fbpx

Zona MATUTINO 3


Warning: A non-numeric value encountered in /home/customer/www/fefi.com.ar/public_html/wp-content/plugins/essential-addons-elementor/includes/Traits/Extender.php on line 1829
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
BANCO HIPOTECARIOvsJORGE NEWBERY
CRESPO JUNIORSvsJOVENES DEPORTISTAS
MALDONADO "B"vsBRISTOL F.C.
EL TALADROvsVILLA MITRE
CARDENASvsLOS BOHEMIOS
ALLENDEvsMARCHIGIANA
INTERZONALES
FLORES JRS. (M1)GLORIAS ARG.
PARQUE CHAS (M2)LUGANO TENIS
Fecha 2 - 20 de Agosto
LUGANO TENISvsALLENDE
MARCHIGIANAvsCARDENAS
LOS BOHEMIOSvsEL TALADRO
VILLA MITREvsMALDONADO "B"
GLORIAS ARG.vsCRESPO JUNIORS
JOVENES DEPORTISTASvsJORGE NEWBERY
INTERZONALES
C. A. VERSAILLES AZUL (M2)BANCO HIPOTECARIO
BRISTOL F.C.CLUB BRISTOL (M1)
Fecha 3 - 27 de Agosto
BANCO HIPOTECARIOvsJOVENES DEPORTISTAS
JORGE NEWBERYvsGLORIAS ARG.
CRESPO JUNIORSvsBRISTOL F.C.
MALDONADO "B"vsLOS BOHEMIOS
EL TALADROvsMARCHIGIANA
CARDENASvsLUGANO TENIS
INTERZONALES
PLATENSE BLANCO (M2)vsVILLA MITRE
CLUB PARQUE (M2)vsALLENDE
Fecha 4 - 03 de Septiembre
ALLENDEvsBANCO HIPOTECARIO
LUGANO TENISvsEL TALADRO
MARCHIGIANAvsMALDONADO "B"
VILLA MITREvsCRESPO JUNIORS
BRISTOL F.C.vsJORGE NEWBERY
GLORIAS ARG.vsJOVENES DEPORTISTAS
INTERZONALES
C.S. y D. FRANJA DE ORO (M2)vsCARDENAS
LOS BOHEMIOSvsCIENCIA Y LABOR (M1)
Fecha 5 - 10 de Septiembre
BANCO HIPOTECARIOvsGLORIAS ARG.
JOVENES DEPORTISTASvsBRISTOL F.C.
JORGE NEWBERYvsVILLA MITRE
CRESPO JUNIORSvsLOS BOHEMIOS
MALDONADO "B"vsLUGANO TENIS
CARDENASvsALLENDE
INTERZONALES
C. A. VERSAILLES AZUL (M2)vsMARCHIGIANA
EL TALADROvsPLATENSE MARRON (M3)
Fecha 6 - 17 de Septiembre
CARDENASvsBANCO HIPOTECARIO
ALLENDEvsEL TALADRO
MARCHIGIANAvsCRESPO JUNIORS
LOS BOHEMIOSvsJORGE NEWBERY
VILLA MITREvsJOVENES DEPORTISTAS
BRISTOL F.C.vsGLORIAS ARG.
INTERZONALES
C. A. VERSAILLES BLANCO (M1)vsMALDONADO "B"
LUGANO TENISvsCLUB PATRIA (M1)
Fecha 7 - 24 de Septiembre
BANCO HIPOTECARIOvsBRISTOL F.C.
GLORIAS ARG.vsVILLA MITRE
JOVENES DEPORTISTASvsLOS BOHEMIOS
JORGE NEWBERYvsMARCHIGIANA
CRESPO JUNIORSvsLUGANO TENIS
MALDONADO "B"vsALLENDE
EL TALADROvsCARDENAS
Fecha 8 - 01 de Octubre
EL TALADROvsBANCO HIPOTECARIO
CARDENASvsMALDONADO "B"
LUGANO TENISvsJORGE NEWBERY
MARCHIGIANAvsJOVENES DEPORTISTAS
LOS BOHEMIOSvsGLORIAS ARG.
