fbpx

Zona MATUTINO 2


Warning: A non-numeric value encountered in /home/customer/www/fefi.com.ar/public_html/wp-content/plugins/essential-addons-elementor/includes/Traits/Extender.php on line 1829
LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
PLATENSE BLANCOvsC. A. VERSAILLES AZUL
CLUB PARQUEvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
EL CICLONvsCOVER F.C.
J. D.vsCIENCIA
LA PATERNALvsFLORES CLUB
C.A. EXCURSIONISTASvsDEPORTIVO ESPAÑOL
INTERZONALES
ESTRELLA DE BOEDOPARQUE CHAS AZUL (M1)
PARQUE CHASLUGANO TENIS (M3)
Fecha 2 - 20 de Agosto
C.A. EXCURSIONISTASvsPLATENSE BLANCO
DEPORTIVO ESPAÑOLvsLA PATERNAL
FLORES CLUBvsJ. D.
CIENCIAvsPARQUE CHAS
COVER F.C.vsCLUB PARQUE
C.S. y D. FRANJA DE OROvsESTRELLA DE BOEDO
INTERZONALES
AT. LUGANO (M1)EL CICLON
BANCO HIPOTECARIO (M3)C. A. VERSAILLES AZUL
Fecha 3 - 27 de Agosto
C. A. VERSAILLES AZULvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
ESTRELLA DE BOEDOvsCOVER F.C.
EL CICLONvsCIENCIA
PARQUE CHASvsFLORES CLUB
J. D.vsDEPORTIVO ESPAÑOL
LA PATERNALvsC.A. EXCURSIONISTAS
INTERZONALES
PLATENSE BLANCOvsVILLA MITRE (M3)
CLUB PARQUEvsALLENDE (M3)
Fecha 4 - 03 de Septiembre
LA PATERNALvsPLATENSE BLANCO
C.A. EXCURSIONISTASvsJ. D.
DEPORTIVO ESPAÑOLvsPARQUE CHAS
FLORES CLUBvsEL CICLON
CIENCIAvsCLUB PARQUE
COVER F.C.vsC. A. VERSAILLES AZUL
INTERZONALES
COVER F.C. VERDE (M1)vsESTRELLA DE BOEDO
C.S. y D. FRANJA DE OROvsCARDENAS (M3)
Fecha 5 - 10 de Septiembre
PLATENSE BLANCOvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
ESTRELLA DE BOEDOvsCIENCIA
CLUB PARQUEvsFLORES CLUB
EL CICLONvsDEPORTIVO ESPAÑOL
PARQUE CHASvsC.A. EXCURSIONISTAS
J. D.vsLA PATERNAL
INTERZONALES
PALERMO (M1)vsCOVER F.C.
C. A. VERSAILLES AZULvsMARCHIGIANA (M3)
Fecha 6 - 17 de Septiembre
J. D.vsPLATENSE BLANCO
LA PATERNALvsPARQUE CHAS
C.A. EXCURSIONISTASvsEL CICLON
DEPORTIVO ESPAÑOLvsCLUB PARQUE
FLORES CLUBvsESTRELLA DE BOEDO
CIENCIAvsC. A. VERSAILLES AZUL
COVER F.C.vsC.S. y D. FRANJA DE ORO
Fecha 7 - 24 de Septiembre
PLATENSE BLANCOvsCOVER F.C.
C. A. VERSAILLES AZULvsFLORES CLUB
ESTRELLA DE BOEDOvsDEPORTIVO ESPAÑOL
CLUB PARQUEvsC.A. EXCURSIONISTAS
EL CICLONvsLA PATERNAL
PARQUE CHASvsJ. D.
INTERZONALES
LOS CUERVOS (M1)vsCIENCIA
C.S. y D. FRANJA DE OROvsLA CICLONETA S.L. (M1)
Fecha 8 - 01 de Octubre
PARQUE CHASvsPLATENSE BLANCO
J. D.vsEL CICLON
LA PATERNALvsCLUB PARQUE
C.A. EXCURSIONISTASvsESTRELLA DE BOEDO
DEPORTIVO ESPAÑOLvsC. A. VERSAILLES AZUL
CIENCIAvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
INTERZONALES
ALLENDE (M3)vsCOVER F.C.
