fbpx

Zona MATUTINO 1

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
ARGENTINOS JRS.vsCLUB PATRIA
PALERMOvsLOS CUERVOS
CIENCIA Y LABORvsPAMPERO
MÁS MIRIÑAQUEvsAT. LUGANO
LA CICLONETA S.L.vsCOVER F.C. VERDE
C. A. VERSAILLES BLANCOvsPLATENSE MARRON
INTERZONALES
FLORES JRS.GLORIAS ARG. (M3)
ESTRELLA DE BOEDO (M2)PARQUE CHAS AZUL
Fecha 2 - 20 de Agosto
C. A. VERSAILLES BLANCOvsARGENTINOS JRS.
PLATENSE MARRONvsLA CICLONETA S.L.
COVER F.C. VERDEvsFLORES JRS.
PARQUE CHAS AZULvsCIENCIA Y LABOR
PAMPEROvsPALERMO
LOS CUERVOSvsCLUB PATRIA
INTERZONALES
BRISTOL F.C. (M3)MÁS MIRIÑAQUE
AT. LUGANOEL CICLÓN (M2)
Fecha 3 - 27 de Agosto
ARGENTINOS JRS.vsLOS CUERVOS
CLUB PATRIAvsPAMPERO
PALERMOvsPARQUE CHAS AZUL
MÁS MIRIÑAQUEvsCOVER F.C. VERDE
CIENCIA Y LABORvsAT. LUGANO
FLORES JRS.vsPLATENSE MARRON
LA CICLONETA S.L.vsC. A. VERSAILLES BLANCO
Fecha 4 - 03 de Septiembre
LA CICLONETA S.L.vsARGENTINOS JRS.
C. A. VERSAILLES BLANCOvsFLORES JRS.
PLATENSE MARRONvsMÁS MIRIÑAQUE
AT. LUGANOvsPALERMO
PARQUE CHAS AZULvsCLUB PATRIA
PAMPEROvsLOS CUERVOS
INTERZONALES
LOS BOHEMIOS (M3)vsCIENCIA Y LABOR
COVER F.C. VERDEvsESTRELLA DE BOEDO (M2)
Fecha 5 - 10 de Septiembre
ARGENTINOS JRS.vsPAMPERO
LOS CUERVOSvsPARQUE CHAS AZUL
CLUB PATRIAvsAT. LUGANO
CIENCIA Y LABORvsCOVER F.C. VERDE
MÁS MIRIÑAQUEvsC. A. VERSAILLES BLANCO
FLORES JRS.vsLA CICLONETA S.L.
INTERZONALES
PALERMOvsCOVER F.C. (M2)
EL TALADRO (M3)vsPLATENSE MARRON
Fecha 6 - 17 de Septiembre
FLORES JRS.vsARGENTINOS JRS.
LA CICLONETA S.L.vsMÁS MIRIÑAQUE
PLATENSE MARRONvsCIENCIA Y LABOR
COVER F.C. VERDEvsPALERMO
AT. LUGANOvsLOS CUERVOS
PARQUE CHAS AZULvsPAMPERO
INTERZONALES
LUGANO TENIS (M3)vsCLUB PATRIA
C. A. VERSAILLES BLANCOvsMALDONADO "B" (M3)
Fecha 7 - 24 de Septiembre
ARGENTINOS JRS.vsPARQUE CHAS AZUL
PAMPEROvsAT. LUGANO
CLUB PATRIAvsCOVER F.C. VERDE
PALERMOvsPLATENSE MARRON
CIENCIA Y LABORvsC. A. VERSAILLES BLANCO
MÁS MIRIÑAQUEvsFLORES JRS.
INTERZONALES
C.S. y D. FRANJA DE ORO (M2)vsLA CICLONETA S.L.
LOS CUERVOSvsCIENCIA (M2)
Fecha 8 - 01 de Octubre
MÁS MIRIÑAQUEvsARGENTINOS JRS.
