fbpx

Zona MATUTINO 5

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
A.VE.F.A.vsESTUDIANTES
COVER F.C. MIXvsALLENDE TRICOLOR
JUVENTUD DE LINIERSvsLOS QUEMEROS
NOLTINGvsBUENOS AIRES SUR
CLUB SIBERIAvsMALDONADO "A"
A. V. PUEYRREDONvsLOS LOBITOS
A. VILLA LUROvsARQUITECTURA TRICOLOR
A.D.S.vsSP. PEREYRA
Fecha 2 - 20 de Agosto
A.D.S.vsA.VE.F.A.
SP. PEREYRAvsA. VILLA LURO
ARQUITECTURA TRICOLORvsA. V. PUEYRREDON
LOS LOBITOSvsCLUB SIBERIA
MALDONADO "A"vsNOLTING
BUENOS AIRES SURvsJUVENTUD DE LINIERS
LOS QUEMEROSvsCOVER F.C. MIX
ALLENDE TRICOLORvsESTUDIANTES
Fecha 3 - 27 de Agosto
A.VE.F.A.vsALLENDE TRICOLOR
ESTUDIANTESvsLOS QUEMEROS
COVER F.C. MIXvsBUENOS AIRES SUR
JUVENTUD DE LINIERSvsMALDONADO "A"
NOLTINGvsLOS LOBITOS
CLUB SIBERIAvsARQUITECTURA TRICOLOR
A. V. PUEYRREDONvsSP. PEREYRA
A. VILLA LUROvsA.D.S.
Fecha 4 - 03 de Septiembre
A. VILLA LUROvsA.VE.F.A.
A.D.S.vsA. V. PUEYRREDON
SP. PEREYRAvsCLUB SIBERIA
ARQUITECTURA TRICOLORvsNOLTING
LOS LOBITOSvsJUVENTUD DE LINIERS
MALDONADO "A"vsCOVER F.C. MIX
BUENOS AIRES SURvsESTUDIANTES
LOS QUEMEROSvsALLENDE TRICOLOR
Fecha 5 - 10 de Septiembre
A.VE.F.A.vsLOS QUEMEROS
ALLENDE TRICOLORvsBUENOS AIRES SUR
ESTUDIANTESvsMALDONADO "A"
COVER F.C. MIXvsLOS LOBITOS
JUVENTUD DE LINIERSvsARQUITECTURA TRICOLOR
NOLTINGvsSP. PEREYRA
CLUB SIBERIAvsA.D.S.
A. V. PUEYRREDONvsA. VILLA LURO
Fecha 6 - 17 de Septiembre
A. V. PUEYRREDONvsA.VE.F.A.
A. VILLA LUROvsCLUB SIBERIA
A.D.S.vsNOLTING
SP. PEREYRAvsJUVENTUD DE LINIERS
ARQUITECTURA TRICOLORvsCOVER F.C. MIX
LOS LOBITOSvsESTUDIANTES
MALDONADO "A"vsALLENDE TRICOLOR
BUENOS AIRES SURvsLOS QUEMEROS
Fecha 7 - 24 de Septiembre
A.VE.F.A.vsBUENOS AIRES SUR
LOS QUEMEROSvsMALDONADO "A"
ALLENDE TRICOLORvsLOS LOBITOS
ESTUDIANTESvsARQUITECTURA TRICOLOR
COVER F.C. MIXvsSP. PEREYRA
JUVENTUD DE LINIERSvsA.D.S.
NOLTINGvsA. VILLA LURO
CLUB SIBERIAvsA. V. PUEYRREDON
Fecha 8 - 01 de Octubre
CLUB SIBERIAvsA.VE.F.A.
A. V. PUEYRREDONvsNOLTING
A. VILLA LUROvsJUVENTUD DE LINIERS
A.D.S.vsCOVER F.C. MIX
SP. PEREYRAvsESTUDIANTES
ARQUITECTURA TRICOLORvsALLENDE TRICOLOR
LOS LOBITOSvsLOS QUEMEROS
MALDONADO "A"vsBUENOS AIRES SUR
Fecha 9 - 08 de Octubre
A.VE.F.A.vsMALDONADO "A"
BUENOS AIRES SURvsLOS LOBITOS
LOS QUEMEROSvsARQUITECTURA TRICOLOR
ALLENDE TRICOLORvsSP. PEREYRA
ESTUDIANTESvsA.D.S.
