fbpx

Zona VIOLETA

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
C.P.A.vs21 DE MARZO
BIBLIOTECA ARTIGASvsA. CENTRAL
HOMEROvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
RAMON LISTAvsBABY COMU
LOS PIBES ALBvsRIACHUELO
CLUB P. LOZANOvsFUTBOL PALERMO
ORGULLO NACIONALvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
VILLA REAL BLANCOvsDEFENSORES DE HAEDO
Fecha 2 - 20 de Agosto
VILLA REAL BLANCOvsC.P.A.
DEFENSORES DE HAEDOvsORGULLO NACIONAL
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsCLUB P. LOZANO
FUTBOL PALERMOvsLOS PIBES ALB
RIACHUELOvsRAMON LISTA
BABY COMUvsHOMERO
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsBIBLIOTECA ARTIGAS
A. CENTRALvs21 DE MARZO
Fecha 3 - 27 de Agosto
C.P.A.vsA. CENTRAL
21 DE MARZOvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
BIBLIOTECA ARTIGASvsBABY COMU
HOMEROvsRIACHUELO
RAMON LISTAvsFUTBOL PALERMO
LOS PIBES ALBvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
CLUB P. LOZANOvsDEFENSORES DE HAEDO
ORGULLO NACIONALvsVILLA REAL BLANCO
Fecha 4 - 03 de Septiembre
ORGULLO NACIONALvsC.P.A.
VILLA REAL BLANCOvsCLUB P. LOZANO
DEFENSORES DE HAEDOvsLOS PIBES ALB
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsRAMON LISTA
FUTBOL PALERMOvsHOMERO
RIACHUELOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
BABY COMUvs21 DE MARZO
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsA. CENTRAL
Fecha 5 - 10 de Septiembre
C.P.A.vsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
A. CENTRALvsBABY COMU
21 DE MARZOvsRIACHUELO
BIBLIOTECA ARTIGASvsFUTBOL PALERMO
HOMEROvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
RAMON LISTAvsDEFENSORES DE HAEDO
LOS PIBES ALBvsVILLA REAL BLANCO
CLUB P. LOZANOvsORGULLO NACIONAL
Fecha 6 - 17 de Septiembre
CLUB P. LOZANOvsC.P.A.
ORGULLO NACIONALvsLOS PIBES ALB
VILLA REAL BLANCOvsRAMON LISTA
DEFENSORES DE HAEDOvsHOMERO
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
FUTBOL PALERMOvs21 DE MARZO
RIACHUELOvsA. CENTRAL
BABY COMUvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
Fecha 7 - 24 de Septiembre
C.P.A.vsBABY COMU
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsRIACHUELO
A. CENTRALvsFUTBOL PALERMO
21 DE MARZOvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
BIBLIOTECA ARTIGASvsDEFENSORES DE HAEDO
HOMEROvsVILLA REAL BLANCO
RAMON LISTAvsORGULLO NACIONAL
LOS PIBES ALBvsCLUB P. LOZANO
Fecha 8 - 01 de Octubre
LOS PIBES ALBvsC.P.A.
CLUB P. LOZANOvsRAMON LISTA
ORGULLO NACIONALvsHOMERO
VILLA REAL BLANCOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
DEFENSORES DE HAEDOvs21 DE MARZO
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsA. CENTRAL
FUTBOL PALERMOvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
RIACHUELOvsBABY COMU
Fecha 9 - 08 de Octubre
C.P.A.vsRIACHUELO
BABY COMUvsFUTBOL PALERMO
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
A. CENTRALvsDEFENSORES DE HAEDO
21 DE MARZOvsVILLA REAL BLANCO
BIBLIOTECA ARTIGASvsORGULLO NACIONAL
HOMEROvsCLUB P. LOZANO
RAMON LISTAvsLOS PIBES ALB
Fecha 10 - 15 de Octubre
RAMON LISTAvsC.P.A.
