fbpx

Zona G

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
SP. PEREYRA DE BARRACASvsBRISAS DE LINIERS
ALMAGROvsLOS ANDES
C. MARTIN FIERROvsAV. CIENCIA
NUEVA ESTRELLAvsSOCIAL V. SARMIENTO
NVA. GENERACION RINCONvsC.S.D. ARGENTINOS
LOS BOHEMIOSvsCLUB CRISOL
BRISTOL F.C.vsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
NOLTINGvsS. F. MARIA CORTES
Fecha 2 - 20 de Agosto
NOLTINGvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
S. F. MARIA CORTESvsBRISTOL F.C.
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsLOS BOHEMIOS
CLUB CRISOLvsNVA. GENERACION RINCON
C.S.D. ARGENTINOSvsNUEVA ESTRELLA
SOCIAL V. SARMIENTOvsC. MARTIN FIERRO
AV. CIENCIAvsALMAGRO
LOS ANDESvsBRISAS DE LINIERS
Fecha 3 - 27 de Agosto
SP. PEREYRA DE BARRACASvsLOS ANDES
BRISAS DE LINIERSvsAV. CIENCIA
ALMAGROvsSOCIAL V. SARMIENTO
C. MARTIN FIERROvsC.S.D. ARGENTINOS
NUEVA ESTRELLAvsCLUB CRISOL
NVA. GENERACION RINCONvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
LOS BOHEMIOSvsS. F. MARIA CORTES
BRISTOL F.C.vsNOLTING
Fecha 4 - 03 de Septiembre
BRISTOL F.C.vsSP. PEREYRA DE BARRACAS
NOLTINGvsLOS BOHEMIOS
S. F. MARIA CORTESvsNVA. GENERACION RINCON
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsNUEVA ESTRELLA
CLUB CRISOLvsC. MARTIN FIERRO
C.S.D. ARGENTINOSvsALMAGRO
SOCIAL V. SARMIENTOvsBRISAS DE LINIERS
AV. CIENCIAvsLOS ANDES
Fecha 5 - 10 de Septiembre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsAV. CIENCIA
LOS ANDESvsSOCIAL V. SARMIENTO
BRISAS DE LINIERSvsC.S.D. ARGENTINOS
ALMAGROvsCLUB CRISOL
C. MARTIN FIERROvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
NUEVA ESTRELLAvsS. F. MARIA CORTES
NVA. GENERACION RINCONvsNOLTING
LOS BOHEMIOSvsBRISTOL F.C.
Fecha 6 - 17 de Septiembre
LOS BOHEMIOSvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
BRISTOL F.C.vsNVA. GENERACION RINCON
NOLTINGvsNUEVA ESTRELLA
S. F. MARIA CORTESvsC. MARTIN FIERRO
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsALMAGRO
CLUB CRISOLvsBRISAS DE LINIERS
C.S.D. ARGENTINOSvsLOS ANDES
SOCIAL V. SARMIENTOvsAV. CIENCIA
Fecha 7 - 24 de Septiembre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsSOCIAL V. SARMIENTO
AV. CIENCIAvsC.S.D. ARGENTINOS
LOS ANDESvsCLUB CRISOL
BRISAS DE LINIERSvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
ALMAGROvsS. F. MARIA CORTES
C. MARTIN FIERROvsNOLTING
NUEVA ESTRELLAvsBRISTOL F.C.
NVA. GENERACION RINCONvsLOS BOHEMIOS
Fecha 8 - 01 de Octubre
NVA. GENERACION RINCONvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
LOS BOHEMIOSvsNUEVA ESTRELLA
BRISTOL F.C.vsC. MARTIN FIERRO
NOLTINGvsALMAGRO
S. F. MARIA CORTESvsBRISAS DE LINIERS
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsLOS ANDES
CLUB CRISOLvsAV. CIENCIA
C.S.D. ARGENTINOSvsSOCIAL V. SARMIENTO
Fecha 9 - 08 de Octubre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsC.S.D. ARGENTINOS
SOCIAL V. SARMIENTOvsCLUB CRISOL
AV. CIENCIAvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
LOS ANDESvsS. F. MARIA CORTES
BRISAS DE LINIERSvsNOLTING
ALMAGROvsBRISTOL F.C.
C. MARTIN FIERROvsLOS BOHEMIOS
NUEVA ESTRELLAvsNVA. GENERACION RINCON
Fecha 10 - 15 de Octubre
NUEVA ESTRELLAvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
NVA. GENERACION RINCONvsC. MARTIN FIERRO
LOS BOHEMIOSvsALMAGRO
BRISTOL F.C.vsBRISAS DE LINIERS
NOLTINGvsLOS ANDES
S. F. MARIA CORTESvsAV. CIENCIA
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsSOCIAL V. SARMIENTO
CLUB CRISOLvsC.S.D. ARGENTINOS
Fecha 11 - 22 de Octubre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsCLUB CRISOL
C.S.D. ARGENTINOSvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
SOCIAL V. SARMIENTOvsS. F. MARIA CORTES
AV. CIENCIAvsNOLTING
LOS ANDESvsBRISTOL F.C.