COVER F.C. MIXvsA. VILLA LURO
JUVENTUD DE LINIERSvsA. V. PUEYRREDON
NOLTINGvsCLUB SIBERIA
Fecha 10 - 15 de Octubre
NOLTINGvsA.VE.F.A.
CLUB SIBERIAvsJUVENTUD DE LINIERS
A. V. PUEYRREDONvsCOVER F.C. MIX
A. VILLA LUROvsESTUDIANTES
A.D.S.vsALLENDE TRICOLOR
SP. PEREYRAvsLOS QUEMEROS
ARQUITECTURA TRICOLORvsBUENOS AIRES SUR
LOS LOBITOSvsMALDONADO "A"
Fecha 11 - 22 de Octubre
A.VE.F.A.vsLOS LOBITOS
MALDONADO "A"vsARQUITECTURA TRICOLOR
BUENOS AIRES SURvsSP. PEREYRA
LOS QUEMEROSvsA.D.S.
ALLENDE TRICOLORvsA. VILLA LURO
ESTUDIANTESvsA. V. PUEYRREDON
COVER F.C. MIXvsCLUB SIBERIA
JUVENTUD DE LINIERSvsNOLTING
Fecha 12 - 29 de Octubre
JUVENTUD DE LINIERSvsA.VE.F.A.
NOLTINGvsCOVER F.C. MIX
CLUB SIBERIAvsESTUDIANTES
A. V. PUEYRREDONvsALLENDE TRICOLOR
A. VILLA LUROvsLOS QUEMEROS
A.D.S.vsBUENOS AIRES SUR
SP. PEREYRAvsMALDONADO "A"
ARQUITECTURA TRICOLORvsLOS LOBITOS
Fecha 13 - 05 de Noviembre
A.VE.F.A.vsARQUITECTURA TRICOLOR
LOS LOBITOSvsSP. PEREYRA
MALDONADO "A"vsA.D.S.
BUENOS AIRES SURvsA. VILLA LURO
LOS QUEMEROSvsA. V. PUEYRREDON
ALLENDE TRICOLORvsCLUB SIBERIA
ESTUDIANTESvsNOLTING
COVER F.C. MIXvsJUVENTUD DE LINIERS
Fecha 14 - 12 de Noviembre
COVER F.C. MIXvsA.VE.F.A.
JUVENTUD DE LINIERSvsESTUDIANTES
NOLTINGvsALLENDE TRICOLOR
CLUB SIBERIAvsLOS QUEMEROS
A. V. PUEYRREDONvsBUENOS AIRES SUR
A. VILLA LUROvsMALDONADO "A"
A.D.S.vsLOS LOBITOS
SP. PEREYRAvsARQUITECTURA TRICOLOR
Fecha 15 - 19 de Noviembre
A.VE.F.A.vsSP. PEREYRA
ARQUITECTURA TRICOLORvsA.D.S.
LOS LOBITOSvsA. VILLA LURO
MALDONADO "A"vsA. V. PUEYRREDON
BUENOS AIRES SURvsCLUB SIBERIA
LOS QUEMEROSvsNOLTING
ALLENDE TRICOLORvsJUVENTUD DE LINIERS
ESTUDIANTESvsCOVER F.C. MIX
F.T.EQUIPOSO91O11121314 / 15 / 16P.J.Pts.Estado
F1ESTUDIANTES103626613Verificado
A.VE.F.A.333101611
F1ALLENDE TRICOLOR8551447618Verificado
COVER F.C. MIX01400066
F1LOS QUEMEROS72520NP69Verificado
JUVENTUD DE LINIERS27477NP611
F1BUENOS AIRES SUR220223612Verificado
NOLTING604006612
F1MALDONADO "A"721432616Verificado
CLUB SIBERIA10422068
F1LUIS HOMEROGP10412614Verificado
A. V. PUEYRREDONNP1411069
F1ARQUITECTURA TRICOLOR224121613Verificado
A. VILLA LURO134200611
F1SP. PEREYRA13100268Verificado
A.D.S.0551084616
F2A.VE.F.A.1562001610Verificado
A.D.S.126234614
F2A. VILLA LURO494700614Verificado
SP. PEREYRA113022610
F2A. V. PUEYRREDONNP1130068Verificado
ARQUITECTURA TRICOLORGP01982615
F2CLUB SIBERIA6251060616Verificado
LUIS HOMERO10201268
F2NOLTING60100069Verificado
MALDONADO "A"521224615
F2JUVENTUD DE LINIERS0171140614Verificado
BUENOS AIRES SUR010112610
F2COVER F.C. MIX00400GP68Verificado
LOS QUEMEROS235911NP615