VILLA MITREvsBRISTOL F.C.
INTERZONALES
FLORES JRS. (M1)vsCRESPO JUNIORS
ALLENDEvsCOVER F.C. (M2)
Fecha 9 - 08 de Octubre
BANCO HIPOTECARIOvsVILLA MITRE
BRISTOL F.C.vsLOS BOHEMIOS
GLORIAS ARG.vsMARCHIGIANA
JOVENES DEPORTISTASvsLUGANO TENIS
CRESPO JUNIORSvsALLENDE
MALDONADO "B"vsEL TALADRO
INTERZONALES
PARQUE CHAS AZUL (M1)vsCARDENAS
JORGE NEWBERYvsDEPORTIVO ESPAÑOL (M2)
Fecha 10 - 15 de Octubre
MALDONADO "B"vsBANCO HIPOTECARIO
CARDENASvsCRESPO JUNIORS
ALLENDEvsJORGE NEWBERY
LUGANO TENISvsGLORIAS ARG.
MARCHIGIANAvsBRISTOL F.C.
LOS BOHEMIOSvsVILLA MITRE
INTERZONALES
C.A. EXCURSIONISTAS (M2)vsJOVENES DEPORTISTAS
EL TALADROvsAT. LUGANO (M1)
Fecha 11 - 22 de Octubre
BANCO HIPOTECARIOvsLOS BOHEMIOS
VILLA MITREvsMARCHIGIANA
BRISTOL F.C.vsLUGANO TENIS
JOVENES DEPORTISTASvsALLENDE
JORGE NEWBERYvsCARDENAS
CRESPO JUNIORSvsEL TALADRO
INTERZONALES
CIENCIA Y LABOR (M1)vsMALDONADO "B"
GLORIAS ARG.vsFLORES CLUB (M2)
Fecha 12 - 29 de Octubre
MALDONADO "B"vsCRESPO JUNIORS
EL TALADROvsJORGE NEWBERY
CARDENASvsJOVENES DEPORTISTAS
ALLENDEvsGLORIAS ARG.
LUGANO TENISvsVILLA MITRE
MARCHIGIANAvsLOS BOHEMIOS
INTERZONALES
DEPORTIVO ESPAÑOL (M2)vsBANCO HIPOTECARIO
COVER F.C. VERDE (M1)vsBRISTOL F.C.
Fecha 13 - 05 de Noviembre
BANCO HIPOTECARIOvsMARCHIGIANA
LOS BOHEMIOSvsLUGANO TENIS
BRISTOL F.C.vsALLENDE
GLORIAS ARG.vsCARDENAS
JOVENES DEPORTISTASvsEL TALADRO
JORGE NEWBERYvsMALDONADO "B"
INTERZONALES
VILLA MITREvsC.A. EXCURSIONISTAS (M2)
CRESPO JUNIORSvsPLATENSE MARRON (M1)
Fecha 14 - 12 de Noviembre
CRESPO JUNIORSvsBANCO HIPOTECARIO
MALDONADO "B"vsJOVENES DEPORTISTAS
EL TALADROvsGLORIAS ARG.
CARDENASvsBRISTOL F.C.
