Zona F

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 23 de Abril
VILLA REAL ROJOvsPENACHO AZUL
C.A. LOS ANDESvsCLUB GENERAL PAZ
C. A. CENTENARIO S. M.vsNOLTING
CENTRO ESPAÑOLvsEL TREBOL
U. V. A. B.vsBICHOS COLORADOS
LOS CARTEROSvsBRISAS DE LINIERS
ONCE CORAZONESvsCLUB YUPANQUI
ALLENDE TRICOLORvsGENERAL GUIDO
Fecha 2 - 30 de Abril
PENACHO AZULvsGENERAL GUIDO
CLUB YUPANQUIvsALLENDE TRICOLOR
BRISAS DE LINIERSvsONCE CORAZONES
BICHOS COLORADOSvsLOS CARTEROS
EL TREBOLvsU. V. A. B.
NOLTINGvsCENTRO ESPAÑOL
CLUB GENERAL PAZvsC. A. CENTENARIO S. M.
VILLA REAL ROJOvsC.A. LOS ANDES
Fecha 3 - 07 de Mayo
C.A. LOS ANDESvsPENACHO AZUL
C. A. CENTENARIO S. M.vsVILLA REAL ROJO
CENTRO ESPAÑOLvsCLUB GENERAL PAZ
U. V. A. B.vsNOLTING
LOS CARTEROSvsEL TREBOL
ONCE CORAZONESvsBICHOS COLORADOS
ALLENDE TRICOLORvsBRISAS DE LINIERS
GENERAL GUIDOvsCLUB YUPANQUI
Fecha 4 - 14 de Mayo
PENACHO AZULvsCLUB YUPANQUI
BRISAS DE LINIERSvsGENERAL GUIDO
BICHOS COLORADOSvsALLENDE TRICOLOR
EL TREBOLvsONCE CORAZONES
NOLTINGvsLOS CARTEROS
CLUB GENERAL PAZvsU. V. A. B.
VILLA REAL ROJOvsCENTRO ESPAÑOL
C.A. LOS ANDESvsC. A. CENTENARIO S. M.
Fecha 5 - 21 de Mayo
C. A. CENTENARIO S. M.vsPENACHO AZUL
CENTRO ESPAÑOLvsC.A. LOS ANDES
U. V. A. B.vsVILLA REAL ROJO
LOS CARTEROSvsCLUB GENERAL PAZ
ONCE CORAZONESvsNOLTING
ALLENDE TRICOLORvsEL TREBOL
GENERAL GUIDOvsBICHOS COLORADOS
CLUB YUPANQUIvsBRISAS DE LINIERS
Fecha 6 - 28 de Mayo
PENACHO AZULvsBRISAS DE LINIERS
BICHOS COLORADOSvsCLUB YUPANQUI
EL TREBOLvsGENERAL GUIDO
NOLTINGvsALLENDE TRICOLOR
CLUB GENERAL PAZvsONCE CORAZONES
VILLA REAL ROJOvsLOS CARTEROS
C.A. LOS ANDESvsU. V. A. B.
C. A. CENTENARIO S. M.vsCENTRO ESPAÑOL
Fecha 7 - 04 de Junio
CENTRO ESPAÑOLvsPENACHO AZUL
U. V. A. B.vsC. A. CENTENARIO S. M.
LOS CARTEROSvsC.A. LOS ANDES
ONCE CORAZONESvsVILLA REAL ROJO
ALLENDE TRICOLORvsCLUB GENERAL PAZ
GENERAL GUIDOvsNOLTING
CLUB YUPANQUIvsEL TREBOL
BRISAS DE LINIERSvsBICHOS COLORADOS
Fecha 8 - 11 de Junio
PENACHO AZULvsBICHOS COLORADOS
EL TREBOLvsBRISAS DE LINIERS
NOLTINGvsCLUB YUPANQUI
CLUB GENERAL PAZvsGENERAL GUIDO
VILLA REAL ROJOvsALLENDE TRICOLOR
C.A. LOS ANDESvsONCE CORAZONES
C. A. CENTENARIO S. M.vsLOS CARTEROS
CENTRO ESPAÑOLvsU. V. A. B.
Fecha 9 - 18 de Junio
U. V. A. B.vsPENACHO AZUL
LOS CARTEROSvsCENTRO ESPAÑOL
ONCE CORAZONESvsC. A. CENTENARIO S. M.
