fbpx

Zona G

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
SP. PEREYRA DE BARRACASvsBRISAS DE LINIERS
ALMAGROvsLOS ANDES
C. MARTIN FIERROvsAV. CIENCIA
NUEVA ESTRELLAvsSOCIAL V. SARMIENTO
NVA. GENERACION RINCONvsC.S.D. ARGENTINOS
LOS BOHEMIOSvsCLUB CRISOL
BRISTOL F.C.vsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
NOLTINGvsS. F. MARIA CORTES
Fecha 2 - 20 de Agosto
NOLTINGvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
S. F. MARIA CORTESvsBRISTOL F.C.
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsLOS BOHEMIOS
CLUB CRISOLvsNVA. GENERACION RINCON
C.S.D. ARGENTINOSvsNUEVA ESTRELLA
SOCIAL V. SARMIENTOvsC. MARTIN FIERRO
AV. CIENCIAvsALMAGRO
LOS ANDESvsBRISAS DE LINIERS
Fecha 3 - 27 de Agosto
SP. PEREYRA DE BARRACASvsLOS ANDES
BRISAS DE LINIERSvsAV. CIENCIA
ALMAGROvsSOCIAL V. SARMIENTO
C. MARTIN FIERROvsC.S.D. ARGENTINOS
NUEVA ESTRELLAvsCLUB CRISOL
NVA. GENERACION RINCONvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
LOS BOHEMIOSvsS. F. MARIA CORTES
BRISTOL F.C.vsNOLTING
Fecha 4 - 03 de Septiembre
BRISTOL F.C.vsSP. PEREYRA DE BARRACAS
NOLTINGvsLOS BOHEMIOS
S. F. MARIA CORTESvsNVA. GENERACION RINCON
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsNUEVA ESTRELLA
CLUB CRISOLvsC. MARTIN FIERRO
C.S.D. ARGENTINOSvsALMAGRO
SOCIAL V. SARMIENTOvsBRISAS DE LINIERS
AV. CIENCIAvsLOS ANDES
Fecha 5 - 10 de Septiembre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsAV. CIENCIA
LOS ANDESvsSOCIAL V. SARMIENTO
BRISAS DE LINIERSvsC.S.D. ARGENTINOS
ALMAGROvsCLUB CRISOL
C. MARTIN FIERROvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
NUEVA ESTRELLAvsS. F. MARIA CORTES
NVA. GENERACION RINCONvsNOLTING
LOS BOHEMIOSvsBRISTOL F.C.
Fecha 6 - 17 de Septiembre
LOS BOHEMIOSvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
BRISTOL F.C.vsNVA. GENERACION RINCON
NOLTINGvsNUEVA ESTRELLA
S. F. MARIA CORTESvsC. MARTIN FIERRO
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsALMAGRO
CLUB CRISOLvsBRISAS DE LINIERS
C.S.D. ARGENTINOSvsLOS ANDES
SOCIAL V. SARMIENTOvsAV. CIENCIA
Fecha 7 - 24 de Septiembre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsSOCIAL V. SARMIENTO
AV. CIENCIAvsC.S.D. ARGENTINOS
LOS ANDESvsCLUB CRISOL
BRISAS DE LINIERSvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
ALMAGROvsS. F. MARIA CORTES
C. MARTIN FIERROvsNOLTING
NUEVA ESTRELLAvsBRISTOL F.C.
NVA. GENERACION RINCONvsLOS BOHEMIOS
Fecha 8 - 01 de Octubre
NVA. GENERACION RINCONvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
LOS BOHEMIOSvsNUEVA ESTRELLA
BRISTOL F.C.vsC. MARTIN FIERRO
NOLTINGvsALMAGRO
S. F. MARIA CORTESvsBRISAS DE LINIERS
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsLOS ANDES
CLUB CRISOLvsAV. CIENCIA
C.S.D. ARGENTINOSvsSOCIAL V. SARMIENTO
Fecha 9 - 08 de Octubre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsC.S.D. ARGENTINOS
SOCIAL V. SARMIENTOvsCLUB CRISOL
AV. CIENCIAvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
LOS ANDESvsS. F. MARIA CORTES
BRISAS DE LINIERSvsNOLTING
ALMAGROvsBRISTOL F.C.
