fbpx

Zona D

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
PARQUE TRICOLORvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
EROSvsA.V. JOSE HERNANDEZ
CLUB P. PATRICIOSvsFLORES JRS.
A.A. PRIMERA JUNTAvsHALCONES JRS.
CLUB CORVALANvsC.A. STENTOR
EST. PORTEÑO ROJOvsPACIFICO LIBRA
AGRONOMIA CENTRALvsARTIGAS
DEP. SAN MIGUELvsLAMADRID
Fecha 2 - 20 de Agosto
DEP. SAN MIGUELvsPARQUE TRICOLOR
LAMADRIDvsAGRONOMIA CENTRAL
ARTIGASvsEST. PORTEÑO ROJO
PACIFICO LIBRAvsCLUB CORVALAN
C.A. STENTORvsA.A. PRIMERA JUNTA
HALCONES JRS.vsCLUB P. PATRICIOS
FLORES JRS.vsEROS
A.V. JOSE HERNANDEZvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
Fecha 3 - 27 de Agosto
PARQUE TRICOLORvsA.V. JOSE HERNANDEZ
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsFLORES JRS.
EROSvsHALCONES JRS.
CLUB P. PATRICIOSvsC.A. STENTOR
A.A. PRIMERA JUNTAvsPACIFICO LIBRA
CLUB CORVALANvsARTIGAS
EST. PORTEÑO ROJOvsLAMADRID
AGRONOMIA CENTRALvsDEP. SAN MIGUEL
Fecha 4 - 03 de Septiembre
AGRONOMIA CENTRALvsPARQUE TRICOLOR
DEP. SAN MIGUELvsEST. PORTEÑO ROJO
LAMADRIDvsCLUB CORVALAN
ARTIGASvsA.A. PRIMERA JUNTA
PACIFICO LIBRAvsCLUB P. PATRICIOS
C.A. STENTORvsEROS
HALCONES JRS.vsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
FLORES JRS.vsA.V. JOSE HERNANDEZ
Fecha 5 - 10 de Septiembre
PARQUE TRICOLORvsFLORES JRS.
A.V. JOSE HERNANDEZvsHALCONES JRS.
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsC.A. STENTOR
EROSvsPACIFICO LIBRA
CLUB P. PATRICIOSvsARTIGAS
A.A. PRIMERA JUNTAvsLAMADRID
CLUB CORVALANvsDEP. SAN MIGUEL
EST. PORTEÑO ROJOvsAGRONOMIA CENTRAL
Fecha 6 - 17 de Septiembre
EST. PORTEÑO ROJOvsPARQUE TRICOLOR
AGRONOMIA CENTRALvsCLUB CORVALAN
DEP. SAN MIGUELvsA.A. PRIMERA JUNTA
LAMADRIDvsCLUB P. PATRICIOS
ARTIGASvsEROS
PACIFICO LIBRAvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
C.A. STENTORvsA.V. JOSE HERNANDEZ
HALCONES JRS.vsFLORES JRS.
Fecha 7 - 24 de Septiembre
PARQUE TRICOLORvsHALCONES JRS.
FLORES JRS.vsC.A. STENTOR
A.V. JOSE HERNANDEZvsPACIFICO LIBRA
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsARTIGAS
EROSvsLAMADRID
CLUB P. PATRICIOSvsDEP. SAN MIGUEL
A.A. PRIMERA JUNTAvsAGRONOMIA CENTRAL
CLUB CORVALANvsEST. PORTEÑO ROJO
Fecha 8 - 01 de Octubre
CLUB CORVALANvsPARQUE TRICOLOR
EST. PORTEÑO ROJOvsA.A. PRIMERA JUNTA
AGRONOMIA CENTRALvsCLUB P. PATRICIOS
DEP. SAN MIGUELvsEROS
LAMADRIDvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
ARTIGASvsA.V. JOSE HERNANDEZ
PACIFICO LIBRAvsFLORES JRS.
C.A. STENTORvsHALCONES JRS.
Fecha 9 - 08 de Octubre
PARQUE TRICOLORvsC.A. STENTOR
HALCONES JRS.vsPACIFICO LIBRA
FLORES JRS.vsARTIGAS
A.V. JOSE HERNANDEZvsLAMADRID
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsDEP. SAN MIGUEL
EROSvsAGRONOMIA CENTRAL
CLUB P. PATRICIOSvsEST. PORTEