fbpx

Zona VIOLETA

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
C.P.A.vs21 DE MARZO
BIBLIOTECA ARTIGASvsA. CENTRAL
HOMEROvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
RAMON LISTAvsBABY COMU
LOS PIBES ALBvsRIACHUELO
CLUB P. LOZANOvsFUTBOL PALERMO
ORGULLO NACIONALvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
VILLA REAL BLANCOvsDEFENSORES DE HAEDO
Fecha 2 - 20 de Agosto
VILLA REAL BLANCOvsC.P.A.
DEFENSORES DE HAEDOvsORGULLO NACIONAL
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsCLUB P. LOZANO
FUTBOL PALERMOvsLOS PIBES ALB
RIACHUELOvsRAMON LISTA
BABY COMUvsHOMERO
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsBIBLIOTECA ARTIGAS
A. CENTRALvs21 DE MARZO
Fecha 3 - 27 de Agosto
C.P.A.vsA. CENTRAL
21 DE MARZOvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
BIBLIOTECA ARTIGASvsBABY COMU
HOMEROvsRIACHUELO
RAMON LISTAvsFUTBOL PALERMO
LOS PIBES ALBvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
CLUB P. LOZANOvsDEFENSORES DE HAEDO
ORGULLO NACIONALvsVILLA REAL BLANCO
Fecha 4 - 03 de Septiembre
ORGULLO NACIONALvsC.P.A.
VILLA REAL BLANCOvsCLUB P. LOZANO
DEFENSORES DE HAEDOvsLOS PIBES ALB
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsRAMON LISTA
FUTBOL PALERMOvsHOMERO
RIACHUELOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
BABY COMUvs21 DE MARZO
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsA. CENTRAL
Fecha 5 - 10 de Septiembre
C.P.A.vsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
A. CENTRALvsBABY COMU
21 DE MARZOvsRIACHUELO
BIBLIOTECA ARTIGASvsFUTBOL PALERMO
HOMEROvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
RAMON LISTAvsDEFENSORES DE HAEDO
LOS PIBES ALBvsVILLA REAL BLANCO
CLUB P. LOZANOvsORGULLO NACIONAL
Fecha 6 - 17 de Septiembre
CLUB P. LOZANOvsC.P.A.
ORGULLO NACIONALvsLOS PIBES ALB
VILLA REAL BLANCOvsRAMON LISTA
DEFENSORES DE HAEDOvsHOMERO
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
FUTBOL PALERMOvs21 DE MARZO
RIACHUELOvsA. CENTRAL
BABY COMUvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
Fecha 7 - 24 de Septiembre
C.P.A.vsBABY COMU
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsRIACHUELO
A. CENTRALvsFUTBOL PALERMO
21 DE MARZOvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
BIBLIOTECA ARTIGASvsDEFENSORES DE HAEDO
HOMEROvsVILLA REAL BLANCO
RAMON LISTAvsORGULLO NACIONAL
LOS PIBES ALBvsCLUB P. LOZANO
Fecha 8 - 01 de Octubre
LOS PIBES ALBvsC.P.A.
CLUB P. LOZANOvsRAMON LISTA
ORGULLO NACIONALvsHOMERO
VILLA REAL BLANCOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
DEFENSORES DE HAEDOvs21 DE MARZO
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsA. CENTRAL
FUTBOL PALERMOvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
RIACHUELOvsBABY COMU
Fecha 9 - 08 de Octubre
C.P.A.vsRIACHUELO
BABY COMUvsFUTBOL PALERMO
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
A. CENTRALvsDEFENSORES DE HAEDO
21 DE MARZOvsVILLA REAL BLANCO
BIBLIOTECA ARTIGASvsORGULLO NACIONAL
HOMEROvsCLUB P. LOZANO
RAMON LISTAvsLOS PIBES ALB
Fecha 10 - 15 de Octubre
RAMON LISTAvsC.P.A.
LOS PIBES ALBvsHOMERO
CLUB P. LOZANOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
ORGULLO NACIONALvs21 DE MARZO
VILLA REAL BLANCOvsA. CENTRAL
DEFENSORES DE HAEDOvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsBABY COMU
FUTBOL PALERMOvsRIACHUELO
Fecha 11 - 22 de Octubre
C.P.A.vsFUTBOL PALERMO
RIACHUELOvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
BABY COMUvsDEFENSORES DE HAEDO
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsVILLA REAL BLANCO
A. CENTRALvsORGULLO NACIONAL
21 DE MARZOvsCLUB P. LOZANO
BIBLIOTECA ARTIGASvsLOS PIBES ALB
HOMEROvsRAMON LISTA
Fecha 12 - 29 de Octubre
HOMEROvsC.P.A.
