fbpx

Zona F

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
PENACHO AZULvsVILLA REAL ROJO
CLUB GENERAL PAZvsC.A. LOS ANDES
FATIMAvsC. A. CENTENARIO S. M.
EL TREBOLvsCENTRO ESPAÑOL
BICHOS COLORADOSvsU. V. A. B.
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsLOS CARTEROS
CLUB YUPANQUIvsONCE CORAZONES
GENERAL GUIDOvsALLENDE TRICOLOR
Fecha 2 - 20 de Agosto
GENERAL GUIDOvsPENACHO AZUL
ALLENDE TRICOLORvsCLUB YUPANQUI
ONCE CORAZONESvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
LOS CARTEROSvsBICHOS COLORADOS
U. V. A. B.vsEL TREBOL
CENTRO ESPAÑOLvsFATIMA
C. A. CENTENARIO S. M.vsCLUB GENERAL PAZ
C.A. LOS ANDESvsVILLA REAL ROJO
Fecha 3 - 27 de Agosto
PENACHO AZULvsC.A. LOS ANDES
VILLA REAL ROJOvsC. A. CENTENARIO S. M.
CLUB GENERAL PAZvsCENTRO ESPAÑOL
FATIMAvsU. V. A. B.
EL TREBOLvsLOS CARTEROS
BICHOS COLORADOSvsONCE CORAZONES
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsALLENDE TRICOLOR
CLUB YUPANQUIvsGENERAL GUIDO
Fecha 4 - 03 de Septiembre
CLUB YUPANQUIvsPENACHO AZUL
GENERAL GUIDOvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
ALLENDE TRICOLORvsBICHOS COLORADOS
ONCE CORAZONESvsEL TREBOL
LOS CARTEROSvsFATIMA
U. V. A. B.vsCLUB GENERAL PAZ
CENTRO ESPAÑOLvsVILLA REAL ROJO
C. A. CENTENARIO S. M.vsC.A. LOS ANDES
Fecha 5 - 10 de Septiembre
PENACHO AZULvsC. A. CENTENARIO S. M.
C.A. LOS ANDESvsCENTRO ESPAÑOL
VILLA REAL ROJOvsU. V. A. B.
CLUB GENERAL PAZvsLOS CARTEROS
FATIMAvsONCE CORAZONES
EL TREBOLvsALLENDE TRICOLOR
BICHOS COLORADOSvsGENERAL GUIDO
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsCLUB YUPANQUI
Fecha 6 - 17 de Septiembre
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsPENACHO AZUL
CLUB YUPANQUIvsBICHOS COLORADOS
GENERAL GUIDOvsEL TREBOL
ALLENDE TRICOLORvsFATIMA
ONCE CORAZONESvsCLUB GENERAL PAZ
LOS CARTEROSvsVILLA REAL ROJO
U. V. A. B.vsC.A. LOS ANDES
CENTRO ESPAÑOLvsC. A. CENTENARIO S. M.
Fecha 7 - 24 de Septiembre
PENACHO AZULvsCENTRO ESPAÑOL
C. A. CENTENARIO S. M.vsU. V. A. B.
C.A. LOS ANDESvsLOS CARTEROS
VILLA REAL ROJOvsONCE CORAZONES
CLUB GENERAL PAZvsALLENDE TRICOLOR
FATIMAvsGENERAL GUIDO
EL TREBOLvsCLUB YUPANQUI
BICHOS COLORADOSvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
Fecha 8 - 01 de Octubre
BICHOS COLORADOSvsPENACHO AZUL
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsEL TREBOL
CLUB YUPANQUIvsFATIMA
GENERAL GUIDOvsCLUB GENERAL PAZ
ALLENDE TRICOLORvsVILLA REAL ROJO
ONCE CORAZONESvsC.A. LOS ANDES
LOS CARTEROSvsC. A. CENTENARIO S. M.
U. V. A. B.vsCENTRO ESPAÑOL
Fecha 9 - 08 de Octubre
PENACHO AZULvsU. V. A. B.
CENTRO ESPAÑOLvsLOS CARTEROS
C. A. CENTENARIO S. M.vsONCE CORAZONES
C.A. LOS ANDESvsALLENDE TRICOLOR
VILLA REAL ROJOvsGENERAL GUIDO
CLUB GENERAL PAZvsCLUB YUPANQUI
FATIMAvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
EL TREBOLvsBICHOS COLORADOS
Fecha 10 - 15 de Octubre
EL TREBOLvsPENACHO AZUL
BICHOS COLORADOSvsFATIMA
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsCLUB GENERAL PAZ
CLUB YUPANQUIvsVILLA REAL ROJO
GENERAL GUIDOvsC.A. LOS ANDES
ALLENDE TRICOLORvsC. A. CENTENARIO S. M.
