fbpx

Zona E

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
ASOC. MARIANO ACOSTAvsJUVENTUD CIUDADELA
CRESPO JUNIORSvsGLORIAS ARGENTINAS
COMUNICACIONESvsGIMNASIA
LEONES DE SOLDATIvsJOSÉ SOLDATI
C. A. LA PATERNALvsPEDRO MORAN
TORINOvsAMIGOS DE VILLA LURO
LA LOMAvsFLORES CLUB
EL BARRIO 2vsVILLA DON BOSCO
Fecha 2 - 20 de Agosto
EL BARRIO 2vsASOC. MARIANO ACOSTA
VILLA DON BOSCOvsLA LOMA
FLORES CLUBvsTORINO
AMIGOS DE VILLA LUROvsC. A. LA PATERNAL
PEDRO MORANvsLEONES DE SOLDATI
JOSÉ SOLDATIvsCOMUNICACIONES
GIMNASIAvsCRESPO JUNIORS
GLORIAS ARGENTINASvsJUVENTUD CIUDADELA
Fecha 3 - 27 de Agosto
ASOC. MARIANO ACOSTAvsGLORIAS ARGENTINAS
JUVENTUD CIUDADELAvsGIMNASIA
CRESPO JUNIORSvsJOSÉ SOLDATI
COMUNICACIONESvsPEDRO MORAN
LEONES DE SOLDATIvsAMIGOS DE VILLA LURO
C. A. LA PATERNALvsFLORES CLUB
TORINOvsVILLA DON BOSCO
LA LOMAvsEL BARRIO 2
Fecha 4 - 03 de Septiembre
LA LOMAvsASOC. MARIANO ACOSTA
EL BARRIO 2vsTORINO
VILLA DON BOSCOvsC. A. LA PATERNAL
FLORES CLUBvsLEONES DE SOLDATI
AMIGOS DE VILLA LUROvsCOMUNICACIONES
PEDRO MORANvsCRESPO JUNIORS
JOSÉ SOLDATIvsJUVENTUD CIUDADELA
GIMNASIAvsGLORIAS ARGENTINAS
Fecha 5 - 10 de Septiembre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsGIMNASIA
GLORIAS ARGENTINASvsJOSÉ SOLDATI
JUVENTUD CIUDADELAvsPEDRO MORAN
CRESPO JUNIORSvsAMIGOS DE VILLA LURO
COMUNICACIONESvsFLORES CLUB
LEONES DE SOLDATIvsVILLA DON BOSCO
C. A. LA PATERNALvsEL BARRIO 2
TORINOvsLA LOMA
Fecha 6 - 17 de Septiembre
TORINOvsASOC. MARIANO ACOSTA
LA LOMAvsC. A. LA PATERNAL
EL BARRIO 2vsLEONES DE SOLDATI
VILLA DON BOSCOvsCOMUNICACIONES
FLORES CLUBvsCRESPO JUNIORS
AMIGOS DE VILLA LUROvsJUVENTUD CIUDADELA
PEDRO MORANvsGLORIAS ARGENTINAS
JOSÉ SOLDATIvsGIMNASIA
Fecha 7 - 24 de Septiembre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsJOSÉ SOLDATI
GIMNASIAvsPEDRO MORAN
GLORIAS ARGENTINASvsAMIGOS DE VILLA LURO
JUVENTUD CIUDADELAvsFLORES CLUB
CRESPO JUNIORSvsVILLA DON BOSCO
COMUNICACIONESvsEL BARRIO 2
LEONES DE SOLDATIvsLA LOMA
C. A. LA PATERNALvsTORINO
Fecha 8 - 01 de Octubre
C. A. LA PATERNALvsASOC. MARIANO ACOSTA
TORINOvsLEONES DE SOLDATI
LA LOMAvsCOMUNICACIONES
EL BARRIO 2vsCRESPO JUNIORS
VILLA DON BOSCOvsJUVENTUD CIUDADELA
FLORES CLUBvsGLORIAS ARGENTINAS
AMIGOS DE VILLA LUROvsGIMNASIA
PEDRO MORANvsJOSÉ SOLDATI
Fecha 9 - 08 de Octubre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsPEDRO MORAN
JOSÉ SOLDATIvsAMIGOS DE VILLA LURO
GIMNASIAvsFLORES CLUB
GLORIAS ARGENTINASvsVILLA DON BOSCO
JUVENTUD CIUDADELAvsEL BARRIO 2
CRESPO JUNIORSvsLA LOMA
COMUNICACIONESvsTORINO
LEONES DE SOLDATIvsC. A. LA PATERNAL
Fecha 10 - 15 de Octubre
LEONES DE SOLDATIvsASOC. MARIANO ACOSTA
C. A. LA PATERNALvsCOMUNICACIONES
TORINOvsCRESPO JUNIORS
LA LOMAvsJUVENTUD CIUDADELA
EL BARRIO 2vsGLORIAS ARGENTINAS
VILLA DON BOSCOvsGIMNASIA
FLORES CLUBvsJOSÉ SOLDATI
AMIGOS DE VILLA LUROvsPEDRO MORAN
Fecha 11 - 22 de Octubre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsAMIGOS DE VILLA LURO
PEDRO MORANvsFLORES CLUB
JOSÉ SOLDATIvsVILLA DON BOSCO
GIMNASIAvsEL BARRIO 2
GLORIAS ARGENTINASvsLA LOMA
JUVENTUD CIUDADELAvsTORINO
CRESPO JUNIORSvsC. A. LA PATERNAL
COMUNICACIONESvsLEONES DE SOLDATI
Fecha 12 - 29 de Octubre
COMUNICACIONESvsASOC. MARIANO ACOSTA
LEONES DE SOLDATIvsCRESPO JUNIORS
C. A. LA PATERNALvsJUVENTUD CIUDADELA
TORINOvsGLORIAS ARGENTINAS
LA LOMAvsGIMNASIA
EL BARRIO 2vsJOSÉ SOLDATI
VILLA DON BOSCOvsPEDRO MORAN
FLORES CLUBvsAMIGOS DE VILLA LURO
Fecha 13 - 05 de Noviembre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsFLORES CLUB
AMIGOS DE VILLA LUROvsVILLA DON BOSCO
PEDRO MORANvsEL BARRIO 2
JOSÉ SOLDATIvsLA LOMA
GIMNASIAvsTORINO
GLORIAS ARGENTINASvsC. A. LA PATERNAL
JUVENTUD CIUDADELAvsLEONES DE SOLDATI