RAMON LISTAvsBIBLIOTECA ARTIGAS
LOS PIBES ALBvs21 DE MARZO
CLUB P. LOZANOvsA. CENTRAL
ORGULLO NACIONALvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
VILLA REAL BLANCOvsBABY COMU
DEFENSORES DE HAEDOvsRIACHUELO
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsFUTBOL PALERMO
Fecha 13 - 05 de Noviembre
C.P.A.vsC. A. ITUZAINGO BLANCO
FUTBOL PALERMOvsDEFENSORES DE HAEDO
RIACHUELOvsVILLA REAL BLANCO
BABY COMUvsORGULLO NACIONAL
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsCLUB P. LOZANO
A. CENTRALvsLOS PIBES ALB
21 DE MARZOvsRAMON LISTA
BIBLIOTECA ARTIGASvsHOMERO
Fecha 14 - 12 de Noviembre
BIBLIOTECA ARTIGASvsC.P.A.
HOMEROvs21 DE MARZO
RAMON LISTAvsA. CENTRAL
LOS PIBES ALBvsCOMPLEJO DEP. ALMAFUERTE
CLUB P. LOZANOvsBABY COMU
ORGULLO NACIONALvsRIACHUELO
VILLA REAL BLANCOvsFUTBOL PALERMO
DEFENSORES DE HAEDOvsC. A. ITUZAINGO BLANCO
Fecha 15 - 19 de Noviembre
C.P.A.vsDEFENSORES DE HAEDO
C. A. ITUZAINGO BLANCOvsVILLA REAL BLANCO
FUTBOL PALERMOvsORGULLO NACIONAL
RIACHUELOvsCLUB P. LOZANO
BABY COMUvsLOS PIBES ALB
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEvsRAMON LISTA
A. CENTRALvsHOMERO
21 DE MARZOvsBIBLIOTECA ARTIGAS
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1LAS MALVINAS0104215711Verificado
C.P.A.2124964717
F1A. CENTRAL1328021711Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS1385634717
F1CLUB ATLANTAGP201000711Verificado
LOS PIBES ALBNP024386716
F1CORVALAN "2"NP1012GP3710Verificado
P. MORAN AURINEGROGP3950NP9716
F1RIACHUELO021172216718Verificado
SAENZ PEÑA2011000710
F1FUTBOL PALERMO7612433712Verificado
CLUB P. LOZANO11102748716
F1YUPANQUI ''2''GP32001079Verificado
ORGULLO NACIONALNP4624812718
F1LIBRE00Verificado
VILLA REAL BLANCOGPGPGPGPGPGPGP721
F2C.P.A.3330610713Verificado
VILLA REAL BLANCO25084108715
F2ORGULLO NACIONALNPGPGPGPGPGPGP718Verificado
LIBRE00
F2CLUB P. LOZANO2262122GP721Verificado
YUPANQUI ''2''000000NP76
F2SAENZ PEÑA001411779Verificado
FUTBOL PALERMO2221114114719
F2P. MORAN AURINEGRO01232NP078Verificado
RIACHUELO2811015GP17719
F2LOS PIBES ALBGP119045717Verificado
CORVALAN "2"NP301103710
F2BIBLIOTECA ARTIGAS3127112612721Verificado
CLUB ATLANTA000100077
F2LAS MALVINAS0103015711
A. CENTRAL2522144717
F3A. CENTRAL35111142715Verificado
C.P.A.1164704713
F3CLUB ATLANTA2222000711Verificado
LAS MALVINAS0803259717
F3CORVALAN "2"NP11501076Verificado
BIBLIOTECA ARTIGASGP596485721
F3RIACHUELOGP2052102720Verificado
LOS PIBES ALBNP00301077
F3FUTBOL PALERMO2543224718Verificado
P. MORAN AURINEGRO01012004710
F3YUPANQUI ''2''0230000710Verificado
SAENZ PEÑA11032222718
F3LIBRE00Verificado
CLUB P. LOZANOGPGPGPGPGPGPGP721
F3VILLA REAL BLANCOGP829666719Verificado
ORGULLO NACIONALNP12562278
F4C.P.A.GP181341717Verificado
ORGULLO NACIONALNP320119710
F4CLUB P. LOZANO3424830714Verificado
VILLA REAL BLANCO0306843714
F4SAENZ PEÑAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F4P. MORAN AURINEGRO811112002717Verificado
YUPANQUI ''2''1310220711
F4LOS PIBES ALB0212017710Verificado
FUTBOL PALERMO2245253718
F4BIBLIOTECA ARTIGAS0723233717Verificado
RIACHUELO2104012711
F4LAS MALVINASGP1077410715Verificado
CORVALAN "2"NP322282712
F4A. CENTRAL51026889721Verificado
CLUB ATLANTA010311277
F5CLUB ATLANTA000300179Verificado
C.P.A.1880965719
F5CORVALAN "2"NP332423710Verificado
A. CENTRALGP825144717
F5RIACHUELO252510104721Verificado
LAS MALVINAS010421277
F5FUTBOL PALERMO2003143712Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS015064213716
F5YUPANQUI ''2''GP42011NP78Verificado
LOS PIBES ALBNP58234GP718
F5LIBRE00Verificado
P. MORAN AURINEGROGPGPGPGPGPGPGP721
F5VILLA REAL BLANCO212311131410721Verificado
SAENZ PEÑA110200177
F5ORGULLO NACIONALNP1344216711Verificado
CLUB P. LOZANOGP146823716
F6C.P.A.0421602710Verificado
CLUB P. LOZANO6725244718
F6SAENZ PEÑAGP21100279Verificado
ORGULLO NACIONALNP9281036718
