fbpx

Zona E

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
ASOC. MARIANO ACOSTAvsJUVENTUD CIUDADELA
CRESPO JUNIORSvsGLORIAS ARGENTINAS
COMUNICACIONESvsGIMNASIA
LEONES DE SOLDATIvsJOSÉ SOLDATI
C. A. LA PATERNALvsPEDRO MORAN
TORINOvsAMIGOS DE VILLA LURO
LA LOMAvsFLORES CLUB
EL BARRIO 2vsVILLA DON BOSCO
Fecha 2 - 20 de Agosto
EL BARRIO 2vsASOC. MARIANO ACOSTA
VILLA DON BOSCOvsLA LOMA
FLORES CLUBvsTORINO
AMIGOS DE VILLA LUROvsC. A. LA PATERNAL
PEDRO MORANvsLEONES DE SOLDATI
JOSÉ SOLDATIvsCOMUNICACIONES
GIMNASIAvsCRESPO JUNIORS
GLORIAS ARGENTINASvsJUVENTUD CIUDADELA
Fecha 3 - 27 de Agosto
ASOC. MARIANO ACOSTAvsGLORIAS ARGENTINAS
JUVENTUD CIUDADELAvsGIMNASIA
CRESPO JUNIORSvsJOSÉ SOLDATI
COMUNICACIONESvsPEDRO MORAN
LEONES DE SOLDATIvsAMIGOS DE VILLA LURO
C. A. LA PATERNALvsFLORES CLUB
TORINOvsVILLA DON BOSCO
LA LOMAvsEL BARRIO 2
Fecha 4 - 03 de Septiembre
LA LOMAvsASOC. MARIANO ACOSTA
EL BARRIO 2vsTORINO
VILLA DON BOSCOvsC. A. LA PATERNAL
FLORES CLUBvsLEONES DE SOLDATI
AMIGOS DE VILLA LUROvsCOMUNICACIONES
PEDRO MORANvsCRESPO JUNIORS
JOSÉ SOLDATIvsJUVENTUD CIUDADELA
GIMNASIAvsGLORIAS ARGENTINAS
Fecha 5 - 10 de Septiembre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsGIMNASIA
GLORIAS ARGENTINASvsJOSÉ SOLDATI
JUVENTUD CIUDADELAvsPEDRO MORAN
CRESPO JUNIORSvsAMIGOS DE VILLA LURO
COMUNICACIONESvsFLORES CLUB
LEONES DE SOLDATIvsVILLA DON BOSCO
C. A. LA PATERNALvsEL BARRIO 2
TORINOvsLA LOMA
Fecha 6 - 17 de Septiembre
TORINOvsASOC. MARIANO ACOSTA
LA LOMAvsC. A. LA PATERNAL
EL BARRIO 2vsLEONES DE SOLDATI
VILLA DON BOSCOvsCOMUNICACIONES
FLORES CLUBvsCRESPO JUNIORS
AMIGOS DE VILLA LUROvsJUVENTUD CIUDADELA
PEDRO MORANvsGLORIAS ARGENTINAS
JOSÉ SOLDATIvsGIMNASIA
Fecha 7 - 24 de Septiembre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsJOSÉ SOLDATI
GIMNASIAvsPEDRO MORAN
GLORIAS ARGENTINASvsAMIGOS DE VILLA LURO
JUVENTUD CIUDADELAvsFLORES CLUB
CRESPO JUNIORSvsVILLA DON BOSCO
COMUNICACIONESvsEL BARRIO 2
LEONES DE SOLDATIvsLA LOMA
C. A. LA PATERNALvsTORINO
Fecha 8 - 01 de Octubre
C. A. LA PATERNALvsASOC. MARIANO ACOSTA
TORINOvsLEONES DE SOLDATI
LA LOMAvsCOMUNICACIONES
EL BARRIO 2vsCRESPO JUNIORS
VILLA DON BOSCOvsJUVENTUD CIUDADELA
FLORES CLUBvsGLORIAS ARGENTINAS
AMIGOS DE VILLA LUROvsGIMNASIA
PEDRO MORANvsJOSÉ SOLDATI
Fecha 9 - 08 de Octubre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsPEDRO MORAN
JOSÉ SOLDATIvsAMIGOS DE VILLA LURO
GIMNASIAvsFLORES CLUB
GLORIAS ARGENTINASvsVILLA DON BOSCO
JUVENTUD CIUDADELAvsEL BARRIO 2
CRESPO JUNIORSvsLA LOMA
COMUNICACIONESvsTORINO
LEONES DE SOLDATIvsC. A. LA PATERNAL
Fecha 10 - 15 de Octubre
LEONES DE SOLDATIvsASOC. MARIANO ACOSTA
C. A. LA PATERNALvsCOMUNICACIONES
TORINOvsCRESPO JUNIORS
LA LOMAvsJUVENTUD CIUDADELA
EL BARRIO 2vsGLORIAS ARGENTINAS
VILLA DON BOSCOvsGIMNASIA
FLORES CLUBvsJOSÉ SOLDATI
AMIGOS DE VILLA LUROvsPEDRO MORAN
Fecha 11 - 22 de Octubre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsAMIGOS DE VILLA LURO