C. MARTIN FIERROvsLOS BOHEMIOS
NUEVA ESTRELLAvsNVA. GENERACION RINCON
Fecha 10 - 15 de Octubre
NUEVA ESTRELLAvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
NVA. GENERACION RINCONvsC. MARTIN FIERRO
LOS BOHEMIOSvsALMAGRO
BRISTOL F.C.vsBRISAS DE LINIERS
NOLTINGvsLOS ANDES
S. F. MARIA CORTESvsAV. CIENCIA
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsSOCIAL V. SARMIENTO
CLUB CRISOLvsC.S.D. ARGENTINOS
Fecha 11 - 22 de Octubre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsCLUB CRISOL
C.S.D. ARGENTINOSvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
SOCIAL V. SARMIENTOvsS. F. MARIA CORTES
AV. CIENCIAvsNOLTING
LOS ANDESvsBRISTOL F.C.
BRISAS DE LINIERSvsLOS BOHEMIOS
ALMAGROvsNVA. GENERACION RINCON
C. MARTIN FIERROvsNUEVA ESTRELLA
Fecha 12 - 29 de Octubre
C. MARTIN FIERROvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
NUEVA ESTRELLAvsALMAGRO
NVA. GENERACION RINCONvsBRISAS DE LINIERS
LOS BOHEMIOSvsLOS ANDES
BRISTOL F.C.vsAV. CIENCIA
NOLTINGvsSOCIAL V. SARMIENTO
S. F. MARIA CORTESvsC.S.D. ARGENTINOS
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsCLUB CRISOL
Fecha 13 - 05 de Noviembre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
CLUB CRISOLvsS. F. MARIA CORTES
C.S.D. ARGENTINOSvsNOLTING
SOCIAL V. SARMIENTOvsBRISTOL F.C.
AV. CIENCIAvsLOS BOHEMIOS
LOS ANDESvsNVA. GENERACION RINCON
BRISAS DE LINIERSvsNUEVA ESTRELLA
ALMAGROvsC. MARTIN FIERRO
Fecha 14 - 12 de Noviembre
ALMAGROvsSP. PEREYRA DE BARRACAS
C. MARTIN FIERROvsBRISAS DE LINIERS
NUEVA ESTRELLAvsLOS ANDES
NVA. GENERACION RINCONvsAV. CIENCIA
LOS BOHEMIOSvsSOCIAL V. SARMIENTO
BRISTOL F.C.vsC.S.D. ARGENTINOS
NOLTINGvsCLUB CRISOL
S. F. MARIA CORTESvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS
Fecha 15 - 19 de Noviembre
SP. PEREYRA DE BARRACASvsS. F. MARIA CORTES
LUJAN DE LOS PATRIOTASvsNOLTING
CLUB CRISOLvsBRISTOL F.C.
C.S.D. ARGENTINOSvsLOS BOHEMIOS
SOCIAL V. SARMIENTOvsNVA. GENERACION RINCON
AV. CIENCIAvsNUEVA ESTRELLA
LOS ANDESvsC. MARTIN FIERRO
BRISAS DE LINIERSvsALMAGRO
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1LIBRE00Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACASGPGPGPGPGPGPGP721
F1LOS ANDES2620132713Verificado
ALMAGRO02810514715
F1AV. CIENCIA21126611717Verificado
C. MARTIN FIERRO16110200711
F1BOYA- C.A.I.01005058712Verificado
NUEVA ESTRELLA210106643716
F1C.S.D. ARGENTINOS4902132711Verificado
NVA. GENERACION RINCON0224244717
F1CLUB CRISOL0955112715Verificado
LOS BOHEMIOS7222341713
F1LUJAN DE LOS PATRIOTAS0308233713Verificado
BRISTOL F.C.23026101715
F1S. F. MARIA CORTES3100069713Verificado
MALVINAS ARGENTINAS3524040715
F2SP. PEREYRA DE BARRACAS2332629714Verificado
MALVINAS ARGENTINAS2406242714
F2BRISTOL F.C.3521856714Verificado
S. F. MARIA CORTES30370105714
F2LOS BOHEMIOS2522692716Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0522043712
F2NVA. GENERACION RINCON3266474719Verificado
CLUB CRISOL225501479
F2NUEVA ESTRELLA0029630715Verificado
C.S.D. ARGENTINOS1701002713
F2C. MARTIN FIERRO2693134714Verificado
BOYA- C.A.I.0003756714
F2ALMAGRO01869105715Verificado
AV. CIENCIA4433693713
F2LIBRE00Verificado
LOS ANDESGPGPGPGPGPGPGP721