ONCE CORAZONESvsCENTRO ESPAÑOL
LOS CARTEROSvsU. V. A. B.
Fecha 11 - 22 de Octubre
PENACHO AZULvsLOS CARTEROS
U. V. A. B.vsONCE CORAZONES
CENTRO ESPAÑOLvsALLENDE TRICOLOR
C. A. CENTENARIO S. M.vsGENERAL GUIDO
C.A. LOS ANDESvsCLUB YUPANQUI
VILLA REAL ROJOvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
CLUB GENERAL PAZvsBICHOS COLORADOS
FATIMAvsEL TREBOL
Fecha 12 - 29 de Octubre
FATIMAvsPENACHO AZUL
EL TREBOLvsCLUB GENERAL PAZ
BICHOS COLORADOSvsVILLA REAL ROJO
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsC.A. LOS ANDES
CLUB YUPANQUIvsC. A. CENTENARIO S. M.
GENERAL GUIDOvsCENTRO ESPAÑOL
ALLENDE TRICOLORvsU. V. A. B.
ONCE CORAZONESvsLOS CARTEROS
Fecha 13 - 05 de Noviembre
PENACHO AZULvsONCE CORAZONES
LOS CARTEROSvsALLENDE TRICOLOR
U. V. A. B.vsGENERAL GUIDO
CENTRO ESPAÑOLvsCLUB YUPANQUI
C. A. CENTENARIO S. M.vsCLUB ATLETICO PIRAÑA
C.A. LOS ANDESvsBICHOS COLORADOS
VILLA REAL ROJOvsEL TREBOL
CLUB GENERAL PAZvsFATIMA
Fecha 14 - 12 de Noviembre
CLUB GENERAL PAZvsPENACHO AZUL
FATIMAvsVILLA REAL ROJO
EL TREBOLvsC.A. LOS ANDES
BICHOS COLORADOSvsC. A. CENTENARIO S. M.
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsCENTRO ESPAÑOL
CLUB YUPANQUIvsU. V. A. B.
GENERAL GUIDOvsLOS CARTEROS
ALLENDE TRICOLORvsONCE CORAZONES
Fecha 15 - 19 de Noviembre
PENACHO AZULvsALLENDE TRICOLOR
ONCE CORAZONESvsGENERAL GUIDO
LOS CARTEROSvsCLUB YUPANQUI
U. V. A. B.vsCLUB ATLETICO PIRAÑA
CENTRO ESPAÑOLvsBICHOS COLORADOS
C. A. CENTENARIO S. M.vsEL TREBOL
C.A. LOS ANDESvsFATIMA
VILLA REAL ROJOvsCLUB GENERAL PAZ
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1VILLA REAL ROJO3595215716Verificado
PENACHO AZUL2904714712
F1C.A. LOS ANDES1112665718Verificado
CLUB GENERAL PAZ0310114710
F1C. A. CENTENARIO S. M.21008052717Verificado
NOLTING0424230711
F1CENTRO ESPAÑOL5212142715Verificado
EL TREBOL3041334713
F1U. V. A. B.2401122711Verificado
BICHOS COLORADOS0392535717
F1LOS CARTEROSGP003106713Verificado
BRISAS DE LINIERSNP221522714
F1ONCE CORAZONES5512423715Verificado
CLUB YUPANQUI1117620713
F1ALLENDE TRICOLORGP631445717Verificado
GENERAL GUIDONP213192710
F2PENACHO AZULGP925741716Verificado
GENERAL GUIDONP131143711
F2CLUB YUPANQUI0116133714Verificado
ALLENDE TRICOLOR0131531714
F2BRISAS DE LINIERSNP11302679Verificado
ONCE CORAZONESGP764220718
F2BICHOS COLORADOS211041223719Verificado
LOS CARTEROS020200279
F2EL TREBOL5065448717Verificado
U. V. A. B.1201191711
F2NOLTING0430313712Verificado
CENTRO ESPAÑOL2334124716
F2CLUB GENERAL PAZ2892114713Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.15012247715
F2VILLA REAL ROJO1438357719Verificado
C.A. LOS ANDES122633579
F3C.A. LOS ANDES3433317714Verificado
PENACHO AZUL0533341714
F3C. A. CENTENARIO S. M.31407924718Verificado
VILLA REAL ROJO2626323710
F3CENTRO ESPAÑOL2526484721Verificado
CLUB GENERAL PAZ121110277
F3U. V. A. B.2102050712Verificado
NOLTING03525010716
F3LOS CARTEROS1203000711Verificado
EL TREBOL2072624717