ALLENDEvsVILLA MITRE
LUGANO TENISvsMARCHIGIANA
INTERZONALES
C. A. VERSAILLES BLANCO (M1)vsJORGE NEWBERY
EL CICLON (M2)vsLOS BOHEMIOS
Fecha 15 - 19 de Noviembre
BANCO HIPOTECARIOvsLUGANO TENIS
LOS BOHEMIOSvsALLENDE
VILLA MITREvsCARDENAS
BRISTOL F.C.vsEL TALADRO
GLORIAS ARG.vsMALDONADO "B"
JORGE NEWBERYvsCRESPO JUNIORS
INTERZONALES
MARCHIGIANAvsCLUB PARQUE (M2)
JOVENES DEPORTISTASvsLA CICLONETA S.L. (M1)
F.T.EQUIPOSO91O / 1112 / 1314 / 1516 / 17P.J.Pts.Estado
F1JORGE NEWBERY2112GP511Verificado
BANCO HIPOTECARIO6110NP58
F1JOVENES DEPORTISTAS49206512Verificado
CRESPO JUNIORS2122058
F100
00
F1EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55Verificado
MALDONADO "B"GPGPGPGPGP515
F1VILLA MITRE25100510Verificado
EL TALADRO15120510
F1LOS BOHEMIOS6222GP515Verificado
CARDENAS1000NP54
F1MARCHIGIANA1060NP54Verificado
ALLENDE4171GP515
F1LUGANO TENISGPGPGPGPGP515Verificado
LIBRE00
F2BANCO HIPOTECARIOGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F2ALLENDE30222513Verificado
LUGANO TENIS0700057
F2CARDENAS22222515Verificado
MARCHIGIANA0000055
F2EL TALADRO82350512Verificado
LOS BOHEMIOS2211258
F2MALDONADO "B"01222511Verificado
VILLA MITRE4400059
F2AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55
F2CRESPO JUNIORSGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F2JORGE NEWBERY13072511Verificado
JOVENES DEPORTISTAS3140159
F3JOVENES DEPORTISTAS7222GP513
BANCO HIPOTECARIO3500NP56
F3AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
JORGE NEWBERYGPGPGPGPGP515
F3EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55Verificado
CRESPO JUNIORSGPGPGPGPGP515
F3VILLA MITREGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F3LOS BOHEMIOS42306511Verificado
MALDONADO "B"3232259
F3MARCHIGIANA06450511Verificado
EL TALADRO2634059
F3LUGANO TENIS44001510Verificado
CARDENAS13221510
F3AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
ALLENDEGPGPGPGPGP515
F4BANCO HIPOTECARIO140GPNP58Verificado
ALLENDE622NPGP510
F4CARDENASGPGPGPGPNP512Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F4EL TALADRO6322A514Verificado
LUGANO TENIS2100A56
F4MALDONADO "B"5312GP513Verificado
MARCHIGIANA2290NP56
F4AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
LOS BOHEMIOSGPGPGPGPGP515
F4CRESPO JUNIORS01222511Verificado
VILLA MITRE4300059
F4JORGE NEWBERYGPGPGPGPGP515Verificado
EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55
F4JOVENES DEPORTISTASGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F5AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
BANCO HIPOTECARIOGPGPGPGPNP512
F5EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55Verificado
JOVENES DEPORTISTASGPGPGPGPGP515
F5VILLA MITRE95200511Verificado
JORGE NEWBERY0002259
F5LOS BOHEMIOS04378513Verificado
CRESPO JUNIORS1321057
F5MARCHIGIANAGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F5LUGANO TENIS48032510Verificado
MALDONADO "B"21242510
F5AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