F3LOS ANDES111101077Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS33591197721
F3AV. CIENCIAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F3BOYA- C.A.I.21105121713Verificado
ALMAGRO0776204715
F3C.S.D. ARGENTINOS3611524715Verificado
C. MARTIN FIERRO0346243713
F3CLUB CRISOL3515236718Verificado
NUEVA ESTRELLA2112230710
F3LUJAN DE LOS PATRIOTAS0904413712Verificado
NVA. GENERACION RINCON2189243716
F3S. F. MARIA CORTES4445134712Verificado
LOS BOHEMIOS5406341716
F3MALVINAS ARGENTINAS0415300710Verificado
BRISTOL F.C.6742322718
F4SP. PEREYRA DE BARRACAS1333134713Verificado
BRISTOL F.C.6713533715
F4LOS BOHEMIOS2220742717Verificado
MALVINAS ARGENTINAS0111033711
F4NVA. GENERACION RINCON64610912717Verificado
S. F. MARIA CORTES1300056711
F4NUEVA ESTRELLA2221253716Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0804103712
F4C. MARTIN FIERRO1265144713Verificado
CLUB CRISOL0517451715
F4ALMAGRO0306221710Verificado
C.S.D. ARGENTINOS2953551718
F4LIBRE00Verificado
BOYA- C.A.I.GPGPGPGPGPGPGP721
F4LOS ANDES3320211712Verificado
AV. CIENCIA25011341716
F5AV. CIENCIA1213164713Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS2452533715
F5BOYA- C.A.I.060141052715Verificado
LOS ANDES2130103713
F5C.S.D. ARGENTINOSGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F5CLUB CRISOL3425673719Verificado
ALMAGRO042310279
F5LUJAN DE LOS PATRIOTAS0406952716Verificado
C. MARTIN FIERRO2323122712
F5S. F. MARIA CORTES2204167712Verificado
NUEVA ESTRELLA0675517716
F5MALVINAS ARGENTINAS61015252713Verificado
NVA. GENERACION RINCON1352767715
F5BRISTOL F.C.7311337715Verificado
LOS BOHEMIOS0512230713
F6SP. PEREYRA DE BARRACAS2234248714Verificado
LOS BOHEMIOS21016312714
F6NVA. GENERACION RINCON03812213712Verificado
BRISTOL F.C.7801246716
F6NUEVA ESTRELLA00
MALVINAS ARGENTINAS00
F6C. MARTIN FIERRO1563334713Verificado
S. F. MARIA CORTES44133118715
F6ALMAGRO2222102712Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS2905771716
F6LIBRE00Verificado
CLUB CRISOLGPGPGPGPGPGPGP721
F6LOS ANDES000112379Verificado
C.S.D. ARGENTINOS3735442719
F6AV. CIENCIA2357435721Verificado
BOYA- C.A.I.012431077
F7BOYA- C.A.I.0104341711Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS2271432717
F7C.S.D. ARGENTINOS2812112713Verificado
AV. CIENCIA004021111715
F7CLUB CRISOL16312694719Verificado
LOS ANDES140111479
F7LUJAN DE LOS PATRIOTASGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F7S. F. MARIA CORTES5425320715Verificado
ALMAGRO1832300713
F7MALVINAS ARGENTINAS2407735717Verificado
C. MARTIN FIERRO0762314711
F7BRISTOL F.C.6403418714Verificado
NUEVA ESTRELLA0543233714
F7LOS BOHEMIOS4411131713Verificado
NVA. GENERACION RINCON0383204715
F8SP. PEREYRA DE BARRACAS10724618715Verificado
NVA. GENERACION RINCON1235123713
F8NUEVA ESTRELLA1443032715Verificado
LOS BOHEMIOS6400013713
F8C. MARTIN FIERRO0269543711Verificado
BRISTOL F.C.94541265717
F8ALMAGRO1671014713Verificado
MALVINAS ARGENTINAS2217781715
F8LIBRE00Verificado
S. F. MARIA CORTESGPGPGPGPGPGPGP721
F8LOS ANDES2430003711
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0817554717
F8AV. CIENCIA3132155711Verificado
CLUB CRISOL4447231717
F8BOYA- C.A.I.NP508184712Verificado