PEDRO MORANvsFLORES CLUB
JOSÉ SOLDATIvsVILLA DON BOSCO
GIMNASIAvsEL BARRIO 2
GLORIAS ARGENTINASvsLA LOMA
JUVENTUD CIUDADELAvsTORINO
CRESPO JUNIORSvsC. A. LA PATERNAL
COMUNICACIONESvsLEONES DE SOLDATI
Fecha 12 - 29 de Octubre
COMUNICACIONESvsASOC. MARIANO ACOSTA
LEONES DE SOLDATIvsCRESPO JUNIORS
C. A. LA PATERNALvsJUVENTUD CIUDADELA
TORINOvsGLORIAS ARGENTINAS
LA LOMAvsGIMNASIA
EL BARRIO 2vsJOSÉ SOLDATI
VILLA DON BOSCOvsPEDRO MORAN
FLORES CLUBvsAMIGOS DE VILLA LURO
Fecha 13 - 05 de Noviembre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsFLORES CLUB
AMIGOS DE VILLA LUROvsVILLA DON BOSCO
PEDRO MORANvsEL BARRIO 2
JOSÉ SOLDATIvsLA LOMA
GIMNASIAvsTORINO
GLORIAS ARGENTINASvsC. A. LA PATERNAL
JUVENTUD CIUDADELAvsLEONES DE SOLDATI
CRESPO JUNIORSvsCOMUNICACIONES
Fecha 14 - 12 de Noviembre
CRESPO JUNIORSvsASOC. MARIANO ACOSTA
COMUNICACIONESvsJUVENTUD CIUDADELA
LEONES DE SOLDATIvsGLORIAS ARGENTINAS
C. A. LA PATERNALvsGIMNASIA
TORINOvsJOSÉ SOLDATI
LA LOMAvsPEDRO MORAN
EL BARRIO 2vsAMIGOS DE VILLA LURO
VILLA DON BOSCOvsFLORES CLUB
Fecha 15 - 19 de Noviembre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsVILLA DON BOSCO
FLORES CLUBvsEL BARRIO 2
AMIGOS DE VILLA LUROvsLA LOMA
PEDRO MORANvsTORINO
JOSÉ SOLDATIvsC. A. LA PATERNAL
GIMNASIAvsLEONES DE SOLDATI
GLORIAS ARGENTINASvsCOMUNICACIONES
JUVENTUD CIUDADELAvsCRESPO JUNIORS
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1JUVENTUD CIUDADELA4864185719Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA001321279
F1GLORIAS ARGENTINAS3337110614Falta Jugar
CRESPO JUNIORS051350610
F1GIMNASIA2281713710Verificado
COMUNICACIONES2704844718
F1SOCIAL V. SARMIENTO0654323711Verificado
LEONES DE SOLDATI27010326717
F1PEDRO MORAN3052302715Verificado
C. A. LA PATERNAL0244161713
F1AMIGOS DE VILLA LURO2934400717Verificado
TORINO0423237711
F1FLORES CLUB0413117713Verificado
LA LOMA2256051715
F1VILLA DON BOSCO0412202716Verificado
EL BARRIO 23303100712
F2ASOC. MARIANO ACOSTA0722014711Verificado
EL BARRIO 24556372717
F2LA LOMA1605242714Verificado
VILLA DON BOSCO1132154714
F2TORINO2604717713Verificado
FLORES CLUB0938351715
F2C. A. LA PATERNAL1714741716Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO3613203712
F2LEONES DE SOLDATI1329399717Verificado
PEDRO MORAN3512222711
F2COMUNICACIONES2301433717Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0330213711
F2CRESPO JUNIORS0422254715Verificado
GIMNASIA2004015713
F2JUVENTUD CIUDADELA0825884717Verificado
GLORIAS ARGENTINAS5160101711
F3GLORIAS ARGENTINAS2113314713Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0522473715
F3GIMNASIA122121377Verificado
JUVENTUD CIUDADELA58411568721
F3SOCIAL V. SARMIENTO231520279Verificado
CRESPO JUNIORS2417438719
F3PEDRO MORAN25101422717Verificado
COMUNICACIONES0400354711
F3AMIGOS DE VILLA LURO51105113716Verificado
LEONES DE SOLDATI1321212712
F3FLORES CLUB0633213711Verificado
C. A. LA PATERNAL2243443717
F3VILLA DON BOSCO0621751715Verificado
TORINO1304423713
