fbpx

Zona H

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
FEDERACION CABALLITOvsVICENTE LOPEZ
JUVENTUD DE LINIERSvsNUEVA ERA
PUEYRREDONvsC. A. ITUZAINGO GRIS
K.A.C.vsBOYA- C.A.I.
HURACANvsJUVENTUD UNIDA
JOSE MARIA BOSCHvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
CARDENASvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
MALVINAS ARGENTINASvsDEPORTIVO ESPAÑOL
Fecha 2 - 20 de Agosto
MALVINAS ARGENTINASvsFEDERACION CABALLITO
DEPORTIVO ESPAÑOLvsCARDENAS
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsJOSE MARIA BOSCH
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsHURACAN
JUVENTUD UNIDAvsK.A.C.
BOYA- C.A.I.vsPUEYRREDON
C. A. ITUZAINGO GRISvsJUVENTUD DE LINIERS
NUEVA ERAvsVICENTE LOPEZ
Fecha 3 - 27 de Agosto
FEDERACION CABALLITOvsNUEVA ERA
VICENTE LOPEZvsC. A. ITUZAINGO GRIS
JUVENTUD DE LINIERSvsBOYA- C.A.I.
PUEYRREDONvsJUVENTUD UNIDA
K.A.C.vsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
HURACANvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
JOSE MARIA BOSCHvsDEPORTIVO ESPAÑOL
CARDENASvsMALVINAS ARGENTINAS
Fecha 4 - 03 de Septiembre
CARDENASvsFEDERACION CABALLITO
MALVINAS ARGENTINASvsJOSE MARIA BOSCH
DEPORTIVO ESPAÑOLvsHURACAN
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsK.A.C.
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsPUEYRREDON
JUVENTUD UNIDAvsJUVENTUD DE LINIERS
BOYA- C.A.I.vsVICENTE LOPEZ
C. A. ITUZAINGO GRISvsNUEVA ERA
Fecha 5 - 10 de Septiembre
FEDERACION CABALLITOvsC. A. ITUZAINGO GRIS
NUEVA ERAvsBOYA- C.A.I.
VICENTE LOPEZvsJUVENTUD UNIDA
JUVENTUD DE LINIERSvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
PUEYRREDONvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
K.A.C.vsDEPORTIVO ESPAÑOL
HURACANvsMALVINAS ARGENTINAS
JOSE MARIA BOSCHvsCARDENAS
Fecha 6 - 17 de Septiembre
JOSE MARIA BOSCHvsFEDERACION CABALLITO
CARDENASvsHURACAN
MALVINAS ARGENTINASvsK.A.C.
DEPORTIVO ESPAÑOLvsPUEYRREDON
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsJUVENTUD DE LINIERS
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsVICENTE LOPEZ
JUVENTUD UNIDAvsNUEVA ERA
BOYA- C.A.I.vsC. A. ITUZAINGO GRIS
Fecha 7 - 24 de Septiembre
FEDERACION CABALLITOvsBOYA- C.A.I.
C. A. ITUZAINGO GRISvsJUVENTUD UNIDA
NUEVA ERAvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
VICENTE LOPEZvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
JUVENTUD DE LINIERSvsDEPORTIVO ESPAÑOL
PUEYRREDONvsMALVINAS ARGENTINAS
K.A.C.vsCARDENAS
HURACANvsJOSE MARIA BOSCH
Fecha 8 - 01 de Octubre
HURACANvsFEDERACION CABALLITO
JOSE MARIA BOSCHvsK.A.C.
CARDENASvsPUEYRREDON
MALVINAS ARGENTINASvsJUVENTUD DE LINIERS
DEPORTIVO ESPAÑOLvsVICENTE LOPEZ
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsNUEVA ERA
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsC. A. ITUZAINGO GRIS
JUVENTUD UNIDAvsBOYA- C.A.I.
Fecha 9 - 08 de Octubre
FEDERACION CABALLITOvsJUVENTUD UNIDA
BOYA- C.A.I.vsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
C. A. ITUZAINGO GRISvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
NUEVA ERAvsDEPORTIVO ESPAÑOL
VICENTE LOPEZvsMALVINAS ARGENTINAS
JUVENTUD DE LINIERSvsCARDENAS
PUEYRREDONvsJOSE MARIA BOSCH
K.A.C.vsHURACAN
Fecha 10 - 15 de Octubre
K.A.C.vsFEDERACION CABALLITO
HURACANvsPUEYRREDON
JOSE MARIA BOSCHvsJUVENTUD DE LINIERS
CARDENASvsVICENTE LOPEZ
MALVINAS ARGENTINASvsNUEVA ERA
DEPORTIVO ESPAÑOLvsC. A. ITUZAINGO GRIS
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsBOYA- C.A.I.
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsJUVENTUD UNIDA
Fecha 11 - 22 de Octubre
FEDERACION CABALLITOvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
JUVENTUD UNIDAvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
BOYA- C.A.I.vsDEPORTIVO ESPAÑOL
C. A. ITUZAINGO GRISvsMALVINAS ARGENTINAS
NUEVA ERAvsCARDENAS
VICENTE LOPEZvsJOSE MARIA BOSCH
JUVENTUD DE LINIERSvsHURACAN
PUEYRREDONvsK.A.C.