C.S.D. ARGENTINOSGP1160721715
F9C.S.D. ARGENTINOS0710431711Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS2203557717
F9CLUB CRISOLGP455644721Verificado
BOYA- C.A.I.NP31121176
F9LUJAN DE LOS PATRIOTAS0606513714Verificado
AV. CIENCIA2523353714
F9S. F. MARIA CORTESGP369496719Verificado
LOS ANDESNP51100278
F9MALVINAS ARGENTINASGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F9BRISTOL F.C.2763583717Verificado
ALMAGRO0245014711
F9LOS BOHEMIOS94341282720Verificado
C. MARTIN FIERRO022110278
F9NVA. GENERACION RINCON2218412714Verificado
NUEVA ESTRELLA0623252714
F10SP. PEREYRA DE BARRACAS5527245718Verificado
NUEVA ESTRELLA1821112710
F10C. MARTIN FIERRO125312479Verificado
NVA. GENERACION RINCON22756211719
F10ALMAGRO0874105714Verificado
LOS BOHEMIOS4124971714
F10LIBRE00Verificado
BRISTOL F.C.GPGPGPGPGPGPGP721
F10LOS ANDES5611016714Verificado
MALVINAS ARGENTINAS45115671714
F10AV. CIENCIA1776311713Verificado
S. F. MARIA CORTES7804224715
F10BOYA- C.A.I.NP11171278Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTASGP553635719
F10C.S.D. ARGENTINOS2512101713Verificado
CLUB CRISOL1203292715
F11CLUB CRISOL0437251713Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS52213105715
F11LUJAN DE LOS PATRIOTAS0305158715Verificado
C.S.D. ARGENTINOS2321100713
F11S. F. MARIA CORTESGP323155719Verificado
BOYA- C.A.I.NP20132178
F11MALVINAS ARGENTINAS4726132713Verificado
AV. CIENCIA0261346715
F11BRISTOL F.C.65671585721Verificado
LOS ANDES011001077
F11LOS BOHEMIOSGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F11NVA. GENERACION RINCON3554866716Verificado
ALMAGRO0626006712
F11NUEVA ESTRELLA1648748720Verificado
C. MARTIN FIERRO122402178
F12SP. PEREYRA DE BARRACAS00
C. MARTIN FIERRO00
F12ALMAGRO071700610Verificado
NUEVA ESTRELLA237356614
F12LIBRE00Verificado
NVA. GENERACION RINCONGPGPGPGPGPGPGP721
F12LOS ANDES00
LOS BOHEMIOS00
F12AV. CIENCIA0112270710Verificado
BRISTOL F.C.12422823718
F12BOYA- C.A.I.NP32222579Verificado
MALVINAS ARGENTINASGP845322718
F12C.S.D. ARGENTINOS31421202714Verificado
S. F. MARIA CORTES0120385714
F12CLUB CRISOL2226352716Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0210534712
F13LUJAN DE LOS PATRIOTAS1703342713Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS3026341715
F13S. F. MARIA CORTES10013163715Verificado
CLUB CRISOL0617121713
F13MALVINAS ARGENTINAS02111674715Verificado
C.S.D. ARGENTINOS2740220713
F13BRISTOL F.C.GP637819720Verificado
BOYA- C.A.I.NP12211577
F13LOS BOHEMIOS9524511717Verificado
AV. CIENCIA0423015711
F13NVA. GENERACION RINCON14711968718Verificado
LOS ANDES1800102710
F13NUEVA ESTRELLAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F13C. MARTIN FIERRO2302022713Verificado
ALMAGRO0306206715
F14SP. PEREYRA DE BARRACAS2383283721Verificado
ALMAGRO022200177
F14LIBRE00Verificado
C. MARTIN FIERROGPGPGPGPGPGPGP721
F14LOS ANDES2GP0102GP713Verificado
NUEVA ESTRELLA0NP21563NP713
F14AV. CIENCIA0513476715Verificado
NVA. GENERACION RINCON3266323713
F14BOYA- C.A.I.NP323353712Verificado
LOS BOHEMIOSGP901725715
F14C.S.D. ARGENTINOS2532011712Verificado
BRISTOL F.C.0505468716
F14CLUB CRISOL2553375716Verificado
MALVINAS ARGENTINAS2206226712