F3ONCE CORAZONES2315534716Verificado
BICHOS COLORADOS0353253712
F3ALLENDE TRICOLORGP940222719Verificado
BRISAS DE LINIERSNP10200078
F3GENERAL GUIDO0643164715Verificado
CLUB YUPANQUI2235633713
F4PENACHO AZUL8616234716Verificado
CLUB YUPANQUI1313155712
F4BRISAS DE LINIERSNP121254712Verificado
GENERAL GUIDONP252141712
F4BICHOS COLORADOS0312253713Verificado
ALLENDE TRICOLOR2341333715
F4EL TREBOL3024235716Verificado
ONCE CORAZONES0304510712
F4NOLTINGGP431835719Verificado
LOS CARTEROSNP31631478
F4CLUB GENERAL PAZ26121128715Verificado
U. V. A. B.01242103713
F4VILLA REAL ROJO5084323713Verificado
CENTRO ESPAÑOL2825154715
F4C.A. LOS ANDES5826114716Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0803722712
F5C. A. CENTENARIO S. M.4315358711Verificado
PENACHO AZUL514810546717
F5CENTRO ESPAÑOL0326135714Verificado
C.A. LOS ANDES2352214714
F5U. V. A. B.21002144712Verificado
VILLA REAL ROJO4724127716
F5LOS CARTEROS0227122715Verificado
CLUB GENERAL PAZ2330010713
F5ONCE CORAZONES2827522717Verificado
NOLTING0301358711
F5ALLENDE TRICOLOR4280433716Verificado
EL TREBOL1002338712
F5GENERAL GUIDO0213113712Verificado
BICHOS COLORADOS2233403716
F5CLUB YUPANQUIGP339923720Verificado
BRISAS DE LINIERSNP00202277
F6PENACHO AZULGP1146261719Verificado
BRISAS DE LINIERSNP30302578
F6BICHOS COLORADOS3340116716Verificado
CLUB YUPANQUI1123160712
F6EL TREBOLGP032687717Verificado
GENERAL GUIDONP223422710
F6NOLTING031333377Verificado
ALLENDE TRICOLOR2544644721
F6CLUB GENERAL PAZ122420177Verificado
ONCE CORAZONES2638672721
F6VILLA REAL ROJO241238114715Verificado
LOS CARTEROS01317028713
F6C.A. LOS ANDES15101416716Verificado
U. V. A. B.1114150712
F6C. A. CENTENARIO S. M.2615131712Verificado
CENTRO ESPAÑOL013732311716
F7CENTRO ESPAÑOL0333414714Verificado
PENACHO AZUL3322621714
F7U. V. A. B.41122133715Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0517626713
F7LOS CARTEROS00
C.A. LOS ANDES00
F7ONCE CORAZONES26010814716Verificado
VILLA REAL ROJO03850111712
F7ALLENDE TRICOLOR5152546719Verificado
CLUB GENERAL PAZ020010379
F7GENERAL GUIDONP247155712Verificado
NOLTINGNP902428712
F7CLUB YUPANQUI1231062713Verificado
EL TREBOL4004333715
F7BRISAS DE LINIERSNP1120PP177Verificado
BICHOS COLORADOSGP6828GP3720
F8PENACHO AZUL4808144715Verificado
BICHOS COLORADOS32133452713
F8EL TREBOLGP0466410718Verificado
BRISAS DE LINIERSNP10014279
F8NOLTING0031402710Verificado
CLUB YUPANQUI2247042718
F8CLUB GENERAL PAZ24372511717Verificado
GENERAL GUIDO0244624711
F8VILLA REAL ROJO110253578Verificado
ALLENDE TRICOLOR59102646720
F8C.A. LOS ANDES1030217715Verificado
ONCE CORAZONES1222112713
F8C. A. CENTENARIO S. M.2802857715Verificado
LOS CARTEROS01044131713
F8CENTRO ESPAÑOL1604227716Verificado
U. V. A. B.0220271712
F9U. V. A. B.241103279Verificado
PENACHO AZUL3735724719
F9LOS CARTEROS032401079Verificado
CENTRO ESPAÑOL2481627719
F9ONCE CORAZONES3586543714Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0516578714
