fbpx

Zona I

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
C. A. SAN TELMOvsSOLDATI 32 F.C.
C.A. CHACARITA JRS.vsCLUB SAENZ PEÑA
GIUFFRAvsDEPORTIVO ALVARADO
NUEVA GENERACIONvsSEMILLERO F.C.
CLUB LA CATEDRALvsPRIMERA JUNTA
MARCHIGIANAvsLIBERTADOR DE CASEROS
LOMAS DE LUGANOvsSANTIAGO DE LINIERS
ALVEARvsPARQUE
Fecha 2 - 20 de Agosto
ALVEARvsC. A. SAN TELMO
PARQUEvsLOMAS DE LUGANO
SANTIAGO DE LINIERSvsMARCHIGIANA
LIBERTADOR DE CASEROSvsCLUB LA CATEDRAL
PRIMERA JUNTAvsNUEVA GENERACION
SEMILLERO F.C.vsGIUFFRA
DEPORTIVO ALVARADOvsC.A. CHACARITA JRS.
CLUB SAENZ PEÑAvsSOLDATI 32 F.C.
Fecha 3 - 27 de Agosto
C. A. SAN TELMOvsCLUB SAENZ PEÑA
SOLDATI 32 F.C.vsDEPORTIVO ALVARADO
C.A. CHACARITA JRS.vsSEMILLERO F.C.
GIUFFRAvsPRIMERA JUNTA
NUEVA GENERACIONvsLIBERTADOR DE CASEROS
CLUB LA CATEDRALvsSANTIAGO DE LINIERS
MARCHIGIANAvsPARQUE
LOMAS DE LUGANOvsALVEAR
Fecha 4 - 03 de Septiembre
LOMAS DE LUGANOvsC. A. SAN TELMO
ALVEARvsMARCHIGIANA
PARQUEvsCLUB LA CATEDRAL
SANTIAGO DE LINIERSvsNUEVA GENERACION
LIBERTADOR DE CASEROSvsGIUFFRA
PRIMERA JUNTAvsC.A. CHACARITA JRS.
SEMILLERO F.C.vsSOLDATI 32 F.C.
DEPORTIVO ALVARADOvsCLUB SAENZ PEÑA
Fecha 5 - 10 de Septiembre
C. A. SAN TELMOvsDEPORTIVO ALVARADO
CLUB SAENZ PEÑAvsSEMILLERO F.C.
SOLDATI 32 F.C.vsPRIMERA JUNTA
C.A. CHACARITA JRS.vsLIBERTADOR DE CASEROS
GIUFFRAvsSANTIAGO DE LINIERS
NUEVA GENERACIONvsPARQUE
CLUB LA CATEDRALvsALVEAR
MARCHIGIANAvsLOMAS DE LUGANO
Fecha 6 - 17 de Septiembre
MARCHIGIANAvsC. A. SAN TELMO
LOMAS DE LUGANOvsCLUB LA CATEDRAL
ALVEARvsNUEVA GENERACION
PARQUEvsGIUFFRA
SANTIAGO DE LINIERSvsC.A. CHACARITA JRS.
LIBERTADOR DE CASEROSvsSOLDATI 32 F.C.
PRIMERA JUNTAvsCLUB SAENZ PEÑA
SEMILLERO F.C.vsDEPORTIVO ALVARADO
Fecha 7 - 24 de Septiembre
C. A. SAN TELMOvsSEMILLERO F.C.
DEPORTIVO ALVARADOvsPRIMERA JUNTA
CLUB SAENZ PEÑAvsLIBERTADOR DE CASEROS
SOLDATI 32 F.C.vsSANTIAGO DE LINIERS
C.A. CHACARITA JRS.vsPARQUE
GIUFFRAvsALVEAR
NUEVA GENERACIONvsLOMAS DE LUGANO
CLUB LA CATEDRALvsMARCHIGIANA
Fecha 8 - 01 de Octubre
CLUB LA CATEDRALvsC. A. SAN TELMO
MARCHIGIANAvsNUEVA GENERACION
LOMAS DE LUGANOvsGIUFFRA
ALVEARvsC.A. CHACARITA JRS.
PARQUEvsSOLDATI 32 F.C.
SANTIAGO DE LINIERSvsCLUB SAENZ PEÑA
LIBERTADOR DE CASEROSvsDEPORTIVO ALVARADO
PRIMERA JUNTAvsSEMILLERO F.C.
Fecha 9 - 08 de Octubre
C. A. SAN TELMOvsPRIMERA JUNTA
SEMILLERO F.C.vsLIBERTADOR DE CASEROS
DEPORTIVO ALVARADOvsSANTIAGO DE LINIERS
CLUB SAENZ PEÑAvsPARQUE
SOLDATI 32 F.C.vsALVEAR
C.A. CHACARITA JRS.vsLOMAS DE LUGANO
GIUFFRAvsMARCHIGIANA
NUEVA GENERACIONvsCLUB LA CATEDRAL
Fecha 10 - 15 de Octubre
NUEVA GENERACIONvsC. A. SAN TELMO
CLUB LA CATEDRALvsGIUFFRA
MARCHIGIANAvsC.A. CHACARITA JRS.