F14LUJAN DE LOS PATRIOTAS11001512711Verificado
S. F. MARIA CORTES30871109717
F15S. F. MARIA CORTES1222121712Verificado
SP. PEREYRA DE BARRACAS7818711716
F15MALVINAS ARGENTINAS2219422714Verificado
LUJAN DE LOS PATRIOTAS0231274714
F15BRISTOL F.C.253341PP713Verificado
CLUB CRISOL044504GP715
F15LOS BOHEMIOS0323267713Verificado
C.S.D. ARGENTINOS3645002715
F15NVA. GENERACION RINCONGP191223714Verificado
BOYA- C.A.I.NP004235713
F15NUEVA ESTRELLA0040312711Verificado
AV. CIENCIA2216055717
F15C. MARTIN FIERRO1509059715Verificado
LOS ANDES2430332713
F15ALMAGROGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1SP. PEREYRA DE BARRACAS00
BRISAS DE LINIERS00
F1ALMAGRO00
LOS ANDES00
F1C. MARTIN FIERRO00
AV. CIENCIA00
F1NUEVA ESTRELLA00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F1NVA. GENERACION RINCON00
C.S.D. ARGENTINOS00
F1LOS BOHEMIOS00
CLUB CRISOL00
F1BRISTOL F.C.00
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
F1NOLTING00
S. F. MARIA CORTES00
F2NOLTING00
SP. PEREYRA DE BARRACAS00
F2S. F. MARIA CORTES00
BRISTOL F.C.00
F2LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
LOS BOHEMIOS00
F2CLUB CRISOL00
NVA. GENERACION RINCON00
F2C.S.D. ARGENTINOS00
NUEVA ESTRELLA00
F2SOCIAL V. SARMIENTO00
C. MARTIN FIERRO00
F2AV. CIENCIA00
ALMAGRO00
F2LOS ANDES00
BRISAS DE LINIERS00
F3SP. PEREYRA DE BARRACAS00
LOS ANDES00
F3BRISAS DE LINIERS00
AV. CIENCIA00
F3ALMAGRO00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F3C. MARTIN FIERRO00
C.S.D. ARGENTINOS00
F3NUEVA ESTRELLA00
CLUB CRISOL00
F3NVA. GENERACION RINCON00
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
F3LOS BOHEMIOS00
S. F. MARIA CORTES00
F3BRISTOL F.C.00
NOLTING00
F4BRISTOL F.C.00
SP. PEREYRA DE BARRACAS00
F4NOLTING00
LOS BOHEMIOS00
F4S. F. MARIA CORTES00
NVA. GENERACION RINCON00
F4LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
NUEVA ESTRELLA00
F4CLUB CRISOL00
C. MARTIN FIERRO00
F4C.S.D. ARGENTINOS00
ALMAGRO00
F4SOCIAL V. SARMIENTO00
BRISAS DE LINIERS00
F4AV. CIENCIA00
LOS ANDES00
F5SP. PEREYRA DE BARRACAS00
AV. CIENCIA00
F5LOS ANDES00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F5BRISAS DE LINIERS00
C.S.D. ARGENTINOS00
F5ALMAGRO00
CLUB CRISOL00
F5C. MARTIN FIERRO00
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
F5NUEVA ESTRELLA00
S. F. MARIA CORTES00
F5NVA. GENERACION RINCON00
NOLTING00
F5LOS BOHEMIOS00
BRISTOL F.C.00
F6LOS BOHEMIOS00
SP. PEREYRA DE BARRACAS00
F6BRISTOL F.C.00
NVA. GENERACION RINCON00
F6NOLTING00
NUEVA ESTRELLA00
F6S. F. MARIA CORTES00
C. MARTIN FIERRO00
F6LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
ALMAGRO00
F6CLUB CRISOL00
BRISAS DE LINIERS00
F6C.S.D. ARGENTINOS00
LOS ANDES00
F6SOCIAL V. SARMIENTO00
AV. CIENCIA00
F7SP. PEREYRA DE BARRACAS00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F7AV. CIENCIA00
C.S.D. ARGENTINOS00
F7LOS ANDES00
CLUB CRISOL00
F7BRISAS DE LINIERS00
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
F7ALMAGRO00
S. F. MARIA CORTES00
F7C. MARTIN FIERRO00
NOLTING00
F7NUEVA ESTRELLA00
BRISTOL F.C.00
F7NVA. GENERACION RINCON00
LOS BOHEMIOS00
F8NVA. GENERACION RINCON00
SP. PEREYRA DE BARRACAS00
F8LOS BOHEMIOS00
NUEVA ESTRELLA00