LA CICLONETA S.L.vsCIENCIA Y LABOR
C. A. VERSAILLES BLANCOvsPALERMO
PLATENSE MARRONvsCLUB PATRIA
COVER F.C. VERDEvsLOS CUERVOS
AT. LUGANOvsPARQUE CHAS AZUL
INTERZONALES
FLORES CLUB (M2)vsPAMPERO
FLORES JRS.vsCRESPO JUNIORS (M3)
Fecha 9 - 08 de Octubre
ARGENTINOS JRS.vsAT. LUGANO
PAMPEROvsCOVER F.C. VERDE
LOS CUERVOSvsPLATENSE MARRON
CLUB PATRIAvsC. A. VERSAILLES BLANCO
PALERMOvsLA CICLONETA S.L.
CIENCIA Y LABORvsFLORES JRS.
INTERZONALES
PLATENSE BLANCO (M2)vsMÁS MIRIÑAQUE
PARQUE CHAS AZULvsCARDENAS (M3)
Fecha 10 - 15 de Octubre
MÁS MIRIÑAQUEvsCIENCIA Y LABOR
FLORES JRS.vsPALERMO
LA CICLONETA S.L.vsCLUB PATRIA
C. A. VERSAILLES BLANCOvsLOS CUERVOS
PLATENSE MARRONvsPAMPERO
COVER F.C. VERDEvsPARQUE CHAS AZUL
INTERZONALES
CIENCIA (M2)vsARGENTINOS JRS.
EL TALADRO (M3)vsAT. LUGANO
Fecha 11 - 22 de Octubre
AT. LUGANOvsCOVER F.C. VERDE
PARQUE CHAS AZULvsPLATENSE MARRON
PAMPEROvsC. A. VERSAILLES BLANCO
LOS CUERVOSvsLA CICLONETA S.L.
CLUB PATRIAvsFLORES JRS.
PALERMOvsMÁS MIRIÑAQUE
INTERZONALES
ARGENTINOS JRS.vsLA PATERNAL (M2)
CIENCIA Y LABORvsMALDONADO "B" (M3)
Fecha 12 - 29 de Octubre
CIENCIA Y LABORvsARGENTINOS JRS.
MÁS MIRIÑAQUEvsCLUB PATRIA
FLORES JRS.vsLOS CUERVOS
LA CICLONETA S.L.vsPAMPERO
C. A. VERSAILLES BLANCOvsPARQUE CHAS AZUL
PLATENSE MARRONvsAT. LUGANO
INTERZONALES
COVER F.C. VERDEvsBRISTOL F.C. (M3)
J. D. (M2)vsPALERMO
Fecha 13 - 05 de Noviembre
ARGENTINOS JRS.vsCOVER F.C. VERDE
PARQUE CHAS AZULvsLA CICLONETA S.L.
AT. LUGANOvsC. A. VERSAILLES BLANCO
PAMPEROvsFLORES JRS.
LOS CUERVOSvsMÁS MIRIÑAQUE
PALERMOvsCIENCIA Y LABOR
INTERZONALES
CLUB PATRIAvsPARQUE CHAS (M2)
CRESPO JUNIORS (M3)vsPLATENSE MARRON
Fecha 14 - 12 de Noviembre
PALERMOvsARGENTINOS JRS.
CIENCIA Y LABORvsCLUB PATRIA
MÁS MIRIÑAQUEvsPAMPERO
LA CICLONETA S.L.vsAT. LUGANO
FLORES JRS.vsPARQUE CHAS AZUL
PLATENSE MARRONvsCOVER F.C. VERDE
INTERZONALES
C. A. VERSAILLES BLANCOvsJORGE NEWBERY (M3)
LA PATERNAL (M2)vsLOS CUERVOS
Fecha 15 - 19 de Noviembre
ARGENTINOS JRS.vsPLATENSE MARRON
COVER F.C. VERDEvsC. A. VERSAILLES BLANCO
PARQUE CHAS AZULvsMÁS MIRIÑAQUE
AT. LUGANOvsFLORES JRS.
LOS CUERVOSvsCIENCIA Y LABOR
CLUB PATRIAvsPALERMO
INTERZONALES
PAMPEROvsJ. D. (M2)
JOVENES DEPORTISTAS (M3)vsLA CICLONETA S.L.