CRESPO JUNIORSvsCOMUNICACIONES
Fecha 14 - 12 de Noviembre
CRESPO JUNIORSvsASOC. MARIANO ACOSTA
COMUNICACIONESvsJUVENTUD CIUDADELA
LEONES DE SOLDATIvsGLORIAS ARGENTINAS
C. A. LA PATERNALvsGIMNASIA
TORINOvsJOSÉ SOLDATI
LA LOMAvsPEDRO MORAN
EL BARRIO 2vsAMIGOS DE VILLA LURO
VILLA DON BOSCOvsFLORES CLUB
Fecha 15 - 19 de Noviembre
ASOC. MARIANO ACOSTAvsVILLA DON BOSCO
FLORES CLUBvsEL BARRIO 2
AMIGOS DE VILLA LUROvsLA LOMA
PEDRO MORANvsTORINO
JOSÉ SOLDATIvsC. A. LA PATERNAL
GIMNASIAvsLEONES DE SOLDATI
GLORIAS ARGENTINASvsCOMUNICACIONES
JUVENTUD CIUDADELAvsCRESPO JUNIORS
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1JUVENTUD CIUDADELA4864185719Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA001321279
F1GLORIAS ARGENTINAS3337110614Falta Jugar
CRESPO JUNIORS051350610
F1GIMNASIA2281713710Verificado
COMUNICACIONES2704844718
F1SOCIAL V. SARMIENTO0654323711Verificado
LEONES DE SOLDATI27010326717
F1PEDRO MORAN3052302715Verificado
C. A. LA PATERNAL0244161713
F1AMIGOS DE VILLA LURO2934400717Verificado
TORINO0423237711
F1FLORES CLUB0413117713Verificado
LA LOMA2256051715
F1VILLA DON BOSCO0412202716Verificado
EL BARRIO 23303100712
F2ASOC. MARIANO ACOSTA0722014711Verificado
EL BARRIO 24556372717
F2LA LOMA1605242714Verificado
VILLA DON BOSCO1132154714
F2TORINO2604717713Verificado
FLORES CLUB0938351715
F2C. A. LA PATERNAL1714741716Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO3613203712
F2LEONES DE SOLDATI1329399717Verificado
PEDRO MORAN3512222711
F2COMUNICACIONES2301433717Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0330213711
F2CRESPO JUNIORS0422254715Verificado
GIMNASIA2004015713
F2JUVENTUD CIUDADELA0825884717Verificado
GLORIAS ARGENTINAS5160101711
F3GLORIAS ARGENTINAS2113314713Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0522473715
F3GIMNASIA122121377Verificado
JUVENTUD CIUDADELA58411568721
F3SOCIAL V. SARMIENTO231520279Verificado
CRESPO JUNIORS2417438719
F3PEDRO MORAN25101422717Verificado
COMUNICACIONES0400354711
F3AMIGOS DE VILLA LURO51105113716Verificado
LEONES DE SOLDATI1321212712
F3FLORES CLUB0633213711Verificado
C. A. LA PATERNAL2243443717
F3VILLA DON BOSCO0621751715Verificado
TORINO1304423713
F3EL BARRIO 20351212712Verificado
LA LOMA1924702716
F4ASOC. MARIANO ACOSTA041311179Verificado
LA LOMA25041024719
F4TORINO110034412714Verificado
EL BARRIO 233115435714
F4C. A. LA PATERNAL4335577720Verificado
VILLA DON BOSCO223116278
F4LEONES DE SOLDATI2627323712Verificado
FLORES CLUB0723434716
F4COMUNICACIONES0415233718Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO2310102710
F4CRESPO JUNIORS0110302712Verificado
PEDRO MORAN2353100716
F4JUVENTUD CIUDADELA2868246721Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO001211277
F4GLORIAS ARGENTINAS4338108713Verificado
GIMNASIA0742354715
F5GIMNASIA110041179Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA3413186719
F5SOCIAL V. SARMIENTO0841693715Verificado
GLORIAS ARGENTINAS2308407713
F5PEDRO MORAN1172421711Verificado
JUVENTUD CIUDADELA6545177717
F5AMIGOS DE VILLA LUROGP12110242718Verificado
CRESPO JUNIORSNP11132179
F5FLORES CLUBGP111013511719Verificado
COMUNICACIONESNP50323078
F5VILLA DON BOSCO6607868719Verificado
LEONES DE SOLDATI142232379
F5EL BARRIO 22113035712Verificado
C. A. LA PATERNAL2524423716
F5LA LOMA2728521718Verificado
TORINO0100424710
F6ASOC. MARIANO ACOSTA2523132714Verificado
TORINO0203245714
F6C. A. LA PATERNAL2633432716Verificado
LA LOMA0326424712
F6LEONES DE SOLDATI1533114710Verificado
EL BARRIO 245285411718
F6COMUNICACIONES0503422712Verificado
VILLA DON BOSCO2530143716
F6CRESPO JUNIORSNP41120179Verificado
FLORES CLUBGP428163718
F6JUVENTUD CIUDADELA2863466720Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO130334278
