fbpx

Zona NARANJA

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
MARIA CORTESvsLAS MALVINAS
SPORTIVO DEVOTOvsEST. PORTEÑO AZUL
CRISOL DE JUVENTUDvsCLUB ATLANTA
P. MORAN AURINEGROvsCORVALAN "2"
C. S. Y R. ESPAÑOLvsFATIMA "3"
CLUB PORTUGUESvsS.F.C.BRANDSEN
CLARIDADvsYUPANQUI ''2''
C.A. ESTUDIANTESvsSAENZ PEÑA
Fecha 2 - 20 de Agosto
C.A. ESTUDIANTESvsMARIA CORTES
SAENZ PEÑAvsCLARIDAD
YUPANQUI ''2''vsCLUB PORTUGUES
S.F.C.BRANDSENvsC. S. Y R. ESPAÑOL
FATIMA "3"vsP. MORAN AURINEGRO
CORVALAN "2"vsCRISOL DE JUVENTUD
CLUB ATLANTAvsSPORTIVO DEVOTO
EST. PORTEÑO AZULvsLAS MALVINAS
Fecha 3 - 27 de Agosto
MARIA CORTESvsEST. PORTEÑO AZUL
LAS MALVINASvsCLUB ATLANTA
SPORTIVO DEVOTOvsCORVALAN "2"
CRISOL DE JUVENTUDvsFATIMA "3"
P. MORAN AURINEGROvsS.F.C.BRANDSEN
C. S. Y R. ESPAÑOLvsYUPANQUI ''2''
CLUB PORTUGUESvsSAENZ PEÑA
CLARIDADvsC.A. ESTUDIANTES
Fecha 4 - 03 de Septiembre
CLARIDADvsMARIA CORTES
C.A. ESTUDIANTESvsCLUB PORTUGUES
SAENZ PEÑAvsC. S. Y R. ESPAÑOL
YUPANQUI ''2''vsP. MORAN AURINEGRO
S.F.C.BRANDSENvsCRISOL DE JUVENTUD
FATIMA "3"vsSPORTIVO DEVOTO
CORVALAN "2"vsLAS MALVINAS
CLUB ATLANTAvsEST. PORTEÑO AZUL
Fecha 5 - 10 de Septiembre
MARIA CORTESvsCLUB ATLANTA
EST. PORTEÑO AZULvsCORVALAN "2"
LAS MALVINASvsFATIMA "3"
SPORTIVO DEVOTOvsS.F.C.BRANDSEN
CRISOL DE JUVENTUDvsYUPANQUI ''2''
P. MORAN AURINEGROvsSAENZ PEÑA
C. S. Y R. ESPAÑOLvsC.A. ESTUDIANTES
CLUB PORTUGUESvsCLARIDAD
Fecha 6 - 17 de Septiembre
CLUB PORTUGUESvsMARIA CORTES
CLARIDADvsC. S. Y R. ESPAÑOL
C.A. ESTUDIANTESvsP. MORAN AURINEGRO
SAENZ PEÑAvsCRISOL DE JUVENTUD
YUPANQUI ''2''vsSPORTIVO DEVOTO
S.F.C.BRANDSENvsLAS MALVINAS
FATIMA "3"vsEST. PORTEÑO AZUL
CORVALAN "2"vsCLUB ATLANTA
Fecha 7 - 24 de Septiembre
MARIA CORTESvsCORVALAN "2"
CLUB ATLANTAvsFATIMA "3"
EST. PORTEÑO AZULvsS.F.C.BRANDSEN
LAS MALVINASvsYUPANQUI ''2''
SPORTIVO DEVOTOvsSAENZ PEÑA
CRISOL DE JUVENTUDvsC.A. ESTUDIANTES
P. MORAN AURINEGROvsCLARIDAD
C. S. Y R. ESPAÑOLvsCLUB PORTUGUES
Fecha 8 - 01 de Octubre
C. S. Y R. ESPAÑOLvsMARIA CORTES
CLUB PORTUGUESvsP. MORAN AURINEGRO
CLARIDADvsCRISOL DE JUVENTUD
C.A. ESTUDIANTESvsSPORTIVO DEVOTO
SAENZ PEÑAvsLAS MALVINAS
YUPANQUI ''2''vsEST. PORTEÑO AZUL
S.F.C.BRANDSENvsCLUB ATLANTA
FATIMA "3"vsCORVALAN "2"
Fecha 9 - 08 de Octubre
MARIA CORTESvsFATIMA "3"
CORVALAN "2"vsS.F.C.BRANDSEN
CLUB ATLANTAvsYUPANQUI ''2''
EST. PORTEÑO AZULvsSAENZ PEÑA
LAS MALVINASvsC.A. ESTUDIANTES
SPORTIVO DEVOTOvsCLARIDAD
CRISOL DE JUVENTUDvsCLUB PORTUGUES
P. MORAN AURINEGROvsC. S. Y R. ESPAÑOL
Fecha 10 - 15 de Octubre
P. MORAN AURINEGROvsMARIA CORTES
C. S. Y R. ESPAÑOLvsCRISOL DE JUVENTUD
CLUB PORTUGUESvsSPORTIVO DEVOTO
CLARIDADvsLAS MALVINAS
C.A. ESTUDIANTESvsEST. PORTEÑO AZUL
SAENZ PEÑAvsCLUB ATLANTA
YUPANQUI ''2''vsCORVALAN "2"
S.F.C.BRANDSENvsFATIMA "3"
Fecha 11 - 22 de Octubre
MARIA CORTESvsS.F.C.BRANDSEN
FATIMA "3"vsYUPANQUI ''2''
CORVALAN "2"vsSAENZ PEÑA
CLUB ATLANTAvsC.A. ESTUDIANTES
EST. PORTEÑO AZULvsCLARIDAD
LAS MALVINASvsCLUB PORTUGUES
SPORTIVO DEVOTOvsC. S. Y R. ESPAÑOL
CRISOL DE JUVENTUDvsP. MORAN AURINEGRO
Fecha 12 - 29 de Octubre
CRISOL DE JUVENTUDvsMARIA CORTES
P. MORAN AURINEGROvsSPORTIVO DEVOTO