Fecha 12 - 29 de Octubre
PUEYRREDONvsFEDERACION CABALLITO
K.A.C.vsJUVENTUD DE LINIERS
HURACANvsVICENTE LOPEZ
JOSE MARIA BOSCHvsNUEVA ERA
CARDENASvsC. A. ITUZAINGO GRIS
MALVINAS ARGENTINASvsBOYA- C.A.I.
DEPORTIVO ESPAÑOLvsJUVENTUD UNIDA
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
Fecha 13 - 05 de Noviembre
FEDERACION CABALLITOvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsDEPORTIVO ESPAÑOL
JUVENTUD UNIDAvsMALVINAS ARGENTINAS
BOYA- C.A.I.vsCARDENAS
C. A. ITUZAINGO GRISvsJOSE MARIA BOSCH
NUEVA ERAvsHURACAN
VICENTE LOPEZvsK.A.C.
JUVENTUD DE LINIERSvsPUEYRREDON
Fecha 14 - 12 de Noviembre
JUVENTUD DE LINIERSvsFEDERACION CABALLITO
PUEYRREDONvsVICENTE LOPEZ
K.A.C.vsNUEVA ERA
HURACANvsC. A. ITUZAINGO GRIS
JOSE MARIA BOSCHvsBOYA- C.A.I.
CARDENASvsJUVENTUD UNIDA
MALVINAS ARGENTINASvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
DEPORTIVO ESPAÑOLvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
Fecha 15 - 19 de Noviembre
FEDERACION CABALLITOvsDEPORTIVO ESPAÑOL
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsMALVINAS ARGENTINAS
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsCARDENAS
JUVENTUD UNIDAvsJOSE MARIA BOSCH
BOYA- C.A.I.vsHURACAN
C. A. ITUZAINGO GRISvsK.A.C.
NUEVA ERAvsPUEYRREDON
VICENTE LOPEZvsJUVENTUD DE LINIERS
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1VICENTE LOPEZ080101279Verificado
FEDERACION CABALLITO513112313719
F1NUEVA ERA8436959717Verificado
JUVENTUD DE LINIERS11060314711
F1C. A. ITUZAINGO GRISNP293216712Verificado
PUEYRREDONGP412731715
F1CLUB SAENZ PEÑA4123134712Verificado
K.A.C.31333534716
F1JUVENTUD UNIDA02311735718Verificado
HURACAN5112232710
F1LIGA FOMENTO VILLA MITRE063102279Verificado
JOSE MARIA BOSCH2292583719
F1CLUB ESTRADA DE ALMAGRO29317870717Verificado
CARDENAS0440224711
F1DEPORTIVO ESPAÑOLGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F2FEDERACION CABALLITOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F2CARDENAS211017731715Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL0141255713
F2JOSE MARIA BOSCH12100762717Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO0609340711
F2HURACANGP224212718Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP90300279
F2K.A.C.0511652713Verificado
JUVENTUD UNIDA2045104715
F2PUEYRREDON4746474720Verificado
CLUB SAENZ PEÑA222121478
F2JUVENTUD DE LINIERS2035110712Verificado
C. A. ITUZAINGO GRIS0006359716
F2VICENTE LOPEZ090503479Verificado
NUEVA ERA12067858719
F3NUEVA ERA7714461715Verificado
FEDERACION CABALLITO2445358713
F3C. A. ITUZAINGO GRISNP071091011716Verificado
VICENTE LOPEZGP810101711
F3CLUB SAENZ PEÑA2NP1NP105NP77Verificado
JUVENTUD DE LINIERS8GP6GP35GP718
F3JUVENTUD UNIDA2378218714Verificado
PUEYRREDON8301353714
F3LIGA FOMENTO VILLA MITRE002112177Verificado
K.A.C.2357552721
F3CLUB ESTRADA DE ALMAGRO0905241713Verificado
HURACAN3144324715
F3DEPORTIVO ESPAÑOL000310277Verificado
JOSE MARIA BOSCH2211107710721
F3LIBRE00Verificado
CARDENASGPGPGPGPGPGPGP721
F4FEDERACION CABALLITO93121171011719Verificado
CARDENAS191110079
F4JOSE MARIA BOSCHGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F4HURACAN276121098721Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL020101277
F4K.A.C.2662862720Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO030223078
F4PUEYRREDONGP144274717Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP1013006710
F4JUVENTUD DE LINIERS7812150713Verificado
JUVENTUD UNIDA1426847715
F4VICENTE LOPEZ01114211713Verificado
CLUB SAENZ PEÑA7133138715
F4NUEVA ERAGP247733715Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP118366712
F5C. A. ITUZAINGO GRISNP1147067717Verificado
FEDERACION CABALLITOGP436002710
F5CLUB SAENZ PEÑA0331153710Verificado
NUEVA ERA107713723718
F5JUVENTUD UNIDA25512839718Verificado
VICENTE LOPEZ0713032710
F5LIGA FOMENTO VILLA MITRE030102979Verificado
JUVENTUD DE LINIERS2475242719
F5CLUB ESTRADA DE ALMAGRO0328230711Verificado
PUEYRREDON2182642717
F5DEPORTIVO ESPAÑOL001000078Verificado
K.A.C.210410403720
F5LIBRE00Verificado
HURACANGPGPGPGPGPGPGP721
F5CARDENAS0505120179Verificado
JOSE MARIA BOSCH288132710719
F6FEDERACION CABALLITO1536626713Verificado