FLORES CLUBvsPAMPERO (M1)
Fecha 9 - 08 de Octubre
COVER F.C.vsCIENCIA
C.S. y D. FRANJA DE OROvsFLORES CLUB
C. A. VERSAILLES AZULvsC.A. EXCURSIONISTAS
ESTRELLA DE BOEDOvsLA PATERNAL
CLUB PARQUEvsJ. D.
EL CICLONvsPARQUE CHAS
INTERZONALES
PLATENSE BLANCOvsCLUB BRISTOL (M1)
JORGE NEWBERY (M3)vsDEPORTIVO ESPAÑOL
Fecha 10 - 15 de Octubre
EL CICLONvsPLATENSE BLANCO
PARQUE CHASvsCLUB PARQUE
J. D.vsESTRELLA DE BOEDO
LA PATERNALvsC. A. VERSAILLES AZUL
DEPORTIVO ESPAÑOLvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
FLORES CLUBvsCOVER F.C.
INTERZONALES
C.A. EXCURSIONISTASvsJOVENES DEPORTISTAS (M3)
CIENCIAvsARGENTINOS JRS. (M1)
Fecha 11 - 22 de Octubre
PLATENSE BLANCOvsCIENCIA
COVER F.C.vsDEPORTIVO ESPAÑOL
C.S. y D. FRANJA DE OROvsC.A. EXCURSIONISTAS
C. A. VERSAILLES AZULvsJ. D.
ESTRELLA DE BOEDOvsPARQUE CHAS
CLUB PARQUEvsEL CICLON
INTERZONALES
ARGENTINOS JRS. (M1)vsLA PATERNAL
GLORIAS ARG. (M3)vsFLORES CLUB
Fecha 12 - 29 de Octubre
CLUB PARQUEvsPLATENSE BLANCO
EL CICLONvsESTRELLA DE BOEDO
PARQUE CHASvsC. A. VERSAILLES AZUL
LA PATERNALvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
C.A. EXCURSIONISTASvsCOVER F.C.
FLORES CLUBvsESTRELLA DE BOEDO
INTERZONALES
J. D.vsPALERMO (M1)
DEPORTIVO ESPAÑOLvsBANCO HIPOTECARIO (M3)
Fecha 13 - 05 de Noviembre
PLATENSE BLANCOvsFLORES CLUB
CIENCIAvsDEPORTIVO ESPAÑOL
COVER F.C.vsLA PATERNAL
C.S. y D. FRANJA DE OROvsJ. D.
C. A. VERSAILLES AZULvsEL CICLON
ESTRELLA DE BOEDOvsCLUB PARQUE
INTERZONALES
CLUB PATRIA (M1)vsPARQUE CHAS
VILLA MITRE (M3)vsC.A. EXCURSIONISTAS
Fecha 14 - 12 de Noviembre
ESTRELLA DE BOEDOvsPLATENSE BLANCO
CLUB PARQUEvsC. A. VERSAILLES AZUL
PARQUE CHASvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
J. D.vsCOVER F.C.
C.A. EXCURSIONISTASvsCIENCIA
DEPORTIVO ESPAÑOLvsFLORES CLUB
INTERZONALES
EL CICLONvsLOS BOHEMIOS (M3)
LA PATERNALvsLOS CUERVOS (M1)
Fecha 15 - 19 de Noviembre
PLATENSE BLANCOvsDEPORTIVO ESPAÑOL
FLORES CLUBvsC.A. EXCURSIONISTAS
CIENCIAvsLA PATERNAL
COVER F.C.vsPARQUE CHAS
C.S. y D. FRANJA DE OROvsEL CICLON
C. A. VERSAILLES AZULvsESTRELLA DE BOEDO
INTERZONALES
PAMPERO (M1)vsJ. D.