F.T.EQUIPOSO91O / 1112 / 1314 / 1516 / 17P.J.Pts.Estado
F1CLUB PATRIA0000055Verificado
ARGENTINOS JRS.22222515
F1LOS CUERVOSGP6854515Verificado
PALERMONP010254
F1PAMPERO871322515Verificado
CIENCIA Y LABOR0000055
F1PARQUE CHAS AZULGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F1LIBRE00Verificado
LOS LOBITOSGPGPGPGPGP515
F1INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
FLORES JRS.GPGPGPGPGP515
F1COVER F.C. VERDE2411057Verificado
LA CICLONETA S.L.72472513
F1PLATENSE MARRON22580510Verificado
C. A. VERSAILLES BLANCO26112510
F2ARGENTINOS JRS.833122515Verificado
C. A. VERSAILLES BLANCO0201055
F2LA CICLONETA S.L.6112GP512Verificado
PLATENSE MARRON0610NP57
F2FLORES JRS.44130512Verificado
COVER F.C. VERDE0012258
F2LOS LOBITOSGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F200
00
F2CIENCIA Y LABOR0211GP57Verificado
PARQUE CHAS AZUL3643NP512
F2PALERMO0031055Verificado
PAMPERO211671515
F2CLUB PATRIA0222NP54Verificado
LOS CUERVOS661110GP515
F3LOS CUERVOS3111158Verificado
ARGENTINOS JRS.212102512
F3PAMPERO2622GP515Verificado
CLUB PATRIA1300NP54
F3PARQUE CHAS AZULGP544NP512Verificado
PALERMONP110GP56
F3INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
CIENCIA Y LABORGPGPGPGPGP515
F300
00
F3COVER F.C. VERDE44102GP515Verificado
LOS LOBITOS2200NP54
F3PLATENSE MARRON0260NP56Verificado
FLORES JRS.3612GP513
F3C. A. VERSAILLES BLANCO2202057Verificado
LA CICLONETA S.L.100892513
F4ARGENTINOS JRS.08265513Verificado
LA CICLONETA S.L.1102057
F4FLORES JRS.44320511Verificado
C. A. VERSAILLES BLANCO1040259
F4LOS LOBITOS2002NP56Verificado
PLATENSE MARRON31090NP510
F4INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
COVER F.C. VERDEGPGPGPGPGP515
F4CIENCIA Y LABORGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F4PALERMOGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F4CLUB PATRIA7400NP58Verificado
PARQUE CHAS AZUL2322NP58
F4LOS CUERVOS4202159Verificado
PAMPERO02131511
F5PAMPERO14310510Verificado
ARGENTINOS JRS.12292510
F5PARQUE CHAS AZUL0111055Verificado
LOS CUERVOS66962515
F5INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
CLUB PATRIAGPGPGPGPGP515
F5INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
PALERMOGPGPGPGPGP515
F5COVER F.C. VERDE3531GP514Verificado
CIENCIA Y LABOR3120NP55
F5PLATENSE MARRONGPGPGPGPGP515
INTERZONAL/AMISTOSO00
F5C. A. VERSAILLES BLANCO33642513Verificado
LOS LOBITOS4202057
F5LA CICLONETA S.L.2215GP513Verificado
FLORES JRS.1400NP56
F6ARGENTINOS JRS.0259GP512Verificado
FLORES JRS.1200NP57
F6LOS LOBITOS1220055Verificado
LA CICLONETA S.L.114852515
F6INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
C. A. VERSAILLES BLANCOGPGPGPGPGP515
F6CIENCIA Y LABOR0102GP59Verificado
PLATENSE MARRON4680NP510
F6PALERMONP002458Verificado