C. S. Y R. ESPAÑOLvsLAS MALVINAS
CLUB PORTUGUESvsEST. PORTEÑO AZUL
CLARIDADvsCLUB ATLANTA
C.A. ESTUDIANTESvsCORVALAN "2"
SAENZ PEÑAvsFATIMA "3"
YUPANQUI ''2''vsS.F.C.BRANDSEN
Fecha 13 - 05 de Noviembre
MARIA CORTESvsYUPANQUI ''2''
S.F.C.BRANDSENvsSAENZ PEÑA
FATIMA "3"vsC.A. ESTUDIANTES
CORVALAN "2"vsCLARIDAD
CLUB ATLANTAvsCLUB PORTUGUES
EST. PORTEÑO AZULvsC. S. Y R. ESPAÑOL
LAS MALVINASvsP. MORAN AURINEGRO
SPORTIVO DEVOTOvsCRISOL DE JUVENTUD
Fecha 14 - 12 de Noviembre
SPORTIVO DEVOTOvsMARIA CORTES
CRISOL DE JUVENTUDvsLAS MALVINAS
P. MORAN AURINEGROvsEST. PORTEÑO AZUL
C. S. Y R. ESPAÑOLvsCLUB ATLANTA
CLUB PORTUGUESvsCORVALAN "2"
CLARIDADvsFATIMA "3"
C.A. ESTUDIANTESvsS.F.C.BRANDSEN
SAENZ PEÑAvsYUPANQUI ''2''
Fecha 15 - 19 de Noviembre
MARIA CORTESvsSAENZ PEÑA
YUPANQUI ''2''vsC.A. ESTUDIANTES
S.F.C.BRANDSENvsCLARIDAD
FATIMA "3"vsCLUB PORTUGUES
CORVALAN "2"vsC. S. Y R. ESPAÑOL
CLUB ATLANTAvsP. MORAN AURINEGRO
EST. PORTEÑO AZULvsCRISOL DE JUVENTUD
LAS MALVINASvsSPORTIVO DEVOTO
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F121 DE MARZOGP8GP7795720Verificado
MARIA CORTESNP4NP731376
F1MARTIN GUEMESGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F1COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE291082211721Verificado
CRISOL DE JUVENTUD030100277
F1EST. PORTEÑO AZUL040000077Verificado
RAMON LISTA21251231411721
F1FATIMA "3"49141063718Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOL3211325710
F1S.F.C.BRANDSEN1612244717Verificado
CLUB PORTUGUES1230211711
F1C. A. ITUZAINGO BLANCO2100125710Verificado
CLARIDAD3126630718
F1DEFENSORES DE HAEDO512131710115721Verificado
C.A. ESTUDIANTES100210077
F2MARIA CORTESNP72139310716Verificado
C.A. ESTUDIANTESGP461012711
F2CLARIDAD0463620711Verificado
DEFENSORES DE HAEDO25210232717
F2CLUB PORTUGUES3320501714Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO0400137714
F2C. S. Y R. ESPAÑOL1513366713Verificado
S.F.C.BRANDSEN4854230715
F2RAMON LISTA5367468720Verificado
FATIMA "3"521331778
F2CRISOL DE JUVENTUD26422412717Verificado
EST. PORTEÑO AZUL021201030711
F2LIBRE00Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEGPGPGPGPGPGPGP721
F221 DE MARZO1406325712Verificado
MARTIN GUEMES25012206716
F3MARTIN GUEMESGP4214106717Verificado
MARIA CORTESNP104623710
F3COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE4585236717Verificado
21 DE MARZO1414365711
F3EST. PORTEÑO AZULGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F3FATIMA "3"21431110711718Verificado
CRISOL DE JUVENTUD2141003710
F3S.F.C.BRANDSEN1125211713Verificado
RAMON LISTA21000167715
F3C. A. ITUZAINGO BLANCO3123154717Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOL1401144711
F3DEFENSORES DE HAEDO6939368721Verificado
CLUB PORTUGUES112120077
F3C.A. ESTUDIANTES00
CLARIDAD00
F4MARIA CORTES0201144713Verificado
CLARIDAD2024332715
F4CLUB PORTUGUESGP130722718Verificado
C.A. ESTUDIANTESNP10100179
F4C. S. Y R. ESPAÑOL030123279Verificado
DEFENSORES DE HAEDO6963381719
F4RAMON LISTA310410793721Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO222300077
F4CRISOL DE JUVENTUD101202479Verificado
S.F.C.BRANDSEN121011944719
F4LIBRE00Verificado
FATIMA "3"GPGPGPGPGPGPGP721