F3EL BARRIO 20351212712Verificado
LA LOMA1924702716
F4ASOC. MARIANO ACOSTA041311179Verificado
LA LOMA25041024719
F4TORINO110034412714Verificado
EL BARRIO 233115435714
F4C. A. LA PATERNAL4335577720Verificado
VILLA DON BOSCO223116278
F4LEONES DE SOLDATI2627323712Verificado
FLORES CLUB0723434716
F4COMUNICACIONES0415233718Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO2310102710
F4CRESPO JUNIORS0110302712Verificado
PEDRO MORAN2353100716
F4JUVENTUD CIUDADELA2868246721Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO001211277
F4GLORIAS ARGENTINAS4338108713Verificado
GIMNASIA0742354715
F5GIMNASIA110041179Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA3413186719
F5SOCIAL V. SARMIENTO0841693715Verificado
GLORIAS ARGENTINAS2308407713
F5PEDRO MORAN1172421711Verificado
JUVENTUD CIUDADELA6545177717
F5AMIGOS DE VILLA LUROGP12110242718Verificado
CRESPO JUNIORSNP11132179
F5FLORES CLUBGP111013511719Verificado
COMUNICACIONESNP50323078
F5VILLA DON BOSCO6607868719Verificado
LEONES DE SOLDATI142232379
F5EL BARRIO 22113035712Verificado
C. A. LA PATERNAL2524423716
F5LA LOMA2728521718Verificado
TORINO0100424710
F6ASOC. MARIANO ACOSTA2523132714Verificado
TORINO0203245714
F6C. A. LA PATERNAL2633432716Verificado
LA LOMA0326424712
F6LEONES DE SOLDATI1533114710Verificado
EL BARRIO 245285411718
F6COMUNICACIONES0503422712Verificado
VILLA DON BOSCO2530143716
F6CRESPO JUNIORSNP41120179Verificado
FLORES CLUBGP428163718
F6JUVENTUD CIUDADELA2863466720Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO130334278
F6GLORIAS ARGENTINAS6341114714Verificado
PEDRO MORAN0242841714
F6GIMNASIA2NP1NP435711Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0GP4GP1103715
F7SOCIAL V. SARMIENTO0221141711Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA28013332717
F7PEDRO MORAN3562254718Verificado
GIMNASIA4211213710
F7AMIGOS DE VILLA LURO2604482716Verificado
GLORIAS ARGENTINAS2130203712
F7FLORES CLUB0415603712Verificado
JUVENTUD CIUDADELA2415086716
F7VILLA DON BOSCOGP402273717Verificado
CRESPO JUNIORSNP220203710
F7EL BARRIO 22552051716Verificado
COMUNICACIONES0105121712
F7LA LOMA21402831718Verificado
LEONES DE SOLDATI0300105710
F7TORINO0302237711Verificado
C. A. LA PATERNAL5328431717
F8ASOC. MARIANO ACOSTA1922114711Verificado
C. A. LA PATERNAL5615435717
F8LEONES DE SOLDATI5832224714Verificado
TORINO2628329714
F8COMUNICACIONES0103221711Verificado
LA LOMA2102642717
F8CRESPO JUNIORSNP602012710Verificado
EL BARRIO 2GP5010252717
F8JUVENTUD CIUDADELA71056164718Verificado
VILLA DON BOSCO4403362710
F8GLORIAS ARGENTINAS2414214712Verificado
FLORES CLUB01024393716
F8GIMNASIA1013212710Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO5204416718
F8SOCIAL V. SARMIENTO0032373710Verificado
PEDRO MORAN2335524718
F9PEDRO MORAN3124202716Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA1312182712
F9AMIGOS DE VILLA LURO2702343716Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0430304712
F9FLORES CLUB0GP554910719Verificado