LOMAS DE LUGANOvsSOLDATI 32 F.C.
ALVEARvsCLUB SAENZ PEÑA
PARQUEvsDEPORTIVO ALVARADO
SANTIAGO DE LINIERSvsSEMILLERO F.C.
LIBERTADOR DE CASEROSvsPRIMERA JUNTA
Fecha 11 - 22 de Octubre
C. A. SAN TELMOvsLIBERTADOR DE CASEROS
PRIMERA JUNTAvsSANTIAGO DE LINIERS
SEMILLERO F.C.vsPARQUE
DEPORTIVO ALVARADOvsALVEAR
CLUB SAENZ PEÑAvsLOMAS DE LUGANO
SOLDATI 32 F.C.vsMARCHIGIANA
C.A. CHACARITA JRS.vsCLUB LA CATEDRAL
GIUFFRAvsNUEVA GENERACION
Fecha 12 - 29 de Octubre
GIUFFRAvsC. A. SAN TELMO
NUEVA GENERACIONvsC.A. CHACARITA JRS.
CLUB LA CATEDRALvsSOLDATI 32 F.C.
MARCHIGIANAvsCLUB SAENZ PEÑA
LOMAS DE LUGANOvsDEPORTIVO ALVARADO
ALVEARvsSEMILLERO F.C.
PARQUEvsPRIMERA JUNTA
SANTIAGO DE LINIERSvsLIBERTADOR DE CASEROS
Fecha 13 - 05 de Noviembre
C. A. SAN TELMOvsSANTIAGO DE LINIERS
LIBERTADOR DE CASEROSvsPARQUE
PRIMERA JUNTAvsALVEAR
SEMILLERO F.C.vsLOMAS DE LUGANO
DEPORTIVO ALVARADOvsMARCHIGIANA
CLUB SAENZ PEÑAvsCLUB LA CATEDRAL
SOLDATI 32 F.C.vsNUEVA GENERACION
C.A. CHACARITA JRS.vsGIUFFRA
Fecha 14 - 12 de Noviembre
C.A. CHACARITA JRS.vsC. A. SAN TELMO
GIUFFRAvsSOLDATI 32 F.C.
NUEVA GENERACIONvsCLUB SAENZ PEÑA
CLUB LA CATEDRALvsDEPORTIVO ALVARADO
MARCHIGIANAvsSEMILLERO F.C.
LOMAS DE LUGANOvsPRIMERA JUNTA
ALVEARvsLIBERTADOR DE CASEROS
PARQUEvsSANTIAGO DE LINIERS
Fecha 15 - 19 de Noviembre
C. A. SAN TELMOvsPARQUE
SANTIAGO DE LINIERSvsALVEAR
LIBERTADOR DE CASEROSvsLOMAS DE LUGANO
PRIMERA JUNTAvsMARCHIGIANA
SEMILLERO F.C.vsCLUB LA CATEDRAL
DEPORTIVO ALVARADOvsNUEVA GENERACION
CLUB SAENZ PEÑAvsGIUFFRA
SOLDATI 32 F.C.vsC.A. CHACARITA JRS.
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1SOLDATI 32 F.C.2122000710Verificado
C. A. SAN TELMO052105112718
F1ITALIANO UNITINP332932713Verificado
C.A. CHACARITA JRS.GP1100339714
F1DEPORTIVO ALVARADO0395011711Verificado
GIUFFRA2624256717
F1SEMILLERO F.C.GP12177311718Verificado
NUEVA GENERACIONNP43023179
F1PRIMERA JUNTA0202NP0778Verificado
CLUB LA CATEDRAL4343GP53719
F1LIBERTADOR DE CASEROS120120279Verificado
MARCHIGIANA5330638719
F1SANTIAGO DE LINIERS4464478719Verificado
LOMAS DE LUGANO040401079
F1PARQUENP00002476Verificado
ALVEARGP292356721
F2C. A. SAN TELMO0206153713Verificado
ALVEAR25113331715
F2LOMAS DE LUGANO21427262719Verificado
PARQUE0102051279
F2MARCHIGIANA3104313714Verificado
SANTIAGO DE LINIERS0810412714
F2CLUB LA CATEDRAL3013778717Verificado
LIBERTADOR DE CASEROS0441211711
F2NUEVA GENERACIONNP6257101712Verificado
PRIMERA JUNTAGP916004715
F2GIUFFRA1608229714Verificado
SEMILLERO F.C.3467426714
F2C.A. CHACARITA JRS.2735514712Verificado
DEPORTIVO ALVARADO0446565716
F2SOLDATI 32 F.C.GP705000711Verificado
ITALIANO UNITINP259547716
F3ITALIANO UNITINP4114424714Verificado
C. A. SAN TELMOGP014394713
F3DEPORTIVO ALVARADO7131021010721Verificado
SOLDATI 32 F.C.001310077
F3SEMILLERO F.C.387101177721Verificado
C.A. CHACARITA JRS.161202477
F3PRIMERA JUNTANP23002178Verificado
GIUFFRAGP509986719
F3LIBERTADOR DE CASEROSGP1008111713Verificado
NUEVA GENERACIONNP1407911714
F3SANTIAGO DE LINIERS3513458719Verificado
CLUB LA CATEDRAL100710279
F3PARQUE010002377Verificado