F421 DE MARZO217222GP2721Verificado
EST. PORTEÑO AZUL02000NP076
F4MARTIN GUEMES1252222718Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE5050000710
F5COMPLEJO DEP. ALMAFUERTEGP424232717Verificado
MARIA CORTESNP004226710
F5EST. PORTEÑO AZUL020122079Verificado
MARTIN GUEMES28294015719
F5FATIMA "3"3328202713Verificado
21 DE MARZO0354572715
F5S.F.C.BRANDSENGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F5C. A. ITUZAINGO BLANCO21071287719Verificado
CRISOL DE JUVENTUD023301579
F5DEFENSORES DE HAEDO6493082715Verificado
RAMON LISTA05214211713
F5C.A. ESTUDIANTES240046Falta Jugar
C. S. Y R. ESPAÑOL3236410
F5CLARIDAD55266612720Verificado
CLUB PORTUGUES042122078
F6MARIA CORTESNP3022110713Verificado
CLUB PORTUGUESGP1180240714
F6C. S. Y R. ESPAÑOL040201279Verificado
CLARIDAD3485452719
F6RAMON LISTA5112122215721Verificado
C.A. ESTUDIANTES120100077
F6CRISOL DE JUVENTUD101300277Verificado
DEFENSORES DE HAEDO92913225721
F6LIBRE00Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCOGPGPGPGPGPGPGP721
F621 DE MARZO5244168716Verificado
S.F.C.BRANDSEN15410043712
F6MARTIN GUEMES231930479Verificado
FATIMA "3"5425425719
F6COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE211222112721Verificado
EST. PORTEÑO AZUL000000077
F7EST. PORTEÑO AZULGP1100020713Verificado
MARIA CORTESNP4022015714
F7FATIMA "3"311053011713Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE62103751715
F7S.F.C.BRANDSEN1244120713Verificado
MARTIN GUEMES06541011715
F7C. A. ITUZAINGO BLANCO1326124711Verificado
21 DE MARZO05210984717
F7DEFENSORES DE HAEDOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F7C.A. ESTUDIANTES1GP211520713Verificado
CRISOL DE JUVENTUD2NP450313714
F7CLARIDAD5NP7012279Verificado
RAMON LISTA5GP073411718
F7CLUB PORTUGUES15101310715Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOL0312034713
F8MARIA CORTESNP302224714Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOLGP102053713
F8RAMON LISTA3931461315718Verificado
CLUB PORTUGUES3451300710
F8CRISOL DE JUVENTUD0NP0110376Verificado
CLARIDAD3GP911637721
F8LIBRE00Verificado
C.A. ESTUDIANTESGPGPGPGPGPGPGP721
F821 DE MARZO14353312711Verificado
DEFENSORES DE HAEDO3859285717
F8MARTIN GUEMES1452804717Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO5010123711
F8COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE6293127714Verificado
S.F.C.BRANDSEN0517222714
F8EST. PORTEÑO AZUL022011079Verificado
FATIMA "3"213013522719
F9FATIMA "3"GP5118348717Verificado
MARIA CORTESNP311872710
F9S.F.C.BRANDSEN2822222721Verificado
EST. PORTEÑO AZUL020000077
F9C. A. ITUZAINGO BLANCO110011479Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE3448731719
F9DEFENSORES DE HAEDO55656GP2719Verificado
MARTIN GUEMES14441NP578
F9C.A. ESTUDIANTES00
21 DE MARZO00
F9CLARIDADGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F9CLUB PORTUGUES01142221715Verificado
CRISOL DE JUVENTUD2103102713
F9C. S. Y R. ESPAÑOL020000379Verificado
RAMON LISTA2362570719
F10MARIA CORTESNP103123710Verificado
RAMON LISTAGP9101216717
F10CRISOL DE JUVENTUD2121266711Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOL01038427717
F10LIBRE00Verificado
