fbpx

Torneo Anual FEFI 2024

El mayor torneo de fútbol infantil del país con más de 350 equipos en 7 categorías (2017, 2011, 2016, 2012, 2015, 2014 y 2013), reuniendo más de 24mil jugadores los días Sábados (Matutino y Vespertino). Seguí toda la información semana a semana el Torneo Anual FEFI de Baby Fútbol 2024.
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Crespo Jrs.vsPenacho Baby Futbol
C S y D Jorge NewberyvsPortugues Verde
Comu AmarillovsLos Lobitos
Asoc. JuventudvsParque Chas
Juv. Liniers BlancovsA V Ciencia y Labor
Maldonado "B"vsParque Tricolor
RiachuelovsClub Bristol
Circulo Penacho AzulvsA Villa Luro
Fecha 2 - 27 de Abril
Penacho Baby FutbolvsA Villa Luro
Club BristolvsCirculo Penacho Azul
Parque TricolorvsRiachuelo
A V Ciencia y LaborvsMaldonado "B"
Parque ChasvsJuv. Liniers Blanco
Los LobitosvsAsoc. Juventud
Portugues VerdevsComu Amarillo
Crespo Jrs.vsC S y D Jorge Newbery
Fecha 3 - 04 de Mayo
C S y D Jorge NewberyvsPenacho Baby Futbol
Comu AmarillovsCrespo Jrs.
Asoc. JuventudvsPortugues Verde
Juv. Liniers BlancovsLos Lobitos
Maldonado "B"vsParque Chas
RiachuelovsA V Ciencia y Labor
Circulo Penacho AzulvsParque Tricolor
A Villa LurovsClub Bristol
Fecha 4 - 11 de Mayo
Penacho Baby FutbolvsClub Bristol
Parque TricolorvsA Villa Luro
A V Ciencia y LaborvsCirculo Penacho Azul
Parque ChasvsRiachuelo
Los LobitosvsMaldonado "B"
Portugues VerdevsJuv. Liniers Blanco
Crespo Jrs.vsAsoc. Juventud
C S y D Jorge NewberyvsComu Amarillo
Fecha 5 - 18 de Mayo
Comu AmarillovsPenacho Baby Futbol
Asoc. JuventudvsC S y D Jorge Newbery
Juv. Liniers BlancovsCrespo Jrs.
Maldonado "B"vsPortugues Verde
RiachuelovsLos Lobitos
Circulo Penacho AzulvsParque Chas
A Villa LurovsA V Ciencia y Labor
Club BristolvsParque Tricolor
Fecha 6 - 25 de Mayo
Penacho Baby FutbolvsParque Tricolor
A V Ciencia y LaborvsClub Bristol
Parque ChasvsA Villa Luro
Los LobitosvsCirculo Penacho Azul
Portugues VerdevsRiachuelo
Crespo Jrs.vsMaldonado "B"
C S y D Jorge NewberyvsJuv. Liniers Blanco
Comu AmarillovsAsoc. Juventud
Fecha 7 - 01 de Junio
Asoc. JuventudvsPenacho Baby Futbol
Juv. Liniers BlancovsComu Amarillo
Maldonado "B"vsC S y D Jorge Newbery
RiachuelovsCrespo Jrs.
Circulo Penacho AzulvsPortugues Verde
A Villa LurovsLos Lobitos
Club BristolvsParque Chas
Parque TricolorvsA V Ciencia y Labor
Fecha 8 - 08 de Junio
Penacho Baby FutbolvsA V Ciencia y Labor
Parque ChasvsParque Tricolor
Los LobitosvsClub Bristol
Portugues VerdevsA Villa Luro
Crespo Jrs.vsCirculo Penacho Azul
C S y D Jorge NewberyvsRiachuelo
Comu AmarillovsMaldonado "B"
Asoc. JuventudvsJuv. Liniers Blanco
Fecha 9 - 15 de Junio
Juv. Liniers BlancovsPenacho Baby Futbol
Maldonado "B"vsAsoc. Juventud
RiachuelovsComu Amarillo
Circulo Penacho AzulvsC S y D Jorge Newbery
A Villa LurovsCrespo Jrs.
Club BristolvsPortugues Verde
Parque TricolorvsLos Lobitos
A V Ciencia y LaborvsParque Chas
Fecha 10 - 22 de Junio
Penacho Baby FutbolvsParque Chas
Los LobitosvsA V Ciencia y Labor
Portugues VerdevsParque Tricolor
Crespo Jrs.vsClub Bristol
C S y D Jorge NewberyvsA Villa Luro
Comu AmarillovsCirculo Penacho Azul
Asoc. JuventudvsRiachuelo
Juv. Liniers BlancovsMaldonado "B"
Fecha 11 - 29 de Junio
Maldonado "B"vsPenacho Baby Futbol
RiachuelovsJuv. Liniers Blanco
Circulo Penacho AzulvsAsoc. Juventud
A Villa LurovsComu Amarillo
Club BristolvsC S y D Jorge Newbery
Parque TricolorvsCrespo Jrs.
A V Ciencia y LaborvsPortugues Verde
Parque ChasvsLos Lobitos
Fecha 12 - 06 de Julio
Penacho Baby FutbolvsLos Lobitos
Portugues VerdevsParque Chas
Crespo Jrs.vsA V Ciencia y Labor
C S y D Jorge NewberyvsParque Tricolor
Comu AmarillovsClub Bristol
Asoc. JuventudvsA Villa Luro
Juv. Liniers BlancovsCirculo Penacho Azul
Maldonado "B"vsRiachuelo
Fecha 13 - 13 de Julio
RiachuelovsPenacho Baby Futbol
Circulo Penacho AzulvsMaldonado "B"
A Villa LurovsJuv. Liniers Blanco
Club BristolvsAsoc. Juventud
Parque TricolorvsComu Amarillo
A V Ciencia y LaborvsC S y D Jorge Newbery
Parque ChasvsCrespo Jrs.
Los LobitosvsPortugues Verde
Fecha 14 - 27 de Julio
Penacho Baby FutbolvsPortugues Verde
Crespo Jrs.vsLos Lobitos
C S y D Jorge NewberyvsParque Chas
Comu AmarillovsA V Ciencia y Labor
Asoc. JuventudvsParque Tricolor
Juv. Liniers BlancovsClub Bristol
Maldonado "B"vsA Villa Luro
RiachuelovsCirculo Penacho Azul
Fecha 15 - 03 de Agosto
Circulo Penacho AzulvsPenacho Baby Futbol
A Villa LurovsRiachuelo
Club BristolvsMaldonado "B"
Parque TricolorvsJuv. Liniers Blanco
A V Ciencia y LaborvsAsoc. Juventud
Parque ChasvsComu Amarillo
Los LobitosvsC S y D Jorge Newbery
Portugues VerdevsCrespo Jrs.
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
A. V. LurovsHalcones Jrs.
Los QuemerosvsVilla Real Rojo
Jose SoldativsMaldonado "A"
Club CienciavsB. A. S.
Parque Chas AzulvsSp. Pereyra de Barracas
El Lobo de FlorestavsGlorias Arg
NoltingvsCover Mix
CaliforniavsAllende Tricolor
Fecha 2 - 27 de Abril
Halcones Jrs.vsAllende Tricolor
Cover MixvsCalifornia
Glorias ArgvsNolting
Sp. Pereyra de BarracasvsEl Lobo de Floresta
B. A. S.vsParque Chas Azul
Maldonado "A"vsClub Ciencia
Villa Real RojovsJose Soldati
A. V. LurovsLos Quemeros
Fecha 3 - 04 de Mayo
Los QuemerosvsHalcones Jrs.
Jose SoldativsA. V. Luro
Club CienciavsVilla Real Rojo
Parque Chas AzulvsMaldonado "A"
El Lobo de FlorestavsB. A. S.
NoltingvsSp. Pereyra de Barracas
CaliforniavsGlorias Arg
Allende TricolorvsCover Mix
Fecha 4 - 11 de Mayo
Halcones Jrs.vsCover Mix
Glorias ArgvsAllende Tricolor
Sp. Pereyra de BarracasvsCalifornia
B. A. S.vsNolting
Maldonado "A"vsEl Lobo de Floresta
Villa Real RojovsParque Chas Azul
A. V. LurovsClub Ciencia
Los QuemerosvsJose Soldati
Fecha 5 - 18 de Mayo
Jose SoldativsHalcones Jrs.
Club CienciavsLos Quemeros
Parque Chas AzulvsA. V. Luro
El Lobo de FlorestavsVilla Real Rojo
NoltingvsMaldonado "A"
CaliforniavsB. A. S.
Allende TricolorvsSp. Pereyra de Barracas
Cover MixvsGlorias Arg
Fecha 6 - 25 de Mayo
Halcones Jrs.vsGlorias Arg
Sp. Pereyra de BarracasvsCover Mix
B. A. S.vsAllende Tricolor
Maldonado "A"vsCalifornia
Villa Real RojovsNolting
A. V. LurovsEl Lobo de Floresta
Los QuemerosvsParque Chas Azul
Jose SoldativsClub Ciencia
Fecha 7 - 01 de Junio
Club CienciavsHalcones Jrs.
Parque Chas AzulvsJose Soldati
El Lobo de FlorestavsLos Quemeros
NoltingvsA. V. Luro
CaliforniavsVilla Real Rojo
Allende TricolorvsMaldonado "A"
Cover MixvsB. A. S.
Glorias ArgvsSp. Pereyra de Barracas
Fecha 8 - 08 de Junio
Halcones Jrs.vsSp. Pereyra de Barracas
B. A. S.vsGlorias Arg
Maldonado "A"vsCover Mix
Villa Real RojovsAllende Tricolor
A. V. LurovsCalifornia
Los QuemerosvsNolting
Jose SoldativsEl Lobo de Floresta
Club CienciavsParque Chas Azul
Fecha 9 - 15 de Junio
Parque Chas AzulvsHalcones Jrs.
El Lobo de FlorestavsClub Ciencia
NoltingvsJose Soldati
CaliforniavsLos Quemeros
Allende TricolorvsA. V. Luro
Cover MixvsVilla Real Rojo
Glorias ArgvsMaldonado "A"
Sp. Pereyra de BarracasvsB. A. S.
Fecha 10 - 22 de Junio
Halcones Jrs.vsB. A. S.
Maldonado "A"vsSp. Pereyra de Barracas
Villa Real RojovsGlorias Arg
A. V. LurovsCover Mix
Los QuemerosvsAllende Tricolor
Jose SoldativsCalifornia
Club CienciavsNolting
Parque Chas AzulvsEl Lobo de Floresta
Fecha 11 - 29 de Junio
El Lobo de FlorestavsHalcones Jrs.
NoltingvsParque Chas Azul
CaliforniavsClub Ciencia
Allende TricolorvsJose Soldati
Cover MixvsLos Quemeros
Glorias ArgvsA. V. Luro
Sp. Pereyra de BarracasvsVilla Real Rojo
B. A. S.vsMaldonado "A"
Fecha 12 - 06 de Julio
Halcones Jrs.vsMaldonado "A"
Villa Real RojovsB. A. S.
A. V. LurovsSp. Pereyra de Barracas
Los QuemerosvsGlorias Arg
Jose SoldativsCover Mix
Club CienciavsAllende Tricolor
Parque Chas AzulvsCalifornia
El Lobo de FlorestavsNolting
Fecha 13 - 13 de Julio
NoltingvsHalcones Jrs.
CaliforniavsEl Lobo de Floresta
Allende TricolorvsParque Chas Azul
Cover MixvsClub Ciencia
Glorias ArgvsJose Soldati
Sp. Pereyra de BarracasvsLos Quemeros
B. A. S.vsA. V. Luro
Maldonado "A"vsVilla Real Rojo
Fecha 14 - 27 de Julio
Halcones Jrs.vsVilla Real Rojo
A. V. LurovsMaldonado "A"
Los QuemerosvsB. A. S.
Jose SoldativsSp. Pereyra de Barracas
Club CienciavsGlorias Arg
Parque Chas AzulvsCover Mix
El Lobo de FlorestavsAllende Tricolor
NoltingvsCalifornia
Fecha 15 - 03 de Agosto
CaliforniavsHalcones Jrs.
Allende TricolorvsNolting
Cover MixvsEl Lobo de Floresta
Glorias ArgvsParque Chas Azul
Sp. Pereyra de BarracasvsClub Ciencia
B. A. S.vsJose Soldati
Maldonado "A"vsLos Quemeros
Villa Real RojovsA. V. Luro
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
MarchigianavsC A California
Circulo DevotovsEl Barrio
A D SvsClub Atlético Estudiantes
Sp. PereyravsJuv. Liniers Rojo
EROSvsParque Patricios
A. Ve. F. A. AzulvsCiclón Fortín
Villa MitrevsHuracán Tiki Tiki
A. V. PueyrredónvsClub Parque
Fecha 2 - 27 de Abril
C A CaliforniavsClub Parque
Huracán Tiki TikivsA. V. Pueyrredón
Ciclón FortínvsVilla Mitre
Parque PatriciosvsA. Ve. F. A. Azul
Juv. Liniers RojovsEROS
Club Atlético EstudiantesvsSp. Pereyra
El BarriovsA D S
MarchigianavsCirculo Devoto
Fecha 3 - 04 de Mayo
Circulo DevotovsC A California
A D SvsMarchigiana
Sp. PereyravsEl Barrio
EROSvsClub Atlético Estudiantes
A. Ve. F. A. AzulvsJuv. Liniers Rojo
Villa MitrevsParque Patricios
A. V. PueyrredónvsCiclón Fortín
Club ParquevsHuracán Tiki Tiki
Fecha 4 - 11 de Mayo
C A CaliforniavsHuracán Tiki Tiki
Ciclón FortínvsClub Parque
Parque PatriciosvsA. V. Pueyrredón
Juv. Liniers RojovsVilla Mitre
Club Atlético EstudiantesvsA. Ve. F. A. Azul
El BarriovsEROS
MarchigianavsSp. Pereyra
Circulo DevotovsA D S
Fecha 5 - 18 de Mayo
A D SvsC A California
Sp. PereyravsCirculo Devoto
EROSvsMarchigiana
A. Ve. F. A. AzulvsEl Barrio
Villa MitrevsClub Atlético Estudiantes
A. V. PueyrredónvsJuv. Liniers Rojo
Club ParquevsParque Patricios
Huracán Tiki TikivsCiclón Fortín
Fecha 6 - 25 de Mayo
C A CaliforniavsCiclón Fortín
Parque PatriciosvsHuracán Tiki Tiki
Juv. Liniers RojovsClub Parque
Club Atlético EstudiantesvsA. V. Pueyrredón
El BarriovsVilla Mitre
MarchigianavsA. Ve. F. A. Azul
Circulo DevotovsEROS
A D SvsSp. Pereyra
Fecha 7 - 01 de Junio
Sp. PereyravsC A California
EROSvsA D S
A. Ve. F. A. AzulvsCirculo Devoto
Villa MitrevsMarchigiana
A. V. PueyrredónvsEl Barrio
Club ParquevsClub Atlético Estudiantes
Huracán Tiki TikivsJuv. Liniers Rojo
Ciclón FortínvsParque Patricios
Fecha 8 - 08 de Junio
C A CaliforniavsParque Patricios
Juv. Liniers RojovsCiclón Fortín
Club Atlético EstudiantesvsHuracán Tiki Tiki
El BarriovsClub Parque
MarchigianavsA. V. Pueyrredón
Circulo DevotovsVilla Mitre
A D SvsA. Ve. F. A. Azul
Sp. PereyravsEROS
Fecha 9 - 15 de Junio
EROSvsC A California
A. Ve. F. A. AzulvsSp. Pereyra
Villa MitrevsA D S
A. V. PueyrredónvsCirculo Devoto
Club ParquevsMarchigiana
Huracán Tiki TikivsEl Barrio
Ciclón FortínvsClub Atlético Estudiantes
Parque PatriciosvsJuv. Liniers Rojo
Fecha 10 - 22 de Junio
C A CaliforniavsJuv. Liniers Rojo
Club Atlético EstudiantesvsParque Patricios
El BarriovsCiclón Fortín
MarchigianavsHuracán Tiki Tiki
Circulo DevotovsClub Parque
A D SvsA. V. Pueyrredón
Sp. PereyravsVilla Mitre
EROSvsA. Ve. F. A. Azul
Fecha 11 - 29 de Junio
A. Ve. F. A. AzulvsC A California
Villa MitrevsEROS
A. V. PueyrredónvsSp. Pereyra
Club ParquevsA D S
Huracán Tiki TikivsCirculo Devoto
Ciclón FortínvsMarchigiana
Parque PatriciosvsEl Barrio
Juv. Liniers RojovsClub Atlético Estudiantes
Fecha 12 - 06 de Julio
C A CaliforniavsClub Atlético Estudiantes
El BarriovsJuv. Liniers Rojo
MarchigianavsParque Patricios
Circulo DevotovsCiclón Fortín
A D SvsHuracán Tiki Tiki
Sp. PereyravsClub Parque
EROSvsA. V. Pueyrredón
A. Ve. F. A. AzulvsVilla Mitre
Fecha 13 - 13 de Julio
Villa MitrevsC A California
A. V. PueyrredónvsA. Ve. F. A. Azul
Club ParquevsEROS
Huracán Tiki TikivsSp. Pereyra
Ciclón FortínvsA D S
Parque PatriciosvsCirculo Devoto
Juv. Liniers RojovsMarchigiana
Club Atlético EstudiantesvsEl Barrio
Fecha 14 - 27 de Julio
C A CaliforniavsEl Barrio
MarchigianavsClub Atlético Estudiantes
Circulo DevotovsJuv. Liniers Rojo
A D SvsParque Patricios
Sp. PereyravsCiclón Fortín
EROSvsHuracán Tiki Tiki
A. Ve. F. A. AzulvsClub Parque
Villa MitrevsA. V. Pueyrredón
Fecha 15 - 03 de Agosto
A. V. PueyrredónvsC A California
Club ParquevsVilla Mitre
Huracán Tiki TikivsA. Ve. F. A. Azul
Ciclón FortínvsEROS
Parque PatriciosvsSp. Pereyra
Juv. Liniers RojovsA D S
Club Atlético EstudiantesvsCirculo Devoto
El BarriovsMarchigiana
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
All BoysvsSholem Buenos Aires
Nueva EravsAtlanta
Los CarasuciasvsC A Estudiantes
Semillero del MundovsAlmafuerte
C. A. Versalles AzulvsAlmafuerte C E
EstudiantesvsV L N
Toque y ToquevsClub Pampero
Los Santos de BoedovsFlores Jrs.
