fbpx

Zona F

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
PENACHO AZULvsVILLA REAL ROJO
CLUB GENERAL PAZvsC.A. LOS ANDES
FATIMAvsC. A. CENTENARIO S. M.
EL TREBOLvsCENTRO ESPAÑOL
BICHOS COLORADOSvsU. V. A. B.
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsLOS CARTEROS
CLUB YUPANQUIvsONCE CORAZONES
GENERAL GUIDOvsALLENDE TRICOLOR
Fecha 2 - 20 de Agosto
GENERAL GUIDOvsPENACHO AZUL
ALLENDE TRICOLORvsCLUB YUPANQUI
ONCE CORAZONESvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
LOS CARTEROSvsBICHOS COLORADOS
U. V. A. B.vsEL TREBOL
CENTRO ESPAÑOLvsFATIMA
C. A. CENTENARIO S. M.vsCLUB GENERAL PAZ
C.A. LOS ANDESvsVILLA REAL ROJO
Fecha 3 - 27 de Agosto
PENACHO AZULvsC.A. LOS ANDES
VILLA REAL ROJOvsC. A. CENTENARIO S. M.
CLUB GENERAL PAZvsCENTRO ESPAÑOL
FATIMAvsU. V. A. B.
EL TREBOLvsLOS CARTEROS
BICHOS COLORADOSvsONCE CORAZONES
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsALLENDE TRICOLOR
CLUB YUPANQUIvsGENERAL GUIDO
Fecha 4 - 03 de Septiembre
CLUB YUPANQUIvsPENACHO AZUL
GENERAL GUIDOvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
ALLENDE TRICOLORvsBICHOS COLORADOS
ONCE CORAZONESvsEL TREBOL
LOS CARTEROSvsFATIMA
U. V. A. B.vsCLUB GENERAL PAZ
CENTRO ESPAÑOLvsVILLA REAL ROJO
C. A. CENTENARIO S. M.vsC.A. LOS ANDES
Fecha 5 - 10 de Septiembre
PENACHO AZULvsC. A. CENTENARIO S. M.
C.A. LOS ANDESvsCENTRO ESPAÑOL
VILLA REAL ROJOvsU. V. A. B.
CLUB GENERAL PAZvsLOS CARTEROS
FATIMAvsONCE CORAZONES
EL TREBOLvsALLENDE TRICOLOR
BICHOS COLORADOSvsGENERAL GUIDO
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsCLUB YUPANQUI
Fecha 6 - 17 de Septiembre
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsPENACHO AZUL
CLUB YUPANQUIvsBICHOS COLORADOS
GENERAL GUIDOvsEL TREBOL
ALLENDE TRICOLORvsFATIMA
ONCE CORAZONESvsCLUB GENERAL PAZ
LOS CARTEROSvsVILLA REAL ROJO
U. V. A. B.vsC.A. LOS ANDES
CENTRO ESPAÑOLvsC. A. CENTENARIO S. M.
Fecha 7 - 24 de Septiembre
PENACHO AZULvsCENTRO ESPAÑOL
C. A. CENTENARIO S. M.vsU. V. A. B.
C.A. LOS ANDESvsLOS CARTEROS
VILLA REAL ROJOvsONCE CORAZONES
CLUB GENERAL PAZvsALLENDE TRICOLOR
FATIMAvsGENERAL GUIDO
EL TREBOLvsCLUB YUPANQUI
BICHOS COLORADOSvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
Fecha 8 - 01 de Octubre
BICHOS COLORADOSvsPENACHO AZUL
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsEL TREBOL
CLUB YUPANQUIvsFATIMA
GENERAL GUIDOvsCLUB GENERAL PAZ
ALLENDE TRICOLORvsVILLA REAL ROJO
ONCE CORAZONESvsC.A. LOS ANDES
LOS CARTEROSvsC. A. CENTENARIO S. M.
U. V. A. B.vsCENTRO ESPAÑOL
Fecha 9 - 08 de Octubre
PENACHO AZULvsU. V. A. B.
CENTRO ESPAÑOLvsLOS CARTEROS
C. A. CENTENARIO S. M.vsONCE CORAZONES
C.A. LOS ANDESvsALLENDE TRICOLOR
VILLA REAL ROJOvsGENERAL GUIDO
CLUB GENERAL PAZvsCLUB YUPANQUI
FATIMAvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
EL TREBOLvsBICHOS COLORADOS
Fecha 10 - 15 de Octubre
EL TREBOLvsPENACHO AZUL
BICHOS COLORADOSvsFATIMA
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsCLUB GENERAL PAZ
CLUB YUPANQUIvsVILLA REAL ROJO
GENERAL GUIDOvsC.A. LOS ANDES
ALLENDE TRICOLORvsC. A. CENTENARIO S. M.
ONCE CORAZONESvsCENTRO ESPAÑOL
LOS CARTEROSvsU. V. A. B.
Fecha 11 - 22 de Octubre
PENACHO AZULvsLOS CARTEROS
U. V. A. B.vsONCE CORAZONES
CENTRO ESPAÑOLvsALLENDE TRICOLOR
C. A. CENTENARIO S. M.vsGENERAL GUIDO
C.A. LOS ANDESvsCLUB YUPANQUI
VILLA REAL ROJOvsCLUB ATLETICO PIRAÑA
CLUB GENERAL PAZvsBICHOS COLORADOS
FATIMAvsEL TREBOL
Fecha 12 - 29 de Octubre
FATIMAvsPENACHO AZUL
EL TREBOLvsCLUB GENERAL PAZ
BICHOS COLORADOSvsVILLA REAL ROJO
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsC.A. LOS ANDES
CLUB YUPANQUIvsC. A. CENTENARIO S. M.