COVER F.C. VERDEGP8413511
F6CLUB PATRIAGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F6LOS CUERVOSGPGPGPGPGP515Verificado
LIBRE00
F6PAMPERO7392GP515Verificado
PARQUE CHAS AZUL0210NP54
F7PARQUE CHAS AZUL1100NP54Verificado
ARGENTINOS JRS.32102GP515
F7INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
PAMPEROGPGPGPGPGP515
F7INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
LOS CUERVOSGPGPGPGPGP515
F7COVER F.C. VERDE3822GP513Verificado
CLUB PATRIA4400NP56
F7PLATENSE MARRONGP7100NP510Verificado
PALERMONP204GP58
F7C. A. VERSAILLES BLANCO57402513Verificado
CIENCIA Y LABOR4201057
F7LA CICLONETA S.L.GPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F7FLORES JRS.33421514Verificado
LOS LOBITOS2100156
F8ARGENTINOS JRS.25722515Verificado
LOS LOBITOS1200055
F8INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
FLORES JRS.GPGPGPGPGP515
F8CIENCIA Y LABOR1110055Verificado
LA CICLONETA S.L.123883515
F8PALERMONP1223510Verificado
C. A. VERSAILLES BLANCOGP410059
F8CLUB PATRIA4302NP59Verificado
PLATENSE MARRON2320NP57
F8LOS CUERVOS89832515Verificado
COVER F.C. VERDE1111055
F8PAMPEROGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F8PARQUE CHAS AZULGPGPGPGPGP515Verificado
LIBRE00
F9INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
ARGENTINOS JRS.GPGPGPGPGP515
F9INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
PARQUE CHAS AZULGPGPGPNPNP59
F9COVER F.C. VERDE2321055Verificado
PAMPERO611832515
F9PLATENSE MARRON1120NP55Verificado
LOS CUERVOS7322GP514
F9C. A. VERSAILLES BLANCO24GPGPGP513Verificado
CLUB PATRIA82NPNPNP54
F9LA CICLONETA S.L.GP41341513Verificado
PALERMONP000356
F9FLORES JRS.72132515Verificado
CIENCIA Y LABOR0000055
F9LOS LOBITOSGP000057Verificado
INTERZONAL/AMISTOSONP2222512
F10ARGENTINOS JRS.GPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F10CIENCIA Y LABOR17341511Verificado
LOS LOBITOS6012359
F10PALERMONP111256Verificado
FLORES JRS.GP6550513
F10CLUB PATRIA0200055Verificado
LA CICLONETA S.L.947105515
F10LOS CUERVOS92362514Verificado
C. A. VERSAILLES BLANCO0211056
F10PAMPERO2542GP515Verificado
PLATENSE MARRON0220NP54
F10PARQUE CHAS AZUL1140NP55Verificado
COVER F.C. VERDE3342GP514
F1000
00
F11INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
ARGENTINOS JRS.GPGPGPGPGP515
F11COVER F.C. VERDEGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F11PLATENSE MARRON7750NP511Verificado
PARQUE CHAS AZUL0200NP55
F11C. A. VERSAILLES BLANCO1100055Verificado
PAMPERO122922515
F11LA CICLONETA S.L.20201510Verificado
LOS CUERVOS02102510
F11FLORES JRS.7102GPGP515Verificado
CLUB PATRIA120NPNP53
F11LOS LOBITOSGP322057Verificado
PALERMONP4669512
F11INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
CIENCIA Y LABORGPGPGPGPGP515
