fbpx

Zona MATUTINO 4

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
CIRCULO DEVOTOvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
EROSvsAMIGOS DE VILLA LURO
ATLANTAvsC.A. PARQUE PATRICIOS
LOS SANTOS DE BOEDOvsHALCONES JRS.
ALL BOYSvsLOS CARAS SUCIAS
HURACAN TIKI TIKIvsNUEVA ERA
LIBREvsSHOLEM BUENOS AIRES
C.A. ESTUDIANTESvsSEMILLERO DEL MUNDO
Fecha 2 - 20 de Agosto
C.A. ESTUDIANTESvsCIRCULO DEVOTO
SEMILLERO DEL MUNDOvsLIBRE
SHOLEM BUENOS AIRESvsHURACAN TIKI TIKI
NUEVA ERAvsALL BOYS
LOS CARAS SUCIASvsLOS SANTOS DE BOEDO
HALCONES JRS.vsATLANTA
C.A. PARQUE PATRICIOSvsEROS
AMIGOS DE VILLA LUROvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
Fecha 3 - 27 de Agosto
CIRCULO DEVOTOvsAMIGOS DE VILLA LURO
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsC.A. PARQUE PATRICIOS
EROSvsHALCONES JRS.
ATLANTAvsLOS CARAS SUCIAS
LOS SANTOS DE BOEDOvsNUEVA ERA
ALL BOYSvsSHOLEM BUENOS AIRES
HURACAN TIKI TIKIvsSEMILLERO DEL MUNDO
LIBREvsC.A. ESTUDIANTES
Fecha 4 - 03 de Septiembre
LIBREvsCIRCULO DEVOTO
C.A. ESTUDIANTESvsHURACAN TIKI TIKI
SEMILLERO DEL MUNDOvsALL BOYS
SHOLEM BUENOS AIRESvsLOS SANTOS DE BOEDO
NUEVA ERAvsATLANTA
LOS CARAS SUCIASvsEROS
HALCONES JRS.vsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
C.A. PARQUE PATRICIOSvsAMIGOS DE VILLA LURO
Fecha 5 - 10 de Septiembre
CIRCULO DEVOTOvsC.A. PARQUE PATRICIOS
AMIGOS DE VILLA LUROvsHALCONES JRS.
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsLOS CARAS SUCIAS
EROSvsNUEVA ERA
ATLANTAvsSHOLEM BUENOS AIRES
LOS SANTOS DE BOEDOvsSEMILLERO DEL MUNDO
ALL BOYSvsC.A. ESTUDIANTES
HURACAN TIKI TIKIvsLIBRE
Fecha 6 - 17 de Septiembre
HURACAN TIKI TIKIvsCIRCULO DEVOTO
LIBREvsALL BOYS
C.A. ESTUDIANTESvsLOS SANTOS DE BOEDO
SEMILLERO DEL MUNDOvsATLANTA
SHOLEM BUENOS AIRESvsEROS
NUEVA ERAvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
LOS CARAS SUCIASvsAMIGOS DE VILLA LURO
HALCONES JRS.vsC.A. PARQUE PATRICIOS
Fecha 7 - 24 de Septiembre
CIRCULO DEVOTOvsHALCONES JRS.
C.A. PARQUE PATRICIOSvsLOS CARAS SUCIAS
AMIGOS DE VILLA LUROvsNUEVA ERA
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsSHOLEM BUENOS AIRES
EROSvsSEMILLERO DEL MUNDO
ATLANTAvsC.A. ESTUDIANTES
LOS SANTOS DE BOEDOvsLIBRE
ALL BOYSvsHURACAN TIKI TIKI
Fecha 8 - 01 de Octubre
ALL BOYSvsCIRCULO DEVOTO
HURACAN TIKI TIKIvsLOS SANTOS DE BOEDO
LIBREvsATLANTA
C.A. ESTUDIANTESvsEROS
SEMILLERO DEL MUNDOvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
SHOLEM BUENOS AIRESvsAMIGOS DE VILLA LURO
NUEVA ERAvsC.A. PARQUE PATRICIOS
LOS CARAS SUCIASvsHALCONES JRS.