Fecha 2 - 27 de Abril
Sholem Buenos AiresvsFlores Jrs.
Club PamperovsLos Santos de Boedo
V L NvsToque y Toque
Almafuerte C EvsEstudiantes
AlmafuertevsC. A. Versalles Azul
C A EstudiantesvsSemillero del Mundo
AtlantavsLos Carasucias
All BoysvsNueva Era
Fecha 3 - 04 de Mayo
Nueva EravsSholem Buenos Aires
Los CarasuciasvsAll Boys
Semillero del MundovsAtlanta
C. A. Versalles AzulvsC A Estudiantes
EstudiantesvsAlmafuerte
Toque y ToquevsAlmafuerte C E
Los Santos de BoedovsV L N
Flores Jrs.vsClub Pampero
Fecha 4 - 11 de Mayo
Sholem Buenos AiresvsClub Pampero
V L NvsFlores Jrs.
Almafuerte C EvsLos Santos de Boedo
AlmafuertevsToque y Toque
C A EstudiantesvsEstudiantes
AtlantavsC. A. Versalles Azul
All BoysvsSemillero del Mundo
Nueva EravsLos Carasucias
Fecha 5 - 18 de Mayo
Los CarasuciasvsSholem Buenos Aires
Semillero del MundovsNueva Era
C. A. Versalles AzulvsAll Boys
EstudiantesvsAtlanta
Toque y ToquevsC A Estudiantes
Los Santos de BoedovsAlmafuerte
Flores Jrs.vsAlmafuerte C E
Club PamperovsV L N
Fecha 6 - 25 de Mayo
Sholem Buenos AiresvsV L N
Almafuerte C EvsClub Pampero
AlmafuertevsFlores Jrs.
C A EstudiantesvsLos Santos de Boedo
AtlantavsToque y Toque
All BoysvsEstudiantes
Nueva EravsC. A. Versalles Azul
Los CarasuciasvsSemillero del Mundo
Fecha 7 - 01 de Junio
Semillero del MundovsSholem Buenos Aires
C. A. Versalles AzulvsLos Carasucias
EstudiantesvsNueva Era
Toque y ToquevsAll Boys
Los Santos de BoedovsAtlanta
Flores Jrs.vsC A Estudiantes
Club PamperovsAlmafuerte
V L NvsAlmafuerte C E
Fecha 8 - 08 de Junio
Sholem Buenos AiresvsAlmafuerte C E
AlmafuertevsV L N
C A EstudiantesvsClub Pampero
AtlantavsFlores Jrs.
All BoysvsLos Santos de Boedo
Nueva EravsToque y Toque
Los CarasuciasvsEstudiantes
Semillero del MundovsC. A. Versalles Azul
Fecha 9 - 15 de Junio
C. A. Versalles AzulvsSholem Buenos Aires
EstudiantesvsSemillero del Mundo
Toque y ToquevsLos Carasucias
Los Santos de BoedovsNueva Era
Flores Jrs.vsAll Boys
Club PamperovsAtlanta
V L NvsC A Estudiantes
Almafuerte C EvsAlmafuerte
Fecha 10 - 22 de Junio
Sholem Buenos AiresvsAlmafuerte
C A EstudiantesvsAlmafuerte C E
AtlantavsV L N
All BoysvsClub Pampero
Nueva EravsFlores Jrs.
Los CarasuciasvsLos Santos de Boedo
Semillero del MundovsToque y Toque
C. A. Versalles AzulvsEstudiantes
Fecha 11 - 29 de Junio
EstudiantesvsSholem Buenos Aires
Toque y ToquevsC. A. Versalles Azul
Los Santos de BoedovsSemillero del Mundo
Flores Jrs.vsLos Carasucias
Club PamperovsNueva Era
V L NvsAll Boys
Almafuerte C EvsAtlanta
AlmafuertevsC A Estudiantes
Fecha 12 - 06 de Julio
Sholem Buenos AiresvsC A Estudiantes
AtlantavsAlmafuerte
All BoysvsAlmafuerte C E
Nueva EravsV L N
Los CarasuciasvsClub Pampero
Semillero del MundovsFlores Jrs.
C. A. Versalles AzulvsLos Santos de Boedo
EstudiantesvsToque y Toque
Fecha 13 - 13 de Julio
Toque y ToquevsSholem Buenos Aires
Los Santos de BoedovsEstudiantes
Flores Jrs.vsC. A. Versalles Azul
Club PamperovsSemillero del Mundo
V L NvsLos Carasucias
Almafuerte C EvsNueva Era
AlmafuertevsAll Boys
C A EstudiantesvsAtlanta
Fecha 14 - 27 de Julio
Sholem Buenos AiresvsAtlanta
All BoysvsC A Estudiantes
Nueva EravsAlmafuerte
Los CarasuciasvsAlmafuerte C E
Semillero del MundovsV L N
C. A. Versalles AzulvsClub Pampero
EstudiantesvsFlores Jrs.
Toque y ToquevsLos Santos de Boedo
Fecha 15 - 03 de Agosto
Los Santos de BoedovsSholem Buenos Aires
Flores Jrs.vsToque y Toque
Club PamperovsEstudiantes
V L NvsC. A. Versalles Azul
Almafuerte C EvsSemillero del Mundo
AlmafuertevsLos Carasucias
C A EstudiantesvsNueva Era
AtlantavsAll Boys
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
CrisolvsC A San Telmo
YupanquivsFederación Caballito
Futbol PalermovsTorino
CafayatevsEl Taladro
Buenos Aires SurvsLamadrid
Atletico LuganovsEl Ciclón
Club PortuguesvsJorge Newbery
U. T. F.vsUnion Marchigiana
Fecha 2 - 27 de Abril
C A San TelmovsUnion Marchigiana
Jorge NewberyvsU. T. F.
El CiclónvsClub Portugues
LamadridvsAtletico Lugano
El TaladrovsBuenos Aires Sur
TorinovsCafayate
Federación CaballitovsFutbol Palermo
CrisolvsYupanqui
Fecha 3 - 04 de Mayo
YupanquivsC A San Telmo
Futbol PalermovsCrisol
CafayatevsFederación Caballito
Buenos Aires SurvsTorino
Atletico LuganovsEl Taladro
Club PortuguesvsLamadrid
U. T. F.vsEl Ciclón
Union MarchigianavsJorge Newbery
Fecha 4 - 11 de Mayo
C A San TelmovsJorge Newbery
El CiclónvsUnion Marchigiana
LamadridvsU. T. F.
El TaladrovsClub Portugues
TorinovsAtletico Lugano
Federación CaballitovsBuenos Aires Sur
CrisolvsCafayate
YupanquivsFutbol Palermo
Fecha 5 - 18 de Mayo
Futbol PalermovsC A San Telmo
CafayatevsYupanqui
Buenos Aires SurvsCrisol
Atletico LuganovsFederación Caballito
Club PortuguesvsTorino
U. T. F.vsEl Taladro
Union MarchigianavsLamadrid
Jorge NewberyvsEl Ciclón
Fecha 6 - 25 de Mayo
C A San TelmovsEl Ciclón
LamadridvsJorge Newbery
El TaladrovsUnion Marchigiana
TorinovsU. T. F.
Federación CaballitovsClub Portugues
CrisolvsAtletico Lugano
YupanquivsBuenos Aires Sur
Futbol PalermovsCafayate
Fecha 7 - 01 de Junio
CafayatevsC A San Telmo
Buenos Aires SurvsFutbol Palermo
Atletico LuganovsYupanqui
Club PortuguesvsCrisol
U. T. F.vsFederación Caballito
Union MarchigianavsTorino
Jorge NewberyvsEl Taladro
El CiclónvsLamadrid
Fecha 8 - 08 de Junio
C A San TelmovsLamadrid
El TaladrovsEl Ciclón
TorinovsJorge Newbery
Federación CaballitovsUnion Marchigiana
CrisolvsU. T. F.
YupanquivsClub Portugues
Futbol PalermovsAtletico Lugano
CafayatevsBuenos Aires Sur
Fecha 9 - 15 de Junio
Buenos Aires SurvsC A San Telmo
Atletico LuganovsCafayate
Club PortuguesvsFutbol Palermo
U. T. F.vsYupanqui
Union MarchigianavsCrisol
Jorge NewberyvsFederación Caballito
El CiclónvsTorino
LamadridvsEl Taladro
Fecha 10 - 22 de Junio
C A San TelmovsEl Taladro
TorinovsLamadrid
Federación CaballitovsEl Ciclón
CrisolvsJorge Newbery
YupanquivsUnion Marchigiana
Futbol PalermovsU. T. F.
CafayatevsClub Portugues
Buenos Aires SurvsAtletico Lugano
Fecha 11 - 29 de Junio
Atletico LuganovsC A San Telmo
Club PortuguesvsBuenos Aires Sur
U. T. F.vsCafayate
Union MarchigianavsFutbol Palermo
Jorge NewberyvsYupanqui
El CiclónvsCrisol
LamadridvsFederación Caballito
El TaladrovsTorino
Fecha 12 - 06 de Julio
C A San TelmovsTorino
Federación CaballitovsEl Taladro
CrisolvsLamadrid
YupanquivsEl Ciclón
Futbol PalermovsJorge Newbery
CafayatevsUnion Marchigiana
Buenos Aires SurvsU. T. F.
Atletico LuganovsClub Portugues
Fecha 13 - 13 de Julio
Club PortuguesvsC A San Telmo
U. T. F.vsAtletico Lugano
Union MarchigianavsBuenos Aires Sur
Jorge NewberyvsCafayate
El CiclónvsFutbol Palermo
LamadridvsYupanqui
El TaladrovsCrisol
TorinovsFederación Caballito
Fecha 14 - 27 de Julio
C A San TelmovsFederación Caballito
CrisolvsTorino
YupanquivsEl Taladro
Futbol PalermovsLamadrid
CafayatevsEl Ciclón
Buenos Aires SurvsJorge Newbery
Atletico LuganovsUnion Marchigiana
Club PortuguesvsU. T. F.
Fecha 15 - 03 de Agosto
U. T. F.vsC A San Telmo
Union MarchigianavsClub Portugues
Jorge NewberyvsAtletico Lugano
El CiclónvsBuenos Aires Sur
LamadridvsCafayate
El TaladrovsFutbol Palermo
TorinovsYupanqui
Federación CaballitovsCrisol
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
AllendevsClub A V Pueyrredón
Cover F C VerdevsEl Alba
CiclonetavsLuján de los Patriotas
ExcursionistasvsJovenes Deportistas
Cover F. C.vsPlatense Blanco
Est. Porteño AzulvsPalermo
Sacachispas F CvsCanba
Banco HipotecariovsFlores Club
Fecha 2 - 27 de Abril
Club A V PueyrredónvsFlores Club
CanbavsBanco Hipotecario
PalermovsSacachispas F C
Platense BlancovsEst. Porteño Azul
Jovenes DeportistasvsCover F. C.
Luján de los PatriotasvsExcursionistas
El AlbavsCicloneta
AllendevsCover F C Verde
Fecha 3 - 04 de Mayo
Cover F C VerdevsClub A V Pueyrredón
CiclonetavsAllende
ExcursionistasvsEl Alba
Cover F. C.vsLuján de los Patriotas
Est. Porteño AzulvsJovenes Deportistas
Sacachispas F CvsPlatense Blanco
Banco HipotecariovsPalermo
Flores ClubvsCanba
Fecha 4 - 11 de Mayo
Club A V PueyrredónvsCanba
PalermovsFlores Club
Platense BlancovsBanco Hipotecario
Jovenes DeportistasvsSacachispas F C
Luján de los PatriotasvsEst. Porteño Azul
El AlbavsCover F. C.
AllendevsExcursionistas
Cover F C VerdevsCicloneta
Fecha 5 - 18 de Mayo
CiclonetavsClub A V Pueyrredón
ExcursionistasvsCover F C Verde
Cover F. C.vsAllende
Est. Porteño AzulvsEl Alba
Sacachispas F CvsLuján de los Patriotas
Banco HipotecariovsJovenes Deportistas
Flores ClubvsPlatense Blanco
CanbavsPalermo
Fecha 6 - 25 de Mayo
Club A V PueyrredónvsPalermo
Platense BlancovsCanba
Jovenes DeportistasvsFlores Club
Luján de los PatriotasvsBanco Hipotecario
El AlbavsSacachispas F C
AllendevsEst. Porteño Azul
Cover F C VerdevsCover F. C.
CiclonetavsExcursionistas
Fecha 7 - 01 de Junio
ExcursionistasvsClub A V Pueyrredón
Cover F. C.vsCicloneta
Est. Porteño AzulvsCover F C Verde
Sacachispas F CvsAllende
Banco HipotecariovsEl Alba
Flores ClubvsLuján de los Patriotas
CanbavsJovenes Deportistas
PalermovsPlatense Blanco
Fecha 8 - 08 de Junio
Club A V PueyrredónvsPlatense Blanco
Jovenes DeportistasvsPalermo
Luján de los PatriotasvsCanba
El AlbavsFlores Club
AllendevsBanco Hipotecario
Cover F C VerdevsSacachispas F C
CiclonetavsEst. Porteño Azul
ExcursionistasvsCover F. C.
Fecha 9 - 15 de Junio
Cover F. C.vsClub A V Pueyrredón
Est. Porteño AzulvsExcursionistas
Sacachispas F CvsCicloneta
Banco HipotecariovsCover F C Verde
Flores ClubvsAllende
CanbavsEl Alba
PalermovsLuján de los Patriotas
Platense BlancovsJovenes Deportistas
Fecha 10 - 22 de Junio
Club A V PueyrredónvsJovenes Deportistas
Luján de los PatriotasvsPlatense Blanco
El AlbavsPalermo
AllendevsCanba
Cover F C VerdevsFlores Club
CiclonetavsBanco Hipotecario
ExcursionistasvsSacachispas F C
Cover F. C.vsEst. Porteño Azul
Fecha 11 - 29 de Junio
Est. Porteño AzulvsClub A V Pueyrredón
Sacachispas F CvsCover F. C.
Banco HipotecariovsExcursionistas
Flores ClubvsCicloneta
CanbavsCover F C Verde
PalermovsAllende
Platense BlancovsEl Alba
Jovenes DeportistasvsLuján de los Patriotas
Fecha 12 - 06 de Julio
Club A V PueyrredónvsLuján de los Patriotas
El AlbavsJovenes Deportistas
AllendevsPlatense Blanco
Cover F C VerdevsPalermo
CiclonetavsCanba
ExcursionistasvsFlores Club
Cover F. C.vsBanco Hipotecario
Est. Porteño AzulvsSacachispas F C
Fecha 13 - 13 de Julio
Sacachispas F CvsClub A V Pueyrredón
Banco HipotecariovsEst. Porteño Azul
Flores ClubvsCover F. C.
CanbavsExcursionistas
PalermovsCicloneta
Platense BlancovsCover F C Verde
Jovenes DeportistasvsAllende
Luján de los PatriotasvsEl Alba
Fecha 14 - 27 de Julio
Club A V PueyrredónvsEl Alba
AllendevsLuján de los Patriotas
Cover F C VerdevsJovenes Deportistas
CiclonetavsPlatense Blanco
ExcursionistasvsPalermo
Cover F. C.vsCanba
Est. Porteño AzulvsFlores Club
Sacachispas F CvsBanco Hipotecario
Fecha 15 - 03 de Agosto
Banco HipotecariovsClub A V Pueyrredón
Flores ClubvsSacachispas F C
CanbavsEst. Porteño Azul
PalermovsCover F. C.
