fbpx

Zona H

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
FEDERACION CABALLITOvsVICENTE LOPEZ
JUVENTUD DE LINIERSvsNUEVA ERA
PUEYRREDONvsC. A. ITUZAINGO GRIS
K.A.C.vsBOYA- C.A.I.
HURACANvsJUVENTUD UNIDA
JOSE MARIA BOSCHvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
CARDENASvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
MALVINAS ARGENTINASvsDEPORTIVO ESPAÑOL
Fecha 2 - 20 de Agosto
MALVINAS ARGENTINASvsFEDERACION CABALLITO
DEPORTIVO ESPAÑOLvsCARDENAS
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsJOSE MARIA BOSCH
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsHURACAN
JUVENTUD UNIDAvsK.A.C.
BOYA- C.A.I.vsPUEYRREDON
C. A. ITUZAINGO GRISvsJUVENTUD DE LINIERS
NUEVA ERAvsVICENTE LOPEZ
Fecha 3 - 27 de Agosto
FEDERACION CABALLITOvsNUEVA ERA
VICENTE LOPEZvsC. A. ITUZAINGO GRIS
JUVENTUD DE LINIERSvsBOYA- C.A.I.
PUEYRREDONvsJUVENTUD UNIDA
K.A.C.vsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
HURACANvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
JOSE MARIA BOSCHvsDEPORTIVO ESPAÑOL
CARDENASvsMALVINAS ARGENTINAS
Fecha 4 - 03 de Septiembre
CARDENASvsFEDERACION CABALLITO
MALVINAS ARGENTINASvsJOSE MARIA BOSCH
DEPORTIVO ESPAÑOLvsHURACAN
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsK.A.C.
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsPUEYRREDON
JUVENTUD UNIDAvsJUVENTUD DE LINIERS
BOYA- C.A.I.vsVICENTE LOPEZ
C. A. ITUZAINGO GRISvsNUEVA ERA
Fecha 5 - 10 de Septiembre
FEDERACION CABALLITOvsC. A. ITUZAINGO GRIS
NUEVA ERAvsBOYA- C.A.I.
VICENTE LOPEZvsJUVENTUD UNIDA
JUVENTUD DE LINIERSvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
PUEYRREDONvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
K.A.C.vsDEPORTIVO ESPAÑOL
HURACANvsMALVINAS ARGENTINAS
JOSE MARIA BOSCHvsCARDENAS
Fecha 6 - 17 de Septiembre
JOSE MARIA BOSCHvsFEDERACION CABALLITO
CARDENASvsHURACAN
MALVINAS ARGENTINASvsK.A.C.
DEPORTIVO ESPAÑOLvsPUEYRREDON
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsJUVENTUD DE LINIERS
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsVICENTE LOPEZ
JUVENTUD UNIDAvsNUEVA ERA
BOYA- C.A.I.vsC. A. ITUZAINGO GRIS
Fecha 7 - 24 de Septiembre
FEDERACION CABALLITOvsBOYA- C.A.I.
C. A. ITUZAINGO GRISvsJUVENTUD UNIDA
NUEVA ERAvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
VICENTE LOPEZvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
JUVENTUD DE LINIERSvsDEPORTIVO ESPAÑOL
PUEYRREDONvsMALVINAS ARGENTINAS
K.A.C.vsCARDENAS
HURACANvsJOSE MARIA BOSCH
Fecha 8 - 01 de Octubre
HURACANvsFEDERACION CABALLITO
JOSE MARIA BOSCHvsK.A.C.
CARDENASvsPUEYRREDON
MALVINAS ARGENTINASvsJUVENTUD DE LINIERS
DEPORTIVO ESPAÑOLvsVICENTE LOPEZ
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsNUEVA ERA
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsC. A. ITUZAINGO GRIS
JUVENTUD UNIDAvsBOYA- C.A.I.