GIMNASIA2NP0020178
F9VILLA DON BOSCO05211093715Verificado
GLORIAS ARGENTINAS4720003713
F9EL BARRIO 232301001711Verificado
JUVENTUD CIUDADELA31037143717
F9LA LOMAGP14115455720Verificado
CRESPO JUNIORSNP51002177
F9TORINO00
COMUNICACIONES00
F9C. A. LA PATERNAL21317986719Verificado
LEONES DE SOLDATI045402179
F10ASOC. MARIANO ACOSTA1617532718Verificado
LEONES DE SOLDATI1200132710
F10COMUNICACIONES0135123711Verificado
C. A. LA PATERNAL2361332717
F10CRESPO JUNIORS0630010712Verificado
TORINO2408217716
F10JUVENTUD CIUDADELA1211219713Verificado
LA LOMA0520450715
F10GLORIAS ARGENTINAS6926215715Verificado
EL BARRIO 21355664713
F10GIMNASIA4231325711Verificado
VILLA DON BOSCO0822487717
F10SOCIAL V. SARMIENTO242112078Verificado
FLORES CLUB21139575720
F10PEDRO MORAN2070214714Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO4315012714
F11AMIGOS DE VILLA LURO3305221715Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0432114713
F11FLORES CLUB3644269719Verificado
PEDRO MORAN121050279
F11VILLA DON BOSCO2216627718Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0151122710
F11EL BARRIO 21363196717Verificado
GIMNASIA1203424711
F11LA LOMA094310103717Verificado
GLORIAS ARGENTINAS6122305711
F11TORINO1424843713Verificado
JUVENTUD CIUDADELA10747121715
F11C. A. LA PATERNAL2921153GP719Verificado
CRESPO JUNIORS034022NP78
F11LEONES DE SOLDATI3892332713Verificado
COMUNICACIONES0917247715
F12ASOC. MARIANO ACOSTA24873511Falta Jugar
COMUNICACIONES0419359
F12CRESPO JUNIORS0402457Falta Jugar
LEONES DE SOLDATI210250513
F12JUVENTUD CIUDADELA37137Falta Jugar
C. A. LA PATERNAL12235
F12GLORIAS ARGENTINAS10572014716Verificado
TORINO1314813712
F12GIMNASIA110123378Verificado
LA LOMA1734484720
F12SOCIAL V. SARMIENTO0105148Falta Jugar
EL BARRIO 2261648
F12PEDRO MORAN225348Falta Jugar
VILLA DON BOSCO061548
F12AMIGOS DE VILLA LURO2402222711Verificado
FLORES CLUB0571558717
F13FLORES CLUB0533317718Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0411041710
F13VILLA DON BOSCO0402332712Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO3514112716
F13EL BARRIO 22234353715Verificado
PEDRO MORAN1733315713
F13LA LOMA26110866718Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0331116710
F13TORINO2844957718Verificado
GIMNASIA5243112710
F13C. A. LA PATERNAL1476GP81717Verificado
GLORIAS ARGENTINAS4321NP14710
F13LEONES DE SOLDATI1122Falta Jugar
JUVENTUD CIUDADELA6926
F13COMUNICACIONESGP917233717Verificado
CRESPO JUNIORSNP171502710
F14ASOC. MARIANO ACOSTA00
CRESPO JUNIORS00
F14JUVENTUD CIUDADELA2657451719Verificado
COMUNICACIONES031113279
F14GLORIAS ARGENTINAS3423206715Verificado
LEONES DE SOLDATI0324291713
F14GIMNASIA101112779Verificado
C. A. LA PATERNAL26257122719
F14SOCIAL V. SARMIENTO2420121710Verificado
TORINO29028510718
F14PEDRO MORAN2352220711Verificado
LA LOMA0917392717
F14AMIGOS DE VILLA LURO6716117716Verificado
EL BARRIO 22334311712
F14FLORES CLUBNP859055714Verificado
VILLA DON BOSCOGP124363713