GENERAL GUIDOvsCENTRO ESPAÑOL
ALLENDE TRICOLORvsU. V. A. B.
ONCE CORAZONESvsLOS CARTEROS
Fecha 13 - 05 de Noviembre
PENACHO AZULvsONCE CORAZONES
LOS CARTEROSvsALLENDE TRICOLOR
U. V. A. B.vsGENERAL GUIDO
CENTRO ESPAÑOLvsCLUB YUPANQUI
C. A. CENTENARIO S. M.vsCLUB ATLETICO PIRAÑA
C.A. LOS ANDESvsBICHOS COLORADOS
VILLA REAL ROJOvsEL TREBOL
CLUB GENERAL PAZvsFATIMA
Fecha 14 - 12 de Noviembre
CLUB GENERAL PAZvsPENACHO AZUL
FATIMAvsVILLA REAL ROJO
EL TREBOLvsC.A. LOS ANDES
BICHOS COLORADOSvsC. A. CENTENARIO S. M.
CLUB ATLETICO PIRAÑAvsCENTRO ESPAÑOL
CLUB YUPANQUIvsU. V. A. B.
GENERAL GUIDOvsLOS CARTEROS
ALLENDE TRICOLORvsONCE CORAZONES
Fecha 15 - 19 de Noviembre
PENACHO AZULvsALLENDE TRICOLOR
ONCE CORAZONESvsGENERAL GUIDO
LOS CARTEROSvsCLUB YUPANQUI
U. V. A. B.vsCLUB ATLETICO PIRAÑA
CENTRO ESPAÑOLvsBICHOS COLORADOS
C. A. CENTENARIO S. M.vsEL TREBOL
C.A. LOS ANDESvsFATIMA
VILLA REAL ROJOvsCLUB GENERAL PAZ
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1VILLA REAL ROJO3595215716Verificado
PENACHO AZUL2904714712
F1C.A. LOS ANDES1112665718Verificado
CLUB GENERAL PAZ0310114710
F1C. A. CENTENARIO S. M.21008052717Verificado
NOLTING0424230711
F1CENTRO ESPAÑOL5212142715Verificado
EL TREBOL3041334713
F1U. V. A. B.2401122711Verificado
BICHOS COLORADOS0392535717
F1LOS CARTEROSGP003106713Verificado
BRISAS DE LINIERSNP221522714
F1ONCE CORAZONES5512423715Verificado
CLUB YUPANQUI1117620713
F1ALLENDE TRICOLORGP631445717Verificado
GENERAL GUIDONP213192710
F2PENACHO AZULGP925741716Verificado
GENERAL GUIDONP131143711
F2CLUB YUPANQUI0116133714Verificado
ALLENDE TRICOLOR0131531714
F2BRISAS DE LINIERSNP11302679Verificado
ONCE CORAZONESGP764220718
F2BICHOS COLORADOS211041223719Verificado
LOS CARTEROS020200279
F2EL TREBOL5065448717Verificado
U. V. A. B.1201191711
F2NOLTING0430313712Verificado
CENTRO ESPAÑOL2334124716
F2CLUB GENERAL PAZ2892114713Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.15012247715
F2VILLA REAL ROJO1438357719Verificado
C.A. LOS ANDES122633579
F3C.A. LOS ANDES3433317714Verificado
PENACHO AZUL0533341714
F3C. A. CENTENARIO S. M.31407924718Verificado
VILLA REAL ROJO2626323710
F3CENTRO ESPAÑOL2526484721Verificado
CLUB GENERAL PAZ121110277
F3U. V. A. B.2102050712Verificado
NOLTING03525010716
F3LOS CARTEROS1203000711Verificado
EL TREBOL2072624717
F3ONCE CORAZONES2315534716Verificado
BICHOS COLORADOS0353253712
F3ALLENDE TRICOLORGP940222719Verificado
BRISAS DE LINIERSNP10200078
F3GENERAL GUIDO0643164715Verificado
CLUB YUPANQUI2235633713
F4PENACHO AZUL8616234716Verificado
CLUB YUPANQUI1313155712
F4BRISAS DE LINIERSNP121254712Verificado
GENERAL GUIDONP252141712
F4BICHOS COLORADOS0312253713Verificado
ALLENDE TRICOLOR2341333715
F4EL TREBOL3024235716Verificado
ONCE CORAZONES0304510712
F4NOLTINGGP431835719Verificado
LOS CARTEROSNP31631478
F4CLUB GENERAL PAZ26121128715Verificado
U. V. A. B.01242103713
F4VILLA REAL ROJO5084323713Verificado
CENTRO ESPAÑOL2825154715
F4C.A. LOS ANDES5826114716Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0803722712
F5C. A. CENTENARIO S. M.4315358711Verificado
PENACHO AZUL514810546717
F5CENTRO ESPAÑOL0326135714Verificado
C.A. LOS ANDES2352214714
F5U. V. A. B.21002144712Verificado
VILLA REAL ROJO4724127716
F5LOS CARTEROS0227122715Verificado
CLUB GENERAL PAZ2330010713
F5ONCE CORAZONES2827522717Verificado
NOLTING0301358711
F5ALLENDE TRICOLOR4280433716Verificado
EL TREBOL1002338712
F5GENERAL GUIDO0213113712Verificado
BICHOS COLORADOS2233403716
F5CLUB YUPANQUIGP339923720Verificado
BRISAS DE LINIERSNP00202277
F6PENACHO AZULGP1146261719Verificado
BRISAS DE LINIERSNP30302578
F6BICHOS COLORADOS3340116716Verificado
CLUB YUPANQUI1123160712
F6EL TREBOLGP032687717Verificado
