fbpx

Zona D

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
PARQUE TRICOLORvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
EROSvsA.V. JOSE HERNANDEZ
CLUB P. PATRICIOSvsFLORES JRS.
A.A. PRIMERA JUNTAvsHALCONES JRS.
CLUB CORVALANvsC.A. STENTOR
EST. PORTEÑO ROJOvsPACIFICO LIBRA
AGRONOMIA CENTRALvsARTIGAS
DEP. SAN MIGUELvsLAMADRID
Fecha 2 - 20 de Agosto
DEP. SAN MIGUELvsPARQUE TRICOLOR
LAMADRIDvsAGRONOMIA CENTRAL
ARTIGASvsEST. PORTEÑO ROJO
PACIFICO LIBRAvsCLUB CORVALAN
C.A. STENTORvsA.A. PRIMERA JUNTA
HALCONES JRS.vsCLUB P. PATRICIOS
FLORES JRS.vsEROS
A.V. JOSE HERNANDEZvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
Fecha 3 - 27 de Agosto
PARQUE TRICOLORvsA.V. JOSE HERNANDEZ
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsFLORES JRS.
EROSvsHALCONES JRS.
CLUB P. PATRICIOSvsC.A. STENTOR
A.A. PRIMERA JUNTAvsPACIFICO LIBRA
CLUB CORVALANvsARTIGAS
EST. PORTEÑO ROJOvsLAMADRID
AGRONOMIA CENTRALvsDEP. SAN MIGUEL
Fecha 4 - 03 de Septiembre
AGRONOMIA CENTRALvsPARQUE TRICOLOR
DEP. SAN MIGUELvsEST. PORTEÑO ROJO
LAMADRIDvsCLUB CORVALAN
ARTIGASvsA.A. PRIMERA JUNTA
PACIFICO LIBRAvsCLUB P. PATRICIOS
C.A. STENTORvsEROS
HALCONES JRS.vsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
FLORES JRS.vsA.V. JOSE HERNANDEZ
Fecha 5 - 10 de Septiembre
PARQUE TRICOLORvsFLORES JRS.
A.V. JOSE HERNANDEZvsHALCONES JRS.
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsC.A. STENTOR
EROSvsPACIFICO LIBRA
CLUB P. PATRICIOSvsARTIGAS
A.A. PRIMERA JUNTAvsLAMADRID
CLUB CORVALANvsDEP. SAN MIGUEL
EST. PORTEÑO ROJOvsAGRONOMIA CENTRAL
Fecha 6 - 17 de Septiembre
EST. PORTEÑO ROJOvsPARQUE TRICOLOR
AGRONOMIA CENTRALvsCLUB CORVALAN
DEP. SAN MIGUELvsA.A. PRIMERA JUNTA
LAMADRIDvsCLUB P. PATRICIOS
ARTIGASvsEROS
PACIFICO LIBRAvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
C.A. STENTORvsA.V. JOSE HERNANDEZ
HALCONES JRS.vsFLORES JRS.
Fecha 7 - 24 de Septiembre
PARQUE TRICOLORvsHALCONES JRS.
FLORES JRS.vsC.A. STENTOR
A.V. JOSE HERNANDEZvsPACIFICO LIBRA
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsARTIGAS
EROSvsLAMADRID
CLUB P. PATRICIOSvsDEP. SAN MIGUEL
A.A. PRIMERA JUNTAvsAGRONOMIA CENTRAL
CLUB CORVALANvsEST. PORTEÑO ROJO
Fecha 8 - 01 de Octubre
CLUB CORVALANvsPARQUE TRICOLOR
EST. PORTEÑO ROJOvsA.A. PRIMERA JUNTA
AGRONOMIA CENTRALvsCLUB P. PATRICIOS
DEP. SAN MIGUELvsEROS
LAMADRIDvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
ARTIGASvsA.V. JOSE HERNANDEZ
PACIFICO LIBRAvsFLORES JRS.
C.A. STENTORvsHALCONES JRS.
Fecha 9 - 08 de Octubre
PARQUE TRICOLORvsC.A. STENTOR
HALCONES JRS.vsPACIFICO LIBRA
FLORES JRS.vsARTIGAS
A.V. JOSE HERNANDEZvsLAMADRID
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsDEP. SAN MIGUEL
EROSvsAGRONOMIA CENTRAL
CLUB P. PATRICIOSvsEST. PORTEÑO ROJO
A.A. PRIMERA JUNTAvsCLUB CORVALAN
Fecha 10 - 15 de Octubre
A.A. PRIMERA JUNTAvsPARQUE TRICOLOR
CLUB CORVALANvsCLUB P. PATRICIOS
EST. PORTEÑO ROJOvsEROS
AGRONOMIA CENTRALvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
DEP. SAN MIGUELvsA.V. JOSE HERNANDEZ
LAMADRIDvsFLORES JRS.
ARTIGASvsHALCONES JRS.
PACIFICO LIBRAvsC.A. STENTOR
Fecha 11 - 22 de Octubre
PARQUE TRICOLORvsPACIFICO LIBRA
C.A. STENTORvsARTIGAS
HALCONES JRS.vsLAMADRID
FLORES JRS.vsDEP. SAN MIGUEL
A.V. JOSE HERNANDEZvsAGRONOMIA CENTRAL
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsEST. PORTEÑO ROJO
EROSvsCLUB CORVALAN
CLUB P. PATRICIOSvsA.A. PRIMERA JUNTA
Fecha 12 - 29 de Octubre
CLUB P. PATRICIOSvsPARQUE TRICOLOR
A.A. PRIMERA JUNTAvsEROS
CLUB CORVALANvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
EST. PORTEÑO ROJOvsA.V. JOSE HERNANDEZ
AGRONOMIA CENTRALvsFLORES JRS.
