fbpx

Zona MATUTINO 4


Warning: A non-numeric value encountered in /home/customer/www/fefi.com.ar/public_html/wp-content/plugins/essential-addons-elementor/includes/Traits/Extender.php on line 1829
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
CIRCULO DEVOTOvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
EROSvsAMIGOS DE VILLA LURO
ATLANTAvsC.A. PARQUE PATRICIOS
LOS SANTOS DE BOEDOvsHALCONES JRS.
ALL BOYSvsLOS CARAS SUCIAS
HURACAN TIKI TIKIvsNUEVA ERA
LIBREvsSHOLEM BUENOS AIRES
C.A. ESTUDIANTESvsSEMILLERO DEL MUNDO
Fecha 2 - 20 de Agosto
C.A. ESTUDIANTESvsCIRCULO DEVOTO
SEMILLERO DEL MUNDOvsLIBRE
SHOLEM BUENOS AIRESvsHURACAN TIKI TIKI
NUEVA ERAvsALL BOYS
LOS CARAS SUCIASvsLOS SANTOS DE BOEDO
HALCONES JRS.vsATLANTA
C.A. PARQUE PATRICIOSvsEROS
AMIGOS DE VILLA LUROvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
Fecha 3 - 27 de Agosto
CIRCULO DEVOTOvsAMIGOS DE VILLA LURO
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsC.A. PARQUE PATRICIOS
EROSvsHALCONES JRS.
ATLANTAvsLOS CARAS SUCIAS
LOS SANTOS DE BOEDOvsNUEVA ERA
ALL BOYSvsSHOLEM BUENOS AIRES
HURACAN TIKI TIKIvsSEMILLERO DEL MUNDO
LIBREvsC.A. ESTUDIANTES
Fecha 4 - 03 de Septiembre
LIBREvsCIRCULO DEVOTO
C.A. ESTUDIANTESvsHURACAN TIKI TIKI
SEMILLERO DEL MUNDOvsALL BOYS
SHOLEM BUENOS AIRESvsLOS SANTOS DE BOEDO
NUEVA ERAvsATLANTA
LOS CARAS SUCIASvsEROS
HALCONES JRS.vsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
C.A. PARQUE PATRICIOSvsAMIGOS DE VILLA LURO
Fecha 5 - 10 de Septiembre
CIRCULO DEVOTOvsC.A. PARQUE PATRICIOS
AMIGOS DE VILLA LUROvsHALCONES JRS.
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsLOS CARAS SUCIAS
EROSvsNUEVA ERA
ATLANTAvsSHOLEM BUENOS AIRES
LOS SANTOS DE BOEDOvsSEMILLERO DEL MUNDO
ALL BOYSvsC.A. ESTUDIANTES
HURACAN TIKI TIKIvsLIBRE
Fecha 6 - 17 de Septiembre
HURACAN TIKI TIKIvsCIRCULO DEVOTO
LIBREvsALL BOYS
C.A. ESTUDIANTESvsLOS SANTOS DE BOEDO
SEMILLERO DEL MUNDOvsATLANTA
SHOLEM BUENOS AIRESvsEROS
NUEVA ERAvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
LOS CARAS SUCIASvsAMIGOS DE VILLA LURO
HALCONES JRS.vsC.A. PARQUE PATRICIOS
Fecha 7 - 24 de Septiembre
CIRCULO DEVOTOvsHALCONES JRS.
C.A. PARQUE PATRICIOSvsLOS CARAS SUCIAS
AMIGOS DE VILLA LUROvsNUEVA ERA
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsSHOLEM BUENOS AIRES
EROSvsSEMILLERO DEL MUNDO
ATLANTAvsC.A. ESTUDIANTES
LOS SANTOS DE BOEDOvsLIBRE
ALL BOYSvsHURACAN TIKI TIKI
Fecha 8 - 01 de Octubre
ALL BOYSvsCIRCULO DEVOTO
HURACAN TIKI TIKIvsLOS SANTOS DE BOEDO
LIBREvsATLANTA
C.A. ESTUDIANTESvsEROS
SEMILLERO DEL MUNDOvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
SHOLEM BUENOS AIRESvsAMIGOS DE VILLA LURO
NUEVA ERAvsC.A. PARQUE PATRICIOS
LOS CARAS SUCIASvsHALCONES JRS.
Fecha 9 - 08 de Octubre
CIRCULO DEVOTOvsLOS CARAS SUCIAS
HALCONES JRS.vsNUEVA ERA
C.A. PARQUE PATRICIOSvsSHOLEM BUENOS AIRES
AMIGOS DE VILLA LUROvsSEMILLERO DEL MUNDO
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsC.A. ESTUDIANTES
EROSvsLIBRE
ATLANTAvsHURACAN TIKI TIKI
LOS SANTOS DE BOEDOvsALL BOYS
Fecha 10 - 15 de Octubre
LOS SANTOS DE BOEDOvsCIRCULO DEVOTO
ALL BOYSvsATLANTA
HURACAN TIKI TIKIvsEROS
LIBREvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
C.A. ESTUDIANTESvsAMIGOS DE VILLA LURO
SEMILLERO DEL MUNDOvsC.A. PARQUE PATRICIOS
SHOLEM BUENOS AIRESvsHALCONES JRS.