CLUB PORTUGUESGPGPGPGPGPGPGP721
F1021 DE MARZO02053312714Verificado
CLARIDAD2272143714
F10MARTIN GUEMES158108510719Verificado
C.A. ESTUDIANTES621101079
F10COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE3422112713Verificado
DEFENSORES DE HAEDO212110047715
F10EST. PORTEÑO AZUL020220078Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO2544267720
F10FATIMA "3"6511039714Verificado
S.F.C.BRANDSEN4451141714
F11S.F.C.BRANDSENGP31712240717Verificado
MARIA CORTESNP213427710
F11C. A. ITUZAINGO BLANCO5124185713Verificado
FATIMA "3"2767642715
F11DEFENSORES DE HAEDO214292179721Verificado
EST. PORTEÑO AZUL020000277
F11C.A. ESTUDIANTES101513179Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE2587513719
F11CLARIDAD6342324714Verificado
MARTIN GUEMES03611205714
F11CLUB PORTUGUES123002079Verificado
21 DE MARZO2416757719
F11C. S. Y R. ESPAÑOLGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F11RAMON LISTA00
CRISOL DE JUVENTUD00
F12MARIA CORTESNP205964714
CRISOL DE JUVENTUDNP022026710
F12LIBRE00Verificado
RAMON LISTAGPGPGPGPGPGPGP721
F1221 DE MARZO611596103719Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOL020301479
F12MARTIN GUEMES36540814719Verificado
CLUB PORTUGUES213216079
F12COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE0517115715Verificado
CLARIDAD3311122713
F12EST. PORTEÑO AZUL0201010710Verificado
C.A. ESTUDIANTES2504202718
F12FATIMA "3"1513606711Verificado
DEFENSORES DE HAEDO2254058717
F12S.F.C.BRANDSEN010410440715Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO2511446713
F13C. A. ITUZAINGO BLANCOGP884257719Verificado
MARIA CORTESNP10264178
F13DEFENSORES DE HAEDO9955088720Verificado
S.F.C.BRANDSEN063100078
F13C.A. ESTUDIANTES2072463713Verificado
FATIMA "3"1808726715
F13CLARIDAD26682916721Verificado
EST. PORTEÑO AZUL020301277
F13CLUB PORTUGUES021011079Verificado
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE4438059719
F13C. S. Y R. ESPAÑOL11001NP277Verificado
MARTIN GUEMES222117GP2720
F13RAMON LISTA310977514719Verificado
21 DE MARZO422524779
F13CRISOL DE JUVENTUDGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F14MARIA CORTESNPGPGPGPGPGPGP718Verificado
LIBRE00
F1421 DE MARZO0745673717Verificado
CRISOL DE JUVENTUD1012004711
F14MARTIN GUEMES1269002711Verificado
RAMON LISTA7534824717
F14COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE28210540719Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOL020320679
F14EST. PORTEÑO AZUL00NP002078Verificado
CLUB PORTUGUES24GP2202719
F14FATIMA "3"053444GP715Verificado
CLARIDAD145072NP712
F14S.F.C.BRANDSEN21110111072721Verificado
C.A. ESTUDIANTES051101077
F14C. A. ITUZAINGO BLANCO031010278Verificado
DEFENSORES DE HAEDO9612266720
F15DEFENSORES DE HAEDOGP21010235721Verificado
MARIA CORTESNP00111176
F15C.A. ESTUDIANTES3423102710Verificado
C. A. ITUZAINGO BLANCO35065811718
F15CLARIDAD11581436717Verificado
S.F.C.BRANDSEN2634213711
F15CLUB PORTUGUES0240210713Verificado
FATIMA "3"0609119715
F15C. S. Y R. ESPAÑOL27238
EST. PORTEÑO AZUL20034
F15RAMON LISTA61838410Falta Jugar
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE327346
F15CRISOL DE JUVENTUD100017479Verificado
MARTIN GUEMES210510508719
