Zona E

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 23 de Abril
JUVENTUD CIUDADELAvsASOC. MARIANO ACOSTA
GLORIAS ARGENTINASvsCRESPO JUNIORS
GIMNASIAvsBABY COMU
SOCIAL V. SARMIENTOvsLEONES DE SOLDATI
PEDRO MORANvsC. A. LA PATERNAL
AMIGOS DE VILLA LUROvsTORINO
FLORES CLUBvsLA LOMA
VILLA DON BOSCOvsEL BARRIO 2
Fecha 2 - 30 de Abril
ASOC. MARIANO ACOSTAvsEL BARRIO 2
LA LOMAvsVILLA DON BOSCO
TORINOvsFLORES CLUB
C. A. LA PATERNALvsAMIGOS DE VILLA LURO
LEONES DE SOLDATIvsPEDRO MORAN
BABY COMUvsSOCIAL V. SARMIENTO
CRESPO JUNIORSvsGIMNASIA
JUVENTUD CIUDADELAvsGLORIAS ARGENTINAS
Fecha 3 - 07 de Mayo
GLORIAS ARGENTINASvsASOC. MARIANO ACOSTA
GIMNASIAvsJUVENTUD CIUDADELA
SOCIAL V. SARMIENTOvsCRESPO JUNIORS
PEDRO MORANvsBABY COMU
AMIGOS DE VILLA LUROvsLEONES DE SOLDATI
FLORES CLUBvsC. A. LA PATERNAL
VILLA DON BOSCOvsTORINO
EL BARRIO 2vsLA LOMA
Fecha 4 - 14 de Mayo
ASOC. MARIANO ACOSTAvsLA LOMA
TORINOvsEL BARRIO 2
C. A. LA PATERNALvsVILLA DON BOSCO
LEONES DE SOLDATIvsFLORES CLUB
BABY COMUvsAMIGOS DE VILLA LURO
CRESPO JUNIORSvsPEDRO MORAN
JUVENTUD CIUDADELAvsSOCIAL V. SARMIENTO
GLORIAS ARGENTINASvsGIMNASIA
Fecha 5 - 21 de Mayo
GIMNASIAvsASOC. MARIANO ACOSTA
SOCIAL V. SARMIENTOvsGLORIAS ARGENTINAS
PEDRO MORANvsJUVENTUD CIUDADELA
AMIGOS DE VILLA LUROvsCRESPO JUNIORS
FLORES CLUBvsBABY COMU
VILLA DON BOSCOvsLEONES DE SOLDATI
EL BARRIO 2vsC. A. LA PATERNAL
LA LOMAvsTORINO
Fecha 6 - 28 de Mayo
ASOC. MARIANO ACOSTAvsTORINO
C. A. LA PATERNALvsLA LOMA
LEONES DE SOLDATIvsEL BARRIO 2
BABY COMUvsVILLA DON BOSCO
CRESPO JUNIORSvsFLORES CLUB
JUVENTUD CIUDADELAvsAMIGOS DE VILLA LURO
GLORIAS ARGENTINASvsPEDRO MORAN
GIMNASIAvsSOCIAL V. SARMIENTO
Fecha 7 - 04 de Junio
SOCIAL V. SARMIENTOvsASOC. MARIANO ACOSTA
PEDRO MORANvsGIMNASIA
AMIGOS DE VILLA LUROvsGLORIAS ARGENTINAS
FLORES CLUBvsJUVENTUD CIUDADELA
VILLA DON BOSCOvsCRESPO JUNIORS
EL BARRIO 2vsBABY COMU
LA LOMAvsLEONES DE SOLDATI
TORINOvsC. A. LA PATERNAL
Fecha 8 - 11 de Junio
ASOC. MARIANO ACOSTAvsC. A. LA PATERNAL
LEONES DE SOLDATIvsTORINO
BABY COMUvsLA LOMA
CRESPO JUNIORSvsEL BARRIO 2
JUVENTUD CIUDADELAvsVILLA DON BOSCO
GLORIAS ARGENTINASvsFLORES CLUB
GIMNASIAvsAMIGOS DE VILLA LURO
SOCIAL V. SARMIENTOvsPEDRO MORAN
Fecha 9 - 18 de Junio
PEDRO MORANvsASOC. MARIANO ACOSTA
AMIGOS DE VILLA LUROvsSOCIAL V. SARMIENTO
FLORES CLUBvsGIMNASIA
VILLA DON BOSCOvsGLORIAS ARGENTINAS
EL BARRIO 2vsJUVENTUD CIUDADELA
LA LOMAvsCRESPO JUNIORS
TORINOvsBABY COMU
C. A. LA PATERNALvsLEONES DE SOLDATI
Fecha 10 - 25 de Junio
ASOC. MARIANO ACOSTAvsLEONES DE SOLDATI
BABY COMUvsC. A. LA PATERNAL
CRESPO JUNIORSvsTORINO
JUVENTUD CIUDADELAvsLA LOMA
GLORIAS ARGENTINASvsEL BARRIO 2