F2ESTUDIANTES213011611Verificado
ALLENDE TRICOLOR111423613
F3ALLENDE TRICOLOR643255617Verificado
A.VE.F.A.12222067
F3LOS QUEMEROS10100NP66Verificado
ESTUDIANTES13648GP617
F3BUENOS AIRES SUR5121062614Verificado
COVER F.C. MIX124010610
F3MALDONADO "A"423742616Verificado
JUVENTUD DE LINIERS21421068
F3LUIS HOMERO424325615Verificado
NOLTING110230169
F3ARQUITECTURA TRICOLOR423302612Verificado
CLUB SIBERIA223440612
F3SP. PEREYRAGP00002610Verificado
A. V. PUEYRREDONNP53720613
F3A.D.S.024324613Verificado
A. VILLA LURO1170301611
F4A.VE.F.A.544122616Verificado
A. VILLA LURO11150168
F4A. V. PUEYRREDONNP6030067Verificado
A.D.S.GP01492616
F4CLUB SIBERIA8487121616Verificado
SP. PEREYRA01100368
F4NOLTING21210168Verificado
ARQUITECTURA TRICOLOR133725616
F4JUVENTUD DE LINIERS6115720616Verificado
LUIS HOMERO11400268
F4COVER F.C. MIX21311066Verificado
MALDONADO "A"777664618
F4ESTUDIANTES5272112618Verificado
BUENOS AIRES SUR11003066
F4ALLENDE TRICOLOR31363GP617Verificado
LOS QUEMEROS21100NP66
F5LOS QUEMEROS40242NP610Verificado
A.VE.F.A.38340GP613
F5BUENOS AIRES SUR21010066Verificado
ALLENDE TRICOLOR646832618
F5MALDONADO "A"320021612Verificado
ESTUDIANTES219512612
F5LUIS HOMERO212882614Verificado
COVER F.C. MIX044000610
F5ARQUITECTURA TRICOLOR03220269Verificado
JUVENTUD DE LINIERS336620615
F5SP. PEREYRA122022612Verificado
NOLTING1004500612
F5A.D.S.20020367Verificado
CLUB SIBERIA542523617
F5A. VILLA LUROGP02702612Verificado
A. V. PUEYRREDONNP33220611
F6A.VE.F.A.GP34700614Verificado
A. V. PUEYRREDONNP0312269
F6CLUB SIBERIA332723617Verificado
A. VILLA LURO20220067
F6NOLTING130210068Verificado
A.D.S.123725616
F6JUVENTUD DE LINIERS937570616Verificado
SP. PEREYRA00010468
F6COVER F.C. MIX05601068Verificado
ARQUITECTURA TRICOLOR26110102616
F6ESTUDIANTES9073107616Verificado
LUIS HOMERO01010168
F6ALLENDE TRICOLOR22537Falta Jugar
MALDONADO "A"03135
F6LOS QUEMEROS16271NP615Verificado
BUENOS AIRES SUR01150GP68
F7BUENOS AIRES SUR31113068Verificado
A.VE.F.A.7106203616
F7MALDONADO "A"24155GP615Verificado
LOS QUEMEROS52122NP68
F7LUIS HOMERO00201066Verificado
ALLENDE TRICOLOR588563618
F7ARQUITECTURA TRICOLOR13102067Verificado
ESTUDIANTES146435617
F7SP. PEREYRA3013214612Verificado
COVER F.C. MIX866000612
F7A.D.S.011175611Verificado
JUVENTUD DE LINIERS382110613
F7A. VILLA LURO022222614Verificado
NOLTING404000610
F7A. V. PUEYRREDONNP2000066Verificado
CLUB SIBERIAGP23772617
F8A.VE.F.A.801102611Verificado
CLUB SIBERIA121621613
F8NOLTING222222618Verificado
A. V. PUEYRREDON00000066
F8JUVENTUD DE LINIERS032231613Verificado
A. VILLA LURO023300611
F8COVER F.C. MIX24623068Verificado