Platense BlancovsExcursionistas
Jovenes DeportistasvsCicloneta
Luján de los PatriotasvsCover F C Verde
El AlbavsAllende
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
ParquevsLourdes Futsal
PamperovsLa Paternal
Villa Luro NortevsClub At. Lugano
Platense MarronvsC. A. Versalles Blanco
Club PatriavsA A A J
CárdenasvsLos Cuervos
Club AtlantavsTierra Techo y Trabajo
La INTA juniorsvsEstrella de Boedo
Fecha 2 - 27 de Abril
Lourdes FutsalvsEstrella de Boedo
Tierra Techo y TrabajovsLa INTA juniors
Los CuervosvsClub Atlanta
A A A JvsCárdenas
C. A. Versalles BlancovsClub Patria
Club At. LuganovsPlatense Marron
La PaternalvsVilla Luro Norte
ParquevsPampero
Fecha 3 - 04 de Mayo
PamperovsLourdes Futsal
Villa Luro NortevsParque
Platense MarronvsLa Paternal
Club PatriavsClub At. Lugano
CárdenasvsC. A. Versalles Blanco
Club AtlantavsA A A J
La INTA juniorsvsLos Cuervos
Estrella de BoedovsTierra Techo y Trabajo
Fecha 4 - 11 de Mayo
Lourdes FutsalvsTierra Techo y Trabajo
Los CuervosvsEstrella de Boedo
A A A JvsLa INTA juniors
C. A. Versalles BlancovsClub Atlanta
Club At. LuganovsCárdenas
La PaternalvsClub Patria
ParquevsPlatense Marron
PamperovsVilla Luro Norte
Fecha 5 - 18 de Mayo
Villa Luro NortevsLourdes Futsal
Platense MarronvsPampero
Club PatriavsParque
CárdenasvsLa Paternal
Club AtlantavsClub At. Lugano
La INTA juniorsvsC. A. Versalles Blanco
Estrella de BoedovsA A A J
Tierra Techo y TrabajovsLos Cuervos
Fecha 6 - 25 de Mayo
Lourdes FutsalvsLos Cuervos
A A A JvsTierra Techo y Trabajo
C. A. Versalles BlancovsEstrella de Boedo
Club At. LuganovsLa INTA juniors
La PaternalvsClub Atlanta
ParquevsCárdenas
PamperovsClub Patria
Villa Luro NortevsPlatense Marron
Fecha 7 - 01 de Junio
Platense MarronvsLourdes Futsal
Club PatriavsVilla Luro Norte
CárdenasvsPampero
Club AtlantavsParque
La INTA juniorsvsLa Paternal
Estrella de BoedovsClub At. Lugano
Tierra Techo y TrabajovsC. A. Versalles Blanco
Los CuervosvsA A A J
Fecha 8 - 08 de Junio
Lourdes FutsalvsA A A J
C. A. Versalles BlancovsLos Cuervos
Club At. LuganovsTierra Techo y Trabajo
La PaternalvsEstrella de Boedo
ParquevsLa INTA juniors
PamperovsClub Atlanta
Villa Luro NortevsCárdenas
Platense MarronvsClub Patria
Fecha 9 - 15 de Junio
Club PatriavsLourdes Futsal
CárdenasvsPlatense Marron
Club AtlantavsVilla Luro Norte
La INTA juniorsvsPampero
Estrella de BoedovsParque
Tierra Techo y TrabajovsLa Paternal
Los CuervosvsClub At. Lugano
A A A JvsC. A. Versalles Blanco
Fecha 10 - 22 de Junio
Lourdes FutsalvsC. A. Versalles Blanco
Club At. LuganovsA A A J
La PaternalvsLos Cuervos
ParquevsTierra Techo y Trabajo
PamperovsEstrella de Boedo
Villa Luro NortevsLa INTA juniors
Platense MarronvsClub Atlanta
Club PatriavsCárdenas
Fecha 11 - 29 de Junio
CárdenasvsLourdes Futsal
Club AtlantavsClub Patria
La INTA juniorsvsPlatense Marron
Estrella de BoedovsVilla Luro Norte
Tierra Techo y TrabajovsPampero
Los CuervosvsParque
A A A JvsLa Paternal
C. A. Versalles BlancovsClub At. Lugano
Fecha 12 - 06 de Julio
Lourdes FutsalvsClub At. Lugano
La PaternalvsC. A. Versalles Blanco
ParquevsA A A J
PamperovsLos Cuervos
Villa Luro NortevsTierra Techo y Trabajo
Platense MarronvsEstrella de Boedo
Club PatriavsLa INTA juniors
CárdenasvsClub Atlanta
Fecha 13 - 13 de Julio
Club AtlantavsLourdes Futsal
La INTA juniorsvsCárdenas
Estrella de BoedovsClub Patria
Tierra Techo y TrabajovsPlatense Marron
Los CuervosvsVilla Luro Norte
A A A JvsPampero
C. A. Versalles BlancovsParque
Club At. LuganovsLa Paternal
Fecha 14 - 27 de Julio
Lourdes FutsalvsLa Paternal
ParquevsClub At. Lugano
PamperovsC. A. Versalles Blanco
Villa Luro NortevsA A A J
Platense MarronvsLos Cuervos
Club PatriavsTierra Techo y Trabajo
CárdenasvsEstrella de Boedo
Club AtlantavsLa INTA juniors
Fecha 15 - 03 de Agosto
La INTA juniorsvsLourdes Futsal
Estrella de BoedovsClub Atlanta
Tierra Techo y TrabajovsCárdenas
Los CuervosvsClub Patria
A A A JvsPlatense Marron
C. A. Versalles BlancovsVilla Luro Norte
Club At. LuganovsPampero
La PaternalvsParque
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Las MalvinasvsPenacho
AtlantavsClub Portugues
A. CentralvsCorvalán 2
Luis HomerovsBaby Comu
Est. Porteño BlancovsC. A. Estudiantes
Def. de Olivos VerdevsCrisol de Juventud
Lomas AzulvsP. Móran Aurinegro
Laureles Argentinosvs21 de Marzo
Fecha 2 - 27 de Abril
Penachovs21 de Marzo
P. Móran AurinegrovsLaureles Argentinos
Crisol de JuventudvsLomas Azul
C. A. EstudiantesvsDef. de Olivos Verde
Baby ComuvsEst. Porteño Blanco
Corvalán 2vsLuis Homero
Club PortuguesvsA. Central
Las MalvinasvsAtlanta
Fecha 3 - 04 de Mayo
AtlantavsPenacho
A. CentralvsLas Malvinas
Luis HomerovsClub Portugues
Est. Porteño BlancovsCorvalán 2
Def. de Olivos VerdevsBaby Comu
Lomas AzulvsC. A. Estudiantes
Laureles ArgentinosvsCrisol de Juventud
21 de MarzovsP. Móran Aurinegro
Fecha 4 - 11 de Mayo
PenachovsP. Móran Aurinegro
Crisol de Juventudvs21 de Marzo
C. A. EstudiantesvsLaureles Argentinos
Baby ComuvsLomas Azul
Corvalán 2vsDef. de Olivos Verde
Club PortuguesvsEst. Porteño Blanco
Las MalvinasvsLuis Homero
AtlantavsA. Central
Fecha 5 - 18 de Mayo
A. CentralvsPenacho
Luis HomerovsAtlanta
Est. Porteño BlancovsLas Malvinas
Def. de Olivos VerdevsClub Portugues
Lomas AzulvsCorvalán 2
Laureles ArgentinosvsBaby Comu
21 de MarzovsC. A. Estudiantes
P. Móran AurinegrovsCrisol de Juventud
Fecha 6 - 25 de Mayo
PenachovsCrisol de Juventud
C. A. EstudiantesvsP. Móran Aurinegro
Baby Comuvs21 de Marzo
Corvalán 2vsLaureles Argentinos
Club PortuguesvsLomas Azul
Las MalvinasvsDef. de Olivos Verde
AtlantavsEst. Porteño Blanco
A. CentralvsLuis Homero
Fecha 7 - 01 de Junio
Luis HomerovsPenacho
Est. Porteño BlancovsA. Central
Def. de Olivos VerdevsAtlanta
Lomas AzulvsLas Malvinas
Laureles ArgentinosvsClub Portugues
21 de MarzovsCorvalán 2
P. Móran AurinegrovsBaby Comu
Crisol de JuventudvsC. A. Estudiantes
Fecha 8 - 08 de Junio
PenachovsC. A. Estudiantes
Baby ComuvsCrisol de Juventud
Corvalán 2vsP. Móran Aurinegro
Club Portuguesvs21 de Marzo
Las MalvinasvsLaureles Argentinos
AtlantavsLomas Azul
A. CentralvsDef. de Olivos Verde
Luis HomerovsEst. Porteño Blanco
Fecha 9 - 15 de Junio
Est. Porteño BlancovsPenacho
Def. de Olivos VerdevsLuis Homero
Lomas AzulvsA. Central
Laureles ArgentinosvsAtlanta
21 de MarzovsLas Malvinas
P. Móran AurinegrovsClub Portugues
Crisol de JuventudvsCorvalán 2
C. A. EstudiantesvsBaby Comu
Fecha 10 - 22 de Junio
PenachovsBaby Comu
Corvalán 2vsC. A. Estudiantes
Club PortuguesvsCrisol de Juventud
Las MalvinasvsP. Móran Aurinegro
Atlantavs21 de Marzo
A. CentralvsLaureles Argentinos
Luis HomerovsLomas Azul
Est. Porteño BlancovsDef. de Olivos Verde
Fecha 11 - 29 de Junio
Def. de Olivos VerdevsPenacho
Lomas AzulvsEst. Porteño Blanco
Laureles ArgentinosvsLuis Homero
21 de MarzovsA. Central
P. Móran AurinegrovsAtlanta
Crisol de JuventudvsLas Malvinas
C. A. EstudiantesvsClub Portugues
Baby ComuvsCorvalán 2
Fecha 12 - 06 de Julio
PenachovsCorvalán 2
Club PortuguesvsBaby Comu
Las MalvinasvsC. A. Estudiantes
AtlantavsCrisol de Juventud
A. CentralvsP. Móran Aurinegro
Luis Homerovs21 de Marzo
Est. Porteño BlancovsLaureles Argentinos
Def. de Olivos VerdevsLomas Azul
Fecha 13 - 13 de Julio
Lomas AzulvsPenacho
Laureles ArgentinosvsDef. de Olivos Verde
21 de MarzovsEst. Porteño Blanco
P. Móran AurinegrovsLuis Homero
Crisol de JuventudvsA. Central
C. A. EstudiantesvsAtlanta
Baby ComuvsLas Malvinas
Corvalán 2vsClub Portugues
Fecha 14 - 27 de Julio
PenachovsClub Portugues
Las MalvinasvsCorvalán 2
AtlantavsBaby Comu
A. CentralvsC. A. Estudiantes
Luis HomerovsCrisol de Juventud
Est. Porteño BlancovsP. Móran Aurinegro
Def. de Olivos Verdevs21 de Marzo
Lomas AzulvsLaureles Argentinos
Fecha 15 - 03 de Agosto
Laureles ArgentinosvsPenacho
21 de MarzovsLomas Azul
P. Móran AurinegrovsDef. de Olivos Verde
Crisol de JuventudvsEst. Porteño Blanco
C. A. EstudiantesvsLuis Homero
Baby ComuvsA. Central
Corvalán 2vsAtlanta
Club PortuguesvsLas Malvinas
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Villa RaffovsLugano Tennis
Club BristolvsFed. Caballito E
L I B R EvsNaon
CafayatevsVilla Piaggio
Social Lynch "B"vsVilla Mitre
E. de Futból San MarcelinovsOrgullo Nacional
RiachuelovsFútbol Palermo
C. P. A.vsC. S y R. Español
Fecha 2 - 27 de Abril
Lugano TennisvsC. S y R. Español
Fútbol PalermovsC. P. A.
Orgullo NacionalvsRiachuelo
Villa MitrevsE. de Futból San Marcelino
Villa PiaggiovsSocial Lynch "B"
NaonvsCafayate
Fed. Caballito EvsL I B R E
Villa RaffovsClub Bristol
Fecha 3 - 04 de Mayo
Club BristolvsLugano Tennis
L I B R EvsVilla Raffo
CafayatevsFed. Caballito E
Social Lynch "B"vsNaon
E. de Futból San MarcelinovsVilla Piaggio
RiachuelovsVilla Mitre
C. P. A.vsOrgullo Nacional
C. S y R. EspañolvsFútbol Palermo
Fecha 4 - 11 de Mayo
Lugano TennisvsFútbol Palermo
Orgullo NacionalvsC. S y R. Español
Villa MitrevsC. P. A.
Villa PiaggiovsRiachuelo
NaonvsE. de Futból San Marcelino
Fed. Caballito EvsSocial Lynch "B"
Villa RaffovsCafayate
Club BristolvsL I B R E
Fecha 5 - 18 de Mayo
L I B R EvsLugano Tennis
CafayatevsClub Bristol
Social Lynch "B"vsVilla Raffo
E. de Futból San MarcelinovsFed. Caballito E
RiachuelovsNaon
C. P. A.vsVilla Piaggio
C. S y R. EspañolvsVilla Mitre
Fútbol PalermovsOrgullo Nacional
Fecha 6 - 25 de Mayo
Lugano TennisvsOrgullo Nacional
Villa MitrevsFútbol Palermo
Villa PiaggiovsC. S y R. Español
NaonvsC. P. A.
Fed. Caballito EvsRiachuelo
Villa RaffovsE. de Futból San Marcelino
Club BristolvsSocial Lynch "B"
L I B R EvsCafayate
Fecha 7 - 01 de Junio
CafayatevsLugano Tennis
Social Lynch "B"vsL I B R E
E. de Futból San MarcelinovsClub Bristol
RiachuelovsVilla Raffo
C. P. A.vsFed. Caballito E
C. S y R. EspañolvsNaon
Fútbol PalermovsVilla Piaggio
Orgullo NacionalvsVilla Mitre
Fecha 8 - 08 de Junio
Lugano TennisvsVilla Mitre
Villa PiaggiovsOrgullo Nacional
NaonvsFútbol Palermo
Fed. Caballito EvsC. S y R. Español
Villa RaffovsC. P. A.
Club BristolvsRiachuelo
L I B R EvsE. de Futból San Marcelino
CafayatevsSocial Lynch "B"
Fecha 9 - 15 de Junio
Social Lynch "B"vsLugano Tennis
E. de Futból San MarcelinovsCafayate
RiachuelovsL I B R E
C. P. A.vsClub Bristol
C. S y R. EspañolvsVilla Raffo
Fútbol PalermovsFed. Caballito E
Orgullo NacionalvsNaon
Villa MitrevsVilla Piaggio
Fecha 10 - 22 de Junio
Lugano TennisvsVilla Piaggio
NaonvsVilla Mitre
Fed. Caballito EvsOrgullo Nacional
Villa RaffovsFútbol Palermo
Club BristolvsC. S y R. Español
L I B R EvsC. P. A.
CafayatevsRiachuelo
Social Lynch "B"vsE. de Futból San Marcelino
Fecha 11 - 29 de Junio
E. de Futból San MarcelinovsLugano Tennis
RiachuelovsSocial Lynch "B"
C. P. A.vsCafayate
C. S y R. EspañolvsL I B R E
Fútbol PalermovsClub Bristol
Orgullo NacionalvsVilla Raffo
Villa MitrevsFed. Caballito E
Villa PiaggiovsNaon
Fecha 12 - 06 de Julio
Lugano TennisvsNaon
Fed. Caballito EvsVilla Piaggio
Villa RaffovsVilla Mitre
Club BristolvsOrgullo Nacional
L I B R EvsFútbol Palermo
CafayatevsC. S y R. Español
Social Lynch "B"vsC. P. A.
E. de Futból San MarcelinovsRiachuelo
Fecha 13 - 13 de Julio
RiachuelovsLugano Tennis
C. P. A.vsE. de Futból San Marcelino
C. S y R. EspañolvsSocial Lynch "B"
Fútbol PalermovsCafayate
Orgullo NacionalvsL I B R E
Villa MitrevsClub Bristol
Villa PiaggiovsVilla Raffo
NaonvsFed. Caballito E
Fecha 14 - 27 de Julio
Lugano TennisvsFed. Caballito E
Villa RaffovsNaon
Club BristolvsVilla Piaggio
L I B R EvsVilla Mitre
CafayatevsOrgullo Nacional
Social Lynch "B"vsFútbol Palermo
E. de Futból San MarcelinovsC. S y R. Español
RiachuelovsC. P. A.
Fecha 15 - 03 de Agosto
C. P. A.vsLugano Tennis
C. S y R. EspañolvsRiachuelo
Fútbol PalermovsE. de Futból San Marcelino
Orgullo NacionalvsSocial Lynch "B"
Villa MitrevsCafayate
Villa PiaggiovsL I B R E
NaonvsClub Bristol
Fed. Caballito EvsVilla Raffo
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Italiano UnitivsLos Leones de V S
L I B R EvsClub Sebastian Ferreira
Rio de la Plata 2vsLozano
YupanquivsC. S. y D. Miriñaque
J. D. LuganovsVictoria F C
C. A. ExcursionistasvsJuventud
NazaretvsC. A. Piraña
S. F. C. Brandsenvs67 F C
Fecha 2 - 27 de Abril
Los Leones de V Svs67 F C
C. A. PirañavsS. F. C. Brandsen
JuventudvsNazaret
Victoria F CvsC. A. Excursionistas
C. S. y D. MiriñaquevsJ. D. Lugano
LozanovsYupanqui
Club Sebastian FerreiravsRio de la Plata 2
Italiano UnitivsL I B R E
Fecha 3 - 04 de Mayo
L I B R EvsLos Leones de V S
Rio de la Plata 2vsItaliano Uniti
YupanquivsClub Sebastian Ferreira
J. D. LuganovsLozano
C. A. ExcursionistasvsC. S. y D. Miriñaque
NazaretvsVictoria F C
S. F. C. BrandsenvsJuventud
67 F CvsC. A. Piraña
Fecha 4 - 11 de Mayo
Los Leones de V SvsC. A. Piraña
Juventudvs67 F C
Victoria F CvsS. F. C. Brandsen
C. S. y D. MiriñaquevsNazaret
LozanovsC. A. Excursionistas
Club Sebastian FerreiravsJ. D. Lugano
Italiano UnitivsYupanqui
L I B R EvsRio de la Plata 2
Fecha 5 - 18 de Mayo
Rio de la Plata 2vsLos Leones de V S
YupanquivsL I B R E
J. D. LuganovsItaliano Uniti
C. A. ExcursionistasvsClub Sebastian Ferreira
NazaretvsLozano
S. F. C. BrandsenvsC. S. y D. Miriñaque
67 F CvsVictoria F C
C. A. PirañavsJuventud
Fecha 6 - 25 de Mayo
Los Leones de V SvsJuventud
Victoria F CvsC. A. Piraña
C. S. y D. Miriñaquevs67 F C
LozanovsS. F. C. Brandsen
Club Sebastian FerreiravsNazaret
Italiano UnitivsC. A. Excursionistas
L I B R EvsJ. D. Lugano
Rio de la Plata 2vsYupanqui
Fecha 7 - 01 de Junio
YupanquivsLos Leones de V S
J. D. LuganovsRio de la Plata 2
C. A. ExcursionistasvsL I B R E
NazaretvsItaliano Uniti
S. F. C. BrandsenvsClub Sebastian Ferreira
67 F CvsLozano
C. A. PirañavsC. S. y D. Miriñaque
JuventudvsVictoria F C
Fecha 8 - 08 de Junio
Los Leones de V SvsVictoria F C
C. S. y D. MiriñaquevsJuventud
LozanovsC. A. Piraña
Club Sebastian Ferreiravs67 F C
Italiano UnitivsS. F. C. Brandsen
L I B R EvsNazaret
Rio de la Plata 2vsC. A. Excursionistas
YupanquivsJ. D. Lugano
Fecha 9 - 15 de Junio
J. D. LuganovsLos Leones de V S
C. A. ExcursionistasvsYupanqui
NazaretvsRio de la Plata 2
S. F. C. BrandsenvsL I B R E
67 F CvsItaliano Uniti
C. A. PirañavsClub Sebastian Ferreira
JuventudvsLozano
Victoria F CvsC. S. y D. Miriñaque
Fecha 10 - 22 de Junio
Los Leones de V SvsC. S. y D. Miriñaque
LozanovsVictoria F C
Club Sebastian FerreiravsJuventud
Italiano UnitivsC. A. Piraña
L I B R Evs67 F C
Rio de la Plata 2vsS. F. C. Brandsen
YupanquivsNazaret
J. D. LuganovsC. A. Excursionistas
Fecha 11 - 29 de Junio
C. A. ExcursionistasvsLos Leones de V S
NazaretvsJ. D. Lugano
S. F. C. BrandsenvsYupanqui
67 F CvsRio de la Plata 2
C. A. PirañavsL I B R E
JuventudvsItaliano Uniti
Victoria F CvsClub Sebastian Ferreira
C. S. y D. MiriñaquevsLozano
Fecha 12 - 06 de Julio
Los Leones de V SvsLozano
Club Sebastian FerreiravsC. S. y D. Miriñaque
Italiano UnitivsVictoria F C
L I B R EvsJuventud
Rio de la Plata 2vsC. A. Piraña
Yupanquivs67 F C
J. D. LuganovsS. F. C. Brandsen
C. A. ExcursionistasvsNazaret
Fecha 13 - 13 de Julio
NazaretvsLos Leones de V S
S. F. C. BrandsenvsC. A. Excursionistas
67 F CvsJ. D. Lugano
C. A. PirañavsYupanqui
JuventudvsRio de la Plata 2
Victoria F CvsL I B R E
C. S. y D. MiriñaquevsItaliano Uniti
LozanovsClub Sebastian Ferreira
Fecha 14 - 27 de Julio
Los Leones de V SvsClub Sebastian Ferreira
Italiano UnitivsLozano
L I B R EvsC. S. y D. Miriñaque
Rio de la Plata 2vsVictoria F C
YupanquivsJuventud
J. D. LuganovsC. A. Piraña
C. A. Excursionistasvs67 F C
NazaretvsS. F. C. Brandsen
Fecha 15 - 03 de Agosto
S. F. C. BrandsenvsLos Leones de V S
67 F CvsNazaret
C. A. PirañavsC. A. Excursionistas
JuventudvsJ. D. Lugano
Victoria F CvsYupanqui
C. S. y D. MiriñaquevsRio de la Plata 2
LozanovsL I B R E
Club Sebastian FerreiravsItaliano Uniti
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Crespo JuniorsvsLibertador de Caseros
El AlbavsC. Martín Fierro
María CortesvsRacing Club Sede Capital
Club PueyrredónvsINTERZONAL
J. D.vsBiblioteca Artigas
Cervantes La PapeleravsS F Villa Estruga
Leones F CvsClub Lomas 2 de Abril
Sportivo VarelavsFerro
Fecha 2 - 27 de Abril
Libertador de CaserosvsFerro
Club Lomas 2 de AbrilvsSportivo Varela
S F Villa EstrugavsLeones F C
Biblioteca ArtigasvsCervantes La Papelera
INTERZONALvsJ. D.