BRISAS DE LINIERSvsLOS BOHEMIOS
ALMAGROvsNVA. GENERACION RINCON
C. MARTIN FIERROvsNUEVA ESTRELLA
Fecha 12 - 29 de Octubre
C. MARTIN FIERROvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
NUEVA ESTRELLAvsALMAGRO
NVA. GENERACION RINCONvsBRISAS DE LINIERS
LOS BOHEMIOSvsLOS ANDES
BRISTOL F.C.vsAV. CIENCIA
NOLTINGvsSOCIAL V. SARMIENTO
S. F. MARIA CORTESvsC.S.D. ARGENTINOS
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsCLUB CRISOL
Fecha 13 - 05 de Noviembre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
CLUB CRISOLvsS. F. MARIA CORTES
C.S.D. ARGENTINOSvsNOLTING
SOCIAL V. SARMIENTOvsBRISTOL F.C.
AV. CIENCIAvsLOS BOHEMIOS
LOS ANDESvsNVA. GENERACION RINCON
BRISAS DE LINIERSvsNUEVA ESTRELLA
ALMAGROvsC. MARTIN FIERRO
Fecha 14 - 12 de Noviembre
ALMAGROvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
C. MARTIN FIERROvsBRISAS DE LINIERS
NUEVA ESTRELLAvsLOS ANDES
NVA. GENERACION RINCONvsAV. CIENCIA
LOS BOHEMIOSvsSOCIAL V. SARMIENTO
BRISTOL F.C.vsC.S.D. ARGENTINOS
NOLTINGvsCLUB CRISOL
S. F. MARIA CORTESvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
Fecha 15 - 19 de Noviembre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsS. F. MARIA CORTES
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsNOLTING
CLUB CRISOLvsBRISTOL F.C.
C.S.D. ARGENTINOSvsLOS BOHEMIOS
SOCIAL V. SARMIENTOvsNVA. GENERACION RINCON
AV. CIENCIAvsNUEVA ESTRELLA
LOS ANDESvsC. MARTIN FIERRO
BRISAS DE LINIERSvsALMAGRO
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1LIBRE00Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACASGPGPGPGPGPGPGP721
F1LOS ANDES2620132713Verificado
ALMAGRO02810514715
F1AV. CIENCIA21126611717Verificado
C. MARTIN FIERRO16110200711
F1BOYA- C.A.I.01005058712Verificado
NUEVA ESTRELLA210106643716
F1C.S.D. ARGENTINOS4902132711Verificado
NVA. GENERACION RINCON0224244717
F1CLUB CRISOL0955112715Verificado
LOS BOHEMIOS7222341713
F1LUJAN DE LOS PATRIOTAS0308233713Verificado
BRISTOL F.C.23026101715
F1S. F. MARIA CORTES3100069713Verificado
MALVINAS ARGENTINAS3524040715
F2SP. PEREYRA DE BARRACAS2332629714Verificado
MALVINAS ARGENTINAS2406242714
F2BRISTOL F.C.3521856714Verificado
S. F. MARIA CORTES30370105714
F2LOS BOHEMIOS2522692716Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0522043712
F2NVA. GENERACION RINCON3266474719Verificado
CLUB CRISOL225501479
F2NUEVA ESTRELLA0029630715Verificado
C.S.D. ARGENTINOS1701002713
F2C. MARTIN FIERRO2693134714Verificado
BOYA- C.A.I.0003756714
F2ALMAGRO01869105715Verificado
AV. CIENCIA4433693713
F2LIBRE00Verificado
LOS ANDESGPGPGPGPGPGPGP721
F3LOS ANDES111101077Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS33591197721
F3AV. CIENCIAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F3BOYA- C.A.I.21105121713Verificado
ALMAGRO0776204715
F3C.S.D. ARGENTINOS3611524715Verificado
C. MARTIN FIERRO0346243713
F3CLUB CRISOL3515236718Verificado
NUEVA ESTRELLA2112230710
F3LUJAN DE LOS PATRIOTAS0904413712Verificado
NVA. GENERACION RINCON2189243716
F3S. F. MARIA CORTES4445134712Verificado
LOS BOHEMIOS5406341716
F3MALVINAS ARGENTINAS0415300710Verificado
BRISTOL F.C.6742322718
F4SP. PEREYRA DE BARRACAS1333134713Verificado
BRISTOL F.C.6713533715
F4LOS BOHEMIOS2220742717Verificado
MALVINAS ARGENTINAS0111033711
F4NVA. GENERACION RINCON64610912717Verificado
S. F. MARIA CORTES1300056711
F4NUEVA ESTRELLA2221253716Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0804103712
F4C. MARTIN FIERRO1265144713Verificado
CLUB CRISOL0517451715
F4ALMAGRO0306221710Verificado
C.S.D. ARGENTINOS2953551718
F4LIBRE00Verificado
BOYA- C.A.I.GPGPGPGPGPGPGP721
F4LOS ANDES3320211712Verificado
AV. CIENCIA25011341716
F5AV. CIENCIA1213164713Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS2452533715
F5BOYA- C.A.I.060141052715Verificado
LOS ANDES2130103713
F5C.S.D. ARGENTINOSGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F5CLUB CRISOL3425673719Verificado
ALMAGRO042310279
F5LUJAN DE LOS PATRIOTAS0406952716Verificado