A.D.S.328762616
F8ESTUDIANTES10591127617Verificado
SP. PEREYRA11212067
F8ALLENDE TRICOLOR273454617Verificado
ARQUITECTURA TRICOLOR22133267
F8LOS QUEMEROS153356NP614Verificado
LUIS HOMERO22150GP69
F8BUENOS AIRES SUR01011066Verificado
MALDONADO "A"3564910618
F9MALDONADO "A"00
A.VE.F.A.00
F9LUIS HOMERO239436616Verificado
BUENOS AIRES SUR10016168
F9ARQUITECTURA TRICOLOR12143GP612Verificado
LOS QUEMEROS53211NP611
F9SP. PEREYRA01301066Verificado
ALLENDE TRICOLOR10106332618
F9A.D.S.10123466Verificado
ESTUDIANTES925356618
F9A. VILLA LURO331902615Verificado
COVER F.C. MIX21102069
F9A. V. PUEYRREDONNP2022065Verificado
JUVENTUD DE LINIERSGP52552618
F9CLUB SIBERIA225223616Verificado
NOLTING30000268
F10A.VE.F.A.624221617Verificado
NOLTING10100167
F10JUVENTUD DE LINIERS334211611Verificado
CLUB SIBERIA031325613
F10COVER F.C. MIXGP11012610Verificado
A. V. PUEYRREDONNP437120613
F10ESTUDIANTES1164GP6615Verificado
A. VILLA LURO1230NP068
F10ALLENDE TRICOLOR1056403616Verificado
A.D.S.02312068
F10LOS QUEMEROS1111348NP615Verificado
SP. PEREYRA00201GP68
F10BUENOS AIRES SUR12112067Verificado
ARQUITECTURA TRICOLOR223656617
F10MALDONADO "A"3814812616Verificado
LUIS HOMERO11302368
F11LUIS HOMERO21010668Verificado
A.VE.F.A.883321616
F11ARQUITECTURA TRICOLOR00
MALDONADO "A"00
F11SP. PEREYRA007112611Verificado
BUENOS AIRES SUR1011140613
F11A.D.S.01062GP612Verificado
LOS QUEMEROS116042NP611
F11A. VILLA LURO00210067Verificado
ALLENDE TRICOLOR313129617
F11A. V. PUEYRREDON00300067Verificado
ESTUDIANTES223892617
F11CLUB SIBERIA344111211617Verificado
COVER F.C. MIX30201067
F11NOLTING10010068Verificado
JUVENTUD DE LINIERS022522616
F12A.VE.F.A.613241617Verificado
JUVENTUD DE LINIERS21211067
F12COVER F.C. MIX322222616Verificado
NOLTING60000068
F12ESTUDIANTES745336616Verificado
CLUB SIBERIA12142168
F12ALLENDE TRICOLOR258512618Verificado
A. V. PUEYRREDON00100066
F12LOS QUEMEROS31422NP615Verificado
A. VILLA LURO00110GP68
F12BUENOS AIRES SUR20012068Verificado
A.D.S.123562616
F12MALDONADO "A"864648618
SP. PEREYRA11210366
F12LUIS HOMERO1350159Verificado
ARQUITECTURA TRICOLOR62236511
F13ARQUITECTURA TRICOLOR210221611Verificado
A.VE.F.A.162221613
F13SP. PEREYRA21312068Verificado
LUIS HOMERO248146616
F13A.D.S.01602268Verificado
MALDONADO "A"553473616
F13A. VILLA LURO562402616Verificado
BUENOS AIRES SUR10102068
F13A. V. PUEYRREDONNP0321GP69Verificado
LOS QUEMEROSGP2294NP613
F13CLUB SIBERIA141052610Verificado
ALLENDE TRICOLOR402214614
F13NOLTING10210066Verificado
ESTUDIANTES228623618
F13JUVENTUD DE LINIERS579653617Verificado
COVER F.C. MIX31100367