LOS PIBES ALBvsHOMERO
CLUB P. LOZANOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
ORGULLO NACIONALvs21 DE MARZO
VILLA REAL BLANCOvsA. CENTRAL
DEFENSORES DE HAEDOvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsBABY COMU
FUTBOL PALERMOvsRIACHUELO
Fecha 11 - 22 de Octubre
C.P.A.vsFUTBOL PALERMO
RIACHUELOvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
BABY COMUvsDEFENSORES DE HAEDO
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsVILLA REAL BLANCO
A. CENTRALvsORGULLO NACIONAL
21 DE MARZOvsCLUB P. LOZANO
BIBLIOTECA ARTIGASvsLOS PIBES ALB
HOMEROvsRAMON LISTA
Fecha 12 - 29 de Octubre
HOMEROvsC.P.A.
RAMON LISTAvsBIBLIOTECA ARTIGAS
LOS PIBES ALBvs21 DE MARZO
CLUB P. LOZANOvsA. CENTRAL
ORGULLO NACIONALvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
VILLA REAL BLANCOvsBABY COMU
DEFENSORES DE HAEDOvsRIACHUELO
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsFUTBOL PALERMO
Fecha 13 - 05 de Noviembre
C.P.A.vsC. A. ITUZAINGO BLANCO
FUTBOL PALERMOvsDEFENSORES DE HAEDO
RIACHUELOvsVILLA REAL BLANCO
BABY COMUvsORGULLO NACIONAL
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsCLUB P. LOZANO
A. CENTRALvsLOS PIBES ALB
21 DE MARZOvsRAMON LISTA
BIBLIOTECA ARTIGASvsHOMERO
Fecha 14 - 12 de Noviembre
BIBLIOTECA ARTIGASvsC.P.A.
HOMEROvs21 DE MARZO
RAMON LISTAvsA. CENTRAL
LOS PIBES ALBvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
CLUB P. LOZANOvsBABY COMU
ORGULLO NACIONALvsRIACHUELO
VILLA REAL BLANCOvsFUTBOL PALERMO
DEFENSORES DE HAEDOvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
Fecha 15 - 19 de Noviembre
C.P.A.vsDEFENSORES DE HAEDO
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsVILLA REAL BLANCO
FUTBOL PALERMOvsORGULLO NACIONAL
RIACHUELOvsCLUB P. LOZANO
BABY COMUvsLOS PIBES ALB
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsRAMON LISTA
A. CENTRALvsHOMERO
21 DE MARZOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1LAS MALVINAS0104215711Verificado
C.P.A.2124964717
F1A. CENTRAL1328021711Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS1385634717
F1CLUB ATLANTAGP201000711Verificado
LOS PIBES ALBNP024386716
F1CORVALAN "2"NP1012GP3710Verificado
P. MORAN AURINEGROGP3950NP9716
F1RIACHUELO021172216718Verificado
SAENZ PEÑA2011000710
F1FUTBOL PALERMO7612433712Verificado
CLUB P. LOZANO11102748716
F1YUPANQUI ''2''GP32001079Verificado
ORGULLO NACIONALNP4624812718
F1LIBRE00Verificado
VILLA REAL BLANCOGPGPGPGPGPGPGP721
F2C.P.A.3330610713Verificado
VILLA REAL BLANCO25084108715
F2ORGULLO NACIONALNPGPGPGPGPGPGP718Verificado
LIBRE00
F2CLUB P. LOZANO2262122GP721Verificado
YUPANQUI ''2''000000NP76
F2SAENZ PEÑA001411779Verificado
FUTBOL PALERMO2221114114719
F2P. MORAN AURINEGRO01232NP078Verificado
RIACHUELO2811015GP17719
F2LOS PIBES ALBGP119045717Verificado
CORVALAN "2"NP301103710
F2BIBLIOTECA ARTIGAS3127112612721Verificado
CLUB ATLANTA000100077
F2LAS MALVINAS0103015711
A. CENTRAL2522144717
F3A. CENTRAL35111142715Verificado