C. MARTIN FIERRO2323122712
F5S. F. MARIA CORTES2204167712Verificado
NUEVA ESTRELLA0675517716
F5MALVINAS ARGENTINAS61015252713Verificado
NVA. GENERACION RINCON1352767715
F5BRISTOL F.C.7311337715Verificado
LOS BOHEMIOS0512230713
F6SP. PEREYRA DE BARRACAS2234248714Verificado
LOS BOHEMIOS21016312714
F6NVA. GENERACION RINCON03812213712Verificado
BRISTOL F.C.7801246716
F6NUEVA ESTRELLA0461478717Verificado
MALVINAS ARGENTINAS2304014711
F6C. MARTIN FIERRO1563334713Verificado
S. F. MARIA CORTES44133118715
F6ALMAGRO2222102712Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS2905771716
F6LIBRE00Verificado
CLUB CRISOLGPGPGPGPGPGPGP721
F6LOS ANDES000112379Verificado
C.S.D. ARGENTINOS3735442719
F6AV. CIENCIA2357435721Verificado
BOYA- C.A.I.012431077
F7BOYA- C.A.I.0104341711Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS2271432717
F7C.S.D. ARGENTINOS2812112713Verificado
AV. CIENCIA004021111715
F7CLUB CRISOL16312694719Verificado
LOS ANDES140111479
F7LUJAN DE LOS PATRIOTASGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F7S. F. MARIA CORTES5425320715Verificado
ALMAGRO1832300713
F7MALVINAS ARGENTINAS2407735717Verificado
C. MARTIN FIERRO0762314711
F7BRISTOL F.C.6403418714Verificado
NUEVA ESTRELLA0543233714
F7LOS BOHEMIOS4411131713Verificado
NVA. GENERACION RINCON0383204715
F8SP. PEREYRA DE BARRACAS10724618715Verificado
NVA. GENERACION RINCON1235123713
F8NUEVA ESTRELLA1443032715Verificado
LOS BOHEMIOS6400013713
F8C. MARTIN FIERRO0269543711Verificado
BRISTOL F.C.94541265717
F8ALMAGRO1671014713Verificado
MALVINAS ARGENTINAS2217781715
F8LIBRE00Verificado
S. F. MARIA CORTESGPGPGPGPGPGPGP721
F8LOS ANDES2430003711
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0817554717
F8AV. CIENCIA3132155711Verificado
CLUB CRISOL4447231717
F8BOYA- C.A.I.NP508184712Verificado
C.S.D. ARGENTINOSGP1160721715
F9C.S.D. ARGENTINOS0710431711Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS2203557717
F9CLUB CRISOLGP455644721Verificado
BOYA- C.A.I.NP31121176
F9LUJAN DE LOS PATRIOTAS0606513714Verificado
AV. CIENCIA2523353714
F9S. F. MARIA CORTESGP369496719Verificado
LOS ANDESNP51100278
F9MALVINAS ARGENTINASGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F9BRISTOL F.C.2763583717Verificado
ALMAGRO0245014711
F9LOS BOHEMIOS94341282720Verificado
C. MARTIN FIERRO022110278
F9NVA. GENERACION RINCON2218412714Verificado
NUEVA ESTRELLA0623252714
F10SP. PEREYRA DE BARRACAS5527245718Verificado
NUEVA ESTRELLA1821112710
F10C. MARTIN FIERRO125312479Verificado
NVA. GENERACION RINCON22756211719
F10ALMAGRO0874105714Verificado
LOS BOHEMIOS4124971714
F10LIBRE00Verificado
BRISTOL F.C.GPGPGPGPGPGPGP721
F10LOS ANDES5611016714Verificado
MALVINAS ARGENTINAS45115671714
F10AV. CIENCIA1776311713Verificado
S. F. MARIA CORTES7804224715
F10BOYA- C.A.I.NP11171278Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTASGP553635719
F10C.S.D. ARGENTINOS2512101713Verificado
CLUB CRISOL1203292715
F11CLUB CRISOL0437251713Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS52213105715
F11LUJAN DE LOS PATRIOTAS0305158715Verificado
C.S.D. ARGENTINOS2321100713
F11S. F. MARIA CORTESGP323155719Verificado
BOYA- C.A.I.NP20132178
F11MALVINAS ARGENTINAS4726132713Verificado
AV. CIENCIA0261346715
F11BRISTOL F.C.65671585721Verificado
LOS ANDES011001077
F11LOS BOHEMIOSGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F11NVA. GENERACION RINCON3554866716Verificado
ALMAGRO0626006712
F11NUEVA ESTRELLA1648748720Verificado
C. MARTIN FIERRO122402178
F12SP. PEREYRA DE BARRACAS44GP6GP66721Verificado
C. MARTIN FIERRO13NP5NP2275
F12ALMAGRO071700610Verificado
NUEVA ESTRELLA237356614
F12LIBRE00Verificado
NVA. GENERACION RINCONGPGPGPGPGPGPGP721
F12LOS ANDES120001177Verificado
LOS BOHEMIOS7548796721
F12AV. CIENCIA0112270710Verificado
BRISTOL F.C.12422823718
F12BOYA- C.A.I.NP32222579Verificado
MALVINAS ARGENTINASGP845322718
F12C.S.D. ARGENTINOS31421202714Verificado
S. F. MARIA CORTES0120385714