F15LIBRE00Verificado
21 DE MARZOGPGPGPGPGPGPGP721
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1MARIA CORTESGP2GP3379718Verificado
LAS MALVINASNP5NP130578
F1SPORTIVO DEVOTO26267411721Verificado
EST. PORTEÑO AZUL010213177
F1CRISOL DE JUVENTUD1331287713Verificado
CLUB ATLANTA3405423715
F1P. MORAN AURINEGROGP780481717Verificado
CORVALAN "2"NP111035710
F1C. S. Y R. ESPAÑOL00
FATIMA "3"00
F1CLUB PORTUGUES0030000710Verificado
S.F.C.BRANDSEN0225113718
F1CLARIDAD10213222GP721Verificado
YUPANQUI ''2''000000NP76
F1C.A. ESTUDIANTES00
SAENZ PEÑA00
F2C.A. ESTUDIANTESGP326260717Verificado
MARIA CORTESNP1056011710
F2SAENZ PEÑA000202377Verificado
CLARIDAD271178810721
F2YUPANQUI ''2''000000077Verificado
CLUB PORTUGUES4282223721
F2S.F.C.BRANDSEN3655382718Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOL3412103710
F2FATIMA "3"00
P. MORAN AURINEGRO00
F2CORVALAN "2"NP928634716Verificado
CRISOL DE JUVENTUDGP100053711
F2CLUB ATLANTA101100379Verificado
SPORTIVO DEVOTO1843733719
F2EST. PORTEÑO AZUL2612025713Verificado
LAS MALVINAS01212311715
F3MARIA CORTESNP302397715Verificado
EST. PORTEÑO AZULGP320011712
F3LAS MALVINAS010391110717Verificado
CLUB ATLANTA2013112711
F3SPORTIVO DEVOTOGP45610410719Verificado
CORVALAN "2"NP30702078
F3CRISOL DE JUVENTUD1101255710Verificado
FATIMA "3"412513554718
F3P. MORAN AURINEGRO9470273713Verificado
S.F.C.BRANDSEN2602446715
F3C. S. Y R. ESPAÑOL0222112GP719Verificado
YUPANQUI ''2''200000NP78
F3CLUB PORTUGUES0711200713Verificado
SAENZ PEÑA2001234715
F3CLARIDAD23847411719Verificado
C.A. ESTUDIANTES002602179
F4CLARIDADGP12101575717Verificado
MARIA CORTESNP203028710
F4C.A. ESTUDIANTES32212001715Verificado
CLUB PORTUGUES1203604713
F4SAENZ PEÑA4162010711Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOL0906423717
F4YUPANQUI ''2''040002077Verificado
P. MORAN AURINEGRO5672872721
F4S.F.C.BRANDSEN110711274719Verificado
CRISOL DE JUVENTUD002404879
F4FATIMA "3"16311743713Verificado
SPORTIVO DEVOTO2422864715
F4CORVALAN "2"NP511242713Verificado
LAS MALVINASGP215241714
F4CLUB ATLANTA2101251713Verificado
EST. PORTEÑO AZUL0621401715
F5MARIA CORTES0604287717Verificado
CLUB ATLANTA2323001711
F5EST. PORTEÑO AZULGP113301715Verificado
CORVALAN "2"NP112258712
F5LAS MALVINAS001161679Verificado
FATIMA "3"212241033719
F5SPORTIVO DEVOTO4644528717Verificado
S.F.C.BRANDSEN11311043711
F5CRISOL DE JUVENTUD52121118GP717Verificado
YUPANQUI ''2''132030NP710
F5P. MORAN AURINEGRO7930111715Verificado
SAENZ PEÑA5225114713
F5C. S. Y R. ESPAÑOL11031211712Verificado
C.A. ESTUDIANTES3114210716
F5CLUB PORTUGUES012100179Verificado
CLARIDAD3512346719
F6CLUB PORTUGUESGP320001712Verificado
MARIA CORTESNP309413715
F6CLARIDADGP52311102718Verificado
C. S. Y R. ESPAÑOLNP20341879
F6C.A. ESTUDIANTES1204245714Verificado
P. MORAN AURINEGRO4170505714
F6SAENZ PEÑA2323120714Verificado
CRISOL DE JUVENTUD1013486714
F6YUPANQUI ''2''001000077Verificado
SPORTIVO DEVOTO2242223721
F6S.F.C.BRANDSEN2946193717Verificado
LAS MALVINAS0103214711
F6FATIMA "3"29594416721Verificado
EST. PORTEÑO AZUL011410177
F6CORVALAN "2"0834247718Verificado
CLUB ATLANTA2203220710
F7MARIA CORTESNP302223713