Fecha 9 - 08 de Octubre
FEDERACION CABALLITOvsJUVENTUD UNIDA
BOYA- C.A.I.vsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
C. A. ITUZAINGO GRISvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
NUEVA ERAvsDEPORTIVO ESPAÑOL
VICENTE LOPEZvsMALVINAS ARGENTINAS
JUVENTUD DE LINIERSvsCARDENAS
PUEYRREDONvsJOSE MARIA BOSCH
K.A.C.vsHURACAN
Fecha 10 - 15 de Octubre
K.A.C.vsFEDERACION CABALLITO
HURACANvsPUEYRREDON
JOSE MARIA BOSCHvsJUVENTUD DE LINIERS
CARDENASvsVICENTE LOPEZ
MALVINAS ARGENTINASvsNUEVA ERA
DEPORTIVO ESPAÑOLvsC. A. ITUZAINGO GRIS
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsBOYA- C.A.I.
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsJUVENTUD UNIDA
Fecha 11 - 22 de Octubre
FEDERACION CABALLITOvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
JUVENTUD UNIDAvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
BOYA- C.A.I.vsDEPORTIVO ESPAÑOL
C. A. ITUZAINGO GRISvsMALVINAS ARGENTINAS
NUEVA ERAvsCARDENAS
VICENTE LOPEZvsJOSE MARIA BOSCH
JUVENTUD DE LINIERSvsHURACAN
PUEYRREDONvsK.A.C.
Fecha 12 - 29 de Octubre
PUEYRREDONvsFEDERACION CABALLITO
K.A.C.vsJUVENTUD DE LINIERS
HURACANvsVICENTE LOPEZ
JOSE MARIA BOSCHvsNUEVA ERA
CARDENASvsC. A. ITUZAINGO GRIS
MALVINAS ARGENTINASvsBOYA- C.A.I.
DEPORTIVO ESPAÑOLvsJUVENTUD UNIDA
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
Fecha 13 - 05 de Noviembre
FEDERACION CABALLITOvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsDEPORTIVO ESPAÑOL
JUVENTUD UNIDAvsMALVINAS ARGENTINAS
BOYA- C.A.I.vsCARDENAS
C. A. ITUZAINGO GRISvsJOSE MARIA BOSCH
NUEVA ERAvsHURACAN
VICENTE LOPEZvsK.A.C.
JUVENTUD DE LINIERSvsPUEYRREDON
Fecha 14 - 12 de Noviembre
JUVENTUD DE LINIERSvsFEDERACION CABALLITO
PUEYRREDONvsVICENTE LOPEZ
K.A.C.vsNUEVA ERA
HURACANvsC. A. ITUZAINGO GRIS
JOSE MARIA BOSCHvsBOYA- C.A.I.
CARDENASvsJUVENTUD UNIDA
MALVINAS ARGENTINASvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
DEPORTIVO ESPAÑOLvsCLUB ESTRADA DE ALMAGRO
Fecha 15 - 19 de Noviembre
FEDERACION CABALLITOvsDEPORTIVO ESPAÑOL
CLUB ESTRADA DE ALMAGROvsMALVINAS ARGENTINAS
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsCARDENAS
JUVENTUD UNIDAvsJOSE MARIA BOSCH
BOYA- C.A.I.vsHURACAN
C. A. ITUZAINGO GRISvsK.A.C.
NUEVA ERAvsPUEYRREDON
VICENTE LOPEZvsJUVENTUD DE LINIERS
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1VICENTE LOPEZ080101279Verificado
FEDERACION CABALLITO513112313719
F1NUEVA ERA8436959717Verificado
JUVENTUD DE LINIERS11060314711
F1C. A. ITUZAINGO GRISNP293216712Verificado
PUEYRREDONGP412731715
F1CLUB SAENZ PEÑA4123134712Verificado
K.A.C.31333534716
F1JUVENTUD UNIDA02311735718Verificado
HURACAN5112232710
F1LIGA FOMENTO VILLA MITRE063102279Verificado
JOSE MARIA BOSCH2292583719
F1CLUB ESTRADA DE ALMAGRO29317870717Verificado
CARDENAS0440224711
F1DEPORTIVO ESPAÑOLGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F2FEDERACION CABALLITOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F2CARDENAS211017731715Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL0141255713
F2JOSE MARIA BOSCH12100762717Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO0609340711
F2HURACANGP224212718Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP90300279
F2K.A.C.0511652713Verificado
JUVENTUD UNIDA2045104715
F2PUEYRREDON4746474720Verificado
CLUB SAENZ PEÑA222121478
F2JUVENTUD DE LINIERS2035110712Verificado
C. A. ITUZAINGO GRIS0006359716
F2VICENTE LOPEZ090503479Verificado