DEP. SAN MIGUELvsHALCONES JRS.
LAMADRIDvsC.A. STENTOR
ARTIGASvsPACIFICO LIBRA
Fecha 13 - 05 de Noviembre
PARQUE TRICOLORvsARTIGAS
PACIFICO LIBRAvsLAMADRID
C.A. STENTORvsDEP. SAN MIGUEL
HALCONES JRS.vsAGRONOMIA CENTRAL
FLORES JRS.vsEST. PORTEÑO ROJO
A.V. JOSE HERNANDEZvsCLUB CORVALAN
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsA.A. PRIMERA JUNTA
EROSvsCLUB P. PATRICIOS
Fecha 14 - 12 de Noviembre
EROSvsPARQUE TRICOLOR
CLUB P. PATRICIOSvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
A.A. PRIMERA JUNTAvsA.V. JOSE HERNANDEZ
CLUB CORVALANvsFLORES JRS.
EST. PORTEÑO ROJOvsHALCONES JRS.
AGRONOMIA CENTRALvsC.A. STENTOR
DEP. SAN MIGUELvsPACIFICO LIBRA
LAMADRIDvsARTIGAS
Fecha 15 - 19 de Noviembre
PARQUE TRICOLORvsLAMADRID
ARTIGASvsDEP. SAN MIGUEL
PACIFICO LIBRAvsAGRONOMIA CENTRAL
C.A. STENTORvsEST. PORTEÑO ROJO
HALCONES JRS.vsCLUB CORVALAN
FLORES JRS.vsA.A. PRIMERA JUNTA
A.V. JOSE HERNANDEZvsCLUB P. PATRICIOS
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsEROS
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1C.S.D. LAMADRID MATADEROS3406312715Verificado
PARQUE TRICOLOR1322440713
F1A.V. JOSE HERNANDEZ31002061713Verificado
EROS0037314715
F1FLORES JRS.0360451715Verificado
CLUB P. PATRICIOS2102251713
F1HALCONES JRS.5452871717Verificado
FATIMA2003034711
F1C.A. STENTOR2100313712Verificado
CLUB CORVALAN1234214716
F1PACIFICO LIBRA7NP10816713Verificado
EST. PORTEÑO ROJO1GP96113714
F1ARTIGAS0700044713Verificado
AGRONOMIA CENTRAL2068213715
F1LAMADRID0504227715Verificado
DEP. SAN MIGUEL2214023713
F2PARQUE TRICOLOR3315432713Verificado
DEP. SAN MIGUEL2513535715
F2AGRONOMIA CENTRAL9064313716Verificado
LAMADRID0729212712
F2EST. PORTEÑO ROJOGP433424719Verificado
ARTIGASNP30104278
F2CLUB CORVALAN2GP74112711Verificado
PACIFICO LIBRA5NP17767716
F2FATIMA0723443711Verificado
C.A. STENTOR2034572717
F2CLUB P. PATRICIOS211401379Verificado
HALCONES JRS.31152744719
F2EROS0217032714Verificado
FLORES JRS.4212430714
F2C.S.D. LAMADRID MATADEROS02124111714Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ3260130714
F3A.V. JOSE HERNANDEZ3812011711Verificado
PARQUE TRICOLOR13364413717
F3FLORES JRS.0224421717Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS0200004711
F3HALCONES JRS.7913473719Verificado
EROS105214279
F3C.A. STENTOR0131351714Verificado
CLUB P. PATRICIOS2301134714
F3PACIFICO LIBRA8NP16746718Verificado
FATIMA1GP0303179
F3ARTIGAS051221079Verificado
CLUB CORVALAN2124742719
F3LAMADRID1201712715Verificado
EST. PORTEÑO ROJO0811110713
F3DEP. SAN MIGUEL1618238716Verificado
AGRONOMIA CENTRAL2233214712
F4PARQUE TRICOLOR041536610Falta Jugar
AGRONOMIA CENTRAL253352614
F4EST. PORTEÑO ROJO1424115714Verificado
DEP. SAN MIGUEL3222224714
F4CLUB CORVALAN0164244710Verificado
LAMADRID5314665718
F4FATIMAGP124203716Verificado
ARTIGASNP202193711
F4CLUB P. PATRICIOS4GP50147716Verificado
PACIFICO LIBRA4NP42722711
F4EROS0427023713Verificado
C.A. STENTOR1311635715
F4C.S.D. LAMADRID MATADEROS020221479Verificado
HALCONES JRS.4667631719
F4A.V. JOSE HERNANDEZ4712131713Verificado
FLORES JRS.0245516715
F5FLORES JRS.1231423715Verificado
PARQUE TRICOLOR3412311713
F5HALCONES JRS.4015525716Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ1520122712
F5C.A. STENTOR2221232717Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS0202211711
F5PACIFICO LIBRA30021053717Verificado
EROS1251011711
F5ARTIGAS01982131715Verificado
CLUB P. PATRICIOS2101622713
F5LAMADRID2061433718Verificado
FATIMA0411021710
F5DEP. SAN MIGUEL7914348719Verificado
CLUB CORVALAN242313479
F5AGRONOMIA CENTRAL4022253714Verificado
EST. PORTEÑO ROJO1441225714
F6PARQUE TRICOLOR2331434717Verificado
EST. PORTEÑO ROJO01016203711
F6CLUB CORVALAN0325155716Verificado
AGRONOMIA CENTRAL7024223712
F6FATIMA0705122711Verificado