F15VILLA DON BOSCO2154339717Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0406211711
F15EL BARRIO 22302171711Verificado
FLORES CLUB2763137717
F15LA LOMA2714622719Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO410120179
F15TORINO0603539714Verificado
PEDRO MORAN2723212714
F15C. A. LA PATERNAL122438
SOCIAL V. SARMIENTO32134
F15LEONES DE SOLDATI06531035715Verificado
GIMNASIA2724314713
F15COMUNICACIONES0513980715Verificado
GLORIAS ARGENTINAS3072001713
F15CRESPO JUNIORS000060179Verificado
JUVENTUD CIUDADELA33110262719
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1ASOC. MARIANO ACOSTA00
JUVENTUD CIUDADELA00
F1CRESPO JUNIORS00
GLORIAS ARGENTINAS00
F1COMUNICACIONES00
GIMNASIA00
F1LEONES DE SOLDATI00
JOSÉ SOLDATI00
F1C. A. LA PATERNAL00
PEDRO MORAN00
F1TORINO00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F1LA LOMA00
FLORES CLUB00
F1EL BARRIO 200
VILLA DON BOSCO00
F2EL BARRIO 200
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F2VILLA DON BOSCO00
LA LOMA00
F2FLORES CLUB00
TORINO00
F2AMIGOS DE VILLA LURO00
C. A. LA PATERNAL00
F2PEDRO MORAN00
LEONES DE SOLDATI00
F2JOSÉ SOLDATI00
COMUNICACIONES00
F2GIMNASIA00
CRESPO JUNIORS00
F2GLORIAS ARGENTINAS00
JUVENTUD CIUDADELA00
F3ASOC. MARIANO ACOSTA00
GLORIAS ARGENTINAS00
F3JUVENTUD CIUDADELA00
GIMNASIA00
F3CRESPO JUNIORS00
JOSÉ SOLDATI00
F3COMUNICACIONES00
PEDRO MORAN00
F3LEONES DE SOLDATI00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F3C. A. LA PATERNAL00
FLORES CLUB00
F3TORINO00
VILLA DON BOSCO00
F3LA LOMA00
EL BARRIO 200
F4LA LOMA00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F4EL BARRIO 200
TORINO00
F4VILLA DON BOSCO00
C. A. LA PATERNAL00
F4FLORES CLUB00
LEONES DE SOLDATI00
F4AMIGOS DE VILLA LURO00
COMUNICACIONES00
F4PEDRO MORAN00
CRESPO JUNIORS00
F4JOSÉ SOLDATI00
JUVENTUD CIUDADELA00
F4GIMNASIA00
GLORIAS ARGENTINAS00
F5ASOC. MARIANO ACOSTA00
GIMNASIA00
F5GLORIAS ARGENTINAS00
JOSÉ SOLDATI00
F5JUVENTUD CIUDADELA00
PEDRO MORAN00
F5CRESPO JUNIORS00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F5COMUNICACIONES00
FLORES CLUB00
F5LEONES DE SOLDATI00
VILLA DON BOSCO00
F5C. A. LA PATERNAL00
EL BARRIO 200
F5TORINO00
LA LOMA00
F6TORINO00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F6LA LOMA00
C. A. LA PATERNAL00
F6EL BARRIO 200
LEONES DE SOLDATI00
F6VILLA DON BOSCO00
COMUNICACIONES00
F6FLORES CLUB00
CRESPO JUNIORS00
F6AMIGOS DE VILLA LURO00
JUVENTUD CIUDADELA00
F6PEDRO MORAN00
GLORIAS ARGENTINAS00
F6JOSÉ SOLDATI00
GIMNASIA00
F7ASOC. MARIANO ACOSTA00
JOSÉ SOLDATI00
F7GIMNASIA00
PEDRO MORAN00
F7GLORIAS ARGENTINAS00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F7JUVENTUD CIUDADELA00
FLORES CLUB00
F7CRESPO JUNIORS00
VILLA DON BOSCO00
F7COMUNICACIONES00
EL BARRIO 200
F7LEONES DE SOLDATI00
LA LOMA00
F7C. A. LA PATERNAL00
TORINO00
F8C. A. LA PATERNAL00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F8TORINO00
LEONES DE SOLDATI00
F8LA LOMA00
COMUNICACIONES00
F8EL BARRIO 200
CRESPO JUNIORS00