NUEVA ERA12067858719
F3NUEVA ERA7714461715Verificado
FEDERACION CABALLITO2445358713
F3C. A. ITUZAINGO GRISNP071091011716Verificado
VICENTE LOPEZGP810101711
F3CLUB SAENZ PEÑA2NP1NP105NP77Verificado
JUVENTUD DE LINIERS8GP6GP35GP718
F3JUVENTUD UNIDA2378218714Verificado
PUEYRREDON8301353714
F3LIGA FOMENTO VILLA MITRE002112177Verificado
K.A.C.2357552721
F3CLUB ESTRADA DE ALMAGRO0905241713Verificado
HURACAN3144324715
F3DEPORTIVO ESPAÑOL000310277Verificado
JOSE MARIA BOSCH2211107710721
F3LIBRE00Verificado
CARDENASGPGPGPGPGPGPGP721
F4FEDERACION CABALLITO93121171011719Verificado
CARDENAS191110079
F4JOSE MARIA BOSCHGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F4HURACAN276121098721Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL020101277
F4K.A.C.2662862720Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO030223078
F4PUEYRREDONGP144274717Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP1013006710
F4JUVENTUD DE LINIERS7812150713Verificado
JUVENTUD UNIDA1426847715
F4VICENTE LOPEZ01114211713Verificado
CLUB SAENZ PEÑA7133138715
F4NUEVA ERAGP247733715Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP118366712
F5C. A. ITUZAINGO GRISNP1147067717Verificado
FEDERACION CABALLITOGP436002710
F5CLUB SAENZ PEÑA0331153710Verificado
NUEVA ERA107713723718
F5JUVENTUD UNIDA25512839718Verificado
VICENTE LOPEZ0713032710
F5LIGA FOMENTO VILLA MITRE030102979Verificado
JUVENTUD DE LINIERS2475242719
F5CLUB ESTRADA DE ALMAGRO0328230711Verificado
PUEYRREDON2182642717
F5DEPORTIVO ESPAÑOL001000078Verificado
K.A.C.210410403720
F5LIBRE00Verificado
HURACANGPGPGPGPGPGPGP721
F5CARDENAS0505120179Verificado
JOSE MARIA BOSCH288132710719
F6FEDERACION CABALLITO1536626713Verificado
JOSE MARIA BOSCH3643242715
F6HURACANGP276423716Verificado
CARDENASNP300225711
F6K.A.C.GPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F6PUEYRREDON244101084719Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL053000179
F6JUVENTUD DE LINIERS9492632717Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO2306450711
F6VICENTE LOPEZGP237040717Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP103215710
F6NUEVA ERA5203532716Verificado
JUVENTUD UNIDA0285320712
F6C. A. ITUZAINGO GRISNP3677610718Verificado
CLUB SAENZ PEÑAGP21202779
F7CLUB SAENZ PEÑA041103577Verificado
FEDERACION CABALLITO35512858721
F7JUVENTUD UNIDAGP676815718Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP30024579
F7LIGA FOMENTO VILLA MITRE0605122713Verificado
NUEVA ERA2192360715
F7CLUB ESTRADA DE ALMAGRO3148833718Verificado
VICENTE LOPEZ0301303710
F7DEPORTIVO ESPAÑOL1200016712Verificado
JUVENTUD DE LINIERS52421001716
F7LIBRE00Verificado
PUEYRREDONGPGPGPGPGPGPGP721
F7CARDENAS031410478Verificado
K.A.C.211511914720
F7JOSE MARIA BOSCH1653656717Verificado
HURACAN1607533711
F8FEDERACION CABALLITO1312434717Verificado
HURACAN1312220711
F8K.A.C.11129925717Verificado
JOSE MARIA BOSCH1050322711
F8PUEYRREDON53254115718Verificado
CARDENAS0422304710
F8JUVENTUD DE LINIERSGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F8VICENTE LOPEZ5834450718Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL2230333710
F8NUEVA ERA3242833715Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO01006360713
F8C. A. ITUZAINGO GRISNP226785714Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITREGP604106713
F8CLUB SAENZ PEÑA6302377713Verificado
JUVENTUD UNIDA17512761715