CORVALAN "2"NP521013711
F7CLUB ATLANTA00
FATIMA "3"00
F7EST. PORTEÑO AZUL030000077
S.F.C.BRANDSEN2748362721
F7LAS MALVINAS025272GP719
YUPANQUI ''2''200000NP78
F7SPORTIVO DEVOTO00
SAENZ PEÑA00
F7CRISOL DE JUVENTUD00
C.A. ESTUDIANTES00
F7P. MORAN AURINEGRO102344
CLARIDAD3279412
F7C. S. Y R. ESPAÑOL00110225715
CLUB PORTUGUES2411200713
F8C. S. Y R. ESPAÑOL00
MARIA CORTES00
F8CLUB PORTUGUES00
P. MORAN AURINEGRO00
F8CLARIDAD00
CRISOL DE JUVENTUD00
F8C.A. ESTUDIANTES00
SPORTIVO DEVOTO00
F8SAENZ PEÑA00
LAS MALVINAS00
F8YUPANQUI ''2''00
EST. PORTEÑO AZUL00
F8S.F.C.BRANDSEN00
CLUB ATLANTA00
F8FATIMA "3"00
CORVALAN "2"00
F9MARIA CORTES00
FATIMA "3"00
F9CORVALAN "2"00
S.F.C.BRANDSEN00
F9CLUB ATLANTA00
YUPANQUI ''2''00
F9EST. PORTEÑO AZUL00
SAENZ PEÑA00
F9LAS MALVINAS00
C.A. ESTUDIANTES00
F9SPORTIVO DEVOTO00
CLARIDAD00
F9CRISOL DE JUVENTUD00
CLUB PORTUGUES00
F9P. MORAN AURINEGRO00
C. S. Y R. ESPAÑOL00
F10P. MORAN AURINEGRO00
MARIA CORTES00
F10C. S. Y R. ESPAÑOL00
CRISOL DE JUVENTUD00
F10CLUB PORTUGUES00
SPORTIVO DEVOTO00
F10CLARIDAD00
LAS MALVINAS00
F10C.A. ESTUDIANTES00
EST. PORTEÑO AZUL00
F10SAENZ PEÑA00
CLUB ATLANTA00
F10YUPANQUI ''2''00
CORVALAN "2"00
F10S.F.C.BRANDSEN00
FATIMA "3"00
F11MARIA CORTES00
S.F.C.BRANDSEN00
F11FATIMA "3"00
YUPANQUI ''2''00
F11CORVALAN "2"00
SAENZ PEÑA00
F11CLUB ATLANTA00
C.A. ESTUDIANTES00
F11EST. PORTEÑO AZUL00
CLARIDAD00
F11LAS MALVINAS00
CLUB PORTUGUES00
F11SPORTIVO DEVOTO00
C. S. Y R. ESPAÑOL00
F11CRISOL DE JUVENTUD00
P. MORAN AURINEGRO00
F12CRISOL DE JUVENTUD00
MARIA CORTES00
F12P. MORAN AURINEGRO00
SPORTIVO DEVOTO00
F12C. S. Y R. ESPAÑOL00
LAS MALVINAS00
F12CLUB PORTUGUES00
EST. PORTEÑO AZUL00
F12CLARIDAD00
CLUB ATLANTA00
F12C.A. ESTUDIANTES00
CORVALAN "2"00
F12SAENZ PEÑA00
FATIMA "3"00
F12YUPANQUI ''2''00
S.F.C.BRANDSEN00
F13MARIA CORTES00
YUPANQUI ''2''00
F13S.F.C.BRANDSEN00
SAENZ PEÑA00
F13FATIMA "3"00
C.A. ESTUDIANTES00
F13CORVALAN "2"00
CLARIDAD00
F13CLUB ATLANTA00
CLUB PORTUGUES00
F13EST. PORTEÑO AZUL00
C. S. Y R. ESPAÑOL00
F13LAS MALVINAS00
P. MORAN AURINEGRO00
F13SPORTIVO DEVOTO00
CRISOL DE JUVENTUD00
F14SPORTIVO DEVOTO00
MARIA CORTES00
F14CRISOL DE JUVENTUD00
LAS MALVINAS00
F14P. MORAN AURINEGRO00
EST. PORTEÑO AZUL00
F14C. S. Y R. ESPAÑOL00
CLUB ATLANTA00
F14CLUB PORTUGUES00
CORVALAN "2"00
F14CLARIDAD00
FATIMA "3"00
F14C.A. ESTUDIANTES00
S.F.C.BRANDSEN00
F14SAENZ PEÑA00
YUPANQUI ''2''00
F15MARIA CORTES00
SAENZ PEÑA00
F15YUPANQUI ''2''00
C.A. ESTUDIANTES00
F15S.F.C.BRANDSEN00
CLARIDAD00
F15FATIMA "3"00
CLUB PORTUGUES00
F15CORVALAN "2"00
C. S. Y R. ESPAÑOL00
F15CLUB ATLANTA00
P. MORAN AURINEGRO00
F15EST. PORTEÑO AZUL00
CRISOL DE JUVENTUD00
F15LAS MALVINAS00
SPORTIVO DEVOTO00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
DEFENSORES DE HAEDO10589214285
RAMON LISTA9576316250
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE10269627246
MARTIN GUEMES10466632242
FATIMA "3"10559838231
S.F.C.BRANDSEN105571236231
CLARIDAD9660927225
21 DE MARZO9858832222
C. A. ITUZAINGO BLANCO105471147210
CLUB PORTUGUES10539957192
MARIA CORTES9038646172
C. S. Y R. ESPAÑOL9731957168
CRISOL DE JUVENTUD9528364154
C.A. ESTUDIANTES8725359140