F14A.VE.F.A.176138119618Verificado
COVER F.C. MIX02111066
F14ESTUDIANTES7090510615Verificado
JUVENTUD DE LINIERS00114069
F14ALLENDE TRICOLOR225525618Verificado
NOLTING10100166
F14LOS QUEMEROS112312NP68Verificado
CLUB SIBERIA13355GP615
F14BUENOS AIRES SURGP1032GP612Verificado
A. V. PUEYRREDONNP31140NP610
F14MALDONADO "A"242327618Verificado
A. VILLA LURO10100066
F14LUIS HOMERO30200066Verificado
A.D.S.714822618
F14ARQUITECTURA TRICOLOR640922614Verificado
SP. PEREYRA002003610
F15SP. PEREYRA00200368Verificado
A.VE.F.A.13665101616
F15A.D.S.034224612Verificado
ARQUITECTURA TRICOLOR943221612
F15A. VILLA LURO652502615Verificado
LUIS HOMERO01212069
F15A. V. PUEYRREDONNP1301NP66Verificado
MALDONADO "A"GP3276GP616
F15CLUB SIBERIA1410626617Verificado
BUENOS AIRES SUR11010067
F15NOLTING10120GP68Verificado
LOS QUEMEROS22232NP615
F15JUVENTUD DE LINIERS23024169Verificado
ALLENDE TRICOLOR437424615
F15COVER F.C. MIX42401067Verificado
ESTUDIANTES944101110617
F.T.EQUIPOSO91O11121314 / 15 / 16P.J.
F1A.VE.F.A.0
ESTUDIANTES0
F1COVER F.C. MIX0
ALLENDE TRICOLOR0
F1JUVENTUD DE LINIERS0
LOS QUEMEROS0
F1NOLTING0
BUENOS AIRES SUR0
F1CLUB SIBERIA0
MALDONADO "A"0
F1A. V. PUEYRREDON0
LOS LOBITOS0
F1A. VILLA LURO0
ARQUITECTURA TRICOLOR0
F1A.D.S.0
SP. PEREYRA0
F2A.D.S.0
A.VE.F.A.0
F2SP. PEREYRA0
A. VILLA LURO0
F2ARQUITECTURA TRICOLOR0
A. V. PUEYRREDON0
F2LOS LOBITOS0
CLUB SIBERIA0
F2MALDONADO "A"0
NOLTING0
F2BUENOS AIRES SUR0
JUVENTUD DE LINIERS0
F2LOS QUEMEROS0
COVER F.C. MIX0
F2ALLENDE TRICOLOR0
ESTUDIANTES0
F3A.VE.F.A.0
ALLENDE TRICOLOR0
F3ESTUDIANTES0
LOS QUEMEROS0
F3COVER F.C. MIX0
BUENOS AIRES SUR0
F3JUVENTUD DE LINIERS0
MALDONADO "A"0
F3NOLTING0
LOS LOBITOS0
F3CLUB SIBERIA0
ARQUITECTURA TRICOLOR0
F3A. V. PUEYRREDON0
SP. PEREYRA0
F3A. VILLA LURO0
A.D.S.0
F4A. VILLA LURO0
A.VE.F.A.0
F4A.D.S.0
A. V. PUEYRREDON0
F4SP. PEREYRA0
CLUB SIBERIA0
F4ARQUITECTURA TRICOLOR0
NOLTING0
F4LOS LOBITOS0
JUVENTUD DE LINIERS0
F4MALDONADO "A"0
COVER F.C. MIX0
F4BUENOS AIRES SUR0
ESTUDIANTES0
F4LOS QUEMEROS0
ALLENDE TRICOLOR0
F5A.VE.F.A.0
LOS QUEMEROS0
F5ALLENDE TRICOLOR0
BUENOS AIRES SUR0
F5ESTUDIANTES0
MALDONADO "A"0
F5COVER F.C. MIX0
LOS LOBITOS0
F5JUVENTUD DE LINIERS0
ARQUITECTURA TRICOLOR0
F5NOLTING0
SP. PEREYRA0
F5CLUB SIBERIA0
A.D.S.0
F5A. V. PUEYRREDON0
A. VILLA LURO0
F6A. V. PUEYRREDON0
A.VE.F.A.0
F6A. VILLA LURO0
CLUB SIBERIA0
F6A.D.S.0
NOLTING0
F6SP. PEREYRA0
JUVENTUD DE LINIERS0
F6ARQUITECTURA TRICOLOR0
COVER F.C. MIX0
F6LOS LOBITOS0
ESTUDIANTES0
F6MALDONADO "A"0
ALLENDE TRICOLOR0
F6BUENOS AIRES SUR0
LOS QUEMEROS0
F7A.VE.F.A.0
BUENOS AIRES SUR0
F7LOS QUEMEROS0
MALDONADO "A"0