F9JUVENTUD UNIDA1226234713Verificado
FEDERACION CABALLITO5310166715
F9LIGA FOMENTO VILLA MITRE01322052715Verificado
CLUB SAENZ PEÑA2110206713
F9CLUB ESTRADA DE ALMAGROGP907141715Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP3517311712
F9DEPORTIVO ESPAÑOL0701024711Verificado
NUEVA ERA2278906717
F9LIBRE00Verificado
VICENTE LOPEZGPGPGPGPGPGPGP721
F9CARDENAS132652278Verificado
JUVENTUD DE LINIERS29108732720
F9JOSE MARIA BOSCH1385104716
PUEYRREDON4115032712
F9HURACAN3263321717Verificado
K.A.C.1512610711
F10FEDERACION CABALLITO1144133717Verificado
K.A.C.0813311711
F10PUEYRREDON4023166715Verificado
HURACAN0451211713
F10JUVENTUD DE LINIERS5844920713Verificado
JOSE MARIA BOSCH4176155715
F10VICENTE LOPEZGP719215716Verificado
CARDENASNP306425711
F10NUEVA ERAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F10C. A. ITUZAINGO GRISNP4101113811718Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOLGP31201479
F10CLUB SAENZ PEÑA312221GP714Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO1122816NP713
F10JUVENTUD UNIDAGP4214352716Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP703328711
F11LIGA FOMENTO VILLA MITRE090201179Verificado
FEDERACION CABALLITO212112102719
F11CLUB ESTRADA DE ALMAGRO250415NP712Verificado
JUVENTUD UNIDA247443GP715
F11DEPORTIVO ESPAÑOL020200177Verificado
CLUB SAENZ PEÑA103241024721
F11LIBRE00Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNPGPGPGPGPGPGP718
F11CARDENAS0815104710Verificado
NUEVA ERA88414543718
F11JOSE MARIA BOSCH957113811719Verificado
VICENTE LOPEZ090022479
F11HURACAN1301358714Verificado
JUVENTUD DE LINIERS3361321714
F11K.A.C.0934122715Verificado
PUEYRREDON4010044713
F12FEDERACION CABALLITO313Falta Jugar
PUEYRREDON011
F12JUVENTUD DE LINIERS8360121715Verificado
K.A.C.12352011713
F12VICENTE LOPEZ0600058Verificado
HURACAN21066512
F12NUEVA ERA43135Verificado
JOSE MARIA BOSCH15537
F12C. A. ITUZAINGO GRISNP3612134615Verificado
CARDENASGP0041068
F12CLUB SAENZ PEÑAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F12JUVENTUD UNIDA5991111613721Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL130115177
F12LIGA FOMENTO VILLA MITRE0321002712Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO2307240716
F13CLUB ESTRADA DE ALMAGRO1516110710Verificado
FEDERACION CABALLITO5386462718
F13DEPORTIVO ESPAÑOL00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F13LIBRE00Verificado
JUVENTUD UNIDAGPGPGPGPGPGPGP721
F13CARDENAS0GP210503714Verificado
CLUB SAENZ PEÑA3NP264312713
F13JOSE MARIA BOSCHGP786510715Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP2347410712
F13HURACAN0510143713Verificado
NUEVA ERA3231422715
F13K.A.C.6664539721Verificado
VICENTE LOPEZ020010277
F13PUEYRREDON3211735715Verificado
JUVENTUD DE LINIERS31091420713
F14FEDERACION CABALLITO21248615715Verificado
JUVENTUD DE LINIERS6832140713
F14VICENTE LOPEZ030220179Verificado
PUEYRREDON3224557719
F14NUEVA ERA4032535716Verificado
K.A.C.11007125712
F14C. A. ITUZAINGO GRISNP14448GP715Verificado
HURACANGP12622NP711
F14CLUB SAENZ PEÑA2301436710Verificado
JOSE MARIA BOSCH28105792718
F14JUVENTUD UNIDAGP8215596721Verificado
CARDENASNP21142176
F14LIGA FOMENTO VILLA MITREGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F14CLUB ESTRADA DE ALMAGRO262151042719Verificado
DEPORTIVO ESPAÑOL031132379
F15DEPORTIVO ESPAÑOL040210079Verificado
FEDERACION CABALLITO537121374719
F15LIBRE00Verificado