Racing Club Sede CapitalvsClub Pueyrredón
C. Martín FierrovsMaría Cortes
Crespo JuniorsvsEl Alba
Fecha 3 - 04 de Mayo
El AlbavsLibertador de Caseros
María CortesvsCrespo Juniors
Club PueyrredónvsC. Martín Fierro
J. D.vsRacing Club Sede Capital
Cervantes La PapeleravsINTERZONAL
Leones F CvsBiblioteca Artigas
Sportivo VarelavsS F Villa Estruga
FerrovsClub Lomas 2 de Abril
Fecha 4 - 11 de Mayo
Libertador de CaserosvsClub Lomas 2 de Abril
S F Villa EstrugavsFerro
Biblioteca ArtigasvsSportivo Varela
INTERZONALvsLeones F C
Racing Club Sede CapitalvsCervantes La Papelera
C. Martín FierrovsJ. D.
Crespo JuniorsvsClub Pueyrredón
El AlbavsMaría Cortes
Fecha 5 - 18 de Mayo
María CortesvsLibertador de Caseros
Club PueyrredónvsEl Alba
J. D.vsCrespo Juniors
Cervantes La PapeleravsC. Martín Fierro
Leones F CvsRacing Club Sede Capital
Sportivo VarelavsINTERZONAL
FerrovsBiblioteca Artigas
Club Lomas 2 de AbrilvsS F Villa Estruga
Fecha 6 - 25 de Mayo
Libertador de CaserosvsS F Villa Estruga
Biblioteca ArtigasvsClub Lomas 2 de Abril
INTERZONALvsFerro
Racing Club Sede CapitalvsSportivo Varela
C. Martín FierrovsLeones F C
Crespo JuniorsvsCervantes La Papelera
El AlbavsJ. D.
María CortesvsClub Pueyrredón
Fecha 7 - 01 de Junio
Club PueyrredónvsLibertador de Caseros
J. D.vsMaría Cortes
Cervantes La PapeleravsEl Alba
Leones F CvsCrespo Juniors
Sportivo VarelavsC. Martín Fierro
FerrovsRacing Club Sede Capital
Club Lomas 2 de AbrilvsINTERZONAL
S F Villa EstrugavsBiblioteca Artigas
Fecha 8 - 08 de Junio
Libertador de CaserosvsBiblioteca Artigas
INTERZONALvsS F Villa Estruga
Racing Club Sede CapitalvsClub Lomas 2 de Abril
C. Martín FierrovsFerro
Crespo JuniorsvsSportivo Varela
El AlbavsLeones F C
María CortesvsCervantes La Papelera
Club PueyrredónvsJ. D.
Fecha 9 - 15 de Junio
J. D.vsLibertador de Caseros
Cervantes La PapeleravsClub Pueyrredón
Leones F CvsMaría Cortes
Sportivo VarelavsEl Alba
FerrovsCrespo Juniors
Club Lomas 2 de AbrilvsC. Martín Fierro
S F Villa EstrugavsRacing Club Sede Capital
Biblioteca ArtigasvsINTERZONAL
Fecha 10 - 22 de Junio
Libertador de CaserosvsINTERZONAL
Racing Club Sede CapitalvsBiblioteca Artigas
C. Martín FierrovsS F Villa Estruga
Crespo JuniorsvsClub Lomas 2 de Abril
El AlbavsFerro
María CortesvsSportivo Varela
Club PueyrredónvsLeones F C
J. D.vsCervantes La Papelera
Fecha 11 - 29 de Junio
Cervantes La PapeleravsLibertador de Caseros
Leones F CvsJ. D.
Sportivo VarelavsClub Pueyrredón
FerrovsMaría Cortes
Club Lomas 2 de AbrilvsEl Alba
S F Villa EstrugavsCrespo Juniors
Biblioteca ArtigasvsC. Martín Fierro
INTERZONALvsRacing Club Sede Capital
Fecha 12 - 06 de Julio
Libertador de CaserosvsRacing Club Sede Capital
C. Martín FierrovsINTERZONAL
Crespo JuniorsvsBiblioteca Artigas
El AlbavsS F Villa Estruga
María CortesvsClub Lomas 2 de Abril
Club PueyrredónvsFerro
J. D.vsSportivo Varela
Cervantes La PapeleravsLeones F C
Fecha 13 - 13 de Julio
Leones F CvsLibertador de Caseros
Sportivo VarelavsCervantes La Papelera
FerrovsJ. D.
Club Lomas 2 de AbrilvsClub Pueyrredón
S F Villa EstrugavsMaría Cortes
Biblioteca ArtigasvsEl Alba
INTERZONALvsCrespo Juniors
Racing Club Sede CapitalvsC. Martín Fierro
Fecha 14 - 27 de Julio
Libertador de CaserosvsC. Martín Fierro
Crespo JuniorsvsRacing Club Sede Capital
El AlbavsINTERZONAL
María CortesvsBiblioteca Artigas
Club PueyrredónvsS F Villa Estruga
J. D.vsClub Lomas 2 de Abril
Cervantes La PapeleravsFerro
Leones F CvsSportivo Varela
Fecha 15 - 03 de Agosto
Sportivo VarelavsLibertador de Caseros
FerrovsLeones F C
Club Lomas 2 de AbrilvsCervantes La Papelera
S F Villa EstrugavsJ. D.
Biblioteca ArtigasvsClub Pueyrredón
INTERZONALvsMaría Cortes
Racing Club Sede CapitalvsEl Alba
C. Martín FierrovsCrespo Juniors
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Fátima "2"vsKimberley una Pasión
Circulos Unidos GONvsC. S. y D. Saavedra
Rey de CopasvsClub Saavedra
Asoc. Mano a ManovsVilla Real Blanco
INTERZONALvsClub Yupanqui
Mitre L. M. R.vsDefensores de Belgrano
Los CarterosvsC. A. N. B. A.
Sportivo DevotovsSol de América
Fecha 2 - 27 de Abril
Kimberley una PasiónvsSol de América
C. A. N. B. A.vsSportivo Devoto
Defensores de BelgranovsLos Carteros
Club YupanquivsMitre L. M. R.
Villa Real BlancovsINTERZONAL
Club SaavedravsAsoc. Mano a Mano
C. S. y D. SaavedravsRey de Copas
Fátima "2"vsCirculos Unidos GON
Fecha 3 - 04 de Mayo
Circulos Unidos GONvsKimberley una Pasión
Rey de CopasvsFátima "2"
Asoc. Mano a ManovsC. S. y D. Saavedra
INTERZONALvsClub Saavedra
Mitre L. M. R.vsVilla Real Blanco
Los CarterosvsClub Yupanqui
Sportivo DevotovsDefensores de Belgrano
Sol de AméricavsC. A. N. B. A.
Fecha 4 - 11 de Mayo
Kimberley una PasiónvsC. A. N. B. A.
Defensores de BelgranovsSol de América
Club YupanquivsSportivo Devoto
Villa Real BlancovsLos Carteros
Club SaavedravsMitre L. M. R.
C. S. y D. SaavedravsINTERZONAL
Fátima "2"vsAsoc. Mano a Mano
Circulos Unidos GONvsRey de Copas
Fecha 5 - 18 de Mayo
Rey de CopasvsKimberley una Pasión
Asoc. Mano a ManovsCirculos Unidos GON
INTERZONALvsFátima "2"
Mitre L. M. R.vsC. S. y D. Saavedra
Los CarterosvsClub Saavedra
Sportivo DevotovsVilla Real Blanco
Sol de AméricavsClub Yupanqui
C. A. N. B. A.vsDefensores de Belgrano
Fecha 6 - 25 de Mayo
Kimberley una PasiónvsDefensores de Belgrano
Club YupanquivsC. A. N. B. A.
Villa Real BlancovsSol de América
Club SaavedravsSportivo Devoto
C. S. y D. SaavedravsLos Carteros
Fátima "2"vsMitre L. M. R.
Circulos Unidos GONvsINTERZONAL
Rey de CopasvsAsoc. Mano a Mano
Fecha 7 - 01 de Junio
Asoc. Mano a ManovsKimberley una Pasión
INTERZONALvsRey de Copas
Mitre L. M. R.vsCirculos Unidos GON
Los CarterosvsFátima "2"
Sportivo DevotovsC. S. y D. Saavedra
Sol de AméricavsClub Saavedra
C. A. N. B. A.vsVilla Real Blanco
Defensores de BelgranovsClub Yupanqui
Fecha 8 - 08 de Junio
Kimberley una PasiónvsClub Yupanqui
Villa Real BlancovsDefensores de Belgrano
Club SaavedravsC. A. N. B. A.
C. S. y D. SaavedravsSol de América
Fátima "2"vsSportivo Devoto
Circulos Unidos GONvsLos Carteros
Rey de CopasvsMitre L. M. R.
Asoc. Mano a ManovsINTERZONAL
Fecha 9 - 15 de Junio
INTERZONALvsKimberley una Pasión
Mitre L. M. R.vsAsoc. Mano a Mano
Los CarterosvsRey de Copas
Sportivo DevotovsCirculos Unidos GON
Sol de AméricavsFátima "2"
C. A. N. B. A.vsC. S. y D. Saavedra
Defensores de BelgranovsClub Saavedra
Club YupanquivsVilla Real Blanco
Fecha 10 - 22 de Junio
Kimberley una PasiónvsVilla Real Blanco
Club SaavedravsClub Yupanqui
C. S. y D. SaavedravsDefensores de Belgrano
Fátima "2"vsC. A. N. B. A.
Circulos Unidos GONvsSol de América
Rey de CopasvsSportivo Devoto
Asoc. Mano a ManovsLos Carteros
INTERZONALvsMitre L. M. R.
Fecha 11 - 29 de Junio
Mitre L. M. R.vsKimberley una Pasión
Los CarterosvsINTERZONAL
Sportivo DevotovsAsoc. Mano a Mano
Sol de AméricavsRey de Copas
C. A. N. B. A.vsCirculos Unidos GON
Defensores de BelgranovsFátima "2"
Club YupanquivsC. S. y D. Saavedra
Villa Real BlancovsClub Saavedra
Fecha 12 - 06 de Julio
Kimberley una PasiónvsClub Saavedra
C. S. y D. SaavedravsVilla Real Blanco
Fátima "2"vsClub Yupanqui
Circulos Unidos GONvsDefensores de Belgrano
Rey de CopasvsC. A. N. B. A.
Asoc. Mano a ManovsSol de América
INTERZONALvsSportivo Devoto
Mitre L. M. R.vsLos Carteros
Fecha 13 - 13 de Julio
Los CarterosvsKimberley una Pasión
Sportivo DevotovsMitre L. M. R.
Sol de AméricavsINTERZONAL
C. A. N. B. A.vsAsoc. Mano a Mano
Defensores de BelgranovsRey de Copas
Club YupanquivsCirculos Unidos GON
Villa Real BlancovsFátima "2"
Club SaavedravsC. S. y D. Saavedra
Fecha 14 - 27 de Julio
Kimberley una PasiónvsC. S. y D. Saavedra
Fátima "2"vsClub Saavedra
Circulos Unidos GONvsVilla Real Blanco
Rey de CopasvsClub Yupanqui
Asoc. Mano a ManovsDefensores de Belgrano
INTERZONALvsC. A. N. B. A.
Mitre L. M. R.vsSol de América
Los CarterosvsSportivo Devoto
Fecha 15 - 03 de Agosto
Sportivo DevotovsKimberley una Pasión
Sol de AméricavsLos Carteros
C. A. N. B. A.vsMitre L. M. R.
Defensores de BelgranovsINTERZONAL
Club YupanquivsAsoc. Mano a Mano
Villa Real BlancovsRey de Copas
Club SaavedravsCirculos Unidos GON
C. S. y D. SaavedravsFátima "2"
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
El Trébol F CvsBanco Hipotecario
Nueva GeneraciónvsC S y D. Jorge Newbery
Brisas de LiniersvsAñasco
A V CienciavsJovenes Deportistas
Club General PazvsGeneral Guido
30 de OctubrevsGlorias Arg.
Buenos Aires SurvsUnión de Amigos
Once CorazonesvsMalvinas Argentinas
Fecha 2 - 27 de Abril
Banco HipotecariovsMalvinas Argentinas
Unión de AmigosvsOnce Corazones
Glorias Arg.vsBuenos Aires Sur
General Guidovs30 de Octubre
Jovenes DeportistasvsClub General Paz
AñascovsA V Ciencia
C S y D. Jorge NewberyvsBrisas de Liniers
El Trébol F CvsNueva Generación
Fecha 3 - 04 de Mayo
Nueva GeneraciónvsBanco Hipotecario
Brisas de LiniersvsEl Trébol F C
A V CienciavsC S y D. Jorge Newbery
Club General PazvsAñasco
30 de OctubrevsJovenes Deportistas
Buenos Aires SurvsGeneral Guido
Once CorazonesvsGlorias Arg.
Malvinas ArgentinasvsUnión de Amigos
Fecha 4 - 11 de Mayo
Banco HipotecariovsUnión de Amigos
Glorias Arg.vsMalvinas Argentinas
General GuidovsOnce Corazones
Jovenes DeportistasvsBuenos Aires Sur
Añascovs30 de Octubre
C S y D. Jorge NewberyvsClub General Paz
El Trébol F CvsA V Ciencia
Nueva GeneraciónvsBrisas de Liniers
Fecha 5 - 18 de Mayo
Brisas de LiniersvsBanco Hipotecario
A V CienciavsNueva Generación
Club General PazvsEl Trébol F C
30 de OctubrevsC S y D. Jorge Newbery
Buenos Aires SurvsAñasco
Once CorazonesvsJovenes Deportistas
Malvinas ArgentinasvsGeneral Guido
Unión de AmigosvsGlorias Arg.
Fecha 6 - 25 de Mayo
Banco HipotecariovsGlorias Arg.
General GuidovsUnión de Amigos
Jovenes DeportistasvsMalvinas Argentinas
AñascovsOnce Corazones
C S y D. Jorge NewberyvsBuenos Aires Sur
El Trébol F Cvs30 de Octubre
Nueva GeneraciónvsClub General Paz
Brisas de LiniersvsA V Ciencia
Fecha 7 - 01 de Junio
A V CienciavsBanco Hipotecario
Club General PazvsBrisas de Liniers
30 de OctubrevsNueva Generación
Buenos Aires SurvsEl Trébol F C
Once CorazonesvsC S y D. Jorge Newbery
Malvinas ArgentinasvsAñasco
Unión de AmigosvsJovenes Deportistas
Glorias Arg.vsGeneral Guido
Fecha 8 - 08 de Junio
Banco HipotecariovsGeneral Guido
Jovenes DeportistasvsGlorias Arg.
AñascovsUnión de Amigos
C S y D. Jorge NewberyvsMalvinas Argentinas
El Trébol F CvsOnce Corazones
Nueva GeneraciónvsBuenos Aires Sur
Brisas de Liniersvs30 de Octubre
A V CienciavsClub General Paz
Fecha 9 - 15 de Junio
Club General PazvsBanco Hipotecario
30 de OctubrevsA V Ciencia
Buenos Aires SurvsBrisas de Liniers
Once CorazonesvsNueva Generación
Malvinas ArgentinasvsEl Trébol F C
Unión de AmigosvsC S y D. Jorge Newbery
Glorias Arg.vsAñasco
General GuidovsJovenes Deportistas
Fecha 10 - 22 de Junio
Banco HipotecariovsJovenes Deportistas
AñascovsGeneral Guido
C S y D. Jorge NewberyvsGlorias Arg.
El Trébol F CvsUnión de Amigos
Nueva GeneraciónvsMalvinas Argentinas
Brisas de LiniersvsOnce Corazones
A V CienciavsBuenos Aires Sur
Club General Pazvs30 de Octubre
Fecha 11 - 29 de Junio
30 de OctubrevsBanco Hipotecario
Buenos Aires SurvsClub General Paz
Once CorazonesvsA V Ciencia
Malvinas ArgentinasvsBrisas de Liniers
Unión de AmigosvsNueva Generación
Glorias Arg.vsEl Trébol F C
General GuidovsC S y D. Jorge Newbery
Jovenes DeportistasvsAñasco
Fecha 12 - 06 de Julio
Banco HipotecariovsAñasco
C S y D. Jorge NewberyvsJovenes Deportistas
El Trébol F CvsGeneral Guido
Nueva GeneraciónvsGlorias Arg.