F7ALLENDE TRICOLOR0
LOS LOBITOS0
F7ESTUDIANTES0
ARQUITECTURA TRICOLOR0
F7COVER F.C. MIX0
SP. PEREYRA0
F7JUVENTUD DE LINIERS0
A.D.S.0
F7NOLTING0
A. VILLA LURO0
F7CLUB SIBERIA0
A. V. PUEYRREDON0
F8CLUB SIBERIA0
A.VE.F.A.0
F8A. V. PUEYRREDON0
NOLTING0
F8A. VILLA LURO0
JUVENTUD DE LINIERS0
F8A.D.S.0
COVER F.C. MIX0
F8SP. PEREYRA0
ESTUDIANTES0
F8ARQUITECTURA TRICOLOR0
ALLENDE TRICOLOR0
F8LOS LOBITOS0
LOS QUEMEROS0
F8MALDONADO "A"0
BUENOS AIRES SUR0
F9A.VE.F.A.0
MALDONADO "A"0
F9BUENOS AIRES SUR0
LOS LOBITOS0
F9LOS QUEMEROS0
ARQUITECTURA TRICOLOR0
F9ALLENDE TRICOLOR0
SP. PEREYRA0
F9ESTUDIANTES0
A.D.S.0
F9COVER F.C. MIX0
A. VILLA LURO0
F9JUVENTUD DE LINIERS0
A. V. PUEYRREDON0
F9NOLTING0
CLUB SIBERIA0
F10NOLTING0
A.VE.F.A.0
F10CLUB SIBERIA0
JUVENTUD DE LINIERS0
F10A. V. PUEYRREDON0
COVER F.C. MIX0
F10A. VILLA LURO0
ESTUDIANTES0
F10A.D.S.0
ALLENDE TRICOLOR0
F10SP. PEREYRA0
LOS QUEMEROS0
F10ARQUITECTURA TRICOLOR0
BUENOS AIRES SUR0
F10LOS LOBITOS0
MALDONADO "A"0
F11A.VE.F.A.0
LOS LOBITOS0
F11MALDONADO "A"0
ARQUITECTURA TRICOLOR0
F11BUENOS AIRES SUR0
SP. PEREYRA0
F11LOS QUEMEROS0
A.D.S.0
F11ALLENDE TRICOLOR0
A. VILLA LURO0
F11ESTUDIANTES0
A. V. PUEYRREDON0
F11COVER F.C. MIX0
CLUB SIBERIA0
F11JUVENTUD DE LINIERS0
NOLTING0
F12JUVENTUD DE LINIERS0
A.VE.F.A.0
F12NOLTING0
COVER F.C. MIX0
F12CLUB SIBERIA0
ESTUDIANTES0
F12A. V. PUEYRREDON0
ALLENDE TRICOLOR0
F12A. VILLA LURO0
LOS QUEMEROS0
F12A.D.S.0
BUENOS AIRES SUR0
F12SP. PEREYRA0
MALDONADO "A"0
F12ARQUITECTURA TRICOLOR0
LOS LOBITOS0
F13A.VE.F.A.0
ARQUITECTURA TRICOLOR0
F13LOS LOBITOS0
SP. PEREYRA0
F13MALDONADO "A"0
A.D.S.0
F13BUENOS AIRES SUR0
A. VILLA LURO0
F13LOS QUEMEROS0
A. V. PUEYRREDON0
F13ALLENDE TRICOLOR0
CLUB SIBERIA0
F13ESTUDIANTES0
NOLTING0
F13COVER F.C. MIX0
JUVENTUD DE LINIERS0
F14COVER F.C. MIX0
A.VE.F.A.0
F14JUVENTUD DE LINIERS0
ESTUDIANTES0
F14NOLTING0
ALLENDE TRICOLOR0
F14CLUB SIBERIA0
LOS QUEMEROS0
F14A. V. PUEYRREDON0
BUENOS AIRES SUR0
F14A. VILLA LURO0
MALDONADO "A"0
F14A.D.S.0
LOS LOBITOS0
F14SP. PEREYRA0
ARQUITECTURA TRICOLOR0
F15A.VE.F.A.0
SP. PEREYRA0
F15ARQUITECTURA TRICOLOR0
A.D.S.0
F15LOS LOBITOS0
A. VILLA LURO0
F15MALDONADO "A"0
A. V. PUEYRREDON0
F15BUENOS AIRES SUR0
CLUB SIBERIA0
F15LOS QUEMEROS0
NOLTING0
F15ALLENDE TRICOLOR0
JUVENTUD DE LINIERS0
F15ESTUDIANTES0
COVER F.C. MIX0
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
ALLENDE TRICOLOR877467241
ESTUDIANTES9069912237
CLUB SIBERIA90561024212
MALDONADO "A"7561212199
A.VE.F.A.8451924195
JUVENTUD DE LINIERS89471032193
A.D.S.9046737189
ARQUITECTURA TRICOLOR83381332172
LOS QUEMEROS7544823171