DEP. SAN MIGUEL11342675717
F6CLUB P. PATRICIOS3000267713Verificado
LAMADRID0865351715
F6EROSGP133312716
ARTIGASNP311132711
F6C.S.D. LAMADRID MATADEROS0301022711Verificado
PACIFICO LIBRA2017531717
F6A.V. JOSE HERNANDEZ2502040713Verificado
C.A. STENTOR12352111715
F6FLORES JRS.1130013712Verificado
HALCONES JRS.6501212716
F7HALCONES JRS.4313343716Verificado
PARQUE TRICOLOR1215224712
F7C.A. STENTOR1500101710Verificado
FLORES JRS.4221135718
F7PACIFICO LIBRA1NP14542716Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ0GP21010711
F7ARTIGAS21214360719Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS000311379
F7LAMADRID0424220714Verificado
EROS0231031714
F7DEP. SAN MIGUEL1746287717Verificado
CLUB P. PATRICIOS2222423711
F7AGRONOMIA CENTRAL2146431715Verificado
FATIMA0503461713
F7EST. PORTEÑO ROJO51514114716Verificado
CLUB CORVALAN0013441712
F8PARQUE TRICOLOR6423337717Verificado
CLUB CORVALAN1341280711
F8FATIMA0311003711Verificado
EST. PORTEÑO ROJO21114432717
F8CLUB P. PATRICIOS321123277Verificado
AGRONOMIA CENTRAL4375344721
F8EROS2253323712Verificado
DEP. SAN MIGUEL2435176716
F8C.S.D. LAMADRID MATADEROS010100479Verificado
LAMADRID31042331719
F8A.V. JOSE HERNANDEZ4210540713Verificado
ARTIGAS33250210715
F8FLORES JRS.0GP32123716Verificado
PACIFICO LIBRA0NP11215711
F8HALCONES JRS.7855705719Verificado
C.A. STENTOR012201279
F9C.A. STENTOR1641553712Verificado
PARQUE TRICOLOR66683110716
F9PACIFICO LIBRA3033223716Verificado
HALCONES JRS.2241121712
F9ARTIGAS0702124714Verificado
FLORES JRS.3045101714
F9LAMADRID03064210718Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ0210100710
F9DEP. SAN MIGUEL3535643720Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS030212378
F9AGRONOMIA CENTRAL2265263716Verificado
EROS0230326712
F9EST. PORTEÑO ROJO2816331717Verificado
CLUB P. PATRICIOS2010123711
F9CLUB CORVALAN203510118717Verificado
FATIMA0200219711
F10PARQUE TRICOLOR25924410717Verificado
FATIMA0903222711
F10CLUB P. PATRICIOS8134643715Verificado
CLUB CORVALAN1235123713
F10EROS1142403714Verificado
EST. PORTEÑO ROJO01104163714
F10C.S.D. LAMADRID MATADEROS0300022712Verificado
AGRONOMIA CENTRAL4183621716
F10A.V. JOSE HERNANDEZ5445301713Verificado
DEP. SAN MIGUEL032104613715
F10FLORES JRS.2151300713Verificado
LAMADRID1102402715
F10HALCONES JRS.7014712715Verificado
ARTIGAS2531040713
F10C.A. STENTOR0GP00132711Verificado
PACIFICO LIBRA4NP56428716
F11PACIFICO LIBRA7NP671053718Verificado
PARQUE TRICOLOR1GP2132179
F11ARTIGAS21224234716Verificado
C.A. STENTOR2133310712
F11LAMADRID0216133716Verificado
HALCONES JRS.1200502712
F11DEP. SAN MIGUEL1214446715Verificado
FLORES JRS.3072416713
F11AGRONOMIA CENTRAL20763212717Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ51010001711
F11EST. PORTEÑO ROJO11663641720Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS010201178
F11CLUB CORVALAN0716373713Verificado
EROS5423447715
F11FATIMA01022014710Verificado
CLUB P. PATRICIOS20102835718
F12PARQUE TRICOLOR2258616718Verificado
CLUB P. PATRICIOS1120621710
F12EROS2122949717Verificado
FATIMA0503412711
F12C.S.D. LAMADRID MATADEROS2122533712Verificado
CLUB CORVALAN0542870716
F12A.V. JOSE HERNANDEZ451131079Verificado
EST. PORTEÑO ROJO0659988719
F12FLORES JRS.1231422716Verificado
AGRONOMIA CENTRAL6003121712
F12HALCONES JRS.1237742717Verificado
DEP. SAN MIGUEL04101210711
F12C.A. STENTOR0231252712Verificado
LAMADRID2425225716
F12PACIFICO LIBRA5NP34613714Verificado
ARTIGAS3GP42371713
F13ARTIGAS1630765718Verificado
PARQUE TRICOLOR1124423710
F13LAMADRID1GP08011712Verificado
PACIFICO LIBRA2NP44112715
F13DEP. SAN MIGUEL5527017716Verificado
C.A. STENTOR1222633712
F13AGRONOMIA CENTRAL5033041713Verificado
HALCONES JRS.1300753715
F13EST. PORTEÑO ROJO1201001714Verificado
FLORES JRS.1020610714