EL TALADROGPGPGPGPGP515
F5ALLENDE110422513Verificado
CARDENAS1600057
F6BANCO HIPOTECARIO5300NP55Verificado
CARDENAS5622NP511
F6EL TALADRO25670513Verificado
ALLENDE1100257
F6MALDONADO "B"GPGPGPGPGP515Verificado
LIBRE00
F6AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
LUGANO TENISGPGPGPGPGP515
F6CRESPO JUNIORS0120257Verificado
MARCHIGIANA11872513
F6JORGE NEWBERY0304159Verificado
LOS BOHEMIOS22204511
F6JOVENES DEPORTISTAS0022GP511Verificado
VILLA MITRE6200NP58
F6AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55
F7EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55Verificado
BANCO HIPOTECARIOGPGPGPGPGP515
F7VILLA MITREGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F7LOS BOHEMIOS22225515Verificado
JOVENES DEPORTISTAS0000055
F7MARCHIGIANA13117PP511Verificado
JORGE NEWBERY3004PP57
F7LUGANO TENIS3000058Verificado
CRESPO JUNIORS10222512
F700
00
F7ALLENDE3020059Verificado
MALDONADO "B"15052511
F7CARDENAS14120510Verificado
EL TALADRO51400510
F8BANCO HIPOTECARIO0400NP55Verificado
EL TALADRO5432GP514
F8MALDONADO "B"5343GP512Verificado
CARDENAS5431NP57
F8AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
ALLENDEGPGPGPGPGP515
F8CRESPO JUNIORSGPGPGPGPGP515Verificado
LIBRE00
F8JORGE NEWBERY01222511Verificado
LUGANO TENIS3400059
F8JOVENES DEPORTISTAS2014259Verificado
MARCHIGIANA35430511
F8AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
LOS BOHEMIOSGPGPGPGPGP515
F8EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55Verificado
VILLA MITREGPGPGPGPGP515
F9VILLA MITRE9420GP512Verificado
BANCO HIPOTECARIO2402NP57
F9LOS BOHEMIOSGPGPGPGPGP515Verificado
EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55
F9MARCHIGIANAGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F9LUGANO TENIS4600059Verificado
JOVENES DEPORTISTAS21222511
F9AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
JORGE NEWBERYGPGPGPGPGP515
F9ALLENDE50533513Verificado
CRESPO JUNIORS2422057
F9CARDENASGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F9EL TALADRO44712511Verificado
MALDONADO "B"3202459
F10BANCO HIPOTECARIO3303NP54Verificado
MALDONADO "B"6434GP515
F10AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
EL TALADROGPGPGPGPGP515
F10CRESPO JUNIORS00
CARDENAS00
F10JORGE NEWBERY18072511Verificado
ALLENDE3120059
F10JOVENES DEPORTISTASGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F10AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
LUGANO TENISGPGPGPGPGP515
F10EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55Verificado
MARCHIGIANAGPGPGPGPGP515
F10VILLA MITRE4300057Verificado
LOS BOHEMIOS04222513
F11LOS BOHEMIOS2322GP514Verificado
BANCO HIPOTECARIO2100NP55
F11MARCHIGIANA35333513Verificado
VILLA MITRE4000057
F11LUGANO TENISGPGPGPGPGP515Verificado
EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55
F1100
00
F11ALLENDE22220513Verificado
JOVENES DEPORTISTAS0000257
F11CARDENAS22220513Verificado
JORGE NEWBERY0000257