CLUB ESTRADA DE ALMAGROGPGPGPGPGPGPGP721
F15CARDENASGP128223714Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRENP508055713
F15JOSE MARIA BOSCH7651274713Verificado
JUVENTUD UNIDA07317655715
F15HURACAN2063261717Verificado
CLUB SAENZ PEÑA0300105711
F15K.A.C.GP1023133713Verificado
C. A. ITUZAINGO GRISNP126443714
F15PUEYRREDON14142126713Verificado
NUEVA ERA5276314715
F15JUVENTUD DE LINIERS131131053716
VICENTE LOPEZ2203318712
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1FEDERACION CABALLITO00
VICENTE LOPEZ00
F1JUVENTUD DE LINIERS00
NUEVA ERA00
F1PUEYRREDON00
C. A. ITUZAINGO GRIS00
F1K.A.C.00
BOYA- C.A.I.00
F1HURACAN00
JUVENTUD UNIDA00
F1JOSE MARIA BOSCH00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F1CARDENAS00
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
F1MALVINAS ARGENTINAS00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F2MALVINAS ARGENTINAS00
FEDERACION CABALLITO00
F2DEPORTIVO ESPAÑOL00
CARDENAS00
F2CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
JOSE MARIA BOSCH00
F2LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
HURACAN00
F2JUVENTUD UNIDA00
K.A.C.00
F2BOYA- C.A.I.00
PUEYRREDON00
F2C. A. ITUZAINGO GRIS00
JUVENTUD DE LINIERS00
F2NUEVA ERA00
VICENTE LOPEZ00
F3FEDERACION CABALLITO00
NUEVA ERA00
F3VICENTE LOPEZ00
C. A. ITUZAINGO GRIS00
F3JUVENTUD DE LINIERS00
BOYA- C.A.I.00
F3PUEYRREDON00
JUVENTUD UNIDA00
F3K.A.C.00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F3HURACAN00
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
F3JOSE MARIA BOSCH00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F3CARDENAS00
MALVINAS ARGENTINAS00
F4CARDENAS00
FEDERACION CABALLITO00
F4MALVINAS ARGENTINAS00
JOSE MARIA BOSCH00
F4DEPORTIVO ESPAÑOL00
HURACAN00
F4CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
K.A.C.00
F4LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
PUEYRREDON00
F4JUVENTUD UNIDA00
JUVENTUD DE LINIERS00
F4BOYA- C.A.I.00
VICENTE LOPEZ00
F4C. A. ITUZAINGO GRIS00
NUEVA ERA00
F5FEDERACION CABALLITO00
C. A. ITUZAINGO GRIS00
F5NUEVA ERA00
BOYA- C.A.I.00
F5VICENTE LOPEZ00
JUVENTUD UNIDA00
F5JUVENTUD DE LINIERS00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F5PUEYRREDON00
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
F5K.A.C.00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F5HURACAN00
MALVINAS ARGENTINAS00
F5JOSE MARIA BOSCH00
CARDENAS00
F6JOSE MARIA BOSCH00
FEDERACION CABALLITO00
F6CARDENAS00
HURACAN00
F6MALVINAS ARGENTINAS00
K.A.C.00
F6DEPORTIVO ESPAÑOL00
PUEYRREDON00
F6CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
JUVENTUD DE LINIERS00
F6LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
VICENTE LOPEZ00
F6JUVENTUD UNIDA00
NUEVA ERA00
F6BOYA- C.A.I.00
C. A. ITUZAINGO GRIS00
F7FEDERACION CABALLITO00
BOYA- C.A.I.00
F7C. A. ITUZAINGO GRIS00
JUVENTUD UNIDA00
F7NUEVA ERA00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F7VICENTE LOPEZ00
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
F7JUVENTUD DE LINIERS00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F7PUEYRREDON00
MALVINAS ARGENTINAS00
F7K.A.C.00
CARDENAS00
F7HURACAN00
JOSE MARIA BOSCH00
F8HURACAN00
FEDERACION CABALLITO00
F8JOSE MARIA BOSCH00
K.A.C.00
F8CARDENAS00
PUEYRREDON00
F8MALVINAS ARGENTINAS00
JUVENTUD DE LINIERS00
F8DEPORTIVO ESPAÑOL00
VICENTE LOPEZ00
F8CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
NUEVA ERA00
F8LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