Brisas de LiniersvsUnión de Amigos
A V CienciavsMalvinas Argentinas
Club General PazvsOnce Corazones
30 de OctubrevsBuenos Aires Sur
Fecha 13 - 13 de Julio
Buenos Aires SurvsBanco Hipotecario
Once Corazonesvs30 de Octubre
Malvinas ArgentinasvsClub General Paz
Unión de AmigosvsA V Ciencia
Glorias Arg.vsBrisas de Liniers
General GuidovsNueva Generación
Jovenes DeportistasvsEl Trébol F C
AñascovsC S y D. Jorge Newbery
Fecha 14 - 27 de Julio
Banco HipotecariovsC S y D. Jorge Newbery
El Trébol F CvsAñasco
Nueva GeneraciónvsJovenes Deportistas
Brisas de LiniersvsGeneral Guido
A V CienciavsGlorias Arg.
Club General PazvsUnión de Amigos
30 de OctubrevsMalvinas Argentinas
Buenos Aires SurvsOnce Corazones
Fecha 15 - 03 de Agosto
Once CorazonesvsBanco Hipotecario
Malvinas ArgentinasvsBuenos Aires Sur
Unión de Amigosvs30 de Octubre
Glorias Arg.vsClub General Paz
General GuidovsA V Ciencia
Jovenes DeportistasvsBrisas de Liniers
AñascovsNueva Generación
C S y D. Jorge NewberyvsEl Trébol F C
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Ferro C. O.vsVicente Lopez
Club SahoresvsAlmagro
Pacífico Mar PlastvsClub P. Lozano
Juventud UnidavsC A Los Andes
C. A. y S. 9 de JuliovsHomero
Martín GüemesvsDefensores de Haedo
Centro JuvenilvsMendeville
Los Leones de Villa SoldativsFátima
Fecha 2 - 27 de Abril
Vicente LopezvsFátima
MendevillevsLos Leones de Villa Soldati
Defensores de HaedovsCentro Juvenil
HomerovsMartín Güemes
C A Los AndesvsC. A. y S. 9 de Julio
Club P. LozanovsJuventud Unida
AlmagrovsPacífico Mar Plast
Ferro C. O.vsClub Sahores
Fecha 3 - 04 de Mayo
Club SahoresvsVicente Lopez
Pacífico Mar PlastvsFerro C. O.
Juventud UnidavsAlmagro
C. A. y S. 9 de JuliovsClub P. Lozano
Martín GüemesvsC A Los Andes
Centro JuvenilvsHomero
Los Leones de Villa SoldativsDefensores de Haedo
FátimavsMendeville
Fecha 4 - 11 de Mayo
Vicente LopezvsMendeville
Defensores de HaedovsFátima
HomerovsLos Leones de Villa Soldati
C A Los AndesvsCentro Juvenil
Club P. LozanovsMartín Güemes
AlmagrovsC. A. y S. 9 de Julio
Ferro C. O.vsJuventud Unida
Club SahoresvsPacífico Mar Plast
Fecha 5 - 18 de Mayo
Pacífico Mar PlastvsVicente Lopez
Juventud UnidavsClub Sahores
C. A. y S. 9 de JuliovsFerro C. O.
Martín GüemesvsAlmagro
Centro JuvenilvsClub P. Lozano
Los Leones de Villa SoldativsC A Los Andes
FátimavsHomero
MendevillevsDefensores de Haedo
Fecha 6 - 25 de Mayo
Vicente LopezvsDefensores de Haedo
HomerovsMendeville
C A Los AndesvsFátima
Club P. LozanovsLos Leones de Villa Soldati
AlmagrovsCentro Juvenil
Ferro C. O.vsMartín Güemes
Club SahoresvsC. A. y S. 9 de Julio
Pacífico Mar PlastvsJuventud Unida
Fecha 7 - 01 de Junio
Juventud UnidavsVicente Lopez
C. A. y S. 9 de JuliovsPacífico Mar Plast
Martín GüemesvsClub Sahores
Centro JuvenilvsFerro C. O.
Los Leones de Villa SoldativsAlmagro
FátimavsClub P. Lozano
MendevillevsC A Los Andes
Defensores de HaedovsHomero
Fecha 8 - 08 de Junio
Vicente LopezvsHomero
C A Los AndesvsDefensores de Haedo
Club P. LozanovsMendeville
AlmagrovsFátima
Ferro C. O.vsLos Leones de Villa Soldati
Club SahoresvsCentro Juvenil
Pacífico Mar PlastvsMartín Güemes
Juventud UnidavsC. A. y S. 9 de Julio
Fecha 9 - 15 de Junio
C. A. y S. 9 de JuliovsVicente Lopez
Martín GüemesvsJuventud Unida
Centro JuvenilvsPacífico Mar Plast
Los Leones de Villa SoldativsClub Sahores
FátimavsFerro C. O.
MendevillevsAlmagro
Defensores de HaedovsClub P. Lozano
HomerovsC A Los Andes
Fecha 10 - 22 de Junio
Vicente LopezvsC A Los Andes
Club P. LozanovsHomero
AlmagrovsDefensores de Haedo
Ferro C. O.vsMendeville
Club SahoresvsFátima
Pacífico Mar PlastvsLos Leones de Villa Soldati
Juventud UnidavsCentro Juvenil
C. A. y S. 9 de JuliovsMartín Güemes
Fecha 11 - 29 de Junio
Martín GüemesvsVicente Lopez
Centro JuvenilvsC. A. y S. 9 de Julio
Los Leones de Villa SoldativsJuventud Unida
FátimavsPacífico Mar Plast
MendevillevsClub Sahores
Defensores de HaedovsFerro C. O.
HomerovsAlmagro
C A Los AndesvsClub P. Lozano
Fecha 12 - 06 de Julio
Vicente LopezvsClub P. Lozano
AlmagrovsC A Los Andes
Ferro C. O.vsHomero
Club SahoresvsDefensores de Haedo
Pacífico Mar PlastvsMendeville
Juventud UnidavsFátima
C. A. y S. 9 de JuliovsLos Leones de Villa Soldati
Martín GüemesvsCentro Juvenil
Fecha 13 - 13 de Julio
Centro JuvenilvsVicente Lopez
Los Leones de Villa SoldativsMartín Güemes
FátimavsC. A. y S. 9 de Julio
MendevillevsJuventud Unida
Defensores de HaedovsPacífico Mar Plast
HomerovsClub Sahores
C A Los AndesvsFerro C. O.
Club P. LozanovsAlmagro
Fecha 14 - 27 de Julio
Vicente LopezvsAlmagro
Ferro C. O.vsClub P. Lozano
Club SahoresvsC A Los Andes
Pacífico Mar PlastvsHomero
Juventud UnidavsDefensores de Haedo
C. A. y S. 9 de JuliovsMendeville
Martín GüemesvsFátima
Centro JuvenilvsLos Leones de Villa Soldati
Fecha 15 - 03 de Agosto
Los Leones de Villa SoldativsVicente Lopez
FátimavsCentro Juvenil
MendevillevsMartín Güemes
Defensores de HaedovsC. A. y S. 9 de Julio
HomerovsJuventud Unida
C A Los AndesvsPacífico Mar Plast
Club P. LozanovsClub Sahores
AlmagrovsFerro C. O.
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
C. A. San TelmovsCnel Brandsen
NoltingvsPrimera Junta
Asoc. Mariano AcostavsC. A. Centenario S. M.
U V A BvsEl Atalaya
Defensores Unidos de TabladavsAsoc. Juventud
Social V SarmientovsSoldati 32 F C
Don Bosco Ramos MejíavsGiuffra
Lugano Tennis ClubvsLomas de Lugano
Fecha 2 - 27 de Abril
Cnel BrandsenvsLomas de Lugano
GiuffravsLugano Tennis Club
Soldati 32 F CvsDon Bosco Ramos Mejía
Asoc. JuventudvsSocial V Sarmiento
El AtalayavsDefensores Unidos de Tablada
C. A. Centenario S. M.vsU V A B
Primera JuntavsAsoc. Mariano Acosta
C. A. San TelmovsNolting
Fecha 3 - 04 de Mayo
NoltingvsCnel Brandsen
Asoc. Mariano AcostavsC. A. San Telmo
U V A BvsPrimera Junta
Defensores Unidos de TabladavsC. A. Centenario S. M.
Social V SarmientovsEl Atalaya
Don Bosco Ramos MejíavsAsoc. Juventud
Lugano Tennis ClubvsSoldati 32 F C
Lomas de LuganovsGiuffra
Fecha 4 - 11 de Mayo
Cnel BrandsenvsGiuffra
Soldati 32 F CvsLomas de Lugano
Asoc. JuventudvsLugano Tennis Club
El AtalayavsDon Bosco Ramos Mejía
C. A. Centenario S. M.vsSocial V Sarmiento
Primera JuntavsDefensores Unidos de Tablada
C. A. San TelmovsU V A B
NoltingvsAsoc. Mariano Acosta
Fecha 5 - 18 de Mayo
Asoc. Mariano AcostavsCnel Brandsen
U V A BvsNolting
Defensores Unidos de TabladavsC. A. San Telmo
Social V SarmientovsPrimera Junta
Don Bosco Ramos MejíavsC. A. Centenario S. M.
Lugano Tennis ClubvsEl Atalaya
Lomas de LuganovsAsoc. Juventud
GiuffravsSoldati 32 F C
Fecha 6 - 25 de Mayo
Cnel BrandsenvsSoldati 32 F C
Asoc. JuventudvsGiuffra
El AtalayavsLomas de Lugano
C. A. Centenario S. M.vsLugano Tennis Club
Primera JuntavsDon Bosco Ramos Mejía
C. A. San TelmovsSocial V Sarmiento
NoltingvsDefensores Unidos de Tablada
Asoc. Mariano AcostavsU V A B
Fecha 7 - 01 de Junio
U V A BvsCnel Brandsen
Defensores Unidos de TabladavsAsoc. Mariano Acosta
Social V SarmientovsNolting
Don Bosco Ramos MejíavsC. A. San Telmo
Lugano Tennis ClubvsPrimera Junta
Lomas de LuganovsC. A. Centenario S. M.
GiuffravsEl Atalaya
Soldati 32 F CvsAsoc. Juventud
Fecha 8 - 08 de Junio
Cnel BrandsenvsAsoc. Juventud
El AtalayavsSoldati 32 F C
C. A. Centenario S. M.vsGiuffra
Primera JuntavsLomas de Lugano
C. A. San TelmovsLugano Tennis Club
NoltingvsDon Bosco Ramos Mejía
Asoc. Mariano AcostavsSocial V Sarmiento
U V A BvsDefensores Unidos de Tablada
Fecha 9 - 15 de Junio
Defensores Unidos de TabladavsCnel Brandsen
Social V SarmientovsU V A B
Don Bosco Ramos MejíavsAsoc. Mariano Acosta
Lugano Tennis ClubvsNolting
Lomas de LuganovsC. A. San Telmo
GiuffravsPrimera Junta
Soldati 32 F CvsC. A. Centenario S. M.
Asoc. JuventudvsEl Atalaya
Fecha 10 - 22 de Junio
Cnel BrandsenvsEl Atalaya
C. A. Centenario S. M.vsAsoc. Juventud
Primera JuntavsSoldati 32 F C
C. A. San TelmovsGiuffra
NoltingvsLomas de Lugano
Asoc. Mariano AcostavsLugano Tennis Club
U V A BvsDon Bosco Ramos Mejía
Defensores Unidos de TabladavsSocial V Sarmiento
Fecha 11 - 29 de Junio
Social V SarmientovsCnel Brandsen
Don Bosco Ramos MejíavsDefensores Unidos de Tablada
Lugano Tennis ClubvsU V A B
Lomas de LuganovsAsoc. Mariano Acosta
GiuffravsNolting
Soldati 32 F CvsC. A. San Telmo
Asoc. JuventudvsPrimera Junta
El AtalayavsC. A. Centenario S. M.
Fecha 12 - 06 de Julio
Cnel BrandsenvsC. A. Centenario S. M.
Primera JuntavsEl Atalaya
C. A. San TelmovsAsoc. Juventud
NoltingvsSoldati 32 F C
Asoc. Mariano AcostavsGiuffra
U V A BvsLomas de Lugano
Defensores Unidos de TabladavsLugano Tennis Club
Social V SarmientovsDon Bosco Ramos Mejía
Fecha 13 - 13 de Julio
Don Bosco Ramos MejíavsCnel Brandsen
Lugano Tennis ClubvsSocial V Sarmiento
Lomas de LuganovsDefensores Unidos de Tablada
GiuffravsU V A B
Soldati 32 F CvsAsoc. Mariano Acosta
Asoc. JuventudvsNolting
El AtalayavsC. A. San Telmo
C. A. Centenario S. M.vsPrimera Junta
Fecha 14 - 27 de Julio
Cnel BrandsenvsPrimera Junta
C. A. San TelmovsC. A. Centenario S. M.
NoltingvsEl Atalaya
Asoc. Mariano AcostavsAsoc. Juventud
U V A BvsSoldati 32 F C
Defensores Unidos de TabladavsGiuffra
Social V SarmientovsLomas de Lugano
Don Bosco Ramos MejíavsLugano Tennis Club
Fecha 15 - 03 de Agosto
Lugano Tennis ClubvsCnel Brandsen
Lomas de LuganovsDon Bosco Ramos Mejía
GiuffravsSocial V Sarmiento
Soldati 32 F CvsDefensores Unidos de Tablada
Asoc. JuventudvsU V A B
El AtalayavsAsoc. Mariano Acosta
C. A. Centenario S. M.vsNolting
Primera JuntavsC. A. San Telmo
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
S. F. Villa InsuperablevsC.S.D. Argentino "1"
Allende TricolorvsHuracán
Boya - C. A. I.vsDef. de Stos. Lugares
Santiago de LiniersvsEstrella
Villa Real RojovsClub Ciencia y Labor
TorinovsS. F. María Cortes
SacachispasvsMarchigiana
Union TapialesvsEstrada 2
Fecha 2 - 27 de Abril
C.S.D. Argentino "1"vsEstrada 2
MarchigianavsUnion Tapiales
S. F. María CortesvsSacachispas
Club Ciencia y LaborvsTorino
EstrellavsVilla Real Rojo
Def. de Stos. LugaresvsSantiago de Liniers
HuracánvsBoya - C. A. I.
S. F. Villa InsuperablevsAllende Tricolor
Fecha 3 - 04 de Mayo
Allende TricolorvsC.S.D. Argentino "1"
Boya - C. A. I.vsS. F. Villa Insuperable
Santiago de LiniersvsHuracán
Villa Real RojovsDef. de Stos. Lugares
TorinovsEstrella
SacachispasvsClub Ciencia y Labor
Union TapialesvsS. F. María Cortes
Estrada 2vsMarchigiana
Fecha 4 - 11 de Mayo
C.S.D. Argentino "1"vsMarchigiana
S. F. María CortesvsEstrada 2
Club Ciencia y LaborvsUnion Tapiales
EstrellavsSacachispas
Def. de Stos. LugaresvsTorino
HuracánvsVilla Real Rojo
S. F. Villa InsuperablevsSantiago de Liniers
Allende TricolorvsBoya - C. A. I.
Fecha 5 - 18 de Mayo
Boya - C. A. I.vsC.S.D. Argentino "1"
Santiago de LiniersvsAllende Tricolor
Villa Real RojovsS. F. Villa Insuperable
TorinovsHuracán
SacachispasvsDef. de Stos. Lugares
Union TapialesvsEstrella
Estrada 2vsClub Ciencia y Labor
MarchigianavsS. F. María Cortes
Fecha 6 - 25 de Mayo
C.S.D. Argentino "1"vsS. F. María Cortes
Club Ciencia y LaborvsMarchigiana
EstrellavsEstrada 2
Def. de Stos. LugaresvsUnion Tapiales
HuracánvsSacachispas
S. F. Villa InsuperablevsTorino
Allende TricolorvsVilla Real Rojo
Boya - C. A. I.vsSantiago de Liniers
Fecha 7 - 01 de Junio
Santiago de LiniersvsC.S.D. Argentino "1"
Villa Real RojovsBoya - C. A. I.
TorinovsAllende Tricolor
SacachispasvsS. F. Villa Insuperable
Union TapialesvsHuracán
Estrada 2vsDef. de Stos. Lugares
MarchigianavsEstrella
S. F. María CortesvsClub Ciencia y Labor
Fecha 8 - 08 de Junio
C.S.D. Argentino "1"vsClub Ciencia y Labor
EstrellavsS. F. María Cortes
Def. de Stos. LugaresvsMarchigiana
HuracánvsEstrada 2
S. F. Villa InsuperablevsUnion Tapiales
Allende TricolorvsSacachispas
Boya - C. A. I.vsTorino
Santiago de LiniersvsVilla Real Rojo
Fecha 9 - 15 de Junio
Villa Real RojovsC.S.D. Argentino "1"
TorinovsSantiago de Liniers
SacachispasvsBoya - C. A. I.
Union TapialesvsAllende Tricolor
Estrada 2vsS. F. Villa Insuperable
MarchigianavsHuracán
S. F. María CortesvsDef. de Stos. Lugares
Club Ciencia y LaborvsEstrella
Fecha 10 - 22 de Junio
C.S.D. Argentino "1"vsEstrella
Def. de Stos. LugaresvsClub Ciencia y Labor
HuracánvsS. F. María Cortes
S. F. Villa InsuperablevsMarchigiana
Allende TricolorvsEstrada 2
Boya - C. A. I.vsUnion Tapiales
Santiago de LiniersvsSacachispas
Villa Real RojovsTorino
Fecha 11 - 29 de Junio
TorinovsC.S.D. Argentino "1"
SacachispasvsVilla Real Rojo
Union TapialesvsSantiago de Liniers
Estrada 2vsBoya - C. A. I.
MarchigianavsAllende Tricolor
S. F. María CortesvsS. F. Villa Insuperable
Club Ciencia y LaborvsHuracán
EstrellavsDef. de Stos. Lugares
Fecha 12 - 06 de Julio
C.S.D. Argentino "1"vsDef. de Stos. Lugares
HuracánvsEstrella
S. F. Villa InsuperablevsClub Ciencia y Labor
Allende TricolorvsS. F. María Cortes
Boya - C. A. I.vsMarchigiana
Santiago de LiniersvsEstrada 2
Villa Real RojovsUnion Tapiales
TorinovsSacachispas
Fecha 13 - 13 de Julio
SacachispasvsC.S.D. Argentino "1"
Union TapialesvsTorino
Estrada 2vsVilla Real Rojo
MarchigianavsSantiago de Liniers
S. F. María CortesvsBoya - C. A. I.
Club Ciencia y LaborvsAllende Tricolor
EstrellavsS. F. Villa Insuperable
Def. de Stos. LugaresvsHuracán
Fecha 14 - 27 de Julio
C.S.D. Argentino "1"vsHuracán
S. F. Villa InsuperablevsDef. de Stos. Lugares
Allende TricolorvsEstrella
Boya - C. A. I.vsClub Ciencia y Labor
Santiago de LiniersvsS. F. María Cortes
Villa Real RojovsMarchigiana
TorinovsEstrada 2
SacachispasvsUnion Tapiales
Fecha 15 - 03 de Agosto
Union TapialesvsC.S.D. Argentino "1"
Estrada 2vsSacachispas
MarchigianavsTorino
S. F. María CortesvsVilla Real Rojo
Club Ciencia y LaborvsSantiago de Liniers
EstrellavsBoya - C. A. I.