GIMNASIAvsVILLA DON BOSCO
SOCIAL V. SARMIENTOvsFLORES CLUB
PEDRO MORANvsAMIGOS DE VILLA LURO
Fecha 11 - 02 de Julio
AMIGOS DE VILLA LUROvsASOC. MARIANO ACOSTA
FLORES CLUBvsPEDRO MORAN
VILLA DON BOSCOvsSOCIAL V. SARMIENTO
EL BARRIO 2vsGIMNASIA
LA LOMAvsGLORIAS ARGENTINAS
TORINOvsJUVENTUD CIUDADELA
C. A. LA PATERNALvsCRESPO JUNIORS
LEONES DE SOLDATIvsBABY COMU
Fecha 12 - 09 de Julio
ASOC. MARIANO ACOSTAvsBABY COMU
CRESPO JUNIORSvsLEONES DE SOLDATI
JUVENTUD CIUDADELAvsC. A. LA PATERNAL
GLORIAS ARGENTINASvsTORINO
GIMNASIAvsLA LOMA
SOCIAL V. SARMIENTOvsEL BARRIO 2
PEDRO MORANvsVILLA DON BOSCO
AMIGOS DE VILLA LUROvsFLORES CLUB
Fecha 13 - 16 de Julio
FLORES CLUBvsASOC. MARIANO ACOSTA
VILLA DON BOSCOvsAMIGOS DE VILLA LURO
EL BARRIO 2vsPEDRO MORAN
LA LOMAvsSOCIAL V. SARMIENTO
TORINOvsGIMNASIA
C. A. LA PATERNALvsGLORIAS ARGENTINAS
LEONES DE SOLDATIvsJUVENTUD CIUDADELA
BABY COMUvsCRESPO JUNIORS
Fecha 14 - 30 de Julio
ASOC. MARIANO ACOSTAvsCRESPO JUNIORS
JUVENTUD CIUDADELAvsBABY COMU
GLORIAS ARGENTINASvsLEONES DE SOLDATI
GIMNASIAvsC. A. LA PATERNAL
SOCIAL V. SARMIENTOvsTORINO
PEDRO MORANvsLA LOMA
AMIGOS DE VILLA LUROvsEL BARRIO 2
FLORES CLUBvsVILLA DON BOSCO
Fecha 15 - 06 de Agosto
VILLA DON BOSCOvsASOC. MARIANO ACOSTA
EL BARRIO 2vsFLORES CLUB
LA LOMAvsAMIGOS DE VILLA LURO
TORINOvsPEDRO MORAN
C. A. LA PATERNALvsSOCIAL V. SARMIENTO
LEONES DE SOLDATIvsGIMNASIA
BABY COMUvsGLORIAS ARGENTINAS
CRESPO JUNIORSvsJUVENTUD CIUDADELA
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1JUVENTUD CIUDADELA4864185719Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA001321279
F1GLORIAS ARGENTINAS3337410Falta Jugar
CRESPO JUNIORS051346
F1GIMNASIA2281713710Verificado
BABY COMU2704844718
F1SOCIAL V. SARMIENTO0654323711Verificado
LEONES DE SOLDATI27010326717
F1PEDRO MORAN3052302715Verificado
C. A. LA PATERNAL0244161713
F1AMIGOS DE VILLA LURO2934400717Verificado
TORINO0423237711
F1FLORES CLUB0413117713Verificado
LA LOMA2256051715
F1VILLA DON BOSCO0412202716Verificado
EL BARRIO 23303100712
F2ASOC. MARIANO ACOSTA0722014711Verificado
EL BARRIO 24556372717
F2LA LOMA1605242714Verificado
VILLA DON BOSCO1132154714
F2TORINO00Postergado
FLORES CLUB00
F2C. A. LA PATERNAL1714741716Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO3613203712
F2LEONES DE SOLDATI1329399717Verificado
PEDRO MORAN3512222711
F2BABY COMU2301433717Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0330213711
F2CRESPO JUNIORS0422254715Verificado
GIMNASIA2004015713
F2JUVENTUD CIUDADELA0825884717Verificado
GLORIAS ARGENTINAS5160101711
F3GLORIAS ARGENTINAS2113314713Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0522473715