F6GLORIAS ARGENTINAS6341114714Verificado
PEDRO MORAN0242841714
F6GIMNASIA2NP1NP435711Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0GP4GP1103715
F7SOCIAL V. SARMIENTO0221141711Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA28013332717
F7PEDRO MORAN3562254718Verificado
GIMNASIA4211213710
F7AMIGOS DE VILLA LURO2604482716Verificado
GLORIAS ARGENTINAS2130203712
F7FLORES CLUB0415603712Verificado
JUVENTUD CIUDADELA2415086716
F7VILLA DON BOSCOGP402273717Verificado
CRESPO JUNIORSNP220203710
F7EL BARRIO 22552051716Verificado
COMUNICACIONES0105121712
F7LA LOMA21402831718Verificado
LEONES DE SOLDATI0300105710
F7TORINO0302237711Verificado
C. A. LA PATERNAL5328431717
F8ASOC. MARIANO ACOSTA1922114711Verificado
C. A. LA PATERNAL5615435717
F8LEONES DE SOLDATI5832224714Verificado
TORINO2628329714
F8COMUNICACIONES0103221711Verificado
LA LOMA2102642717
F8CRESPO JUNIORSNP602012710Verificado
EL BARRIO 2GP5010252717
F8JUVENTUD CIUDADELA71056164718Verificado
VILLA DON BOSCO4403362710
F8GLORIAS ARGENTINAS2414214712Verificado
FLORES CLUB01024393716
F8GIMNASIA1013212710Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO5204416718
F8SOCIAL V. SARMIENTO0032373710Verificado
PEDRO MORAN2335524718
F9PEDRO MORAN3124202716Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA1312182712
F9AMIGOS DE VILLA LURO2702343716Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0430304712
F9FLORES CLUB0GP554910719Verificado
GIMNASIA2NP0020178
F9VILLA DON BOSCO05211093715Verificado
GLORIAS ARGENTINAS4720003713
F9EL BARRIO 232301001711Verificado
JUVENTUD CIUDADELA31037143717
F9LA LOMAGP14115455720Verificado
CRESPO JUNIORSNP51002177
F9TORINOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
COMUNICACIONESPPPPPPPPPPPPPP77
F9C. A. LA PATERNAL21317986719Verificado
LEONES DE SOLDATI045402179
F10ASOC. MARIANO ACOSTA1617532718Verificado
LEONES DE SOLDATI1200132710
F10COMUNICACIONES0135123711Verificado
C. A. LA PATERNAL2361332717
F10CRESPO JUNIORS0630010712Verificado
TORINO2408217716
F10JUVENTUD CIUDADELA1211219713Verificado
LA LOMA0520450715
F10GLORIAS ARGENTINAS6926215715Verificado
EL BARRIO 21355664713
F10GIMNASIA4231325711Verificado
VILLA DON BOSCO0822487717
F10SOCIAL V. SARMIENTO242112078Verificado
FLORES CLUB21139575720
F10PEDRO MORAN2070214714Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO4315012714
F11AMIGOS DE VILLA LURO3305221715Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0432114713
F11FLORES CLUB3644269719Verificado
PEDRO MORAN121050279
F11VILLA DON BOSCO2216627718Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0151122710
F11EL BARRIO 21363196717Verificado
GIMNASIA1203424711
F11LA LOMA094310103717Verificado
GLORIAS ARGENTINAS6122305711
F11TORINO1424843713Verificado
JUVENTUD CIUDADELA10747121715
F11C. A. LA PATERNAL2921153GP719Verificado
CRESPO JUNIORS034022NP78
F11LEONES DE SOLDATI3892332713Verificado
COMUNICACIONES0917247715
F12ASOC. MARIANO ACOSTA2487332715Verificado
COMUNICACIONES0419326713
F12CRESPO JUNIORS0402457Falta Jugar
LEONES DE SOLDATI210250513
F12JUVENTUD CIUDADELA3718168717Verificado
C. A. LA PATERNAL1223633711
F12GLORIAS ARGENTINAS10572014716Verificado
TORINO1314813712
F12GIMNASIA110123378Verificado
LA LOMA1734484720
F12SOCIAL V. SARMIENTO01051000711Verificado
EL BARRIO 22616222717
F12PEDRO MORAN2253603713Verificado
VILLA DON BOSCO0615396715
F12AMIGOS DE VILLA LURO2402222711Verificado
FLORES CLUB0571558717
F13FLORES CLUB0533317718Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0411041710
F13VILLA DON BOSCO0402332712Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO3514112716
F13EL BARRIO 22234353715Verificado
PEDRO MORAN1733315713