F6P. MORAN AURINEGRO053281079Verificado
VILLA REAL BLANCO2645653719
F6LOS PIBES ALBGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F6BIBLIOTECA ARTIGAS222222GP721Verificado
YUPANQUI ''2''100000NP76
F6LAS MALVINAS0608136713Verificado
FUTBOL PALERMO2122695715
F6A. CENTRAL3322163713Verificado
RIACHUELO1607948715
F6CLUB ATLANTA2011020711Verificado
CORVALAN "2"0620253717
F7CORVALAN "2"NP521243712Verificado
C.P.A.GP254711715
F7RIACHUELO022102917719Verificado
CLUB ATLANTA401100079
F7FUTBOL PALERMO2035743713Verificado
A. CENTRAL31215147715
F7YUPANQUI ''2''220000NP78Verificado
LAS MALVINAS063222GP719
F7LIBRE00Verificado
BIBLIOTECA ARTIGASGPGPGPGPGPGPGP721
F7VILLA REAL BLANCO31733GP617Verificado
LOS PIBES ALB01100NP66
F7ORGULLO NACIONAL0446121716Verificado
P. MORAN AURINEGRO2222102712
F7CLUB P. LOZANO3611111105718Verificado
SAENZ PEÑA0322005710
F8C.P.A.12371065718Verificado
SAENZ PEÑA3031031710
F8P. MORAN AURINEGRONP4310NP5710Verificado
CLUB P. LOZANOGP4042GP4716
F8LOS PIBES ALB210130179
ORGULLO NACIONAL05256511719
F8BIBLIOTECA ARTIGAS01031135714Verificado
VILLA REAL BLANCO4313140714
F8LAS MALVINASGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F8A. CENTRAL2163222GP721Verificado
YUPANQUI ''2''010000NP76
F8CLUB ATLANTA010231177Verificado
FUTBOL PALERMO251151168721
F8CORVALAN "2"120110277Verificado
RIACHUELO3627768721
F9RIACHUELO2822593717Verificado
C.P.A.21102351711
F9FUTBOL PALERMOGP17126410719Verificado
CORVALAN "2"NP92110378
F9YUPANQUI ''2''063010NP710Verificado
CLUB ATLANTA110283GP717
F9LIBRE00Verificado
A. CENTRALGPGPGPGPGPGPGP721
F9VILLA REAL BLANCO25212727721Verificado
LAS MALVINAS030520377
F9ORGULLO NACIONAL0048112713Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS2732441715
F9CLUB P. LOZANO26222GP0719Verificado
LOS PIBES ALB01100NP478
F9SAENZ PEÑA3112422714Verificado
P. MORAN AURINEGRO3930901714
F10C.P.A.0125221713Verificado
P. MORAN AURINEGRO102330010715
F10LOS PIBES ALB0436010713Verificado
SAENZ PEÑA2202225715
F10BIBLIOTECA ARTIGAS0631106713Verificado
CLUB P. LOZANO9106340715
F10LAS MALVINASGP101301710Verificado
ORGULLO NACIONALNP324364717
F10A. CENTRAL0733030712Verificado
VILLA REAL BLANCO0345608716
F10CLUB ATLANTAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F10CORVALAN "2"NP21292GP716Verificado
YUPANQUI ''2''GP02000NP710
F10RIACHUELO01227745716Verificado
FUTBOL PALERMO3024153712
F11FUTBOL PALERMO12621265717Verificado
C.P.A.1115911711
F11YUPANQUI ''2''104000NP78Verificado
RIACHUELO2222107GP719
F11LIBRE00Verificado
CORVALAN "2"NPGPGPGPGPGPGP718
F11VILLA REAL BLANCO69812121211721Verificado
CLUB ATLANTA100221077
F11ORGULLO NACIONALNP245537715Verificado
A. CENTRALGP115173712
F11CLUB P. LOZANO242111073717Verificado
LAS MALVINAS0502025711
F11SAENZ PEÑA202101279Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS01031011614719
F11P. MORAN AURINEGROGP13412103719Verificado
LOS PIBES ALBNP20511178
F12C.P.A.GP424GP113719Verificado
LOS PIBES ALBNP422NP2277
F12BIBLIOTECA ARTIGAS0501224717Verificado
P. MORAN AURINEGRO4220003711
F12LAS MALVINAS0607GPGPGP717Verificado
SAENZ PEÑA2110PPPPPP711
F12A. CENTRAL2523119715Verificado
CLUB P. LOZANO1014622713
F12CLUB ATLANTA2002000710Verificado
ORGULLO NACIONAL0772661718
F12CORVALAN "2"041224PP79Verificado
VILLA REAL BLANCO223837GP719
F12RIACHUELOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F12FUTBOL PALERMO2272102GP721Verificado
YUPANQUI ''2''001000NP76
F13YUPANQUI ''2''111000NP76Verificado
C.P.A.446273GP721
F13LIBRE00Verificado
FUTBOL PALERMOGPGPGPGPGPGPGP721
F13VILLA REAL BLANCO36812336718Verificado
RIACHUELO01011034710
F13ORGULLO NACIONALNP936693718Verificado
CORVALAN "2"NP31221076
F13CLUB P. LOZANO17472114721Verificado
CLUB ATLANTA010001077
F13SAENZ PEÑA021001378Verificado
A. CENTRAL01134444720
F13P. MORAN AURINEGRO2621571717Verificado