F9ALLENDE TRICOLOR3612455717Verificado
C.A. LOS ANDES1523222711
F9GENERAL GUIDO0112333713Verificado
VILLA REAL ROJO2333000715
F9CLUB YUPANQUI002107123714Verificado
CLUB GENERAL PAZ0641114714
F9BRISAS DE LINIERSNP004025710Verificado
NOLTINGGP421533717
F9BICHOS COLORADOS3230740715Verificado
EL TREBOL5013211713
F10PENACHO AZUL3212540714Verificado
EL TREBOL3042512714
F10NOLTING2313101712Verificado
BICHOS COLORADOS0332234716
F10CLUB GENERAL PAZGP864264719Verificado
BRISAS DE LINIERSNP11611278
F10VILLA REAL ROJO3604133711Verificado
CLUB YUPANQUI1426595717
F10C.A. LOS ANDESGP334GP18718Verificado
GENERAL GUIDONP334NP0478
F10C. A. CENTENARIO S. M.0615117711Verificado
ALLENDE TRICOLOR610120932717
F10CENTRO ESPAÑOL1528242720Verificado
ONCE CORAZONES012311078
F10U. V. A. B.GP402393714Verificado
LOS CARTEROSNP429116713
F11LOS CARTEROS0123003713Verificado
PENACHO AZUL2301981715
F11ONCE CORAZONES0255645715Verificado
U. V. A. B.24134104713
F11ALLENDE TRICOLOR2181152715Verificado
CENTRO ESPAÑOL0225301713
F11GENERAL GUIDO0383303711Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.2412634717
F11CLUB YUPANQUI1228144715Verificado
C.A. LOS ANDES2312423713
F11BRISAS DE LINIERSNP10331379Verificado
VILLA REAL ROJOGP1726320718
F11BICHOS COLORADOS7522996721Verificado
CLUB GENERAL PAZ041000077
F11EL TREBOL9052474719Verificado
NOLTING120003379
F12PENACHO AZUL2153331717Verificado
NOLTING0622107711
F12CLUB GENERAL PAZ0222000711Verificado
EL TREBOL4019822717
F12VILLA REAL ROJO0026362711Verificado
BICHOS COLORADOS1463413717
F12C.A. LOS ANDESGP475968721Verificado
BRISAS DE LINIERSNP30112176
F12C. A. CENTENARIO S. M.2905410712Verificado
CLUB YUPANQUI59145330716
F12CENTRO ESPAÑOLGP4222510Falta Jugar
GENERAL GUIDONP025359
F12U. V. A. B.0302032713Verificado
ALLENDE TRICOLOR7140325715
F12LOS CARTEROS0105057Falta Jugar
ONCE CORAZONES28133513
F13ONCE CORAZONES0743374711Verificado
PENACHO AZUL45410388717
F13ALLENDE TRICOLOR2490658719Verificado
LOS CARTEROS000500479
F13GENERAL GUIDO0354124714Verificado
U. V. A. B.2323433714
F13CLUB YUPANQUI00
CENTRO ESPAÑOL00
F13BRISAS DE LINIERSNP32211178Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.GP706952719
F13BICHOS COLORADOS0133565716Verificado
C.A. LOS ANDES0204211712
F13EL TREBOL4036548717
VILLA REAL ROJO1202191711
F13NOLTING0436355716Verificado
CLUB GENERAL PAZ2532011712
F14PENACHO AZUL46062389720Verificado
CLUB GENERAL PAZ110420478
F14VILLA REAL ROJO2588452717Verificado
NOLTING01206226711
F14C.A. LOS ANDES3216621717Verificado
EL TREBOL0024108711
F14C. A. CENTENARIO S. M.00
BICHOS COLORADOS00
F14CENTRO ESPAÑOLGP235885721Verificado
BRISAS DE LINIERSNP01111276
F14U. V. A. B.1401132712Verificado
CLUB YUPANQUI1389065716
F14LOS CARTEROSNP214527713Verificado
GENERAL GUIDOGP411453714
F14ONCE CORAZONES0404324712Verificado
ALLENDE TRICOLOR5622234716
F15ALLENDE TRICOLOR3526Falta Jugar
PENACHO AZUL2122