C.P.A.1164704713
F3CLUB ATLANTA2222000711Verificado
LAS MALVINAS0803259717
F3CORVALAN "2"NP11501076Verificado
BIBLIOTECA ARTIGASGP596485721
F3RIACHUELOGP2052102720Verificado
LOS PIBES ALBNP00301077
F3FUTBOL PALERMO2543224718Verificado
P. MORAN AURINEGRO01012004710
F3YUPANQUI ''2''0230000710Verificado
SAENZ PEÑA11032222718
F3LIBRE00Verificado
CLUB P. LOZANOGPGPGPGPGPGPGP721
F3VILLA REAL BLANCOGP829666719Verificado
ORGULLO NACIONALNP12562278
F4C.P.A.GP181341717Verificado
ORGULLO NACIONALNP320119710
F4CLUB P. LOZANO3424830714
VILLA REAL BLANCO1306843714
F4SAENZ PEÑAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F4P. MORAN AURINEGRO811112002717Verificado
YUPANQUI ''2''1310220711
F4LOS PIBES ALB0212017710Verificado
FUTBOL PALERMO2245253718
F4BIBLIOTECA ARTIGAS0723233717Verificado
RIACHUELO2104012711
F4LAS MALVINASGP1077410715Verificado
CORVALAN "2"NP322282712
F4A. CENTRAL51026889721Verificado
CLUB ATLANTA010311277
F5CLUB ATLANTA000300179Verificado
C.P.A.1880965719
F5CORVALAN "2"NP332423710Verificado
A. CENTRALGP825144717
F5RIACHUELO252510104721Verificado
LAS MALVINAS010421277
F5FUTBOL PALERMO2003143712Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS015064213716
F5YUPANQUI ''2''GP42011NP78Verificado
LOS PIBES ALBNP58234GP718
F5LIBRE00Verificado
P. MORAN AURINEGROGPGPGPGPGPGPGP721
F5VILLA REAL BLANCO212311131410721Verificado
SAENZ PEÑA110200177
F5ORGULLO NACIONALNP1344216711Verificado
CLUB P. LOZANOGP146823716
F6C.P.A.0421602710Verificado
CLUB P. LOZANO6725244718
F6SAENZ PEÑAGP21100279Verificado
ORGULLO NACIONALNP9281036718
F6P. MORAN AURINEGRO053281079Verificado
VILLA REAL BLANCO2645653719
F6LOS PIBES ALBGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F6BIBLIOTECA ARTIGAS222222GP721Verificado
YUPANQUI ''2''100000NP76
F6LAS MALVINAS0608136713Verificado
FUTBOL PALERMO2122695715
F6A. CENTRAL3322163713Verificado
RIACHUELO1607948715
F6CLUB ATLANTA2011020711Verificado
CORVALAN "2"0620253717
F7CORVALAN "2"NP521243712Verificado
C.P.A.GP254711715
F7RIACHUELO022102917719Verificado
CLUB ATLANTA401100079
F7FUTBOL PALERMO2035743713Verificado
A. CENTRAL31215147715
F7YUPANQUI ''2''220000NP78Verificado
LAS MALVINAS063222GP719
F7LIBRE00Verificado
BIBLIOTECA ARTIGASGPGPGPGPGPGPGP721
F7VILLA REAL BLANCO31733GP617Verificado
LOS PIBES ALB01100NP66
F7ORGULLO NACIONAL0446121716Verificado
P. MORAN AURINEGRO2222102712
F7CLUB P. LOZANO3611111105718Verificado
SAENZ PEÑA0322005710
F8C.P.A.12371065718Verificado
SAENZ PEÑA3031031710
F8P. MORAN AURINEGRONP4310NP5710Verificado
CLUB P. LOZANOGP4042GP4716
F8LOS PIBES ALB210130179
ORGULLO NACIONAL05256511719
F8BIBLIOTECA ARTIGAS01031135714Verificado
VILLA REAL BLANCO4313140714
F8LAS MALVINASGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F8A. CENTRAL2163222GP721Verificado
YUPANQUI ''2''010000NP76
F8CLUB ATLANTA010231177Verificado
FUTBOL PALERMO251151168721
F8CORVALAN "2"120110277Verificado
RIACHUELO3627768721