F11EL TALADRO8111211NP512Verificado
CRESPO JUNIORS1101GP57
F11MALDONADO "B"GPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F12BANCO HIPOTECARIOGPGPGPGPNP512Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F12CRESPO JUNIORS1212056Verificado
MALDONADO "B"25173514
F12JORGE NEWBERY0202259Verificado
EL TALADRO431000511
F12JOVENES DEPORTISTAS00
CARDENAS00
F12AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
ALLENDEGPGPGPGPGP515
F12EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55Verificado
LIBRE00
F12VILLA MITRE41222512Verificado
LUGANO TENIS4400058
F12LOS BOHEMIOS5041759Verificado
MARCHIGIANA34550511
F13MARCHIGIANA2822GP515Verificado
BANCO HIPOTECARIO0100NP54
F13LUGANO TENIS1200057Verificado
LOS BOHEMIOS21222513
F13AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
VILLA MITREGPGPGPGPGP515
F13ALLENDEGPGPGPGPGP515Verificado
EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55
F13CARDENASGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F13EL TALADRO713432513Verificado
JOVENES DEPORTISTAS1022357
F13MALDONADO "B"52232515Verificado
JORGE NEWBERY3101055
F13AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
CRESPO JUNIORSGPGPGPGPGP515
F14BANCO HIPOTECARIO2600NP58Verificado
CRESPO JUNIORS1122GP511
F14JORGE NEWBERYGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F14JOVENES DEPORTISTAS5112156Verificado
MALDONADO "B"62231514
F14AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
EL TALADROGPGPGPGPNP512
F14EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55Verificado
CARDENASGPGPGPGPGP515
F14VILLA MITRE2200NP58Verificado
ALLENDE1022GP511
F14LOS BOHEMIOSGPGPGPGPGP515
AMISTOSO/INTERZONAL00
F14MARCHIGIANA20222511Verificado
LUGANO TENIS5500059
F15LUGANO TENIS5700GP511Verificado
BANCO HIPOTECARIO0022NP58
F15AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
MARCHIGIANAGPGPGPGPGP515
F15ALLENDE4020059Verificado
LOS BOHEMIOS12022511
F15CARDENAS0422GP513Verificado
VILLA MITRE2300NP56
F15EL TALADROGPGPGPGPGP515Verificado
EL LOBO DE FLORESTAPPPPPPPPPP55
F15MALDONADO "B"GPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F15AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
JOVENES DEPORTISTASGPGPGPGPGP515
F15CRESPO JUNIORSGP120259Verificado
JORGE NEWBERYNP4055510
F.T.EQUIPOSO91O / 1112 / 1314 / 1516 / 17P.J.Pts.Estado
F1BANCO HIPOTECARIO00
JORGE NEWBERY00
F1CRESPO JUNIORS00
JOVENES DEPORTISTAS00
F1MALDONADO "B"62423514Verificado
BRISTOL F.C.2220256
F1EL TALADRO3072GP513Verificado
VILLA MITRE0230NP56
F1CARDENAS4620059Verificado
LOS BOHEMIOS34322511
F1ALLENDE1010056Verificado
MARCHIGIANA16524514
F1INTERZONAL (M1)00
GLORIAS ARG.00
F1INTERZONAL (M2)00
LUGANO TENIS00
F2LUGANO TENIS2500057Verificado
ALLENDE30222513
F2MARCHIGIANA1045GPGP513Verificado
CARDENAS051NPNP55
F2LOS BOHEMIOS32302512Verificado
EL TALADRO2205058
F2VILLA MITRE8623159Verificado
MALDONADO "B"43543511
F2GLORIAS ARG.00848510Verificado