F12CLUB CRISOL2226352716Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0210534712
F13LUJAN DE LOS PATRIOTAS1703342713Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS3026341715
F13S. F. MARIA CORTES10013163715Verificado
CLUB CRISOL0617121713
F13MALVINAS ARGENTINAS02111674715Verificado
C.S.D. ARGENTINOS2740220713
F13BRISTOL F.C.GP637819720Verificado
BOYA- C.A.I.NP12211577
F13LOS BOHEMIOS9524511717Verificado
AV. CIENCIA0423015711
F13NVA. GENERACION RINCON14711968718Verificado
LOS ANDES1800102710
F13NUEVA ESTRELLAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F13C. MARTIN FIERRO2302022713Verificado
ALMAGRO0306206715
F14SP. PEREYRA DE BARRACAS2383283721Verificado
ALMAGRO022200177
F14LIBRE00Verificado
C. MARTIN FIERROGPGPGPGPGPGPGP721
F14LOS ANDES2GP0102GP713Verificado
NUEVA ESTRELLA0NP21563NP713
F14AV. CIENCIA0513476715Verificado
NVA. GENERACION RINCON3266323713
F14BOYA- C.A.I.NP323353712Verificado
LOS BOHEMIOSGP901725715
F14C.S.D. ARGENTINOS2532011712Verificado
BRISTOL F.C.0505468716
F14CLUB CRISOL2553375716Verificado
MALVINAS ARGENTINAS2206226712
F14LUJAN DE LOS PATRIOTAS11001512711Verificado
S. F. MARIA CORTES30871109717
F15S. F. MARIA CORTES1222121712Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS7818711716
F15MALVINAS ARGENTINAS2219422714Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0231274714
F15BRISTOL F.C.253341PP713Verificado
CLUB CRISOL044504GP715
F15LOS BOHEMIOS0323267713Verificado
C.S.D. ARGENTINOS3645002715
F15NVA. GENERACION RINCONGP191223714Verificado
BOYA- C.A.I.NP004235713
F15NUEVA ESTRELLA0040312711Verificado
AV. CIENCIA2216055717
F15C. MARTIN FIERRO1509059715Verificado
LOS ANDES2430332713
F15ALMAGROGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1SP. PEREYRA DE BARRACAS762610138721Verificado
BRISAS DE LINIERS010113277
F1ALMAGRO0827159719Verificado
LOS ANDES241004279
F1C. MARTIN FIERRO1601002710Verificado
AV. CIENCIA1534569718
F1NUEVA ESTRELLA7443723718Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0410117710
F1NVA. GENERACION RINCON1565374718Verificado
C.S.D. ARGENTINOS4512003710
F1LOS BOHEMIOS911321060720Verificado
CLUB CRISOL442113078
F1BRISTOL F.C.2252654718Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0112154710
F1NOLTING4222423716Verificado
S. F. MARIA CORTES3102234712
F2NOLTING1125147712Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS5237134716
F2S. F. MARIA CORTES1014153713Verificado
BRISTOL F.C.47011522715
F2LUJAN DE LOS PATRIOTAS0413225714Verificado
LOS BOHEMIOS2412261714
F2CLUB CRISOL01017377715Verificado
NVA. GENERACION RINCON3141736713
F2C.S.D. ARGENTINOS1904119712Verificado
NUEVA ESTRELLA1225671716
F2SOCIAL V. SARMIENTO0584669716Verificado
C. MARTIN FIERRO2404484712
F2AV. CIENCIA52473115718Verificado
ALMAGRO0724303710
F2LOS ANDES12610293718Verificado
BRISAS DE LINIERS2219141710
F3SP. PEREYRA DE BARRACAS44713874721Verificado
LOS ANDES001004077
F3BRISAS DE LINIERS010201177Verificado
AV. CIENCIA8683577721
F3ALMAGRO38112516715Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO1741775713
F3C. MARTIN FIERRO0706442714Verificado
C.S.D. ARGENTINOS1773351714
F3NUEVA ESTRELLA5342234716Verificado
CLUB CRISOL0418031712
F3NVA. GENERACION RINCON2366930715Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0633363713
F3LOS BOHEMIOS11342240714Verificado
S. F. MARIA CORTES0353143714
F3BRISTOL F.C.23148411718Verificado
NOLTING0362333710
F4BRISTOL F.C.1919836717Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS1193231711
F4NOLTING2524306713Verificado
LOS BOHEMIOS6305454715
F4S. F. MARIA CORTES4302268716Verificado
NVA. GENERACION RINCON0067205712
F4LUJAN DE LOS PATRIOTAS0814349713Verificado
NUEVA ESTRELLA5476520715
F4CLUB CRISOL21236946718Verificado
C. MARTIN FIERRO4503245710
F4C.S.D. ARGENTINOS4611311714Verificado
ALMAGRO0114167714
F4SOCIAL V. SARMIENTO4444284721Verificado
BRISAS DE LINIERS121301277
F4AV. CIENCIA151123135719Verificado
LOS ANDES240211279