MARCHIGIANA (M3)vsCLUB PARQUE
F.T.EQUIPOSO91O / 1112 / 1314 / 1516 / 17P.J.Pts.Estado
F1C. A. VERSAILLES AZUL34310511Verificado
PLATENSE BLANCO2328259
F1LIBRE00Verificado
ESTRELLA DE BOEDOGPGPGPGPGP515
F1C.S. y D. FRANJA DE ORO4341059Verificado
CLUB PARQUE33451511
F1COVER F.C.1206057Verificado
EL CICLON611832513
F1LIBRE00Verificado
PARQUE CHASGPGPGPGPGP515
F100
00
F1FLORES CLUBNP00NP354Verificado
BRISTOL F.C.GP22GP3514
F1DEPORTIVO ESPAÑOLGP2222515Verificado
C.A. EXCURSIONISTASNP000054
F2PLATENSE BLANCOGP222GP515Verificado
C.A. EXCURSIONISTASNP000NP53
F2BRISTOL F.C.0230258Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL2073110512
F2AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
FLORES CLUBGPGPGPGPGP515
F2PARQUE CHASGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F2EL CICLONGPGPGPGPGP515Verificado
LIBRE00
F2CLUB PARQUE14132510Verificado
COVER F.C.14530510
F2ESTRELLA DE BOEDO151022515Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO0410055
F2C. A. VERSAILLES AZULGPGPGPGPGP515Verificado
LIBRE00
F3AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
PLATENSE BLANCOGPGPGPGPGP515
F3C.S. y D. FRANJA DE ORO51022511Verificado
C. A. VERSAILLES AZUL3270059
F3COVER F.C.3022059Verificado
ESTRELLA DE BOEDO37202511
F3AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
CLUB PARQUEGPGPGPGPGP515
F3AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
EL CICLONGPGPGPGPGP515
F3FLORES CLUBNP33NP057Verificado
PARQUE CHASNP11NP255
F3DEPORTIVO ESPAÑOLGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F3C.A. EXCURSIONISTASNP000NP53Verificado
BRISTOL F.C.NP222NP59
F4PLATENSE BLANCO85222515Verificado
BRISTOL F.C.0300055
F4AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
C.A. EXCURSIONISTASNPGPGPGPGP512
F4PARQUE CHASNP251GP510
DEPORTIVO ESPAÑOLGP0210NP58
F4EL CICLONGP43GPGP515Verificado
FLORES CLUBNP20NPNP52
F4CLUB PARQUENP251GP510Verificado
AMISTOSO/INTERZONALGP0210NP58
F4ESTRELLA DE BOEDOGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F4C. A. VERSAILLES AZUL2461A59Verificado
COVER F.C.4413A511
F4AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
C.S. y D. FRANJA DE OROGPGPGPGPGP515
F5C.S. y D. FRANJA DE ORO7330057Verificado
PLATENSE BLANCO26412513
F5COVER F.C.GPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F5AMISTOSO/INTERZONAL00
C. A. VERSAILLES AZULGPGPGPGPGP515
F5AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
ESTRELLA DE BOEDOGPGPGPGPGP515
F5FLORES CLUBNP75NP057Verificado
CLUB PARQUENP32NP255
F5DEPORTIVO ESPAÑOL1313NP56Verificado
EL CICLON2591GP513
F5C.A. EXCURSIONISTASNP000054Verificado
PARQUE CHASNP2222512
F5BRISTOL F.C.GPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F6PLATENSE BLANCOGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F6PARQUE CHASNP353GP512Verificado
BRISTOL F.C.GP111NP56
F6EL CICLONGP2222515Verificado
C.A. EXCURSIONISTASNP000054
F6CLUB PARQUE1111GP59Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL41011NP510
F6ESTRELLA DE BOEDOGP34GP2515Verificado
FLORES CLUBNP20NP053