JOSE MARIA BOSCH3643242715
F6HURACANGP276423716Verificado
CARDENASNP300225711
F6K.A.C.GPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F6PUEYRREDON244101084719Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL053000179
F6JUVENTUD DE LINIERS9492632717Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO2306450711
F6VICENTE LOPEZGP237040717Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP103215710
F6NUEVA ERA5203532716Verificado
JUVENTUD UNIDA0285320712
F6C. A. ITUZAINGO GRISNP3677610718Verificado
CLUB SAENZ PEÑAGP21202779
F7CLUB SAENZ PEÑA041103577Verificado
FEDERACION CABALLITO35512858721
F7JUVENTUD UNIDAGP676815718Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP30024579
F7LIGA FOMENTO VILLA MITRE0605122713Verificado
NUEVA ERA2192360715
F7CLUB ESTRADA DE ALMAGRO3148833718Verificado
VICENTE LOPEZ0301303710
F7DEPORTIVO ESPAÑOL1200016712Verificado
JUVENTUD DE LINIERS52421001716
F7LIBRE00Verificado
PUEYRREDONGPGPGPGPGPGPGP721
F7CARDENAS031410478Verificado
K.A.C.211511914720
F7JOSE MARIA BOSCH1653656717Verificado
HURACAN1607533711
F8FEDERACION CABALLITO1312434717Verificado
HURACAN1312220711
F8K.A.C.11129925717Verificado
JOSE MARIA BOSCH1050322711
F8PUEYRREDON53254115718Verificado
CARDENAS0422304710
F8JUVENTUD DE LINIERSGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F8VICENTE LOPEZ5834450718Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL2230333710
F8NUEVA ERA3242833715Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO01006360713
F8C. A. ITUZAINGO GRISNP226785714Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITREGP604106713
F8CLUB SAENZ PEÑA6302377713Verificado
JUVENTUD UNIDA17512761715
F9JUVENTUD UNIDA1226234713Verificado
FEDERACION CABALLITO5310166715
F9LIGA FOMENTO VILLA MITRE01322052715Verificado
CLUB SAENZ PEÑA2110206713
F9CLUB ESTRADA DE ALMAGROGP907141715Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP3517311712
F9DEPORTIVO ESPAÑOL0701024711Verificado
NUEVA ERA2278906717
F9LIBRE00Verificado
VICENTE LOPEZGPGPGPGPGPGPGP721
F9CARDENAS132652278Verificado
JUVENTUD DE LINIERS29108732720
F9JOSE MARIA BOSCH1385104716
PUEYRREDON4115032712
F9HURACAN3263321717Verificado
K.A.C.1512610711
F10FEDERACION CABALLITO1144133717Verificado
K.A.C.0813311711
F10PUEYRREDON4023166715Verificado
HURACAN0451211713
F10JUVENTUD DE LINIERS5844920713Verificado
JOSE MARIA BOSCH4176155715
F10VICENTE LOPEZGP719215716Verificado
CARDENASNP306425711
F10NUEVA ERAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F10C. A. ITUZAINGO GRISNP4101113811718Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOLGP31201479
F10CLUB SAENZ PEÑA312221GP714Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO1122816NP713
F10JUVENTUD UNIDAGP4214352716Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP703328711
F11LIGA FOMENTO VILLA MITRE090201179Verificado
FEDERACION CABALLITO212112102719
F11CLUB ESTRADA DE ALMAGRO250415NP712Verificado
JUVENTUD UNIDA247443GP715
F11DEPORTIVO ESPAÑOL020200177Verificado
CLUB SAENZ PEÑA103241024721
F11LIBRE00Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNPGPGPGPGPGPGP718
F11CARDENAS0815104710Verificado
NUEVA ERA88414543718
F11JOSE MARIA BOSCH957113811719Verificado
VICENTE LOPEZ090022479
F11HURACAN1301358714Verificado
JUVENTUD DE LINIERS3361321714
F11K.A.C.0934122715Verificado
PUEYRREDON4010044713
F12FEDERACION CABALLITO1154227717Verificado
PUEYRREDON0402051711
F12JUVENTUD DE LINIERS8360121715Verificado
K.A.C.12352011713
F12VICENTE LOPEZ0600000710Verificado
HURACAN2106622718
F12NUEVA ERA4316633713Verificado
JOSE MARIA BOSCH1554288715
F12C. A. ITUZAINGO GRISNP3612134615Verificado
CARDENASGP0041068
F12CLUB SAENZ PEÑAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F12JUVENTUD UNIDA5991111613721Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL130115177
F12LIGA FOMENTO VILLA MITRE0321002712Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO2307240716
F13CLUB ESTRADA DE ALMAGRO1516110710Verificado
FEDERACION CABALLITO5386462718
F13DEPORTIVO ESPAÑOL00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F13LIBRE00Verificado
JUVENTUD UNIDAGPGPGPGPGPGPGP721