Def. de Stos. LugaresvsAllende Tricolor
HuracánvsS. F. Villa Insuperable
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
C. S. D. Lamadrid MataderosvsLa Marca
Club Atlético PirañavsComu
Semillero F CvsLuján de los Patriotas
Liga Fomento Villa MitrevsNueva Estrella
GimnasiavsCírculo Tricolor
Racing ClubvsNva. Generación Rincón
Federación CaballitovsDep. San Miguel
C. S. D. ArgentinovsNueva Era
Fecha 2 - 27 de Abril
La MarcavsNueva Era
Dep. San MiguelvsC. S. D. Argentino
Nva. Generación RincónvsFederación Caballito
Círculo TricolorvsRacing Club
Nueva EstrellavsGimnasia
Luján de los PatriotasvsLiga Fomento Villa Mitre
ComuvsSemillero F C
C. S. D. Lamadrid MataderosvsClub Atlético Piraña
Fecha 3 - 04 de Mayo
Club Atlético PirañavsLa Marca
Semillero F CvsC. S. D. Lamadrid Mataderos
Liga Fomento Villa MitrevsComu
GimnasiavsLuján de los Patriotas
Racing ClubvsNueva Estrella
Federación CaballitovsCírculo Tricolor
C. S. D. ArgentinovsNva. Generación Rincón
Nueva EravsDep. San Miguel
Fecha 4 - 11 de Mayo
La MarcavsDep. San Miguel
Nva. Generación RincónvsNueva Era
Círculo TricolorvsC. S. D. Argentino
Nueva EstrellavsFederación Caballito
Luján de los PatriotasvsRacing Club
ComuvsGimnasia
C. S. D. Lamadrid MataderosvsLiga Fomento Villa Mitre
Club Atlético PirañavsSemillero F C
Fecha 5 - 18 de Mayo
Semillero F CvsLa Marca
Liga Fomento Villa MitrevsClub Atlético Piraña
GimnasiavsC. S. D. Lamadrid Mataderos
Racing ClubvsComu
Federación CaballitovsLuján de los Patriotas
C. S. D. ArgentinovsNueva Estrella
Nueva EravsCírculo Tricolor
Dep. San MiguelvsNva. Generación Rincón
Fecha 6 - 25 de Mayo
La MarcavsNva. Generación Rincón
Círculo TricolorvsDep. San Miguel
Nueva EstrellavsNueva Era
Luján de los PatriotasvsC. S. D. Argentino
ComuvsFederación Caballito
C. S. D. Lamadrid MataderosvsRacing Club
Club Atlético PirañavsGimnasia
Semillero F CvsLiga Fomento Villa Mitre
Fecha 7 - 01 de Junio
Liga Fomento Villa MitrevsLa Marca
GimnasiavsSemillero F C
Racing ClubvsClub Atlético Piraña
Federación CaballitovsC. S. D. Lamadrid Mataderos
C. S. D. ArgentinovsComu
Nueva EravsLuján de los Patriotas
Dep. San MiguelvsNueva Estrella
Nva. Generación RincónvsCírculo Tricolor
Fecha 8 - 08 de Junio
La MarcavsCírculo Tricolor
Nueva EstrellavsNva. Generación Rincón
Luján de los PatriotasvsDep. San Miguel
ComuvsNueva Era
C. S. D. Lamadrid MataderosvsC. S. D. Argentino
Club Atlético PirañavsFederación Caballito
Semillero F CvsRacing Club
Liga Fomento Villa MitrevsGimnasia
Fecha 9 - 15 de Junio
GimnasiavsLa Marca
Racing ClubvsLiga Fomento Villa Mitre
Federación CaballitovsSemillero F C
C. S. D. ArgentinovsClub Atlético Piraña
Nueva EravsC. S. D. Lamadrid Mataderos
Dep. San MiguelvsComu
Nva. Generación RincónvsLuján de los Patriotas
Círculo TricolorvsNueva Estrella
Fecha 10 - 22 de Junio
La MarcavsNueva Estrella
Luján de los PatriotasvsCírculo Tricolor
ComuvsNva. Generación Rincón
C. S. D. Lamadrid MataderosvsDep. San Miguel
Club Atlético PirañavsNueva Era
Semillero F CvsC. S. D. Argentino
Liga Fomento Villa MitrevsFederación Caballito
GimnasiavsRacing Club
Fecha 11 - 29 de Junio
Racing ClubvsLa Marca
Federación CaballitovsGimnasia
C. S. D. ArgentinovsLiga Fomento Villa Mitre
Nueva EravsSemillero F C
Dep. San MiguelvsClub Atlético Piraña
Nva. Generación RincónvsC. S. D. Lamadrid Mataderos
Círculo TricolorvsComu
Nueva EstrellavsLuján de los Patriotas
Fecha 12 - 06 de Julio
La MarcavsLuján de los Patriotas
ComuvsNueva Estrella
C. S. D. Lamadrid MataderosvsCírculo Tricolor
Club Atlético PirañavsNva. Generación Rincón
Semillero F CvsDep. San Miguel
Liga Fomento Villa MitrevsNueva Era
GimnasiavsC. S. D. Argentino
Racing ClubvsFederación Caballito
Fecha 13 - 13 de Julio
Federación CaballitovsLa Marca
C. S. D. ArgentinovsRacing Club
Nueva EravsGimnasia
Dep. San MiguelvsLiga Fomento Villa Mitre
Nva. Generación RincónvsSemillero F C
Círculo TricolorvsClub Atlético Piraña
Nueva EstrellavsC. S. D. Lamadrid Mataderos
Luján de los PatriotasvsComu
Fecha 14 - 27 de Julio
La MarcavsComu
C. S. D. Lamadrid MataderosvsLuján de los Patriotas
Club Atlético PirañavsNueva Estrella
Semillero F CvsCírculo Tricolor
Liga Fomento Villa MitrevsNva. Generación Rincón
GimnasiavsDep. San Miguel
Racing ClubvsNueva Era
Federación CaballitovsC. S. D. Argentino
Fecha 15 - 03 de Agosto
C. S. D. ArgentinovsLa Marca
Nueva EravsFederación Caballito
Dep. San MiguelvsRacing Club
Nva. Generación RincónvsGimnasia
Círculo TricolorvsLiga Fomento Villa Mitre
Nueva EstrellavsSemillero F C
Luján de los PatriotasvsClub Atlético Piraña
ComuvsC. S. D. Lamadrid Mataderos
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Estrada 1vsK. A. C.
Glorias ArgentinasvsJuventud de Liniers
Club CrisolvsC. A. E.
Club P. PatriciosvsLos Andes
Amigos de Villa LurovsPueyrredón
AlvearvsLa Loma
José María BoschvsLos Bohemios
Penacho AzulvsEl Fortín de Tapiales
Fecha 2 - 27 de Abril
K. A. C.vsEl Fortín de Tapiales
Los BohemiosvsPenacho Azul
La LomavsJosé María Bosch
PueyrredónvsAlvear
Los AndesvsAmigos de Villa Luro
C. A. E.vsClub P. Patricios
Juventud de LiniersvsClub Crisol
Estrada 1vsGlorias Argentinas
Fecha 3 - 04 de Mayo
Glorias ArgentinasvsK. A. C.
Club CrisolvsEstrada 1
Club P. PatriciosvsJuventud de Liniers
Amigos de Villa LurovsC. A. E.
AlvearvsLos Andes
José María BoschvsPueyrredón
Penacho AzulvsLa Loma
El Fortín de TapialesvsLos Bohemios
Fecha 4 - 11 de Mayo
K. A. C.vsLos Bohemios
La LomavsEl Fortín de Tapiales
PueyrredónvsPenacho Azul
Los AndesvsJosé María Bosch
C. A. E.vsAlvear
Juventud de LiniersvsAmigos de Villa Luro
Estrada 1vsClub P. Patricios
Glorias ArgentinasvsClub Crisol
Fecha 5 - 18 de Mayo
Club CrisolvsK. A. C.
Club P. PatriciosvsGlorias Argentinas
Amigos de Villa LurovsEstrada 1
AlvearvsJuventud de Liniers
José María BoschvsC. A. E.
Penacho AzulvsLos Andes
El Fortín de TapialesvsPueyrredón
Los BohemiosvsLa Loma
Fecha 6 - 25 de Mayo
K. A. C.vsLa Loma
PueyrredónvsLos Bohemios
Los AndesvsEl Fortín de Tapiales
C. A. E.vsPenacho Azul
Juventud de LiniersvsJosé María Bosch
Estrada 1vsAlvear
Glorias ArgentinasvsAmigos de Villa Luro
Club CrisolvsClub P. Patricios
Fecha 7 - 01 de Junio
Club P. PatriciosvsK. A. C.
Amigos de Villa LurovsClub Crisol
AlvearvsGlorias Argentinas
José María BoschvsEstrada 1
Penacho AzulvsJuventud de Liniers
El Fortín de TapialesvsC. A. E.
Los BohemiosvsLos Andes
La LomavsPueyrredón
Fecha 8 - 08 de Junio
K. A. C.vsPueyrredón
Los AndesvsLa Loma
C. A. E.vsLos Bohemios
Juventud de LiniersvsEl Fortín de Tapiales
Estrada 1vsPenacho Azul
Glorias ArgentinasvsJosé María Bosch
Club CrisolvsAlvear
Club P. PatriciosvsAmigos de Villa Luro
Fecha 9 - 15 de Junio
Amigos de Villa LurovsK. A. C.
AlvearvsClub P. Patricios
José María BoschvsClub Crisol
Penacho AzulvsGlorias Argentinas
El Fortín de TapialesvsEstrada 1
Los BohemiosvsJuventud de Liniers
La LomavsC. A. E.
PueyrredónvsLos Andes
Fecha 10 - 22 de Junio
K. A. C.vsLos Andes
C. A. E.vsPueyrredón
Juventud de LiniersvsLa Loma
Estrada 1vsLos Bohemios
Glorias ArgentinasvsEl Fortín de Tapiales
Club CrisolvsPenacho Azul
Club P. PatriciosvsJosé María Bosch
Amigos de Villa LurovsAlvear
Fecha 11 - 29 de Junio
AlvearvsK. A. C.
José María BoschvsAmigos de Villa Luro
Penacho AzulvsClub P. Patricios
El Fortín de TapialesvsClub Crisol
Los BohemiosvsGlorias Argentinas
La LomavsEstrada 1
PueyrredónvsJuventud de Liniers
Los AndesvsC. A. E.
Fecha 12 - 06 de Julio
K. A. C.vsC. A. E.
Juventud de LiniersvsLos Andes
Estrada 1vsPueyrredón
Glorias ArgentinasvsLa Loma
Club CrisolvsLos Bohemios
Club P. PatriciosvsEl Fortín de Tapiales
Amigos de Villa LurovsPenacho Azul
AlvearvsJosé María Bosch
Fecha 13 - 13 de Julio
José María BoschvsK. A. C.
Penacho AzulvsAlvear
El Fortín de TapialesvsAmigos de Villa Luro
Los BohemiosvsClub P. Patricios
La LomavsClub Crisol
PueyrredónvsGlorias Argentinas
Los AndesvsEstrada 1
C. A. E.vsJuventud de Liniers
Fecha 14 - 27 de Julio
K. A. C.vsJuventud de Liniers
Estrada 1vsC. A. E.
Glorias ArgentinasvsLos Andes
Club CrisolvsPueyrredón
Club P. PatriciosvsLa Loma
Amigos de Villa LurovsLos Bohemios
AlvearvsEl Fortín de Tapiales
José María BoschvsPenacho Azul
Fecha 15 - 03 de Agosto
Penacho AzulvsK. A. C.
El Fortín de TapialesvsJosé María Bosch
Los BohemiosvsAlvear
La LomavsAmigos de Villa Luro
PueyrredónvsClub P. Patricios
Los AndesvsClub Crisol
C. A. E.vsGlorias Argentinas
Juventud de LiniersvsEstrada 1
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Centro EspañolvsHalcones Jrs.
C. S. y D. MoránvsC. A. Huracán
José SoldativsGimnasio Chacabuco
ArtigasvsEl Barrio 2
C. S. y D. El TalitavsLamadrid
Club CorvalánvsMariano Moreno
Villa Don BoscovsA. V. José Hernandez
C. A. StentorvsEl Trébol
Fecha 2 - 27 de Abril
Halcones Jrs.vsEl Trébol
A. V. José HernandezvsC. A. Stentor
Mariano MorenovsVilla Don Bosco
LamadridvsClub Corvalán
El Barrio 2vsC. S. y D. El Talita
Gimnasio ChacabucovsArtigas
C. A. HuracánvsJosé Soldati
Centro EspañolvsC. S. y D. Morán
Fecha 3 - 04 de Mayo
C. S. y D. MoránvsHalcones Jrs.
José SoldativsCentro Español
ArtigasvsC. A. Huracán
C. S. y D. El TalitavsGimnasio Chacabuco
Club CorvalánvsEl Barrio 2
Villa Don BoscovsLamadrid
C. A. StentorvsMariano Moreno
El TrébolvsA. V. José Hernandez
Fecha 4 - 11 de Mayo
Halcones Jrs.vsA. V. José Hernandez
Mariano MorenovsEl Trébol
LamadridvsC. A. Stentor
El Barrio 2vsVilla Don Bosco
Gimnasio ChacabucovsClub Corvalán
C. A. HuracánvsC. S. y D. El Talita
Centro EspañolvsArtigas
C. S. y D. MoránvsJosé Soldati
Fecha 5 - 18 de Mayo
José SoldativsHalcones Jrs.
ArtigasvsC. S. y D. Morán
C. S. y D. El TalitavsCentro Español
Club CorvalánvsC. A. Huracán
Villa Don BoscovsGimnasio Chacabuco
C. A. StentorvsEl Barrio 2
El TrébolvsLamadrid
A. V. José HernandezvsMariano Moreno
Fecha 6 - 25 de Mayo
Halcones Jrs.vsMariano Moreno
LamadridvsA. V. José Hernandez
El Barrio 2vsEl Trébol
Gimnasio ChacabucovsC. A. Stentor
C. A. HuracánvsVilla Don Bosco
Centro EspañolvsClub Corvalán
C. S. y D. MoránvsC. S. y D. El Talita
José SoldativsArtigas
Fecha 7 - 01 de Junio
ArtigasvsHalcones Jrs.
C. S. y D. El TalitavsJosé Soldati
Club CorvalánvsC. S. y D. Morán
Villa Don BoscovsCentro Español
C. A. StentorvsC. A. Huracán
El TrébolvsGimnasio Chacabuco
A. V. José HernandezvsEl Barrio 2
Mariano MorenovsLamadrid
Fecha 8 - 08 de Junio
Halcones Jrs.vsLamadrid
El Barrio 2vsMariano Moreno
Gimnasio ChacabucovsA. V. José Hernandez
C. A. HuracánvsEl Trébol
Centro EspañolvsC. A. Stentor
C. S. y D. MoránvsVilla Don Bosco
José SoldativsClub Corvalán
ArtigasvsC. S. y D. El Talita
Fecha 9 - 15 de Junio
C. S. y D. El TalitavsHalcones Jrs.
Club CorvalánvsArtigas
Villa Don BoscovsJosé Soldati
C. A. StentorvsC. S. y D. Morán
El TrébolvsCentro Español
A. V. José HernandezvsC. A. Huracán
Mariano MorenovsGimnasio Chacabuco
LamadridvsEl Barrio 2
Fecha 10 - 22 de Junio
Halcones Jrs.vsEl Barrio 2
Gimnasio ChacabucovsLamadrid
C. A. HuracánvsMariano Moreno
Centro EspañolvsA. V. José Hernandez
C. S. y D. MoránvsEl Trébol
José SoldativsC. A. Stentor
ArtigasvsVilla Don Bosco
C. S. y D. El TalitavsClub Corvalán
Fecha 11 - 29 de Junio
Club CorvalánvsHalcones Jrs.
Villa Don BoscovsC. S. y D. El Talita
C. A. StentorvsArtigas
El TrébolvsJosé Soldati
A. V. José HernandezvsC. S. y D. Morán
Mariano MorenovsCentro Español
LamadridvsC. A. Huracán
El Barrio 2vsGimnasio Chacabuco
Fecha 12 - 06 de Julio
Halcones Jrs.vsGimnasio Chacabuco
C. A. HuracánvsEl Barrio 2
Centro EspañolvsLamadrid
C. S. y D. MoránvsMariano Moreno
José SoldativsA. V. José Hernandez
ArtigasvsEl Trébol
C. S. y D. El TalitavsC. A. Stentor
Club CorvalánvsVilla Don Bosco
Fecha 13 - 13 de Julio
Villa Don BoscovsHalcones Jrs.
C. A. StentorvsClub Corvalán
El TrébolvsC. S. y D. El Talita
A. V. José HernandezvsArtigas
Mariano MorenovsJosé Soldati
LamadridvsC. S. y D. Morán
El Barrio 2vsCentro Español
Gimnasio ChacabucovsC. A. Huracán
Fecha 14 - 27 de Julio
Halcones Jrs.vsC. A. Huracán
Centro EspañolvsGimnasio Chacabuco
C. S. y D. MoránvsEl Barrio 2
José SoldativsLamadrid
ArtigasvsMariano Moreno
C. S. y D. El TalitavsA. V. José Hernandez
Club CorvalánvsEl Trébol
Villa Don BoscovsC. A. Stentor
Fecha 15 - 03 de Agosto
C. A. StentorvsHalcones Jrs.
El TrébolvsVilla Don Bosco
A. V. José HernandezvsClub Corvalán
Mariano MorenovsC. S. y D. El Talita
LamadridvsArtigas
El Barrio 2vsJosé Soldati
Gimnasio ChacabucovsC. S. y D. Morán
C. A. HuracánvsCentro Español
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
C. A. Nueva EravsC. A. La Paternal
Flores JrsvsBichos Colorados
Los CamboyanosvsSocial Club
PamperovsSocial Lynch
E R O SvsParque Tricolor
A. Ve. F. A.vsAgronomía Central
A. A. Primera JuntavsBristol F. C.
Flores ClubvsEstrella de Boedo
Fecha 2 - 27 de Abril
C. A. La PaternalvsEstrella de Boedo
Bristol F. C.vsFlores Club
Agronomía CentralvsA. A. Primera Junta
Parque TricolorvsA. Ve. F. A.