F6C. A. VERSAILLES AZULGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F600
00
F6C.S. y D. FRANJA DE ORO2900GP59Verificado
COVER F.C.3512NP510
F7COVER F.C.2124058Verificado
PLATENSE BLANCO51152512
F7AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
C.S. y D. FRANJA DE OROGPGPGPGPGP515
F700
00
F7FLORES CLUBNP62PP46Verificado
C. A. VERSAILLES AZULGP32PP47
F7DEPORTIVO ESPAÑOL1204NP56Verificado
ESTRELLA DE BOEDO3541GP513
F7C.A. EXCURSIONISTAS0000055Verificado
CLUB PARQUE22222515
F7BRISTOL F.C.0100NP54Verificado
EL CICLON51054GP515
F7AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
PARQUE CHASGPGPGPGPNP512
F8PLATENSE BLANCOGP61GP2514Verificado
PARQUE CHASNP11NP154
F8EL CICLONGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F8CLUB PARQUE91210GP511Verificado
BRISTOL F.C.2540NP58
F8ESTRELLA DE BOEDO22322515Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS0000055
F8C. A. VERSAILLES AZUL3620GP511Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL95010NP58
F8AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
FLORES CLUBNPGPGPNPGP59
F8C.S. y D. FRANJA DE OROGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F8COVER F.C.GPGPGPGPNP512Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F9AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
PLATENSE BLANCONPGPGPGPGP512
F9AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
COVER F.C.GPGPGPGPGP515
F9FLORES CLUBNP26NP259Verificado
C.S. y D. FRANJA DE OROGP03GP059
F9DEPORTIVO ESPAÑOLGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F9C.A. EXCURSIONISTAS000044Verificado
C. A. VERSAILLES AZUL2222412
F9BRISTOL F.C.4012NP54Verificado
ESTRELLA DE BOEDO105611GP515
F9AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
CLUB PARQUEGPGPGPGPGP515
F9PARQUE CHASNP11NP153Verificado
EL CICLONGP49GP2515
F10PLATENSE BLANCO1304158Verificado
EL CICLON53734512
F10CLUB PARQUE253GP1510Verificado
PARQUE CHAS063NP359
F10ESTRELLA DE BOEDOGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F10C. A. VERSAILLES AZUL5540GP513Verificado
BRISTOL F.C.2422NP56
F10AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
C.A. EXCURSIONISTASGPGPGPGPGP515
F10C.S. y D. FRANJA DE ORO6761GP513Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL3605NP56
F10COVER F.C.GP2820511Verificado
FLORES CLUBNP500258
F1000
00
F11AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
PLATENSE BLANCOGPGPGPGPGP515
F11FLORES CLUBNPGPGPGPGP512Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F11DEPORTIVO ESPAÑOL5515NP510Verificado
COVER F.C.1031GP59
F11C.A. EXCURSIONISTAS0000256Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO22222514
F11BRISTOL F.C.GPGPGPGPNP512Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F11AMISTOSO/INTERZONAL00
C. A. VERSAILLES AZULGPGPGPGPGP515
F11PARQUE CHASNP13NP358Verificado
ESTRELLA DE BOEDOGP11GP1510
F11EL CICLON64803513Verificado
CLUB PARQUE0204257
F12PLATENSE BLANCO24650511Verificado
CLUB PARQUE4011259
F12ESTRELLA DE BOEDO31241510Verificado
EL CICLON21415510
F12C. A. VERSAILLES AZUL00
PARQUE CHAS00