MARCHIGIANA21122254721
F3ALVEAR53233810720Verificado
LOMAS DE LUGANO110301078
F4C. A. SAN TELMO03043812715Verificado
LOMAS DE LUGANO2561251713
F4MARCHIGIANA1003044712Verificado
ALVEAR1453734716
F4CLUB LA CATEDRAL2228275720Verificado
PARQUE000200578
F4NUEVA GENERACIONNP134023712Verificado
SANTIAGO DE LINIERSGP403043715
F4GIUFFRA30111648717Verificado
LIBERTADOR DE CASEROS0441020711
F4C.A. CHACARITA JRS.5446506717Verificado
PRIMERA JUNTA0209485711
F4SOLDATI 32 F.C.070011077Verificado
SEMILLERO F.C.881128912721
F4ITALIANO UNITINP613615711Verificado
DEPORTIVO ALVARADOGP314177716
F5DEPORTIVO ALVARADO2263103713Verificado
C. A. SAN TELMO0405611715
F5SEMILLERO F.C.GP32847GP721Verificado
ITALIANO UNITINP20101NP75
F5PRIMERA JUNTA0617062716Verificado
SOLDATI 32 F.C.0331100712
F5LIBERTADOR DE CASEROS1813492715Verificado
C.A. CHACARITA JRS.53222210713
F5SANTIAGO DE LINIERS1960022714Verificado
GIUFFRA01013126714
F5PARQUEGP202042710Verificado
NUEVA GENERACIONNP1066272717
F5ALVEAR2794528717Verificado
CLUB LA CATEDRAL0117241711
F5LOMAS DE LUGANO1761341713Verificado
MARCHIGIANA42026311715
F6C. A. SAN TELMO0334261714Verificado
MARCHIGIANA2513203714
F6CLUB LA CATEDRAL65233115718Verificado
LOMAS DE LUGANO0514041710
F6NUEVA GENERACIONNP11022379Verificado
ALVEARGP827603718
F6GIUFFRAGP11GP20GPGPGP721Verificado
PARQUENP2NP0NPNPNP72
F6C.A. CHACARITA JRS.1216104711Verificado
SANTIAGO DE LINIERS2323282717
F6SOLDATI 32 F.C.030110077Verificado
LIBERTADOR DE CASEROS36413322721
F6ITALIANO UNITINP084720712Verificado
PRIMERA JUNTAGP412132715
F6DEPORTIVO ALVARADO311115379Verificado
SEMILLERO F.C.46211949719
F7SEMILLERO F.C.2486319718Verificado
C. A. SAN TELMO0113346710
F7PRIMERA JUNTA1229151716Verificado
DEPORTIVO ALVARADO2011241712
F7LIBERTADOR DE CASEROSGP5162107717Verificado
ITALIANO UNITINP293523710
F7SANTIAGO DE LINIERS4441141010721Verificado
SOLDATI 32 F.C.020010077
F7PARQUENP205061710Verificado
C.A. CHACARITA JRS.GP1541224717
F7ALVEAR72123202715Verificado
GIUFFRA11011139713
F7LOMAS DE LUGANO21317263715Verificado
NUEVA GENERACION02353511713
F7MARCHIGIANA0403327713Verificado
CLUB LA CATEDRAL1244131715
F8C. A. SAN TELMO02124311714Verificado
CLUB LA CATEDRAL2592025714
F8NUEVA GENERACION0565283713Verificado
MARCHIGIANA2616145715
F8GIUFFRA120131048717Verificado
LOMAS DE LUGANO01244130711
F8C.A. CHACARITA JRS.1632012714Verificado
ALVEAR0226972714
F8SOLDATI 32 F.C.2955GP10717Verificado
PARQUE0002NP72710
F8ITALIANO UNITINP015214711Verificado
SANTIAGO DE LINIERSGP1002256716
F8DEPORTIVO ALVARADO02412414715Verificado
LIBERTADOR DE CASEROS11004111713
F8SEMILLERO F.C.7844527718Verificado
PRIMERA JUNTA1422029710
F9PRIMERA JUNTA2452125716Verificado
C. A. SAN TELMO0202730712
F9LIBERTADOR DE CASEROS1336011714Verificado
SEMILLERO F.C.1114655714
F9SANTIAGO DE LINIERS81305642718Verificado
DEPORTIVO ALVARADO0022232710
F9PARQUEGP1021104711Verificado
ITALIANO UNITINP7128305716
F9ALVEAR964810103721Verificado
SOLDATI 32 F.C.010200077
F9LOMAS DE LUGANO010368101717Verificado
C.A. CHACARITA JRS.14240312711
F9MARCHIGIANA3152432711Verificado
GIUFFRA0215648717