F12ARGENTINOS JRS.531022515Verificado
CIENCIA Y LABOR1000055
F12PALERMOGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F12CLUB PATRIA1500NP57Verificado
LOS LOBITOS1422GP512
F12LOS CUERVOS00
FLORES JRS.00
F12PAMPERO34320511Verificado
LA CICLONETA S.L.0113359
F12PARQUE CHAS AZUL1020NP54Verificado
C. A. VERSAILLES BLANCO3542GP515
F12INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
PLATENSE MARRONGPGPGPGPNP512
F12INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
COVER F.C. VERDEGPGPGPGPGP515
F13COVER F.C. VERDE1113057Verificado
ARGENTINOS JRS.40982513
F13PLATENSE MARRONGPGPGPGPNP512Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F13C. A. VERSAILLES BLANCOGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F13LA CICLONETA S.L.9382GP515Verificado
PARQUE CHAS AZUL0010NP54
F13FLORES JRS.0010NP55Verificado
PAMPERO5072GP514
F13LOS LOBITOS1100055Verificado
LOS CUERVOS10131672515
F13INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
CLUB PATRIAGPGPGPGPGP515
F13CIENCIA Y LABORGP410NP510Verificado
PALERMONP002GP58
F14ARGENTINOS JRS.00
PALERMO00
F14CLUB PATRIA6600GP510Verificado
CIENCIA Y LABOR11220NP59
F14LOS CUERVOSGPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F14PAMPERO22222515Verificado
LOS LOBITOS0000055
F14PARQUE CHAS AZUL220NPNP55Verificado
FLORES JRS.226GPGP513
F14INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
LA CICLONETA S.L.GPGPGPGPGP515
F14INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
C. A. VERSAILLES BLANCOGPGPGPGPGP515
F14COVER F.C. VERDE0301GP59Verificado
PLATENSE MARRON0691NP510
F15PLATENSE MARRON0220NP54Verificado
ARGENTINOS JRS.13415GP515
F15C. A. VERSAILLES BLANCO28312511Verificado
COVER F.C. VERDE53010059
F15LA CICLONETA S.L.GPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F15FLORES JRS.GPGPGPGPGP515Verificado
INTERZONAL/AMISTOSO00
F15LOS LOBITOS3402GP511Verificado
PARQUE CHAS AZUL17170NP58
F15INTERZONAL/AMISTOSO00Verificado
PAMPEROGPGPGPGPGP515
F15CIENCIA Y LABOR0020056Verificado
LOS CUERVOS12272514
F15PALERMONP0222510Verificado
CLUB PATRIAGP200059
F.T.EQUIPOSO91O / 1112 / 1314 / 1516 / 17P.J.Pts.Estado
F1ARGENTINOS JRS.00
CLUB PATRIA00
F1PALERMO00
LOS CUERVOS00
F1CIENCIA Y LABOR00
PAMPERO00
F1MÁS MIRIÑAQUE00
AT. LUGANO00
F1LA CICLONETA S.L.00
COVER F.C. VERDE00
F1C. A. VERSAILLES BLANCO00
PLATENSE MARRON00
F1FLORES JRS.00
INTERZONAL (M3)00
F1INTERZONAL (M2)00
PARQUE CHAS AZUL00
F2C. A. VERSAILLES BLANCO00
ARGENTINOS JRS.00
F2PLATENSE MARRON00
LA CICLONETA S.L.00
F2COVER F.C. VERDE00
FLORES JRS.00
F2PARQUE CHAS AZUL00
CIENCIA Y LABOR00
F2PAMPERO00
PALERMO00
F2LOS CUERVOS00
CLUB PATRIA00
F2INTERZONAL (M3)00
MÁS MIRIÑAQUE00
F2AT. LUGANO00
INTERZONAL (M2)00
F3ARGENTINOS JRS.00
LOS CUERVOS00