LAS MALVINAS0013134711
F13LOS PIBES ALB010300078Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS2423222720
F14C.P.A.5014132710Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS1564456718
F14LAS MALVINAS2822GP72720Verificado
LOS PIBES ALB0120NP2077
F14A. CENTRAL1122630716Verificado
P. MORAN AURINEGRO0320111712
F14CLUB ATLANTA2407512713Verificado
SAENZ PEÑA3222036715
F14CORVALAN "2"NP31203678Verificado
CLUB P. LOZANOGP556742719
F14RIACHUELOGP605565718Verificado
ORGULLO NACIONALNP63021479
F14FUTBOL PALERMO1463371712Verificado
VILLA REAL BLANCO08112479716
F14YUPANQUI ''2''GPGPGPGPGPGPNP718Verificado
LIBRE00
F15LIBRE00Verificado
C.P.A.GPGPGPGPGPGPGP721
F15VILLA REAL BLANCO72221114GP721Verificado
YUPANQUI ''2''000000NP76
F15ORGULLO NACIONALNP1349525712Verificado
FUTBOL PALERMOGP103676715
F15CLUB P. LOZANO3124811716Verificado
RIACHUELO1801415712
F15SAENZ PEÑAGP269025715Verificado
CORVALAN "2"NP700161712
F15P. MORAN AURINEGRO2960475719Verificado
CLUB ATLANTA110220179
F15LOS PIBES ALB2033002712Verificado
A. CENTRAL3313250716
F15BIBLIOTECA ARTIGAS23210550720Verificado
LAS MALVINAS000000078
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1C.P.A.2222441711Verificado
21 DE MARZO47442310717
F1BIBLIOTECA ARTIGAS0311217712Verificado
A. CENTRAL2118341716
F1HOMERO030000477Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE2925625721
F1RAMON LISTA81121110812721Verificado
BABY COMU050501177
F1LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
RIACHUELOGPGPGPGPGPGPGP721
F1CLUB P. LOZANO1436813715Verificado
FUTBOL PALERMO2223236713
F1ORGULLO NACIONALNP234122715Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCOGP011812712
F1VILLA REAL BLANCO00
DEFENSORES DE HAEDO00
F2VILLA REAL BLANCO11121113106718Verificado
C.P.A.0330341710
F2DEFENSORES DE HAEDOGP2512166719Verificado
ORGULLO NACIONALNP02351378
F2C. A. ITUZAINGO BLANCO0302142713Verificado
CLUB P. LOZANO5312500715
F2FUTBOL PALERMOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77
F2RIACHUELO2105633710Verificado
RAMON LISTA6565166718
F2BABY COMU1908224713Verificado
HOMERO3223307715
F2COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE5024191716Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS0411115712
F2A. CENTRAL1747482719Verificado
21 DE MARZO043031379
F3C.P.A.1133421711Verificado
A. CENTRAL2928244717
F321 DE MARZO0728445717Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE1566300711
F3BIBLIOTECA ARTIGAS19373128719Verificado
BABY COMU412521279
F3HOMERO2161132710
RIACHUELO2101101199718
F3RAMON LISTA5211124816718Verificado
FUTBOL PALERMO5161261710
F3LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCOGPGPGPGPGPGPGP721
F3CLUB P. LOZANO1332324710Verificado
DEFENSORES DE HAEDO6613345718
F3ORGULLO NACIONALNP436151711Verificado
VILLA REAL BLANCOGP4111073716
F4ORGULLO NACIONALNP938443714Verificado
C.P.A.GP022814713
F4VILLA REAL BLANCO1304234714Verificado
CLUB P. LOZANO7213830714
F4DEFENSORES DE HAEDOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77
F4C. A. ITUZAINGO BLANCO021232377Verificado
RAMON LISTA6112101056721
F4FUTBOL PALERMO808631210719Verificado
HOMERO112200379
F4RIACHUELO8716473718Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS0361023710
F4BABY COMU04NP8012711Verificado
21 DE MARZO22GP4049716
F4COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE7280013713Verificado
A. CENTRAL1706350715
F5C.P.A.0426762717Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE6265040711
F5A. CENTRAL6429595721Verificado
BABY COMU000333077
F521 DE MARZO2343234714Verificado
RIACHUELO2903431714
F5BIBLIOTECA ARTIGAS01124105713Verificado
FUTBOL PALERMO3283243715
F5HOMERO4015242710Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO2558745718
F5RAMON LISTA110311565718Verificado
DEFENSORES DE HAEDO2236343710
F5LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