GENERAL GUIDONP223422710
F6NOLTING031333377Verificado
ALLENDE TRICOLOR2544644721
F6CLUB GENERAL PAZ122420177Verificado
ONCE CORAZONES2638672721
F6VILLA REAL ROJO241238114715Verificado
LOS CARTEROS01317028713
F6C.A. LOS ANDES15101416716Verificado
U. V. A. B.1114150712
F6C. A. CENTENARIO S. M.2615131712Verificado
CENTRO ESPAÑOL013732311716
F7CENTRO ESPAÑOL0333414714Verificado
PENACHO AZUL3322621714
F7U. V. A. B.41122133715Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0517626713
F7LOS CARTEROS0615210712Verificado
C.A. LOS ANDES2034222716
F7ONCE CORAZONES26010814716Verificado
VILLA REAL ROJO03850111712
F7ALLENDE TRICOLOR5152546719Verificado
CLUB GENERAL PAZ020010379
F7GENERAL GUIDONP247155712Verificado
NOLTINGNP902428712
F7CLUB YUPANQUI1231062713Verificado
EL TREBOL4004333715
F7BRISAS DE LINIERSNP1120PP177Verificado
BICHOS COLORADOSGP6828GP3720
F8PENACHO AZUL4808144715Verificado
BICHOS COLORADOS32133452713
F8EL TREBOLGP0466410718Verificado
BRISAS DE LINIERSNP10014279
F8NOLTING0031402710Verificado
CLUB YUPANQUI2247042718
F8CLUB GENERAL PAZ24372511717Verificado
GENERAL GUIDO0244624711
F8VILLA REAL ROJO110253578Verificado
ALLENDE TRICOLOR59102646720
F8C.A. LOS ANDES1030217715Verificado
ONCE CORAZONES1222112713
F8C. A. CENTENARIO S. M.2802857715Verificado
LOS CARTEROS01044131713
F8CENTRO ESPAÑOL1604227716Verificado
U. V. A. B.0220271712
F9U. V. A. B.241103279Verificado
PENACHO AZUL3735724719
F9LOS CARTEROS032401079Verificado
CENTRO ESPAÑOL2481627719
F9ONCE CORAZONES3586543714Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0516578714
F9ALLENDE TRICOLOR3612455717Verificado
C.A. LOS ANDES1523222711
F9GENERAL GUIDO0112333713Verificado
VILLA REAL ROJO2333000715
F9CLUB YUPANQUI002107123714Verificado
CLUB GENERAL PAZ0641114714
F9BRISAS DE LINIERSNP004025710Verificado
NOLTINGGP421533717
F9BICHOS COLORADOS3230740715Verificado
EL TREBOL5013211713
F10PENACHO AZUL3212540714Verificado
EL TREBOL3042512714
F10NOLTING2313101712Verificado
BICHOS COLORADOS0332234716
F10CLUB GENERAL PAZGP864264719Verificado
BRISAS DE LINIERSNP11611278
F10VILLA REAL ROJO3604133711Verificado
CLUB YUPANQUI1426595717
F10C.A. LOS ANDESGP334GP18718Verificado
GENERAL GUIDONP334NP0478
F10C. A. CENTENARIO S. M.0615117711Verificado
ALLENDE TRICOLOR610120932717
F10CENTRO ESPAÑOL1528242720Verificado
ONCE CORAZONES012311078
F10U. V. A. B.GP402393714Verificado
LOS CARTEROSNP429116713
F11LOS CARTEROS0123003713Verificado
PENACHO AZUL2301981715
F11ONCE CORAZONES0255645715Verificado
U. V. A. B.24134104713
F11ALLENDE TRICOLOR2181152715Verificado
CENTRO ESPAÑOL0225301713
F11GENERAL GUIDO0383303711Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.2412634717
F11CLUB YUPANQUI1228144715Verificado
C.A. LOS ANDES2312423713
F11BRISAS DE LINIERSNP10331379Verificado
VILLA REAL ROJOGP1726320718
F11BICHOS COLORADOS7522996721Verificado
CLUB GENERAL PAZ041000077
F11EL TREBOL9052474719Verificado
NOLTING120003379
F12PENACHO AZUL2153331717Verificado
NOLTING0622107711
F12CLUB GENERAL PAZ0222000711Verificado
EL TREBOL4019822717
F12VILLA REAL ROJO0026362711Verificado
BICHOS COLORADOS1463413717
F12C.A. LOS ANDESGP475968721Verificado
BRISAS DE LINIERSNP30112176
F12C. A. CENTENARIO S. M.2905410712Verificado
CLUB YUPANQUI59145330716
F12CENTRO ESPAÑOLGP422272716Verificado
GENERAL GUIDONP025320711
F12U. V. A. B.0302032713Verificado
ALLENDE TRICOLOR7140325715
F12LOS CARTEROS0105013712Verificado
ONCE CORAZONES2813311716
F13ONCE CORAZONES0743374711Verificado
PENACHO AZUL45410388717
F13ALLENDE TRICOLOR2490658719Verificado
LOS CARTEROS000500479
F13GENERAL GUIDO0354124714Verificado
U. V. A. B.2323433714
F13CLUB YUPANQUI0065183714Verificado
CENTRO ESPAÑOL0501205714