F13LA LOMA26110866718Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO0331116710
F13TORINO2844957718Verificado
GIMNASIA5243112710
F13C. A. LA PATERNAL1476GP81717Verificado
GLORIAS ARGENTINAS4321NP14710
F13LEONES DE SOLDATI114321479Verificado
JUVENTUD CIUDADELA6917468719
F13COMUNICACIONESGP917233717Verificado
CRESPO JUNIORSNP171502710
F14ASOC. MARIANO ACOSTA00
CRESPO JUNIORS00
F14JUVENTUD CIUDADELA2657451719Verificado
COMUNICACIONES031113279
F14GLORIAS ARGENTINAS3423206715Verificado
LEONES DE SOLDATI0324291713
F14GIMNASIA101112779Verificado
C. A. LA PATERNAL26257122719
F14SOCIAL V. SARMIENTO2420121710Verificado
TORINO29028510718
F14PEDRO MORAN2352220711Verificado
LA LOMA0917392717
F14AMIGOS DE VILLA LURO6716117716Verificado
EL BARRIO 22334311712
F14FLORES CLUBNP859055714Verificado
VILLA DON BOSCOGP124363713
F15VILLA DON BOSCO2154339717Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0406211711
F15EL BARRIO 22302171711Verificado
FLORES CLUB2763137717
F15LA LOMA2714622719Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO410120179
F15TORINO0603539714Verificado
PEDRO MORAN2723212714
F15C. A. LA PATERNAL21224222720Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO032100078
F15LEONES DE SOLDATI06531035715Verificado
GIMNASIA2724314713
F15COMUNICACIONES0513980715Verificado
GLORIAS ARGENTINAS3072001713
F15CRESPO JUNIORS000060179Verificado
JUVENTUD CIUDADELA33110262719
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1ASOC. MARIANO ACOSTA000524278Verificado
JUVENTUD CIUDADELA2357345720
F1CRESPO JUNIORSNPNP20550711Verificado
GLORIAS ARGENTINASGPGP02025715
F1COMUNICACIONES1423743719Verificado
GIMNASIA300110179
F1LEONES DE SOLDATI06213442715Verificado
JOSÉ SOLDATI3154215713
F1C. A. LA PATERNAL2625362719Verificado
PEDRO MORAN035111079
F1TORINO05141410712Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO2634212716
F1LA LOMA2616546718Verificado
FLORES CLUB0322416710
F1EL BARRIO 22513201713Verificado
VILLA DON BOSCO0562431715
F2EL BARRIO 226414513Falta Jugar
ASOC. MARIANO ACOSTA0217157
F2VILLA DON BOSCO0201306710Verificado
LA LOMA31204522718
F2FLORES CLUB2727245717Verificado
TORINO0303316711
F2AMIGOS DE VILLA LURO8703113715Verificado
C. A. LA PATERNAL1211313713
F2PEDRO MORAN7752544719Verificado
LEONES DE SOLDATI041611379
F2JOSÉ SOLDATI2091831715Verificado
COMUNICACIONES0823713713
F2GIMNASIA2GP112333715Verificado
CRESPO JUNIORS0NP51274712
F2GLORIAS ARGENTINAS113110177Verificado
JUVENTUD CIUDADELA2844374721
F3ASOC. MARIANO ACOSTA09377153717Verificado
GLORIAS ARGENTINAS2414126711
F3JUVENTUD CIUDADELA276102112721
GIMNASIA000611077
F3CRESPO JUNIORS0NP01130711Verificado
JOSÉ SOLDATI2GP08014716
F3COMUNICACIONES0703075715Verificado
PEDRO MORAN21121201713
F3LEONES DE SOLDATI1343534714Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO5506513714
F3C. A. LA PATERNAL3404671715
FLORES CLUB010813312713
F3TORINO0803515712Verificado
VILLA DON BOSCO2596572716
F3LA LOMA26111122720Verificado
EL BARRIO 2021100178
F4LA LOMA2517241719Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA000100279
F4EL BARRIO 22374213714Verificado
TORINO0904128714
F4VILLA DON BOSCO1203123711Verificado
C. A. LA PATERNAL2543222717
F4FLORES CLUB66654512720Verificado
LEONES DE SOLDATI143242078
F4AMIGOS DE VILLA LURO2524324717Verificado
COMUNICACIONES0415005711
F4PEDRO MORAN2GP742510720Verificado
CRESPO JUNIORS0NP3320277
F4JOSÉ SOLDATI2040410711Verificado
JUVENTUD CIUDADELA5527122717
F4GIMNASIA4213331716Verificado
GLORIAS ARGENTINAS1252216712
F5ASOC. MARIANO ACOSTA0645273719
GIMNASIA231111179
F5GLORIAS ARGENTINAS5317113714Verificado
JOSÉ SOLDATI0171683714
F5JUVENTUD CIUDADELA64161105715Verificado
PEDRO MORAN1842402713