F12C.A. EXCURSIONISTASGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F12C.S. y D. FRANJA DE ORO7402GP513Verificado
BRISTOL F.C.0050NP56
F12COVER F.C.GPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F12AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOLGPGPGPGPNP512
F12AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
FLORES CLUBGPGPGPGPGP512
F13FLORES CLUBNP640057Verificado
PLATENSE BLANCOGP44102512
F13DEPORTIVO ESPAÑOLGPGPGPGPNP512
AMISTOSO/INTERZONAL00
F13C.A. EXCURSIONISTASGPGPGPGPGP515
AMISTOSO/INTERZONAL00
F13BRISTOL F.C.1520NP58Verificado
COVER F.C.2315GP511
F13AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
C.S. y D. FRANJA DE OROGPGPGPGPGP515
F13PARQUE CHASNPGPGPNPGP59Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F13EL CICLON116310GP515
C. A. VERSAILLES AZUL1311NP54
F13CLUB PARQUE2012259Verificado
ESTRELLA DE BOEDO117910511
F14PLATENSE BLANCO1203459Verificado
ESTRELLA DE BOEDO128422511
F14C. A. VERSAILLES AZUL79GPGP0513Verificado
CLUB PARQUE43NPNP255
F14AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
EL CICLONGPGPGPGPGP515
F14C.S. y D. FRANJA DE OROGP51GP0511Verificado
PARQUE CHASNP32NP257
F14COVER F.C.GPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F14AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
BRISTOL F.C.GPGPGPGPNP512
F14AMISTOSO/INTERZONAL00Verificado
C.A. EXCURSIONISTASGPGPGPGPGP515
F14FLORES CLUBNP520GP510Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOLGP102NP58
F15DEPORTIVO ESPAÑOL22030511Verificado
PLATENSE BLANCO1121259
F15C.A. EXCURSIONISTASNP000054Verificado
FLORES CLUBGP2222515
F15BRISTOL F.C.GPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F1500
00
F15PARQUE CHASNP21NP258Verificado
COVER F.C.GP20GP0510
F15EL CICLON41832513Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO2200057
F15CLUB PARQUEGPGPGPGPGP515Verificado
AMISTOSO/INTERZONAL00
F15ESTRELLA DE BOEDO10458GP515Verificado
C. A. VERSAILLES AZUL1116NP54
F.T.EQUIPOSO91O / 1112 / 1314 / 1516 / 17P.J.Pts.Estado
F1PLATENSE BLANCO3117GP59Verificado
C. A. VERSAILLES AZUL5642NP510
F1CLUB PARQUE00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F1EL CICLON00
COVER F.C.00
F1J. D.0200GP58Verificado
CIENCIA2222NP511
F1LA PATERNAL2000259Verificado
FLORES CLUB010970511
F1C.A. EXCURSIONISTAS0020058Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL22020512
F1ESTRELLA DE BOEDO00
INTERZONAL (M1)00
F1PARQUE CHAS00
INTERZONAL (M3)00
F2C.A. EXCURSIONISTAS0040NP56Verificado
PLATENSE BLANCO3303GP513
F2DEPORTIVO ESPAÑOL1190110511Verificado
LA PATERNAL0120259
F2FLORES CLUB01321058Verificado
J. D.24412512
F2CIENCIAGP02GP059Verificado
PARQUE CHASNP23NP259
F2COVER F.C.4305NP59Verificado
CLUB PARQUE0334GP510
F2C.S. y D. FRANJA DE ORO3111057Verificado
ESTRELLA DE BOEDO110232513
F2INTERZONAL (M1)00Verificado
EL CICLONGPGPGPGPGP515
F2INTERZONAL (M3)00Verificado
C. A. VERSAILLES AZULGPGPGPGPGP515
F3C. A. VERSAILLES AZUL00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F3ESTRELLA DE BOEDO210202513Verificado
COVER F.C.2100057
F3EL CICLON4256GP515Verificado
CIENCIA0000NP54
F3PARQUE CHAS00
FLORES CLUB00