F9CLUB LA CATEDRAL2628758717Verificado
NUEVA GENERACION0253295711
F10C. A. SAN TELMOGP608623717Verificado
NUEVA GENERACIONNP145142710
F10GIUFFRA11046111713Verificado
CLUB LA CATEDRAL2263063715
F10C.A. CHACARITA JRS.3703114715Verificado
MARCHIGIANA1303045713
F10SOLDATI 32 F.C.011301177Verificado
LOMAS DE LUGANO811783135721
F10ITALIANO UNITINP01020077Verificado
ALVEARGP512751720
F10DEPORTIVO ALVARADO1846326717Verificado
PARQUE3113182711
F10SEMILLERO F.C.0427223714Verificado
SANTIAGO DE LINIERS3614230714
F10PRIMERA JUNTA01102310712Verificado
LIBERTADOR DE CASEROS0829142716
F11LIBERTADOR DE CASEROS2392012713Verificado
C. A. SAN TELMO00038213715
F11SANTIAGO DE LINIERS5713343719Verificado
PRIMERA JUNTA100301379
F11PARQUE2111032710Verificado
SEMILLERO F.C.210107327718
F11ALVEAR5GP32983719Verificado
DEPORTIVO ALVARADO2NP2501178
F11LOMAS DE LUGANOGP5072GPGP719Verificado
ITALIANO UNITINP1941NPNP76
F11MARCHIGIANA935131172719Verificado
SOLDATI 32 F.C.112120079
F11CLUB LA CATEDRAL17459104719Verificado
C.A. CHACARITA JRS.120201479
F11NUEVA GENERACION017201579Verificado
GIUFFRA25011626719
F12C. A. SAN TELMO0121123711Verificado
GIUFFRA29071212717
F12C.A. CHACARITA JRS.GP433434714Verificado
NUEVA GENERACIONNP2538103713
F12SOLDATI 32 F.C.020100077Verificado
CLUB LA CATEDRAL264113137721
F12ITALIANO UNITI0451403711Verificado
MARCHIGIANA2707226717
F12DEPORTIVO ALVARADO1344054711Verificado
LOMAS DE LUGANO41429261717
F12SEMILLERO F.C.3728144716Verificado
ALVEAR2709231712
F12PRIMERA JUNTA00
PARQUE00
F12LIBERTADOR DE CASEROS1113311710Verificado
SANTIAGO DE LINIERS3340431718
F13SANTIAGO DE LINIERS24100334717Verificado
C. A. SAN TELMO0104521711
F13PARQUE000202177Verificado
LIBERTADOR DE CASEROS21325234721
F13ALVEAR65161160717Verificado
PRIMERA JUNTA1021112711
F13LOMAS DE LUGANO162501079Verificado
SEMILLERO F.C.44576412719
F13MARCHIGIANA2329622717Verificado
DEPORTIVO ALVARADO0213444711
F13CLUB LA CATEDRALGP100722GP719Verificado
ITALIANO UNITINP55410NP77
F13NUEVA GENERACION02735163719Verificado
SOLDATI 32 F.C.212030079
F13GIUFFRA1402110614715Verificado
C.A. CHACARITA JRS.2643210713
F14C. A. SAN TELMO02249103713Verificado
C.A. CHACARITA JRS.5317308715
F14SOLDATI 32 F.C.151221079Verificado
GIUFFRA451143122719
F14ITALIANO UNITINP231532NP710Verificado
NUEVA GENERACIONGP426312GP716
F14DEPORTIVO ALVARADO14422110714Verificado
CLUB LA CATEDRAL4340854714
F14SEMILLERO F.C.2897885719Verificado
MARCHIGIANA310411379
F14PRIMERA JUNTA0103229712Verificado
LOMAS DE LUGANO2826122716
F14LIBERTADOR DE CASEROS031210279Verificado
ALVEAR313511412719
F14SANTIAGO DE LINIERS2222274721Verificado
PARQUE000002377
F15PARQUE020502277Verificado
C. A. SAN TELMO28210233721
F15ALVEAR1002622716Verificado
SANTIAGO DE LINIERS2001021712
F15LOMAS DE LUGANO9703632717Verificado
LIBERTADOR DE CASEROS1415311711
F15MARCHIGIANA6406330717Verificado
PRIMERA JUNTA1250114711
F15CLUB LA CATEDRAL3624220712Verificado
SEMILLERO F.C.14283412716
F15NUEVA GENERACION0239351717Verificado
DEPORTIVO ALVARADO2126242711
F15GIUFFRA25026112719Verificado
ITALIANO UNITI048020079