F9RIACHUELO2822593717Verificado
C.P.A.21102351711
F9FUTBOL PALERMOGP17126410719Verificado
CORVALAN "2"NP92110378
F9YUPANQUI ''2''063010NP710Verificado
CLUB ATLANTA110283GP717
F9LIBRE00Verificado
A. CENTRALGPGPGPGPGPGPGP721
F9VILLA REAL BLANCO25212727721Verificado
LAS MALVINAS030520377
F9ORGULLO NACIONAL0048112713Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS2732441715
F9CLUB P. LOZANO26222GP0719Verificado
LOS PIBES ALB01100NP478
F9SAENZ PEÑA00
P. MORAN AURINEGRO00
F10C.P.A.0125221713Verificado
P. MORAN AURINEGRO102330010715
F10LOS PIBES ALB0436010713Verificado
SAENZ PEÑA2202225715
F10BIBLIOTECA ARTIGAS0631106713Verificado
CLUB P. LOZANO9106340715
F10LAS MALVINASGP101301710Verificado
ORGULLO NACIONALNP324364717
F10A. CENTRAL0733030712Verificado
VILLA REAL BLANCO0345608716
F10CLUB ATLANTAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F10CORVALAN "2"NP21292GP716Verificado
YUPANQUI ''2''GP02000NP710
F10RIACHUELO01227745716Verificado
FUTBOL PALERMO3024153712
F11FUTBOL PALERMO12621265717Verificado
C.P.A.1115911711
F11YUPANQUI ''2''14035Falta Jugar
RIACHUELO221037
F11LIBRE00Verificado
CORVALAN "2"NPGPGPGPGPGPGP718
F11VILLA REAL BLANCO69812121211721Verificado
CLUB ATLANTA100221077
F11ORGULLO NACIONALNP245537715Verificado
A. CENTRALGP115173712
F11CLUB P. LOZANO242111073717Verificado
LAS MALVINAS0502025711
F11SAENZ PEÑA202101279Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS01031011614719
F11P. MORAN AURINEGROGP13412103719Verificado
LOS PIBES ALBNP20511178
F12C.P.A.GP424GP113719Verificado
LOS PIBES ALBNP422NP2277
F12BIBLIOTECA ARTIGAS0501224717Verificado
P. MORAN AURINEGRO4220003711
F12LAS MALVINAS060748Verificado
SAENZ PEÑA211048
F12A. CENTRAL2523119715Verificado
CLUB P. LOZANO1014622713
F12CLUB ATLANTA2002000710Verificado
ORGULLO NACIONAL0772661718
F12CORVALAN "2"04122468Falta Jugar
VILLA REAL BLANCO223837616
F12RIACHUELOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F12FUTBOL PALERMO2272102GP721Verificado
YUPANQUI ''2''001000NP76
F13YUPANQUI ''2''111000NP76Verificado
C.P.A.446273GP721
F13LIBRE00Verificado
FUTBOL PALERMOGPGPGPGPGPGPGP721
F13VILLA REAL BLANCO36812336718Verificado
RIACHUELO01011034710
F13ORGULLO NACIONAL00
CORVALAN "2"00
F13CLUB P. LOZANO17472114721Verificado
CLUB ATLANTA010001077
F13SAENZ PEÑA021001378Verificado
A. CENTRAL01134444720
F13P. MORAN AURINEGRO2621571717Verificado
LAS MALVINAS0013134711
F13LOS PIBES ALB010300078Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS2423222720
F14C.P.A.5014132710Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS1564456718
F14LAS MALVINAS2822GP72720Verificado
LOS PIBES ALB0120NP2077
F14A. CENTRAL1122630716Verificado
P. MORAN AURINEGRO0320111712
F14CLUB ATLANTA2407512713Verificado
SAENZ PEÑA3222036715
F14CORVALAN "2"NP31203678Verificado
CLUB P. LOZANOGP556742719
F14RIACHUELOGP605565718Verificado
ORGULLO NACIONALNP63021479
F14FUTBOL PALERMO1463371712Verificado