F5CRESPO JUNIORS0NP20211713Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO2GP17101714
F5COMUNICACIONESPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
FLORES CLUBGPGPGPGPGPGPGP721
F5LEONES DE SOLDATI3846123714Verificado
VILLA DON BOSCO3520539714
F5C. A. LA PATERNAL69210349717Verificado
EL BARRIO 22243418711
F5TORINO0403526712Verificado
LA LOMA2728321716
F6TORINO23153013715Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA2373064713
F6LA LOMA2502335712Verificado
C. A. LA PATERNAL2604432716
F6EL BARRIO 254503211717Verificado
LEONES DE SOLDATI2306131711
F6VILLA DON BOSCOGP4GP35102719Verificado
COMUNICACIONESNP3NP312277
F6FLORES CLUB2GP79788721Verificado
CRESPO JUNIORS0NP1121076
F6AMIGOS DE VILLA LURO2221402710Verificado
JUVENTUD CIUDADELA7425335718
F6PEDRO MORAN2153842714Verificado
GLORIAS ARGENTINAS16143410714
F6JOSÉ SOLDATI2242133718Verificado
GIMNASIA0035122710
F7ASOC. MARIANO ACOSTA06212981715Verificado
JOSÉ SOLDATI2132503713
F7GIMNASIA3226669715Verificado
PEDRO MORAN6463234713
F7GLORIAS ARGENTINAS0201115711Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO2410222717
F7JUVENTUD CIUDADELA8404023714Verificado
FLORES CLUB1306415714
F7CRESPO JUNIORSNPNP1020078Verificado
VILLA DON BOSCOGPGP16158718
F7COMUNICACIONES01306124713Verificado
EL BARRIO 233113232715
F7LEONES DE SOLDATI201321378Verificado
LA LOMA3554266720
F7C. A. LA PATERNAL41729742717Verificado
TORINO07043810711
F8C. A. LA PATERNAL2014928714Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA0316034714
F8TORINO06139510713Verificado
LEONES DE SOLDATI2947123715
F8LA LOMA21256262717Verificado
COMUNICACIONES0212735711
F8EL BARRIO 22GP63043718Verificado
CRESPO JUNIORS0NP3221379
F8VILLA DON BOSCO1413427711Verificado
JUVENTUD CIUDADELA3927232717
F8FLORES CLUB0448484719Verificado
GLORIAS ARGENTINAS121212379
F8AMIGOS DE VILLA LURO3834327720Verificado
GIMNASIA372020278
F8PEDRO MORAN1636712713Verificado
JOSÉ SOLDATI2173165715
F9ASOC. MARIANO ACOSTA0237020710Verificado
PEDRO MORAN3241163718
F9JOSÉ SOLDATI2431113715Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO01210321713
F9GIMNASIA140224479Verificado
FLORES CLUB351210177719
F9GLORIAS ARGENTINAS6503220714Verificado
VILLA DON BOSCO1442272714
F9JUVENTUD CIUDADELA45110523718Verificado
EL BARRIO 22052320710
F9CRESPO JUNIORSNPNP40235713Verificado
LA LOMAGPGP06121713
F9COMUNICACIONESPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
TORINOGPGPGPGPGPGPGP721
F9LEONES DE SOLDATI1715253710Verificado
C. A. LA PATERNAL41144754718
F10LEONES DE SOLDATINP313855711Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTAGP951156716
F10C. A. LA PATERNALGP13112744719Verificado
COMUNICACIONESNP62021678
F10TORINO2GP17538718Verificado
CRESPO JUNIORS2NP7121179
F10LA LOMA0234251711Verificado
JUVENTUD CIUDADELA7352836717
F10EL BARRIO 21312551712Verificado
GLORIAS ARGENTINAS1526007716
F10VILLA DON BOSCO4451253718Verificado
GIMNASIA4411122710
F10FLORES CLUB01518565719Verificado
JOSÉ SOLDATI350112179
F10AMIGOS DE VILLA LURO7708033715Verificado
PEDRO MORAN1333504713
F11ASOC. MARIANO ACOSTA0623563715Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO2214214713
F11PEDRO MORAN112123278Verificado
FLORES CLUB3233249720
F11JOSÉ SOLDATI4153503714Verificado
VILLA DON BOSCO1255261714
F11GIMNASIA6633123715Verificado
EL BARRIO 21350125713
F11GLORIAS ARGENTINAS1120324712Verificado
LA LOMA1752183716
F11JUVENTUD CIUDADELA4226
TORINO1022
F11CRESPO JUNIORS0NP0111379Verificado
C. A. LA PATERNAL2GP34132718
F11COMUNICACIONES3504522717Verificado
LEONES DE SOLDATI3353120711
F12COMUNICACIONES0315316716Verificado
ASOC. MARIANO ACOSTA2143011712
F12LEONES DE SOLDATI3GP19335715Verificado
CRESPO JUNIORS1NP41927712