NUEVA ERAvsLOS CARAS SUCIAS
Fecha 11 - 22 de Octubre
CIRCULO DEVOTOvsNUEVA ERA
LOS CARAS SUCIASvsSHOLEM BUENOS AIRES
HALCONES JRS.vsSEMILLERO DEL MUNDO
C.A. PARQUE PATRICIOSvsC.A. ESTUDIANTES
AMIGOS DE VILLA LUROvsLIBRE
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsHURACAN TIKI TIKI
EROSvsALL BOYS
ATLANTAvsLOS SANTOS DE BOEDO
Fecha 12 - 29 de Octubre
ATLANTAvsCIRCULO DEVOTO
LOS SANTOS DE BOEDOvsEROS
ALL BOYSvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
HURACAN TIKI TIKIvsAMIGOS DE VILLA LURO
LIBREvsC.A. PARQUE PATRICIOS
C.A. ESTUDIANTESvsHALCONES JRS.
SEMILLERO DEL MUNDOvsLOS CARAS SUCIAS
SHOLEM BUENOS AIRESvsNUEVA ERA
Fecha 13 - 05 de Noviembre
CIRCULO DEVOTOvsSHOLEM BUENOS AIRES
NUEVA ERAvsSEMILLERO DEL MUNDO
LOS CARAS SUCIASvsC.A. ESTUDIANTES
HALCONES JRS.vsLIBRE
C.A. PARQUE PATRICIOSvsHURACAN TIKI TIKI
AMIGOS DE VILLA LUROvsALL BOYS
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsLOS SANTOS DE BOEDO
EROSvsATLANTA
Fecha 14 - 12 de Noviembre
EROSvsCIRCULO DEVOTO
ATLANTAvsGIMNASIA Y ESGRIMA V. S.
LOS SANTOS DE BOEDOvsAMIGOS DE VILLA LURO
ALL BOYSvsC.A. PARQUE PATRICIOS
HURACAN TIKI TIKIvsHALCONES JRS.
LIBREvsLOS CARAS SUCIAS
C.A. ESTUDIANTESvsNUEVA ERA
SEMILLERO DEL MUNDOvsSHOLEM BUENOS AIRES
Fecha 15 - 19 de Noviembre
CIRCULO DEVOTOvsSEMILLERO DEL MUNDO
SHOLEM BUENOS AIRESvsC.A. ESTUDIANTES
NUEVA ERAvsLIBRE
LOS CARAS SUCIASvsHURACAN TIKI TIKI
HALCONES JRS.vsALL BOYS
C.A. PARQUE PATRICIOSvsLOS SANTOS DE BOEDO
AMIGOS DE VILLA LUROvsATLANTA
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.vsEROS
F.T.EQUIPOSO91O11121314 / 15 / 16P.J.Pts.Estado
F1LIBRE00Verificado
CIRCULO DEVOTOGPGPGPGPGPGP618
F1AMIGOS DE VILLA LURO156810615Verificado
EROS01102069
F1C.A. PARQUE PATRICIOS233101612Verificado
ATLANTA213035612
F1HALCONES JRS.20110168Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO724440616
F1LOS CARAS SUCIAS733241616Verificado
ALL BOYS12002368
F1NUEVA ERA434000611Verificado
HURACAN TIKI TIKI330232613
F1SHOLEM BUENOS AIRES52520NP611Verificado
VILLA RAFFO30332GP612
F1SEMILLERO DEL MUNDO020151611Verificado
C.A. ESTUDIANTES1000444613
F2CIRCULO DEVOTO120162610Verificado
C.A. ESTUDIANTES565530614
F2VILLA RAFFO724021611Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO031324613
F2HURACAN TIKI TIKI124222613Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES344000611
F2ALL BOYS012246612Verificado
NUEVA ERA646001612
F2LOS SANTOS DE BOEDO523301612Verificado
LOS CARAS SUCIAS600142612
F2ATLANTA340423616Verificado
HALCONES JRS.30010168
F2EROS11011168Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS533830616
F2LIBRE00Verificado
AMIGOS DE VILLA LUROGPGPGPGPGPGP618
F3AMIGOS DE VILLA LURO468211614Verificado
CIRCULO DEVOTO2324100610
F3C.A. PARQUE PATRICIOSGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F3HALCONES JRS.5011100610Verificado
EROS122222614
F3LOS CARAS SUCIAS431150614Verificado
ATLANTA410122610
F3NUEVA ERA631021610Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO223253614
F3SHOLEM BUENOS AIRES62450NP611Verificado
ALL BOYS13122GP612
F3SEMILLERO DEL MUNDO00315069
HURACAN TIKI TIKI6103304615
F3C.A. ESTUDIANTES331200612Verificado
VILLA RAFFO212052612
F4CIRCULO DEVOTO30004068Verificado
VILLA RAFFO6106622616
F4HURACAN TIKI TIKI27021169Verificado
C.A. ESTUDIANTES701224615
F4ALL BOYS121232614Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO111610610
F4LOS SANTOS DE BOEDO12532GP615Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES32120NP68