Fecha 9 - 08 de Octubre
CIRCULO DEVOTOvsLOS CARAS SUCIAS
HALCONES JRS.vsNUEVA ERA
C.A. PARQUE PATRICIOSvsSHOLEM BUENOS AIRES
AMIGOS DE VILLA LUROvsSEMILLERO DEL MUNDO
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsC.A. ESTUDIANTES
EROSvsLIBRE
ATLANTAvsHURACAN TIKI TIKI
LOS SANTOS DE BOEDOvsALL BOYS
Fecha 10 - 15 de Octubre
LOS SANTOS DE BOEDOvsCIRCULO DEVOTO
ALL BOYSvsATLANTA
HURACAN TIKI TIKIvsEROS
LIBREvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
C.A. ESTUDIANTESvsAMIGOS DE VILLA LURO
SEMILLERO DEL MUNDOvsC.A. PARQUE PATRICIOS
SHOLEM BUENOS AIRESvsHALCONES JRS.
NUEVA ERAvsLOS CARAS SUCIAS
Fecha 11 - 22 de Octubre
CIRCULO DEVOTOvsNUEVA ERA
LOS CARAS SUCIASvsSHOLEM BUENOS AIRES
HALCONES JRS.vsSEMILLERO DEL MUNDO
C.A. PARQUE PATRICIOSvsC.A. ESTUDIANTES
AMIGOS DE VILLA LUROvsLIBRE
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsHURACAN TIKI TIKI
EROSvsALL BOYS
ATLANTAvsLOS SANTOS DE BOEDO
Fecha 12 - 29 de Octubre
ATLANTAvsCIRCULO DEVOTO
LOS SANTOS DE BOEDOvsEROS
ALL BOYSvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
HURACAN TIKI TIKIvsAMIGOS DE VILLA LURO
LIBREvsC.A. PARQUE PATRICIOS
C.A. ESTUDIANTESvsHALCONES JRS.
SEMILLERO DEL MUNDOvsLOS CARAS SUCIAS
SHOLEM BUENOS AIRESvsNUEVA ERA
Fecha 13 - 05 de Noviembre
CIRCULO DEVOTOvsSHOLEM BUENOS AIRES
NUEVA ERAvsSEMILLERO DEL MUNDO
LOS CARAS SUCIASvsC.A. ESTUDIANTES
HALCONES JRS.vsLIBRE
C.A. PARQUE PATRICIOSvsHURACAN TIKI TIKI
AMIGOS DE VILLA LUROvsALL BOYS
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsLOS SANTOS DE BOEDO
EROSvsATLANTA
Fecha 14 - 12 de Noviembre
EROSvsCIRCULO DEVOTO
ATLANTAvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
LOS SANTOS DE BOEDOvsAMIGOS DE VILLA LURO
ALL BOYSvsC.A. PARQUE PATRICIOS
HURACAN TIKI TIKIvsHALCONES JRS.
LIBREvsLOS CARAS SUCIAS
C.A. ESTUDIANTESvsNUEVA ERA
SEMILLERO DEL MUNDOvsSHOLEM BUENOS AIRES
Fecha 15 - 19 de Noviembre
CIRCULO DEVOTOvsSEMILLERO DEL MUNDO
SHOLEM BUENOS AIRESvsC.A. ESTUDIANTES
NUEVA ERAvsLIBRE
LOS CARAS SUCIASvsHURACAN TIKI TIKI
HALCONES JRS.vsALL BOYS
C.A. PARQUE PATRICIOSvsLOS SANTOS DE BOEDO
AMIGOS DE VILLA LUROvsATLANTA
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsEROS
F.T.EQUIPOSO91O11121314 / 15 / 16P.J.Pts.Estado
F1LIBRE00Verificado
CIRCULO DEVOTOGPGPGPGPGPGP618
F1AMIGOS DE VILLA LURO156810615Verificado
EROS01102069
F1C.A. PARQUE PATRICIOS233101612Verificado
ATLANTA213035612
F1HALCONES JRS.20110168Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO724440616
F1LOS CARAS SUCIAS733241616Verificado
ALL BOYS12002368
F1NUEVA ERA434000611Verificado
HURACAN TIKI TIKI330232613
F1SHOLEM BUENOS AIRES52520NP611Verificado
VILLA RAFFO30332GP612
F1SEMILLERO DEL MUNDO020151611Verificado
C.A. ESTUDIANTES1000444613
F2CIRCULO DEVOTO120162610Verificado
C.A. ESTUDIANTES565530614
F2VILLA RAFFO724021611Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO031324613
F2HURACAN TIKI TIKI124222613Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES344000611
F2ALL BOYS012246612Verificado
NUEVA ERA646001612
F2LOS SANTOS DE BOEDO523301612Verificado
LOS CARAS SUCIAS600142612
F2ATLANTA340423616Verificado
HALCONES JRS.30010168
F2EROS11011168Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS533830616
F2LIBRE00Verificado
AMIGOS DE VILLA LUROGPGPGPGPGPGP618
F3AMIGOS DE VILLA LURO468211614Verificado
CIRCULO DEVOTO2324100610