EST. PORTEÑO AZUL9916380134
LIBRE00000
2015
DEFENSORES DE HAEDO15140143
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE15130241
CLARIDAD14121139
RAMON LISTA1493235
C. A. ITUZAINGO BLANCO1591534
FATIMA "3"1573532
CLUB PORTUGUES1563630
MARTIN GUEMES1570829
S.F.C.BRANDSEN1562729
21 DE MARZO1470728
CRISOL DE JUVENTUD1362527
C.A. ESTUDIANTES1151522
EST. PORTEÑO AZUL14201218
C. S. Y R. ESPAÑOL13201117
MARIA CORTES10011
LIBRE00000
2009
FATIMA "3"15131142
RAMON LISTA14140042
DEFENSORES DE HAEDO15130241
MARTIN GUEMES15111338
S.F.C.BRANDSEN15110437
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE15100535
21 DE MARZO1472530
MARIA CORTES1570829
C. A. ITUZAINGO BLANCO1561828
CLARIDAD1344525
C. S. Y R. ESPAÑOL1542925
CLUB PORTUGUES15411024
EST. PORTEÑO AZUL15211220
C.A. ESTUDIANTES1331920
CRISOL DE JUVENTUD12101114
LIBRE00000
2014
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE15132043
DEFENSORES DE HAEDO15121240
MARTIN GUEMES15112239
CLARIDAD14112138
CLUB PORTUGUES15111338
S.F.C.BRANDSEN1591534
RAMON LISTA1480630
21 DE MARZO1463529
C. A. ITUZAINGO BLANCO1552827
FATIMA "3"15411024
CRISOL DE JUVENTUD1450924
C.A. ESTUDIANTES1241721
EST. PORTEÑO AZUL1331920
C. S. Y R. ESPAÑOL1322919
MARIA CORTES14111217
LIBRE00000
2010
DEFENSORES DE HAEDO15150045
MARTIN GUEMES15131142
S.F.C.BRANDSEN15122141
FATIMA "3"15111338
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE1591534
RAMON LISTA14100434
MARIA CORTES1563630
21 DE MARZO1471629
CLARIDAD1470728
C. A. ITUZAINGO BLANCO1551926
C. S. Y R. ESPAÑOL15411024
C.A. ESTUDIANTES1350823
CRISOL DE JUVENTUD14401022
CLUB PORTUGUES15211220
EST. PORTEÑO AZUL15101417
LIBRE00000
2013
21 DE MARZO14130140
CLARIDAD14111237
RAMON LISTA13120137
CLUB PORTUGUES1592435
MARIA CORTES1592435
DEFENSORES DE HAEDO1591534
S.F.C.BRANDSEN1574433
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE1482432
FATIMA "3"1580731
MARTIN GUEMES1571730
C. A. ITUZAINGO BLANCO1533924
C. S. Y R. ESPAÑOL1331920
EST. PORTEÑO AZUL14211119
C.A. ESTUDIANTES1230918
CRISOL DE JUVENTUD14101316
LIBRE00000
2012
DEFENSORES DE HAEDO15150045
21 DE MARZO14110336
RAMON LISTA13110235
C. A. ITUZAINGO BLANCO1591534
CLARIDAD14100434
S.F.C.BRANDSEN1582533
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE1481531
MARIA CORTES1570829
FATIMA "3"1561828
MARTIN GUEMES1450924
CLUB PORTUGUES15411024
CRISOL DE JUVENTUD1450924
EST. PORTEÑO AZUL1350823
C. S. Y R. ESPAÑOL1350823
C.A. ESTUDIANTES13301019
LIBRE00000
2011
MARTIN GUEMES15121240
C. S. Y R. ESPAÑOL15113140
C. A. ITUZAINGO BLANCO15102337
DEFENSORES DE HAEDO15110437
RAMON LISTA13120137
FATIMA "3"15101436
MARIA CORTES1580731
21 DE MARZO1472530
COMPLEJO DEP. ALMAFUERTE1480630
CRISOL DE JUVENTUD1461727
S.F.C.BRANDSEN15411024
CLARIDAD1351724
CLUB PORTUGUES15301221
EST. PORTEÑO AZUL15101417
C.A. ESTUDIANTES13201117
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
CLARIDAD464015127
S.F.C.BRANDSEN4934213119
SPORTIVO DEVOTO423426112
MARIA CORTES442541598
LAS MALVINAS472062193
CLUB PORTUGUES491782491
CORVALAN "2"431971788
P. MORAN AURINEGRO392131584
C. S. Y R. ESPAÑOL411851882
EST. PORTEÑO AZUL491153376
CRISOL DE JUVENTUD421522574