F12C. A. LA PATERNAL0252443711Verificado
JUVENTUD CIUDADELA3614377717
F12TORINONP433753712Verificado
GLORIAS ARGENTINASGP259214715
F12LA LOMA31027186720Verificado
GIMNASIA120011278
F12EL BARRIO 24623431715Verificado
JOSÉ SOLDATI0237102713
F12VILLA DON BOSCO2013173716Verificado
PEDRO MORAN0852112712
F12FLORES CLUB0122354716Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO2220020712
F13ASOC. MARIANO ACOSTA2201000711Verificado
FLORES CLUB0123222717
F13AMIGOS DE VILLA LURO2923213711Verificado
VILLA DON BOSCO2133439717
F13PEDRO MORAN1835424715Verificado
EL BARRIO 26433229713
F13JOSÉ SOLDATI2320128712Verificado
LA LOMA3608132716
F13GIMNASIA2885032715Verificado
TORINO0413569713
F13GLORIAS ARGENTINAS4112026711Verificado
C. A. LA PATERNAL1863282717
F13JUVENTUD CIUDADELA5839994721
LEONES DE SOLDATI022702277
F13CRESPO JUNIORS2NP511012711Verificado
COMUNICACIONES2GP07137716
F14CRESPO JUNIORS00
ASOC. MARIANO ACOSTA00
F14COMUNICACIONES0404152712Verificado
JUVENTUD CIUDADELA2542143716
F14LEONES DE SOLDATI2336292712Verificado
GLORIAS ARGENTINAS4644246716
F14C. A. LA PATERNAL3968846720Verificado
GIMNASIA313223178
F14TORINO0827475717
JOSÉ SOLDATI2392311711
F14LA LOMA0717193713Verificado
PEDRO MORAN3241324715
F14EL BARRIO 20151105712Verificado
AMIGOS DE VILLA LURO3823303716
F14VILLA DON BOSCO3312013715Verificado
FLORES CLUB0222211713
F15ASOC. MARIANO ACOSTA0813004710Verificado
VILLA DON BOSCO22436613718
F15FLORES CLUB21057245715Verificado
EL BARRIO 27232156713
F15AMIGOS DE VILLA LURO3312122710Verificado
LA LOMA1515674718
F15PEDRO MORAN2656330715
TORINO0106352713
F15JOSÉ SOLDATI1541415715Verificado
C. A. LA PATERNAL1323453713
F15GIMNASIA6623631715Verificado
LEONES DE SOLDATI12313116713
F15GLORIAS ARGENTINAS2344203716Verificado
COMUNICACIONES0532241712
F15JUVENTUD CIUDADELAGPGP411474719Verificado
CRESPO JUNIORSNPNP3350177
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
JUVENTUD CIUDADELA10578720268
LA LOMA105701025255
C. A. LA PATERNAL10570926254
FLORES CLUB105641228244
VILLA DON BOSCO105531141222
EL BARRIO 2105461742214
AMIGOS DE VILLA LURO105481146212
TORINO105481146212
PEDRO MORAN10548948210
GLORIAS ARGENTINAS10442853195
COMUNICACIONES105401054194
ASOC. MARIANO ACOSTA9839851184
LEONES DE SOLDATI103341257183
SOCIAL V. SARMIENTO105201372158
GIMNASIA10523772155
CRESPO JUNIORS95241153147
2015
GLORIAS ARGENTINAS15141044
JUVENTUD CIUDADELA15131142
AMIGOS DE VILLA LURO15131142
C. A. LA PATERNAL15101436
EL BARRIO 21584335
PEDRO MORAN1590633
LA LOMA1582533
GIMNASIA1573532
VILLA DON BOSCO1561828
LEONES DE SOLDATI1551926
TORINO15411024
ASOC. MARIANO ACOSTA1442824
FLORES CLUB1533823
COMUNICACIONES15211119
SOCIAL V. SARMIENTO15031218
CRESPO JUNIORS140179
2009
FLORES CLUB15132043
JUVENTUD CIUDADELA15131142
LA LOMA15121240
C. A. LA PATERNAL15111338
ASOC. MARIANO ACOSTA14101335
AMIGOS DE VILLA LURO1590633
VILLA DON BOSCO1571730
PEDRO MORAN1570829
COMUNICACIONES1554629
GLORIAS ARGENTINAS15501025
CRESPO JUNIORS1451825
TORINO15411024
SOCIAL V. SARMIENTO15311122
LEONES DE SOLDATI15311122
EL BARRIO 215211220
GIMNASIA15201117
2014
FLORES CLUB15112239
SOCIAL V. SARMIENTO15103238
PEDRO MORAN15103238
LEONES DE SOLDATI15103238
C. A. LA PATERNAL1583434
JUVENTUD CIUDADELA1582533
EL BARRIO 21573532
LA LOMA1563630
ASOC. MARIANO ACOSTA1480630
GLORIAS ARGENTINAS1553728
CRESPO JUNIORS1454528
VILLA DON BOSCO1552827
GIMNASIA15411024
AMIGOS DE VILLA LURO15231022
TORINO15111318
COMUNICACIONES15021317
2010
JUVENTUD CIUDADELA15132043
LA LOMA15130241
COMUNICACIONES15120339
AMIGOS DE VILLA LURO15111338
C. A. LA PATERNAL15111338
FLORES CLUB1583434
TORINO1572631
EL BARRIO 21571730
PEDRO MORAN1561828
VILLA DON BOSCO1560927
GLORIAS ARGENTINAS1551926