F15C.A. CHACARITA JRS.12106100132719Verificado
SOLDATI 32 F.C.040263079
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1C. A. SAN TELMO0411131612715Verificado
SOLDATI 32 F.C.2410510713
F1C.A. CHACARITA JRS.1533244711Verificado
CLUB SAENZ PEÑA21345410717
F1GIUFFRA23012956719Verificado
DEPORTIVO ALVARADO015313079
F1NUEVA GENERACION00
SEMILLERO F.C.00
F1CLUB LA CATEDRAL8827494720Verificado
PRIMERA JUNTA010141278
F1MARCHIGIANA62121410715Verificado
LIBERTADOR DE CASEROS0713110713
F1LOMAS DE LUGANO4215221716Verificado
SANTIAGO DE LINIERS1502217712
F1ALVEAR00
PARQUE00
F2ALVEAR10674204719Verificado
C. A. SAN TELMO040220279
F2PARQUE00
LOMAS DE LUGANO00
F2SANTIAGO DE LINIERS3532412715Verificado
MARCHIGIANA0225422713
F2LIBERTADOR DE CASEROS2512133712Verificado
CLUB LA CATEDRAL4215326716
F2PRIMERA JUNTAGP615115715Verificado
NUEVA GENERACIONNP3324111712
F2SEMILLERO F.C.00
GIUFFRA00
F2DEPORTIVO ALVARADO0043461712Verificado
C.A. CHACARITA JRS.5314416716
F2CLUB SAENZ PEÑA722122139717Verificado
SOLDATI 32 F.C.2711820711
F3C. A. SAN TELMO0423596715Verificado
CLUB SAENZ PEÑA2131127713
F3SOLDATI 32 F.C.2500810713Verificado
DEPORTIVO ALVARADO0426162715
F3C.A. CHACARITA JRS.4532005712Verificado
SEMILLERO F.C.15177611716
F3GIUFFRA00
PRIMERA JUNTA00
F3NUEVA GENERACIONNP240185712Verificado
LIBERTADOR DE CASEROSGP6210511715
F3CLUB LA CATEDRAL2206251714Verificado
SANTIAGO DE LINIERS2212207714
F3MARCHIGIANA1484247720Verificado
PARQUE040103178
F3LOMAS DE LUGANO0313131711Verificado
ALVEAR6022849717
F4LOMAS DE LUGANO4655323716Verificado
C. A. SAN TELMO0203356712
F4ALVEAR16211012716Verificado
MARCHIGIANA1101114712
F4PARQUE0405NP1578Verificado
CLUB LA CATEDRAL7527GP44719
F4SANTIAGO DE LINIERSGP5010548719Verificado
NUEVA GENERACIONNP41302178
F4LIBERTADOR DE CASEROS4544021713Verificado
GIUFFRA30297310715
F4PRIMERA JUNTA0246393714Verificado
C.A. CHACARITA JRS.41002314714
F4SEMILLERO F.C.101077082719Verificado
SOLDATI 32 F.C.011120079
F4DEPORTIVO ALVARADO0642324712Verificado
CLUB SAENZ PEÑA2002458716
F5C. A. SAN TELMO23088101717Verificado
DEPORTIVO ALVARADO0351041711
F5CLUB SAENZ PEÑA4602032710Verificado
SEMILLERO F.C.3665756718
F5SOLDATI 32 F.C.1401740711Verificado
PRIMERA JUNTA58916002717
F5C.A. CHACARITA JRS.00
LIBERTADOR DE CASEROS00
F5GIUFFRA00010219711Verificado
SANTIAGO DE LINIERS37344123717
F5NUEVA GENERACION03142GP51714Verificado
PARQUE3105NP56713
F5CLUB LA CATEDRAL2104142711Verificado
ALVEAR0325535717
F5MARCHIGIANA51223110714Verificado
LOMAS DE LUGANO2273112714
F6MARCHIGIANA4524257719
C. A. SAN TELMO130042379
F6LOMAS DE LUGANO2104GP642716Verificado
CLUB LA CATEDRAL320NP246711
F6ALVEARGP4212857717Verificado
NUEVA GENERACIONNP141065710
F6PARQUE0402NP1176Verificado
GIUFFRA210210GP57721
F6SANTIAGO DE LINIERS1825454718Verificado
C.A. CHACARITA JRS.4224301710
F6LIBERTADOR DE CASEROS2929056717Verificado
SOLDATI 32 F.C.1130510711
F6PRIMERA JUNTA1443041716Verificado
CLUB SAENZ PEÑA1312424712
F6SEMILLERO F.C.00
DEPORTIVO ALVARADO00
F7C. A. SAN TELMO0016623712
SEMILLERO F.C.6255025716
F7DEPORTIVO ALVARADO0512261712