ALLENDE TRICOLORvsC.A. LOS ANDES
GENERAL GUIDOvsVILLA REAL ROJO
CLUB YUPANQUIvsCLUB GENERAL PAZ
BRISAS DE LINIERSvsNOLTING
BICHOS COLORADOSvsEL TREBOL
Fecha 10 - 25 de Junio
PENACHO AZULvsEL TREBOL
NOLTINGvsBICHOS COLORADOS
CLUB GENERAL PAZvsBRISAS DE LINIERS
VILLA REAL ROJOvsCLUB YUPANQUI
C.A. LOS ANDESvsGENERAL GUIDO
C. A. CENTENARIO S. M.vsALLENDE TRICOLOR
CENTRO ESPAÑOLvsONCE CORAZONES
U. V. A. B.vsLOS CARTEROS
Fecha 11 - 02 de Julio
LOS CARTEROSvsPENACHO AZUL
ONCE CORAZONESvsU. V. A. B.
ALLENDE TRICOLORvsCENTRO ESPAÑOL
GENERAL GUIDOvsC. A. CENTENARIO S. M.
CLUB YUPANQUIvsC.A. LOS ANDES
BRISAS DE LINIERSvsVILLA REAL ROJO
BICHOS COLORADOSvsCLUB GENERAL PAZ
EL TREBOLvsNOLTING
Fecha 12 - 09 de Julio
PENACHO AZULvsNOLTING
CLUB GENERAL PAZvsEL TREBOL
VILLA REAL ROJOvsBICHOS COLORADOS
C.A. LOS ANDESvsBRISAS DE LINIERS
C. A. CENTENARIO S. M.vsCLUB YUPANQUI
CENTRO ESPAÑOLvsGENERAL GUIDO
U. V. A. B.vsALLENDE TRICOLOR
LOS CARTEROSvsONCE CORAZONES
Fecha 13 - 16 de Julio
ONCE CORAZONESvsPENACHO AZUL
ALLENDE TRICOLORvsLOS CARTEROS
GENERAL GUIDOvsU. V. A. B.
CLUB YUPANQUIvsCENTRO ESPAÑOL
BRISAS DE LINIERSvsC. A. CENTENARIO S. M.
BICHOS COLORADOSvsC.A. LOS ANDES
EL TREBOLvsVILLA REAL ROJO
NOLTINGvsCLUB GENERAL PAZ
Fecha 14 - 30 de Julio
PENACHO AZULvsCLUB GENERAL PAZ
VILLA REAL ROJOvsNOLTING
C.A. LOS ANDESvsEL TREBOL
C. A. CENTENARIO S. M.vsBICHOS COLORADOS
CENTRO ESPAÑOLvsBRISAS DE LINIERS
U. V. A. B.vsCLUB YUPANQUI
LOS CARTEROSvsGENERAL GUIDO
ONCE CORAZONESvsALLENDE TRICOLOR
Fecha 15 - 06 de Agosto
ALLENDE TRICOLORvsPENACHO AZUL
GENERAL GUIDOvsONCE CORAZONES
CLUB YUPANQUIvsLOS CARTEROS
BRISAS DE LINIERSvsU. V. A. B.
BICHOS COLORADOSvsCENTRO ESPAÑOL
EL TREBOLvsC. A. CENTENARIO S. M.