F13CARDENAS0GP210503714Verificado
CLUB SAENZ PEÑA3NP264312713
F13JOSE MARIA BOSCHGP786510715Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP2347410712
F13HURACAN0510143713Verificado
NUEVA ERA3231422715
F13K.A.C.6664539721Verificado
VICENTE LOPEZ020010277
F13PUEYRREDON3211735715Verificado
JUVENTUD DE LINIERS31091420713
F14FEDERACION CABALLITO21248615715Verificado
JUVENTUD DE LINIERS6832140713
F14VICENTE LOPEZ030220179Verificado
PUEYRREDON3224557719
F14NUEVA ERA4032535716Verificado
K.A.C.11007125712
F14C. A. ITUZAINGO GRISNP14448GP715Verificado
HURACANGP12622NP711
F14CLUB SAENZ PEÑA2301436710Verificado
JOSE MARIA BOSCH28105792718
F14JUVENTUD UNIDAGP8215596721Verificado
CARDENASNP21142176
F14LIGA FOMENTO VILLA MITREGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F14CLUB ESTRADA DE ALMAGRO262151042719Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL031132379
F15DEPORTIVO ESPAÑOL040210079Verificado
FEDERACION CABALLITO537121374719
F15LIBRE00Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGROGPGPGPGPGPGPGP721
F15CARDENASGP128223714Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP508055713
F15JOSE MARIA BOSCH7651274713Verificado
JUVENTUD UNIDA07317655715
F15HURACAN2063261717Verificado
CLUB SAENZ PEÑA0300105711
F15K.A.C.GP1023133713Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP126443714
F15PUEYRREDON14142126713Verificado
NUEVA ERA5276314715
F15JUVENTUD DE LINIERS131131053716Verificado
VICENTE LOPEZ2203318712
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1FEDERACION CABALLITO310126310717Verificado
VICENTE LOPEZ1810102711
F1JUVENTUD DE LINIERS51224112711Verificado
NUEVA ERA9219635717
F1PUEYRREDONGP520351713Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP255436714
F1K.A.C.GP989506720Verificado
BOYA- C.A.I.NP00300277
F1HURACAN3310162712Verificado
JUVENTUD UNIDA16210432716
F1JOSE MARIA BOSCH2025296716Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE5703016712
F1CARDENAS022241GP713Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO280829NP714
F1MALVINAS ARGENTINAS95410944721Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL023103277
F2MALVINAS ARGENTINAS4904113713Verificado
FEDERACION CABALLITO2243847715
F2DEPORTIVO ESPAÑOL1612139714Verificado
CARDENAS43521110714
F2CLUB ESTRADA DE ALMAGRO061944NP712Verificado
JOSE MARIA BOSCH315751GP715
F2LIGA FOMENTO VILLA MITRE3644014716Verificado
HURACAN3033291712
F2JUVENTUD UNIDA4268226715Verificado
K.A.C.3403351713
F2BOYA- C.A.I.NP324326711Verificado
PUEYRREDONGP222467716
F2C. A. ITUZAINGO GRISNP4545711714Verificado
JUVENTUD DE LINIERSGP1154111713
F2NUEVA ERA10058546719Verificado
VICENTE LOPEZ070211379
F3FEDERACION CABALLITO1021549713Verificado
NUEVA ERA2553131715
F3VICENTE LOPEZ2512101711Verificado
C. A. ITUZAINGO GRIS026610812717
F3JUVENTUD DE LINIERSGP1281643717Verificado
BOYA- C.A.I.NP115514710
F3PUEYRREDON6023265712Verificado
JUVENTUD UNIDA06511226716
F3K.A.C.0663261719Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE010202179
F3HURACAN4251422715Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO0405040713
F3JOSE MARIA BOSCH3947564721Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL030300177
F3CARDENAS1260422710Verificado
MALVINAS ARGENTINAS7607477718
F4CARDENAS120613479Verificado
FEDERACION CABALLITO30487715719
F4MALVINAS ARGENTINAS2508244713Verificado
JOSE MARIA BOSCH3371329715
F4DEPORTIVO ESPAÑOL000000177Verificado
HURACAN8313733721
F4CLUB ESTRADA DE ALMAGRO051421NP710Verificado
K.A.C.112064GP717
F4LIGA FOMENTO VILLA MITRE3614125714Verificado
PUEYRREDON2304696714
F4JUVENTUD UNIDA050164412713Verificado
JUVENTUD DE LINIERS51042521715
F4BOYA- C.A.I.NP303377714Verificado
VICENTE LOPEZGP442000713
F4C. A. ITUZAINGO GRISNP434442713Verificado
NUEVA ERAGP354104714
F5FEDERACION CABALLITOGP028244717Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP323213710
F5NUEVA ERAGP485852719Verificado
BOYA- C.A.I.NP20212478
F5VICENTE LOPEZ240012179Verificado
JUVENTUD UNIDA24215267719
F5JUVENTUD DE LINIERS2822261717Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE0303017711