F4ATLANTA041270612Verificado
NUEVA ERA343000612
F4EROS01310368Verificado
LOS CARAS SUCIAS7610890616
F4LIBRE00Verificado
HALCONES JRS.GPGPGPGPGPGP618
F4AMIGOS DE VILLA LURO13231369Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS242441615
F5C.A. PARQUE PATRICIOS755741616Verificado
CIRCULO DEVOTO01003468
F5HALCONES JRS.A44443617Verificado
AMIGOS DE VILLA LUROA1111167
F5LOS CARAS SUCIASGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F5NUEVA ERA56602GP616Verificado
EROS01120NP67
F5SHOLEM BUENOS AIRES32000NP69Verificado
ATLANTA11472GP614
F5SEMILLERO DEL MUNDO21012169Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO543820615
F5C.A. ESTUDIANTES213711614Verificado
ALL BOYS132020610
F5VILLA RAFFO224270614Verificado
HURACAN TIKI TIKI122213610
F6CIRCULO DEVOTO00105169Verificado
HURACAN TIKI TIKI4106121615
F6ALL BOYS112323612Verificado
VILLA RAFFO534202612
F6LOS SANTOS DE BOEDO02116069Verificado
C.A. ESTUDIANTES622321615
F6ATLANTA551441617Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO02103067
F6EROS31132GP612Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES55820NP611
F6LIBRE00Verificado
NUEVA ERAGPGPGPGPGPGP618
F6AMIGOS DE VILLA LURO34520067Verificado
LOS CARAS SUCIAS45107120617
F6C.A. PARQUE PATRICIOS423751614Verificado
HALCONES JRS.422013610
F7HALCONES JRS.242103612Verificado
CIRCULO DEVOTO310220612
F7LOS CARAS SUCIAS254144616Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS11411268
F7NUEVA ERA376052615Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO32124169
F7SHOLEM BUENOS AIRESGPGPGPGPGPNP615Verificado
LIBRE00
F7SEMILLERO DEL MUNDO347272616Verificado
EROS50000068
F7C.A. ESTUDIANTES320200613Verificado
ATLANTA200031611
F7VILLA RAFFO322221611Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO144141613
F7HURACAN TIKI TIKI343521614Verificado
ALL BOYS000133610
F8CIRCULO DEVOTO203101610Verificado
ALL BOYS161373614
F8LOS SANTOS DE BOEDO226170614Verificado
HURACAN TIKI TIKI120101610
F8ATLANTA12203869Verificado
VILLA RAFFO245231615
F8EROS31112067Verificado
C.A. ESTUDIANTES715854617
F8LIBRE00Verificado
SEMILLERO DEL MUNDOGPGPGPGPGPGP618
F8AMIGOS DE VILLA LURO11542GP614Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES74430NP69
F8C.A. PARQUE PATRICIOS222251611Verificado
NUEVA ERA542022613
F8HALCONES JRS.20110367Verificado
LOS CARAS SUCIAS725833617
F9LOS CARAS SUCIAS977768618Verificado
CIRCULO DEVOTO12200166
F9NUEVA ERAGP44011615Verificado
HALCONES JRS.NP2120168
F9SHOLEM BUENOS AIRES46410NP610Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS22432GP613
F9SEMILLERO DEL MUNDO333393616Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO50122068
F9C.A. ESTUDIANTESGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F9VILLA RAFFO92682GP617Verificado
EROS02000NP66
F9HURACAN TIKI TIKI550101610Verificado
ATLANTA203252614
F9ALL BOYS212022613Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO231100611
F10CIRCULO DEVOTO21113066Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO427352618
F10ATLANTA316222616Verificado
ALL BOYS14000168
F10EROS20112066Verificado
HURACAN TIKI TIKI344343618
F10LIBRE00Verificado
VILLA RAFFOGPGPGPGPGPGP618
F10AMIGOS DE VILLA LURO144320612Verificado
C.A. ESTUDIANTES633416612
F10C.A. PARQUE PATRICIOS5132333616Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO22211368
F10HALCONES JRS.NP1334GP69Verificado
SHOLEM BUENOS AIRESGP3440NP613
F10LOS CARAS SUCIAS223260614Verificado
NUEVA ERA203001610
F11NUEVA ERA799012614Verificado