NOLTINGvsC.A. LOS ANDES
CLUB GENERAL PAZvsVILLA REAL ROJO
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1VILLA REAL ROJO3595215716Verificado
PENACHO AZUL2904714712
F1C.A. LOS ANDES1112665718Verificado
CLUB GENERAL PAZ0310114710
F1C. A. CENTENARIO S. M.21008052717Verificado
NOLTING0424230711
F1CENTRO ESPAÑOL5212142715Verificado
EL TREBOL3041334713
F1U. V. A. B.2401122711Verificado
BICHOS COLORADOS0392535717
F1LOS CARTEROSGP003106713Verificado
BRISAS DE LINIERSNP221522714
F1ONCE CORAZONES5512423715Verificado
CLUB YUPANQUI1117620713
F1ALLENDE TRICOLORGP631445717Verificado
GENERAL GUIDONP213192710
F2PENACHO AZULGP925741716Verificado
GENERAL GUIDONP131143711
F2CLUB YUPANQUI0116133714Verificado
ALLENDE TRICOLOR0131531714
F2BRISAS DE LINIERSNP11302679Verificado
ONCE CORAZONESGP764220718
F2BICHOS COLORADOS211041223719Verificado
LOS CARTEROS020200279
F2EL TREBOL5065448717Verificado
U. V. A. B.1201191711
F2NOLTING0430313712Verificado
CENTRO ESPAÑOL2334124716
F2CLUB GENERAL PAZ2892114713Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.15012247715
F2VILLA REAL ROJO1438357719Verificado
C.A. LOS ANDES122633579
F3C.A. LOS ANDES3433317714Verificado
PENACHO AZUL0533341714
F3C. A. CENTENARIO S. M.31407924718Verificado
VILLA REAL ROJO2626323710
F3CENTRO ESPAÑOL2526484721Verificado
CLUB GENERAL PAZ121110277
F3U. V. A. B.2102050712Verificado
NOLTING03525010716
F3LOS CARTEROS1203000711Verificado
EL TREBOL2072624717
F3ONCE CORAZONES2315534716Verificado
BICHOS COLORADOS0353253712
F3ALLENDE TRICOLOR94037Falta Jugar
BRISAS DE LINIERS10235
F3GENERAL GUIDO0643164715Verificado
CLUB YUPANQUI2235633713
F4PENACHO AZUL8616234716Verificado
CLUB YUPANQUI1313155712
F4BRISAS DE LINIERSNP121254712Verificado
GENERAL GUIDONP252141712
F4BICHOS COLORADOS0312253713Verificado
ALLENDE TRICOLOR2341333715
F4EL TREBOL3024235716Verificado
ONCE CORAZONES0304510712
F4NOLTINGGP431835719Verificado
LOS CARTEROSNP31631478
F4CLUB GENERAL PAZ26121128715Verificado
U. V. A. B.01242103713
F4VILLA REAL ROJO5084323713Verificado
CENTRO ESPAÑOL2825154715
F4C.A. LOS ANDES5826114716Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.0803722712
F5C. A. CENTENARIO S. M.4315358711
PENACHO AZUL514810546717
F5CENTRO ESPAÑOL0326135714
C.A. LOS ANDES2352214714
F5U. V. A. B.21002144712
VILLA REAL ROJO4724127716
F5LOS CARTEROS00
CLUB GENERAL PAZ00
F5ONCE CORAZONES2827522717
NOLTING0301358711
F5ALLENDE TRICOLOR4280433716
EL TREBOL1002338712
F5GENERAL GUIDO0213113712
BICHOS COLORADOS2233403716
F5CLUB YUPANQUIGP339923720
BRISAS DE LINIERSNP00202277
F6PENACHO AZUL00
BRISAS DE LINIERS00
F6BICHOS COLORADOS00
CLUB YUPANQUI00
F6EL TREBOL00
GENERAL GUIDO00
F6NOLTING00
ALLENDE TRICOLOR00
F6CLUB GENERAL PAZ00
ONCE CORAZONES00
F6VILLA REAL ROJO00
LOS CARTEROS00
F6C.A. LOS ANDES00
U. V. A. B.00
F6C. A. CENTENARIO S. M.00