F15GENERAL GUIDONP12234078
ONCE CORAZONESGP1025843719
F15CLUB YUPANQUI2762381719Verificado
LOS CARTEROS021102479
F15BRISAS DE LINIERSNP00011578Verificado
U. V. A. B.GP3231072719
F15BICHOS COLORADOS1350553716Verificado
CENTRO ESPAÑOL0424213712
F15EL TREBOL7024236714Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0204642714
F15NOLTING021231278Verificado
C.A. LOS ANDES2367323720
F15CLUB GENERAL PAZ070431379Verificado
VILLA REAL ROJO5126738719
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1PENACHO AZUL00
VILLA REAL ROJO00
F1CLUB GENERAL PAZ00
C.A. LOS ANDES00
F1FATIMA00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F1EL TREBOL00
CENTRO ESPAÑOL00
F1BICHOS COLORADOS00
U. V. A. B.00
F1CLUB ATLETICO PIRAÑA00
LOS CARTEROS00
F1CLUB YUPANQUI00
ONCE CORAZONES00
F1GENERAL GUIDO00
ALLENDE TRICOLOR00
F2GENERAL GUIDO00
PENACHO AZUL00
F2ALLENDE TRICOLOR00
CLUB YUPANQUI00
F2ONCE CORAZONES00
CLUB ATLETICO PIRAÑA00
F2LOS CARTEROS00
BICHOS COLORADOS00
F2U. V. A. B.00
EL TREBOL00
F2CENTRO ESPAÑOL00
FATIMA00
F2C. A. CENTENARIO S. M.00
CLUB GENERAL PAZ00
F2C.A. LOS ANDES00
VILLA REAL ROJO00
F3PENACHO AZUL00
C.A. LOS ANDES00
F3VILLA REAL ROJO00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F3CLUB GENERAL PAZ00
CENTRO ESPAÑOL00
F3FATIMA00
U. V. A. B.00
F3EL TREBOL00
LOS CARTEROS00
F3BICHOS COLORADOS00
ONCE CORAZONES00
F3CLUB ATLETICO PIRAÑA00
ALLENDE TRICOLOR00
F3CLUB YUPANQUI00
GENERAL GUIDO00
F4CLUB YUPANQUI00
PENACHO AZUL00
F4GENERAL GUIDO00
CLUB ATLETICO PIRAÑA00
F4ALLENDE TRICOLOR00
BICHOS COLORADOS00
F4ONCE CORAZONES00
EL TREBOL00
F4LOS CARTEROS00
FATIMA00
F4U. V. A. B.00
CLUB GENERAL PAZ00
F4CENTRO ESPAÑOL00
VILLA REAL ROJO00
F4C. A. CENTENARIO S. M.00
C.A. LOS ANDES00
F5PENACHO AZUL00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F5C.A. LOS ANDES00
CENTRO ESPAÑOL00
F5VILLA REAL ROJO00
U. V. A. B.00
F5CLUB GENERAL PAZ00
LOS CARTEROS00
F5FATIMA00
ONCE CORAZONES00
F5EL TREBOL00
ALLENDE TRICOLOR00
F5BICHOS COLORADOS00
GENERAL GUIDO00
F5CLUB ATLETICO PIRAÑA00
CLUB YUPANQUI00
F6CLUB ATLETICO PIRAÑA00
PENACHO AZUL00
F6CLUB YUPANQUI00
BICHOS COLORADOS00
F6GENERAL GUIDO00
EL TREBOL00
F6ALLENDE TRICOLOR00
FATIMA00
F6ONCE CORAZONES00
CLUB GENERAL PAZ00
F6LOS CARTEROS00
VILLA REAL ROJO00
F6U. V. A. B.00
C.A. LOS ANDES00
F6CENTRO ESPAÑOL00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F7PENACHO AZUL00
CENTRO ESPAÑOL00
F7C. A. CENTENARIO S. M.00
U. V. A. B.00
F7C.A. LOS ANDES00
LOS CARTEROS00
F7VILLA REAL ROJO00
ONCE CORAZONES00
F7CLUB GENERAL PAZ00
ALLENDE TRICOLOR00
F7FATIMA00
GENERAL GUIDO00
F7EL TREBOL00
CLUB YUPANQUI00
F7BICHOS COLORADOS00
CLUB ATLETICO PIRAÑA00
F8BICHOS COLORADOS00
PENACHO AZUL00
F8CLUB ATLETICO PIRAÑA00
EL TREBOL00
F8CLUB YUPANQUI00
FATIMA00
F8GENERAL GUIDO00
CLUB GENERAL PAZ00
F8ALLENDE TRICOLOR00
VILLA REAL ROJO00
F8ONCE CORAZONES00
C.A. LOS ANDES00
F8LOS CARTEROS00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F8U. V. A. B.00