F3CLUB PATRIA00
PAMPERO00
F3PALERMO00
PARQUE CHAS AZUL00
F3MÁS MIRIÑAQUE00
COVER F.C. VERDE00
F3CIENCIA Y LABOR00
AT. LUGANO00
F3FLORES JRS.00
PLATENSE MARRON00
F3LA CICLONETA S.L.00
C. A. VERSAILLES BLANCO00
F3#N/A00
#N/A00
F4LA CICLONETA S.L.00
ARGENTINOS JRS.00
F4C. A. VERSAILLES BLANCO00
FLORES JRS.00
F4PLATENSE MARRON00
MÁS MIRIÑAQUE00
F4AT. LUGANO00
PALERMO00
F4PARQUE CHAS AZUL00
CLUB PATRIA00
F4PAMPERO00
LOS CUERVOS00
F4INTERZONAL (M3)00
CIENCIA Y LABOR00
F4COVER F.C. VERDE00
INTERZONAL (M2)00
F5ARGENTINOS JRS.00
PAMPERO00
F5LOS CUERVOS00
PARQUE CHAS AZUL00
F5CLUB PATRIA00
AT. LUGANO00
F5CIENCIA Y LABOR00
COVER F.C. VERDE00
F5MÁS MIRIÑAQUE00
C. A. VERSAILLES BLANCO00
F5FLORES JRS.00
LA CICLONETA S.L.00
F5PALERMO00
INTERZONAL (M2)00
F5INTERZONAL (M3)00
PLATENSE MARRON00
F6FLORES JRS.00
ARGENTINOS JRS.00
F6LA CICLONETA S.L.00
MÁS MIRIÑAQUE00
F6PLATENSE MARRON00
CIENCIA Y LABOR00
F6COVER F.C. VERDE00
PALERMO00
F6AT. LUGANO00
LOS CUERVOS00
F6PARQUE CHAS AZUL00
PAMPERO00
F6INTERZONAL (M3)00
CLUB PATRIA00
F6C. A. VERSAILLES BLANCO00
INTERZONAL (M3)00
F7ARGENTINOS JRS.00
PARQUE CHAS AZUL00
F7PAMPERO00
AT. LUGANO00
F7CLUB PATRIA00
COVER F.C. VERDE00
F7PALERMO00
PLATENSE MARRON00
F7CIENCIA Y LABOR00
C. A. VERSAILLES BLANCO00
F7MÁS MIRIÑAQUE00
FLORES JRS.00
F7INTERZONAL (M2)00
LA CICLONETA S.L.00
F7LOS CUERVOS00
INTERZONAL (M2)00
F8MÁS MIRIÑAQUE00
ARGENTINOS JRS.00
F8LA CICLONETA S.L.00
CIENCIA Y LABOR00
F8C. A. VERSAILLES BLANCO00
PALERMO00
F8PLATENSE MARRON00
CLUB PATRIA00
F8COVER F.C. VERDE00
LOS CUERVOS00
F8AT. LUGANO00
PARQUE CHAS AZUL00
F8INTERZONAL (M2)00
PAMPERO00
F8FLORES JRS.00
INTERZONAL (M3)00
F9ARGENTINOS JRS.00
AT. LUGANO00
F9PAMPERO00
COVER F.C. VERDE00
F9LOS CUERVOS00
PLATENSE MARRON00
F9CLUB PATRIA00
C. A. VERSAILLES BLANCO00
F9PALERMO00
LA CICLONETA S.L.00
F9CIENCIA Y LABOR00
FLORES JRS.00
F9INTERZONAL (M2)00
MÁS MIRIÑAQUE00
F9PARQUE CHAS AZUL00
INTERZONAL (M3)00
F10MÁS MIRIÑAQUE00
CIENCIA Y LABOR00
F10FLORES JRS.00
PALERMO00
F10LA CICLONETA S.L.00
CLUB PATRIA00
F10C. A. VERSAILLES BLANCO00
LOS CUERVOS00
F10PLATENSE MARRON00
PAMPERO00
F10COVER F.C. VERDE00
PARQUE CHAS AZUL00
F10INTERZONAL (M2)00
ARGENTINOS JRS.00
F10INTERZONAL (M3)00
AT. LUGANO00
F11AT. LUGANO00
COVER F.C. VERDE00
F11PARQUE CHAS AZUL00
PLATENSE MARRON00
F11PAMPERO00
C. A. VERSAILLES BLANCO00
F11LOS CUERVOS00
LA CICLONETA S.L.00
F11CLUB PATRIA00
FLORES JRS.00
F11PALERMO00
MÁS MIRIÑAQUE00
F11ARGENTINOS JRS.00
INTERZONAL (M2)00
F11CIENCIA Y LABOR00
INTERZONAL (M3)00
F12CIENCIA Y LABOR00
ARGENTINOS JRS.00
F12MÁS MIRIÑAQUE00
CLUB PATRIA00
F12FLORES JRS.00
LOS CUERVOS00
F12LA CICLONETA S.L.00
PAMPERO00
F12C. A. VERSAILLES BLANCO00
PARQUE CHAS AZUL00
F12PLATENSE MARRON00
AT. LUGANO00