LEONES DE SOLDATI15501025
ASOC. MARIANO ACOSTA1441923
GIMNASIA15211119
SOCIAL V. SARMIENTO15101417
CRESPO JUNIORS14101316
2013
LA LOMA15131142
C. A. LA PATERNAL15131142
VILLA DON BOSCO15101436
TORINO15101436
PEDRO MORAN1592435
FLORES CLUB1591534
EL BARRIO 21573532
CRESPO JUNIORS1381430
COMUNICACIONES1561828
JUVENTUD CIUDADELA1560927
LEONES DE SOLDATI1542925
GIMNASIA15411024
AMIGOS DE VILLA LURO15411024
ASOC. MARIANO ACOSTA1441923
SOCIAL V. SARMIENTO15121219
GLORIAS ARGENTINAS14011214
2012
JUVENTUD CIUDADELA15121240
VILLA DON BOSCO15113140
C. A. LA PATERNAL15121240
EL BARRIO 215112239
LA LOMA15111338
TORINO1585236
FLORES CLUB1590633
COMUNICACIONES1570829
AMIGOS DE VILLA LURO1544727
SOCIAL V. SARMIENTO1542925
ASOC. MARIANO ACOSTA1451825
LEONES DE SOLDATI1434724
PEDRO MORAN15221121
CRESPO JUNIORS1332821
GIMNASIA15111318
GLORIAS ARGENTINAS15011416
2011
TORINO15140143
GLORIAS ARGENTINAS15131142
JUVENTUD CIUDADELA15130241
FLORES CLUB15111338
VILLA DON BOSCO1583434
COMUNICACIONES1582533
LA LOMA1572631
PEDRO MORAN1551926
AMIGOS DE VILLA LURO1551926
EL BARRIO 21543826
C. A. LA PATERNAL1551926
ASOC. MARIANO ACOSTA1442824
LEONES DE SOLDATI1441923
GIMNASIA15301221
SOCIAL V. SARMIENTO15121219
CRESPO JUNIORS1322818
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
JUVENTUD CIUDADELA10076519257
FLORES CLUB10571727254
LA LOMA105651228247
C. A. LA PATERNAL105631329244
VILLA DON BOSCO105502134226
AMIGOS DE VILLA LURO105481245213
PEDRO MORAN10548948210
JOSÉ SOLDATI10546752204
EL BARRIO 2103411250197
TORINO10044946196
GLORIAS ARGENTINAS10540857193
COMUNICACIONES10537857184
ASOC. MARIANO ACOSTA9636852176
LEONES DE SOLDATI10530965173
GIMNASIA105271068169
CRESPO JUNIORS9825847138
2015
JUVENTUD CIUDADELA14140042
AMIGOS DE VILLA LURO15112239
LA LOMA15102337
JOSÉ SOLDATI15101436
C. A. LA PATERNAL1593336
GLORIAS ARGENTINAS1592435
EL BARRIO 21591534
GIMNASIA1573532
PEDRO MORAN1580731
VILLA DON BOSCO1563630
FLORES CLUB1560927
ASOC. MARIANO ACOSTA14311021
LEONES DE SOLDATI15221020
TORINO14121017
COMUNICACIONES15021115
CRESPO JUNIORS1402812
2009
LA LOMA15130241
JUVENTUD CIUDADELA14130140
AMIGOS DE VILLA LURO15110437
FLORES CLUB15100535
C. A. LA PATERNAL15100535
PEDRO MORAN1581632
ASOC. MARIANO ACOSTA1482432
COMUNICACIONES1580731
GLORIAS ARGENTINAS1561828
TORINO1461727
GIMNASIA1542925
VILLA DON BOSCO1542925
EL BARRIO 215411024
JOSÉ SOLDATI15401123
LEONES DE SOLDATI15401123
CRESPO JUNIORS140000
2014
FLORES CLUB15132043
JOSÉ SOLDATI15122141
PEDRO MORAN15121240
EL BARRIO 21592435
C. A. LA PATERNAL1592435
JUVENTUD CIUDADELA1482432
VILLA DON BOSCO1573532
LA LOMA1564531
CRESPO JUNIORS1472530
ASOC. MARIANO ACOSTA1461727
AMIGOS DE VILLA LURO1543826
GLORIAS ARGENTINAS15501025
LEONES DE SOLDATI15501025
GIMNASIA15101417
TORINO14101316
COMUNICACIONES15101316
2010
LA LOMA15140143
FLORES CLUB15121240
JUVENTUD CIUDADELA15120339
C. A. LA PATERNAL15101436
COMUNICACIONES1591534
AMIGOS DE VILLA LURO1582533
LEONES DE SOLDATI1590633
GLORIAS ARGENTINAS1580731
GIMNASIA1571730
VILLA DON BOSCO1546529
ASOC. MARIANO ACOSTA1461727
TORINO1543826
PEDRO MORAN15311122
EL BARRIO 215211220
JOSÉ SOLDATI15201319
CRESPO JUNIORS14001414
2013
C. A. LA PATERNAL15122141
PEDRO MORAN1594237
FLORES CLUB1592435
TORINO1492334
CRESPO JUNIORS1492334
VILLA DON BOSCO1573532
AMIGOS DE VILLA LURO1571730
EL BARRIO 21571730
GIMNASIA1553728
LA LOMA1553728
JUVENTUD CIUDADELA1461727
JOSÉ SOLDATI1543826
COMUNICACIONES1542925
LEONES DE SOLDATI1524923
ASOC. MARIANO ACOSTA14401022
GLORIAS ARGENTINAS15131120
2012
LA LOMA15122141
VILLA DON BOSCO15112239
JUVENTUD CIUDADELA14102236
FLORES CLUB15101436
TORINO14101335
C. A. LA PATERNAL1584335
LEONES DE SOLDATI1563630