CRESPO JUNIORS22341510
F2JOVENES DEPORTISTASNP000054Verificado
JORGE NEWBERYNP2222512
F2INTERZONAL (M2)00Verificado
BANCO HIPOTECARIOGPGPGPGPNP512
F2BRISTOL F.C.00
INTERZONAL (M1)00
F3BANCO HIPOTECARIOGPNP11159Verificado
JOVENES DEPORTISTASNPNP11156
F3JORGE NEWBERYNP50124510Verificado
GLORIAS ARG.GP421259
F3CRESPO JUNIORS00
BRISTOL F.C.00
F3MALDONADO "B"00
LOS BOHEMIOS00
F3EL TALADRO5148059Verificado
MARCHIGIANA34502511
F3CARDENAS13222512Verificado
LUGANO TENIS7300058
F3INTERZONAL (M2)00Verificado
VILLA MITREGPGPGPNPNP59
F3INTERZONAL (M2)00Verificado
ALLENDEGPGPGPGPGP515
F4ALLENDE00
BANCO HIPOTECARIO00
F4LUGANO TENIS290046Verificado
EL TALADRO3022410
F4MARCHIGIANA8611059Verificado
MALDONADO "B"02242511
F4VILLA MITRE44700511Verificado
CRESPO JUNIORS1332259
F4BRISTOL F.C.NP020356Verificado
JORGE NEWBERYGP60811513
F4GLORIAS ARG.GP2222515Verificado
JOVENES DEPORTISTASNP000054
F4INTERZONAL (M2)00Verificado
CARDENASGPGPGPGPGP515
F4LOS BOHEMIOSGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL (M1)00
F5BANCO HIPOTECARIO111000NP58Verificado
GLORIAS ARG.0122GP511
F5JOVENES DEPORTISTASNP000NP53Verificado
BRISTOL F.C.GP222GP515
F5JORGE NEWBERY0102GP59Verificado
VILLA MITRE2220NP510
F5CRESPO JUNIORS1101057Verificado
LOS BOHEMIOS13711513
F5MALDONADO "B"212GP5511Verificado
LUGANO TENIS690NP358
F5CARDENAS5730059Verificado
ALLENDE10422511
F5INTERZONAL (M2)00Verificado
MARCHIGIANAGPGPGPGPGP515
F5EL TALADROGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL (M1)00
F6CARDENAS00
BANCO HIPOTECARIO00
F6ALLENDE2142259Verificado
EL TALADRO34380511
F6MARCHIGIANA691302513Verificado
CRESPO JUNIORS1108057
F6LOS BOHEMIOS64424513Verificado
JORGE NEWBERY1303357
F6VILLA MITREGP2222515Verificado
JOVENES DEPORTISTASNP000054
F6BRISTOL F.C.42733511Verificado
GLORIAS ARG.4533259
F6INTERZONAL (M1)00
MALDONADO "B"00
F6LUGANO TENISGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL (M1)00
F7BANCO HIPOTECARIO00
BRISTOL F.C.00
F7GLORIAS ARG.00
VILLA MITRE00
F7JOVENES DEPORTISTAS00
LOS BOHEMIOS00
F7JORGE NEWBERY00
MARCHIGIANA00
F7CRESPO JUNIORS00
LUGANO TENIS00
F7MALDONADO "B"00
ALLENDE00
F7EL TALADRO00
CARDENAS00
F7#N/A00
#N/A00
F8EL TALADRO00
BANCO HIPOTECARIO00
F8CARDENAS00
MALDONADO "B"00
F8LUGANO TENIS00
JORGE NEWBERY00
F8MARCHIGIANA00
JOVENES DEPORTISTAS00
F8LOS BOHEMIOS00
GLORIAS ARG.00
F8VILLA MITRE00
BRISTOL F.C.00
F8INTERZONAL (M1)00
CRESPO JUNIORS00
F8ALLENDE00
INTERZONAL (M2)00
F9BANCO HIPOTECARIO00
VILLA MITRE00
F9BRISTOL F.C.00
LOS BOHEMIOS00
F9GLORIAS ARG.00
MARCHIGIANA00
F9JOVENES DEPORTISTAS00
LUGANO TENIS00
F9CRESPO JUNIORS00
ALLENDE00
F9MALDONADO "B"00
EL TALADRO00
F9INTERZONAL (M1)00
CARDENAS00
F9JORGE NEWBERY00
INTERZONAL (M2)00
F10MALDONADO "B"00
BANCO HIPOTECARIO00
F10CARDENAS00
CRESPO JUNIORS00
F10ALLENDE00
JORGE NEWBERY00
F10LUGANO TENIS00
GLORIAS ARG.00
F10MARCHIGIANA00
BRISTOL F.C.00
F10LOS BOHEMIOS00
VILLA MITRE00
F10INTERZONAL (M2)00
JOVENES DEPORTISTAS00