CENTRO ESPAÑOL00
F9PENACHO AZUL00
U. V. A. B.00
F9CENTRO ESPAÑOL00
LOS CARTEROS00
F9C. A. CENTENARIO S. M.00
ONCE CORAZONES00
F9C.A. LOS ANDES00
ALLENDE TRICOLOR00
F9VILLA REAL ROJO00
GENERAL GUIDO00
F9CLUB GENERAL PAZ00
CLUB YUPANQUI00
F9FATIMA00
CLUB ATLETICO PIRAÑA00
F9EL TREBOL00
BICHOS COLORADOS00
F10EL TREBOL00
PENACHO AZUL00
F10BICHOS COLORADOS00
FATIMA00
F10CLUB ATLETICO PIRAÑA00
CLUB GENERAL PAZ00
F10CLUB YUPANQUI00
VILLA REAL ROJO00
F10GENERAL GUIDO00
C.A. LOS ANDES00
F10ALLENDE TRICOLOR00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F10ONCE CORAZONES00
CENTRO ESPAÑOL00
F10LOS CARTEROS00
U. V. A. B.00
F11PENACHO AZUL00
LOS CARTEROS00
F11U. V. A. B.00
ONCE CORAZONES00
F11CENTRO ESPAÑOL00
ALLENDE TRICOLOR00
F11C. A. CENTENARIO S. M.00
GENERAL GUIDO00
F11C.A. LOS ANDES00
CLUB YUPANQUI00
F11VILLA REAL ROJO00
CLUB ATLETICO PIRAÑA00
F11CLUB GENERAL PAZ00
BICHOS COLORADOS00
F11FATIMA00
EL TREBOL00
F12FATIMA00
PENACHO AZUL00
F12EL TREBOL00
CLUB GENERAL PAZ00
F12BICHOS COLORADOS00
VILLA REAL ROJO00
F12CLUB ATLETICO PIRAÑA00
C.A. LOS ANDES00
F12CLUB YUPANQUI00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F12GENERAL GUIDO00
CENTRO ESPAÑOL00
F12ALLENDE TRICOLOR00
U. V. A. B.00
F12ONCE CORAZONES00
LOS CARTEROS00
F13PENACHO AZUL00
ONCE CORAZONES00
F13LOS CARTEROS00
ALLENDE TRICOLOR00
F13U. V. A. B.00
GENERAL GUIDO00
F13CENTRO ESPAÑOL00
CLUB YUPANQUI00
F13C. A. CENTENARIO S. M.00
CLUB ATLETICO PIRAÑA00
F13C.A. LOS ANDES00
BICHOS COLORADOS00
F13VILLA REAL ROJO00
EL TREBOL00
F13CLUB GENERAL PAZ00
FATIMA00
F14CLUB GENERAL PAZ00
PENACHO AZUL00
F14FATIMA00
VILLA REAL ROJO00
F14EL TREBOL00
C.A. LOS ANDES00
F14BICHOS COLORADOS00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F14CLUB ATLETICO PIRAÑA00
CENTRO ESPAÑOL00
F14CLUB YUPANQUI00
U. V. A. B.00
F14GENERAL GUIDO00
LOS CARTEROS00
F14ALLENDE TRICOLOR00
ONCE CORAZONES00
F15PENACHO AZUL00
ALLENDE TRICOLOR00
F15ONCE CORAZONES00
GENERAL GUIDO00
F15LOS CARTEROS00
CLUB YUPANQUI00
F15U. V. A. B.00
CLUB ATLETICO PIRAÑA00
F15CENTRO ESPAÑOL00
BICHOS COLORADOS00
F15C. A. CENTENARIO S. M.00
EL TREBOL00
F15C.A. LOS ANDES00
FATIMA00
F15VILLA REAL ROJO00
CLUB GENERAL PAZ00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
ALLENDE TRICOLOR10069823246
EL TREBOL10559739230
BICHOS COLORADOS98591128227
PENACHO AZUL100571330227
CENTRO ESPAÑOL9659829222
ONCE CORAZONES103501736220
C.A. LOS ANDES98501632214
CLUB YUPANQUI98501434212
VILLA REAL ROJO10549848211
C. A. CENTENARIO S. M.98461042200
U. V. A. B.10540758192
NOLTING10436662182
CLUB GENERAL PAZ10531470171
GENERAL GUIDO94321250170
LOS CARTEROS9330261155
BRISAS DE LINIERS9017568129
2015
ALLENDE TRICOLOR15141044
EL TREBOL15111338
PENACHO AZUL15111338
C.A. LOS ANDES1494136
VILLA REAL ROJO1591534
ONCE CORAZONES1591534
U. V. A. B.1572631
CENTRO ESPAÑOL1480630
BICHOS COLORADOS1471629
CLUB GENERAL PAZ1561828
CLUB YUPANQUI1453627