CIRCULO DEVOTO121241610
F11SHOLEM BUENOS AIRES54300NP611Verificado
LOS CARAS SUCIAS32242GP612
F11SEMILLERO DEL MUNDO011461612Verificado
HALCONES JRS.413021612
F11C.A. ESTUDIANTES407412615Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS01011069
F11VILLA RAFFO4570116616Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO02210068
F11HURACAN TIKI TIKIGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F11ALL BOYSGPGPGPGPGPGP618Verificado
EROSPPPPPPPPPPPP66
F11LOS SANTOS DE BOEDO27002169Verificado
ATLANTA521323615
F12CIRCULO DEVOTO31201167Verificado
ATLANTA5324125617
F12EROS30101166Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO6210774618
F12LIBRE00Verificado
ALL BOYSGPGPGPGPGPGP618
F12AMIGOS DE VILLA LURO12300269Verificado
HURACAN TIKI TIKI560622615
F12C.A. PARQUE PATRICIOS434623611Verificado
VILLA RAFFO717353613
F12HALCONES JRS.212202610Verificado
C.A. ESTUDIANTES1020204614
F12LOS CARAS SUCIAS632442615Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO32201369
F12NUEVA ERA35402GP614Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES63120NP69
F13SHOLEM BUENOS AIRES295400614Verificado
CIRCULO DEVOTO021122610
F13SEMILLERO DEL MUNDO0022101612Verificado
NUEVA ERA333010612
F13C.A. ESTUDIANTES523324615Verificado
LOS CARAS SUCIAS22107369
F13VILLA RAFFO706321614Verificado
HALCONES JRS.123104610
F13HURACAN TIKI TIKI860305614Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS102230610
F13ALL BOYS366425616Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO02720068
F13LOS SANTOS DE BOEDOGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F13ATLANTA164592616Verificado
EROS21120068
F14CIRCULO DEVOTO24235GP613Verificado
EROS77224NP610
F14LIBRE00Verificado
ATLANTAGPGPGPGPGPGP618
F14AMIGOS DE VILLA LURO13200268Verificado
LOS SANTOS DE BOEDO545720616
F14C.A. PARQUE PATRICIOS135320610Verificado
ALL BOYS441166614
F14HALCONES JRS.126400613Verificado
HURACAN TIKI TIKI210020611
F14LOS CARAS SUCIAS19143GP614Verificado
VILLA RAFFO31510NP69
F14NUEVA ERA130020611Verificado
C.A. ESTUDIANTES420214613
F14SHOLEM BUENOS AIRES96210NP69Verificado
SEMILLERO DEL MUNDO02322GP614
F15SEMILLERO DEL MUNDO461455618Verificado
CIRCULO DEVOTO21021166
F15C.A. ESTUDIANTES23252GP616Verificado
SHOLEM BUENOS AIRES23000NP67
F15VILLA RAFFO112260614Verificado
NUEVA ERA061012610
F15HURACAN TIKI TIKI361104613Verificado
LOS CARAS SUCIAS216151611
F15ALL BOYS220112611Verificado
HALCONES JRS.400330613
F15LOS SANTOS DE BOEDO044143614Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS330210610
F15ATLANTA435229618Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO12000066
F15EROSGPGPGPGPGPGP618Verificado
LIBRE00
F.T.EQUIPOSO91O11121314 / 15 / 16P.J.
F1CIRCULO DEVOTO6324516
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.2643106
F1EROS3223216
AMIGOS DE VILLA LURO3033056
F1ATLANTA1531216
C.A. PARQUE PATRICIOS2000006
F1LOS SANTOS DE BOEDO2430426
HALCONES JRS.3020206
F1ALL BOYS0
LOS CARAS SUCIAS0
F1HURACAN TIKI TIKI1112316
NUEVA ERA3730206
F1LIBRE0
SHOLEM BUENOS AIRESGPGPGPGPGPGP6
F1C.A. ESTUDIANTES7536676
SEMILLERO DEL MUNDO0211516
F2C.A. ESTUDIANTES7463146
CIRCULO DEVOTO0000216
F2SEMILLERO DEL MUNDOGPGPGPGPGPGP6
LIBRE0
F2SHOLEM BUENOS AIRES54600NP6
HURACAN TIKI TIKI23552GP6
F2NUEVA ERA6430016
ALL BOYS0112446
F2LOS CARAS SUCIAS3103406
LOS SANTOS DE BOEDO4155106
F2HALCONES JRS.5101016
ATLANTA4024116
F2C.A. PARQUE PATRICIOS66746GP6
EROS12410NP6
F2AMIGOS DE VILLA LURO3742346
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.8481026