F12COVER F.C. VERDE00
INTERZONAL (M3)00
F12INTERZONAL (M2)00
PALERMO00
F13ARGENTINOS JRS.00
COVER F.C. VERDE00
F13PARQUE CHAS AZUL00
LA CICLONETA S.L.00
F13AT. LUGANO00
C. A. VERSAILLES BLANCO00
F13PAMPERO00
FLORES JRS.00
F13LOS CUERVOS00
MÁS MIRIÑAQUE00
F13PALERMO00
CIENCIA Y LABOR00
F13CLUB PATRIA00
INTERZONAL (M2)00
F13INTERZONAL (M3)00
PLATENSE MARRON00
F14PALERMO00
ARGENTINOS JRS.00
F14CIENCIA Y LABOR00
CLUB PATRIA00
F14MÁS MIRIÑAQUE00
PAMPERO00
F14LA CICLONETA S.L.00
AT. LUGANO00
F14FLORES JRS.00
PARQUE CHAS AZUL00
F14PLATENSE MARRON00
COVER F.C. VERDE00
F14C. A. VERSAILLES BLANCO00
INTERZONAL (M3)00
F14INTERZONAL (M2)00
LOS CUERVOS00
F15ARGENTINOS JRS.00
PLATENSE MARRON00
F15COVER F.C. VERDE00
C. A. VERSAILLES BLANCO00
F15PARQUE CHAS AZUL00
MÁS MIRIÑAQUE00
F15AT. LUGANO00
FLORES JRS.00
F15LOS CUERVOS00
CIENCIA Y LABOR00
F15CLUB PATRIA00
PALERMO00
F15PAMPERO00
INTERZONAL (M2)00
F15INTERZONAL (M3)00
LA CICLONETA S.L.00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
PAMPERO756645211
LA CICLONETA S.L.7559214195
ARGENTINOS JRS.706136195
LOS CUERVOS705677189
FLORES JRS.6748613169
COVER F.C. VERDE7541529162
C. A. VERSAILLES BLANCO7542231161
PLATENSE MARRON6232723133
CIENCIA Y LABOR7227342129
PALERMO6034026128
CLUB PATRIA6426335119
LOS LOBITOS7322249119
PARQUE CHAS AZUL6125432115
00000
00000
00000
2009
LA CICLONETA S.L.15140143
PAMPERO15131142
LOS CUERVOS14130140
FLORES JRS.14111237
ARGENTINOS JRS.14101335
CLUB PATRIA1591534
COVER F.C. VERDE1572631
PLATENSE MARRON1572631
LOS LOBITOS1571730
C. A. VERSAILLES BLANCO1561828
PARQUE CHAS AZUL1551926
CIENCIA Y LABOR15411024
PALERMO430110
00000
00000
00000
2010 / 11
PAMPERO15132043
LOS CUERVOS14113039
FLORES JRS.14113039
C. A. VERSAILLES BLANCO15111338
ARGENTINOS JRS.14102236
COVER F.C. VERDE15100535
PLATENSE MARRON1591534
LA CICLONETA S.L.1580731
CLUB PATRIA1561828
PARQUE CHAS AZUL1561828
CIENCIA Y LABOR1560927
PALERMO14401022
LOS LOBITOS15201319
00000
00000
00000
2012 / 13
PAMPERO15150045
LA CICLONETA S.L.15121240
ARGENTINOS JRS.14130140
PLATENSE MARRON15112239
LOS CUERVOS1492334
C. A. VERSAILLES BLANCO1590633
COVER F.C. VERDE1572631
FLORES JRS.1481531
PARQUE CHAS AZUL1571730
CIENCIA Y LABOR1561828
PALERMO1460826
LOS LOBITOS15301221
CLUB PATRIA14301120
00000
00000
00000
2014 / 15
LA CICLONETA S.L.15131142
ARGENTINOS JRS.14140042
PAMPERO15130241
LOS CUERVOS14111237
FLORES JRS.14110336
COVER F.C. VERDE1581632
PALERMO1490532
CIENCIA Y LABOR1561828
C. A. VERSAILLES BLANCO1560927
PLATENSE MARRON1542925
LOS LOBITOS15501025
PARQUE CHAS AZUL1351724
CLUB PATRIA1341822
00000
00000
00000
2016 / 17
ARGENTINOS JRS.14140042
PAMPERO15121240
LOS CUERVOS14121139
LA CICLONETA S.L.15120339
PALERMO14120238
C. A. VERSAILLES BLANCO15100535