F3J. D.00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F3LA PATERNAL22222513Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS0000NP54
F3PLATENSE BLANCOGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL (M3)00
F3CLUB PARQUEGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL (M3)00
F4LA PATERNAL010044Verificado
PLATENSE BLANCO5966412
F4C.A. EXCURSIONISTAS22220514Verificado
J. D.0000056
F4DEPORTIVO ESPAÑOLGP52GP0512Verificado
PARQUE CHASNP12NP256
F4FLORES CLUBNP602057Verificado
EL CICLONGP2822512
F4CIENCIA1130NP56Verificado
CLUB PARQUE6812GP513
F4COVER F.C.3112259Verificado
C. A. VERSAILLES AZUL53300511
F4INTERZONAL (M1)00Verificado
ESTRELLA DE BOEDOGPGPGPGPGP515
F4C.S. y D. FRANJA DE OROGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL (M3)00
F5PLATENSE BLANCO3303GP511Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO5300NP58
F5ESTRELLA DE BOEDO9945GP515Verificado
CIENCIA1300NP54
F5CLUB PARQUEGP0NP42510Verificado
FLORES CLUBNP12GP1058
F5EL CICLON25202513Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL0106057
F5PARQUE CHASNP20NP257Verificado
C.A. EXCURSIONISTASGP04GP0511
F5J. D.0000NP54Verificado
LA PATERNAL2222GP515
F5INTERZONAL (M1)00
COVER F.C.GPGPGPGPGP515
F5C. A. VERSAILLES AZULGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL (M3)00
F6J. D.0000255Verificado
PLATENSE BLANCO22223515
F6LA PATERNAL00
PARQUE CHAS00
F6C.A. EXCURSIONISTAS00
EL CICLON00
F6DEPORTIVO ESPAÑOL00
CLUB PARQUE00
F6FLORES CLUBNP330056Verificado
ESTRELLA DE BOEDOGP2722513
F6CIENCIA0010NP54Verificado
C. A. VERSAILLES AZUL6782GP515
F6COVER F.C.31213512Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO5020158
F6#N/A00
#N/A00
F7PLATENSE BLANCO00
COVER F.C.00
F7C. A. VERSAILLES AZUL00
FLORES CLUB00
F7ESTRELLA DE BOEDO00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F7CLUB PARQUE00
C.A. EXCURSIONISTAS00
F7EL CICLON421142513
LA PATERNAL2301057
F7PARQUE CHAS00
J. D.00
F7INTERZONAL (M1)00
CIENCIA00
F7C.S. y D. FRANJA DE ORO00
INTERZONAL (M1)00
F8PARQUE CHAS00
PLATENSE BLANCO00
F8J. D.00
EL CICLON00
F8LA PATERNAL00
CLUB PARQUE00
F8C.A. EXCURSIONISTAS00
ESTRELLA DE BOEDO00
F8DEPORTIVO ESPAÑOL00
C. A. VERSAILLES AZUL00
F8CIENCIA00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F8INTERZONAL (M3)00
COVER F.C.00
F8FLORES CLUB00
INTERZONAL (M1)00
F9COVER F.C.00
CIENCIA00
F9C.S. y D. FRANJA DE ORO00
FLORES CLUB00
F9C. A. VERSAILLES AZUL00
C.A. EXCURSIONISTAS00
F9ESTRELLA DE BOEDO00
LA PATERNAL00
F9CLUB PARQUE00
J. D.00
F9EL CICLON00
PARQUE CHAS00
F9PLATENSE BLANCO00
INTERZONAL (M1)00
F9INTERZONAL (M3)00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F10EL CICLON00
PLATENSE BLANCO00
F10PARQUE CHAS00
CLUB PARQUE00
F10J. D.00
ESTRELLA DE BOEDO00
F10LA PATERNAL00
C. A. VERSAILLES AZUL00
F10DEPORTIVO ESPAÑOL00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F10FLORES CLUB00
COVER F.C.00
F10C.A. EXCURSIONISTAS00
INTERZONAL (M3)00
F10CIENCIA00
INTERZONAL (M1)00
F11PLATENSE BLANCO00
CIENCIA00
F11COVER F.C.00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F11C.S. y D. FRANJA DE ORO00