VILLA REAL BLANCOGPGPGPGPGPGPGP721
F5CLUB P. LOZANOGP213303713Verificado
ORGULLO NACIONALNP637242714
F6CLUB P. LOZANO3509275719Verificado
C.P.A.041011079
F6ORGULLO NACIONALNPGPGPGPGPGPGP718Falta Jugar
LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77
F6VILLA REAL BLANCO7327472712Verificado
RAMON LISTA21057723716
F6DEFENSORES DE HAEDO11125172118721Verificado
HOMERO020101477
F6C. A. ITUZAINGO BLANCO1215243711Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS2434627717
F6FUTBOL PALERMO2259244713Verificado
21 DE MARZO1935487715
F6RIACHUELO4223658713Verificado
A. CENTRAL2464461715
F6BABY COMU180300579Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE9236267719
F7C.P.A.2324GP86717Verificado
BABY COMU0506NP33710
F7COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE62112154716Verificado
RIACHUELO31104123712
F7A. CENTRAL11033260716Verificado
FUTBOL PALERMO1114230712
F721 DE MARZO5615443718Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO1216132710
F7BIBLIOTECA ARTIGAS003421478Verificado
DEFENSORES DE HAEDO2135355720
F7HOMERO152313178Verificado
VILLA REAL BLANCO7551216107720
F7RAMON LISTAGP947544717Verificado
ORGULLO NACIONALNP484153710
F7LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
CLUB P. LOZANOGPGPGPGPGPGPGP721
F8LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
C.P.A.GPGPGPGPGPGPGP721
F8CLUB P. LOZANO6063652717Verificado
RAMON LISTA11203112711
F8ORGULLO NACIONALNP20139649718Verificado
HOMEROGP02323379
F8VILLA REAL BLANCO42110611717Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS0113531711
F8DEFENSORES DE HAEDO93311362718Verificado
21 DE MARZO2301137710
F8C. A. ITUZAINGO BLANCO133311178Verificado
A. CENTRAL4635623720
F8FUTBOL PALERMO1312444712Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE7335315716
F8RIACHUELO713262314720Verificado
BABY COMU170303278
F9C.P.A.042211279Verificado
RIACHUELO6508266719
F9BABY COMUNP608021710Verificado
FUTBOL PALERMOGP121256717
F9COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE00
C. A. ITUZAINGO BLANCO00
F9A. CENTRAL0322020710Verificado
DEFENSORES DE HAEDO2316352718
F921 DE MARZO2902434714Verificado
VILLA REAL BLANCO3719130714
F9BIBLIOTECA ARTIGASGP203625713Verificado
ORGULLO NACIONALNP884031714
F9HOMERO250002477Verificado
CLUB P. LOZANO1196131359721
F9RAMON LISTAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77
F10RAMON LISTAGPGP35697721Verificado
C.P.A.NPNP1302175
F10LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
HOMEROGPGPGPGPGPGPGP721
F10CLUB P. LOZANO7423353717Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS111021011711
F10ORGULLO NACIONALNP61423612Falta Jugar
21 DE MARZOGP30407611
F10VILLA REAL BLANCO3614356717Verificado
A. CENTRAL0326141711
F10DEFENSORES DE HAEDO3131451011718Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE2434305710
F10C. A. ITUZAINGO BLANCO00
BABY COMU00
F10FUTBOL PALERMO2033152713Verificado
RIACHUELO16041338715
F11C.P.A.11013633713Verificado
FUTBOL PALERMO90622148715
F11RIACHUELO35151355717Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO1136043711
F11BABY COMU000201077Verificado
DEFENSORES DE HAEDO85292122721
F11COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE4291213712Verificado
VILLA REAL BLANCO0318343716
F11A. CENTRALGP231451715Verificado
ORGULLO NACIONALNP142015712
F1121 DE MARZO1651523713Verificado
CLUB P. LOZANO3233533715
F11BIBLIOTECA ARTIGASGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77
F11HOMERO310011277Verificado
RAMON LISTA6115131255721
F12HOMERO3113022712Verificado
C.P.A.01036521716
F12RAMON LISTA31038357721Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS061223177
F12LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
21 DE MARZOGPGPGPGPGPGPGP721
F12CLUB P. LOZANO3023605715Verificado
A. CENTRAL1507233713