F13BRISAS DE LINIERSNP32211178Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.GP706952719
F13BICHOS COLORADOS0133565716Verificado
C.A. LOS ANDES0204211712
F13EL TREBOL4036548717
VILLA REAL ROJO1202191711
F13NOLTING0436355716Verificado
CLUB GENERAL PAZ2532011712
F14PENACHO AZUL46062389720Verificado
CLUB GENERAL PAZ110420478
F14VILLA REAL ROJO2588452717Verificado
NOLTING01206226711
F14C.A. LOS ANDES3216621717Verificado
EL TREBOL0024108711
F14C. A. CENTENARIO S. M.1404311711Verificado
BICHOS COLORADOS6823263717
F14CENTRO ESPAÑOLGP235885721Verificado
BRISAS DE LINIERSNP01111276
F14U. V. A. B.1401132712Verificado
CLUB YUPANQUI1389065716
F14LOS CARTEROSNP214527713Verificado
GENERAL GUIDOGP411453714
F14ONCE CORAZONES0404324712Verificado
ALLENDE TRICOLOR5622234716
F15ALLENDE TRICOLOR3573336715Verificado
PENACHO AZUL2116442713
F15GENERAL GUIDONP12234078Verificado
ONCE CORAZONESGP1025843719
F15CLUB YUPANQUI2762381719Verificado
LOS CARTEROS021102479
F15BRISAS DE LINIERSNP00011578Verificado
U. V. A. B.GP3231072719
F15BICHOS COLORADOS1350553716Verificado
CENTRO ESPAÑOL0424213712
F15EL TREBOL7024236714Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0204642714
F15NOLTING021231278Verificado
C.A. LOS ANDES2367323720
F15CLUB GENERAL PAZ070431379Verificado
VILLA REAL ROJO5126738719
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1PENACHO AZUL5827746717Verificado
VILLA REAL ROJO2562137711
F1CLUB GENERAL PAZ0204425710Verificado
C.A. LOS ANDES4534873718
F1FATIMA21123315716Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0114341712
F1EL TREBOL2053044715Verificado
CENTRO ESPAÑOL0224200713
F1BICHOS COLORADOS11492834717Verificado
U. V. A. B.2104040711
F1CLUB ATLETICO PIRAÑA2452767720Verificado
LOS CARTEROS032242578
F1CLUB YUPANQUI1819342717Verificado
ONCE CORAZONES1311500711
F1GENERAL GUIDO023034277Verificado
ALLENDE TRICOLOR3774795721
F2GENERAL GUIDO0242301710Verificado
PENACHO AZUL2914316718
F2ALLENDE TRICOLOR3724314715Verificado
CLUB YUPANQUI0537141713
F2ONCE CORAZONES2234288714Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA0415858714
F2LOS CARTEROSNP303105712Verificado
BICHOS COLORADOSGP271443715
F2U. V. A. B.2202251711Verificado
EL TREBOL6025935717
F2CENTRO ESPAÑOL3475836719Verificado
FATIMA142153579
F2C. A. CENTENARIO S. M.1709101012717Verificado
CLUB GENERAL PAZ011103244711
F2C.A. LOS ANDES2323441714Verificado
VILLA REAL ROJO1433214714
F3PENACHO AZUL1507344713Verificado
C.A. LOS ANDES4134615715
F3VILLA REAL ROJO33128351718Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.3206205710
F3CLUB GENERAL PAZ0411003710Verificado
CENTRO ESPAÑOL3408217718
F3FATIMA23324010716Verificado
U. V. A. B.4310250712
F3EL TREBOL2072147717Verificado
LOS CARTEROS0211220711
F3BICHOS COLORADOS0243576716Verificado
ONCE CORAZONES0507321712
F3CLUB ATLETICO PIRAÑA0323312711Verificado
ALLENDE TRICOLOR32333414717
F3CLUB YUPANQUIGP52GP7112721Verificado
GENERAL GUIDONP20NP02075
F4CLUB YUPANQUI4748421719Verificado
PENACHO AZUL312333079
F4GENERAL GUIDO002231479Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA2543531719
F4ALLENDE TRICOLOR4424613719Verificado
BICHOS COLORADOS111343279
F4ONCE CORAZONES1215841713Verificado
EL TREBOL1066445715
F4LOS CARTEROS2125228715Verificado
FATIMA2620225713
F4U. V. A. B.4323282716Verificado
CLUB GENERAL PAZ1224116712
F4CENTRO ESPAÑOL2324513716Verificado
VILLA REAL ROJO2234111712
F4C. A. CENTENARIO S. M.0408744712Verificado
C.A. LOS ANDES5526654716
F5PENACHO AZUL51276530717Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.4226138711
F5C.A. LOS ANDES5132824713Verificado
CENTRO ESPAÑOL0716366715
F5VILLA REAL ROJO31114335714Verificado
U. V. A. B.4915312714
F5CLUB GENERAL PAZ2422213715Verificado