F13CLUB CORVALAN2129456717Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ6800020711
F13FATIMA0521743714Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS2022106714
F13CLUB P. PATRICIOS8212222714Verificado
EROS2782311714
F14PARQUE TRICOLOR0717634715Verificado
EROS2241813713
F14C.S.D. LAMADRID MATADEROS2247228714Verificado
CLUB P. PATRICIOS7322422714
F14A.V. JOSE HERNANDEZ3312151712Verificado
FATIMA04010656716
F14FLORES JRS.5313412719Verificado
CLUB CORVALAN011330179
F14HALCONES JRS.3121553717Verificado
EST. PORTEÑO ROJO1013015711
F14C.A. STENTOR2431337715Verificado
AGRONOMIA CENTRAL7346011713
F14PACIFICO LIBRA1NP92335713Verificado
DEP. SAN MIGUEL1GP10059714
F14ARTIGAS0272254714Verificado
LAMADRID2014215714
F15LAMADRID0403521713Verificado
PARQUE TRICOLOR3010605715
F15DEP. SAN MIGUEL2427022716Verificado
ARTIGAS4201112712
F15AGRONOMIA CENTRAL3GP45013715Verificado
PACIFICO LIBRA0NP22225712
F15EST. PORTEÑO ROJO1831103714Verificado
C.A. STENTOR3020253714
F15CLUB CORVALAN1544124712Verificado
HALCONES JRS.11925923716
F15FATIMA080300579Verificado
FLORES JRS.2268377719
F15CLUB P. PATRICIOS1237839715Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ3913360713
F15EROS3278957720Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS124321178
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1PARQUE TRICOLOR7486412
C.S.D. LAMADRID MATADEROS201144
F1EROS0066856717Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ1503141711
F1CLUB P. PATRICIOS2312523712Verificado
FLORES JRS.3569221716
F1A.A. PRIMERA JUNTA1331024711Verificado
HALCONES JRS.51002632717
F1CLUB CORVALAN2644014714Verificado
C.A. STENTOR6600323714
F1EST. PORTEÑO ROJO1GP51124714Verificado
PACIFICO LIBRA1NP35561713
F1AGRONOMIA CENTRAL2027223718Verificado
ARTIGAS0802201710
F1DEP. SAN MIGUEL4152033712Verificado
LAMADRID3255341716
F2DEP. SAN MIGUEL2833260713Verificado
PARQUE TRICOLOR3344027715
F2LAMADRID1611021712Verificado
AGRONOMIA CENTRAL2161031716
F2ARTIGAS1343151711Verificado
EST. PORTEÑO ROJO1645412717
F2PACIFICO LIBRA7NP57905716Verificado
CLUB CORVALAN1GP25023711
F2C.A. STENTOR43131243715Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA4352014713
F2HALCONES JRS.3865332720Verificado
CLUB P. PATRICIOS210201278
F2FLORES JRS.5321050715Verificado
EROS1012413713
F2A.V. JOSE HERNANDEZ21031233717Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS0102421711
F3PARQUE TRICOLOR13184814715Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ4921100713
F3C.S.D. LAMADRID MATADEROS010200579Verificado
FLORES JRS.66108222719
F3EROS2233139713Verificado
HALCONES JRS.1605676715
F3CLUB P. PATRICIOS1212231710Verificado
C.A. STENTOR2451436718
F3A.A. PRIMERA JUNTA3242050713Verificado
PACIFICO LIBRA5024924715
F3CLUB CORVALANGP037313715Verificado
ARTIGASNP403472712
F3EST. PORTEÑO ROJO0334222716Verificado
LAMADRID0121033712
F3AGRONOMIA CENTRAL6171503713Verificado
DEP. SAN MIGUEL1434025715
F4AGRONOMIA CENTRAL5630221712Verificado
PARQUE TRICOLOR0614638716
F4DEP. SAN MIGUEL3332173717Verificado
EST. PORTEÑO ROJO1318131711
F4LAMADRID2515211715Verificado
CLUB CORVALAN0130134713
F4ARTIGAS1632842714Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA5063122714
F4PACIFICO LIBRA0NP67563717Verificado
CLUB P. PATRICIOS0GP10322710
F4C.A. STENTOR1306141716Verificado
EROS1145013712
F4HALCONES JRS.89649103720Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS020300378
F4FLORES JRS.0099384718Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ0611110710
F5PARQUE TRICOLOR2545124713Verificado
FLORES JRS.2392145715
F5A.V. JOSE HERNANDEZ2712230714Verificado
HALCONES JRS.2404415714
F5C.S.D. LAMADRID MATADEROS000210279Verificado
C.A. STENTOR3917440719
F5EROS0GP94322715Verificado
PACIFICO LIBRA4NP32951712
F5CLUB P. PATRICIOS2334425711Verificado
ARTIGAS36425103717