F5PUEYRREDON556220GP713Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO091633NP714
F5K.A.C.39581363721Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL000020177
F5HURACAN1350341710Verificado
MALVINAS ARGENTINAS2623545718
F5JOSE MARIA BOSCH131388114717Verificado
CARDENAS13271123711
F6JOSE MARIA BOSCH311135244718Verificado
FEDERACION CABALLITO1121842710
F6CARDENAS0219404711Verificado
HURACAN53520116717
F6MALVINAS ARGENTINAS2226151715Verificado
K.A.C.1221633713
F6DEPORTIVO ESPAÑOL00
PUEYRREDON00
F6CLUB ESTRADA DE ALMAGRO1301173NP712Verificado
JUVENTUD DE LINIERS545321GP715
F6LIGA FOMENTO VILLA MITRE102110436716Verificado
VICENTE LOPEZ0260430712
F6JUVENTUD UNIDA01036424715Verificado
NUEVA ERA3542342713
F6BOYA- C.A.I.NP130164179Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP231874715
F7FEDERACION CABALLITOGP140177717Verificado
BOYA- C.A.I.NP800112710
F7C. A. ITUZAINGO GRISNP103554712Verificado
JUVENTUD UNIDAGP518113715
F7NUEVA ERA72GP4242715Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE19NP5014712
F7VICENTE LOPEZ251002GP714Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO2401236NP713
F7JUVENTUD DE LINIERS8592732721Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL211002177
F7PUEYRREDON2351652715Verificado
MALVINAS ARGENTINAS0435134713
F7K.A.C.0729652718Verificado
CARDENAS4106112710
F7HURACAN1302534712Verificado
JOSE MARIA BOSCH0373447716
F8HURACAN3750102713Verificado
FEDERACION CABALLITO12163210715
F8JOSE MARIA BOSCH234103612Falta Jugar
K.A.C.173552612
F8CARDENAS0707303712Falta Jugar
PUEYRREDON4115369716
F8MALVINAS ARGENTINAS51029135716Verificado
JUVENTUD DE LINIERS50100622712
F8DEPORTIVO ESPAÑOL1110211710Verificado
VICENTE LOPEZ0742331718
F8CLUB ESTRADA DE ALMAGRO082822NP714Verificado
NUEVA ERA838500GP713
F8LIGA FOMENTO VILLA MITREGPGP32100713Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNPNP81454713
F8JUVENTUD UNIDAGP587536721Verificado
BOYA- C.A.I.NP40332176
F9FEDERACION CABALLITO7NP11122711Verificado
JUVENTUD UNIDA0GP54212716
F9BOYA- C.A.I.NP403313711Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITREGP523007716
F9C. A. ITUZAINGO GRISNP180112GP714Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGROGP122721NP712
F9NUEVA ERA11593858721Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL031111077
F9VICENTE LOPEZ1131313710Verificado
MALVINAS ARGENTINAS323122411718
F9JUVENTUD DE LINIERS12955442715Verificado
CARDENAS0514758713
F9PUEYRREDON5102652713Verificado
JOSE MARIA BOSCH17103418715
F9K.A.C.01301412714Verificado
HURACAN1150013714
F10K.A.C.31223221716Verificado
FEDERACION CABALLITO2015023712
F10HURACAN0993625717Verificado
PUEYRREDON3002325711
F10JOSE MARIA BOSCH4528063715Verificado
JUVENTUD DE LINIERS9615220713
F10CARDENAS2821683GP716Verificado
VICENTE LOPEZ193803NP711
F10MALVINAS ARGENTINAS0704344715Verificado
NUEVA ERA4154322713
F10DEPORTIVO ESPAÑOL00
C. A. ITUZAINGO GRIS00
F10CLUB ESTRADA DE ALMAGROGP511256NP718Verificado
BOYA- C.A.I.NP30033GP78
F10LIGA FOMENTO VILLA MITRE2301121710Verificado
JUVENTUD UNIDA0376433718
F11FEDERACION CABALLITO3142365717Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE3922011711
F11JUVENTUD UNIDA1374102GP718Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO120236NP79
F11BOYA- C.A.I.NP2191249716Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOLGP211032711
F11C. A. ITUZAINGO GRISNP047635715Verificado
MALVINAS ARGENTINASGP1505032712
F11NUEVA ERA34412665719Verificado
CARDENAS0102850379
F11VICENTE LOPEZ081110379Verificado
JOSE MARIA BOSCH1135245719
F11JUVENTUD DE LINIERS4222300713Verificado
HURACAN3134142715
F11PUEYRREDON5010303711Verificado
K.A.C.0846612717
F12PUEYRREDON1643214710
FEDERACION CABALLITO1064326718
F12K.A.C.0317729717Verificado
JUVENTUD DE LINIERS5130201711
F12HURACAN24153125720Verificado
VICENTE LOPEZ031100078
F12JOSE MARIA BOSCH356317614Verificado
NUEVA ERA145425610
F12CARDENASGPGP24306712Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNPNP26478714
F12MALVINAS ARGENTINASGP1062339719Verificado
BOYA- C.A.I.NP30042478
F12DEPORTIVO ESPAÑOL000001277Verificado
JUVENTUD UNIDA3269455721
F12CLUB ESTRADA DE ALMAGRO272877NP714Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE346611GP713