F3GIMNASIA122121377Verificado
JUVENTUD CIUDADELA58411568721
F3SOCIAL V. SARMIENTO231520279Verificado
CRESPO JUNIORS2417438719
F3PEDRO MORAN25101422717Verificado
BABY COMU0400354711
F3AMIGOS DE VILLA LURO51105113716Verificado
LEONES DE SOLDATI1321212712
F3FLORES CLUB0633213711Verificado
C. A. LA PATERNAL2243443717
F3VILLA DON BOSCO0621751715Verificado
TORINO1304423713
F3EL BARRIO 20351212712Verificado
LA LOMA1924702716
F4ASOC. MARIANO ACOSTA041311179Verificado
LA LOMA25041024719
F4TORINO110034412714Verificado
EL BARRIO 233115435714
F4C. A. LA PATERNAL4335577720Verificado
VILLA DON BOSCO223116278
F4LEONES DE SOLDATI2627323712Verificado
FLORES CLUB0723434716
F4BABY COMU0415233718Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO2310102710
F4CRESPO JUNIORS0110302712Verificado
PEDRO MORAN2353100716
F4JUVENTUD CIUDADELA2868246721Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO001211277
F4GLORIAS ARGENTINAS4338108713Verificado
GIMNASIA0742354715
F5GIMNASIA00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F5SOCIAL V. SARMIENTO00
GLORIAS ARGENTINAS00
F5PEDRO MORAN00
JUVENTUD CIUDADELA00
F5AMIGOS DE VILLA LURO00
CRESPO JUNIORS00
F5FLORES CLUB00
BABY COMU00
F5VILLA DON BOSCO00
LEONES DE SOLDATI00
F5EL BARRIO 200
C. A. LA PATERNAL00
F5LA LOMA00
TORINO00
F6ASOC. MARIANO ACOSTA00
TORINO00
F6C. A. LA PATERNAL00
LA LOMA00
F6LEONES DE SOLDATI00
EL BARRIO 200
F6BABY COMU00
VILLA DON BOSCO00
F6CRESPO JUNIORS00
FLORES CLUB00
F6JUVENTUD CIUDADELA00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F6GLORIAS ARGENTINAS00
PEDRO MORAN00
F6GIMNASIA00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F7SOCIAL V. SARMIENTO00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F7PEDRO MORAN00
GIMNASIA00
F7AMIGOS DE VILLA LURO00
GLORIAS ARGENTINAS00
F7FLORES CLUB00
JUVENTUD CIUDADELA00
F7VILLA DON BOSCO00
CRESPO JUNIORS00
F7EL BARRIO 200
BABY COMU00
F7LA LOMA00
LEONES DE SOLDATI00
F7TORINO00
C. A. LA PATERNAL00
F8ASOC. MARIANO ACOSTA00
C. A. LA PATERNAL00
F8LEONES DE SOLDATI00
TORINO00
F8BABY COMU00
LA LOMA00
F8CRESPO JUNIORS00
EL BARRIO 200
F8JUVENTUD CIUDADELA00
VILLA DON BOSCO00
F8GLORIAS ARGENTINAS00
FLORES CLUB00
F8GIMNASIA00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F8SOCIAL V. SARMIENTO00
PEDRO MORAN00
F9PEDRO MORAN00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F9AMIGOS DE VILLA LURO00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F9FLORES CLUB00
GIMNASIA00
F9VILLA DON BOSCO00
GLORIAS ARGENTINAS00
F9EL BARRIO 200
JUVENTUD CIUDADELA00
F9LA LOMA00
CRESPO JUNIORS00
F9TORINO00
BABY COMU00
F9C. A. LA PATERNAL00
LEONES DE SOLDATI00