F3C.A. PARQUE PATRICIOSGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F3HALCONES JRS.5011100610Verificado
EROS122222614
F3LOS CARAS SUCIAS431150614Verificado
ATLANTA410122610
F3NUEVA ERA631021610Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO223253614
F3SHOLEM BUENOS AIRES62450NP611Verificado
ALL BOYS13122GP612
F3SEMILLERO DEL MUNDO00315069
HURACAN TIKI TIKI6103304615
F3C.A. ESTUDIANTES331200612Verificado
VILLA RAFFO212052612
F4CIRCULO DEVOTO30004068Verificado
VILLA RAFFO6106622616
F4HURACAN TIKI TIKI27021169Verificado
C.A. ESTUDIANTES701224615
F4ALL BOYS121232614Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO111610610
F4LOS SANTOS DE BOEDO12532GP615Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES32120NP68
F4ATLANTA041270612Verificado
NUEVA ERA343000612
F4EROS01310368Verificado
LOS CARAS SUCIAS7610890616
F4LIBRE00Verificado
HALCONES JRS.GPGPGPGPGPGP618
F4AMIGOS DE VILLA LURO13231369Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS242441615
F5C.A. PARQUE PATRICIOS755741616Verificado
CIRCULO DEVOTO01003468
F5HALCONES JRS.A44443617Verificado
AMIGOS DE VILLA LUROA1111167
F5LOS CARAS SUCIASGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F5NUEVA ERA00
EROS00
F5SHOLEM BUENOS AIRES32000NP69Verificado
ATLANTA11472GP614
F5SEMILLERO DEL MUNDO21012169Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO543820615
F5C.A. ESTUDIANTES213711614Verificado
ALL BOYS132020610
F5VILLA RAFFO224270614Verificado
HURACAN TIKI TIKI122213610
F6CIRCULO DEVOTO00105169Verificado
HURACAN TIKI TIKI4106121615
F6ALL BOYS112323612Verificado
VILLA RAFFO534202612
F6LOS SANTOS DE BOEDO02116069Verificado
C.A. ESTUDIANTES622321615
F6ATLANTA551441617Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO02103067
F6EROS31132GP612Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES55820NP611
F6LIBRE00Verificado
NUEVA ERAGPGPGPGPGPGP618
F6AMIGOS DE VILLA LURO34520067Verificado
LOS CARAS SUCIAS45107120617
F6C.A. PARQUE PATRICIOS423751614Verificado
HALCONES JRS.422013610
F7HALCONES JRS.242103612Verificado
CIRCULO DEVOTO310220612
F7LOS CARAS SUCIAS254144616Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS11411268
F7NUEVA ERA376052615Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO32124169
F7SHOLEM BUENOS AIRESGPGPGPGPGPNP615Verificado
LIBRE00
F7SEMILLERO DEL MUNDO347272616Verificado
EROS50000068
F7C.A. ESTUDIANTES320200613Verificado
ATLANTA200031611
F7VILLA RAFFO322221611Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO144141613
F7HURACAN TIKI TIKI343521614Verificado
ALL BOYS000133610
F8CIRCULO DEVOTO203101610Verificado
ALL BOYS161373614
F8LOS SANTOS DE BOEDO226170614Verificado
HURACAN TIKI TIKI120101610
F8ATLANTA12203869Verificado
VILLA RAFFO245231615
F8EROS31112067Verificado
C.A. ESTUDIANTES715854617
F8LIBRE00Verificado
SEMILLERO DEL MUNDOGPGPGPGPGPGP618
F8AMIGOS DE VILLA LURO11542GP614Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES74430NP69
F8C.A. PARQUE PATRICIOS222251611Verificado
NUEVA ERA542022613
F8HALCONES JRS.20110367Verificado
LOS CARAS SUCIAS725833617
F9LOS CARAS SUCIAS977768618Verificado
CIRCULO DEVOTO12200166
F9NUEVA ERAGP44011615Verificado
HALCONES JRS.NP2120168
F9SHOLEM BUENOS AIRES46410NP610Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS22432GP613
F9SEMILLERO DEL MUNDO333393616Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO50122068
F9C.A. ESTUDIANTESGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F9VILLA RAFFO92682GP617Verificado
EROS02000NP66
F9HURACAN TIKI TIKI550101610Verificado
ATLANTA203252614
F9ALL BOYS00
LOS SANTOS DE BOEDO00
F10CIRCULO DEVOTO21113066Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO427352618
F10ATLANTA316222616Verificado
ALL BOYS14000168
F10EROS20112066Verificado
HURACAN TIKI TIKI344343618
F10LIBRE00Verificado
VILLA RAFFOGPGPGPGPGPGP618
F10AMIGOS DE VILLA LURO144320612Verificado
C.A. ESTUDIANTES633416612
F10C.A. PARQUE PATRICIOS5132333616Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO22211368
F10HALCONES JRS.NP1334GP69Verificado
SHOLEM BUENOS AIRESGP3440NP613
F10LOS CARAS SUCIAS223260614Verificado
NUEVA ERA203001610
F11NUEVA ERA799012614Verificado
CIRCULO DEVOTO121241610
F11SHOLEM BUENOS AIRES00
LOS CARAS SUCIAS00
F11SEMILLERO DEL MUNDO011461612Verificado
HALCONES JRS.413021612
F11C.A. ESTUDIANTES407412615Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS01011069
F11VILLA RAFFO4570116616Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO02210068
F11HURACAN TIKI TIKIGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F11ALL BOYS00
EROS00
F11LOS SANTOS DE BOEDO27002169Verificado
ATLANTA521323615
F12CIRCULO DEVOTO312045Verificado
ATLANTA5324411
F12EROS30101166Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO6210774618
F12LIBRE00Verificado
ALL BOYSGPGPGPGPGPGP618
F12AMIGOS DE VILLA LURO12300269Verificado
HURACAN TIKI TIKI560622615
F12C.A. PARQUE PATRICIOS434623611Verificado
VILLA RAFFO717353613
F12HALCONES JRS.212202610Verificado
C.A. ESTUDIANTES1020204614
F12LOS CARAS SUCIAS632442615Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO32201369
F12NUEVA ERA35402GP614Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES63120NP69
F13SHOLEM BUENOS AIRES295400614Verificado
CIRCULO DEVOTO021122610
F13SEMILLERO DEL MUNDO0022101612Verificado
NUEVA ERA333010612
F13C.A. ESTUDIANTES523324615Verificado
LOS CARAS SUCIAS22107369
F13VILLA RAFFO706321614Verificado
HALCONES JRS.123104610
F13HURACAN TIKI TIKI860305614Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS102230610
F13ALL BOYS366425616Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO02720068
F13LOS SANTOS DE BOEDOGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F13ATLANTA164592616Verificado
EROS21120068
F14CIRCULO DEVOTO24235GP613Verificado
EROS77224NP610
F14LIBRE00Verificado
ATLANTAGPGPGPGPGPGP618
F14AMIGOS DE VILLA LURO13200268Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO545720616
F14C.A. PARQUE PATRICIOS135320610Verificado
ALL BOYS441166614
F14HALCONES JRS.126400613Verificado
HURACAN TIKI TIKI210020611
F14LOS CARAS SUCIAS19143GP614Verificado
VILLA RAFFO31510NP69
F14NUEVA ERA130020611Verificado
C.A. ESTUDIANTES420214613
F14SHOLEM BUENOS AIRES96210NP69Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO02322GP614
F15SEMILLERO DEL MUNDO461455618Verificado
CIRCULO DEVOTO21021166
F15C.A. ESTUDIANTES23252GP616
SHOLEM BUENOS AIRES23000NP67
F15VILLA RAFFO112260614Verificado
NUEVA ERA061012610
F15HURACAN TIKI TIKI361104613Verificado
LOS CARAS SUCIAS216151611
F15ALL BOYS220112611Verificado
HALCONES JRS.400330613
F15LOS SANTOS DE BOEDO044143614Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS330210610
F15ATLANTA435229618Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO12000066
F15EROSGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F.T.EQUIPOSO91O11121314 / 15 / 16P.J.