F5SP. PEREYRA DE BARRACAS4216123711Verificado
AV. CIENCIA0652446717
F5LOS ANDES3400164711Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO1522346717
F5BRISAS DE LINIERS0102145714Verificado
C.S.D. ARGENTINOS2700632714
F5ALMAGRO0422026710Verificado
CLUB CRISOL54544113718
F5C. MARTIN FIERRO3106003711Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS14231067717
F5NUEVA ESTRELLA0454432717Verificado
S. F. MARIA CORTES2302070711
F5NVA. GENERACION RINCON31313226715Verificado
NOLTING3113445713
F5LOS BOHEMIOS1153112712Verificado
BRISTOL F.C.2823251716
F6LOS BOHEMIOS0910430713Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS2131013715
F6BRISTOL F.C.7714573719Verificado
NVA. GENERACION RINCON004240279
F6NOLTING5623115713Verificado
NUEVA ESTRELLA1816642715
F6S. F. MARIA CORTES3282975717Verificado
C. MARTIN FIERRO0604400711
F6LUJAN DE LOS PATRIOTAS1534525716Verificado
ALMAGRO2224052712
F6CLUB CRISOL104284124718Verificado
BRISAS DE LINIERS0221215710
F6C.S.D. ARGENTINOS5759144720Verificado
LOS ANDES012113378
F6SOCIAL V. SARMIENTO040121079Verificado
AV. CIENCIA1317766719
F7SP. PEREYRA DE BARRACAS118281058719Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO105411379
F7AV. CIENCIA1647296718Verificado
C.S.D. ARGENTINOS5630111710
F7LOS ANDES2600342711Verificado
CLUB CRISOL152134113717
F7BRISAS DE LINIERS231321079Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS2514692719
F7ALMAGRO1954004714Verificado
S. F. MARIA CORTES33421094714
F7C. MARTIN FIERRO0509112711Verificado
NOLTING541427212717
F7NUEVA ESTRELLA063210279Verificado
BRISTOL F.C.2804313719
F7NVA. GENERACION RINCON3153114712Verificado
LOS BOHEMIOS3514483716
F8NVA. GENERACION RINCON0366034711Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS5423647717
F8LOS BOHEMIOS2504244715Verificado
NUEVA ESTRELLA0573524713
F8BRISTOL F.C.53GP92510721Verificado
C. MARTIN FIERRO11NP103376
F8NOLTING2463463719Verificado
ALMAGRO021410279
F8S. F. MARIA CORTES134237103719Verificado
BRISAS DE LINIERS130622279
F8LUJAN DE LOS PATRIOTAS0928663718Verificado
LOS ANDES2201243710
F8CLUB CRISOL2425322710Verificado
AV. CIENCIA2562685718
F8C.S.D. ARGENTINOS31013510716Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0203049712
F9SP. PEREYRA DE BARRACAS225121042717Verificado
C.S.D. ARGENTINOS1813633711
F9SOCIAL V. SARMIENTO0497115712Verificado
CLUB CRISOL3418644716
F9AV. CIENCIA0050125713Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1812201715
F9LOS ANDES3302312710Verificado
S. F. MARIA CORTES0618387718
F9BRISAS DE LINIERS030211079Verificado
NOLTING1094011512719
F9ALMAGRO0103117711Verificado
BRISTOL F.C.89111075717
F9C. MARTIN FIERRO120421478
LOS BOHEMIOS1316656720
F9NUEVA ESTRELLA2503372716Verificado
NVA. GENERACION RINCON0313216712
F10NUEVA ESTRELLA1232158Falta Jugar
SP. PEREYRA DE BARRACAS34321512
F10NVA. GENERACION RINCON11GP51074715Verificado
C. MARTIN FIERRO05NP6017712
F10LOS BOHEMIOS2612830715Verificado
ALMAGRO0247003713
F10BRISTOL F.C.961410115719Verificado
BRISAS DE LINIERS002301179
F10NOLTING00
LOS ANDES00
F10S. F. MARIA CORTES221349Falta Jugar
AV. CIENCIA320147
F10LUJAN DE LOS PATRIOTAS1523433716Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0338003712
F10CLUB CRISOL2428194716Verificado
C.S.D. ARGENTINOS5701112712
F11SP. PEREYRA DE BARRACAS11730575715Verificado
CLUB CRISOL01017246713
F11C.S.D. ARGENTINOS2124112714Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0104432714
F11SOCIAL V. SARMIENTO0862314711Verificado
S. F. MARIA CORTES4236766717
F11AV. CIENCIA1558074715Verificado
NOLTING3623311713
F11LOS ANDES221000279Verificado
BRISTOL F.C.47029104719
F11BRISAS DE LINIERS001100178Verificado
LOS BOHEMIOS113211063720
F11ALMAGRO0403033712Verificado
NVA. GENERACION RINCON30341232716
F11C. MARTIN FIERRO110NP91104713Verificado
NUEVA ESTRELLA13GP31217714
F12C. MARTIN FIERRO05NP3126711Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS53GP31045716
F12NUEVA ESTRELLA2240280715Verificado
ALMAGRO0404006713