F10EL TALADRO00
INTERZONAL (M1)00
F11BANCO HIPOTECARIO00
LOS BOHEMIOS00
F11VILLA MITRE00
MARCHIGIANA00
F11BRISTOL F.C.00
LUGANO TENIS00
F11JOVENES DEPORTISTAS00
ALLENDE00
F11JORGE NEWBERY00
CARDENAS00
F11CRESPO JUNIORS00
EL TALADRO00
F11INTERZONAL (M1)00
MALDONADO "B"00
F11GLORIAS ARG.00
INTERZONAL (M2)00
F12MALDONADO "B"00
CRESPO JUNIORS00
F12EL TALADRO00
JORGE NEWBERY00
F12CARDENAS00
JOVENES DEPORTISTAS00
F12ALLENDE00
GLORIAS ARG.00
F12LUGANO TENIS00
VILLA MITRE00
F12MARCHIGIANA00
LOS BOHEMIOS00
F12INTERZONAL (M2)00
BANCO HIPOTECARIO00
F12INTERZONAL (M1)00
BRISTOL F.C.00
F13BANCO HIPOTECARIO00
MARCHIGIANA00
F13LOS BOHEMIOS00
LUGANO TENIS00
F13BRISTOL F.C.00
ALLENDE00
F13GLORIAS ARG.00
CARDENAS00
F13JOVENES DEPORTISTAS00
EL TALADRO00
F13JORGE NEWBERY00
MALDONADO "B"00
F13VILLA MITRE00
INTERZONAL (M2)00
F13CRESPO JUNIORS00
INTERZONAL (M1)00
F14CRESPO JUNIORS00
BANCO HIPOTECARIO00
F14MALDONADO "B"00
JOVENES DEPORTISTAS00
F14EL TALADRO00
GLORIAS ARG.00
F14CARDENAS00
BRISTOL F.C.00
F14ALLENDE00
VILLA MITRE00
F14LUGANO TENIS00
MARCHIGIANA00
F14INTERZONAL (M1)00
JORGE NEWBERY00
F14INTERZONAL (M2)00
LOS BOHEMIOS00
F15BANCO HIPOTECARIO00
LUGANO TENIS00
F15LOS BOHEMIOS00
ALLENDE00
F15VILLA MITRE00
CARDENAS00
F15BRISTOL F.C.00
EL TALADRO00
F15GLORIAS ARG.00
MALDONADO "B"00
F15JORGE NEWBERY00
CRESPO JUNIORS00
F15MARCHIGIANA00
INTERZONAL (M2)00
F15JOVENES DEPORTISTAS00
INTERZONAL (M1)00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
LOS BOHEMIOS7557414193
MALDONADO "B"7556613193
EL TALADRO7352912186
ALLENDE7454020182
MARCHIGIANA7347422171
JORGE NEWBERY7442230160
VILLA MITRE7241526159
LUGANO TENIS7537533154
JOVENES DEPORTISTAS7039229150
CARDENAS6141416147
CRESPO JUNIORS7035530145
BANCO HIPOTECARIO6227629122
EL LOBO DE FLORESTA75007575
00000
00000
00000
2009
VILLA MITRE15141044
EL TALADRO15140143
ALLENDE15130241
LUGANO TENIS15111338
LOS BOHEMIOS15101436
MALDONADO "B"1591534
MARCHIGIANA1570829
BANCO HIPOTECARIO1562729
JOVENES DEPORTISTAS1470728
CARDENAS1362527
CRESPO JUNIORS1460826
JORGE NEWBERY1450924
EL LOBO DE FLORESTA15001515
00000
00000
00000
2010 / 11
LUGANO TENIS15131142
EL TALADRO15104139
LOS BOHEMIOS15102337
MALDONADO "B"15101436
VILLA MITRE1592435
MARCHIGIANA1592435
CARDENAS13110235
JORGE NEWBERY1581632
BANCO HIPOTECARIO1573532
ALLENDE1560927
CRESPO JUNIORS1452726
JOVENES DEPORTISTAS1450924
EL LOBO DE FLORESTA15001515
00000
00000
00000
2012 / 13
ALLENDE15140143
EL TALADRO15131142
MARCHIGIANA15130241
LOS BOHEMIOS15111338
MALDONADO "B"15102337
CRESPO JUNIORS1482432
JOVENES DEPORTISTAS1481531
CARDENAS1390431
VILLA MITRE1571730
JORGE NEWBERY1551926
BANCO HIPOTECARIO1551926
LUGANO TENIS15401123
EL LOBO DE FLORESTA15001515
00000
00000
00000
2014 / 15
MALDONADO "B"15150045
JORGE NEWBERY15120339
LOS BOHEMIOS15110437
MARCHIGIANA15110437
EL TALADRO15110437
ALLENDE14100434
CARDENAS13100333
JOVENES DEPORTISTAS1480630
CRESPO JUNIORS1480630
BANCO HIPOTECARIO1570829