Social LynchvsE R O S
Social ClubvsPampero
Bichos ColoradosvsLos Camboyanos
C. A. Nueva EravsFlores Jrs
Fecha 3 - 04 de Mayo
Flores JrsvsC. A. La Paternal
Los CamboyanosvsC. A. Nueva Era
PamperovsBichos Colorados
E R O SvsSocial Club
A. Ve. F. A.vsSocial Lynch
A. A. Primera JuntavsParque Tricolor
Flores ClubvsAgronomía Central
Estrella de BoedovsBristol F. C.
Fecha 4 - 11 de Mayo
C. A. La PaternalvsBristol F. C.
Agronomía CentralvsEstrella de Boedo
Parque TricolorvsFlores Club
Social LynchvsA. A. Primera Junta
Social ClubvsA. Ve. F. A.
Bichos ColoradosvsE R O S
C. A. Nueva EravsPampero
Flores JrsvsLos Camboyanos
Fecha 5 - 18 de Mayo
Los CamboyanosvsC. A. La Paternal
PamperovsFlores Jrs
E R O SvsC. A. Nueva Era
A. Ve. F. A.vsBichos Colorados
A. A. Primera JuntavsSocial Club
Flores ClubvsSocial Lynch
Estrella de BoedovsParque Tricolor
Bristol F. C.vsAgronomía Central
Fecha 6 - 25 de Mayo
C. A. La PaternalvsAgronomía Central
Parque TricolorvsBristol F. C.
Social LynchvsEstrella de Boedo
Social ClubvsFlores Club
Bichos ColoradosvsA. A. Primera Junta
C. A. Nueva EravsA. Ve. F. A.
Flores JrsvsE R O S
Los CamboyanosvsPampero
Fecha 7 - 01 de Junio
PamperovsC. A. La Paternal
E R O SvsLos Camboyanos
A. Ve. F. A.vsFlores Jrs
A. A. Primera JuntavsC. A. Nueva Era
Flores ClubvsBichos Colorados
Estrella de BoedovsSocial Club
Bristol F. C.vsSocial Lynch
Agronomía CentralvsParque Tricolor
Fecha 8 - 08 de Junio
C. A. La PaternalvsParque Tricolor
Social LynchvsAgronomía Central
Social ClubvsBristol F. C.
Bichos ColoradosvsEstrella de Boedo
C. A. Nueva EravsFlores Club
Flores JrsvsA. A. Primera Junta
Los CamboyanosvsA. Ve. F. A.
PamperovsE R O S
Fecha 9 - 15 de Junio
E R O SvsC. A. La Paternal
A. Ve. F. A.vsPampero
A. A. Primera JuntavsLos Camboyanos
Flores ClubvsFlores Jrs
Estrella de BoedovsC. A. Nueva Era
Bristol F. C.vsBichos Colorados
Agronomía CentralvsSocial Club
Parque TricolorvsSocial Lynch
Fecha 10 - 22 de Junio
C. A. La PaternalvsSocial Lynch
Social ClubvsParque Tricolor
Bichos ColoradosvsAgronomía Central
C. A. Nueva EravsBristol F. C.
Flores JrsvsEstrella de Boedo
Los CamboyanosvsFlores Club
PamperovsA. A. Primera Junta
E R O SvsA. Ve. F. A.
Fecha 11 - 29 de Junio
A. Ve. F. A.vsC. A. La Paternal
A. A. Primera JuntavsE R O S
Flores ClubvsPampero
Estrella de BoedovsLos Camboyanos
Bristol F. C.vsFlores Jrs
Agronomía CentralvsC. A. Nueva Era
Parque TricolorvsBichos Colorados
Social LynchvsSocial Club
Fecha 12 - 06 de Julio
C. A. La PaternalvsSocial Club
Bichos ColoradosvsSocial Lynch
C. A. Nueva EravsParque Tricolor
Flores JrsvsAgronomía Central
Los CamboyanosvsBristol F. C.
PamperovsEstrella de Boedo
E R O SvsFlores Club
A. Ve. F. A.vsA. A. Primera Junta
Fecha 13 - 13 de Julio
A. A. Primera JuntavsC. A. La Paternal
Flores ClubvsA. Ve. F. A.
Estrella de BoedovsE R O S
Bristol F. C.vsPampero
Agronomía CentralvsLos Camboyanos
Parque TricolorvsFlores Jrs
Social LynchvsC. A. Nueva Era
Social ClubvsBichos Colorados
Fecha 14 - 27 de Julio
C. A. La PaternalvsBichos Colorados
C. A. Nueva EravsSocial Club
Flores JrsvsSocial Lynch
Los CamboyanosvsParque Tricolor
PamperovsAgronomía Central
E R O SvsBristol F. C.
A. Ve. F. A.vsEstrella de Boedo
A. A. Primera JuntavsFlores Club
Fecha 15 - 03 de Agosto
Flores ClubvsC. A. La Paternal
Estrella de BoedovsA. A. Primera Junta
Bristol F. C.vsA. Ve. F. A.
Agronomía CentralvsE R O S
Parque TricolorvsPampero
Social LynchvsLos Camboyanos
Social ClubvsFlores Jrs
Bichos ColoradosvsC. A. Nueva Era
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
C. A. All Boys SaavedravsIndependiente de Hurlingham
U D S AllendevsClub Lomas del Mirador
Club CrisolvsAlvear Club
Club ParquevsEstrella de Maldonado "B"
Club ComunicacionesvsPalermo
Pedro LozanovsPacífico Libra
Jorge NewberyvsAtlético Lugano
Los Gauchos de BoedovsClub Atlético San Telmo
Fecha 2 - 27 de Abril
Independiente de HurlinghamvsClub Atlético San Telmo
Atlético LuganovsLos Gauchos de Boedo
Pacífico LibravsJorge Newbery
PalermovsPedro Lozano
Estrella de Maldonado "B"vsClub Comunicaciones
Alvear ClubvsClub Parque
Club Lomas del MiradorvsClub Crisol
C. A. All Boys SaavedravsU D S Allende
Fecha 3 - 04 de Mayo
U D S AllendevsIndependiente de Hurlingham
Club CrisolvsC. A. All Boys Saavedra
Club ParquevsClub Lomas del Mirador
Club ComunicacionesvsAlvear Club
Pedro LozanovsEstrella de Maldonado "B"
Jorge NewberyvsPalermo
Los Gauchos de BoedovsPacífico Libra
Club Atlético San TelmovsAtlético Lugano
Fecha 4 - 11 de Mayo
Independiente de HurlinghamvsAtlético Lugano
Pacífico LibravsClub Atlético San Telmo
PalermovsLos Gauchos de Boedo
Estrella de Maldonado "B"vsJorge Newbery
Alvear ClubvsPedro Lozano
Club Lomas del MiradorvsClub Comunicaciones
C. A. All Boys SaavedravsClub Parque
U D S AllendevsClub Crisol
Fecha 5 - 18 de Mayo
Club CrisolvsIndependiente de Hurlingham
Club ParquevsU D S Allende
Club ComunicacionesvsC. A. All Boys Saavedra
Pedro LozanovsClub Lomas del Mirador
Jorge NewberyvsAlvear Club
Los Gauchos de BoedovsEstrella de Maldonado "B"
Club Atlético San TelmovsPalermo
Atlético LuganovsPacífico Libra
Fecha 6 - 25 de Mayo
Independiente de HurlinghamvsPacífico Libra
PalermovsAtlético Lugano
Estrella de Maldonado "B"vsClub Atlético San Telmo
Alvear ClubvsLos Gauchos de Boedo
Club Lomas del MiradorvsJorge Newbery
C. A. All Boys SaavedravsPedro Lozano
U D S AllendevsClub Comunicaciones
Club CrisolvsClub Parque
Fecha 7 - 01 de Junio
Club ParquevsIndependiente de Hurlingham
Club ComunicacionesvsClub Crisol
Pedro LozanovsU D S Allende
Jorge NewberyvsC. A. All Boys Saavedra
Los Gauchos de BoedovsClub Lomas del Mirador
Club Atlético San TelmovsAlvear Club
Atlético LuganovsEstrella de Maldonado "B"
Pacífico LibravsPalermo
Fecha 8 - 08 de Junio
Independiente de HurlinghamvsPalermo
Estrella de Maldonado "B"vsPacífico Libra
Alvear ClubvsAtlético Lugano
Club Lomas del MiradorvsClub Atlético San Telmo
C. A. All Boys SaavedravsLos Gauchos de Boedo
U D S AllendevsJorge Newbery
Club CrisolvsPedro Lozano
Club ParquevsClub Comunicaciones
Fecha 9 - 15 de Junio
Club ComunicacionesvsIndependiente de Hurlingham
Pedro LozanovsClub Parque
Jorge NewberyvsClub Crisol
Los Gauchos de BoedovsU D S Allende
Club Atlético San TelmovsC. A. All Boys Saavedra
Atlético LuganovsClub Lomas del Mirador
Pacífico LibravsAlvear Club
PalermovsEstrella de Maldonado "B"
Fecha 10 - 22 de Junio
Independiente de HurlinghamvsEstrella de Maldonado "B"
Alvear ClubvsPalermo
Club Lomas del MiradorvsPacífico Libra
C. A. All Boys SaavedravsAtlético Lugano
U D S AllendevsClub Atlético San Telmo
Club CrisolvsLos Gauchos de Boedo
Club ParquevsJorge Newbery
Club ComunicacionesvsPedro Lozano
Fecha 11 - 29 de Junio
Pedro LozanovsIndependiente de Hurlingham
Jorge NewberyvsClub Comunicaciones
Los Gauchos de BoedovsClub Parque
Club Atlético San TelmovsClub Crisol
Atlético LuganovsU D S Allende
Pacífico LibravsC. A. All Boys Saavedra
PalermovsClub Lomas del Mirador
Estrella de Maldonado "B"vsAlvear Club
Fecha 12 - 06 de Julio
Independiente de HurlinghamvsAlvear Club
Club Lomas del MiradorvsEstrella de Maldonado "B"
C. A. All Boys SaavedravsPalermo
U D S AllendevsPacífico Libra
Club CrisolvsAtlético Lugano
Club ParquevsClub Atlético San Telmo
Club ComunicacionesvsLos Gauchos de Boedo
Pedro LozanovsJorge Newbery
Fecha 13 - 13 de Julio
Jorge NewberyvsIndependiente de Hurlingham
Los Gauchos de BoedovsPedro Lozano
Club Atlético San TelmovsClub Comunicaciones
Atlético LuganovsClub Parque
Pacífico LibravsClub Crisol
PalermovsU D S Allende
Estrella de Maldonado "B"vsC. A. All Boys Saavedra
Alvear ClubvsClub Lomas del Mirador
Fecha 14 - 27 de Julio
Independiente de HurlinghamvsClub Lomas del Mirador
C. A. All Boys SaavedravsAlvear Club
U D S AllendevsEstrella de Maldonado "B"
Club CrisolvsPalermo
Club ParquevsPacífico Libra
Club ComunicacionesvsAtlético Lugano
Pedro LozanovsClub Atlético San Telmo
Jorge NewberyvsLos Gauchos de Boedo
Fecha 15 - 03 de Agosto
Los Gauchos de BoedovsIndependiente de Hurlingham
Club Atlético San TelmovsJorge Newbery
Atlético LuganovsPedro Lozano
Pacífico LibravsClub Comunicaciones
PalermovsClub Parque
Estrella de Maldonado "B"vsClub Crisol
Alvear ClubvsU D S Allende
Club Lomas del MiradorvsC. A. All Boys Saavedra
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Los MatadoresvsPlatense
Unión MarchigianavsDon Bosco
Villa EstrugavsAmérica del Sud
Social ParquevsArgentinos Jrs.
Estrella de Maldonado "A"vsC. A. Parque Patricios
Sp. PereyravsRio de la Plata 1
A F Parque ChasvsAllende
La PaternalvsCiencia
Fecha 2 - 27 de Abril
PlatensevsCiencia
AllendevsLa Paternal
Rio de la Plata 1vsA F Parque Chas
C. A. Parque PatriciosvsSp. Pereyra
Argentinos Jrs.vsEstrella de Maldonado "A"
América del SudvsSocial Parque
Don BoscovsVilla Estruga
Los MatadoresvsUnión Marchigiana
Fecha 3 - 04 de Mayo
Unión MarchigianavsPlatense
Villa EstrugavsLos Matadores
Social ParquevsDon Bosco
Estrella de Maldonado "A"vsAmérica del Sud
Sp. PereyravsArgentinos Jrs.
A F Parque ChasvsC. A. Parque Patricios
La PaternalvsRio de la Plata 1
CienciavsAllende
Fecha 4 - 11 de Mayo
PlatensevsAllende
Rio de la Plata 1vsCiencia
C. A. Parque PatriciosvsLa Paternal
Argentinos Jrs.vsA F Parque Chas
América del SudvsSp. Pereyra
Don BoscovsEstrella de Maldonado "A"
Los MatadoresvsSocial Parque
Unión MarchigianavsVilla Estruga
Fecha 5 - 18 de Mayo
Villa EstrugavsPlatense
Social ParquevsUnión Marchigiana
Estrella de Maldonado "A"vsLos Matadores
Sp. PereyravsDon Bosco
A F Parque ChasvsAmérica del Sud
La PaternalvsArgentinos Jrs.
CienciavsC. A. Parque Patricios
AllendevsRio de la Plata 1
Fecha 6 - 25 de Mayo
PlatensevsRio de la Plata 1
C. A. Parque PatriciosvsAllende
Argentinos Jrs.vsCiencia
América del SudvsLa Paternal
Don BoscovsA F Parque Chas
Los MatadoresvsSp. Pereyra
Unión MarchigianavsEstrella de Maldonado "A"
Villa EstrugavsSocial Parque
Fecha 7 - 01 de Junio
Social ParquevsPlatense
Estrella de Maldonado "A"vsVilla Estruga
Sp. PereyravsUnión Marchigiana
A F Parque ChasvsLos Matadores
La PaternalvsDon Bosco
CienciavsAmérica del Sud
AllendevsArgentinos Jrs.
Rio de la Plata 1vsC. A. Parque Patricios
Fecha 8 - 08 de Junio
PlatensevsC. A. Parque Patricios
Argentinos Jrs.vsRio de la Plata 1
América del SudvsAllende
Don BoscovsCiencia
Los MatadoresvsLa Paternal
Unión MarchigianavsA F Parque Chas
Villa EstrugavsSp. Pereyra
Social ParquevsEstrella de Maldonado "A"
Fecha 9 - 15 de Junio
Estrella de Maldonado "A"vsPlatense
Sp. PereyravsSocial Parque
A F Parque ChasvsVilla Estruga
La PaternalvsUnión Marchigiana
CienciavsLos Matadores
AllendevsDon Bosco
Rio de la Plata 1vsAmérica del Sud
C. A. Parque PatriciosvsArgentinos Jrs.
Fecha 10 - 22 de Junio
PlatensevsArgentinos Jrs.
América del SudvsC. A. Parque Patricios
Don BoscovsRio de la Plata 1
Los MatadoresvsAllende
Unión MarchigianavsCiencia
Villa EstrugavsLa Paternal
Social ParquevsA F Parque Chas
Estrella de Maldonado "A"vsSp. Pereyra
Fecha 11 - 29 de Junio
Sp. PereyravsPlatense
A F Parque ChasvsEstrella de Maldonado "A"
La PaternalvsSocial Parque
CienciavsVilla Estruga
AllendevsUnión Marchigiana
Rio de la Plata 1vsLos Matadores
C. A. Parque PatriciosvsDon Bosco
Argentinos Jrs.vsAmérica del Sud
Fecha 12 - 06 de Julio
PlatensevsAmérica del Sud
Don BoscovsArgentinos Jrs.
Los MatadoresvsC. A. Parque Patricios
Unión MarchigianavsRio de la Plata 1
Villa EstrugavsAllende
Social ParquevsCiencia
Estrella de Maldonado "A"vsLa Paternal
Sp. PereyravsA F Parque Chas
Fecha 13 - 13 de Julio
A F Parque ChasvsPlatense
La PaternalvsSp. Pereyra
CienciavsEstrella de Maldonado "A"
AllendevsSocial Parque
Rio de la Plata 1vsVilla Estruga
C. A. Parque PatriciosvsUnión Marchigiana
Argentinos Jrs.vsLos Matadores
América del SudvsDon Bosco
Fecha 14 - 27 de Julio
PlatensevsDon Bosco
Los MatadoresvsAmérica del Sud
Unión MarchigianavsArgentinos Jrs.
Villa EstrugavsC. A. Parque Patricios
Social ParquevsRio de la Plata 1
Estrella de Maldonado "A"vsAllende
Sp. PereyravsCiencia
A F Parque ChasvsLa Paternal
Fecha 15 - 03 de Agosto
La PaternalvsPlatense
CienciavsA F Parque Chas
AllendevsSp. Pereyra
Rio de la Plata 1vsEstrella de Maldonado "A"
C. A. Parque PatriciosvsSocial Parque
Argentinos Jrs.vsVilla Estruga
América del SudvsUnión Marchigiana
Don BoscovsLos Matadores
EQUIPODIRECCIONLOCALIDADT.
LOS MATADORESAV. VARELA 2640 (PLATEA SUR)CABA - BOEDOSI
UNIÓN MARCHIGIANANICASIO OROÑO 457 CABA
VILLA ESTRUGAING. BRIAN 1399EL PALOMAR
SOCIAL PARQUEMARCOS SASTRE 3268CABASI
ESTRELLA DE MALDONADO "A"JUAN B. JUSTO 1439CABASI
SP. PEREYRAALVARADO 2785CABASI
A F PARQUE CHASBAUNESS 1486CABASI
LA PATERNALFRAGATA SARMIENTO 1951CABASI
CIENCIACESAR DIAZ 2453CABASI
ALLENDEMELINCUE 4656CABA - V. DEVOTOSI
RIO DE LA PLATA 1IBERA 5257VILLA URQUIZASI
C. A. PARQUE PATRICIOSALBERTI 2135CABASI
ARGENTINOS JRS.PUNTA ARENA 1271CABASI
AMÉRICA DEL SUDFCO BILBAO 3760CABASI
DON BOSCOARRIOLA 1833R. MEJIA
PLATENSEZUFRIATEGUI 2021VTE. LOPEZ
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 20 de Abril
Ciencia y LaborvsEstrella del Oeste
C. A. LuganovsParque Chas
Juventud de CiudadelavsDefensores de Olivos
Cover F. C.vsG. E. V. S.