C. A. CENTENARIO S. M.1460826
NOLTING14301120
LOS CARTEROS11101013
GENERAL GUIDO71069
BRISAS DE LINIERS00000
2009
CENTRO ESPAÑOL14112138
PENACHO AZUL15111338
ONCE CORAZONES15102337
ALLENDE TRICOLOR15102337
CLUB GENERAL PAZ15110437
U. V. A. B.1582533
NOLTING1581632
C.A. LOS ANDES1463529
BICHOS COLORADOS1454528
C. A. CENTENARIO S. M.1453627
GENERAL GUIDO1543826
VILLA REAL ROJO15501025
CLUB YUPANQUI1442824
LOS CARTEROS1441923
BRISAS DE LINIERS15201319
EL TREBOL15001515
2014
ALLENDE TRICOLOR14130140
BICHOS COLORADOS14130140
VILLA REAL ROJO15110437
EL TREBOL15110437
GENERAL GUIDO1574433
CLUB YUPANQUI1482432
C.A. LOS ANDES1473431
ONCE CORAZONES1564531
CLUB GENERAL PAZ1563630
CENTRO ESPAÑOL1453627
PENACHO AZUL1444626
NOLTING1542925
U. V. A. B.15301221
LOS CARTEROS14311021
BRISAS DE LINIERS15201319
C. A. CENTENARIO S. M.14001414
2010
LOS CARTEROS14120238
CLUB YUPANQUI14111237
CENTRO ESPAÑOL14110336
ONCE CORAZONES1592435
EL TREBOL1583434
PENACHO AZUL1492334
VILLA REAL ROJO1581632
C. A. CENTENARIO S. M.1473431
GENERAL GUIDO1572631
C.A. LOS ANDES1472530
U. V. A. B.15411024
BICHOS COLORADOS1442824
BRISAS DE LINIERS15311122
NOLTING15211220
ALLENDE TRICOLOR14211119
CLUB GENERAL PAZ15101417
2013
ALLENDE TRICOLOR14120238
ONCE CORAZONES15102337
BICHOS COLORADOS14111237
PENACHO AZUL14103137
EL TREBOL1591534
C.A. LOS ANDES1483333
C. A. CENTENARIO S. M.1491433
NOLTING1581632
CENTRO ESPAÑOL1461727
U. V. A. B.1552827
CLUB YUPANQUI1461727
VILLA REAL ROJO1543826
GENERAL GUIDO14301120
BRISAS DE LINIERS15211220
LOS CARTEROS14201218
CLUB GENERAL PAZ15101417
2012
U. V. A. B.15130241
CLUB YUPANQUI14103137
BICHOS COLORADOS14110336
C. A. CENTENARIO S. M.1492334
ALLENDE TRICOLOR1492334
VILLA REAL ROJO1573532
PENACHO AZUL1482432
CENTRO ESPAÑOL1381430
GENERAL GUIDO1462628
EL TREBOL1552827
C.A. LOS ANDES1451825
NOLTING15401123
BRISAS DE LINIERS15231022
ONCE CORAZONES1415821
CLUB GENERAL PAZ15201319
LOS CARTEROS13101215
2011
EL TREBOL15150045
C. A. CENTENARIO S. M.14101335
CENTRO ESPAÑOL13101234
ALLENDE TRICOLOR1492334
BICHOS COLORADOS1483333
C.A. LOS ANDES1480630
NOLTING1571730
CLUB YUPANQUI1462628
LOS CARTEROS1370627
BRISAS DE LINIERS1560927
VILLA REAL ROJO15501025
ONCE CORAZONES1451825
GENERAL GUIDO1441923
CLUB GENERAL PAZ15401123
PENACHO AZUL14401022
U. V. A. B.15001515
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
VILLA REAL ROJO00000
C.A. LOS ANDES00000
C. A. CENTENARIO S. M.00000
CENTRO ESPAÑOL00000
U. V. A. B.00000
LOS CARTEROS00000
ONCE CORAZONES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
GENERAL GUIDO00000
CLUB YUPANQUI00000
CLUB ATLETICO PIRAÑA00000
BICHOS COLORADOS00000
EL TREBOL00000
FATIMA00000
CLUB GENERAL PAZ00000
PENACHO AZUL00000
2015
VILLA REAL ROJO00000
C.A. LOS ANDES00000
C. A. CENTENARIO S. M.00000
CENTRO ESPAÑOL00000
U. V. A. B.00000
LOS CARTEROS00000
ONCE CORAZONES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
GENERAL GUIDO00000