LOS CARTEROS0604104713
F5FATIMA2214341714Verificado
ONCE CORAZONES0115732714
F5EL TREBOL2014154712Verificado
ALLENDE TRICOLOR6222351716
F5BICHOS COLORADOSGP105382GP721Verificado
GENERAL GUIDONP21010NP75
F5CLUB ATLETICO PIRAÑA1445500714Verificado
CLUB YUPANQUI2343496714
F6CLUB ATLETICO PIRAÑA0422644714Verificado
PENACHO AZUL8125192714
F6CLUB YUPANQUI0422231713Verificado
BICHOS COLORADOS3621205715
F6GENERAL GUIDO0205253713Verificado
EL TREBOL2021517715
F6ALLENDE TRICOLOR114107884719Verificado
FATIMA051333379
F6ONCE CORAZONES2741624715Verificado
CLUB GENERAL PAZ0527035713
F6LOS CARTEROS0313308716Verificado
VILLA REAL ROJO2211253712
F6U. V. A. B.1413282714Verificado
C.A. LOS ANDES5241522714
F6CENTRO ESPAÑOL11253524718Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.2303302710
F7PENACHO AZUL0342543713Verificado
CENTRO ESPAÑOL2123166715
F7C. A. CENTENARIO S. M.2332626715Verificado
U. V. A. B.4411351713
F7C.A. LOS ANDESGP724858720
LOS CARTEROSNP50401577
F7VILLA REAL ROJO3225422715Verificado
ONCE CORAZONES1410806713
F7CLUB GENERAL PAZ092312379Verificado
ALLENDE TRICOLOR64610744719
F7FATIMAGP702029715Verificado
GENERAL GUIDONP222227712
F7EL TREBOL9010304714Verificado
CLUB YUPANQUI0207351714
F7BICHOS COLORADOS22522511717Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA0203210711
F8BICHOS COLORADOS4254229715Verificado
PENACHO AZUL1316150713
F8CLUB ATLETICO PIRAÑA12081121714Verificado
EL TREBOL1045578714
F8CLUB YUPANQUI2389293721Verificado
FATIMA120211277
F8GENERAL GUIDO0229493715Verificado
CLUB GENERAL PAZ2032144713
F8ALLENDE TRICOLOR4644236719Verificado
VILLA REAL ROJO041150479
F8ONCE CORAZONES223447Falta Jugar
C.A. LOS ANDES532449
F8LOS CARTEROSNP510007713Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.GP300921714
F8U. V. A. B.3302131713Verificado
CENTRO ESPAÑOL2362625715
F9PENACHO AZUL6654414719Verificado
U. V. A. B.211341079
F9CENTRO ESPAÑOL2332533716Verificado
LOS CARTEROS0340006712
F9C. A. CENTENARIO S. M.450979616Falta Jugar
ONCE CORAZONES041011368
F9C.A. LOS ANDES1305126712Verificado
ALLENDE TRICOLOR7111727716
F9VILLA REAL ROJOGP811163716Verificado
GENERAL GUIDONP313123711
F9CLUB GENERAL PAZ0806115712Verificado
CLUB YUPANQUI24371102716
F9FATIMA5203433712Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA0365406716
F9EL TREBOL4014110711Verificado
BICHOS COLORADOS2231265717
F10EL TREBOL2NP11011712Verificado
PENACHO AZUL0GP07350715
F10BICHOS COLORADOS11152485718Verificado
FATIMA1502010710
F10CLUB ATLETICO PIRAÑA055111152718Verificado
CLUB GENERAL PAZ0221243710
F10CLUB YUPANQUI2258402717Verificado
VILLA REAL ROJO1411220711
F10GENERAL GUIDO0304051713Verificado
C.A. LOS ANDES31335311715
F10ALLENDE TRICOLOR9728431715Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0804434713
F10ONCE CORAZONES2241343712Verificado
CENTRO ESPAÑOL2407254716
F10LOS CARTEROSNP515037714Verificado
U. V. A. B.GP212041713
F11PENACHO AZUL2713858719Verificado
LOS CARTEROS062112579
F11U. V. A. B.2313233712
ONCE CORAZONES2125234716
F11CENTRO ESPAÑOL1206524711Verificado
ALLENDE TRICOLOR6272536717
F11C. A. CENTENARIO S. M.GP617936717Verificado
GENERAL GUIDONP263136710
F11C.A. LOS ANDES2233611714Verificado
CLUB YUPANQUI0506151714
F11VILLA REAL ROJO2242492711Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA37181025717
F11CLUB GENERAL PAZ0327133713Verificado
BICHOS COLORADOS5256241715
F11FATIMA1200243711Verificado
EL TREBOL9056735717
F12FATIMA1724622712Verificado
PENACHO AZUL55284103716
F12EL TREBOL6057930717Verificado
CLUB GENERAL PAZ0200112711
F12BICHOS COLORADOS1211145718Verificado
VILLA REAL ROJO0206000710
F12CLUB ATLETICO PIRAÑA0627243712Verificado
C.A. LOS ANDES4234349716