F12ORGULLO NACIONALNP834532715Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEGP074411712
F12VILLA REAL BLANCO86313228721Verificado
BABY COMU101300077
F12DEFENSORES DE HAEDO6542173718Verificado
RIACHUELO0400703710
F12C. A. ITUZAINGO BLANCO1718168715Verificado
FUTBOL PALERMO3172643713
F13C.P.A.2614602714Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO5213356714
F13FUTBOL PALERMO0042130710Verificado
DEFENSORES DE HAEDO4171101123718
F13RIACHUELO5701902715Verificado
VILLA REAL BLANCO22596111713
F13BABY COMUGP204020712Verificado
ORGULLO NACIONALNP2272010715
F13COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE3532122715Verificado
CLUB P. LOZANO1112223713
F13A. CENTRALGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77
F1321 DE MARZO2382423710Verificado
RAMON LISTA51228466718
F13BIBLIOTECA ARTIGAS02119563720Verificado
HOMERO000203278
F14BIBLIOTECA ARTIGAS3622083718Verificado
C.P.A.2102222710
F14HOMERO120411277Verificado
21 DE MARZO4679579721
F14RAMON LISTA11357627718Verificado
A. CENTRAL2233121710
F14LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEGPGPGPGPGPGPGP721
F14CLUB P. LOZANO11124252719Verificado
BABY COMU150300079
F14ORGULLO NACIONALNP186237712Verificado
RIACHUELOGP411750715
F14VILLA REAL BLANCO69111356718Verificado
FUTBOL PALERMO0552313710
F14DEFENSORES DE HAEDO6047426719Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO231200379
F15C.P.A.031221277Verificado
DEFENSORES DE HAEDO68437812721
F15C. A. ITUZAINGO BLANCO110110379Verificado
VILLA REAL BLANCO8327232719
F15FUTBOL PALERMOGP350231714Verificado
ORGULLO NACIONALNP7340311713
F15RIACHUELO0201434713Verificado
CLUB P. LOZANO3072363715
F15BABY COMUGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LOS PIBES ALBPPPPPPPPPPPPPP77
F15COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE9343210713Verificado
RAMON LISTA11002556715
F15A. CENTRALNP2312534718Verificado
HOMEROGP00100079
F1521 DE MARZO3333279714Verificado
BIBLIOTECA ARTIGAS2543404714
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
VILLA REAL BLANCO10480816272
BIBLIOTECA ARTIGAS10579719270
CLUB P. LOZANO10574724260
RIACHUELO10572825257
FUTBOL PALERMO10566831245
A. CENTRAL10564932242
C.P.A.10557939228
ORGULLO NACIONAL10559827220
P. MORAN AURINEGRO10552544210
LAS MALVINAS10544556198
SAENZ PEÑA10535664181
LOS PIBES ALB10432855167
CORVALAN "2"10534059161
CLUB ATLANTA10525179156
YUPANQUI ''2''10517175128
LIBRE00000
2015
FUTBOL PALERMO15140143
A. CENTRAL15123042
CLUB P. LOZANO15130241
VILLA REAL BLANCO15111338
SAENZ PEÑA15102337
C.P.A.1591534
P. MORAN AURINEGRO1591433
RIACHUELO1581632
BIBLIOTECA ARTIGAS1571730
CLUB ATLANTA1570829
YUPANQUI ''2''15501025
LAS MALVINAS15401123
LOS PIBES ALB1530716
ORGULLO NACIONAL150044
CORVALAN "2"150033
LIBRE00000
2009
BIBLIOTECA ARTIGAS15141044
RIACHUELO15121240
ORGULLO NACIONAL15121240
A. CENTRAL15111338
P. MORAN AURINEGRO15101436
VILLA REAL BLANCO14100434
CLUB P. LOZANO1591534
CORVALAN "2"1590633
LAS MALVINAS1571730
FUTBOL PALERMO1551926
C.P.A.1542925
LOS PIBES ALB1432922
CLUB ATLANTA15301221
YUPANQUI ''2''15301221
SAENZ PEÑA15101417
LIBRE00000
2014
FUTBOL PALERMO15122141
ORGULLO NACIONAL15122141
BIBLIOTECA ARTIGAS15121240
P. MORAN AURINEGRO15111338
C.P.A.1593336
VILLA REAL BLANCO1592435
CLUB P. LOZANO1582533
LOS PIBES ALB1564531
A. CENTRAL1571730
SAENZ PEÑA1553728
RIACHUELO1543826
YUPANQUI ''2''15411024
CORVALAN "2"15401123
LAS MALVINAS15211220
CLUB ATLANTA15201319
LIBRE00000
2010
VILLA REAL BLANCO15150045
CLUB P. LOZANO15131142
RIACHUELO15121240
ORGULLO NACIONAL1592435
LAS MALVINAS1591534
A. CENTRAL1583434
C.P.A.1583434
BIBLIOTECA ARTIGAS1582533
FUTBOL PALERMO1572631
LOS PIBES ALB1562729
CLUB ATLANTA1561828
SAENZ PEÑA15401123
P. MORAN AURINEGRO15301221
CORVALAN "2"15201319
YUPANQUI ''2''15101417
LIBRE00000
2013
CLUB P. LOZANO15131142