F3CIRCULO DEVOTO8311766
AMIGOS DE VILLA LURO2531116
F3GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0463026
C.A. PARQUE PATRICIOS4224236
F3EROS2211006
HALCONES JRS.3334426
F3ATLANTA1122006
LOS CARAS SUCIAS1121126
F3LOS SANTOS DE BOEDO411GP226
NUEVA ERA510NP226
F3ALL BOYS0
SHOLEM BUENOS AIRES0
F3HURACAN TIKI TIKI3611256
SEMILLERO DEL MUNDO1150206
F3LIBRE0
C.A. ESTUDIANTESGPGPGPGPGPGP6
F4LIBRE0
CIRCULO DEVOTOGPGPGPGPGPGP6
F4C.A. ESTUDIANTES5051416
HURACAN TIKI TIKI1401136
F4SEMILLERO DEL MUNDO0221126
ALL BOYS4221236
F4SHOLEM BUENOS AIRES6232006
LOS SANTOS DE BOEDO1175226
F4NUEVA ERA4300016
ATLANTA1112526
F4LOS CARAS SUCIAS75646GP6
EROS21010NP6
F4HALCONES JRS.2217256
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.0150016
F4C.A. PARQUE PATRICIOS3542216
AMIGOS DE VILLA LURO1402026
F5CIRCULO DEVOTO1101036
C.A. PARQUE PATRICIOS5924306
F5AMIGOS DE VILLA LURO2333016
HALCONES JRS.5352286
F5GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.4461116
LOS CARAS SUCIAS34321366
F5EROS3502006
NUEVA ERA5320226
F5ATLANTA01282GP6
SHOLEM BUENOS AIRES24100NP6
F5LOS SANTOS DE BOEDO2212346
SEMILLERO DEL MUNDO0001016
F5ALL BOYS0101326
C.A. ESTUDIANTES6024146
F5HURACAN TIKI TIKIGPGPGPGPGPGP6
LIBRE0
F6HURACAN TIKI TIKI21326086
CIRCULO DEVOTO10301026
F6LIBRE0
ALL BOYSGPGPGPGPGPGP6
F6C.A. ESTUDIANTES9124246
LOS SANTOS DE BOEDO12021006
F6SEMILLERO DEL MUNDO1101016
ATLANTA3244156
F6SHOLEM BUENOS AIRESGPGPGPGPGPGP6
EROSPPPPPPPPPPPP6
F6NUEVA ERA4810GP66
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.2422NP06
F6LOS CARAS SUCIAS9635246
AMIGOS DE VILLA LURO0113036
F6HALCONES JRS.5391066
C.A. PARQUE PATRICIOS4112106
F7CIRCULO DEVOTO2026226
HALCONES JRS.3532046
F7C.A. PARQUE PATRICIOS4131316
LOS CARAS SUCIAS4241386
F7AMIGOS DE VILLA LURO3012016
NUEVA ERA5620286
F7GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.04022GP6
SHOLEM BUENOS AIRES84200NP6
F7EROS4533006
SEMILLERO DEL MUNDO2253626
F7ATLANTA0313426
C.A. ESTUDIANTES4102026
F7LOS SANTOS DE BOEDOGPGPGPGPGPGP6
LIBRE0
F7ALL BOYS1213426
HURACAN TIKI TIKI7111016
F8ALL BOYS2331266
CIRCULO DEVOTO2022006
F8HURACAN TIKI TIKI3201216
LOS SANTOS DE BOEDO0371616
F8LIBRE0
ATLANTAGPGPGPGPGPGP6
F8C.A. ESTUDIANTES6752226
EROS3000006
F8SEMILLERO DEL MUNDOGP202226
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.NP420006
F8SHOLEM BUENOS AIRES86420NP6
AMIGOS DE VILLA LURO02332GP6
F8NUEVA ERA3400136
C.A. PARQUE PATRICIOS1033626
F8LOS CARAS SUCIAS8574236
HALCONES JRS.0061016
F9CIRCULO DEVOTO3115306
LOS CARAS SUCIAS7751526
F9HALCONES JRS.2332456
NUEVA ERA7000226
F9C.A. PARQUE PATRICIOS10273GP6
SHOLEM BUENOS AIRES77021NP6
F9AMIGOS DE VILLA LURO2235006
SEMILLERO DEL MUNDO1741236
F9GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.2000016
C.A. ESTUDIANTES32110286
F9EROSGPGPGPGPGPGP6
LIBRE0
F9ATLANTA0532006
HURACAN TIKI TIKI0310226
F9LOS SANTOS DE BOEDO0
ALL BOYS0
F10LOS SANTOS DE BOEDO283GP136
CIRCULO DEVOTO202NP626
F10ALL BOYS2130126
ATLANTA1122706
F10HURACAN TIKI TIKI611434GP6
EROS01100NP6
F10LIBRE0
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.GPGPGPGPGPGP6
F10C.A. ESTUDIANTES9259286
AMIGOS DE VILLA LURO0131026
F10SEMILLERO DEL MUNDO1012346
C.A. PARQUE PATRICIOS2350206
F10SHOLEM BUENOS AIRES104120NP6
HALCONES JRS.11432GP6
F10NUEVA ERA4350026
LOS CARAS SUCIAS3432346
F11CIRCULO DEVOTO330GP526
NUEVA ERA794NP006
F11LOS CARAS SUCIAS11033GP6
SHOLEM BUENOS AIRES32310NP6
F11HALCONES JRS.3101146
SEMILLERO DEL MUNDO2135216
F11C.A. PARQUE PATRICIOS1110106