El BarriovsC. S. D. Parque
MiriñaquevsIndependiente
Juventud de Liniers "A"vsC S y D L P
KimberleyvsLos Forzosos
Fecha 2 - 27 de Abril
Estrella del OestevsLos Forzosos
C S y D L PvsKimberley
IndependientevsJuventud de Liniers "A"
C. S. D. ParquevsMiriñaque
G. E. V. S.vsEl Barrio
Defensores de OlivosvsCover F. C.
Parque ChasvsJuventud de Ciudadela
Ciencia y LaborvsC. A. Lugano
Fecha 3 - 04 de Mayo
C. A. LuganovsEstrella del Oeste
Juventud de CiudadelavsCiencia y Labor
Cover F. C.vsParque Chas
El BarriovsDefensores de Olivos
MiriñaquevsG. E. V. S.
Juventud de Liniers "A"vsC. S. D. Parque
KimberleyvsIndependiente
Los ForzososvsC S y D L P
Fecha 4 - 11 de Mayo
Estrella del OestevsC S y D L P
IndependientevsLos Forzosos
C. S. D. ParquevsKimberley
G. E. V. S.vsJuventud de Liniers "A"
Defensores de OlivosvsMiriñaque
Parque ChasvsEl Barrio
Ciencia y LaborvsCover F. C.
C. A. LuganovsJuventud de Ciudadela
Fecha 5 - 18 de Mayo
Juventud de CiudadelavsEstrella del Oeste
Cover F. C.vsC. A. Lugano
El BarriovsCiencia y Labor
MiriñaquevsParque Chas
Juventud de Liniers "A"vsDefensores de Olivos
KimberleyvsG. E. V. S.
Los ForzososvsC. S. D. Parque
C S y D L PvsIndependiente
Fecha 6 - 25 de Mayo
Estrella del OestevsIndependiente
C. S. D. ParquevsC S y D L P
G. E. V. S.vsLos Forzosos
Defensores de OlivosvsKimberley
Parque ChasvsJuventud de Liniers "A"
Ciencia y LaborvsMiriñaque
C. A. LuganovsEl Barrio
Juventud de CiudadelavsCover F. C.
Fecha 7 - 01 de Junio
Cover F. C.vsEstrella del Oeste
El BarriovsJuventud de Ciudadela
MiriñaquevsC. A. Lugano
Juventud de Liniers "A"vsCiencia y Labor
KimberleyvsParque Chas
Los ForzososvsDefensores de Olivos
C S y D L PvsG. E. V. S.
IndependientevsC. S. D. Parque
Fecha 8 - 08 de Junio
Estrella del OestevsC. S. D. Parque
G. E. V. S.vsIndependiente
Defensores de OlivosvsC S y D L P
Parque ChasvsLos Forzosos
Ciencia y LaborvsKimberley
C. A. LuganovsJuventud de Liniers "A"
Juventud de CiudadelavsMiriñaque
Cover F. C.vsEl Barrio
Fecha 9 - 15 de Junio
El BarriovsEstrella del Oeste
MiriñaquevsCover F. C.
Juventud de Liniers "A"vsJuventud de Ciudadela
KimberleyvsC. A. Lugano
Los ForzososvsCiencia y Labor
C S y D L PvsParque Chas
IndependientevsDefensores de Olivos
C. S. D. ParquevsG. E. V. S.
Fecha 10 - 22 de Junio
Estrella del OestevsG. E. V. S.
Defensores de OlivosvsC. S. D. Parque
Parque ChasvsIndependiente
Ciencia y LaborvsC S y D L P
C. A. LuganovsLos Forzosos
Juventud de CiudadelavsKimberley
Cover F. C.vsJuventud de Liniers "A"
El BarriovsMiriñaque
Fecha 11 - 29 de Junio
MiriñaquevsEstrella del Oeste
Juventud de Liniers "A"vsEl Barrio
KimberleyvsCover F. C.
Los ForzososvsJuventud de Ciudadela
C S y D L PvsC. A. Lugano
IndependientevsCiencia y Labor
C. S. D. ParquevsParque Chas
G. E. V. S.vsDefensores de Olivos
Fecha 12 - 06 de Julio
Estrella del OestevsDefensores de Olivos
Parque ChasvsG. E. V. S.
Ciencia y LaborvsC. S. D. Parque
C. A. LuganovsIndependiente
Juventud de CiudadelavsC S y D L P
Cover F. C.vsLos Forzosos
El BarriovsKimberley
MiriñaquevsJuventud de Liniers "A"
Fecha 13 - 13 de Julio
Juventud de Liniers "A"vsEstrella del Oeste
KimberleyvsMiriñaque
Los ForzososvsEl Barrio
C S y D L PvsCover F. C.
IndependientevsJuventud de Ciudadela
C. S. D. ParquevsC. A. Lugano
G. E. V. S.vsCiencia y Labor
Defensores de OlivosvsParque Chas
Fecha 14 - 27 de Julio
Estrella del OestevsParque Chas
Ciencia y LaborvsDefensores de Olivos
C. A. LuganovsG. E. V. S.
Juventud de CiudadelavsC. S. D. Parque
Cover F. C.vsIndependiente
El BarriovsC S y D L P
MiriñaquevsLos Forzosos
Juventud de Liniers "A"vsKimberley
Fecha 15 - 03 de Agosto
KimberleyvsEstrella del Oeste
Los ForzososvsJuventud de Liniers "A"
C S y D L PvsMiriñaque
IndependientevsEl Barrio
C. S. D. ParquevsCover F. C.
G. E. V. S.vsJuventud de Ciudadela
Defensores de OlivosvsC. A. Lugano
Parque ChasvsCiencia y Labor
EQUIPODIRECCIONLOCALIDADT.
CIENCIA Y LABORCESAR DIAZ 2453CABASI
C. A. LUGANOJOSÉ IGNACIO RUCCI 4170CABASI
JUVENTUD DE CIUDADELACAPITÁN ROSALES 4464CIUDADELASI
COVER F. C.YATAY 656CABA
EL BARRIOCONSTITUCIÓN 4253CAPITAL FEDERALSI
MIRIÑAQUELYNCH 3471CABASI
JUVENTUD DE LINIERS "A"ONESIMO LEGUIZAMON 7362CABA
KIMBERLEYJOAQUIN V GONZALEZ 3238CABASI
LOS FORZOSOSAV. VARELA 2640 (PLATEA SUR)CABASI
C S Y D L P######
INDEPENDIENTEBOYACÁ 470CABANO
C. S. D. PARQUEMARCOS SASTRE 3268CABASI
G. E. V. S.JOAQUIN V. GONZALEZ 1511CABASI
DEFENSORES DE OLIVOSFELIX DE AMADOR 1942OLIVOSSI
PARQUE CHASBAUNESS 1486CABASI
ESTRELLA DEL OESTEANGEL HUBAC 128R. CASTILLO - LA MATANZASI

Contenido Relacionado

Copa Challenger FEFI 2024

El mayor torneo de fútbol infantil del país inaugura su edición 2024 con la tradicional doble fecha de la Copa Challenger FEFI.
Más de 120 jornadas, calentando los botines a puro fútbol.

Continuar leyendo »

Copa de Campeones FEFI 2024

La Copa de Campeones FEFI ’24 reúne más de 220 equipos en 7
categorías en este emocionante torneo de doble knockout, donde se conocerán las mejores categorías del mayor torneo de Fútbol Infantil del país.

Seguí toda la información semana a semana.

Continuar leyendo »
EQUIPOZONA
ParqueMAT 1
PamperoMAT 1
Villa Luro NorteMAT 1
Platense MarronMAT 1
Club PatriaMAT 1
CárdenasMAT 1
Club AtlantaMAT 1
La INTA juniorsMAT 1
Estrella de BoedoMAT 1
Tierra Techo y TrabajoMAT 1
Los CuervosMAT 1
A A A JMAT 1
C. A. Versalles BlancoMAT 1
Club At. LuganoMAT 1
La PaternalMAT 1
Lourdes FutsalMAT 1
AllendeMAT 2
Cover F C VerdeMAT 2
CiclonetaMAT 2
ExcursionistasMAT 2
Cover F. C.MAT 2
Est. Porteño AzulMAT 2
Sacachispas F CMAT 2
Banco HipotecarioMAT 2
Flores ClubMAT 2
CanbaMAT 2
PalermoMAT 2
Platense BlancoMAT 2
Jovenes DeportistasMAT 2
Luján de los PatriotasMAT 2
El AlbaMAT 2
Club A V PueyrredónMAT 2
CrisolMAT 3
YupanquiMAT 3
Futbol PalermoMAT 3
CafayateMAT 3
Buenos Aires SurMAT 3
Atletico LuganoMAT 3
Club PortuguesMAT 3
U. T. F.MAT 3
Union MarchigianaMAT 3
Jorge NewberyMAT 3
El CiclónMAT 3
LamadridMAT 3
El TaladroMAT 3
TorinoMAT 3
Federación CaballitoMAT 3
C A San TelmoMAT 3
All BoysMAT 4
Nueva EraMAT 4
Los CarasuciasMAT 4
Semillero del MundoMAT 4
C. A. Versalles AzulMAT 4
EstudiantesMAT 4
Toque y ToqueMAT 4
Los Santos de BoedoMAT 4
Flores Jrs.MAT 4
Club PamperoMAT 4
V L NMAT 4
Almafuerte C EMAT 4
AlmafuerteMAT 4
C A EstudiantesMAT 4
AtlantaMAT 4
Sholem Buenos AiresMAT 4
MarchigianaMAT 5
Circulo DevotoMAT 5
A D SMAT 5
Sp. PereyraMAT 5
EROSMAT 5
A. Ve. F. A. AzulMAT 5
Villa MitreMAT 5
A. V. PueyrredónMAT 5
Club ParqueMAT 5
Huracán Tiki TikiMAT 5
Ciclón FortínMAT 5
Parque PatriciosMAT 5
Juv. Liniers RojoMAT 5
Club Atlético EstudiantesMAT 5
El BarrioMAT 5
C A CaliforniaMAT 5
A. V. LuroMAT 6
Los QuemerosMAT 6
Jose SoldatiMAT 6
Club CienciaMAT 6
Parque Chas AzulMAT 6
El Lobo de FlorestaMAT 6
NoltingMAT 6
CaliforniaMAT 6
Allende TricolorMAT 6
Cover MixMAT 6
Glorias ArgMAT 6
Sp. Pereyra de BarracasMAT 6
B. A. S.MAT 6
Maldonado "A"MAT 6
Villa Real RojoMAT 6
Halcones Jrs.MAT 6
Crespo Jrs.MAT 7
C S y D Jorge NewberyMAT 7
Comu AmarilloMAT 7
Asoc. JuventudMAT 7
Juv. Liniers BlancoMAT 7
Maldonado "B"MAT 7
RiachueloMAT 7
Circulo Penacho AzulMAT 7
A Villa LuroMAT 7
Club BristolMAT 7
Parque TricolorMAT 7
A V Ciencia y LaborMAT 7
Parque ChasMAT 7
Los LobitosMAT 7
Portugues VerdeMAT 7
Penacho Baby FutbolMAT 7
Los MatadoresA
Unión MarchigianaA
Villa EstrugaA
Social ParqueA
Estrella de Maldonado "A"A
Sp. PereyraA
A F Parque ChasA
La PaternalA
CienciaA
AllendeA
Rio de la Plata 1A
C. A. Parque PatriciosA
Argentinos Jrs.A
América del SudA
Don BoscoA
PlatenseA
Ciencia y LaborB
C. A. LuganoB
Juventud de CiudadelaB
Cover F. C.B
El BarrioB
MiriñaqueB
Juventud de Liniers "A"B
KimberleyB
Los ForzososB
C S y D L PB
IndependienteB
C. S. D. ParqueB
G. E. V. S.B
Defensores de OlivosB
Parque ChasB
Estrella del OesteB
C. A. All Boys SaavedraC
U D S AllendeC
Club CrisolC
Club ParqueC
Club ComunicacionesC
Pedro LozanoC
Jorge NewberyC
Los Gauchos de BoedoC
Club Atlético San TelmoC
Atlético LuganoC
Pacífico LibraC
PalermoC
Estrella de Maldonado "B"C
Alvear ClubC
Club Lomas del MiradorC
Independiente de HurlinghamC
C. A. Nueva EraD
Flores JrsD
Los CamboyanosD
PamperoD
E R O SD
A. Ve. F. A.D
A. A. Primera JuntaD
Flores ClubD
Estrella de BoedoD
Bristol F. C.D
Agronomía CentralD
Parque TricolorD
Social LynchD
Social ClubD
Bichos ColoradosD
C. A. La PaternalD
Centro EspañolE
C. S. y D. MoránE
José SoldatiE
ArtigasE
C. S. y D. El TalitaE
Club CorvalánE
Villa Don BoscoE
C. A. StentorE
El TrébolE
A. V. José HernandezE
Mariano MorenoE
LamadridE
El Barrio 2E
Gimnasio ChacabucoE
C. A. HuracánE
Halcones Jrs.E
Estrada 1F
Glorias ArgentinasF
Club CrisolF
Club P. PatriciosF
Amigos de Villa LuroF
AlvearF
José María BoschF
Penacho AzulF
El Fortín de TapialesF
Los BohemiosF
La LomaF
PueyrredónF
Los AndesF
C. A. E.F
Juventud de LiniersF
K. A. C.F
C. S. D. Lamadrid MataderosG
Club Atlético PirañaG
Semillero F CG
Liga Fomento Villa MitreG
GimnasiaG
Racing ClubG
Federación CaballitoG
C. S. D. ArgentinoG
Nueva EraG
Dep. San MiguelG
Nva. Generación RincónG
Círculo TricolorG
Nueva EstrellaG
Luján de los PatriotasG
ComuG
La MarcaG
S. F. Villa InsuperableH
Allende TricolorH
Boya - C. A. I.H
Santiago de LiniersH
Villa Real RojoH
TorinoH
SacachispasH
Union TapialesH
Estrada 2H
MarchigianaH
S. F. María CortesH
Club Ciencia y LaborH
EstrellaH
Def. de Stos. LugaresH
HuracánH
C.S.D. Argentino "1"H
C. A. San TelmoI
NoltingI
Asoc. Mariano AcostaI
U V A BI
Defensores Unidos de TabladaI
Social V SarmientoI
Don Bosco Ramos MejíaI
Lugano Tennis ClubI
Lomas de LuganoI
GiuffraI
Soldati 32 F CI
Asoc. JuventudI
El AtalayaI
C. A. Centenario S. M.I
Primera JuntaI
Cnel BrandsenI
Ferro C. O.J
Club SahoresJ
Pacífico Mar PlastJ
Juventud UnidaJ
C. A. y S. 9 de JulioJ
Martín GüemesJ
Centro JuvenilJ
Los Leones de Villa SoldatiJ
FátimaJ
MendevilleJ
Defensores de HaedoJ
HomeroJ
C A Los AndesJ
Club P. LozanoJ
AlmagroJ
Vicente LopezJ
El Trébol F CBLANCA
Nueva GeneraciónBLANCA
Brisas de LiniersBLANCA
A V CienciaBLANCA
Club General PazBLANCA
30 de OctubreBLANCA
Buenos Aires SurBLANCA
Once CorazonesBLANCA
Malvinas ArgentinasBLANCA
Unión de AmigosBLANCA
Glorias Arg.BLANCA
General GuidoBLANCA
Jovenes DeportistasBLANCA
AñascoBLANCA
C S y D. Jorge NewberyBLANCA
Banco HipotecarioBLANCA
Fátima "2"BORDO
Circulos Unidos GONBORDO
Rey de CopasBORDO
Asoc. Mano a ManoBORDO
INTERZONALBORDO
Mitre L. M. R.BORDO
Los CarterosBORDO
Sportivo DevotoBORDO
Sol de AméricaBORDO
C. A. N. B. A.BORDO
Defensores de BelgranoBORDO
Club YupanquiBORDO
Villa Real BlancoBORDO
Club SaavedraBORDO
C. S. y D. SaavedraBORDO
Kimberley una PasiónBORDO
Crespo JuniorsCELESTE
El AlbaCELESTE
María CortesCELESTE
Club PueyrredónCELESTE
J. D.CELESTE
Cervantes La PapeleraCELESTE
Leones F CCELESTE
Sportivo VarelaCELESTE
FerroCELESTE
Club Lomas 2 de AbrilCELESTE
S F Villa EstrugaCELESTE
Biblioteca ArtigasCELESTE
INTERZONALCELESTE
Racing Club Sede CapitalCELESTE
C. Martín FierroCELESTE
Libertador de CaserosCELESTE
Italiano UnitiORO
L I B R EORO
Rio de la Plata 2ORO
YupanquiORO
J. D. LuganoORO
C. A. ExcursionistasORO
NazaretORO
S. F. C. BrandsenORO
67 F CORO
C. A. PirañaORO
JuventudORO
Victoria F CORO
C. S. y D. MiriñaqueORO
LozanoORO
Club Sebastian FerreiraORO
Los Leones de V SORO
Villa RaffoVERDE
Club BristolVERDE
L I B R EVERDE
CafayateVERDE
Social Lynch "B"VERDE
E. de Futból San MarcelinoVERDE
RiachueloVERDE
C. P. A.VERDE
C. S y R. EspañolVERDE
Fútbol PalermoVERDE
Orgullo NacionalVERDE
Villa MitreVERDE
Villa PiaggioVERDE
NaonVERDE
Fed. Caballito EVERDE
Lugano TennisVERDE
Las MalvinasVIOLETA
AtlantaVIOLETA
A. CentralVIOLETA
Luis HomeroVIOLETA
Est. Porteño BlancoVIOLETA
Def. de Olivos VerdeVIOLETA
Lomas AzulVIOLETA
Laureles ArgentinosVIOLETA
21 de MarzoVIOLETA
P. Móran AurinegroVIOLETA
Crisol de JuventudVIOLETA
C. A. EstudiantesVIOLETA
Baby ComuVIOLETA
Corvalán 2VIOLETA
Club PortuguesVIOLETA
PenachoVIOLETA