COVER F.C. VERDE1590633
FLORES JRS.1171326
LOS LOBITOS1351724
CIENCIA Y LABOR1250722
CLUB PATRIA740315
PARQUE CHAS AZUL32017
PLATENSE MARRON21014
00000
00000
00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
ARGENTINOS JRS.00000
PALERMO00000
CIENCIA Y LABOR00000
MÁS MIRIÑAQUE00000
LA CICLONETA S.L.00000
C. A. VERSAILLES BLANCO00000
FLORES JRS.00000
INTERZONAL (M2)00000
PARQUE CHAS AZUL00000
INTERZONAL (M3)00000
PLATENSE MARRON00000
COVER F.C. VERDE00000
AT. LUGANO00000
PAMPERO00000
LOS CUERVOS00000
CLUB PATRIA00000
2009
ARGENTINOS JRS.00000
PALERMO00000
CIENCIA Y LABOR00000
MÁS MIRIÑAQUE00000
LA CICLONETA S.L.00000
C. A. VERSAILLES BLANCO00000
FLORES JRS.00000
INTERZONAL (M2)00000
PARQUE CHAS AZUL00000
INTERZONAL (M3)00000
PLATENSE MARRON00000
COVER F.C. VERDE00000
AT. LUGANO00000
PAMPERO00000
LOS CUERVOS00000
CLUB PATRIA00000
2010 / 11
ARGENTINOS JRS.00000
PALERMO00000
CIENCIA Y LABOR00000
MÁS MIRIÑAQUE00000
LA CICLONETA S.L.00000
C. A. VERSAILLES BLANCO00000
FLORES JRS.00000
INTERZONAL (M2)00000
PARQUE CHAS AZUL00000
INTERZONAL (M3)00000
PLATENSE MARRON00000
COVER F.C. VERDE00000
AT. LUGANO00000
PAMPERO00000
LOS CUERVOS00000
CLUB PATRIA00000
2012 / 13
ARGENTINOS JRS.00000
PALERMO00000
CIENCIA Y LABOR00000
MÁS MIRIÑAQUE00000
LA CICLONETA S.L.00000
C. A. VERSAILLES BLANCO00000
FLORES JRS.00000
INTERZONAL (M2)00000
PARQUE CHAS AZUL00000
INTERZONAL (M3)00000
PLATENSE MARRON00000
COVER F.C. VERDE00000
AT. LUGANO00000
PAMPERO00000
LOS CUERVOS00000
CLUB PATRIA00000
2014 / 15
ARGENTINOS JRS.00000
PALERMO00000
CIENCIA Y LABOR00000
MÁS MIRIÑAQUE00000
LA CICLONETA S.L.00000
C. A. VERSAILLES BLANCO00000
FLORES JRS.00000
INTERZONAL (M2)00000
PARQUE CHAS AZUL00000
INTERZONAL (M3)00000
PLATENSE MARRON00000
COVER F.C. VERDE00000
AT. LUGANO00000
PAMPERO00000
LOS CUERVOS00000
CLUB PATRIA00000
2016 / 17
ARGENTINOS JRS.00000
PALERMO00000
CIENCIA Y LABOR00000
MÁS MIRIÑAQUE00000
LA CICLONETA S.L.00000
C. A. VERSAILLES BLANCO00000
FLORES JRS.00000
INTERZONAL (M2)00000
PARQUE CHAS AZUL00000
INTERZONAL (M3)00000
PLATENSE MARRON00000
COVER F.C. VERDE00000
AT. LUGANO00000
PAMPERO00000
LOS CUERVOS00000
CLUB PATRIA00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ARGENTINOS JRS.PUNTA ARENAS 1271CABASI
C. A. VERSAILLES BLANCOARREGUI 6750CABANO
CIENCIA Y LABORGRAL. CESAR DIAZ 2453CABASI
CLUB AT. LUGANOCAFAYATE 4157C.A.B.A.SI
CLUB PATRIAASUNCION 2650J. INGENIEROSNO
COVER F.C. VERDEYATAY 656CABASI
FLORES JRS.AMEGHINO 1490CABANO
LA CICLONETA S.L.AV. FERNANDEZ DE LA CRUZ 2145CABASI
LOS CUERVOSAV. FERNANDEZ DE LA CRUZ 2145CABASI
MÁS MIRIÑAQUE
PALERMOFITZ ROY 2238CABASI
PAMPEROBALBASTRO 6151CABASI
PARQUE CHAS AZULBAUNESS 1486CABASI
PLATENSE MARRONZUFRIATEGUI 2021VTE. LOPEZSI