A. VILLA LURO8933848163
LUIS HOMERO8929753154
NOLTING9022365137
BUENOS AIRES SUR9019566133
SP. PEREYRA9019467132
COVER F.C. MIX9018468130
A. V. PUEYRREDON7622549125
2009
ALLENDE TRICOLOR15131142
LOS QUEMEROS15131142
ESTUDIANTES15103238
NOLTING15110437
A.VE.F.A.14110336
ARQUITECTURA TRICOLOR1492334
MALDONADO "A"13100333
JUVENTUD DE LINIERS1572631
A. VILLA LURO1562729
CLUB SIBERIA1552827
BUENOS AIRES SUR1542925
LUIS HOMERO15311122
A.D.S.15301221
SP. PEREYRA15211220
COVER F.C. MIX15211220
A. V. PUEYRREDON30033
2010
MALDONADO "A"13130039
ALLENDE TRICOLOR15103238
CLUB SIBERIA15103238
JUVENTUD DE LINIERS1586137
A.VE.F.A.14111237
ESTUDIANTES1592435
LOS QUEMEROS1591534
A. VILLA LURO1580731
A. V. PUEYRREDON1562729
LUIS HOMERO1551926
ARQUITECTURA TRICOLOR1443725
COVER F.C. MIX15501025
A.D.S.15401123
BUENOS AIRES SUR15221121
SP. PEREYRA15101417
NOLTING15101417
2011
ALLENDE TRICOLOR15140143
ESTUDIANTES15123042
A.D.S.15101436
A.VE.F.A.14102236
CLUB SIBERIA1584335
JUVENTUD DE LINIERS15100535
LOS QUEMEROS1583434
A. V. PUEYRREDON1572631
COVER F.C. MIX1552827
LUIS HOMERO1551926
A. VILLA LURO1534825
NOLTING15411024
MALDONADO "A"1342723
ARQUITECTURA TRICOLOR1423921
SP. PEREYRA15201319
BUENOS AIRES SUR15001515
2012
CLUB SIBERIA15130241
ALLENDE TRICOLOR14122040
ESTUDIANTES15111338
A. VILLA LURO1592435
MALDONADO "A"12110134
A.D.S.1583434
JUVENTUD DE LINIERS1591534
A.VE.F.A.1473431
ARQUITECTURA TRICOLOR1472530
LOS QUEMEROS1562729
LUIS HOMERO1533924
A. V. PUEYRREDON15301221
BUENOS AIRES SUR15211220
SP. PEREYRA15131120
NOLTING15211220
COVER F.C. MIX15101417
2013
ESTUDIANTES15130241
CLUB SIBERIA15130241
A.D.S.15102337
ALLENDE TRICOLOR14110336
MALDONADO "A"12120036
JUVENTUD DE LINIERS15100535
LOS QUEMEROS1581632
ARQUITECTURA TRICOLOR1482432
BUENOS AIRES SUR1570829
A.VE.F.A.1461727
LUIS HOMERO15411024
A. V. PUEYRREDON15411024
SP. PEREYRA15301221
COVER F.C. MIX15201319
NOLTING15101417
A. VILLA LURO14101316
2014 / 15 / 16
ESTUDIANTES15140143
ALLENDE TRICOLOR14140042
A.D.S.15111338
SP. PEREYRA15100535
MALDONADO "A"12110134
LUIS HOMERO1490532
ARQUITECTURA TRICOLOR1381430
CLUB SIBERIA1571730
A.VE.F.A.1462628
A. VILLA LURO1560927
BUENOS AIRES SUR15401123
NOLTING15311122
COVER F.C. MIX15311122
JUVENTUD DE LINIERS14311021
A. V. PUEYRREDON13201117
LOS QUEMEROS00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
ESTUDIANTES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
LOS QUEMEROS00000
BUENOS AIRES SUR00000
MALDONADO "A"00000
LOS LOBITOS00000
ARQUITECTURA TRICOLOR00000
SP. PEREYRA00000
A.D.S.00000
A. VILLA LURO00000
A. V. PUEYRREDON00000
CLUB SIBERIA00000