F1CIRCULO DEVOTO0
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
F1EROS0
AMIGOS DE VILLA LURO0
F1ATLANTA0
C.A. PARQUE PATRICIOS0
F1LOS SANTOS DE BOEDO0
HALCONES JRS.0
F1ALL BOYS0
LOS CARAS SUCIAS0
F1HURACAN TIKI TIKI0
NUEVA ERA0
F1LIBRE0
SHOLEM BUENOS AIRES0
F1C.A. ESTUDIANTES0
SEMILLERO DEL MUNDO0
F2C.A. ESTUDIANTES0
CIRCULO DEVOTO0
F2SEMILLERO DEL MUNDO0
LIBRE0
F2SHOLEM BUENOS AIRES0
HURACAN TIKI TIKI0
F2NUEVA ERA0
ALL BOYS0
F2LOS CARAS SUCIAS0
LOS SANTOS DE BOEDO0
F2HALCONES JRS.0
ATLANTA0
F2C.A. PARQUE PATRICIOS0
EROS0
F2AMIGOS DE VILLA LURO0
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
F3CIRCULO DEVOTO0
AMIGOS DE VILLA LURO0
F3GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
C.A. PARQUE PATRICIOS0
F3EROS0
HALCONES JRS.0
F3ATLANTA0
LOS CARAS SUCIAS0
F3LOS SANTOS DE BOEDO0
NUEVA ERA0
F3ALL BOYS0
SHOLEM BUENOS AIRES0
F3HURACAN TIKI TIKI0
SEMILLERO DEL MUNDO0
F3LIBRE0
C.A. ESTUDIANTES0
F4LIBRE0
CIRCULO DEVOTO0
F4C.A. ESTUDIANTES0
HURACAN TIKI TIKI0
F4SEMILLERO DEL MUNDO0
ALL BOYS0
F4SHOLEM BUENOS AIRES0
LOS SANTOS DE BOEDO0
F4NUEVA ERA0
ATLANTA0
F4LOS CARAS SUCIAS0
EROS0
F4HALCONES JRS.0
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
F4C.A. PARQUE PATRICIOS0
AMIGOS DE VILLA LURO0
F5CIRCULO DEVOTO0
C.A. PARQUE PATRICIOS0
F5AMIGOS DE VILLA LURO0
HALCONES JRS.0
F5GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
LOS CARAS SUCIAS0
F5EROS0
NUEVA ERA0
F5ATLANTA0
SHOLEM BUENOS AIRES0
F5LOS SANTOS DE BOEDO0
SEMILLERO DEL MUNDO0
F5ALL BOYS0
C.A. ESTUDIANTES0
F5HURACAN TIKI TIKI0
LIBRE0
F6HURACAN TIKI TIKI0
CIRCULO DEVOTO0
F6LIBRE0
ALL BOYS0
F6C.A. ESTUDIANTES0
LOS SANTOS DE BOEDO0
F6SEMILLERO DEL MUNDO0
ATLANTA0
F6SHOLEM BUENOS AIRES0
EROS0
F6NUEVA ERA0
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
F6LOS CARAS SUCIAS0
AMIGOS DE VILLA LURO0
F6HALCONES JRS.0
C.A. PARQUE PATRICIOS0
F7CIRCULO DEVOTO0
HALCONES JRS.0
F7C.A. PARQUE PATRICIOS0
LOS CARAS SUCIAS0
F7AMIGOS DE VILLA LURO0
NUEVA ERA0
F7GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
SHOLEM BUENOS AIRES0
F7EROS0
SEMILLERO DEL MUNDO0
F7ATLANTA0
C.A. ESTUDIANTES0
F7LOS SANTOS DE BOEDO0
LIBRE0
F7ALL BOYS0
HURACAN TIKI TIKI0
F8ALL BOYS0
CIRCULO DEVOTO0
F8HURACAN TIKI TIKI0
LOS SANTOS DE BOEDO0
F8LIBRE0
ATLANTA0
F8C.A. ESTUDIANTES0
EROS0
F8SEMILLERO DEL MUNDO0
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
F8SHOLEM BUENOS AIRES0
AMIGOS DE VILLA LURO0
F8NUEVA ERA0
C.A. PARQUE PATRICIOS0
F8LOS CARAS SUCIAS0
HALCONES JRS.0
F9CIRCULO DEVOTO0