C.A. EXCURSIONISTAS00
F11C. A. VERSAILLES AZUL00
J. D.00
F11ESTRELLA DE BOEDO00
PARQUE CHAS00
F11CLUB PARQUE00
EL CICLON00
F11INTERZONAL (M1)00
LA PATERNAL00
F11INTERZONAL (M3)00
FLORES CLUB00
F12CLUB PARQUE00
PLATENSE BLANCO00
F12EL CICLON00
ESTRELLA DE BOEDO00
F12PARQUE CHAS00
C. A. VERSAILLES AZUL00
F12LA PATERNAL00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F12C.A. EXCURSIONISTAS00
COVER F.C.00
F12FLORES CLUB00
ESTRELLA DE BOEDO00
F12J. D.00
INTERZONAL (M1)00
F12DEPORTIVO ESPAÑOL00
INTERZONAL (M3)00
F13PLATENSE BLANCO00
FLORES CLUB00
F13CIENCIA00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F13COVER F.C.00
LA PATERNAL00
F13C.S. y D. FRANJA DE ORO00
J. D.00
F13C. A. VERSAILLES AZUL00
EL CICLON00
F13ESTRELLA DE BOEDO00
CLUB PARQUE00
F13INTERZONAL (M1)00
PARQUE CHAS00
F13INTERZONAL (M3)00
C.A. EXCURSIONISTAS00
F14ESTRELLA DE BOEDO00
PLATENSE BLANCO00
F14CLUB PARQUE00
C. A. VERSAILLES AZUL00
F14PARQUE CHAS00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F14J. D.00
COVER F.C.00
F14C.A. EXCURSIONISTAS00
CIENCIA00
F14DEPORTIVO ESPAÑOL00
FLORES CLUB00
F14EL CICLON00
INTERZONAL (M3)00
F14LA PATERNAL00
INTERZONAL (M1)00
F15PLATENSE BLANCO00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F15FLORES CLUB00
C.A. EXCURSIONISTAS00
F15CIENCIA00
LA PATERNAL00
F15COVER F.C.00
PARQUE CHAS00
F15C.S. y D. FRANJA DE ORO00
EL CICLON00
F15C. A. VERSAILLES AZUL00
ESTRELLA DE BOEDO00
F15INTERZONAL (M1)00
J. D.00
F15INTERZONAL (M3)00
CLUB PARQUE00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
EL CICLON756627209
ESTRELLA DE BOEDO7561410201
PLATENSE BLANCO7453417184
C.S. y D. FRANJA DE ORO7545327168
COVER F.C.7343921168
CLUB PARQUE7039823156
DEPORTIVO ESPAÑOL6543319154
C. A. VERSAILLES AZUL6642321153
BRISTOL F.C.6433229132
PARQUE CHAS5137410129
FLORES CLUB5335315126
C.A. EXCURSIONISTAS6524140114
00000
00000
00000
00000
2009
ESTRELLA DE BOEDO15141044
EL CICLON15140143
C.S. y D. FRANJA DE ORO15120339
DEPORTIVO ESPAÑOL15120339
COVER F.C.15102337
C. A. VERSAILLES AZUL1490532
PLATENSE BLANCO1480630
CLUB PARQUE1371528
BRISTOL F.C.1460826
C.A. EXCURSIONISTAS840416
PARQUE CHAS430110
FLORES CLUB33009
00000
00000
00000
00000
2010 / 11
ESTRELLA DE BOEDO15132043
EL CICLON15122141
FLORES CLUB15120339
C.S. y D. FRANJA DE ORO15101436
C. A. VERSAILLES AZUL14101335
PLATENSE BLANCO1592435
DEPORTIVO ESPAÑOL1590633
PARQUE CHAS1482432
BRISTOL F.C.1580731
COVER F.C.1554629
CLUB PARQUE1552827
C.A. EXCURSIONISTAS15501025
00000
00000
00000
00000
2012 / 13
EL CICLON15150045
ESTRELLA DE BOEDO15121240
C. A. VERSAILLES AZUL14111237
COVER F.C.15101436
PARQUE CHAS14102236
FLORES CLUB1592435
PLATENSE BLANCO1592435
BRISTOL F.C.1591534
C.S. y D. FRANJA DE ORO1561828
DEPORTIVO ESPAÑOL1552827
CLUB PARQUE1453627
C.A. EXCURSIONISTAS15501025
00000
00000
00000
00000
2014 / 15
DEPORTIVO ESPAÑOL15141044
PLATENSE BLANCO15140143
COVER F.C.15121240
ESTRELLA DE BOEDO15110437
EL CICLON15100535
C.S. y D. FRANJA DE ORO1590633
CLUB PARQUE1392233
BRISTOL F.C.1570829
C. A. VERSAILLES AZUL1460826