F13FEDERACION CABALLITO216054GP717Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO090611NP710
F13LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F13JUVENTUD UNIDA2148687719Verificado
MALVINAS ARGENTINAS021621579
F13BOYA- C.A.I.NP416619710Verificado
CARDENASGP8513800717
F13C. A. ITUZAINGO GRISNP32260179Verificado
JOSE MARIA BOSCHGP468121718
F13NUEVA ERA6206245718Verificado
HURACAN2232101710
F13VICENTE LOPEZ021100178Verificado
K.A.C.3626204720
F13JUVENTUD DE LINIERS8184700714Verificado
PUEYRREDON84223710714
F14JUVENTUD DE LINIERS5893410714Verificado
FEDERACION CABALLITO3217428714
F14PUEYRREDON73197139718Verificado
VICENTE LOPEZ2714303710
F14K.A.C.01158132717Verificado
NUEVA ERA7034420711
F14HURACANGP824242716Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP0622214711
F14JOSE MARIA BOSCHGP556578719
BOYA- C.A.I.NP60241478
F14CARDENAS060330078Verificado
JUVENTUD UNIDA56914522720
F14MALVINAS ARGENTINAS12581253716Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE4152014712
F14DEPORTIVO ESPAÑOL003021GP712Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO020267NP715
F15FEDERACION CABALLITO72611896720Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL220000178
F15CLUB ESTRADA DE ALMAGRO061534NP712Verificado
MALVINAS ARGENTINAS471224GP715
F15LIGA FOMENTO VILLA MITRE553521GP715Verificado
CARDENAS023552NP712
F15JUVENTUD UNIDA45010215716Verificado
JOSE MARIA BOSCH4222061712
F15BOYA- C.A.I.NP600745712Verificado
HURACANGP435554715
F15C. A. ITUZAINGO GRIS0243137713Verificado
K.A.C.2964025715
F15NUEVA ERA6377229716Verificado
PUEYRREDON0503235712
F15VICENTE LOPEZ051222GP715Verificado
JUVENTUD DE LINIERS844060NP712
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
FEDERACION CABALLITO10571628253
JOSE MARIA BOSCH10570629251
JUVENTUD UNIDA10567830247
NUEVA ERA10568433245
K.A.C.105641130244
PUEYRREDON10564635239
JUVENTUD DE LINIERS105581037231
HURACAN105541436226
C. A. ITUZAINGO GRIS10461623218
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO10549747208
CLUB SAENZ PEÑA10537955184
VICENTE LOPEZ10535664181
CARDENAS10428865165
LIGA FOMENTO VILLA MITRE9832457161
DEPORTIVO ESPAÑOL9819376139
LIBRE00000
2015
NUEVA ERA15150045
JUVENTUD DE LINIERS15131142
PUEYRREDON15121240
FEDERACION CABALLITO15111338
HURACAN15102337
JOSE MARIA BOSCH1593336
CLUB SAENZ PEÑA1591534
JUVENTUD UNIDA1571730
K.A.C.1571730
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO1561828
VICENTE LOPEZ15501025
CARDENAS1540820
DEPORTIVO ESPAÑOL14201218
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1420713
C. A. ITUZAINGO GRIS150011
LIBRE00000
2009
VICENTE LOPEZ15140143
K.A.C.15140143
JUVENTUD DE LINIERS15113140
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15111338
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14101335
JOSE MARIA BOSCH1581632
JUVENTUD UNIDA1572631
CARDENAS1561828
C. A. ITUZAINGO GRIS1552827
HURACAN1544727
PUEYRREDON1551926
NUEVA ERA1542925
DEPORTIVO ESPAÑOL1441923
FEDERACION CABALLITO15311122
CLUB SAENZ PEÑA15301019
LIBRE00000
2014
JOSE MARIA BOSCH15150045
JUVENTUD UNIDA15140143
JUVENTUD DE LINIERS15130241
NUEVA ERA15110437
C. A. ITUZAINGO GRIS15101436
FEDERACION CABALLITO15101436
HURACAN1582533
K.A.C.1581632
PUEYRREDON1561828
VICENTE LOPEZ15321023
CLUB SAENZ PEÑA15321023
CARDENAS15321023
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15311122
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14301120
DEPORTIVO ESPAÑOL14211119
LIBRE00000
2010
JUVENTUD UNIDA15141044
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15123042
FEDERACION CABALLITO15112239
C. A. ITUZAINGO GRIS15110437
HURACAN1592435
K.A.C.1592435
NUEVA ERA1590633
JOSE MARIA BOSCH1581632
PUEYRREDON1572631
JUVENTUD DE LINIERS1553728
VICENTE LOPEZ1551926
CARDENAS15311122
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14311021
CLUB SAENZ PEÑA15211119
DEPORTIVO ESPAÑOL14101316
LIBRE00000
2013
NUEVA ERA15150045
K.A.C.15130241
C. A. ITUZAINGO GRIS15111338
JUVENTUD UNIDA15111338
FEDERACION CABALLITO15111338
PUEYRREDON15100535
HURACAN1581632
JOSE MARIA BOSCH1580731
JUVENTUD DE LINIERS1571730