VILLA REAL BLANCO08112479716
F14YUPANQUI ''2''GPGPGPGPGPGPNP718Verificado
LIBRE00
F15LIBRE00Verificado
C.P.A.GPGPGPGPGPGPGP721
F15VILLA REAL BLANCO72221114GP721Verificado
YUPANQUI ''2''000000NP76
F15ORGULLO NACIONALNP1349525712Verificado
FUTBOL PALERMOGP103676715
F15CLUB P. LOZANO3124811716Verificado
RIACHUELO1801415712
F15SAENZ PEÑAGP269025715Verificado
CORVALAN "2"NP700161712
F15P. MORAN AURINEGRO00
CLUB ATLANTA00
F15LOS PIBES ALB2033002712Verificado
A. CENTRAL3313250716
F15BIBLIOTECA ARTIGAS23210550720Verificado
LAS MALVINAS000000078
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1C.P.A.00
21 DE MARZO00
F1BIBLIOTECA ARTIGAS00
A. CENTRAL00
F1HOMERO00
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
F1RAMON LISTA00
BABY COMU00
F1LOS PIBES ALB00
RIACHUELO00
F1CLUB P. LOZANO00
FUTBOL PALERMO00
F1ORGULLO NACIONAL00
C. A. ITUZAINGO BLANCO00
F1VILLA REAL BLANCO00
DEFENSORES DE HAEDO00
F2VILLA REAL BLANCO00
C.P.A.00
F2DEFENSORES DE HAEDO00
ORGULLO NACIONAL00
F2C. A. ITUZAINGO BLANCO00
CLUB P. LOZANO00
F2FUTBOL PALERMO00
LOS PIBES ALB00
F2RIACHUELO00
RAMON LISTA00
F2BABY COMU00
HOMERO00
F2COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
BIBLIOTECA ARTIGAS00
F2A. CENTRAL00
21 DE MARZO00
F3C.P.A.00
A. CENTRAL00
F321 DE MARZO00
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
F3BIBLIOTECA ARTIGAS00
BABY COMU00
F3HOMERO00
RIACHUELO00
F3RAMON LISTA00
FUTBOL PALERMO00
F3LOS PIBES ALB00
C. A. ITUZAINGO BLANCO00
F3CLUB P. LOZANO00
DEFENSORES DE HAEDO00
F3ORGULLO NACIONAL00
VILLA REAL BLANCO00
F4ORGULLO NACIONAL00
C.P.A.00
F4VILLA REAL BLANCO00
CLUB P. LOZANO00
F4DEFENSORES DE HAEDO00
LOS PIBES ALB00
F4C. A. ITUZAINGO BLANCO00
RAMON LISTA00
F4FUTBOL PALERMO00
HOMERO00
F4RIACHUELO00
BIBLIOTECA ARTIGAS00
F4BABY COMU00
21 DE MARZO00
F4COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
A. CENTRAL00
F5C.P.A.00
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
F5A. CENTRAL00
BABY COMU00
F521 DE MARZO00
RIACHUELO00
F5BIBLIOTECA ARTIGAS00
FUTBOL PALERMO00
F5HOMERO00
C. A. ITUZAINGO BLANCO00
F5RAMON LISTA00
DEFENSORES DE HAEDO00
F5LOS PIBES ALB00
VILLA REAL BLANCO00
F5CLUB P. LOZANO00
ORGULLO NACIONAL00
F6CLUB P. LOZANO00
C.P.A.00
F6ORGULLO NACIONAL00
LOS PIBES ALB00
F6VILLA REAL BLANCO00
RAMON LISTA00
F6DEFENSORES DE HAEDO00
HOMERO00
F6C. A. ITUZAINGO BLANCO00
BIBLIOTECA ARTIGAS00
F6FUTBOL PALERMO00
21 DE MARZO00
F6RIACHUELO00
A. CENTRAL00
F6BABY COMU00
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
F7C.P.A.00
BABY COMU00
F7COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
RIACHUELO00
F7A. CENTRAL00
FUTBOL PALERMO00
F721 DE MARZO00
C. A. ITUZAINGO BLANCO00
F7BIBLIOTECA ARTIGAS00
DEFENSORES DE HAEDO00
F7HOMERO00
VILLA REAL BLANCO00
F7RAMON LISTA00
ORGULLO NACIONAL00
F7LOS PIBES ALB00
CLUB P. LOZANO00
F8LOS PIBES ALB00
C.P.A.00
F8CLUB P. LOZANO00
RAMON LISTA00
F8ORGULLO NACIONAL00
HOMERO00
F8VILLA REAL BLANCO00
BIBLIOTECA ARTIGAS00