C.A. EXCURSIONISTAS15501025
PARQUE CHAS650116
FLORES CLUB730413
00000
00000
00000
00000
2016 / 17
EL CICLON15150045
CLUB PARQUE15130241
PLATENSE BLANCO15130241
ESTRELLA DE BOEDO15110437
PARQUE CHAS13110235
C.S. y D. FRANJA DE ORO1581632
FLORES CLUB1381430
COVER F.C.1361626
C. A. VERSAILLES AZUL1061323
C.A. EXCURSIONISTAS1251623
BRISTOL F.C.531112
DEPORTIVO ESPAÑOL530211
00000
00000
00000
00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
PLATENSE BLANCO29222575
ESTRELLA DE BOEDO25212269
EL CICLON25211368
C. A. VERSAILLES AZUL24210366
LA PATERNAL291401557
COVER F.C.24124852
CLUB PARQUE19141448
C.A. EXCURSIONISTAS23921243
DEPORTIVO ESPAÑOL20102842
FLORES CLUB22821240
CIENCIA25611838
C.S. y D. FRANJA DE ORO1983838
J. D.24431735
PARQUE CHAS961222
INTERZONAL (M3)00000
INTERZONAL (M1)00000
2009
EL CICLON550015
C. A. VERSAILLES AZUL550015
ESTRELLA DE BOEDO531112
C.S. y D. FRANJA DE ORO440012
PLATENSE BLANCO530211
LA PATERNAL530211
CLUB PARQUE430110
DEPORTIVO ESPAÑOL430110
CIENCIA620410
COVER F.C.521210
C.A. EXCURSIONISTAS52039
J. D.51047
FLORES CLUB20022
PARQUE CHAS00000
INTERZONAL (M3)00000
INTERZONAL (M1)00000
2010 / 11
PLATENSE BLANCO641115
FLORES CLUB550015
C. A. VERSAILLES AZUL550015
ESTRELLA DE BOEDO540113
LA PATERNAL630312
EL CICLON530211
DEPORTIVO ESPAÑOL430110
COVER F.C.521210
CLUB PARQUE42119
C.A. EXCURSIONISTAS51047
PARQUE CHAS32017
CIENCIA60157
C.S. y D. FRANJA DE ORO41127
J. D.50146
INTERZONAL (M3)00000
INTERZONAL (M1)00000
2012 / 13
EL CICLON550015
ESTRELLA DE BOEDO550015
C. A. VERSAILLES AZUL550015
PLATENSE BLANCO631213
C.A. EXCURSIONISTAS540113
LA PATERNAL630312
CIENCIA620410
FLORES CLUB52039
COVER F.C.51138
C.S. y D. FRANJA DE ORO41218
CLUB PARQUE32017
J. D.51047
PARQUE CHAS31116
DEPORTIVO ESPAÑOL40135
INTERZONAL (M3)00000
INTERZONAL (M1)00000
2014 / 15
PLATENSE BLANCO660018
ESTRELLA DE BOEDO541014
COVER F.C.541014
EL CICLON531112
DEPORTIVO ESPAÑOL440012
C. A. VERSAILLES AZUL530211
CLUB PARQUE430110
LA PATERNAL620410
CIENCIA620410
C.A. EXCURSIONISTAS52039
FLORES CLUB51229
J. D.50146
C.S. y D. FRANJA DE ORO41036
PARQUE CHAS00000
INTERZONAL (M3)00000
INTERZONAL (M1)00000
2016 / 17
PLATENSE BLANCO660018
EL CICLON550015
ESTRELLA DE BOEDO550015
CLUB PARQUE440012
LA PATERNAL630312
COVER F.C.430110
C. A. VERSAILLES AZUL430110
J. D.42119
PARQUE CHAS33009
C.A. EXCURSIONISTAS30215
DEPORTIVO ESPAÑOL40135
FLORES CLUB50055
C.S. y D. FRANJA DE ORO31025
CIENCIA10011
INTERZONAL (M3)00000
INTERZONAL (M1)00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
C. A. VERSAILLES AZULARREGUI 6750CABANO
C.A. EXCURSIONISTASLA PAMPA 1376CABASI
C.S. y D. FRANJA DE OROAMANCIO ALCORTA 3960CABASI
CIENCIAGRAL. CESAR DIAZ 2453CABASI
CLUB PARQUEMARCOS SASTRE 3268CABASI
COVER F.C.YATAY 656 / 556CABASI
DEPORTIVO ESPAÑOLSANTIAGO DE COMPOSTELA 3801CABANO
EL CICLONAV. FERNANDEZ DE LA CRUZ 2145CABASI
ESTRELLA DE BOEDOCONSTITUCIÓN 4151CABASI
FLORES CLUBQUIRNO 947CABASI
J. D.S. DE LA FRONTERA 5230CABANO
LA PATERNALFRAGATA SARMIENTO 1951CABASI
PARQUE CHASBAUNESS 1486CABASI
PLATENSE BLANCOZUFRIATEGUI 2021VTE. LOPEZSI