F8VILLA DON BOSCO00
JUVENTUD CIUDADELA00
F8FLORES CLUB00
GLORIAS ARGENTINAS00
F8AMIGOS DE VILLA LURO00
GIMNASIA00
F8PEDRO MORAN00
JOSÉ SOLDATI00
F9ASOC. MARIANO ACOSTA00
PEDRO MORAN00
F9JOSÉ SOLDATI00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F9GIMNASIA00
FLORES CLUB00
F9GLORIAS ARGENTINAS00
VILLA DON BOSCO00
F9JUVENTUD CIUDADELA00
EL BARRIO 200
F9CRESPO JUNIORS00
LA LOMA00
F9COMUNICACIONES00
TORINO00
F9LEONES DE SOLDATI00
C. A. LA PATERNAL00
F10LEONES DE SOLDATI00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F10C. A. LA PATERNAL00
COMUNICACIONES00
F10TORINO00
CRESPO JUNIORS00
F10LA LOMA00
JUVENTUD CIUDADELA00
F10EL BARRIO 200
GLORIAS ARGENTINAS00
F10VILLA DON BOSCO00
GIMNASIA00
F10FLORES CLUB00
JOSÉ SOLDATI00
F10AMIGOS DE VILLA LURO00
PEDRO MORAN00
F11ASOC. MARIANO ACOSTA00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F11PEDRO MORAN00
FLORES CLUB00
F11JOSÉ SOLDATI00
VILLA DON BOSCO00
F11GIMNASIA00
EL BARRIO 200
F11GLORIAS ARGENTINAS00
LA LOMA00
F11JUVENTUD CIUDADELA00
TORINO00
F11CRESPO JUNIORS00
C. A. LA PATERNAL00
F11COMUNICACIONES00
LEONES DE SOLDATI00
F12COMUNICACIONES00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F12LEONES DE SOLDATI00
CRESPO JUNIORS00
F12C. A. LA PATERNAL00
JUVENTUD CIUDADELA00
F12TORINO00
GLORIAS ARGENTINAS00
F12LA LOMA00
GIMNASIA00
F12EL BARRIO 200
JOSÉ SOLDATI00
F12VILLA DON BOSCO00
PEDRO MORAN00
F12FLORES CLUB00
AMIGOS DE VILLA LURO00
F13ASOC. MARIANO ACOSTA00
FLORES CLUB00
F13AMIGOS DE VILLA LURO00
VILLA DON BOSCO00
F13PEDRO MORAN00
EL BARRIO 200
F13JOSÉ SOLDATI00
LA LOMA00
F13GIMNASIA00
TORINO00
F13GLORIAS ARGENTINAS00
C. A. LA PATERNAL00
F13JUVENTUD CIUDADELA00
LEONES DE SOLDATI00
F13CRESPO JUNIORS00
COMUNICACIONES00
F14CRESPO JUNIORS00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F14COMUNICACIONES00
JUVENTUD CIUDADELA00
F14LEONES DE SOLDATI00
GLORIAS ARGENTINAS00
F14C. A. LA PATERNAL00
GIMNASIA00
F14TORINO00
JOSÉ SOLDATI00
F14LA LOMA00
PEDRO MORAN00
F14EL BARRIO 200
AMIGOS DE VILLA LURO00
F14VILLA DON BOSCO00
FLORES CLUB00
F15ASOC. MARIANO ACOSTA00
VILLA DON BOSCO00
F15FLORES CLUB00
EL BARRIO 200
F15AMIGOS DE VILLA LURO00
LA LOMA00
F15PEDRO MORAN00
TORINO00
F15JOSÉ SOLDATI00
C. A. LA PATERNAL00
F15GIMNASIA00
LEONES DE SOLDATI00
F15GLORIAS ARGENTINAS00
COMUNICACIONES00
F15JUVENTUD CIUDADELA00
CRESPO JUNIORS00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
LA LOMA105701025255
JUVENTUD CIUDADELA9671718245
FLORES CLUB104641228244
C. A. LA PATERNAL9765923236
VILLA DON BOSCO102511140215
AMIGOS DE VILLA LURO105481146212
PEDRO MORAN10247946205
EL BARRIO 2102431742205
GLORIAS ARGENTINAS10342853195
TORINO98411146191
COMUNICACIONES95391046183
ASOC. MARIANO ACOSTA9638850180
LEONES DE SOLDATI98331253176
GIMNASIA10223772155
SOCIAL V. SARMIENTO98201365151
CRESPO JUNIORS88241153147
2015
GLORIAS ARGENTINAS15141044
JUVENTUD CIUDADELA15131142
AMIGOS DE VILLA LURO15131142
EL BARRIO 21584335
PEDRO MORAN1590633
LA LOMA1582533