F10ASOC. MARIANO ACOSTA00
LEONES DE SOLDATI00
F10BABY COMU00
C. A. LA PATERNAL00
F10CRESPO JUNIORS00
TORINO00
F10JUVENTUD CIUDADELA00
LA LOMA00
F10GLORIAS ARGENTINAS00
EL BARRIO 200
F10GIMNASIA00
VILLA DON BOSCO00
F10SOCIAL V. SARMIENTO00
FLORES CLUB00
F10PEDRO MORAN00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F11AMIGOS DE VILLA LURO00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F11FLORES CLUB00
PEDRO MORAN00
F11VILLA DON BOSCO00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F11EL BARRIO 200
GIMNASIA00
F11LA LOMA00
GLORIAS ARGENTINAS00
F11TORINO00
JUVENTUD CIUDADELA00
F11C. A. LA PATERNAL00
CRESPO JUNIORS00
F11LEONES DE SOLDATI00
BABY COMU00
F12ASOC. MARIANO ACOSTA00
BABY COMU00
F12CRESPO JUNIORS00
LEONES DE SOLDATI00
F12JUVENTUD CIUDADELA00
C. A. LA PATERNAL00
F12GLORIAS ARGENTINAS00
TORINO00
F12GIMNASIA00
LA LOMA00
F12SOCIAL V. SARMIENTO00
EL BARRIO 200
F12PEDRO MORAN00
VILLA DON BOSCO00
F12AMIGOS DE VILLA LURO00
FLORES CLUB00
F13FLORES CLUB00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F13VILLA DON BOSCO00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F13EL BARRIO 200
PEDRO MORAN00
F13LA LOMA00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F13TORINO00
GIMNASIA00
F13C. A. LA PATERNAL00
GLORIAS ARGENTINAS00
F13LEONES DE SOLDATI00
JUVENTUD CIUDADELA00
F13BABY COMU00
CRESPO JUNIORS00
F14ASOC. MARIANO ACOSTA00
CRESPO JUNIORS00
F14JUVENTUD CIUDADELA00
BABY COMU00
F14GLORIAS ARGENTINAS00
LEONES DE SOLDATI00
F14GIMNASIA00
C. A. LA PATERNAL00
F14SOCIAL V. SARMIENTO00
TORINO00
F14PEDRO MORAN00
LA LOMA00
F14AMIGOS DE VILLA LURO00
EL BARRIO 200
F14FLORES CLUB00
VILLA DON BOSCO00
F15VILLA DON BOSCO00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F15EL BARRIO 200
FLORES CLUB00
F15LA LOMA00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F15TORINO00
PEDRO MORAN00
F15C. A. LA PATERNAL00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F15LEONES DE SOLDATI00
GIMNASIA00
F15BABY COMU00
GLORIAS ARGENTINAS00
F15CRESPO JUNIORS00
JUVENTUD CIUDADELA00
EQUIPOSGEPPts.
GENERAL
JUVENTUD CIUDADELA250378
C. A. LA PATERNAL174766
LA LOMA172964
BABY COMU164864
PEDRO MORAN1511259
LEONES DE SOLDATI1341158
AMIGOS DE VILLA LURO1231355
EL BARRIO 21231355
VILLA DON BOSCO1131453
CRESPO JUNIORS1231052
GLORIAS ARGENTINAS1101447
GIMNASIA811945
ASOC. MARIANO ACOSTA802044
FLORES CLUB831040
SOCIAL V. SARMIENTO262038
TORINO811238
2015
GLORIAS ARGENTINAS40012
PEDRO MORAN40012
AMIGOS DE VILLA LURO40012
LA LOMA31011
JUVENTUD CIUDADELA30110
EL BARRIO 230110
C. A. LA PATERNAL2028
LEONES DE SOLDATI2028
GIMNASIA1127
BABY COMU1127
SOCIAL V. SARMIENTO0135