F8BRISTOL F.C.00
C. MARTIN FIERRO00
F8NOLTING00
ALMAGRO00
F8S. F. MARIA CORTES00
BRISAS DE LINIERS00
F8LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
LOS ANDES00
F8CLUB CRISOL00
AV. CIENCIA00
F8C.S.D. ARGENTINOS00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F9SP. PEREYRA DE BARRACAS00
C.S.D. ARGENTINOS00
F9SOCIAL V. SARMIENTO00
CLUB CRISOL00
F9AV. CIENCIA00
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
F9LOS ANDES00
S. F. MARIA CORTES00
F9BRISAS DE LINIERS00
NOLTING00
F9ALMAGRO00
BRISTOL F.C.00
F9C. MARTIN FIERRO00
LOS BOHEMIOS00
F9NUEVA ESTRELLA00
NVA. GENERACION RINCON00
F10NUEVA ESTRELLA00
SP. PEREYRA DE BARRACAS00
F10NVA. GENERACION RINCON00
C. MARTIN FIERRO00
F10LOS BOHEMIOS00
ALMAGRO00
F10BRISTOL F.C.00
BRISAS DE LINIERS00
F10NOLTING00
LOS ANDES00
F10S. F. MARIA CORTES00
AV. CIENCIA00
F10LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F10CLUB CRISOL00
C.S.D. ARGENTINOS00
F11SP. PEREYRA DE BARRACAS00
CLUB CRISOL00
F11C.S.D. ARGENTINOS00
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
F11SOCIAL V. SARMIENTO00
S. F. MARIA CORTES00
F11AV. CIENCIA00
NOLTING00
F11LOS ANDES00
BRISTOL F.C.00
F11BRISAS DE LINIERS00
LOS BOHEMIOS00
F11ALMAGRO00
NVA. GENERACION RINCON00
F11C. MARTIN FIERRO00
NUEVA ESTRELLA00
F12C. MARTIN FIERRO00
SP. PEREYRA DE BARRACAS00
F12NUEVA ESTRELLA00
ALMAGRO00
F12NVA. GENERACION RINCON00
BRISAS DE LINIERS00
F12LOS BOHEMIOS00
LOS ANDES00
F12BRISTOL F.C.00
AV. CIENCIA00
F12NOLTING00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F12S. F. MARIA CORTES00
C.S.D. ARGENTINOS00
F12LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
CLUB CRISOL00
F13SP. PEREYRA DE BARRACAS00
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
F13CLUB CRISOL00
S. F. MARIA CORTES00
F13C.S.D. ARGENTINOS00
NOLTING00
F13SOCIAL V. SARMIENTO00
BRISTOL F.C.00
F13AV. CIENCIA00
LOS BOHEMIOS00
F13LOS ANDES00
NVA. GENERACION RINCON00
F13BRISAS DE LINIERS00
NUEVA ESTRELLA00
F13ALMAGRO00
C. MARTIN FIERRO00
F14ALMAGRO00
SP. PEREYRA DE BARRACAS00
F14C. MARTIN FIERRO00
BRISAS DE LINIERS00
F14NUEVA ESTRELLA00
LOS ANDES00
F14NVA. GENERACION RINCON00
AV. CIENCIA00
F14LOS BOHEMIOS00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F14BRISTOL F.C.00
C.S.D. ARGENTINOS00
F14NOLTING00
CLUB CRISOL00
F14S. F. MARIA CORTES00
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
F15SP. PEREYRA DE BARRACAS00
S. F. MARIA CORTES00
F15LUJAN DE LOS PATRIOTAS00
NOLTING00
F15CLUB CRISOL00
BRISTOL F.C.00
F15C.S.D. ARGENTINOS00
LOS BOHEMIOS00
F15SOCIAL V. SARMIENTO00
NVA. GENERACION RINCON00
F15AV. CIENCIA00
NUEVA ESTRELLA00
F15LOS ANDES00
C. MARTIN FIERRO00
F15BRISAS DE LINIERS00
ALMAGRO00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
BRISTOL F.C.105661326250
CLUB CRISOL105621330242
NVA. GENERACION RINCON105621033239
SP. PEREYRA DE BARRACAS9863827232
S. F. MARIA CORTES105531339224
AV. CIENCIA10556544222
LUJAN DE LOS PATRIOTAS105481641217
C.S.D. ARGENTINOS10553547216
LOS BOHEMIOS98521333215
NUEVA ESTRELLA95491234205
MALVINAS ARGENTINAS9848842202
ALMAGRO104391055192
C. MARTIN FIERRO98321056172
BOYA- C.A.I.9733559168
LOS ANDES9729563160
LIBRE00000
2015