F12CLUB YUPANQUI2556332719Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.020110379
F12GENERAL GUIDO0161113711Verificado
CENTRO ESPAÑOL2614607717
F12ALLENDE TRICOLOR56107844719Verificado
U. V. A. B.122035079
F12ONCE CORAZONES2511475716Verificado
LOS CARTEROS0714222712
F13PENACHO AZUL4912421715Verificado
ONCE CORAZONES1225312713
F13LOS CARTEROS0403013711Verificado
ALLENDE TRICOLOR2551540717
F13U. V. A. B.GP512626718Verificado
GENERAL GUIDONP24210379
F13CENTRO ESPAÑOL2741354715Verificado
CLUB YUPANQUI0166531713
F13C. A. CENTENARIO S. M.5305848717Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA4494325711
F13C.A. LOS ANDES2013604714Verificado
BICHOS COLORADOS0250184714
F13VILLA REAL ROJO2242260715Verificado
EL TREBOL2017246713
F13CLUB GENERAL PAZ1448403713Verificado
FATIMA0615728715
F14CLUB GENERAL PAZ0348238713Verificado
PENACHO AZUL0618761715
F14FATIMA0417558Falta Jugar
VILLA REAL ROJO24846512
F14EL TREBOL1015265714Verificado
C.A. LOS ANDES2221211714
F14BICHOS COLORADOS6442211717Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0202021711
F14CLUB ATLETICO PIRAÑA1043802711Verificado
CENTRO ESPAÑOL3425346717
F14CLUB YUPANQUI11103243718Verificado
U. V. A. B.1310121710
F14GENERAL GUIDONP22NP21279Verificado
LOS CARTEROSGP71GP406717
F14ALLENDE TRICOLOR6222435718
ONCE CORAZONES0203223710
F15PENACHO AZUL1427821714Verificado
ALLENDE TRICOLOR6074024714
F15ONCE CORAZONES2519425718Verificado
GENERAL GUIDO0115180710
F15LOS CARTEROS0521006711Verificado
CLUB YUPANQUI3531532717
F15U. V. A. B.6202273711Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA0484506717
F15CENTRO ESPAÑOL3513248711Verificado
BICHOS COLORADOS6254384717
F15C. A. CENTENARIO S. M.2205313713Verificado
EL TREBOL10026132715
F15C.A. LOS ANDES9271464715Verificado
FATIMA0302259713
F15VILLA REAL ROJO10054580715Verificado
CLUB GENERAL PAZ01105114713
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
ALLENDE TRICOLOR10571826255
BICHOS COLORADOS105641130244
CENTRO ESPAÑOL10564932242
PENACHO AZUL105601332238
C.A. LOS ANDES105541734230
EL TREBOL10559739230
CLUB YUPANQUI105531537226
ONCE CORAZONES105501837223
VILLA REAL ROJO10549848211
C. A. CENTENARIO S. M.105481047211
U. V. A. B.10540758192
NOLTING10536662182
LOS CARTEROS10533465172
GENERAL GUIDO105321252172
CLUB GENERAL PAZ10531470171
BRISAS DE LINIERS10517568129
2015
ALLENDE TRICOLOR15141044
C.A. LOS ANDES15104139
EL TREBOL15111338
PENACHO AZUL15111338
VILLA REAL ROJO1591534
ONCE CORAZONES1591534
CENTRO ESPAÑOL1581632
BICHOS COLORADOS1581632
U. V. A. B.1572631
CLUB YUPANQUI1554629
CLUB GENERAL PAZ1561828
C. A. CENTENARIO S. M.1560927
NOLTING15301120
LOS CARTEROS15101114
GENERAL GUIDO151069
BRISAS DE LINIERS150000
2009
CENTRO ESPAÑOL15122141
PENACHO AZUL15111338
ONCE CORAZONES15102337
ALLENDE TRICOLOR15102337
CLUB GENERAL PAZ15110437
U. V. A. B.1582533
NOLTING1581632
BICHOS COLORADOS1564531
C.A. LOS ANDES1563630
C. A. CENTENARIO S. M.1553728
LOS CARTEROS1551926
GENERAL GUIDO1543826
VILLA REAL ROJO15501025
CLUB YUPANQUI1542925
BRISAS DE LINIERS15201319
EL TREBOL15001515
2014
ALLENDE TRICOLOR15140143
BICHOS COLORADOS15140143
VILLA REAL ROJO15110437
EL TREBOL15110437
CLUB YUPANQUI1592435
C.A. LOS ANDES1583434
GENERAL GUIDO1574433
ONCE CORAZONES1564531
CLUB GENERAL PAZ1563630
CENTRO ESPAÑOL1553728
PENACHO AZUL1544727
NOLTING1542925
LOS CARTEROS15311122
U. V. A. B.15301221
BRISAS DE LINIERS15201319
C. A. CENTENARIO S. M.15001515
2010
LOS CARTEROS15130241
CLUB YUPANQUI15121240
CENTRO ESPAÑOL15110437
PENACHO AZUL15102337
ONCE CORAZONES1592435
C. A. CENTENARIO S. M.1583434
EL TREBOL1583434
VILLA REAL ROJO1581632
C.A. LOS ANDES1572631
GENERAL GUIDO1572631
BICHOS COLORADOS1542925
U. V. A. B.15411024
BRISAS DE LINIERS15311122