F8DEFENSORES DE HAEDO00
21 DE MARZO00
F8C. A. ITUZAINGO BLANCO00
A. CENTRAL00
F8FUTBOL PALERMO00
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
F8RIACHUELO00
BABY COMU00
F9C.P.A.00
RIACHUELO00
F9BABY COMU00
FUTBOL PALERMO00
F9COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
C. A. ITUZAINGO BLANCO00
F9A. CENTRAL00
DEFENSORES DE HAEDO00
F921 DE MARZO00
VILLA REAL BLANCO00
F9BIBLIOTECA ARTIGAS00
ORGULLO NACIONAL00
F9HOMERO00
CLUB P. LOZANO00
F9RAMON LISTA00
LOS PIBES ALB00
F10RAMON LISTA00
C.P.A.00
F10LOS PIBES ALB00
HOMERO00
F10CLUB P. LOZANO00
BIBLIOTECA ARTIGAS00
F10ORGULLO NACIONAL00
21 DE MARZO00
F10VILLA REAL BLANCO00
A. CENTRAL00
F10DEFENSORES DE HAEDO00
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
F10C. A. ITUZAINGO BLANCO00
BABY COMU00
F10FUTBOL PALERMO00
RIACHUELO00
F11C.P.A.00
FUTBOL PALERMO00
F11RIACHUELO00
C. A. ITUZAINGO BLANCO00
F11BABY COMU00
DEFENSORES DE HAEDO00
F11COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
VILLA REAL BLANCO00
F11A. CENTRAL00
ORGULLO NACIONAL00
F1121 DE MARZO00
CLUB P. LOZANO00
F11BIBLIOTECA ARTIGAS00
LOS PIBES ALB00
F11HOMERO00
RAMON LISTA00
F12HOMERO00
C.P.A.00
F12RAMON LISTA00
BIBLIOTECA ARTIGAS00
F12LOS PIBES ALB00
21 DE MARZO00
F12CLUB P. LOZANO00
A. CENTRAL00
F12ORGULLO NACIONAL00
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
F12VILLA REAL BLANCO00
BABY COMU00
F12DEFENSORES DE HAEDO00
RIACHUELO00
F12C. A. ITUZAINGO BLANCO00
FUTBOL PALERMO00
F13C.P.A.00
C. A. ITUZAINGO BLANCO00
F13FUTBOL PALERMO00
DEFENSORES DE HAEDO00
F13RIACHUELO00
VILLA REAL BLANCO00
F13BABY COMU00
ORGULLO NACIONAL00
F13COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
CLUB P. LOZANO00
F13A. CENTRAL00
LOS PIBES ALB00
F1321 DE MARZO00
RAMON LISTA00
F13BIBLIOTECA ARTIGAS00
HOMERO00
F14BIBLIOTECA ARTIGAS00
C.P.A.00
F14HOMERO00
21 DE MARZO00
F14RAMON LISTA00
A. CENTRAL00
F14LOS PIBES ALB00
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
F14CLUB P. LOZANO00
BABY COMU00
F14ORGULLO NACIONAL00
RIACHUELO00
F14VILLA REAL BLANCO00
FUTBOL PALERMO00
F14DEFENSORES DE HAEDO00
C. A. ITUZAINGO BLANCO00
F15C.P.A.00
DEFENSORES DE HAEDO00
F15C. A. ITUZAINGO BLANCO00
VILLA REAL BLANCO00
F15FUTBOL PALERMO00
ORGULLO NACIONAL00
F15RIACHUELO00
CLUB P. LOZANO00
F15BABY COMU00
LOS PIBES ALB00
F15COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
RAMON LISTA00
F15A. CENTRAL00
HOMERO00
F1521 DE MARZO00
BIBLIOTECA ARTIGAS00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
BIBLIOTECA ARTIGAS10579719270
VILLA REAL BLANCO10379816269
CLUB P. LOZANO10574724260
RIACHUELO10168825245
FUTBOL PALERMO10566831245
A. CENTRAL10564932242
C.P.A.10557939228
ORGULLO NACIONAL8853827202
LAS MALVINAS10241556189
P. MORAN AURINEGRO8743440177
LOS PIBES ALB9532855167
SAENZ PEÑA9532558164
CORVALAN "2"8634052154
CLUB ATLANTA9824173147
YUPANQUI ''2''9017172125
LIBRE00000
2015
FUTBOL PALERMO15140143
A. CENTRAL15123042
CLUB P. LOZANO15130241