C.A. ESTUDIANTES8321356
F11AMIGOS DE VILLA LUROGPGPGPGPGPGP6
LIBRE0
F11GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.4320026
HURACAN TIKI TIKI3724256
F11EROS41140NP6
ALL BOYS37658GP6
F11ATLANTA5231326
LOS SANTOS DE BOEDO1311026
F12ATLANTA4461366
CIRCULO DEVOTO0100006
F12LOS SANTOS DE BOEDO773GPGPGP6
EROS300NPNPNP6
F12ALL BOYS1122266
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.1151116
F12HURACAN TIKI TIKI10731256
AMIGOS DE VILLA LURO0221016
F12LIBRE0
C.A. PARQUE PATRICIOSGPGPGPGPGPGP6
F12C.A. ESTUDIANTESGP338256
HALCONES JRS.NP001046
F12SEMILLERO DEL MUNDO2034206
LOS CARAS SUCIAS8960646
F12SHOLEM BUENOS AIRES54530NP6
NUEVA ERA32003GP6
F13CIRCULO DEVOTO10022GP6
SHOLEM BUENOS AIRES97410NP6
F13NUEVA ERA6750096
SEMILLERO DEL MUNDO1202606
F13LOS CARAS SUCIAS3122406
C.A. ESTUDIANTES5025056
F13HALCONES JRS.GPGPGPGPGPGP6
LIBRE0
F13C.A. PARQUE PATRICIOS2331216
HURACAN TIKI TIKI41140026
F13AMIGOS DE VILLA LURO1155016
ALL BOYS2423246
F13GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.2310006
LOS SANTOS DE BOEDO4519276
F13EROS3000006
ATLANTA5715326
F14EROS21212GP6
CIRCULO DEVOTO46200NP6
F14ATLANTA24411296
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.2200016
F14LOS SANTOS DE BOEDO1456226
AMIGOS DE VILLA LURO2201006
F14ALL BOYS1222456
C.A. PARQUE PATRICIOS7027106
F14HURACAN TIKI TIKI4450106
HALCONES JRS.0112226
F14LIBRE0
LOS CARAS SUCIASGPGPGPGPGPGP6
F14C.A. ESTUDIANTES0612436
NUEVA ERA3300006
F14SEMILLERO DEL MUNDO00222GP6
SHOLEM BUENOS AIRES73210NP6
F15CIRCULO DEVOTO2213236
SEMILLERO DEL MUNDO0723236
F15SHOLEM BUENOS AIRES55030NP6
C.A. ESTUDIANTES12162GP6
F15NUEVA ERAGPGPGPGPGPGP6
LIBRE0
F15LOS CARAS SUCIAS0
HURACAN TIKI TIKI0
F15HALCONES JRS.4112016
ALL BOYS3234326
F15C.A. PARQUE PATRICIOS4211316
LOS SANTOS DE BOEDO0544316
F15AMIGOS DE VILLA LURO6110026
ATLANTA2326276
F15GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.65752GP6
EROS23230NP6
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
LOS CARAS SUCIAS90591120219
C.A. ESTUDIANTES90571221216
ATLANTA90561321215
LOS SANTOS DE BOEDO9057825212
VILLA RAFFO9054728204
HURACAN TIKI TIKI90481230198
NUEVA ERA9047934193
ALL BOYS9048438190
C.A. PARQUE PATRICIOS90431334189
SEMILLERO DEL MUNDO90401238182
HALCONES JRS.90321343165
SHOLEM BUENOS AIRES9038534158
AMIGOS DE VILLA LURO9028656152
CIRCULO DEVOTO9025362143
EROS9021462133
LIBRE00000
2009
SHOLEM BUENOS AIRES15141044
C.A. ESTUDIANTES15141044
VILLA RAFFO15130241
NUEVA ERA15102337
LOS CARAS SUCIAS1592435
HURACAN TIKI TIKI15100535
LOS SANTOS DE BOEDO1571730
ATLANTA1563630
C.A. PARQUE PATRICIOS1562729
AMIGOS DE VILLA LURO1542925
ALL BOYS1542925
HALCONES JRS.1543624
EROS15401123
CIRCULO DEVOTO15301221
SEMILLERO DEL MUNDO15211220
LIBRE00000
2010
NUEVA ERA15122141
LOS SANTOS DE BOEDO15113140
SHOLEM BUENOS AIRES15112239
LOS CARAS SUCIAS15111338
HURACAN TIKI TIKI15103238
ALL BOYS15100535
C.A. PARQUE PATRICIOS1581632
C.A. ESTUDIANTES1554629
SEMILLERO DEL MUNDO1561828
ATLANTA1561828
HALCONES JRS.1552827
VILLA RAFFO1552827
AMIGOS DE VILLA LURO15401123
EROS15321023
CIRCULO DEVOTO15101417
LIBRE00000
2011
VILLA RAFFO15130241
LOS SANTOS DE BOEDO15120339
NUEVA ERA15103238
C.A. ESTUDIANTES1593336
LOS CARAS SUCIAS1583434
ATLANTA1575334
C.A. PARQUE PATRICIOS1566333
HALCONES JRS.1572631
SHOLEM BUENOS AIRES1572631
SEMILLERO DEL MUNDO1556431
AMIGOS DE VILLA LURO1571730
HURACAN TIKI TIKI1542925
ALL BOYS15321023
CIRCULO DEVOTO15221121
EROS15111318
LIBRE00000
2012