PRIMERA JUNTA2134351716
F7CLUB SAENZ PEÑA00
LIBERTADOR DE CASEROS00
F7SOLDATI 32 F.C.00
SANTIAGO DE LINIERS00
F7C.A. CHACARITA JRS.00
PARQUE00
F7GIUFFRA00
ALVEAR00
F7NUEVA GENERACION02353115713
LOMAS DE LUGANO25081013715
F7CLUB LA CATEDRAL00
MARCHIGIANA00
F8CLUB LA CATEDRAL00
C. A. SAN TELMO00
F8MARCHIGIANA00
NUEVA GENERACION00
F8LOMAS DE LUGANO00
GIUFFRA00
F8ALVEAR00
C.A. CHACARITA JRS.00
F8PARQUE00
SOLDATI 32 F.C.00
F8SANTIAGO DE LINIERS00
CLUB SAENZ PEÑA00
F8LIBERTADOR DE CASEROS00
DEPORTIVO ALVARADO00
F8PRIMERA JUNTA00
SEMILLERO F.C.00
F9C. A. SAN TELMO00
PRIMERA JUNTA00
F9SEMILLERO F.C.00
LIBERTADOR DE CASEROS00
F9DEPORTIVO ALVARADO00
SANTIAGO DE LINIERS00
F9CLUB SAENZ PEÑA00
PARQUE00
F9SOLDATI 32 F.C.00
ALVEAR00
F9C.A. CHACARITA JRS.00
LOMAS DE LUGANO00
F9GIUFFRA00
MARCHIGIANA00
F9NUEVA GENERACION00
CLUB LA CATEDRAL00
F10NUEVA GENERACION00
C. A. SAN TELMO00
F10CLUB LA CATEDRAL00
GIUFFRA00
F10MARCHIGIANA00
C.A. CHACARITA JRS.00
F10LOMAS DE LUGANO00
SOLDATI 32 F.C.00
F10ALVEAR00
CLUB SAENZ PEÑA00
F10PARQUE00
DEPORTIVO ALVARADO00
F10SANTIAGO DE LINIERS00
SEMILLERO F.C.00
F10LIBERTADOR DE CASEROS00
PRIMERA JUNTA00
F11C. A. SAN TELMO00
LIBERTADOR DE CASEROS00
F11PRIMERA JUNTA00
SANTIAGO DE LINIERS00
F11SEMILLERO F.C.00
PARQUE00
F11DEPORTIVO ALVARADO00
ALVEAR00
F11CLUB SAENZ PEÑA00
LOMAS DE LUGANO00
F11SOLDATI 32 F.C.00
MARCHIGIANA00
F11C.A. CHACARITA JRS.00
CLUB LA CATEDRAL00
F11GIUFFRA00
NUEVA GENERACION00
F12GIUFFRA00
C. A. SAN TELMO00
F12NUEVA GENERACION00
C.A. CHACARITA JRS.00
F12CLUB LA CATEDRAL00
SOLDATI 32 F.C.00
F12MARCHIGIANA00
CLUB SAENZ PEÑA00
F12LOMAS DE LUGANO00
DEPORTIVO ALVARADO00
F12ALVEAR00
SEMILLERO F.C.00
F12PARQUE00
PRIMERA JUNTA00
F12SANTIAGO DE LINIERS00
LIBERTADOR DE CASEROS00
F13C. A. SAN TELMO00
SANTIAGO DE LINIERS00
F13LIBERTADOR DE CASEROS00
PARQUE00
F13PRIMERA JUNTA00
ALVEAR00
F13SEMILLERO F.C.00
LOMAS DE LUGANO00
F13DEPORTIVO ALVARADO00
MARCHIGIANA00
F13CLUB SAENZ PEÑA00
CLUB LA CATEDRAL00
F13SOLDATI 32 F.C.00
NUEVA GENERACION00
F13C.A. CHACARITA JRS.00
GIUFFRA00
F14C.A. CHACARITA JRS.00
C. A. SAN TELMO00
F14GIUFFRA00
SOLDATI 32 F.C.00
F14NUEVA GENERACION00
CLUB SAENZ PEÑA00
F14CLUB LA CATEDRAL00
DEPORTIVO ALVARADO00
F14MARCHIGIANA00
SEMILLERO F.C.00
F14LOMAS DE LUGANO00
PRIMERA JUNTA00
F14ALVEAR00
LIBERTADOR DE CASEROS00
F14PARQUE00
SANTIAGO DE LINIERS00
F15C. A. SAN TELMO00
PARQUE00
F15SANTIAGO DE LINIERS00
ALVEAR00
F15LIBERTADOR DE CASEROS00
LOMAS DE LUGANO00
F15PRIMERA JUNTA00
MARCHIGIANA00
F15SEMILLERO F.C.00
CLUB LA CATEDRAL00
F15DEPORTIVO ALVARADO00
NUEVA GENERACION00
F15CLUB SAENZ PEÑA00
GIUFFRA00
F15SOLDATI 32 F.C.00
C.A. CHACARITA JRS.00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
SEMILLERO F.C.10576920266
ALVEAR105721122260
SANTIAGO DE LINIERS105671523254
GIUFFRA10570629251
CLUB LA CATEDRAL10564734240
MARCHIGIANA10557741226
LOMAS DE LUGANO10552548214
C. A. SAN TELMO10549947212
LIBERTADOR DE CASEROS10548354204
C.A. CHACARITA JRS.10544853201
DEPORTIVO ALVARADO10443556195
NUEVA GENERACION9745745194
PRIMERA JUNTA9633855170