VILLA REAL BLANCO15111338
SAENZ PEÑA14101335
C.P.A.1591534
RIACHUELO1581632
BIBLIOTECA ARTIGAS1571730
CLUB ATLANTA1470728
P. MORAN AURINEGRO1280428
YUPANQUI ''2''15501025
LAS MALVINAS15401123
LOS PIBES ALB1030716
ORGULLO NACIONAL40044
CORVALAN "2"30033
LIBRE00000
2009
BIBLIOTECA ARTIGAS15141044
A. CENTRAL15111338
RIACHUELO14111237
ORGULLO NACIONAL14111237
VILLA REAL BLANCO14100434
CLUB P. LOZANO1591534
CORVALAN "2"1490532
LAS MALVINAS1571730
P. MORAN AURINEGRO1381430
FUTBOL PALERMO1551926
C.P.A.1542925
LOS PIBES ALB1432922
CLUB ATLANTA14301120
YUPANQUI ''2''14301120
SAENZ PEÑA14101316
LIBRE00000
2014
FUTBOL PALERMO15122141
BIBLIOTECA ARTIGAS15121240
ORGULLO NACIONAL14112138
C.P.A.1593336
VILLA REAL BLANCO1592435
CLUB P. LOZANO1582533
P. MORAN AURINEGRO1391332
LOS PIBES ALB1564531
A. CENTRAL1571730
SAENZ PEÑA1453627
RIACHUELO1543826
YUPANQUI ''2''15411024
CORVALAN "2"14401022
LAS MALVINAS15211220
CLUB ATLANTA14201218
LIBRE00000
2010
VILLA REAL BLANCO15150045
CLUB P. LOZANO15131142
RIACHUELO14111237
LAS MALVINAS1591534
A. CENTRAL1583434
C.P.A.1583434
BIBLIOTECA ARTIGAS1582533
ORGULLO NACIONAL1482432
FUTBOL PALERMO1572631
LOS PIBES ALB1562729
CLUB ATLANTA1451825
SAENZ PEÑA14301120
P. MORAN AURINEGRO13301019
CORVALAN "2"14201218
YUPANQUI ''2''14101316
LIBRE00000
2013
CLUB P. LOZANO15131142
BIBLIOTECA ARTIGAS15131142
RIACHUELO15130241
C.P.A.15130241
VILLA REAL BLANCO1593336
FUTBOL PALERMO15100535
A. CENTRAL1570829
ORGULLO NACIONAL1463529
CORVALAN "2"1470728
LAS MALVINAS1451825
P. MORAN AURINEGRO1341822
CLUB ATLANTA14301120
YUPANQUI ''2''15201319
SAENZ PEÑA13301019
LOS PIBES ALB13301019
LIBRE00000
2012
CLUB P. LOZANO15131142
FUTBOL PALERMO15122141
VILLA REAL BLANCO15122141
A. CENTRAL15121240
BIBLIOTECA ARTIGAS15120339
RIACHUELO1492334
C.P.A.1580731
CORVALAN "2"1470728
ORGULLO NACIONAL1470728
LAS MALVINAS14401022
LOS PIBES ALB14401022
SAENZ PEÑA1340921
CLUB ATLANTA14201218
YUPANQUI ''2''14201218
P. MORAN AURINEGRO1030716
LIBRE00000
2011
BIBLIOTECA ARTIGAS15131142
VILLA REAL BLANCO14130140
RIACHUELO14120238
LAS MALVINAS14101335
ORGULLO NACIONAL14100434
P. MORAN AURINEGRO1381430
A. CENTRAL1570829
FUTBOL PALERMO1561828
LOS PIBES ALB1470728
C.P.A.1560927
CLUB P. LOZANO1551926
SAENZ PEÑA1361626
CORVALAN "2"1350823
CLUB ATLANTA14201218
YUPANQUI ''2''30033
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
21 DE MARZO00000
A. CENTRAL00000
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00000
BABY COMU00000
RIACHUELO00000
FUTBOL PALERMO00000
C. A. ITUZAINGO BLANCO00000
DEFENSORES DE HAEDO00000
VILLA REAL BLANCO00000
ORGULLO NACIONAL00000
CLUB P. LOZANO00000
LOS PIBES ALB00000
RAMON LISTA00000
HOMERO00000
BIBLIOTECA ARTIGAS00000
C.P.A.00000
2015
21 DE MARZO00000
A. CENTRAL00000
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00000
BABY COMU00000
RIACHUELO00000
FUTBOL PALERMO00000
C. A. ITUZAINGO BLANCO00000
DEFENSORES DE HAEDO00000
VILLA REAL BLANCO00000