F5A.A. PRIMERA JUNTA10160212713Verificado
LAMADRID1705740715
F5CLUB CORVALAN0345463714Verificado
DEP. SAN MIGUEL5505224714
F5EST. PORTEÑO ROJO0851103714Verificado
AGRONOMIA CENTRAL2101133714
F6EST. PORTEÑO ROJO090110179Verificado
PARQUE TRICOLOR2212236719
F6AGRONOMIA CENTRAL4413622717Verificado
CLUB CORVALAN0241104711
F6DEP. SAN MIGUEL4314827718Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA4283112710
F6LAMADRID0762221716Verificado
CLUB P. PATRICIOS0000402712
F6ARTIGAS21030280717Verificado
EROS1123123711
F6PACIFICO LIBRA8NP4GP1355718Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS0GP1NP20278
F6C.A. STENTOR030113710715Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ3424011713
F6HALCONES JRS.4910402714Verificado
FLORES JRS.1163006714
F7PARQUE TRICOLOR1416013712Verificado
HALCONES JRS.4612272716
F7FLORES JRS.3246004717Verificado
C.A. STENTOR1513000711
F7A.V. JOSE HERNANDEZ1GP11131713Verificado
PACIFICO LIBRA0NP35525714
F7C.S.D. LAMADRID MATADEROS0204113710Verificado
ARTIGAS10674672718
F7EROS1270312714Verificado
LAMADRID0625331714
F7CLUB P. PATRICIOS100223479Verificado
DEP. SAN MIGUEL2248235719
F7A.A. PRIMERA JUNTA3360115714Verificado
AGRONOMIA CENTRAL2535612714
F7CLUB CORVALAN3300436712Verificado
EST. PORTEÑO ROJO31027353716
F8CLUB CORVALAN1864530710Verificado
PARQUE TRICOLOR3169749718
F8EST. PORTEÑO ROJO2625924715Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA8130053713
F8AGRONOMIA CENTRAL3GP84422716Verificado
CLUB P. PATRICIOS0NP14153711
F8DEP. SAN MIGUEL2GP38252716Verificado
EROS3NP22832711
F8LAMADRID45410623720Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS020110378
F8ARTIGAS0508469718Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ3302001710
F8PACIFICO LIBRA0NP20114479Verificado
FLORES JRS.0GP42266718
F8C.A. STENTOR2204126713Verificado
HALCONES JRS.8104326715
F9PARQUE TRICOLOR2316133715Verificado
C.A. STENTOR0805240713
F9HALCONES JRS.3GP12322713Verificado
PACIFICO LIBRA2NP35516714
F9FLORES JRS.313GP412716Verificado
ARTIGAS2112NP440711
F9A.V. JOSE HERNANDEZ3521221715Verificado
LAMADRID0119416713
F9C.S.D. LAMADRID MATADEROS022302577Verificado
DEP. SAN MIGUEL6648156721
F9EROS3020406715Verificado
AGRONOMIA CENTRAL1315033713
F9CLUB P. PATRICIOS2212206711Verificado
EST. PORTEÑO ROJO11437412717
F9A.A. PRIMERA JUNTA6522146716Verificado
CLUB CORVALAN0326503712
F10A.A. PRIMERA JUNTA4963134715Verificado
PARQUE TRICOLOR1837618713
F10CLUB CORVALAN1725252716Verificado
CLUB P. PATRICIOS3111602712
F10EST. PORTEÑO ROJO01002232717Verificado
EROS0001401711
F10AGRONOMIA CENTRAL741246GP2720Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS02000NP277
F10DEP. SAN MIGUEL3348GP48716Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ8420NP42711
F10LAMADRID1304001713Verificado
FLORES JRS.1023131715
F10ARTIGAS1156141714Verificado
HALCONES JRS.4122815714
F10PACIFICO LIBRA4NP25311712Verificado
C.A. STENTOR0GP23354715
F11PARQUE TRICOLOR2GP141310715Verificado
PACIFICO LIBRA2NP11672712
F11C.A. STENTOR2051210711Verificado
ARTIGAS3527410717
F11HALCONES JRS.3163244717Verificado
LAMADRID1121045711
F11FLORES JRS.1131200712Verificado
DEP. SAN MIGUEL2402130716
F11A.V. JOSE HERNANDEZ0321015711Verificado
AGRONOMIA CENTRAL5275744717
F11C.S.D. LAMADRID MATADEROS0311033710Verificado
EST. PORTEÑO ROJO3857703718
F11EROS1262443713Verificado
CLUB CORVALAN1531476715
F11CLUB P. PATRICIOS4713505714Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA4432189714
F12CLUB P. PATRICIOS1GP32440713Verificado
PARQUE TRICOLOR3NP27612714
F12A.A. PRIMERA JUNTA4211043713Verificado
EROS2612413715
F12CLUB CORVALAN2576535721Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS130112277
F12EST. PORTEÑO ROJO03284210719Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ220020079