LOS CARAS SUCIAS0
F9HALCONES JRS.0
NUEVA ERA0
F9C.A. PARQUE PATRICIOS0
SHOLEM BUENOS AIRES0
F9AMIGOS DE VILLA LURO0
SEMILLERO DEL MUNDO0
F9GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
C.A. ESTUDIANTES0
F9EROS0
LIBRE0
F9ATLANTA0
HURACAN TIKI TIKI0
F9LOS SANTOS DE BOEDO0
ALL BOYS0
F10LOS SANTOS DE BOEDO0
CIRCULO DEVOTO0
F10ALL BOYS0
ATLANTA0
F10HURACAN TIKI TIKI0
EROS0
F10LIBRE0
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
F10C.A. ESTUDIANTES0
AMIGOS DE VILLA LURO0
F10SEMILLERO DEL MUNDO0
C.A. PARQUE PATRICIOS0
F10SHOLEM BUENOS AIRES0
HALCONES JRS.0
F10NUEVA ERA0
LOS CARAS SUCIAS0
F11CIRCULO DEVOTO0
NUEVA ERA0
F11LOS CARAS SUCIAS0
SHOLEM BUENOS AIRES0
F11HALCONES JRS.0
SEMILLERO DEL MUNDO0
F11C.A. PARQUE PATRICIOS0
C.A. ESTUDIANTES0
F11AMIGOS DE VILLA LURO0
LIBRE0
F11GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
HURACAN TIKI TIKI0
F11EROS0
ALL BOYS0
F11ATLANTA0
LOS SANTOS DE BOEDO0
F12ATLANTA0
CIRCULO DEVOTO0
F12LOS SANTOS DE BOEDO0
EROS0
F12ALL BOYS0
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
F12HURACAN TIKI TIKI0
AMIGOS DE VILLA LURO0
F12LIBRE0
C.A. PARQUE PATRICIOS0
F12C.A. ESTUDIANTES0
HALCONES JRS.0
F12SEMILLERO DEL MUNDO0
LOS CARAS SUCIAS0
F12SHOLEM BUENOS AIRES0
NUEVA ERA0
F13CIRCULO DEVOTO0
SHOLEM BUENOS AIRES0
F13NUEVA ERA0
SEMILLERO DEL MUNDO0
F13LOS CARAS SUCIAS0
C.A. ESTUDIANTES0
F13HALCONES JRS.0
LIBRE0
F13C.A. PARQUE PATRICIOS0
HURACAN TIKI TIKI0
F13AMIGOS DE VILLA LURO0
ALL BOYS0
F13GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
LOS SANTOS DE BOEDO0
F13EROS0
ATLANTA0
F14EROS0
CIRCULO DEVOTO0
F14ATLANTA0
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
F14LOS SANTOS DE BOEDO0
AMIGOS DE VILLA LURO0
F14ALL BOYS0
C.A. PARQUE PATRICIOS0
F14HURACAN TIKI TIKI0
HALCONES JRS.0
F14LIBRE0
LOS CARAS SUCIAS0
F14C.A. ESTUDIANTES0
NUEVA ERA0
F14SEMILLERO DEL MUNDO0
SHOLEM BUENOS AIRES0
F15CIRCULO DEVOTO0
SEMILLERO DEL MUNDO0
F15SHOLEM BUENOS AIRES0
C.A. ESTUDIANTES0
F15NUEVA ERA0
LIBRE0
F15LOS CARAS SUCIAS0
HURACAN TIKI TIKI0
F15HALCONES JRS.0
ALL BOYS0
F15C.A. PARQUE PATRICIOS0
LOS SANTOS DE BOEDO0
F15AMIGOS DE VILLA LURO0
ATLANTA0
F15GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0
EROS0
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
C.A. ESTUDIANTES90571221216
ATLANTA88541321209
LOS CARAS SUCIAS84561117207
VILLA RAFFO8954728204
LOS SANTOS DE BOEDO8455722201
HURACAN TIKI TIKI90481230198
C.A. PARQUE PATRICIOS90431334189
SEMILLERO DEL MUNDO90401238182
NUEVA ERA8442933177
HALCONES JRS.88321343165
ALL BOYS7839336159
AMIGOS DE VILLA LURO9028656152
SHOLEM BUENOS AIRES7235532147
CIRCULO DEVOTO8825360141
EROS7620452120
LIBRE00000
2009
C.A. ESTUDIANTES15141044
SHOLEM BUENOS AIRES14131041
VILLA RAFFO15130241
HURACAN TIKI TIKI15100535
LOS CARAS SUCIAS1492334
NUEVA ERA1492334
ATLANTA1563630
C.A. PARQUE PATRICIOS1562729
LOS SANTOS DE BOEDO1470728
AMIGOS DE VILLA LURO1542925
HALCONES JRS.1343624
EROS1340921
CIRCULO DEVOTO15301221
SEMILLERO DEL MUNDO15211220
ALL BOYS1331920
LIBRE00000
2010
NUEVA ERA14112138
HURACAN TIKI TIKI15103238
LOS CARAS SUCIAS14111237
LOS SANTOS DE BOEDO14103137
SHOLEM BUENOS AIRES14102236
C.A. PARQUE PATRICIOS1581632
ALL BOYS1390431
C.A. ESTUDIANTES1554629
SEMILLERO DEL MUNDO1561828
ATLANTA1561828
HALCONES JRS.1552827
VILLA RAFFO1552827
AMIGOS DE VILLA LURO15401123
EROS1332821
CIRCULO DEVOTO15101417
LIBRE00000
2011
VILLA RAFFO15130241
LOS SANTOS DE BOEDO14120238
C.A. ESTUDIANTES1593336
NUEVA ERA1493235
ATLANTA1575334
C.A. PARQUE PATRICIOS1566333
LOS CARAS SUCIAS1483333
HALCONES JRS.1572631
SEMILLERO DEL MUNDO1556431
AMIGOS DE VILLA LURO1571730
SHOLEM BUENOS AIRES1462628
HURACAN TIKI TIKI1542925
CIRCULO DEVOTO15221121
ALL BOYS13121017
EROS13111116
LIBRE00000
2012
C.A. ESTUDIANTES15132043
C.A. PARQUE PATRICIOS15121240
ATLANTA15111338
HURACAN TIKI TIKI1594237
LOS CARAS SUCIAS1493235
SEMILLERO DEL MUNDO1590633
LOS SANTOS DE BOEDO1491433
VILLA RAFFO1581632
HALCONES JRS.1551926
AMIGOS DE VILLA LURO15501025
CIRCULO DEVOTO15501025
SHOLEM BUENOS AIRES1450924
ALL BOYS1350823
EROS13301019
NUEVA ERA14101316
LIBRE00000
2013
LOS CARAS SUCIAS14140042
LOS SANTOS DE BOEDO14112138
ATLANTA14112138
SEMILLERO DEL MUNDO1592435
VILLA RAFFO1592435
C.A. PARQUE PATRICIOS1591534
ALL BOYS13100333
CIRCULO DEVOTO1490532
HURACAN TIKI TIKI1560927
C.A. ESTUDIANTES1542925
HALCONES JRS.15411024
NUEVA ERA1450924
AMIGOS DE VILLA LURO15301221
EROS1340921
SHOLEM BUENOS AIRES14101316
LIBRE00000
2014 / 15 / 16
ATLANTA14131041
C.A. ESTUDIANTES15120339
HURACAN TIKI TIKI1593336
SEMILLERO DEL MUNDO1592435
ALL BOYS13110235
HALCONES JRS.1574433
NUEVA ERA1472530
AMIGOS DE VILLA LURO1553728
VILLA RAFFO1462628
LOS SANTOS DE BOEDO1461727
LOS CARAS SUCIAS1452726
CIRCULO DEVOTO1451825
EROS1151522
C.A. PARQUE PATRICIOS15221121
SHOLEM BUENOS AIRES20022
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
C.A. PARQUE PATRICIOS00000
HALCONES JRS.00000
LOS CARAS SUCIAS00000
NUEVA ERA00000
SHOLEM BUENOS AIRES00000
SEMILLERO DEL MUNDO00000