ITALIANO UNITI8732748158
SOLDATI 32 F.C.10513488135
PARQUE9011376115
2015
SANTIAGO DE LINIERS15140143
MARCHIGIANA15121240
CLUB LA CATEDRAL15121240
C.A. CHACARITA JRS.15121240
ALVEAR15111338
SEMILLERO F.C.15102337
GIUFFRA1590633
LOMAS DE LUGANO1580731
LIBERTADOR DE CASEROS1562729
DEPORTIVO ALVARADO15501025
SOLDATI 32 F.C.15411024
PRIMERA JUNTA1332821
C. A. SAN TELMO15301221
PARQUE1131718
NUEVA GENERACION71069
ITALIANO UNITI20022
2009
SANTIAGO DE LINIERS15132043
LOMAS DE LUGANO15122141
LIBERTADOR DE CASEROS15120339
ALVEAR15112239
C.A. CHACARITA JRS.15100535
SEMILLERO F.C.1591534
CLUB LA CATEDRAL1591534
MARCHIGIANA1590633
GIUFFRA1581632
PRIMERA JUNTA1450924
NUEVA GENERACION15401123
C. A. SAN TELMO15401123
ITALIANO UNITI15301221
SOLDATI 32 F.C.15211220
DEPORTIVO ALVARADO14301120
PARQUE14001414
2014
ITALIANO UNITI15122141
NUEVA GENERACION15130241
SEMILLERO F.C.15121240
ALVEAR15102337
SANTIAGO DE LINIERS15101436
DEPORTIVO ALVARADO1582533
CLUB LA CATEDRAL1582533
LIBERTADOR DE CASEROS1580731
LOMAS DE LUGANO1570829
C.A. CHACARITA JRS.1561828
MARCHIGIANA1551926
PRIMERA JUNTA1450924
C. A. SAN TELMO15411024
SOLDATI 32 F.C.15221121
GIUFFRA15111318
PARQUE13001313
2010
GIUFFRA15140143
SEMILLERO F.C.15120339
LIBERTADOR DE CASEROS15110437
CLUB LA CATEDRAL15101436
C. A. SAN TELMO1593336
ALVEAR1592435
LOMAS DE LUGANO1582533
MARCHIGIANA1582533
DEPORTIVO ALVARADO1570829
ITALIANO UNITI1561828
PRIMERA JUNTA1442824
NUEVA GENERACION15411024
SANTIAGO DE LINIERS15321023
C.A. CHACARITA JRS.15321023
SOLDATI 32 F.C.15101417
PARQUE14101316
2013
ALVEAR15150045
SEMILLERO F.C.15122141
GIUFFRA15121240
C. A. SAN TELMO15103238
SANTIAGO DE LINIERS1593336
ITALIANO UNITI1582533
CLUB LA CATEDRAL1590633
NUEVA GENERACION1582533
MARCHIGIANA1561828
LOMAS DE LUGANO1560927
DEPORTIVO ALVARADO15411024
SOLDATI 32 F.C.15401123
C.A. CHACARITA JRS.15311122
LIBERTADOR DE CASEROS15301221
PRIMERA JUNTA13201117
PARQUE12001212
2012
SANTIAGO DE LINIERS15123042
GIUFFRA15113140
C. A. SAN TELMO15121240
NUEVA GENERACION15111338
CLUB LA CATEDRAL15110437
SEMILLERO F.C.1583434
ALVEAR1581632
LOMAS DE LUGANO1581632
MARCHIGIANA1571730
DEPORTIVO ALVARADO1560927
LIBERTADOR DE CASEROS15501025
PRIMERA JUNTA1442824
PARQUE1350823
C.A. CHACARITA JRS.15111318
ITALIANO UNITI14111217
SOLDATI 32 F.C.15001515
2011
GIUFFRA15150045
SEMILLERO F.C.15130241
DEPORTIVO ALVARADO15102337
PRIMERA JUNTA14102236
MARCHIGIANA15101436
C.A. CHACARITA JRS.1592435
ALVEAR1583434
SANTIAGO DE LINIERS1564531
C. A. SAN TELMO1571730
CLUB LA CATEDRAL1552827
NUEVA GENERACION1543826
LIBERTADOR DE CASEROS15311122
LOMAS DE LUGANO15301221
PARQUE1322919
ITALIANO UNITI1121816
SOLDATI 32 F.C.15001515
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
SANTIAGO DE LINIERS422371295
MARCHIGIANA422191293
CLUB LA CATEDRAL412261391
C. A. SAN TELMO491682589
LOMAS DE LUGANO422141788
PRIMERA JUNTA422041886
ALVEAR35235786
CLUB SAENZ PEÑA421951885
DEPORTIVO ALVARADO421252571
LIBERTADOR DE CASEROS351631670
SEMILLERO F.C.28193669
NUEVA GENERACION381512269
SOLDATI 32 F.C.421222868
GIUFFRA28190966
C.A. CHACARITA JRS.351161863
PARQUE25421935
2015
CLUB SAENZ PEÑA651017
CLUB LA CATEDRAL651017
MARCHIGIANA641115
PRIMERA JUNTA631213
SANTIAGO DE LINIERS631213
C.A. CHACARITA JRS.540113
ALVEAR531112
LOMAS DE LUGANO630312
LIBERTADOR DE CASEROS530211
SOLDATI 32 F.C.620410
C. A. SAN TELMO71069
SEMILLERO F.C.42028
GIUFFRA42028
DEPORTIVO ALVARADO60066
PARQUE41036
NUEVA GENERACION20022
2009
SANTIAGO DE LINIERS651017
LOMAS DE LUGANO650116
LIBERTADOR DE CASEROS550015
ALVEAR540113
PRIMERA JUNTA630312
C.A. CHACARITA JRS.531112
SOLDATI 32 F.C.621311
DEPORTIVO ALVARADO621311
CLUB LA CATEDRAL621311
C. A. SAN TELMO712411
SEMILLERO F.C.422010
MARCHIGIANA61149
NUEVA GENERACION61058
GIUFFRA42028
CLUB SAENZ PEÑA60157
PARQUE40135
2014
NUEVA GENERACION660018
DEPORTIVO ALVARADO650116
PRIMERA JUNTA640214
LOMAS DE LUGANO640214
SANTIAGO DE LINIERS631213
ALVEAR540113
CLUB SAENZ PEÑA621311
MARCHIGIANA621311
CLUB LA CATEDRAL621311
SEMILLERO F.C.430110
SOLDATI 32 F.C.61149
LIBERTADOR DE CASEROS51229
C.A. CHACARITA JRS.51229
C. A. SAN TELMO70168
GIUFFRA41036
PARQUE40044
2010
LOMAS DE LUGANO660018
PRIMERA JUNTA650116
C. A. SAN TELMO740315
MARCHIGIANA631213
CLUB LA CATEDRAL540113
ALVEAR531112
GIUFFRA440012
CLUB SAENZ PEÑA621311
LIBERTADOR DE CASEROS530211
SEMILLERO F.C.430110
SANTIAGO DE LINIERS620410
DEPORTIVO ALVARADO61149
C.A. CHACARITA JRS.51047
SOLDATI 32 F.C.60066
PARQUE41036
NUEVA GENERACION60066
2013
SOLDATI 32 F.C.660018
C. A. SAN TELMO742117
SANTIAGO DE LINIERS633015
ALVEAR541014
CLUB SAENZ PEÑA630312
LOMAS DE LUGANO622212
MARCHIGIANA622212
CLUB LA CATEDRAL622212
PRIMERA JUNTA612310
NUEVA GENERACION620410
GIUFFRA430110
SEMILLERO F.C.42028
LIBERTADOR DE CASEROS51138
DEPORTIVO ALVARADO60157
C.A. CHACARITA JRS.50237
PARQUE10011
2012
C. A. SAN TELMO742117
MARCHIGIANA642016
CLUB LA CATEDRAL641115
NUEVA GENERACION641115
DEPORTIVO ALVARADO630312
SANTIAGO DE LINIERS630312
CLUB SAENZ PEÑA621311
SEMILLERO F.C.431011
PRIMERA JUNTA620410
LOMAS DE LUGANO612310
GIUFFRA430110
LIBERTADOR DE CASEROS52039
ALVEAR51229
SOLDATI 32 F.C.61058
C.A. CHACARITA JRS.50146
PARQUE40135
2011
MARCHIGIANA651017
CLUB SAENZ PEÑA650116
SANTIAGO DE LINIERS641115
ALVEAR540113
SEMILLERO F.C.440012
CLUB LA CATEDRAL630312
GIUFFRA440012
C. A. SAN TELMO721412
PRIMERA JUNTA621311
DEPORTIVO ALVARADO612310
NUEVA GENERACION620410
C.A. CHACARITA JRS.52039
PARQUE42028
LIBERTADOR DE CASEROS51047
SOLDATI 32 F.C.60066
LOMAS DE LUGANO60066
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ALVEARJ. E. RODO 4190CABASI
C. A. SAN TELMOCOCHABAMBA 657CABANO
C.A. CHACARITA JRS.GUTIERREZ 351V. MAIPUSI
CLUB LA CATEDRALAV. PEDRO DIAZ 2014HURLINGHAMNO
CLUB SAENZ PEÑAPIO DIAZ 862S. PEÑASI
DEPORTIVO ALVARADOOLIDEN Y RIVEROAVELLANEDASI
GIUFFRAPERU 1243CABANO
LIBERTADOR DE CASEROSBELGRANO 5483CASEROSNO
LOMAS DE LUGANOALBARIÑO 3619CABASI
MARCHIGIANANICASIO OROÑO 457CABASI
NUEVA GENERACIONQUINTINO BOCAYUNA 1241CABASI
PARQUEMARCOS SASTRE 3268CABASI
PRIMERA JUNTAZUVIRIA 250CABASI
SANTIAGO DE LINIERSCAAGUAZU 6151CABASI
SEMILLERO F.C.ALBERDI 823PACHECO SURSI
SOLDATI 32 F.C.AV. RABANAL 2375CABASI