F12AGRONOMIA CENTRAL4110323711Verificado
FLORES JRS.2443144717
F12DEP. SAN MIGUEL1646027715Verificado
HALCONES JRS.3313242713
F12LAMADRID0441010714Verificado
C.A. STENTOR1100412714
F12ARTIGAS2273124716
PACIFICO LIBRA1025314712
F13PARQUE TRICOLOR0246435714Verificado
ARTIGAS3722461714
F13PACIFICO LIBRA5NP43542716Verificado
LAMADRID1GP31142711
F13C.A. STENTOR6234GP54717Verificado
DEP. SAN MIGUEL2627NP01710
F13HALCONES JRS.2523342715Verificado
AGRONOMIA CENTRAL3044230713
F13FLORES JRS.2010420715Verificado
EST. PORTEÑO ROJO0201102713
F13A.V. JOSE HERNANDEZ4522513716Verificado
CLUB CORVALAN1221197712
F13C.S.D. LAMADRID MATADEROS0207112711Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA9854631717
F13EROS2631546716Verificado
CLUB P. PATRICIOS11021174712
F14EROS2421634716Verificado
PARQUE TRICOLOR1304444712
F14CLUB P. PATRICIOS5228643718Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS1210034710
F14A.A. PRIMERA JUNTA23051513717Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ1401120711
F14CLUB CORVALAN2711016711Verificado
FLORES JRS.3365422717
F14EST. PORTEÑO ROJO0364105715Verificado
HALCONES JRS.3001320713
F14AGRONOMIA CENTRAL2014113712Verificado
C.A. STENTOR1105214716
F14DEP. SAN MIGUEL3GP7503GP714Verificado
PACIFICO LIBRA5NP2574NP712
F14LAMADRID1517300713Verificado
ARTIGAS2141162715
F15PARQUE TRICOLOR1310417711Verificado
LAMADRID0423522717
F15ARTIGAS4777772720Verificado
DEP. SAN MIGUEL232617178
F15PACIFICO LIBRA4NP32527714Verificado
AGRONOMIA CENTRAL1GP81033713
F15C.A. STENTOR1405352716Verificado
EST. PORTEÑO ROJO1924041712
F15HALCONES JRS.107341082718Verificado
CLUB CORVALAN1114125710
F15FLORES JRS.1325601715Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA0622302713
F15A.V. JOSE HERNANDEZ31141032713Verificado
CLUB P. PATRICIOS12212449715
F15C.S.D. LAMADRID MATADEROS050200278
EROS2762815720
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
HALCONES JRS.10567632245
DEP. SAN MIGUEL105581334234
FLORES JRS.105531933230
LAMADRID105551535230
EST. PORTEÑO ROJO105551238227
PACIFICO LIBRA10562625223
AGRONOMIA CENTRAL10454941221
PARQUE TRICOLOR10451647212
EROS105471048209
ARTIGAS10546749201
CLUB CORVALAN105431052201
C.A. STENTOR105411054197
CLUB P. PATRICIOS105381255193
A.V. JOSE HERNANDEZ10535466179
FATIMA10531767174
C.S.D. LAMADRID MATADEROS105241269165
2015
AGRONOMIA CENTRAL15140143
HALCONES JRS.15130241
A.V. JOSE HERNANDEZ15121240
PACIFICO LIBRA15113140
CLUB P. PATRICIOS1592435
FLORES JRS.1573532
PARQUE TRICOLOR1581632
LAMADRID1562729
DEP. SAN MIGUEL1562729
EROS1562729
C.A. STENTOR1551926
EST. PORTEÑO ROJO1542925
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15311122
CLUB CORVALAN15201319
ARTIGAS1522818
FATIMA15101417
2009
ARTIGAS15130241
EST. PORTEÑO ROJO15130241
FATIMA15130241
HALCONES JRS.15111338
LAMADRID15102337
DEP. SAN MIGUEL15110437
A.V. JOSE HERNANDEZ15101436
CLUB CORVALAN1560927
FLORES JRS.1543826
C.S.D. LAMADRID MATADEROS1534825
PARQUE TRICOLOR1451825
EROS1533924
C.A. STENTOR15321023
CLUB P. PATRICIOS15301221
AGRONOMIA CENTRAL14211119
PACIFICO LIBRA150033
2014
FLORES JRS.15132043
EROS15131142
AGRONOMIA CENTRAL15121240
CLUB CORVALAN15104139
EST. PORTEÑO ROJO1583434
PARQUE TRICOLOR1572631
HALCONES JRS.1571730
ARTIGAS1570829
C.A. STENTOR1561828
DEP. SAN MIGUEL1553728
A.V. JOSE HERNANDEZ1560927
PACIFICO LIBRA1560927
LAMADRID15401123
CLUB P. PATRICIOS15321023
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15111318
FATIMA15111318
2010
EST. PORTEÑO ROJO15131142
LAMADRID15114041
AGRONOMIA CENTRAL15120339
PACIFICO LIBRA15110437
DEP. SAN MIGUEL1591534
PARQUE TRICOLOR1590633
CLUB CORVALAN1573532
HALCONES JRS.1580731
FATIMA1562729
FLORES JRS.1561828
C.S.D. LAMADRID MATADEROS1551926
EROS1551926
CLUB P. PATRICIOS1533924
ARTIGAS15401123
C.A. STENTOR15211220