C.S.D. ARGENTINOS15140143
BRISTOL F.C.15131142
SP. PEREYRA DE BARRACAS14112138
LOS BOHEMIOS14111237
S. F. MARIA CORTES1592435
NVA. GENERACION RINCON1591534
LOS ANDES1382331
MALVINAS ARGENTINAS1473431
CLUB CRISOL1562729
AV. CIENCIA1560927
C. MARTIN FIERRO1451825
NUEVA ESTRELLA1441923
LUJAN DE LOS PATRIOTAS15211220
ALMAGRO15111318
BOYA- C.A.I.720511
LIBRE00000
2009
C.S.D. ARGENTINOS15132043
LUJAN DE LOS PATRIOTAS15105040
BRISTOL F.C.15112239
CLUB CRISOL15103238
LOS BOHEMIOS1483333
ALMAGRO1572631
C. MARTIN FIERRO1462628
SP. PEREYRA DE BARRACAS1470728
MALVINAS ARGENTINAS1461727
NUEVA ESTRELLA1362527
LOS ANDES1460826
AV. CIENCIA15501025
NVA. GENERACION RINCON15321023
BOYA- C.A.I.15311122
S. F. MARIA CORTES15311122
LIBRE00000
2014
NVA. GENERACION RINCON15140143
NUEVA ESTRELLA14122040
C.S.D. ARGENTINOS15101436
CLUB CRISOL1593336
C. MARTIN FIERRO1491433
ALMAGRO1582533
SP. PEREYRA DE BARRACAS1491433
S. F. MARIA CORTES1572631
BRISTOL F.C.1562729
AV. CIENCIA1561828
LOS ANDES1451825
LUJAN DE LOS PATRIOTAS15321023
LOS BOHEMIOS1433823
MALVINAS ARGENTINAS14311021
BOYA- C.A.I.15201319
LIBRE00000
2010
MALVINAS ARGENTINAS14140042
CLUB CRISOL15130241
NVA. GENERACION RINCON15120339
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1591534
ALMAGRO1591534
AV. CIENCIA1571730
NUEVA ESTRELLA1471629
SP. PEREYRA DE BARRACAS1471629
BOYA- C.A.I.1561828
S. F. MARIA CORTES1561828
LOS BOHEMIOS1462628
BRISTOL F.C.1543826
C.S.D. ARGENTINOS15501025
C. MARTIN FIERRO1442824
LOS ANDES14101316
LIBRE00000
2013
BRISTOL F.C.15132043
LOS BOHEMIOS14111237
NVA. GENERACION RINCON15102337
SP. PEREYRA DE BARRACAS14111237
NUEVA ESTRELLA1492334
AV. CIENCIA1590633
CLUB CRISOL1582533
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1582533
MALVINAS ARGENTINAS1472530
BOYA- C.A.I.1551926
C.S.D. ARGENTINOS1551926
S. F. MARIA CORTES1534825
ALMAGRO15411024
LOS ANDES14201218
C. MARTIN FIERRO14111217
LIBRE00000
2012
S. F. MARIA CORTES15140143
AV. CIENCIA15131142
BOYA- C.A.I.1592435
CLUB CRISOL1591534
BRISTOL F.C.1583434
LOS BOHEMIOS1492334
NUEVA ESTRELLA1491433
NVA. GENERACION RINCON1581632
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1571730
SP. PEREYRA DE BARRACAS1472530
MALVINAS ARGENTINAS1461727
C. MARTIN FIERRO1441923
C.S.D. ARGENTINOS15301221
LOS ANDES14201218
ALMAGRO15101417
LIBRE00000
2011
S. F. MARIA CORTES15113140
AV. CIENCIA15102337
LUJAN DE LOS PATRIOTAS1594237
BRISTOL F.C.15110437
SP. PEREYRA DE BARRACAS14111237
ALMAGRO1493235
CLUB CRISOL1572631
NVA. GENERACION RINCON1564531
BOYA- C.A.I.1560927
LOS ANDES1452726
MALVINAS ARGENTINAS1450924
LOS BOHEMIOS1441923
C.S.D. ARGENTINOS15311122
C. MARTIN FIERRO1432922
NUEVA ESTRELLA1223719
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
BRISAS DE LINIERS00000
LOS ANDES00000
AV. CIENCIA00000
SOCIAL V. SARMIENTO00000
C.S.D. ARGENTINOS00000
CLUB CRISOL00000
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00000
S. F. MARIA CORTES00000
NOLTING00000
BRISTOL F.C.00000
LOS BOHEMIOS00000
NVA. GENERACION RINCON00000
NUEVA ESTRELLA00000
C. MARTIN FIERRO00000
ALMAGRO00000
SP. PEREYRA DE BARRACAS00000
2015
BRISAS DE LINIERS00000
LOS ANDES00000
AV. CIENCIA00000