C. A. ITUZAINGO GRIS00
F8JUVENTUD UNIDA00
BOYA- C.A.I.00
F9FEDERACION CABALLITO00
JUVENTUD UNIDA00
F9BOYA- C.A.I.00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F9C. A. ITUZAINGO GRIS00
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
F9NUEVA ERA00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F9VICENTE LOPEZ00
MALVINAS ARGENTINAS00
F9JUVENTUD DE LINIERS00
CARDENAS00
F9PUEYRREDON00
JOSE MARIA BOSCH00
F9K.A.C.00
HURACAN00
F10K.A.C.00
FEDERACION CABALLITO00
F10HURACAN00
PUEYRREDON00
F10JOSE MARIA BOSCH00
JUVENTUD DE LINIERS00
F10CARDENAS00
VICENTE LOPEZ00
F10MALVINAS ARGENTINAS00
NUEVA ERA00
F10DEPORTIVO ESPAÑOL00
C. A. ITUZAINGO GRIS00
F10CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
BOYA- C.A.I.00
F10LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
JUVENTUD UNIDA00
F11FEDERACION CABALLITO00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F11JUVENTUD UNIDA00
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
F11BOYA- C.A.I.00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F11C. A. ITUZAINGO GRIS00
MALVINAS ARGENTINAS00
F11NUEVA ERA00
CARDENAS00
F11VICENTE LOPEZ00
JOSE MARIA BOSCH00
F11JUVENTUD DE LINIERS00
HURACAN00
F11PUEYRREDON00
K.A.C.00
F12PUEYRREDON00
FEDERACION CABALLITO00
F12K.A.C.00
JUVENTUD DE LINIERS00
F12HURACAN00
VICENTE LOPEZ00
F12JOSE MARIA BOSCH00
NUEVA ERA00
F12CARDENAS00
C. A. ITUZAINGO GRIS00
F12MALVINAS ARGENTINAS00
BOYA- C.A.I.00
F12DEPORTIVO ESPAÑOL00
JUVENTUD UNIDA00
F12CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F13FEDERACION CABALLITO00
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
F13LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F13JUVENTUD UNIDA00
MALVINAS ARGENTINAS00
F13BOYA- C.A.I.00
CARDENAS00
F13C. A. ITUZAINGO GRIS00
JOSE MARIA BOSCH00
F13NUEVA ERA00
HURACAN00
F13VICENTE LOPEZ00
K.A.C.00
F13JUVENTUD DE LINIERS00
PUEYRREDON00
F14JUVENTUD DE LINIERS00
FEDERACION CABALLITO00
F14PUEYRREDON00
VICENTE LOPEZ00
F14K.A.C.00
NUEVA ERA00
F14HURACAN00
C. A. ITUZAINGO GRIS00
F14JOSE MARIA BOSCH00
BOYA- C.A.I.00
F14CARDENAS00
JUVENTUD UNIDA00
F14MALVINAS ARGENTINAS00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F14DEPORTIVO ESPAÑOL00
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
F15FEDERACION CABALLITO00
DEPORTIVO ESPAÑOL00
F15CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00
MALVINAS ARGENTINAS00
F15LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
CARDENAS00
F15JUVENTUD UNIDA00
JOSE MARIA BOSCH00
F15BOYA- C.A.I.00
HURACAN00
F15C. A. ITUZAINGO GRIS00
K.A.C.00
F15NUEVA ERA00
PUEYRREDON00
F15VICENTE LOPEZ00
JUVENTUD DE LINIERS00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
JUVENTUD UNIDA10567830247
K.A.C.105641130244
JOSE MARIA BOSCH10168627243
FEDERACION CABALLITO9967626239
NUEVA ERA10166431237
JUVENTUD DE LINIERS105581037231
PUEYRREDON9962631229
HURACAN102521436220
C. A. ITUZAINGO GRIS9061623218
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO10349747208
CLUB SAENZ PEÑA10137955184
VICENTE LOPEZ10335662179
CARDENAS10128865165
LIGA FOMENTO VILLA MITRE9332457161
DEPORTIVO ESPAÑOL9819376139
LIBRE00000
2015
NUEVA ERA15150045
JUVENTUD DE LINIERS15131142
PUEYRREDON15121240
FEDERACION CABALLITO15111338
HURACAN15102337
JOSE MARIA BOSCH1593336
CLUB SAENZ PEÑA1591534
JUVENTUD UNIDA1571730
K.A.C.1571730
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO1561828