F12NVA. GENERACION RINCON20369712719Verificado
BRISAS DE LINIERS050202579
F12LOS BOHEMIOS25221195719Verificado
LOS ANDES052002079
F12BRISTOL F.C.12407912715Verificado
AV. CIENCIA0052166713
F12NOLTING48031225714Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO21460210714
F12S. F. MARIA CORTES2211199713Verificado
C.S.D. ARGENTINOS3822021715
F12LUJAN DE LOS PATRIOTAS140123179Verificado
CLUB CRISOL2702242719
F13SP. PEREYRA DE BARRACAS81710342716Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0602324712
F13CLUB CRISOL11018152715Verificado
S. F. MARIA CORTES7305158713
F13C.S.D. ARGENTINOS3812201712Verificado
NOLTING0415747716
F13SOCIAL V. SARMIENTO0340123710Verificado
BRISTOL F.C.861119211718
F13AV. CIENCIA01112154713Verificado
LOS BOHEMIOS61005932715
F13LOS ANDES4410123711Verificado
NVA. GENERACION RINCON0432853717
F13BRISAS DE LINIERS042412479Verificado
NUEVA ESTRELLA26721048719
F13ALMAGRO24GP61310720Verificado
C. MARTIN FIERRO03NP112377
F14ALMAGRO0404013712Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS31211173716
F14C. MARTIN FIERRO2502211713Verificado
BRISAS DE LINIERS0123145715
F14NUEVA ESTRELLA1642774719Verificado
LOS ANDES231001279
F14NVA. GENERACION RINCON2229714713Verificado
AV. CIENCIA2324265715
F14LOS BOHEMIOS2GP15941717
SOCIAL V. SARMIENTO0NP50022710
F14BRISTOL F.C.2117297719Verificado
C.S.D. ARGENTINOS002000079
F14NOLTING5432425717Verificado
CLUB CRISOL1224325711
F14S. F. MARIA CORTES31152104715Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1811524713
F15SP. PEREYRA DE BARRACAS00
S. F. MARIA CORTES00
F15LUJAN DE LOS PATRIOTAS1113625713Verificado
NOLTING3442434715
F15CLUB CRISOL0323453714Verificado
BRISTOL F.C.8512533714
F15C.S.D. ARGENTINOS21040030712Verificado
LOS BOHEMIOS2617394716
F15SOCIAL V. SARMIENTO0327027713Verificado
NVA. GENERACION RINCON321111653715
F15AV. CIENCIA1321175712Verificado
NUEVA ESTRELLA5426214716
F15LOS ANDES4320325715Verificado
C. MARTIN FIERRO2602252713
F15BRISAS DE LINIERS2144126713Verificado
ALMAGRO0522637715
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
SP. PEREYRA DE BARRACAS10570827253
BRISTOL F.C.105661326250
CLUB CRISOL105621330242
NVA. GENERACION RINCON105621033239
LOS BOHEMIOS105591333236
S. F. MARIA CORTES105531339224
AV. CIENCIA10556544222
NUEVA ESTRELLA104541236222
LUJAN DE LOS PATRIOTAS105481641217
C.S.D. ARGENTINOS10553547216
MALVINAS ARGENTINAS10550847213
ALMAGRO104391055192
C. MARTIN FIERRO105321061177
BOYA- C.A.I.10533559168
LOS ANDES10529570167
LIBRE00000
2015
C.S.D. ARGENTINOS15140143
BRISTOL F.C.15131142
SP. PEREYRA DE BARRACAS15122141
LOS BOHEMIOS15121240
S. F. MARIA CORTES1592435
MALVINAS ARGENTINAS1583434
NVA. GENERACION RINCON1591534
LOS ANDES1582432
CLUB CRISOL1562729
AV. CIENCIA1560927
C. MARTIN FIERRO1551926
NUEVA ESTRELLA15411024
LUJAN DE LOS PATRIOTAS15211220
ALMAGRO15111318
BOYA- C.A.I.1520511
LIBRE00000
2009
C.S.D. ARGENTINOS15132043
LUJAN DE LOS PATRIOTAS15105040
BRISTOL F.C.15112239
CLUB CRISOL15103238
LOS BOHEMIOS1593336
ALMAGRO1572631
SP. PEREYRA DE BARRACAS1580731
NUEVA ESTRELLA1572530
C. MARTIN FIERRO1562729
MALVINAS ARGENTINAS1561828
LOS ANDES1560927
AV. CIENCIA15501025
NVA. GENERACION RINCON15321023
BOYA- C.A.I.15311122
S. F. MARIA CORTES15311122
LIBRE00000
2014
NVA. GENERACION RINCON15140143
NUEVA ESTRELLA15132043
C.S.D. ARGENTINOS15101436
CLUB CRISOL1593336
SP. PEREYRA DE BARRACAS15101436
C. MARTIN FIERRO1591433
ALMAGRO1582533
S. F. MARIA CORTES1572631
BRISTOL F.C.1562729
AV. CIENCIA1561828
LOS ANDES1551926
LOS BOHEMIOS1543826
LUJAN DE LOS PATRIOTAS15321023
MALVINAS ARGENTINAS15311122
BOYA- C.A.I.15201319
LIBRE00000
2010
MALVINAS ARGENTINAS15150045
CLUB CRISOL15130241
NVA. GENERACION RINCON15120339
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1591534
ALMAGRO1591534
SP. PEREYRA DE BARRACAS1581632
LOS BOHEMIOS1572631
AV. CIENCIA1571730
NUEVA ESTRELLA1571730
BOYA- C.A.I.1561828
S. F. MARIA CORTES1561828
BRISTOL F.C.1543826