ALLENDE TRICOLOR15211220
NOLTING15211220
CLUB GENERAL PAZ15101417
2013
PENACHO AZUL15113140
ALLENDE TRICOLOR15120339
BICHOS COLORADOS15111338
ONCE CORAZONES15102337
C. A. CENTENARIO S. M.15101436
C.A. LOS ANDES1584335
EL TREBOL1591534
NOLTING1581632
CENTRO ESPAÑOL1571730
CLUB YUPANQUI1561828
U. V. A. B.1552827
VILLA REAL ROJO1543826
LOS CARTEROS15211220
GENERAL GUIDO15301120
BRISAS DE LINIERS15211220
CLUB GENERAL PAZ15101417
2012
U. V. A. B.15130241
CLUB YUPANQUI15113140
BICHOS COLORADOS15120339
C. A. CENTENARIO S. M.1592435
ALLENDE TRICOLOR1592435
PENACHO AZUL1592435
CENTRO ESPAÑOL1591534
VILLA REAL ROJO1573532
GENERAL GUIDO1562729
C.A. LOS ANDES1561828
EL TREBOL1552827
ONCE CORAZONES1516823
NOLTING15401123
BRISAS DE LINIERS15231022
CLUB GENERAL PAZ15201319
LOS CARTEROS15111318
2011
EL TREBOL15150045
CENTRO ESPAÑOL15121240
ALLENDE TRICOLOR15102337
C. A. CENTENARIO S. M.15101436
BICHOS COLORADOS1593336
C.A. LOS ANDES1590633
LOS CARTEROS1580731
NOLTING1571730
CLUB YUPANQUI1562729
BRISAS DE LINIERS1560927
ONCE CORAZONES1551926
VILLA REAL ROJO15501025
GENERAL GUIDO15411024
CLUB GENERAL PAZ15401123
PENACHO AZUL15401123
U. V. A. B.15001515
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
ALLENDE TRICOLOR105731022261
CLUB YUPANQUI105651129246
BICHOS COLORADOS105631032241
CENTRO ESPAÑOL105571335232
PENACHO AZUL105561039227
C.A. LOS ANDES102531138219
CLUB ATLETICO PIRAÑA105511242219
EL TREBOL10553843218
C. A. CENTENARIO S. M.104401351197
VILLA REAL ROJO103391450195
ONCE CORAZONES101381548192
U. V. A. B.105331557186
LOS CARTEROS105331454181
FATIMA103311557180
CLUB GENERAL PAZ10533765178
GENERAL GUIDO105221063149
2015
ALLENDE TRICOLOR15150045
C.A. LOS ANDES15140143
BICHOS COLORADOS15111338
EL TREBOL15103238
U. V. A. B.1582533
CLUB YUPANQUI1582533
PENACHO AZUL1581632
CENTRO ESPAÑOL1572631
VILLA REAL ROJO1553728
C. A. CENTENARIO S. M.1561828
ONCE CORAZONES1545628
FATIMA15411024
CLUB ATLETICO PIRAÑA15321023
CLUB GENERAL PAZ15321023
LOS CARTEROS1511914
GENERAL GUIDO150088
2009
CLUB ATLETICO PIRAÑA15131142
PENACHO AZUL15120339
CENTRO ESPAÑOL1595138
FATIMA15103238
U. V. A. B.1582533
LOS CARTEROS1582533
ALLENDE TRICOLOR1572631
CLUB YUPANQUI1571730
BICHOS COLORADOS1562729
CLUB GENERAL PAZ1561828
VILLA REAL ROJO1552827
C.A. LOS ANDES1560927
ONCE CORAZONES1551926
C. A. CENTENARIO S. M.15401123
GENERAL GUIDO15301221
EL TREBOL15001414
2014
ALLENDE TRICOLOR15140143
BICHOS COLORADOS15131142
CLUB YUPANQUI15103238
VILLA REAL ROJO15102337
C.A. LOS ANDES15110437
EL TREBOL15110437
ONCE CORAZONES1574433
CLUB ATLETICO PIRAÑA1572631
GENERAL GUIDO1562729
CLUB GENERAL PAZ1561828
LOS CARTEROS1534825
PENACHO AZUL15321023
FATIMA15231022
CENTRO ESPAÑOL15301221
C. A. CENTENARIO S. M.15101417
U. V. A. B.15021317
2010
CLUB YUPANQUI15131142
CENTRO ESPAÑOL15103238
CLUB ATLETICO PIRAÑA15102337
PENACHO AZUL15102337
LOS CARTEROS1584335
EL TREBOL15100535
C. A. CENTENARIO S. M.1574433
ALLENDE TRICOLOR1571730
ONCE CORAZONES1561828
CLUB GENERAL PAZ1552827
VILLA REAL ROJO15321023
C.A. LOS ANDES1524923
U. V. A. B.15321023
GENERAL GUIDO1542723
FATIMA15321023
BICHOS COLORADOS15221121
2013
BICHOS COLORADOS15112239
ALLENDE TRICOLOR15103238
CLUB ATLETICO PIRAÑA15103238
C.A. LOS ANDES14111237
CLUB YUPANQUI1583434
C. A. CENTENARIO S. M.1582533
PENACHO AZUL1582533
CENTRO ESPAÑOL1581632
ONCE CORAZONES1481531
VILLA REAL ROJO1543826
EL TREBOL1543826
FATIMA1533924
U. V. A. B.1524923
LOS CARTEROS15321023
GENERAL GUIDO15221121
CLUB GENERAL PAZ15111318
2012
PENACHO AZUL15113140
U. V. A. B.15112239
CLUB YUPANQUI15120339
BICHOS COLORADOS15110437
ALLENDE TRICOLOR1584335
VILLA REAL ROJO1491433
CENTRO ESPAÑOL1582533
C. A. CENTENARIO S. M.1563630
GENERAL GUIDO1562729