BIBLIOTECA ARTIGAS15131142
RIACHUELO15130241
C.P.A.15130241
VILLA REAL BLANCO1593336
FUTBOL PALERMO15100535
ORGULLO NACIONAL1573532
A. CENTRAL1570829
CORVALAN "2"1570829
LAS MALVINAS1561828
P. MORAN AURINEGRO1561828
CLUB ATLANTA15301221
SAENZ PEÑA15301221
YUPANQUI ''2''15201319
LOS PIBES ALB15301019
LIBRE00000
2012
CLUB P. LOZANO15131142
FUTBOL PALERMO15122141
VILLA REAL BLANCO15122141
A. CENTRAL15121240
BIBLIOTECA ARTIGAS15120339
RIACHUELO15102337
ORGULLO NACIONAL1580731
C.P.A.1580731
CORVALAN "2"1570829
LAS MALVINAS15501025
SAENZ PEÑA15501025
LOS PIBES ALB15401022
P. MORAN AURINEGRO1540820
CLUB ATLANTA15201319
YUPANQUI ''2''15201319
LIBRE00000
2011
VILLA REAL BLANCO15140143
BIBLIOTECA ARTIGAS15131142
RIACHUELO15130241
LAS MALVINAS15111338
ORGULLO NACIONAL15110437
P. MORAN AURINEGRO1591534
SAENZ PEÑA1571730
A. CENTRAL1570829
FUTBOL PALERMO1561828
LOS PIBES ALB1570728
C.P.A.1560927
CLUB P. LOZANO1551926
CORVALAN "2"15501025
CLUB ATLANTA15201319
YUPANQUI ''2''150033
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
RAMON LISTA10581816275
DEFENSORES DE HAEDO9877813260
CLUB P. LOZANO105621033239
A. CENTRAL10563734237
VILLA REAL BLANCO98641024236
RIACHUELO10558938230
21 DE MARZO104521240220
FUTBOL PALERMO10547850207
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE9850840206
BIBLIOTECA ARTIGAS10546950206
ORGULLO NACIONAL10453630201
C.P.A.10538461183
C. A. ITUZAINGO BLANCO9130754158
HOMERO10518582146
BABY COMU9821371140
LOS PIBES ALB10500105105
2015
DEFENSORES DE HAEDO14140042
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE14130140
CLUB P. LOZANO15120339
FUTBOL PALERMO15102337
VILLA REAL BLANCO14110336
RAMON LISTA1591534
RIACHUELO1582533
A. CENTRAL1581531
21 DE MARZO1571730
HOMERO1562729
BIBLIOTECA ARTIGAS15411024
C.P.A.15301120
BABY COMU14301019
C. A. ITUZAINGO BLANCO13301019
LOS PIBES ALB15001515
ORGULLO NACIONAL150000
2009
RAMON LISTA15150045
RIACHUELO15120339
A. CENTRAL15111338
DEFENSORES DE HAEDO14102236
ORGULLO NACIONAL1592435
BIBLIOTECA ARTIGAS15100535
VILLA REAL BLANCO1492334
21 DE MARZO1581632
BABY COMU1471629
CLUB P. LOZANO15411024
C.P.A.1550924
C. A. ITUZAINGO BLANCO1341822
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE14311021
HOMERO15211220
FUTBOL PALERMO15111318
LOS PIBES ALB15001515
2014
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE14140042
FUTBOL PALERMO15120339
ORGULLO NACIONAL15120339
CLUB P. LOZANO15110437
RAMON LISTA1591534
A. CENTRAL1582533
DEFENSORES DE HAEDO1482432
BIBLIOTECA ARTIGAS1573532
21 DE MARZO1571730
C.P.A.1571730
VILLA REAL BLANCO1461727
C. A. ITUZAINGO BLANCO1333722
HOMERO15301221
RIACHUELO15201319
BABY COMU14101215
LOS PIBES ALB15001515
2010
RAMON LISTA15113140
DEFENSORES DE HAEDO14121139
VILLA REAL BLANCO14121139
A. CENTRAL15110437
ORGULLO NACIONAL15102337
CLUB P. LOZANO1583434
RIACHUELO1572631
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE1463529
21 DE MARZO1543826
C. A. ITUZAINGO BLANCO1361626
C.P.A.1551926
BIBLIOTECA ARTIGAS1542925
BABY COMU1450924
FUTBOL PALERMO15401123
HOMERO15101417
LOS PIBES ALB15001515
2013
RIACHUELO15141044
CLUB P. LOZANO15122141
RAMON LISTA15121240
C.P.A.15101436
DEFENSORES DE HAEDO1492334
A. CENTRAL1581632
FUTBOL PALERMO1573532
21 DE MARZO1563630
VILLA REAL BLANCO1472530
ORGULLO NACIONAL1570829
BIBLIOTECA ARTIGAS1561828
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE1432922
C. A. ITUZAINGO BLANCO13301019
HOMERO15201319
BABY COMU14111116
LOS PIBES ALB15001515
2012
A. CENTRAL15121240
DEFENSORES DE HAEDO14130140
VILLA REAL BLANCO14112138
RAMON LISTA15111338
21 DE MARZO1582533
CLUB P. LOZANO1582533
FUTBOL PALERMO1581632
ORGULLO NACIONAL1581632
RIACHUELO1562729
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE1451825
BIBLIOTECA ARTIGAS15501025
C. A. ITUZAINGO BLANCO1351724
C.P.A.15411024
BABY COMU14311021