VICENTE LOPEZ15501025
CARDENAS1240820
DEPORTIVO ESPAÑOL14201218
LIGA FOMENTO VILLA MITRE920713
C. A. ITUZAINGO GRIS10011
LIBRE00000
2009
VICENTE LOPEZ15140143
K.A.C.15140143
JUVENTUD DE LINIERS15113140
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15111338
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14101335
JOSE MARIA BOSCH1581632
JUVENTUD UNIDA1572631
CARDENAS1561828
C. A. ITUZAINGO GRIS1552827
HURACAN1544727
NUEVA ERA1542925
DEPORTIVO ESPAÑOL1441923
PUEYRREDON1441923
FEDERACION CABALLITO14311021
CLUB SAENZ PEÑA13301019
LIBRE00000
2014
JOSE MARIA BOSCH15150045
JUVENTUD UNIDA15140143
JUVENTUD DE LINIERS15130241
NUEVA ERA15110437
C. A. ITUZAINGO GRIS15101436
HURACAN1582533
FEDERACION CABALLITO1491433
K.A.C.1581632
PUEYRREDON1461727
VICENTE LOPEZ15321023
CLUB SAENZ PEÑA15321023
CARDENAS15321023
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15311122
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14301120
DEPORTIVO ESPAÑOL14211119
LIBRE00000
2010
JUVENTUD UNIDA15141044
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15123042
C. A. ITUZAINGO GRIS15110437
FEDERACION CABALLITO14102236
HURACAN1592435
K.A.C.1592435
JOSE MARIA BOSCH1481531
NUEVA ERA1480630
PUEYRREDON1472530
JUVENTUD DE LINIERS1553728
VICENTE LOPEZ1551926
CARDENAS15311122
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14311021
CLUB SAENZ PEÑA14211119
DEPORTIVO ESPAÑOL14101316
LIBRE00000
2013
NUEVA ERA14140042
K.A.C.15130241
C. A. ITUZAINGO GRIS15111338
JUVENTUD UNIDA15111338
FEDERACION CABALLITO14101335
PUEYRREDON14100434
HURACAN1581632
JOSE MARIA BOSCH1480630
JUVENTUD DE LINIERS1571730
CARDENAS1560927
CLUB SAENZ PEÑA15501025
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15501025
VICENTE LOPEZ15301221
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14211119
DEPORTIVO ESPAÑOL14101316
LIBRE00000
2012
PUEYRREDON14140042
C. A. ITUZAINGO GRIS15130241
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO15110437
JOSE MARIA BOSCH14111237
FEDERACION CABALLITO14110336
NUEVA ERA1480630
HURACAN1472530
K.A.C.1563630
CLUB SAENZ PEÑA1562729
JUVENTUD DE LINIERS1561828
JUVENTUD UNIDA1542925
DEPORTIVO ESPAÑOL1441923
VICENTE LOPEZ14311021
LIGA FOMENTO VILLA MITRE14301120
CARDENAS15211220
LIBRE00000
2011
FEDERACION CABALLITO14130140
C. A. ITUZAINGO GRIS14112138
JUVENTUD UNIDA15101436
CLUB SAENZ PEÑA1493235
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1491433
K.A.C.1574433
PUEYRREDON1491433
JOSE MARIA BOSCH1490532
NUEVA ERA1462628
HURACAN1361626
CARDENAS1443725
DEPORTIVO ESPAÑOL1450924
JUVENTUD DE LINIERS15311122
VICENTE LOPEZ14221020
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO13111116
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
VICENTE LOPEZ00000
NUEVA ERA00000
C. A. ITUZAINGO GRIS00000
BOYA- C.A.I.00000
JUVENTUD UNIDA00000
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00000
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00000
DEPORTIVO ESPAÑOL00000
MALVINAS ARGENTINAS00000
CARDENAS00000
JOSE MARIA BOSCH00000
HURACAN00000
K.A.C.00000
PUEYRREDON00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
FEDERACION CABALLITO00000
2015
VICENTE LOPEZ00000
NUEVA ERA00000
C. A. ITUZAINGO GRIS00000
BOYA- C.A.I.00000
JUVENTUD UNIDA00000
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00000
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00000
DEPORTIVO ESPAÑOL00000