CARDENAS1560927
CLUB SAENZ PEÑA15501025
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15501025
VICENTE LOPEZ15301221
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14211119
DEPORTIVO ESPAÑOL14101316
LIBRE00000
2012
PUEYRREDON15150045
C. A. ITUZAINGO GRIS15130241
JOSE MARIA BOSCH15121240
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15110437
FEDERACION CABALLITO15110437
HURACAN1582533
NUEVA ERA1580731
K.A.C.1563630
CLUB SAENZ PEÑA1562729
JUVENTUD DE LINIERS1561828
JUVENTUD UNIDA1542925
DEPORTIVO ESPAÑOL1441923
VICENTE LOPEZ15311122
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14301120
CARDENAS15211220
LIBRE00000
2011
FEDERACION CABALLITO15140143
C. A. ITUZAINGO GRIS14112138
JUVENTUD UNIDA15101436
CLUB SAENZ PEÑA1593235
JOSE MARIA BOSCH15100535
PUEYRREDON1591534
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1491433
K.A.C.1574433
NUEVA ERA1562729
HURACAN1571629
CARDENAS1443725
DEPORTIVO ESPAÑOL1450924
JUVENTUD DE LINIERS15311122
VICENTE LOPEZ15221121
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15111116
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
JUVENTUD UNIDA10572924258
K.A.C.10468927249
JOSE MARIA BOSCH10366730242
NUEVA ERA10462537233
FEDERACION CABALLITO105581234232
MALVINAS ARGENTINAS105571236231
HURACAN105521043219
JUVENTUD DE LINIERS10552547213
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO10548538192
PUEYRREDON98401048188
C. A. ITUZAINGO GRIS98451029184
LIGA FOMENTO VILLA MITRE98341548180
CARDENAS105311162177
VICENTE LOPEZ105261266168
BOYA- C.A.I.10525857148
DEPORTIVO ESPAÑOL847671104
2015
NUEVA ERA15140143
JUVENTUD DE LINIERS15122141
HURACAN15101436
PUEYRREDON14102236
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1493235
JOSE MARIA BOSCH1592435
MALVINAS ARGENTINAS1591534
FEDERACION CABALLITO1572631
JUVENTUD UNIDA1563630
K.A.C.1561828
CARDENAS1551926
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO1533924
VICENTE LOPEZ15221121
DEPORTIVO ESPAÑOL1221917
C. A. ITUZAINGO GRIS140022
BOYA- C.A.I.150000
2009
MALVINAS ARGENTINAS15141044
K.A.C.15131142
VICENTE LOPEZ15102337
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15110437
JUVENTUD DE LINIERS15110437
JUVENTUD UNIDA1593336
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1482432
HURACAN1562729
CARDENAS1552827
JOSE MARIA BOSCH1552827
BOYA- C.A.I.1551926
NUEVA ERA15311122
PUEYRREDON14401022
C. A. ITUZAINGO GRIS14201016
DEPORTIVO ESPAÑOL1212916
FEDERACION CABALLITO15011315
2014
JOSE MARIA BOSCH14140042
JUVENTUD DE LINIERS15121240
JUVENTUD UNIDA15120339
NUEVA ERA14110336
HURACAN15101436
K.A.C.15101436
C. A. ITUZAINGO GRIS1473431
VICENTE LOPEZ1563630
FEDERACION CABALLITO1571730
CARDENAS1542925
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1442723
MALVINAS ARGENTINAS1524923
PUEYRREDON1432922
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15111318
BOYA- C.A.I.15021317
DEPORTIVO ESPAÑOL12111015
2010
JUVENTUD UNIDA15150045
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15140143
MALVINAS ARGENTINAS15111338
JOSE MARIA BOSCH15110437
K.A.C.15110437
NUEVA ERA1582533
FEDERACION CABALLITO1582533
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1454528
HURACAN1560927
BOYA- C.A.I.1543826
C. A. ITUZAINGO GRIS1443725
CARDENAS1542925
JUVENTUD DE LINIERS15311122
VICENTE LOPEZ15201319
PUEYRREDON14111217
DEPORTIVO ESPAÑOL12011113
2013
K.A.C.15130241
C. A. ITUZAINGO GRIS14122040
JUVENTUD UNIDA15111338
FEDERACION CABALLITO15103238
NUEVA ERA1592435
JUVENTUD DE LINIERS1591534
CARDENAS1582533
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO1580731
HURACAN1561828
JOSE MARIA BOSCH1560927
PUEYRREDON1453627
BOYA- C.A.I.1551926
MALVINAS ARGENTINAS15321023
VICENTE LOPEZ15211220
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14011315
DEPORTIVO ESPAÑOL12001212
2012
FEDERACION CABALLITO15132043
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15111338
MALVINAS ARGENTINAS1593336
JOSE MARIA BOSCH15101436
K.A.C.1584335
PUEYRREDON14101335
HURACAN1583434
NUEVA ERA1590633
C. A. ITUZAINGO GRIS1491433
JUVENTUD UNIDA1570829
BOYA- C.A.I.15411024
VICENTE LOPEZ15231022