HOMERO15121219
LOS PIBES ALB15001515
2011
RAMON LISTA15141044
21 DE MARZO14121139
DEFENSORES DE HAEDO14111237
BIBLIOTECA ARTIGAS15102337
RIACHUELO1592435
VILLA REAL BLANCO1482432
CLUB P. LOZANO1572631
ORGULLO NACIONAL1471629
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE1461727
A. CENTRAL1551926
FUTBOL PALERMO1551926
C. A. ITUZAINGO BLANCO1361626
C.P.A.15401123
HOMERO15301221
BABY COMU14101316
LOS PIBES ALB15001515
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
RAMON LISTA2101671132555
DEFENSORES DE HAEDO2031661027545
VILLA REAL BLANCO2021441840508
CLUB P. LOZANO2101361757499
RIACHUELO2101301763487
A. CENTRAL2101271666479
BIBLIOTECA ARTIGAS2101251669476
21 DE MARZO2091172072463
HOMERO2101162074462
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE2031191470455
FUTBOL PALERMO2101131681452
ORGULLO NACIONAL2091121457421
C.P.A.2109513100411
C. A. ITUZAINGO BLANCO1967718101368
LOS PIBES ALB209328160272
BABY COMU203287160258
2015
DEFENSORES DE HAEDO29280185
HOMERO30254184
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE29260381
FUTBOL PALERMO30242480
CLUB P. LOZANO30250580
VILLA REAL BLANCO29221674
A. CENTRAL30204573
RAMON LISTA30194772
RIACHUELO301631165
21 DE MARZO301511461
BIBLIOTECA ARTIGAS301121754
C.P.A.301211654
C. A. ITUZAINGO BLANCO281211553
BABY COMU29411933
LOS PIBES ALB30302231
ORGULLO NACIONAL300044
2009
RAMON LISTA30300090
RIACHUELO30241579
BIBLIOTECA ARTIGAS30241579
DEFENSORES DE HAEDO29232477
A. CENTRAL30222676
ORGULLO NACIONAL30213675
VILLA REAL BLANCO28192768
21 DE MARZO301631165
CLUB P. LOZANO301321558
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE291311556
BABY COMU291021751
C. A. ITUZAINGO BLANCO281021650
C.P.A.30921849
HOMERO30822048
FUTBOL PALERMO30622244
LOS PIBES ALB29322437
2014
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE29272085
FUTBOL PALERMO30242480
ORGULLO NACIONAL30242480
HOMERO30231677
DEFENSORES DE HAEDO29203672
BIBLIOTECA ARTIGAS30194772
CLUB P. LOZANO30192970
RAMON LISTA301811167
C.P.A.301641066
A. CENTRAL301531263
21 DE MARZO301441262
VILLA REAL BLANCO291531162
C. A. ITUZAINGO BLANCO28851549
LOS PIBES ALB30642046
RIACHUELO30632145
BABY COMU29202531
2010
DEFENSORES DE HAEDO29271184
VILLA REAL BLANCO29271184
RAMON LISTA30223577
CLUB P. LOZANO30214576
ORGULLO NACIONAL30194772
A. CENTRAL30193871
RIACHUELO30193871
HOMERO301821068
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE291541063
C.P.A.301341360
21 DE MARZO301241458
BIBLIOTECA ARTIGAS301241458
FUTBOL PALERMO301121754
C. A. ITUZAINGO BLANCO281121552
LOS PIBES ALB30622244
BABY COMU29612242
2013
RIACHUELO30271285
CLUB P. LOZANO30253283
RAMON LISTA30261383
C.P.A.30231677
HOMERO30213675
21 DE MARZO30203773
BIBLIOTECA ARTIGAS30192970
DEFENSORES DE HAEDO29183868
FUTBOL PALERMO301731067
VILLA REAL BLANCO29165866
A. CENTRAL301511461
ORGULLO NACIONAL301431361
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE291141455
C. A. ITUZAINGO BLANCO28631943
LOS PIBES ALB30302534
BABY COMU29112631
2012
DEFENSORES DE HAEDO29280185
A. CENTRAL30242480
VILLA REAL BLANCO29234279
RAMON LISTA30241579
CLUB P. LOZANO30213675
FUTBOL PALERMO30203773
21 DE MARZO30202872
RIACHUELO301641066
BIBLIOTECA ARTIGAS301701364
ORGULLO NACIONAL301611363
C. A. ITUZAINGO BLANCO281421258
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE291321457
C.P.A.301211755
HOMERO30671749
BABY COMU29422339
LOS PIBES ALB30402537
2011
RAMON LISTA30281187
BIBLIOTECA ARTIGAS30233479
RIACHUELO30222676
VILLA REAL BLANCO29222575
DEFENSORES DE HAEDO29221674
21 DE MARZO29203672
ORGULLO NACIONAL291811066
C. A. ITUZAINGO BLANCO28163963
HOMERO301511461
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE291411458
CLUB P. LOZANO301231557
A. CENTRAL301211755
FUTBOL PALERMO301121754
C.P.A.301002050
LOS PIBES ALB30702243
BABY COMU29102831