C.S.D. ARGENTINOS15501025
C. MARTIN FIERRO1542925
LOS ANDES15101417
LIBRE00000
2013
BRISTOL F.C.15132043
LOS BOHEMIOS15121240
SP. PEREYRA DE BARRACAS15121240
NVA. GENERACION RINCON15102337
NUEVA ESTRELLA15102337
AV. CIENCIA1590633
CLUB CRISOL1582533
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1582533
MALVINAS ARGENTINAS1572631
BOYA- C.A.I.1551926
C.S.D. ARGENTINOS1551926
S. F. MARIA CORTES1534825
ALMAGRO15411024
LOS ANDES15201319
C. MARTIN FIERRO15111217
LIBRE00000
2012
S. F. MARIA CORTES15140143
AV. CIENCIA15131142
LOS BOHEMIOS15102337
NUEVA ESTRELLA15101436
BOYA- C.A.I.1592435
CLUB CRISOL1591534
BRISTOL F.C.1583434
SP. PEREYRA DE BARRACAS1582533
NVA. GENERACION RINCON1581632
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1571730
MALVINAS ARGENTINAS1561828
C. MARTIN FIERRO15411024
C.S.D. ARGENTINOS15301221
LOS ANDES15201319
ALMAGRO15101417
LIBRE00000
2011
S. F. MARIA CORTES15113140
SP. PEREYRA DE BARRACAS15121240
AV. CIENCIA15102337
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1594237
BRISTOL F.C.15110437
ALMAGRO1493235
CLUB CRISOL1572631
NVA. GENERACION RINCON1564531
LOS ANDES1552827
BOYA- C.A.I.1560927
LOS BOHEMIOS1551926
MALVINAS ARGENTINAS15501025
C. MARTIN FIERRO15321023
C.S.D. ARGENTINOS15311122
NUEVA ESTRELLA1433722
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
BRISTOL F.C.10575921264
LOS BOHEMIOS105611430241
AV. CIENCIA10263831236
NUEVA ESTRELLA103561136226
SP. PEREYRA DE BARRACAS9659928223
CLUB CRISOL105501540220
LUJAN DE LOS PATRIOTAS105441942212
NVA. GENERACION RINCON105481146212
NOLTING9850939207
S. F. MARIA CORTES95481037201
ALMAGRO10543854199
C.S.D. ARGENTINOS105381453195
SOCIAL V. SARMIENTO10539758189
C. MARTIN FIERRO10527865162
LOS ANDES9820870146
BRISAS DE LINIERS10517682145
2015
BRISTOL F.C.15141044
C.S.D. ARGENTINOS15112239
LOS BOHEMIOS15103238
SP. PEREYRA DE BARRACAS13121038
LOS ANDES14100434
NOLTING1491433
NVA. GENERACION RINCON1563630
NUEVA ESTRELLA1472530
S. F. MARIA CORTES1380529
C. MARTIN FIERRO1543826
CLUB CRISOL15411024
AV. CIENCIA1433823
ALMAGRO15301221
LUJAN DE LOS PATRIOTAS15211220
BRISAS DE LINIERS15111318
SOCIAL V. SARMIENTO15101417
2009
BRISTOL F.C.15141044
C.S.D. ARGENTINOS15104139
LUJAN DE LOS PATRIOTAS15102337
LOS BOHEMIOS1593336
ALMAGRO1591534
NOLTING1482432
C. MARTIN FIERRO1581632
CLUB CRISOL1572631
AV. CIENCIA1561828
SOCIAL V. SARMIENTO1562628
NUEVA ESTRELLA1462628
SP. PEREYRA DE BARRACAS1350823
LOS ANDES14221020
S. F. MARIA CORTES14301120
NVA. GENERACION RINCON15031218
BRISAS DE LINIERS15101417
2014
NVA. GENERACION RINCON15131142
AV. CIENCIA14122040
SOCIAL V. SARMIENTO15120339
NUEVA ESTRELLA15111338
SP. PEREYRA DE BARRACAS14110336
NOLTING1491433
C.S.D. ARGENTINOS1573532
CLUB CRISOL1562729
BRISAS DE LINIERS1534825
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1534825
LOS BOHEMIOS1542925
S. F. MARIA CORTES1351724
ALMAGRO15411024
BRISTOL F.C.15301221
LOS ANDES14221020
C. MARTIN FIERRO15001010
2010
CLUB CRISOL15140143
BRISTOL F.C.15112239
NVA. GENERACION RINCON15101436
ALMAGRO15101436
LOS BOHEMIOS1592435
SP. PEREYRA DE BARRACAS1491433
C. MARTIN FIERRO1572631
BRISAS DE LINIERS1571730
AV. CIENCIA1571730
NUEVA ESTRELLA1571730
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1553728
SOCIAL V. SARMIENTO1542925
S. F. MARIA CORTES1442824
C.S.D. ARGENTINOS15221121
NOLTING14111217
LOS ANDES14001414
2013
BRISTOL F.C.15150045
NUEVA ESTRELLA15131142
LOS BOHEMIOS15121240
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1593336
NVA. GENERACION RINCON1591534
NOLTING1491433
SP. PEREYRA DE BARRACAS1483333
AV. CIENCIA1471629
CLUB CRISOL1553728
S. F. MARIA CORTES1353526
SOCIAL V. SARMIENTO15401123
C.S.D. ARGENTINOS15321023
ALMAGRO15221121
LOS ANDES14221020
C. MARTIN FIERRO15211220
BRISAS DE LINIERS15001515
2012
AV. CIENCIA15140143
S. F. MARIA CORTES14122040
LOS BOHEMIOS15121240
BRISTOL F.C.1593336
CLUB CRISOL1584335
SP. PEREYRA DE BARRACAS1492334
NUEVA ESTRELLA1572631