EL BARRIO 21454528
ASOC. MARIANO ACOSTA1363428
AMIGOS DE VILLA LURO1552827
COMUNICACIONES1552827
CRESPO JUNIORS1450924
JOSÉ SOLDATI15401123
PEDRO MORAN15321023
GIMNASIA15211220
GLORIAS ARGENTINAS15011416
2011
JUVENTUD CIUDADELA15130241
TORINO15130241
VILLA DON BOSCO15112239
GLORIAS ARGENTINAS15111338
FLORES CLUB15111338
JOSÉ SOLDATI15101436
COMUNICACIONES15101436
EL BARRIO 21452726
LA LOMA1551926
C. A. LA PATERNAL1551926
PEDRO MORAN15501025
CRESPO JUNIORS1442824
AMIGOS DE VILLA LURO15221121
LEONES DE SOLDATI15201319
ASOC. MARIANO ACOSTA13301019
GIMNASIA15101417
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
JUVENTUD CIUDADELA2051541239525
LA LOMA2101352253502
FLORES CLUB2101351955498
C. A. LA PATERNAL2101332255498
VILLA DON BOSCO2101033275448
AMIGOS DE VILLA LURO210962391425
PEDRO MORAN210961896420
EL BARRIO 2208872992411
TORINO205922092408
GLORIAS ARGENTINAS2098216110388
COMUNICACIONES2107718111378
ASOC. MARIANO ACOSTA1947516103360
LEONES DE SOLDATI2086421122356
GIMNASIA2105017140324
CRESPO JUNIORS1934919100285
JOSÉ SOLDATI10546752204
2015
JUVENTUD CIUDADELA29271184
AMIGOS DE VILLA LURO30243381
GLORIAS ARGENTINAS30233479
C. A. LA PATERNAL30194772
LA LOMA30184870
EL BARRIO 230175869
GIMNASIA301461064
PEDRO MORAN301701364
VILLA DON BOSCO301241458
FLORES CLUB30931750
LEONES DE SOLDATI30731946
ASOC. MARIANO ACOSTA28731845
TORINO29532041
JOSÉ SOLDATI15101436
COMUNICACIONES30232234
CRESPO JUNIORS28031521
2009
JUVENTUD CIUDADELA29261282
LA LOMA30251481
FLORES CLUB30232578
C. A. LA PATERNAL30211873
AMIGOS DE VILLA LURO302001070
ASOC. MARIANO ACOSTA28183767
PEDRO MORAN301511461
COMUNICACIONES301341360
VILLA DON BOSCO301131655
GLORIAS ARGENTINAS301111853
TORINO291021751
LEONES DE SOLDATI30712245
EL BARRIO 230622244
GIMNASIA30622042
CRESPO JUNIORS2851825
JOSÉ SOLDATI15401123
2014
FLORES CLUB30244282
PEDRO MORAN30224478
C. A. LA PATERNAL30175869
EL BARRIO 230165967
JUVENTUD CIUDADELA29164965
LEONES DE SOLDATI301531263
LA LOMA301271161
VILLA DON BOSCO301251359
CRESPO JUNIORS281261058
ASOC. MARIANO ACOSTA281411357
GLORIAS ARGENTINAS301031753
AMIGOS DE VILLA LURO30661848
GIMNASIA30512441
JOSÉ SOLDATI15122141
TORINO29212634
COMUNICACIONES30122633
2010
LA LOMA30270384
JUVENTUD CIUDADELA30252382
FLORES CLUB30204674
C. A. LA PATERNAL30212774
COMUNICACIONES30211873
AMIGOS DE VILLA LURO30193871
LEONES DE SOLDATI301401658
GLORIAS ARGENTINAS301311657
TORINO301151457
VILLA DON BOSCO301061456
PEDRO MORAN30921950
EL BARRIO 230921950
ASOC. MARIANO ACOSTA281021650
GIMNASIA30921849
CRESPO JUNIORS28102730
JOSÉ SOLDATI15201319
2013
C. A. LA PATERNAL30253283
PEDRO MORAN30186672
LA LOMA30184870
TORINO29193770
FLORES CLUB30183969
VILLA DON BOSCO30174968
CRESPO JUNIORS27173764
EL BARRIO 2301441262
JUVENTUD CIUDADELA291211654
AMIGOS DE VILLA LURO301121754
COMUNICACIONES301031753
GIMNASIA30941752
LEONES DE SOLDATI30661848
ASOC. MARIANO ACOSTA28811945
GLORIAS ARGENTINAS29142334
JOSÉ SOLDATI1543826
2012
VILLA DON BOSCO30225379
LA LOMA30233479
JUVENTUD CIUDADELA29223476
C. A. LA PATERNAL30205575
TORINO29186571
FLORES CLUB301911069
EL BARRIO 229166767
COMUNICACIONES301221656
AMIGOS DE VILLA LURO30961554
LEONES DE SOLDATI29971354
ASOC. MARIANO ACOSTA271141253
CRESPO JUNIORS27821745
PEDRO MORAN30542144
GIMNASIA30322538
GLORIAS ARGENTINAS30022832
JOSÉ SOLDATI15401123
2011
TORINO30270384
JUVENTUD CIUDADELA30260482
GLORIAS ARGENTINAS30242480
FLORES CLUB30222676
VILLA DON BOSCO30195673
COMUNICACIONES30183969
LA LOMA301231557
EL BARRIO 229951552
C. A. LA PATERNAL301021852
PEDRO MORAN301011951
AMIGOS DE VILLA LURO30732047
ASOC. MARIANO ACOSTA27721843
LEONES DE SOLDATI29612242
CRESPO JUNIORS27641642
GIMNASIA30402638
JOSÉ SOLDATI15101436