VILLA DON BOSCO0135
TORINO1025
CRESPO JUNIORS0135
ASOC. MARIANO ACOSTA0044
FLORES CLUB0033
2009
JUVENTUD CIUDADELA40012
PEDRO MORAN30110
LA LOMA30110
C. A. LA PATERNAL30110
CRESPO JUNIORS30110
FLORES CLUB3009
BABY COMU2119
AMIGOS DE VILLA LURO2028
VILLA DON BOSCO2028
ASOC. MARIANO ACOSTA2028
GIMNASIA1036
LEONES DE SOLDATI1036
SOCIAL V. SARMIENTO0135
TORINO1025
GLORIAS ARGENTINAS0044
EL BARRIO 20044
2014
VILLA DON BOSCO31011
JUVENTUD CIUDADELA30110
PEDRO MORAN30110
EL BARRIO 230110
SOCIAL V. SARMIENTO2119
LEONES DE SOLDATI2119
GLORIAS ARGENTINAS2028
GIMNASIA2028
AMIGOS DE VILLA LURO1218
C. A. LA PATERNAL1218
ASOC. MARIANO ACOSTA2028
CRESPO JUNIORS1127
LA LOMA1036
BABY COMU0135
FLORES CLUB0124
TORINO0033
2010
JUVENTUD CIUDADELA40012
LA LOMA40012
C. A. LA PATERNAL31011
GLORIAS ARGENTINAS30110
EL BARRIO 230110
LEONES DE SOLDATI30110
BABY COMU30110
PEDRO MORAN2028
AMIGOS DE VILLA LURO2028
GIMNASIA1036
CRESPO JUNIORS1036
TORINO1025
SOCIAL V. SARMIENTO0044
FLORES CLUB0124
VILLA DON BOSCO0044
ASOC. MARIANO ACOSTA0044
2013
JUVENTUD CIUDADELA30110
LA LOMA30110
C. A. LA PATERNAL30110
BABY COMU30110
LEONES DE SOLDATI2119
CRESPO JUNIORS3009
PEDRO MORAN2028
VILLA DON BOSCO2028
ASOC. MARIANO ACOSTA2028
FLORES CLUB2017
EL BARRIO 21127
GIMNASIA1036
AMIGOS DE VILLA LURO1036
SOCIAL V. SARMIENTO0135
TORINO0124
GLORIAS ARGENTINAS0033
2012
JUVENTUD CIUDADELA40012
C. A. LA PATERNAL40012
BABY COMU40012
VILLA DON BOSCO2119
EL BARRIO 22119
LA LOMA2028
LEONES DE SOLDATI1218
CRESPO JUNIORS2108
TORINO2017
GIMNASIA1036
ASOC. MARIANO ACOSTA1036
SOCIAL V. SARMIENTO0135
PEDRO MORAN0135
AMIGOS DE VILLA LURO0135
FLORES CLUB1025
GLORIAS ARGENTINAS0033
2011
JUVENTUD CIUDADELA40012
BABY COMU31011
TORINO3009
AMIGOS DE VILLA LURO2028
FLORES CLUB2108
VILLA DON BOSCO2028
LEONES DE SOLDATI2028
GLORIAS ARGENTINAS2017
LA LOMA1127
C. A. LA PATERNAL1127
CRESPO JUNIORS2017
GIMNASIA1036
PEDRO MORAN1036
ASOC. MARIANO ACOSTA1036
SOCIAL V. SARMIENTO0135
EL BARRIO 20135
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
AMIGOS DE VILLA LURORAMÓN FALCÓN 5177CABASI
ASOC. MARIANO ACOSTAMARIANO ACOSTA 1544CABASI
BABY COMUAV. SAN MARTIN 5125CABANO
C. A. LA PATERNALFRAGATA SARMIENTO 1951CABASI
CRESPO JUNIORSTABARE 1931CABANO
EL BARRIO 2CONSTITUCION 4253CABASI
FLORES CLUBQUIRNO 947CABASI
GIMNASIAJOAQUIN V. GONZALEZ 1511CABASI
GLORIAS ARGENTINASBRAGADO 6875CABASI
JUVENTUD CIUDADELACAPITAN ROSALES 4464CIUDADELASI
LA LOMADORREGO 830L. DEL MIRADORSI
LEONES DE SOLDATIF. RABANAL 2821CABASI
PEDRO MORANPEDRO MORAN 2446CABASI
SOCIAL V. SARMIENTOR. GUTIERREZ 702HAEDOSI
TORINOZUVIRIA 4663CABASI
VILLA DON BOSCOARRIOLA 1833RAMOS MEJIASI