C.A. ESTUDIANTES00000
LIBRE00000
HURACAN TIKI TIKI00000
ALL BOYS00000
LOS SANTOS DE BOEDO00000
ATLANTA00000
EROS00000
CIRCULO DEVOTO00000
2009
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
C.A. PARQUE PATRICIOS00000
HALCONES JRS.00000
LOS CARAS SUCIAS00000
NUEVA ERA00000
SHOLEM BUENOS AIRES00000
SEMILLERO DEL MUNDO00000
C.A. ESTUDIANTES00000
LIBRE00000
HURACAN TIKI TIKI00000
ALL BOYS00000
LOS SANTOS DE BOEDO00000
ATLANTA00000
EROS00000
CIRCULO DEVOTO00000
2010
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
C.A. PARQUE PATRICIOS00000
HALCONES JRS.00000
LOS CARAS SUCIAS00000
NUEVA ERA00000
SHOLEM BUENOS AIRES00000
SEMILLERO DEL MUNDO00000
C.A. ESTUDIANTES00000
LIBRE00000
HURACAN TIKI TIKI00000
ALL BOYS00000
LOS SANTOS DE BOEDO00000
ATLANTA00000
EROS00000
CIRCULO DEVOTO00000
2011
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
C.A. PARQUE PATRICIOS00000
HALCONES JRS.00000
LOS CARAS SUCIAS00000
NUEVA ERA00000
SHOLEM BUENOS AIRES00000
SEMILLERO DEL MUNDO00000
C.A. ESTUDIANTES00000
LIBRE00000
HURACAN TIKI TIKI00000
ALL BOYS00000
LOS SANTOS DE BOEDO00000
ATLANTA00000
EROS00000
CIRCULO DEVOTO00000
2012
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
C.A. PARQUE PATRICIOS00000
HALCONES JRS.00000
LOS CARAS SUCIAS00000
NUEVA ERA00000
SHOLEM BUENOS AIRES00000
SEMILLERO DEL MUNDO00000
C.A. ESTUDIANTES00000
LIBRE00000
HURACAN TIKI TIKI00000
ALL BOYS00000
LOS SANTOS DE BOEDO00000
ATLANTA00000
EROS00000
CIRCULO DEVOTO00000
2013
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
C.A. PARQUE PATRICIOS00000
HALCONES JRS.00000
LOS CARAS SUCIAS00000
NUEVA ERA00000
SHOLEM BUENOS AIRES00000
SEMILLERO DEL MUNDO00000
C.A. ESTUDIANTES00000
LIBRE00000
HURACAN TIKI TIKI00000
ALL BOYS00000
LOS SANTOS DE BOEDO00000
ATLANTA00000
EROS00000
CIRCULO DEVOTO00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ALL BOYSCHIVILCOY 1950CABANO
AMIGOS DE VILLA LURORAMÓN FALCÓN 5177CABASI
ATLANTAHUMBOLDT 540CABASI
C.A. ESTUDIANTESAV. URQUIZA Y L. DE LA TORRECASEROSSI
C.A. PARQUE PATRICIOSALBERTI 2135CABASI
CIRCULO DEVOTOPEDRO MORAN 4151CABANO
EROSURIARTE 1609CABASI
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.JOAQUIN V. GONZALEZ 1511CABASI
HALCONES JRS.BEAUCHEF 1050CABASI
HURACAN TIKI TIKIGRAL. URQUIZA 2247CABASI
LOS CARAS SUCIASAV. FERNANDEZ DE LA CRUZ 2145CABASI
LOS SANTOS DE BOEDOLAS CASAS Y AV. LA PLATACABASI
NUEVA ERAJ. J. VALLE 2972CABASI
SEMILLERO DEL MUNDOPUNTA ARENAS 1271CABASI
SHOLEM BUENOS AIRESMATURIN 2455C.A.B.A.SI