ORGULLO NACIONAL00000
CLUB P. LOZANO00000
LOS PIBES ALB00000
RAMON LISTA00000
HOMERO00000
BIBLIOTECA ARTIGAS00000
C.P.A.00000
2009
21 DE MARZO00000
A. CENTRAL00000
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00000
BABY COMU00000
RIACHUELO00000
FUTBOL PALERMO00000
C. A. ITUZAINGO BLANCO00000
DEFENSORES DE HAEDO00000
VILLA REAL BLANCO00000
ORGULLO NACIONAL00000
CLUB P. LOZANO00000
LOS PIBES ALB00000
RAMON LISTA00000
HOMERO00000
BIBLIOTECA ARTIGAS00000
C.P.A.00000
2014
21 DE MARZO00000
A. CENTRAL00000
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00000
BABY COMU00000
RIACHUELO00000
FUTBOL PALERMO00000
C. A. ITUZAINGO BLANCO00000
DEFENSORES DE HAEDO00000
VILLA REAL BLANCO00000
ORGULLO NACIONAL00000
CLUB P. LOZANO00000
LOS PIBES ALB00000
RAMON LISTA00000
HOMERO00000
BIBLIOTECA ARTIGAS00000
C.P.A.00000
2010
21 DE MARZO00000
A. CENTRAL00000
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00000
BABY COMU00000
RIACHUELO00000
FUTBOL PALERMO00000
C. A. ITUZAINGO BLANCO00000
DEFENSORES DE HAEDO00000
VILLA REAL BLANCO00000
ORGULLO NACIONAL00000
CLUB P. LOZANO00000
LOS PIBES ALB00000
RAMON LISTA00000
HOMERO00000
BIBLIOTECA ARTIGAS00000
C.P.A.00000
2013
21 DE MARZO00000
A. CENTRAL00000
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00000
BABY COMU00000
RIACHUELO00000
FUTBOL PALERMO00000
C. A. ITUZAINGO BLANCO00000
DEFENSORES DE HAEDO00000
VILLA REAL BLANCO00000
ORGULLO NACIONAL00000
CLUB P. LOZANO00000
LOS PIBES ALB00000
RAMON LISTA00000
HOMERO00000
BIBLIOTECA ARTIGAS00000
C.P.A.00000
2012
21 DE MARZO00000
A. CENTRAL00000
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00000
BABY COMU00000
RIACHUELO00000
FUTBOL PALERMO00000
C. A. ITUZAINGO BLANCO00000
DEFENSORES DE HAEDO00000
VILLA REAL BLANCO00000
ORGULLO NACIONAL00000
CLUB P. LOZANO00000
LOS PIBES ALB00000
RAMON LISTA00000
HOMERO00000
BIBLIOTECA ARTIGAS00000
C.P.A.00000
2011
21 DE MARZO00000
A. CENTRAL00000
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00000
BABY COMU00000
RIACHUELO00000
FUTBOL PALERMO00000
C. A. ITUZAINGO BLANCO00000
DEFENSORES DE HAEDO00000
VILLA REAL BLANCO00000
ORGULLO NACIONAL00000
CLUB P. LOZANO00000
LOS PIBES ALB00000
RAMON LISTA00000
HOMERO00000
BIBLIOTECA ARTIGAS00000
C.P.A.00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
21 DE MARZOPRINGLES 4225TABLADASI
A. CENTRALBAUNESS 958CABASI
BABY COMUAV. SAN MARTIN 5125CABANO
BIBLIOTECA ARTIGASNAVARRO 2544CABASI
C. A. ITUZAINGO BLANCOLOS POZOS 48ITUZAINGOSI
C.P.A.TAMBORINI 5676CABASI
CLUB P. LOZANOPEDRO LOZANO 4307CABASI
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEEL ESPINILLO Y EL TACUAPIC. EVITANO
DEFENSORES DE HAEDODEFENSA 941HAEDOSI
FUTBOL PALERMOJOAQUIN V. GONZALEZ 2469CABASI
HOMEROVALENTIN GOMEZ 3357CABANO
LOS PIBES ALBSANTANDER 4950CABASEMI
ORGULLO NACIONALBOYACA 470CABASI
RAMON LISTARAMON LISTA 471RAFAEL CASTILLOSI
RIACHUELORIVERA 2367VILLA CELINASI
VILLA REAL BLANCOTINOGASTA 5739CABASI