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1571730
NOLTING1472530
NVA. GENERACION RINCON1551926
ALMAGRO1551926
SOCIAL V. SARMIENTO15321023
C. MARTIN FIERRO15311122
BRISAS DE LINIERS15201319
C.S.D. ARGENTINOS15201319
LOS ANDES14201218
2011
AV. CIENCIA15140143
S. F. MARIA CORTES14112138
ALMAGRO15102337
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1585236
BRISTOL F.C.1592435
SOCIAL V. SARMIENTO1591534
CLUB CRISOL1563630
NOLTING1471629
LOS BOHEMIOS1552827
NUEVA ESTRELLA1552827
NVA. GENERACION RINCON1551926
SP. PEREYRA DE BARRACAS1452726
C.S.D. ARGENTINOS15311122
BRISAS DE LINIERS15301221
C. MARTIN FIERRO15301221
LOS ANDES14221020
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
BRISTOL F.C.2101412247514
LOS BOHEMIOS2101202763477
SP. PEREYRA DE BARRACAS2011291755476
CLUB CRISOL2101122870462
AV. CIENCIA2071191375458
NVA. GENERACION RINCON2101102179451
NUEVA ESTRELLA2071102372448
LUJAN DE LOS PATRIOTAS210923583429
S. F. MARIA CORTES2001012376425
C.S.D. ARGENTINOS2109119100411
ALMAGRO2098218109391
NOLTING2038615101389
SOCIAL V. SARMIENTO2105920130347
C. MARTIN FIERRO2105918126339
LOS ANDES2034913140313
BRISAS DE LINIERS2103411150274
2015
BRISTOL F.C.30272186
C.S.D. ARGENTINOS30252382
SP. PEREYRA DE BARRACAS28243179
LOS BOHEMIOS30224478
LOS ANDES29182866
S. F. MARIA CORTES28172964
NVA. GENERACION RINCON301541164
NUEVA ESTRELLA291131554
CLUB CRISOL301031753
NOLTING291211553
C. MARTIN FIERRO30941752
AV. CIENCIA29931750
LUJAN DE LOS PATRIOTAS30422440
ALMAGRO30412539
SOCIAL V. SARMIENTO30132635
BRISAS DE LINIERS30111318
2009
BRISTOL F.C.30253283
C.S.D. ARGENTINOS30236182
LUJAN DE LOS PATRIOTAS30207377
LOS BOHEMIOS30186672
CLUB CRISOL30175869
ALMAGRO301631165
NOLTING291631064
C. MARTIN FIERRO301431361
NUEVA ESTRELLA291341158
SP. PEREYRA DE BARRACAS281301554
AV. CIENCIA301111853
SOCIAL V. SARMIENTO30931750
LOS ANDES29821947
S. F. MARIA CORTES29612242
NVA. GENERACION RINCON30352241
BRISAS DE LINIERS30302736
2014
NVA. GENERACION RINCON30271285
NUEVA ESTRELLA30243381
SOCIAL V. SARMIENTO30223577
SP. PEREYRA DE BARRACAS29211772
AV. CIENCIA29183868
C.S.D. ARGENTINOS30174968
CLUB CRISOL301551065
NOLTING291331358
ALMAGRO301231557
S. F. MARIA CORTES281231355
LOS BOHEMIOS30851751
BRISTOL F.C.30921950
LUJAN DE LOS PATRIOTAS30661848
LOS ANDES29731946
BRISAS DE LINIERS30542144
C. MARTIN FIERRO30911443
2010
CLUB CRISOL30270384
NVA. GENERACION RINCON30221775
ALMAGRO30192970
LOS BOHEMIOS301641066
BRISTOL F.C.301551065
SP. PEREYRA DE BARRACAS291721065
LUJAN DE LOS PATRIOTAS301441262
AV. CIENCIA301421460
NUEVA ESTRELLA301421460
C. MARTIN FIERRO301141556
BRISAS DE LINIERS301021852
S. F. MARIA CORTES291031652
C.S.D. ARGENTINOS30722146
SOCIAL V. SARMIENTO30522342
NOLTING29322437
LOS ANDES29102831
2013
BRISTOL F.C.30282088
LOS BOHEMIOS30242480
NUEVA ESTRELLA30233479
SP. PEREYRA DE BARRACAS29204573
NVA. GENERACION RINCON30193871
LUJAN DE LOS PATRIOTAS30175869
NOLTING291721065
AV. CIENCIA291611262
CLUB CRISOL301351261
S. F. MARIA CORTES28871351
C.S.D. ARGENTINOS30831949
ALMAGRO30632145
SOCIAL V. SARMIENTO30522342
LOS ANDES29422339
C. MARTIN FIERRO30322437
BRISAS DE LINIERS30212735
2012
AV. CIENCIA30271285
S. F. MARIA CORTES29262183
LOS BOHEMIOS30223577
BRISTOL F.C.30176770
CLUB CRISOL30175869
NUEVA ESTRELLA301731067
SP. PEREYRA DE BARRACAS29174867
LUJAN DE LOS PATRIOTAS301421460
NVA. GENERACION RINCON301321558
NOLTING291121653
SOCIAL V. SARMIENTO30741948
C. MARTIN FIERRO30722146
ALMAGRO30612343
BRISAS DE LINIERS30432341
C.S.D. ARGENTINOS30502540
LOS ANDES29402537
2011
AV. CIENCIA30242480
S. F. MARIA CORTES29225278
LUJAN DE LOS PATRIOTAS30179473
BRISTOL F.C.30202872
ALMAGRO29195572
SP. PEREYRA DE BARRACAS29173966
CLUB CRISOL301351261
NOLTING291421359
NVA. GENERACION RINCON301151457
SOCIAL V. SARMIENTO301031753
LOS BOHEMIOS301031753
NUEVA ESTRELLA29851549
BRISAS DE LINIERS30902148
LOS ANDES29741847
C.S.D. ARGENTINOS30622244
C. MARTIN FIERRO30622244