C. A. LA PATERNAL1491433
GIMNASIA1573532
VILLA DON BOSCO1561828
LEONES DE SOLDATI1551926
ASOC. MARIANO ACOSTA1442824
FLORES CLUB1433823
TORINO14311021
COMUNICACIONES13211018
SOCIAL V. SARMIENTO14031117
CRESPO JUNIORS80179
2009
FLORES CLUB15132043
JUVENTUD CIUDADELA15131142
LA LOMA15121240
C. A. LA PATERNAL15111338
ASOC. MARIANO ACOSTA14101335
AMIGOS DE VILLA LURO1590633
VILLA DON BOSCO1571730
PEDRO MORAN1570829
COMUNICACIONES1454528
GLORIAS ARGENTINAS15501025
CRESPO JUNIORS1451825
SOCIAL V. SARMIENTO15311122
LEONES DE SOLDATI15311122
TORINO14311021
EL BARRIO 215211220
GIMNASIA13201117
2014
FLORES CLUB15112239
SOCIAL V. SARMIENTO15103238
PEDRO MORAN15103238
LEONES DE SOLDATI1493235
C. A. LA PATERNAL1583434
JUVENTUD CIUDADELA1482432
EL BARRIO 21573532
LA LOMA1563630
ASOC. MARIANO ACOSTA1480630
GLORIAS ARGENTINAS1553728
CRESPO JUNIORS1454528
VILLA DON BOSCO1552827
GIMNASIA15411024
AMIGOS DE VILLA LURO15231022
COMUNICACIONES14021216
TORINO14011315
2010
LA LOMA15130241
AMIGOS DE VILLA LURO15111338
COMUNICACIONES14120238
JUVENTUD CIUDADELA13112037
C. A. LA PATERNAL14111237
FLORES CLUB1583434
EL BARRIO 21571730
PEDRO MORAN1561828
TORINO1462628
VILLA DON BOSCO1560927
GLORIAS ARGENTINAS1551926
LEONES DE SOLDATI1450924
ASOC. MARIANO ACOSTA1441923
GIMNASIA14211119
SOCIAL V. SARMIENTO15101417
CRESPO JUNIORS14101316
2013
LA LOMA15131142
C. A. LA PATERNAL13111136
VILLA DON BOSCO14101335
FLORES CLUB1591534
TORINO1491433
PEDRO MORAN1482432
CRESPO JUNIORS1381430
EL BARRIO 21463529
COMUNICACIONES1461727
GIMNASIA15411024
AMIGOS DE VILLA LURO15411024
LEONES DE SOLDATI1442824
JUVENTUD CIUDADELA1350823
ASOC. MARIANO ACOSTA1441923
SOCIAL V. SARMIENTO13121017
GLORIAS ARGENTINAS13011214
2012
LA LOMA15111338
VILLA DON BOSCO14103137
EL BARRIO 214102236
C. A. LA PATERNAL13111136
JUVENTUD CIUDADELA13101234
FLORES CLUB1590633
TORINO1475233
AMIGOS DE VILLA LURO1544727
COMUNICACIONES1370627
SOCIAL V. SARMIENTO1342723
LEONES DE SOLDATI1334623
ASOC. MARIANO ACOSTA1341822
CRESPO JUNIORS1332821
PEDRO MORAN14221020
GIMNASIA15111318
GLORIAS ARGENTINAS15011416
2011
GLORIAS ARGENTINAS15131142
TORINO14130140
FLORES CLUB15111338
JUVENTUD CIUDADELA13110235
VILLA DON BOSCO1473431
LA LOMA1572631
COMUNICACIONES1372429
AMIGOS DE VILLA LURO1551926
PEDRO MORAN1451825
EL BARRIO 21433823
ASOC. MARIANO ACOSTA1342723
C. A. LA PATERNAL1341822
LEONES DE SOLDATI1341822
GIMNASIA15301221
CRESPO JUNIORS1222818
SOCIAL V. SARMIENTO13121017
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
JUVENTUD CIUDADELA00000
GLORIAS ARGENTINAS00000
GIMNASIA00000
JOSÉ SOLDATI00000
PEDRO MORAN00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
FLORES CLUB00000
VILLA DON BOSCO00000
EL BARRIO 200000
LA LOMA00000
TORINO00000
C. A. LA PATERNAL00000
LEONES DE SOLDATI00000
COMUNICACIONES00000
CRESPO JUNIORS00000
ASOC. MARIANO ACOSTA00000
2015
JUVENTUD CIUDADELA00000
GLORIAS ARGENTINAS00000
GIMNASIA00000
JOSÉ SOLDATI00000