CLUB YUPANQUI00000
CLUB ATLETICO PIRAÑA00000
BICHOS COLORADOS00000
EL TREBOL00000
FATIMA00000
CLUB GENERAL PAZ00000
PENACHO AZUL00000
2009
VILLA REAL ROJO00000
C.A. LOS ANDES00000
C. A. CENTENARIO S. M.00000
CENTRO ESPAÑOL00000
U. V. A. B.00000
LOS CARTEROS00000
ONCE CORAZONES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
GENERAL GUIDO00000
CLUB YUPANQUI00000
CLUB ATLETICO PIRAÑA00000
BICHOS COLORADOS00000
EL TREBOL00000
FATIMA00000
CLUB GENERAL PAZ00000
PENACHO AZUL00000
2014
VILLA REAL ROJO00000
C.A. LOS ANDES00000
C. A. CENTENARIO S. M.00000
CENTRO ESPAÑOL00000
U. V. A. B.00000
LOS CARTEROS00000
ONCE CORAZONES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
GENERAL GUIDO00000
CLUB YUPANQUI00000
CLUB ATLETICO PIRAÑA00000
BICHOS COLORADOS00000
EL TREBOL00000
FATIMA00000
CLUB GENERAL PAZ00000
PENACHO AZUL00000
2010
VILLA REAL ROJO00000
C.A. LOS ANDES00000
C. A. CENTENARIO S. M.00000
CENTRO ESPAÑOL00000
U. V. A. B.00000
LOS CARTEROS00000
ONCE CORAZONES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
GENERAL GUIDO00000
CLUB YUPANQUI00000
CLUB ATLETICO PIRAÑA00000
BICHOS COLORADOS00000
EL TREBOL00000
FATIMA00000
CLUB GENERAL PAZ00000
PENACHO AZUL00000
2013
VILLA REAL ROJO00000
C.A. LOS ANDES00000
C. A. CENTENARIO S. M.00000
CENTRO ESPAÑOL00000
U. V. A. B.00000
LOS CARTEROS00000
ONCE CORAZONES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
GENERAL GUIDO00000
CLUB YUPANQUI00000
CLUB ATLETICO PIRAÑA00000
BICHOS COLORADOS00000
EL TREBOL00000
FATIMA00000
CLUB GENERAL PAZ00000
PENACHO AZUL00000
2012
VILLA REAL ROJO00000
C.A. LOS ANDES00000
C. A. CENTENARIO S. M.00000
CENTRO ESPAÑOL00000
U. V. A. B.00000
LOS CARTEROS00000
ONCE CORAZONES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
GENERAL GUIDO00000
CLUB YUPANQUI00000
CLUB ATLETICO PIRAÑA00000
BICHOS COLORADOS00000
EL TREBOL00000
FATIMA00000
CLUB GENERAL PAZ00000
PENACHO AZUL00000
2011
VILLA REAL ROJO00000
C.A. LOS ANDES00000
C. A. CENTENARIO S. M.00000
CENTRO ESPAÑOL00000
U. V. A. B.00000
LOS CARTEROS00000
ONCE CORAZONES00000
ALLENDE TRICOLOR00000
GENERAL GUIDO00000
CLUB YUPANQUI00000
CLUB ATLETICO PIRAÑA00000
BICHOS COLORADOS00000
EL TREBOL00000
FATIMA00000
CLUB GENERAL PAZ00000
PENACHO AZUL00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ALLENDE TRICOLORMELINCUE 4656CABASI
BICHOS COLORADOSPUNTA ARENAS 1271CABASI
C. A. CENTENARIO S. M.CASEROS 2849SAN ANDRESSI
C.A. LOS ANDESPORTELA 1630L. DE ZAMORANO
CENTRO ESPAÑOLESTANISLAO DEL CAMPO 989HAEDOSI
CLUB ATLETICO PIRAÑAELIA 678CABASI
CLUB GENERAL PAZAV. DE LOS CORRALES 7201CABASI
CLUB YUPANQUIGUAMINI 4512CABASI
EL TREBOLGANDARA 2840CABANO
FATIMAAV. SAN MARTIN 3180L. DEL MIRADORSI
GENERAL GUIDOV. LOPEZ 4060V. BALLESTERSI
LOS CARTEROSAV. SAN MARTIN 5125CABANO
ONCE CORAZONESH. IRIGOYEN 890CIUDADELASI
PENACHO AZULTAMBORINI 5676CABASI
U. V. A. B.PILCOMAYO 1478ALDO BONZISI
VILLA REAL ROJOTINOGASTA 5739CABASI