SOCIAL V. SARMIENTO00000
C.S.D. ARGENTINOS00000
CLUB CRISOL00000
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00000
S. F. MARIA CORTES00000
NOLTING00000
BRISTOL F.C.00000
LOS BOHEMIOS00000
NVA. GENERACION RINCON00000
NUEVA ESTRELLA00000
C. MARTIN FIERRO00000
ALMAGRO00000
SP. PEREYRA DE BARRACAS00000
2009
BRISAS DE LINIERS00000
LOS ANDES00000
AV. CIENCIA00000
SOCIAL V. SARMIENTO00000
C.S.D. ARGENTINOS00000
CLUB CRISOL00000
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00000
S. F. MARIA CORTES00000
NOLTING00000
BRISTOL F.C.00000
LOS BOHEMIOS00000
NVA. GENERACION RINCON00000
NUEVA ESTRELLA00000
C. MARTIN FIERRO00000
ALMAGRO00000
SP. PEREYRA DE BARRACAS00000
2014
BRISAS DE LINIERS00000
LOS ANDES00000
AV. CIENCIA00000
SOCIAL V. SARMIENTO00000
C.S.D. ARGENTINOS00000
CLUB CRISOL00000
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00000
S. F. MARIA CORTES00000
NOLTING00000
BRISTOL F.C.00000
LOS BOHEMIOS00000
NVA. GENERACION RINCON00000
NUEVA ESTRELLA00000
C. MARTIN FIERRO00000
ALMAGRO00000
SP. PEREYRA DE BARRACAS00000
2010
BRISAS DE LINIERS00000
LOS ANDES00000
AV. CIENCIA00000
SOCIAL V. SARMIENTO00000
C.S.D. ARGENTINOS00000
CLUB CRISOL00000
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00000
S. F. MARIA CORTES00000
NOLTING00000
BRISTOL F.C.00000
LOS BOHEMIOS00000
NVA. GENERACION RINCON00000
NUEVA ESTRELLA00000
C. MARTIN FIERRO00000
ALMAGRO00000
SP. PEREYRA DE BARRACAS00000
2013
BRISAS DE LINIERS00000
LOS ANDES00000
AV. CIENCIA00000
SOCIAL V. SARMIENTO00000
C.S.D. ARGENTINOS00000
CLUB CRISOL00000
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00000
S. F. MARIA CORTES00000
NOLTING00000
BRISTOL F.C.00000
LOS BOHEMIOS00000
NVA. GENERACION RINCON00000
NUEVA ESTRELLA00000
C. MARTIN FIERRO00000
ALMAGRO00000
SP. PEREYRA DE BARRACAS00000
2012
BRISAS DE LINIERS00000
LOS ANDES00000
AV. CIENCIA00000
SOCIAL V. SARMIENTO00000
C.S.D. ARGENTINOS00000
CLUB CRISOL00000
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00000
S. F. MARIA CORTES00000
NOLTING00000
BRISTOL F.C.00000
LOS BOHEMIOS00000
NVA. GENERACION RINCON00000
NUEVA ESTRELLA00000
C. MARTIN FIERRO00000
ALMAGRO00000
SP. PEREYRA DE BARRACAS00000
2011
BRISAS DE LINIERS00000
LOS ANDES00000
AV. CIENCIA00000
SOCIAL V. SARMIENTO00000
C.S.D. ARGENTINOS00000
CLUB CRISOL00000
LUJAN DE LOS PATRIOTAS00000
S. F. MARIA CORTES00000
NOLTING00000
BRISTOL F.C.00000
LOS BOHEMIOS00000
NVA. GENERACION RINCON00000
NUEVA ESTRELLA00000
C. MARTIN FIERRO00000
ALMAGRO00000
SP. PEREYRA DE BARRACAS00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ALMAGROMARCELO T ALVEAR 2223J. INGENIEROSSI
AV. CIENCIACUENCA 1750C.A.B.A.NO
BRISAS DE LINIERSMONTIEL 1382CABASI
BRISTOL F.C.LA RIOJA 1869CABASI
C. MARTIN FIERROCOCHABAMBA 3536CABANO
C.S.D. ARGENTINOSALBARIÑO 2253CABASI
CLUB CRISOLCOLON 849R. MEJIASI
LOS ANDESPORTELA 1630L. DE ZAMORANO
LOS BOHEMIOSHUMBOLDT 540CABASI
LUJAN DE LOS PATRIOTASERCILLA 7195CABANO
NOLTINGALIANZA 350CIUDADELASI
NUEVA ESTRELLASANTANDER 4602CABANO
NVA. GENERACION RINCONRINCÓN 1328CABASI
S. F. MARIA CORTESZAPIOLA 780PASO DEL REYNO
SOCIAL V. SARMIENTOR. GUTIERREZ 702HAEDOSI
SP. PEREYRA DE BARRACASALVARADO 2785CABASI