JUVENTUD DE LINIERS15301221
CARDENAS15211220
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14011315
DEPORTIVO ESPAÑOL12101114
2011
FEDERACION CABALLITO15131142
JUVENTUD UNIDA15122141
JOSE MARIA BOSCH14112138
C. A. ITUZAINGO GRIS14111237
MALVINAS ARGENTINAS1590633
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1482432
NUEVA ERA1580731
K.A.C.1472530
BOYA- C.A.I.1570829
HURACAN1562729
PUEYRREDON1471629
CARDENAS15311021
VICENTE LOPEZ15211119
JUVENTUD DE LINIERS15201218
DEPORTIVO ESPAÑOL1221917
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO150011
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
JUVENTUD UNIDA2101391754505
JOSE MARIA BOSCH2081361359493
K.A.C.2091322057493
FEDERACION CABALLITO2101291862485
NUEVA ERA209130970478
HURACAN2101062479445
MALVINAS ARGENTINAS2101072083444
JUVENTUD DE LINIERS2101101584444
PUEYRREDON2031041683427
C. A. ITUZAINGO GRIS2021061652402
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO210971285400
VICENTE LOPEZ2106118130349
CARDENAS2095919127342
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1966619105341
BOYA- C.A.I.2105813116316
DEPORTIVO ESPAÑOL182269147243
2015
NUEVA ERA30290188
JUVENTUD DE LINIERS30253283
PUEYRREDON29223476
HURACAN30203773
JOSE MARIA BOSCH30185771
FEDERACION CABALLITO30183969
MALVINAS ARGENTINAS30174968
JUVENTUD UNIDA301341360
K.A.C.301321558
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO30941752
LIGA FOMENTO VILLA MITRE28113948
VICENTE LOPEZ30722146
CARDENAS30911746
DEPORTIVO ESPAÑOL26412135
BOYA- C.A.I.3020511
C. A. ITUZAINGO GRIS290033
2009
K.A.C.30271285
VICENTE LOPEZ30242480
JUVENTUD DE LINIERS30223577
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO30221775
MALVINAS ARGENTINAS30202872
JUVENTUD UNIDA30165967
LIGA FOMENTO VILLA MITRE28183767
JOSE MARIA BOSCH301331459
HURACAN301061456
CARDENAS301131655
BOYA- C.A.I.30822048
PUEYRREDON29911948
NUEVA ERA30732047
C. A. ITUZAINGO GRIS29721843
DEPORTIVO ESPAÑOL26531839
FEDERACION CABALLITO30322437
2014
JOSE MARIA BOSCH29290087
JUVENTUD UNIDA30260482
JUVENTUD DE LINIERS30251481
NUEVA ERA29220773
HURACAN30183969
K.A.C.301821068
C. A. ITUZAINGO GRIS29174867
FEDERACION CABALLITO301721166
VICENTE LOPEZ30951653
PUEYRREDON29931750
CARDENAS30741948
MALVINAS ARGENTINAS30552045
LIGA FOMENTO VILLA MITRE28721843
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO30422440
BOYA- C.A.I.30222636
DEPORTIVO ESPAÑOL26322134
2010
JUVENTUD UNIDA30291089
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO30263185
MALVINAS ARGENTINAS30261383
K.A.C.30202872
FEDERACION CABALLITO30194772
JOSE MARIA BOSCH301911069
NUEVA ERA301721166
C. A. ITUZAINGO GRIS291531162
HURACAN301521362
BOYA- C.A.I.301041654
JUVENTUD DE LINIERS30841850
LIGA FOMENTO VILLA MITRE28851549
PUEYRREDON29831848
CARDENAS30732047
VICENTE LOPEZ30712245
DEPORTIVO ESPAÑOL26112429
2013
K.A.C.30260482
NUEVA ERA30242480
C. A. ITUZAINGO GRIS29233378
JUVENTUD UNIDA30222676
FEDERACION CABALLITO30214576
JUVENTUD DE LINIERS301621264
PUEYRREDON291531162
CARDENAS301421460
HURACAN301421460
JOSE MARIA BOSCH301401658
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO301301756
MALVINAS ARGENTINAS301041654
BOYA- C.A.I.301021852
VICENTE LOPEZ30512441
LIGA FOMENTO VILLA MITRE28222434
DEPORTIVO ESPAÑOL26102528
2012
PUEYRREDON29251380
FEDERACION CABALLITO30242480
JOSE MARIA BOSCH30222676
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO30221775
C. A. ITUZAINGO GRIS29221674
HURACAN30165967
K.A.C.30147965
NUEVA ERA301701364
MALVINAS ARGENTINAS301541164
BOYA- C.A.I.301331459
JUVENTUD UNIDA301121754
JUVENTUD DE LINIERS30912049
VICENTE LOPEZ30542144
CARDENAS30422440
DEPORTIVO ESPAÑOL26512037
LIGA FOMENTO VILLA MITRE28312435
2011
FEDERACION CABALLITO30271285
JUVENTUD UNIDA30223577
C. A. ITUZAINGO GRIS28223375
JOSE MARIA BOSCH29212673
LIGA FOMENTO VILLA MITRE28173865
K.A.C.29146963
PUEYRREDON291621163
NUEVA ERA301421460
MALVINAS ARGENTINAS301401658
HURACAN301331358
BOYA- C.A.I.301301756
CARDENAS29741746
DEPORTIVO ESPAÑOL26711841
VICENTE LOPEZ30432240
JUVENTUD DE LINIERS30512340
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO30111217