VILLA MITRE15501025
LUGANO TENIS15401123
EL LOBO DE FLORESTA15001515
00000
00000
00000
2016 / 17
LOS BOHEMIOS15150045
MALDONADO "B"15122141
JORGE NEWBERY15120339
JOVENES DEPORTISTAS14111237
ALLENDE15110437
CRESPO JUNIORS1481531
MARCHIGIANA1372429
LUGANO TENIS1553728
VILLA MITRE1261525
EL TALADRO1344525
CARDENAS952221
EL LOBO DE FLORESTA15001515
BANCO HIPOTECARIO22006
00000
00000
00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
MARCHIGIANA30221775
EL TALADRO291811066
LOS BOHEMIOS25183464
VILLA MITRE26170960
ALLENDE251411054
GLORIAS ARG.25133954
JORGE NEWBERY23140951
CARDENAS23131950
MALDONADO "B"20131647
LUGANO TENIS231011244
BRISTOL F.C.1983838
CRESPO JUNIORS20531233
BANCO HIPOTECARIO1273229
JOVENES DEPORTISTAS18031521
INTERZONAL (M1)00000
INTERZONAL (M2)00000
2009
EL TALADRO650116
VILLA MITRE650116
MARCHIGIANA641115
LOS BOHEMIOS531112
CARDENAS530211
LUGANO TENIS530211
ALLENDE521210
GLORIAS ARG.521210
BANCO HIPOTECARIO33009
CRESPO JUNIORS41127
MALDONADO "B"41036
BRISTOL F.C.31116
JORGE NEWBERY31025
INTERZONAL (M1)00000
INTERZONAL (M2)00000
JOVENES DEPORTISTAS00000
2010 / 11
VILLA MITRE660018
MARCHIGIANA650116
CARDENAS541014
LUGANO TENIS541014
LOS BOHEMIOS531112
EL TALADRO621311
JORGE NEWBERY530211
GLORIAS ARG.52039
ALLENDE51047
BRISTOL F.C.41127
BANCO HIPOTECARIO22006
CRESPO JUNIORS41036
MALDONADO "B"40135
JOVENES DEPORTISTAS40044
INTERZONAL (M1)00000
INTERZONAL (M2)00000
2012 / 13
MARCHIGIANA650116
LOS BOHEMIOS550015
VILLA MITRE640214
ALLENDE540113
GLORIAS ARG.540113
MALDONADO "B"440012
EL TALADRO630312
BRISTOL F.C.430110
CARDENAS52039
LUGANO TENIS51047
JORGE NEWBERY51047
BANCO HIPOTECARIO31116
JOVENES DEPORTISTAS50146
CRESPO JUNIORS40044
INTERZONAL (M1)00000
INTERZONAL (M2)00000
2014 / 15
EL TALADRO660018
JORGE NEWBERY550015
MALDONADO "B"440012
MARCHIGIANA630312
ALLENDE530211
GLORIAS ARG.522111
CRESPO JUNIORS422010
LOS BOHEMIOS521210
CARDENAS42028
VILLA MITRE51047
BRISTOL F.C.41127
BANCO HIPOTECARIO31116
LUGANO TENIS41036
JOVENES DEPORTISTAS50146
INTERZONAL (M1)00000
INTERZONAL (M2)00000
2016 / 17
MARCHIGIANA650116
LOS BOHEMIOS550015
ALLENDE540113
JORGE NEWBERY540113
MALDONADO "B"440012
GLORIAS ARG.530211
EL TALADRO52039
CARDENAS42028
BRISTOL F.C.42028
CRESPO JUNIORS41036
LUGANO TENIS41036
VILLA MITRE31025
JOVENES DEPORTISTAS40135
BANCO HIPOTECARIO10102
INTERZONAL (M1)00000
INTERZONAL (M2)00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ALLENDEMELINCUE 4656CABASI
BANCO HIPOTECARIOCAFFERATA 3099VILLA CELINASI
BRISTOL F.C.LA RIOJA 1869CABASI
CARDENASAV. CNEL. CARDENAS 2920CABASI
CRESPO JUNIORSTABARE 1931CABANO
EL TALADROYATAY 656 / 556CABASI
GLORIAS ARGENTINASBRAGADO 6875CABASI
JORGE NEWBERYBRUSELAS 1203CABASEMI
JOVENES DEPORTISTASS. DE LA FRONTERA 5230CABANO
LOS BOHEMIOSHUMBOLDT 540CABASI
LUGANO TENISMURGUIONDO 3915CABASI
MALDONADO "B"JUAN B. JUSTO 1439CABASI
MARCHIGIANANICASIO OROÑO 457CABASI
VILLA MITREGAVILAN 1540CABASI