A.V. JOSE HERNANDEZ15001515
2013
PACIFICO LIBRA15150045
HALCONES JRS.15140143
C.A. STENTOR15103238
FLORES JRS.1593336
LAMADRID1592435
EROS15100535
AGRONOMIA CENTRAL1563630
PARQUE TRICOLOR1571730
DEP. SAN MIGUEL1562729
CLUB P. PATRICIOS1561828
EST. PORTEÑO ROJO1551926
CLUB CORVALAN15501025
ARTIGAS15321023
FATIMA15311122
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15111318
A.V. JOSE HERNANDEZ15101417
2012
ARTIGAS15120339
DEP. SAN MIGUEL15112239
C.A. STENTOR15111338
HALCONES JRS.1584335
FLORES JRS.1575334
CLUB CORVALAN1582533
PACIFICO LIBRA1573532
LAMADRID1565432
A.V. JOSE HERNANDEZ1562729
CLUB P. PATRICIOS1562729
AGRONOMIA CENTRAL1553728
EST. PORTEÑO ROJO1552827
PARQUE TRICOLOR1551926
EROS15311122
FATIMA15211220
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15021317
2011
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15112239
PACIFICO LIBRA15120339
DEP. SAN MIGUEL15103238
PARQUE TRICOLOR15100535
LAMADRID1590633
CLUB P. PATRICIOS1582533
EST. PORTEÑO ROJO1573532
FLORES JRS.1572631
EROS1572631
ARTIGAS1553728
HALCONES JRS.1560927
FATIMA1552827
CLUB CORVALAN1551926
C.A. STENTOR15411024
AGRONOMIA CENTRAL15311122
A.V. JOSE HERNANDEZ15001515
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
FLORES JRS.105601431239
HALCONES JRS.105581334234
ARTIGAS105541336224
DEP. SAN MIGUEL105541238224
C.A. STENTOR105501837223
EST. PORTEÑO ROJO105521439223
AGRONOMIA CENTRAL105511242219
PARQUE TRICOLOR10252940214
LAMADRID105461544212
EROS105481244212
PACIFICO LIBRA105521128206
A.A. PRIMERA JUNTA105441348206
CLUB CORVALAN105411054197
A.V. JOSE HERNANDEZ10538759187
CLUB P. PATRICIOS105311261178
C.S.D. LAMADRID MATADEROS10210783127
2015
HALCONES JRS.15121240
A.V. JOSE HERNANDEZ15112239
AGRONOMIA CENTRAL15120339
A.A. PRIMERA JUNTA1593336
FLORES JRS.1584335
PACIFICO LIBRA1584335
EROS1573532
ARTIGAS1581531
PARQUE TRICOLOR1572631
C.A. STENTOR1553728
DEP. SAN MIGUEL1561828
CLUB P. PATRICIOS1533924
EST. PORTEÑO ROJO1516823
LAMADRID15231022
CLUB CORVALAN15221121
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15001515
2009
EST. PORTEÑO ROJO15141044
A.V. JOSE HERNANDEZ15130241
ARTIGAS15121240
LAMADRID15121240
DEP. SAN MIGUEL15111338
HALCONES JRS.1592435
C.A. STENTOR1582533
AGRONOMIA CENTRAL1561828
CLUB CORVALAN1561828
A.A. PRIMERA JUNTA1551926
FLORES JRS.15501025
CLUB P. PATRICIOS1541923
EROS15401022
PARQUE TRICOLOR14211018
C.S.D. LAMADRID MATADEROS14111217
PACIFICO LIBRA150022
2014
FLORES JRS.15141044
A.A. PRIMERA JUNTA15114041
EROS15102337
AGRONOMIA CENTRAL15100535
EST. PORTEÑO ROJO1592435
CLUB CORVALAN1573532
ARTIGAS1572631
A.V. JOSE HERNANDEZ1563630
DEP. SAN MIGUEL1571730
PACIFICO LIBRA1562729
PARQUE TRICOLOR1553728
HALCONES JRS.1542925
C.A. STENTOR1542925
LAMADRID15411024
CLUB P. PATRICIOS15201319
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15001515
2010
PARQUE TRICOLOR15140143
PACIFICO LIBRA15111338
LAMADRID15111338
EST. PORTEÑO ROJO15111338
FLORES JRS.15100535
DEP. SAN MIGUEL1592435
AGRONOMIA CENTRAL1573532
HALCONES JRS.1562729
EROS1562729
C.A. STENTOR1561828
CLUB CORVALAN1552827
CLUB P. PATRICIOS1552827
ARTIGAS1541923
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15221020
A.A. PRIMERA JUNTA15201319
A.V. JOSE HERNANDEZ15101417
2013
PACIFICO LIBRA15141044
HALCONES JRS.15140143
C.A. STENTOR15112239
EROS1592435
ARTIGAS1583434
FLORES JRS.1573532
AGRONOMIA CENTRAL1573532
LAMADRID1572631
EST. PORTEÑO ROJO1562729
CLUB P. PATRICIOS1561828
PARQUE TRICOLOR1462628
DEP. SAN MIGUEL1542824
CLUB CORVALAN15411024
A.A. PRIMERA JUNTA15111318
A.V. JOSE HERNANDEZ15111217
C.S.D. LAMADRID MATADEROS14101316
2012
ARTIGAS15122141
C.A. STENTOR1596039
HALCONES JRS.15103238
FLORES JRS.1594237
AGRONOMIA CENTRAL1582533
A.A. PRIMERA JUNTA1582533
LAMADRID1573532