CENTRO ESPAÑOL00
F7CENTRO ESPAÑOL00
PENACHO AZUL00
F7U. V. A. B.00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F7LOS CARTEROS00
C.A. LOS ANDES00
F7ONCE CORAZONES00
VILLA REAL ROJO00
F7ALLENDE TRICOLOR00
CLUB GENERAL PAZ00
F7GENERAL GUIDO00
NOLTING00
F7CLUB YUPANQUI00
EL TREBOL00
F7BRISAS DE LINIERS00
BICHOS COLORADOS00
F8PENACHO AZUL00
BICHOS COLORADOS00
F8EL TREBOL00
BRISAS DE LINIERS00
F8NOLTING00
CLUB YUPANQUI00
F8CLUB GENERAL PAZ00
GENERAL GUIDO00
F8VILLA REAL ROJO00
ALLENDE TRICOLOR00
F8C.A. LOS ANDES00
ONCE CORAZONES00
F8C. A. CENTENARIO S. M.00
LOS CARTEROS00
F8CENTRO ESPAÑOL00
U. V. A. B.00
F9U. V. A. B.00
PENACHO AZUL00
F9LOS CARTEROS00
CENTRO ESPAÑOL00
F9ONCE CORAZONES00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F9ALLENDE TRICOLOR00
C.A. LOS ANDES00
F9GENERAL GUIDO00
VILLA REAL ROJO00
F9CLUB YUPANQUI00
CLUB GENERAL PAZ00
F9BRISAS DE LINIERS00
NOLTING00
F9BICHOS COLORADOS00
EL TREBOL00
F10PENACHO AZUL00
EL TREBOL00
F10NOLTING00
BICHOS COLORADOS00
F10CLUB GENERAL PAZ00
BRISAS DE LINIERS00
F10VILLA REAL ROJO00
CLUB YUPANQUI00
F10C.A. LOS ANDES00
GENERAL GUIDO00
F10C. A. CENTENARIO S. M.00
ALLENDE TRICOLOR00
F10CENTRO ESPAÑOL00
ONCE CORAZONES00
F10U. V. A. B.00
LOS CARTEROS00
F11LOS CARTEROS00
PENACHO AZUL00
F11ONCE CORAZONES00
U. V. A. B.00
F11ALLENDE TRICOLOR00
CENTRO ESPAÑOL00
F11GENERAL GUIDO00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F11CLUB YUPANQUI00
C.A. LOS ANDES00
F11BRISAS DE LINIERS00
VILLA REAL ROJO00
F11BICHOS COLORADOS00
CLUB GENERAL PAZ00
F11EL TREBOL00
NOLTING00
F12PENACHO AZUL00
NOLTING00
F12CLUB GENERAL PAZ00
EL TREBOL00
F12VILLA REAL ROJO00
BICHOS COLORADOS00
F12C.A. LOS ANDES00
BRISAS DE LINIERS00
F12C. A. CENTENARIO S. M.00
CLUB YUPANQUI00
F12CENTRO ESPAÑOL00
GENERAL GUIDO00
F12U. V. A. B.00
ALLENDE TRICOLOR00
F12LOS CARTEROS00
ONCE CORAZONES00
F13ONCE CORAZONES00
PENACHO AZUL00
F13ALLENDE TRICOLOR00
LOS CARTEROS00
F13GENERAL GUIDO00
U. V. A. B.00
F13CLUB YUPANQUI00
CENTRO ESPAÑOL00
F13BRISAS DE LINIERS00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F13BICHOS COLORADOS00
C.A. LOS ANDES00
F13EL TREBOL00
VILLA REAL ROJO00
F13NOLTING00
CLUB GENERAL PAZ00
F14PENACHO AZUL00
CLUB GENERAL PAZ00
F14VILLA REAL ROJO00
NOLTING00
F14C.A. LOS ANDES00
EL TREBOL00
F14C. A. CENTENARIO S. M.00
BICHOS COLORADOS00
F14CENTRO ESPAÑOL00
BRISAS DE LINIERS00
F14U. V. A. B.00
CLUB YUPANQUI00
F14LOS CARTEROS00
GENERAL GUIDO00
F14ONCE CORAZONES00
ALLENDE TRICOLOR00
F15ALLENDE TRICOLOR00
PENACHO AZUL00
F15GENERAL GUIDO00
ONCE CORAZONES00
F15CLUB YUPANQUI00
LOS CARTEROS00
F15BRISAS DE LINIERS00
U. V. A. B.00
F15BICHOS COLORADOS00
CENTRO ESPAÑOL00
F15EL TREBOL00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F15NOLTING00
C.A. LOS ANDES00
F15CLUB GENERAL PAZ00
VILLA REAL ROJO00
EQUIPOSGEPPts.
GENERAL
CENTRO ESPAÑOL2221181
ONCE CORAZONES1951178
BICHOS COLORADOS1861177
EL TREBOL1921475
PENACHO AZUL1761275
VILLA REAL ROJO1751374
C. A. CENTENARIO S. M.1821573
CLUB YUPANQUI1571372
C.A. LOS ANDES1481371
ALLENDE TRICOLOR166969
NOLTING1621769
GENERAL GUIDO1241660
U. V. A. B.1122259
BRISAS DE LINIERS921647
CLUB GENERAL PAZ811945
LOS CARTEROS702041
2015
C.A. LOS ANDES41014
ONCE CORAZONES40113
VILLA REAL ROJO31112
CENTRO ESPAÑOL30211
ALLENDE TRICOLOR31011
EL TREBOL30211
PENACHO AZUL30211
CLUB YUPANQUI21210
C. A. CENTENARIO S. M.2039
U. V. A. B.2039
BICHOS COLORADOS2039
CLUB GENERAL PAZ2028
NOLTING1047
LOS CARTEROS1025
GENERAL GUIDO0022
BRISAS DE LINIERS0000
2009
PENACHO AZUL50015
ONCE CORAZONES41014
ALLENDE TRICOLOR32013
CENTRO ESPAÑOL31112
U. V. A. B.30211
NOLTING30211
C. A. CENTENARIO S. M.21210
GENERAL GUIDO21210
CLUB GENERAL PAZ30110
LOS CARTEROS2028
CLUB YUPANQUI1138
BICHOS COLORADOS0328
VILLA REAL ROJO1047
C.A. LOS ANDES0237
BRISAS DE LINIERS1047
EL TREBOL0055
2014
VILLA REAL ROJO50015
ALLENDE TRICOLOR50015
BICHOS COLORADOS40113
EL TREBOL40113
NOLTING31112
C.A. LOS ANDES22111
GENERAL GUIDO30211
ONCE CORAZONES21210
CLUB YUPANQUI1229
CLUB GENERAL PAZ2119
PENACHO AZUL1229
CENTRO ESPAÑOL1138
BRISAS DE LINIERS1047
C. A. CENTENARIO S. M.0055
U. V. A. B.0055
LOS CARTEROS0044
2010
CENTRO ESPAÑOL50015
CLUB YUPANQUI40113
ONCE CORAZONES31112
BICHOS COLORADOS31112
PENACHO AZUL31112
VILLA REAL ROJO30211
C. A. CENTENARIO S. M.30211
C.A. LOS ANDES21210
LOS CARTEROS30110
GENERAL GUIDO21210
EL TREBOL21210
U. V. A. B.1138
BRISAS DE LINIERS1047
NOLTING0146
ALLENDE TRICOLOR0055
CLUB GENERAL PAZ0044
2013
PENACHO AZUL41014
ONCE CORAZONES40113
NOLTING40113
ALLENDE TRICOLOR40012
C.A. LOS ANDES22111
C. A. CENTENARIO S. M.30211
CLUB YUPANQUI30211
BICHOS COLORADOS30211
EL TREBOL30211
VILLA REAL ROJO1229
U. V. A. B.1138
BRISAS DE LINIERS2028
CENTRO ESPAÑOL1047
GENERAL GUIDO0055
LOS CARTEROS0044
CLUB GENERAL PAZ0044
2012
CENTRO ESPAÑOL50015
C. A. CENTENARIO S. M.41014
U. V. A. B.40113
BICHOS COLORADOS40113
GENERAL GUIDO31112
CLUB YUPANQUI13110
BRISAS DE LINIERS22010
EL TREBOL21210
VILLA REAL ROJO1229
NOLTING2039
PENACHO AZUL1229
C.A. LOS ANDES1047
ONCE CORAZONES0237
ALLENDE TRICOLOR0226
LOS CARTEROS0044
CLUB GENERAL PAZ0044
2011
EL TREBOL50015
C. A. CENTENARIO S. M.40113
CENTRO ESPAÑOL40113
VILLA REAL ROJO30211
C.A. LOS ANDES30211
CLUB YUPANQUI30211
BICHOS COLORADOS22111
NOLTING30211
GENERAL GUIDO21210
ONCE CORAZONES2039
BRISAS DE LINIERS2028
ALLENDE TRICOLOR1127
LOS CARTEROS1036
CLUB GENERAL PAZ1036
U. V. A. B.0055
PENACHO AZUL0055
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ALLENDE TRICOLORMELINCUE 4656CABASI
BICHOS COLORADOSPUNTA ARENAS 1271CABASI
BRISAS DE LINIERSMONTIEL 1382CABASI
C. A. CENTENARIO S. M.CASEROS 2849SAN ANDRESSI
C.A. LOS ANDESPORTELA 1630L. DE ZAMORANO
CENTRO ESPAÑOLESTANISLAO DEL CAMPO 989HAEDOSI
CLUB GENERAL PAZAV. DE LOS CORRALES 7201CABASI
CLUB YUPANQUIGUAMINI 4512CABASI
EL TREBOLGANDARA 2840CABANO
GENERAL GUIDOV. LOPEZ 4060V. BALLESTERSI
LOS CARTEROSAV. SAN MARTIN 5125CABANO
NOLTINGALIANZA 350CIUDADELASI
ONCE CORAZONESH. IRIGOYEN 890CIUDADELASI
PENACHO AZULTAMBORINI 5676CABASI
U. V. A. B.PILCOMAYO 1478ALDO BONZISI
VILLA REAL ROJOTINOGASTA 5739CABASI