MALVINAS ARGENTINAS00000
CARDENAS00000
JOSE MARIA BOSCH00000
HURACAN00000
K.A.C.00000
PUEYRREDON00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
FEDERACION CABALLITO00000
2009
VICENTE LOPEZ00000
NUEVA ERA00000
C. A. ITUZAINGO GRIS00000
BOYA- C.A.I.00000
JUVENTUD UNIDA00000
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00000
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00000
DEPORTIVO ESPAÑOL00000
MALVINAS ARGENTINAS00000
CARDENAS00000
JOSE MARIA BOSCH00000
HURACAN00000
K.A.C.00000
PUEYRREDON00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
FEDERACION CABALLITO00000
2014
VICENTE LOPEZ00000
NUEVA ERA00000
C. A. ITUZAINGO GRIS00000
BOYA- C.A.I.00000
JUVENTUD UNIDA00000
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00000
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00000
DEPORTIVO ESPAÑOL00000
MALVINAS ARGENTINAS00000
CARDENAS00000
JOSE MARIA BOSCH00000
HURACAN00000
K.A.C.00000
PUEYRREDON00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
FEDERACION CABALLITO00000
2010
VICENTE LOPEZ00000
NUEVA ERA00000
C. A. ITUZAINGO GRIS00000
BOYA- C.A.I.00000
JUVENTUD UNIDA00000
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00000
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00000
DEPORTIVO ESPAÑOL00000
MALVINAS ARGENTINAS00000
CARDENAS00000
JOSE MARIA BOSCH00000
HURACAN00000
K.A.C.00000
PUEYRREDON00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
FEDERACION CABALLITO00000
2013
VICENTE LOPEZ00000
NUEVA ERA00000
C. A. ITUZAINGO GRIS00000
BOYA- C.A.I.00000
JUVENTUD UNIDA00000
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00000
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00000
DEPORTIVO ESPAÑOL00000
MALVINAS ARGENTINAS00000
CARDENAS00000
JOSE MARIA BOSCH00000
HURACAN00000
K.A.C.00000
PUEYRREDON00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
FEDERACION CABALLITO00000
2012
VICENTE LOPEZ00000
NUEVA ERA00000
C. A. ITUZAINGO GRIS00000
BOYA- C.A.I.00000
JUVENTUD UNIDA00000
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00000
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00000
DEPORTIVO ESPAÑOL00000
MALVINAS ARGENTINAS00000
CARDENAS00000
JOSE MARIA BOSCH00000
HURACAN00000
K.A.C.00000
PUEYRREDON00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
FEDERACION CABALLITO00000
2011
VICENTE LOPEZ00000
NUEVA ERA00000
C. A. ITUZAINGO GRIS00000
BOYA- C.A.I.00000
JUVENTUD UNIDA00000
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00000
CLUB ESTRADA DE ALMAGRO00000
DEPORTIVO ESPAÑOL00000
MALVINAS ARGENTINAS00000
CARDENAS00000
JOSE MARIA BOSCH00000
HURACAN00000
K.A.C.00000
PUEYRREDON00000
JUVENTUD DE LINIERS00000
FEDERACION CABALLITO00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
BOYA- C.A.I.BOYACA 470CABANO
C. A. ITUZAINGO GRISLOS POZOS 48ITUZAINGOSI
CARDENASAV. CNEL. CARDENAS 2920CABASI
CLUB ESTRADA DE ALMAGROTEJEDOR 867CABASI
DEPORTIVO ESPAÑOLSANTIAGO DE COMPOSTELA 3801CABANO
FEDERACION CABALLITOAV. LA PLATA 1151CABASI
HURACANCOCHABAMBA 3650CABASI
JOSE MARIA BOSCHSUDAMERICA 1712S. LUGARESSI
JUVENTUD DE LINIERSONESIMO LEGUIZAMON 7362CABASI
JUVENTUD UNIDAF. RABANAL 2821CABASI
K.A.C.J.V. GONZALEZ 3288/ SARACHAGA 5634CABASI
LIGA FOMENTO VILLA MITREGAVILÁN 1540CABASI
MALVINAS ARGENTINASPEDERNERA 939CABASI
NUEVA ERAJ. J. VALLE 2972CABASI
PUEYRREDONBAZURCO 2922CABASI
VICENTE LOPEZCALLE RAMOS MEJIA Y AVELINO DIAZV. CELINASI