FATIMA "3"28211671
C.A. ESTUDIANTES351641571
CLUB ATLANTA421072569
SAENZ PEÑA351052060
YUPANQUI ''2''45404153
2015
CLARIDAD660018
CLUB ATLANTA651017
SPORTIVO DEVOTO651017
S.F.C.BRANDSEN732215
P. MORAN AURINEGRO550015
CLUB PORTUGUES731314
EST. PORTEÑO AZUL730413
YUPANQUI ''2''720511
SAENZ PEÑA530211
C.A. ESTUDIANTES530211
FATIMA "3"430110
CRISOL DE JUVENTUD620410
LAS MALVINAS61058
C. S. Y R. ESPAÑOL50146
MARIA CORTES21014
CORVALAN "2"10011
2009
CLARIDAD770021
S.F.C.BRANDSEN760119
CORVALAN "2"741216
SPORTIVO DEVOTO650116
CLUB PORTUGUES732215
LAS MALVINAS730413
EST. PORTEÑO AZUL722313
FATIMA "3"440012
P. MORAN AURINEGRO630312
C.A. ESTUDIANTES522111
C. S. Y R. ESPAÑOL621311
MARIA CORTES712411
YUPANQUI ''2''71069
CLUB ATLANTA61058
SAENZ PEÑA51047
CRISOL DE JUVENTUD60066
2014
CLUB PORTUGUES751118
CLARIDAD650116
SPORTIVO DEVOTO650116
CORVALAN "2"732215
S.F.C.BRANDSEN740315
P. MORAN AURINEGRO550015
LAS MALVINAS631213
EST. PORTEÑO AZUL721412
FATIMA "3"440012
C.A. ESTUDIANTES530211
YUPANQUI ''2''71069
SAENZ PEÑA52039
C. S. Y R. ESPAÑOL61149
MARIA CORTES71069
CLUB ATLANTA61058
CRISOL DE JUVENTUD61058
2010
S.F.C.BRANDSEN770021
MARIA CORTES760119
CLARIDAD741216
CORVALAN "2"740315
C.A. ESTUDIANTES550015
LAS MALVINAS730413
C. S. Y R. ESPAÑOL631213
EST. PORTEÑO AZUL721412
FATIMA "3"440012
SPORTIVO DEVOTO630312
CLUB PORTUGUES711510
CLUB ATLANTA61149
SAENZ PEÑA51229
CRISOL DE JUVENTUD61149
P. MORAN AURINEGRO61058
YUPANQUI ''2''70077
2013
CLARIDAD660018
SPORTIVO DEVOTO660018
MARIA CORTES751118
S.F.C.BRANDSEN750217
LAS MALVINAS733116
CLUB PORTUGUES722313
P. MORAN AURINEGRO531112
EST. PORTEÑO AZUL720511
CORVALAN "2"712411
C. S. Y R. ESPAÑOL621311
CLUB ATLANTA612310
FATIMA "3"430110
CRISOL DE JUVENTUD620410
YUPANQUI ''2''70077
SAENZ PEÑA50237
C.A. ESTUDIANTES51047
2012
CLARIDAD770021
S.F.C.BRANDSEN760119
MARIA CORTES750217
SPORTIVO DEVOTO650116
CRISOL DE JUVENTUD641115
C. S. Y R. ESPAÑOL640214
LAS MALVINAS722313
P. MORAN AURINEGRO631213
CORVALAN "2"721412
C.A. ESTUDIANTES521210
CLUB PORTUGUES711510
CLUB ATLANTA61149
FATIMA "3"42119
SAENZ PEÑA51138
EST. PORTEÑO AZUL70077
YUPANQUI ''2''70077
2011
MARIA CORTES761020
CORVALAN "2"751118
C. S. Y R. ESPAÑOL660018
LAS MALVINAS750217
CLARIDAD750217
SPORTIVO DEVOTO651017
CRISOL DE JUVENTUD650116
S.F.C.BRANDSEN730413
CLUB PORTUGUES720511
SAENZ PEÑA52039
P. MORAN AURINEGRO61149
EST. PORTEÑO AZUL70168
CLUB ATLANTA60248
FATIMA "3"41036
C.A. ESTUDIANTES50146
YUPANQUI ''2''30033
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
C. S. Y R. ESPAÑOLESTANISLAO DEL CAMPO 989HAEDOSI
C.A. ESTUDIANTESAV. URQUIZA Y L. DE LA TORRECASEROSSI
CLARIDADALIANZA 250CIUDADELASI
CLUB ATLANTAHUMBOLDT 540CABASI
CLUB PORTUGUESREP. DEL PORTUGAL 2594I. CASANOVASI
CORVALAN "2"TAPALQUE 5147CABASI
CRISOL DE JUVENTUDCOLON 849R. MEJIASI
EST. PORTEÑO AZULCRAMER 807RAMOS MEJIANO
FATIMA "3"SAN MARTIN 3180L. DEL MIRADORSI
LAS MALVINASPEDERNERA 939CABASI
MARIA CORTESZAPIOLA 780PASO DEL REYNO
P. MORAN AURINEGROPEDRO MORAN 2446CABASI
S.F.C.BRANDSENROQUE SIMONE 3951LA TABLADASI
SAENZ PEÑAPIO DIAZ 862S. PEÑASI
SPORTIVO DEVOTOGABRIELA MISTRAL 3151CABANO
YUPANQUI ''2''BEVILAQUA 1553C. EVITASI