C.A. ESTUDIANTES15132043
C.A. PARQUE PATRICIOS15121240
LOS CARAS SUCIAS15103238
ATLANTA15111338
HURACAN TIKI TIKI1594237
LOS SANTOS DE BOEDO15101436
SEMILLERO DEL MUNDO1590633
VILLA RAFFO1581632
ALL BOYS1560927
HALCONES JRS.1551926
AMIGOS DE VILLA LURO15501025
SHOLEM BUENOS AIRES15501025
CIRCULO DEVOTO15501025
EROS15401123
NUEVA ERA15101417
LIBRE00000
2013
LOS CARAS SUCIAS15150045
ATLANTA15122141
ALL BOYS15120339
LOS SANTOS DE BOEDO15112239
SEMILLERO DEL MUNDO1592435
VILLA RAFFO1592435
C.A. PARQUE PATRICIOS1591534
CIRCULO DEVOTO1590633
NUEVA ERA1560927
HURACAN TIKI TIKI1560927
C.A. ESTUDIANTES1542925
HALCONES JRS.15411024
EROS15401123
AMIGOS DE VILLA LURO15301221
SHOLEM BUENOS AIRES15101417
LIBRE00000
2014 / 15 / 16
ATLANTA15141044
ALL BOYS15130241
C.A. ESTUDIANTES15120339
HURACAN TIKI TIKI1593336
SEMILLERO DEL MUNDO1592435
HALCONES JRS.1574433
NUEVA ERA1582533
LOS CARAS SUCIAS1562729
AMIGOS DE VILLA LURO1553728
VILLA RAFFO1562628
LOS SANTOS DE BOEDO1561828
CIRCULO DEVOTO1551926
EROS1551623
C.A. PARQUE PATRICIOS15221121
SHOLEM BUENOS AIRES150022
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
C.A. ESTUDIANTES9071316235
ATLANTA90631017226
LOS SANTOS DE BOEDO84541416206
LOS CARAS SUCIAS78521016192
HURACAN TIKI TIKI8448828188
HALCONES JRS.9047438187
C.A. PARQUE PATRICIOS9043740183
NUEVA ERA9044341179
ALL BOYS7245918171
SEMILLERO DEL MUNDO90321048164
SHOLEM BUENOS AIRES8442229159
CIRCULO DEVOTO9031750157
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.9030751155
AMIGOS DE VILLA LURO9026658148
EROS9016462118
LIBRE00000
2009
NUEVA ERA15140143
SHOLEM BUENOS AIRES14140042
C.A. ESTUDIANTES15130241
C.A. PARQUE PATRICIOS1591534
HALCONES JRS.15100434
HURACAN TIKI TIKI1491433
ATLANTA1553728
LOS CARAS SUCIAS1362527
CIRCULO DEVOTO1552827
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.1552726
LOS SANTOS DE BOEDO1451825
AMIGOS DE VILLA LURO15411024
ALL BOYS1242622
EROS15311122
SEMILLERO DEL MUNDO15201319
LIBRE00000
2010
SHOLEM BUENOS AIRES14131041
LOS SANTOS DE BOEDO14112138
ATLANTA1592435
LOS CARAS SUCIAS1393134
NUEVA ERA1591534
C.A. ESTUDIANTES1590633
HURACAN TIKI TIKI1490532
HALCONES JRS.1572631
ALL BOYS1283131
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.1553728
C.A. PARQUE PATRICIOS15501025
SEMILLERO DEL MUNDO15321023
EROS15401123
AMIGOS DE VILLA LURO15311122
CIRCULO DEVOTO15201319
LIBRE00000
2011
C.A. ESTUDIANTES15131142
ATLANTA15131142
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.15102337
LOS SANTOS DE BOEDO14111237
NUEVA ERA1580731
SHOLEM BUENOS AIRES1481531
C.A. PARQUE PATRICIOS1571730
HALCONES JRS.1570829
LOS CARAS SUCIAS1372429
SEMILLERO DEL MUNDO1562729
HURACAN TIKI TIKI1452726
ALL BOYS1253425
AMIGOS DE VILLA LURO15401123
CIRCULO DEVOTO15211220
EROS15111318
LIBRE00000
2012
ATLANTA15141044
C.A. ESTUDIANTES15131142
LOS SANTOS DE BOEDO14103137
C.A. PARQUE PATRICIOS1592435
AMIGOS DE VILLA LURO1574433
SEMILLERO DEL MUNDO1573532
HURACAN TIKI TIKI1473431
CIRCULO DEVOTO1572530
HALCONES JRS.1561828
LOS CARAS SUCIAS1371528
ALL BOYS1261525
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.15401123
EROS1532922
SHOLEM BUENOS AIRES14301120
NUEVA ERA15101215
LIBRE00000
2013
ATLANTA15130241
LOS CARAS SUCIAS13121038
C.A. PARQUE PATRICIOS1592435
C.A. ESTUDIANTES15100535
ALL BOYS12110134
LOS SANTOS DE BOEDO1492334
CIRCULO DEVOTO1591534
SEMILLERO DEL MUNDO1582533
HALCONES JRS.1570829
HURACAN TIKI TIKI1471629
NUEVA ERA1551926
AMIGOS DE VILLA LURO15301221