EL TREBOL1562729
C.A. LOS ANDES1452726
FATIMA1443725
CLUB ATLETICO PIRAÑA15311122
ONCE CORAZONES14221020
CLUB GENERAL PAZ15201319
LOS CARTEROS15011416
2011
CENTRO ESPAÑOL15120339
ALLENDE TRICOLOR15120339
EL TREBOL15120339
LOS CARTEROS15100535
BICHOS COLORADOS1592435
CLUB GENERAL PAZ15100535
C. A. CENTENARIO S. M.1483333
CLUB YUPANQUI1571730
C.A. LOS ANDES1444626
ONCE CORAZONES1361626
CLUB ATLETICO PIRAÑA1551926
FATIMA1450924
PENACHO AZUL15401123
VILLA REAL ROJO14311021
U. V. A. B.15111318
GENERAL GUIDO15121118
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
ALLENDE TRICOLOR2101441848516
BICHOS COLORADOS2101272162485
CENTRO ESPAÑOL2101212267474
CLUB YUPANQUI2101182666472
PENACHO AZUL2101162371465
C.A. LOS ANDES2071072872449
EL TREBOL2101121582448
ONCE CORAZONES206883385415
C. A. CENTENARIO S. M.209882398408
VILLA REAL ROJO208882298406
U. V. A. B.2107322115378
CLUB ATLETICO PIRAÑA2106519122355
FATIMA2086222124354
LOS CARTEROS2106618119353
CLUB GENERAL PAZ2106411135349
GENERAL GUIDO2105422115321
2015
ALLENDE TRICOLOR30291089
C.A. LOS ANDES30244282
EL TREBOL30214576
BICHOS COLORADOS30192970
PENACHO AZUL30192970
U. V. A. B.301541164
CENTRO ESPAÑOL301531263
VILLA REAL ROJO301441262
ONCE CORAZONES301361162
CLUB YUPANQUI301361162
C. A. CENTENARIO S. M.301211755
CLUB GENERAL PAZ30931851
FATIMA30512441
CLUB ATLETICO PIRAÑA30322235
LOS CARTEROS30212028
GENERAL GUIDO30101417
2009
CENTRO ESPAÑOL30217279
FATIMA30233479
PENACHO AZUL30231677
ALLENDE TRICOLOR30174968
U. V. A. B.301641066
CLUB ATLETICO PIRAÑA301721065
CLUB GENERAL PAZ301711265
ONCE CORAZONES301531263
BICHOS COLORADOS301261260
LOS CARTEROS301331459
C.A. LOS ANDES301231557
CLUB YUPANQUI301131655
VILLA REAL ROJO301021852
C. A. CENTENARIO S. M.30931851
GENERAL GUIDO30732047
EL TREBOL30002929
2014
ALLENDE TRICOLOR30280286
BICHOS COLORADOS30271285
VILLA REAL ROJO30212774
EL TREBOL30220874
CLUB YUPANQUI30195673
C.A. LOS ANDES30193871
ONCE CORAZONES30138964
GENERAL GUIDO301361162
CLUB GENERAL PAZ301241458
CLUB ATLETICO PIRAÑA30851751
PENACHO AZUL30761750
CENTRO ESPAÑOL30831949
LOS CARTEROS30651947
FATIMA30342340
U. V. A. B.30322538
C. A. CENTENARIO S. M.30102932
2010
CLUB YUPANQUI30252382
LOS CARTEROS30214576
CENTRO ESPAÑOL30213675
PENACHO AZUL30204674
EL TREBOL30183969
C. A. CENTENARIO S. M.30157867
CLUB ATLETICO PIRAÑA301641066
ONCE CORAZONES301531263
VILLA REAL ROJO301131655
C.A. LOS ANDES30961554
GENERAL GUIDO301141354
FATIMA30941752
ALLENDE TRICOLOR30921950
U. V. A. B.30732047
BICHOS COLORADOS30642046
CLUB GENERAL PAZ30622244
2013
ALLENDE TRICOLOR30223577
BICHOS COLORADOS30223577
PENACHO AZUL30195673
C.A. LOS ANDES29195572
C. A. CENTENARIO S. M.30183969
ONCE CORAZONES29183868
CENTRO ESPAÑOL301521362
CLUB YUPANQUI301441262
EL TREBOL301341360
CLUB ATLETICO PIRAÑA301231557
VILLA REAL ROJO30861652
U. V. A. B.30761750
FATIMA30642046
LOS CARTEROS30532243
GENERAL GUIDO30522241
CLUB GENERAL PAZ30212735
2012
U. V. A. B.30242480
CLUB YUPANQUI30233479
BICHOS COLORADOS30230776
PENACHO AZUL30205575
ALLENDE TRICOLOR30176770
CENTRO ESPAÑOL301731067
VILLA REAL ROJO29164965
C. A. CENTENARIO S. M.301551065
GENERAL GUIDO301241458
EL TREBOL301141556
C.A. LOS ANDES291131554
FATIMA29641945
ONCE CORAZONES29381843
CLUB ATLETICO PIRAÑA30322538
CLUB GENERAL PAZ30402638
LOS CARTEROS30122734
2011
EL TREBOL30270384
CENTRO ESPAÑOL30241579
ALLENDE TRICOLOR30222676
BICHOS COLORADOS30185771
C. A. CENTENARIO S. M.29184769
LOS CARTEROS301801266
C.A. LOS ANDES291341259
CLUB YUPANQUI301331459
CLUB GENERAL PAZ301401658
ONCE CORAZONES281121552
FATIMA291021751
VILLA REAL ROJO29812046
PENACHO AZUL30802246
CLUB ATLETICO PIRAÑA30612343
GENERAL GUIDO30532142
U. V. A. B.30112833