PEDRO MORAN00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
FLORES CLUB00000
VILLA DON BOSCO00000
EL BARRIO 200000
LA LOMA00000
TORINO00000
C. A. LA PATERNAL00000
LEONES DE SOLDATI00000
COMUNICACIONES00000
CRESPO JUNIORS00000
ASOC. MARIANO ACOSTA00000
2009
JUVENTUD CIUDADELA00000
GLORIAS ARGENTINAS00000
GIMNASIA00000
JOSÉ SOLDATI00000
PEDRO MORAN00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
FLORES CLUB00000
VILLA DON BOSCO00000
EL BARRIO 200000
LA LOMA00000
TORINO00000
C. A. LA PATERNAL00000
LEONES DE SOLDATI00000
COMUNICACIONES00000
CRESPO JUNIORS00000
ASOC. MARIANO ACOSTA00000
2014
JUVENTUD CIUDADELA00000
GLORIAS ARGENTINAS00000
GIMNASIA00000
JOSÉ SOLDATI00000
PEDRO MORAN00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
FLORES CLUB00000
VILLA DON BOSCO00000
EL BARRIO 200000
LA LOMA00000
TORINO00000
C. A. LA PATERNAL00000
LEONES DE SOLDATI00000
COMUNICACIONES00000
CRESPO JUNIORS00000
ASOC. MARIANO ACOSTA00000
2010
JUVENTUD CIUDADELA00000
GLORIAS ARGENTINAS00000
GIMNASIA00000
JOSÉ SOLDATI00000
PEDRO MORAN00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
FLORES CLUB00000
VILLA DON BOSCO00000
EL BARRIO 200000
LA LOMA00000
TORINO00000
C. A. LA PATERNAL00000
LEONES DE SOLDATI00000
COMUNICACIONES00000
CRESPO JUNIORS00000
ASOC. MARIANO ACOSTA00000
2013
JUVENTUD CIUDADELA00000
GLORIAS ARGENTINAS00000
GIMNASIA00000
JOSÉ SOLDATI00000
PEDRO MORAN00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
FLORES CLUB00000
VILLA DON BOSCO00000
EL BARRIO 200000
LA LOMA00000
TORINO00000
C. A. LA PATERNAL00000
LEONES DE SOLDATI00000
COMUNICACIONES00000
CRESPO JUNIORS00000
ASOC. MARIANO ACOSTA00000
2012
JUVENTUD CIUDADELA00000
GLORIAS ARGENTINAS00000
GIMNASIA00000
JOSÉ SOLDATI00000
PEDRO MORAN00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
FLORES CLUB00000
VILLA DON BOSCO00000
EL BARRIO 200000
LA LOMA00000
TORINO00000
C. A. LA PATERNAL00000
LEONES DE SOLDATI00000
COMUNICACIONES00000
CRESPO JUNIORS00000
ASOC. MARIANO ACOSTA00000
2011
JUVENTUD CIUDADELA00000
GLORIAS ARGENTINAS00000
GIMNASIA00000
JOSÉ SOLDATI00000
PEDRO MORAN00000
AMIGOS DE VILLA LURO00000
FLORES CLUB00000
VILLA DON BOSCO00000
EL BARRIO 200000
LA LOMA00000
TORINO00000
C. A. LA PATERNAL00000
LEONES DE SOLDATI00000
COMUNICACIONES00000
CRESPO JUNIORS00000
ASOC. MARIANO ACOSTA00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
AMIGOS DE VILLA LURORAMÓN FALCÓN 5177CABASI
ASOC. MARIANO ACOSTAMARIANO ACOSTA 1544CABASI
C. A. LA PATERNALFRAGATA SARMIENTO 1951CABASI
COMUNICACIONESAV. SAN MARTIN 5125CABANO
CRESPO JUNIORSTABARE 1931CABANO
EL BARRIO 2CONSTITUCION 4253CABASI
FLORES CLUBQUIRNO 947CABASI
GIMNASIAJOAQUIN V. GONZALEZ 1511CABASI
GLORIAS ARGENTINASBRAGADO 6875CABASI
JOSÉ SOLDATIAV. LAFUENTE 2931CABASI
JUVENTUD CIUDADELACAPITAN ROSALES 4464CIUDADELASI
LA LOMADORREGO 830L. DEL MIRADORSI
LEONES DE SOLDATIF. RABANAL 2821CABASI
PEDRO MORANPEDRO MORAN 2446CABASI
TORINOZUVIRIA 4663CABASI
VILLA DON BOSCOARRIOLA 1833RAMOS MEJIASI