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.15301120
EROS15301120
SHOLEM BUENOS AIRES14201218
LIBRE00000
2014 / 15 / 16
C.A. ESTUDIANTES15131142
HURACAN TIKI TIKI14111237
HALCONES JRS.15101436
LOS CARAS SUCIAS13111136
ATLANTA1593336
LOS SANTOS DE BOEDO1485135
ALL BOYS12110134
NUEVA ERA1571730
SEMILLERO DEL MUNDO1561828
CIRCULO DEVOTO1561727
AMIGOS DE VILLA LURO15501025
C.A. PARQUE PATRICIOS15411024
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.15301221
EROS1520713
SHOLEM BUENOS AIRES142017
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
C.A. ESTUDIANTES1801281537451
ATLANTA1801192338441
LOS SANTOS DE BOEDO1741112241418
LOS CARAS SUCIAS1681112136411
HURACAN TIKI TIKI174962058386
C.A. PARQUE PATRICIOS180862074372
NUEVA ERA180911275372
ALL BOYS162931356361
HALCONES JRS.180791781352
SEMILLERO DEL MUNDO180722286346
SHOLEM BUENOS AIRES17480763317
AMIGOS DE VILLA LURO1805412114300
CIRCULO DEVOTO1805610112300
EROS180378124251
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.9030751155
LIBRE00000
2009
SHOLEM BUENOS AIRES29281086
C.A. ESTUDIANTES30271285
NUEVA ERA30242480
HURACAN TIKI TIKI29191968
C.A. PARQUE PATRICIOS301531263
LOS CARAS SUCIAS28154962
HALCONES JRS.301431058
ATLANTA301161358
LOS SANTOS DE BOEDO291221555
AMIGOS DE VILLA LURO30831949
CIRCULO DEVOTO30822048
ALL BOYS27841547
EROS30712245
SEMILLERO DEL MUNDO30412539
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.1552726
LIBRE00000
2010
SHOLEM BUENOS AIRES29243280
LOS SANTOS DE BOEDO29225278
NUEVA ERA30213675
LOS CARAS SUCIAS28204472
HURACAN TIKI TIKI29193770
ALL BOYS27183666
ATLANTA301531263
C.A. ESTUDIANTES301441262
HALCONES JRS.301241458
C.A. PARQUE PATRICIOS301311657
SEMILLERO DEL MUNDO30931851
EROS30722146
AMIGOS DE VILLA LURO30712245
CIRCULO DEVOTO30302736
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.1553728
LIBRE00000
2011
C.A. ESTUDIANTES30224478
LOS SANTOS DE BOEDO29231576
ATLANTA30206476
NUEVA ERA30183969
C.A. PARQUE PATRICIOS301371063
LOS CARAS SUCIAS28155863
SHOLEM BUENOS AIRES291531162
HALCONES JRS.301421460
SEMILLERO DEL MUNDO301181160
AMIGOS DE VILLA LURO301111853
HURACAN TIKI TIKI29941651
ALL BOYS27851448
CIRCULO DEVOTO30432341
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.15102337
EROS30222636
LIBRE00000
2012
C.A. ESTUDIANTES30263185
ATLANTA30252382
C.A. PARQUE PATRICIOS30213675
LOS SANTOS DE BOEDO29204573
HURACAN TIKI TIKI29167668
LOS CARAS SUCIAS28174766
SEMILLERO DEL MUNDO301631165
AMIGOS DE VILLA LURO301241458
CIRCULO DEVOTO301221555
HALCONES JRS.301121754
ALL BOYS271211452
SHOLEM BUENOS AIRES29802145
EROS30722045
NUEVA ERA30202632
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.15401123
LIBRE00000
2013
LOS CARAS SUCIAS28271083
ATLANTA30252382
ALL BOYS27230473
LOS SANTOS DE BOEDO29204573
C.A. PARQUE PATRICIOS30183969
SEMILLERO DEL MUNDO30174968
CIRCULO DEVOTO301811167
C.A. ESTUDIANTES301421460
HURACAN TIKI TIKI291311556
HALCONES JRS.301111853
NUEVA ERA301111853
EROS30702243
AMIGOS DE VILLA LURO30602442
SHOLEM BUENOS AIRES29302635
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.15301120
LIBRE00000
2014 / 15 / 16
C.A. ESTUDIANTES30251481
ATLANTA30234380
ALL BOYS27240375
HURACAN TIKI TIKI29204573
HALCONES JRS.30175869
LOS CARAS SUCIAS28173865
NUEVA ERA301531263
SEMILLERO DEL MUNDO301531263
LOS SANTOS DE BOEDO29146963
AMIGOS DE VILLA LURO301031753
CIRCULO DEVOTO301121653
C.A. PARQUE PATRICIOS30632145
EROS30711336
GIMNASIA Y ESGRIMA V. S.15301221
SHOLEM BUENOS AIRES292039
LIBRE00000