NOLTING00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
COVER F.C. MIX00000
A.VE.F.A.00000
2009
ESTUDIANTES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
LOS QUEMEROS00000
BUENOS AIRES SUR00000
MALDONADO "A"00000
LOS LOBITOS00000
ARQUITECTURA TRICOLOR00000
SP. PEREYRA00000
A.D.S.00000
A. VILLA LURO00000
A. V. PUEYRREDON00000
CLUB SIBERIA00000
NOLTING00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
COVER F.C. MIX00000
A.VE.F.A.00000
2010
ESTUDIANTES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
LOS QUEMEROS00000
BUENOS AIRES SUR00000
MALDONADO "A"00000
LOS LOBITOS00000
ARQUITECTURA TRICOLOR00000
SP. PEREYRA00000
A.D.S.00000
A. VILLA LURO00000
A. V. PUEYRREDON00000
CLUB SIBERIA00000
NOLTING00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
COVER F.C. MIX00000
A.VE.F.A.00000
2011
ESTUDIANTES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
LOS QUEMEROS00000
BUENOS AIRES SUR00000
MALDONADO "A"00000
LOS LOBITOS00000
ARQUITECTURA TRICOLOR00000
SP. PEREYRA00000
A.D.S.00000
A. VILLA LURO00000
A. V. PUEYRREDON00000
CLUB SIBERIA00000
NOLTING00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
COVER F.C. MIX00000
A.VE.F.A.00000
2012
ESTUDIANTES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
LOS QUEMEROS00000
BUENOS AIRES SUR00000
MALDONADO "A"00000
LOS LOBITOS00000
ARQUITECTURA TRICOLOR00000
SP. PEREYRA00000
A.D.S.00000
A. VILLA LURO00000
A. V. PUEYRREDON00000
CLUB SIBERIA00000
NOLTING00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
COVER F.C. MIX00000
A.VE.F.A.00000
2013
ESTUDIANTES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
LOS QUEMEROS00000
BUENOS AIRES SUR00000
MALDONADO "A"00000
LOS LOBITOS00000
ARQUITECTURA TRICOLOR00000
SP. PEREYRA00000
A.D.S.00000
A. VILLA LURO00000
A. V. PUEYRREDON00000
CLUB SIBERIA00000
NOLTING00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
COVER F.C. MIX00000
A.VE.F.A.00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ESTUDIANTESAV. URQUIZA Y L. DE LA TORRECASEROSSI
ALLENDE TRICOLORMELINCUE 4656CABASI
LOS QUEMEROSGRAL. URQUIZA 2247CABASI
BUENOS AIRES SURCOCHABAMBA 3650CABASI
MALDONADO "A"JUAN B. JUSTO 1439CABASI
LOS LOBITOSJOAQUIN V. GONZALEZ 1511CABASI
ARQUITECTURA TRICOLORAV. FRANCISCO BEIRÓ 2116CABANO
SP. PEREYRAALVARADO 2785CABASI
A.D.S.FRANCISCO BILBAO 3760CABASI
A. VILLA LURORAMÓN FALCÓN 5177CABASI
A. V. PUEYRREDONBAZURCO 2922CABASI
CLUB SIBERIAANDONAEGUI 3347CABASI
NOLTINGALIANZA 350CIUDADELASI
JUVENTUD DE LINIERSONESIMO LEGUIZAMON 7362CABASI
COVER F.C. MIXYATAY 656 /556CABASI
A.VE.F.A.AV. INDEPENDENCIA 4264CABANO