DEP. SAN MIGUEL1573532
CLUB CORVALAN1570829
PACIFICO LIBRA1561828
CLUB P. PATRICIOS1553728
A.V. JOSE HERNANDEZ15411024
PARQUE TRICOLOR1450924
EST. PORTEÑO ROJO15401123
EROS15201319
C.S.D. LAMADRID MATADEROS14101215
2011
PARQUE TRICOLOR15131142
EROS15103238
DEP. SAN MIGUEL15102337
CLUB CORVALAN15101436
A.A. PRIMERA JUNTA1582533
FLORES JRS.1572631
C.A. STENTOR1572631
EST. PORTEÑO ROJO1572631
PACIFICO LIBRA1572530
C.S.D. LAMADRID MATADEROS1554629
CLUB P. PATRICIOS1562729
LAMADRID1534825
HALCONES JRS.1533924
ARTIGAS1533924
AGRONOMIA CENTRAL15131120
A.V. JOSE HERNANDEZ15201319
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
HALCONES JRS.2101251966479
FLORES JRS.2101133364469
DEP. SAN MIGUEL2101122572458
EST. PORTEÑO ROJO2101072677450
LAMADRID2101013079442
AGRONOMIA CENTRAL2091052183440
PACIFICO LIBRA2101141753429
PARQUE TRICOLOR2061031587426
ARTIGAS2101002085425
EROS210952292421
C.A. STENTOR210912891420
CLUB CORVALAN2108420106398
A.A. PRIMERA JUNTA2107925106393
CLUB P. PATRICIOS2106924116371
A.V. JOSE HERNANDEZ2107311125366
C.S.D. LAMADRID MATADEROS2073419152292
2015
AGRONOMIA CENTRAL30260482
HALCONES JRS.30251481
A.V. JOSE HERNANDEZ30233479
PACIFICO LIBRA30197475
A.A. PRIMERA JUNTA30185771
FLORES JRS.30157867
PARQUE TRICOLOR301531263
EROS301351261
CLUB P. PATRICIOS301251359
DEP. SAN MIGUEL301231557
C.A. STENTOR301041654
LAMADRID30851751
ARTIGAS301031349
EST. PORTEÑO ROJO30581748
CLUB CORVALAN30422440
C.S.D. LAMADRID MATADEROS30312637
2009
EST. PORTEÑO ROJO30271285
ARTIGAS30251481
A.V. JOSE HERNANDEZ30231677
LAMADRID30223577
DEP. SAN MIGUEL30221775
HALCONES JRS.30203773
C.A. STENTOR301141556
CLUB CORVALAN301211755
FLORES JRS.30931851
A.A. PRIMERA JUNTA30921950
AGRONOMIA CENTRAL29821947
EROS30731946
CLUB P. PATRICIOS30712144
PARQUE TRICOLOR28721843
C.S.D. LAMADRID MATADEROS29452042
PACIFICO LIBRA300055
2014
FLORES JRS.30273087
A.A. PRIMERA JUNTA30227181
EROS30233479
AGRONOMIA CENTRAL30221775
CLUB CORVALAN30177671
EST. PORTEÑO ROJO30175869
ARTIGAS301421460
PARQUE TRICOLOR301251359
DEP. SAN MIGUEL301241458
A.V. JOSE HERNANDEZ301231557
PACIFICO LIBRA301221656
HALCONES JRS.301131655
C.A. STENTOR301031753
LAMADRID30812147
CLUB P. PATRICIOS30522342
C.S.D. LAMADRID MATADEROS30112833
2010
EST. PORTEÑO ROJO30242480
LAMADRID30225379
PARQUE TRICOLOR30230776
PACIFICO LIBRA30221775
AGRONOMIA CENTRAL30193871
DEP. SAN MIGUEL30183969
FLORES JRS.301611363
HALCONES JRS.301421460
CLUB CORVALAN301251359
EROS301131655
CLUB P. PATRICIOS30851751
C.A. STENTOR30822048
C.S.D. LAMADRID MATADEROS30731946
ARTIGAS30812046
A.A. PRIMERA JUNTA30702344
A.V. JOSE HERNANDEZ30102932
2013
PACIFICO LIBRA30291089
HALCONES JRS.30280286
C.A. STENTOR30215477
EROS30192970
FLORES JRS.30166868
LAMADRID301641066
AGRONOMIA CENTRAL301361162
PARQUE TRICOLOR291331358
ARTIGAS301151457
CLUB P. PATRICIOS301221656
EST. PORTEÑO ROJO301131655
DEP. SAN MIGUEL301041553
CLUB CORVALAN30912049
A.A. PRIMERA JUNTA30212735
C.S.D. LAMADRID MATADEROS29212634
A.V. JOSE HERNANDEZ30212634
2012
ARTIGAS30242480
C.A. STENTOR30207377
HALCONES JRS.30187573
FLORES JRS.30169571
DEP. SAN MIGUEL30185771
LAMADRID30138964
CLUB CORVALAN301521362
AGRONOMIA CENTRAL301351261
PACIFICO LIBRA301341360
A.A. PRIMERA JUNTA301161358
CLUB P. PATRICIOS301151457
A.V. JOSE HERNANDEZ301031753
EST. PORTEÑO ROJO30921950
PARQUE TRICOLOR291011850
EROS30512441
C.S.D. LAMADRID MATADEROS29122532
2011
PARQUE TRICOLOR30231677
DEP. SAN MIGUEL30205575
PACIFICO LIBRA30192869
EROS30175869
C.S.D. LAMADRID MATADEROS30166868
EST. PORTEÑO ROJO301451163
FLORES JRS.301441262
CLUB CORVALAN301521362
CLUB P. PATRICIOS301441262
LAMADRID301241458
C.A. STENTOR301131655
A.A. PRIMERA JUNTA301041654
ARTIGAS30861652
HALCONES JRS.30931851
AGRONOMIA CENTRAL30442242
A.V. JOSE HERNANDEZ30202834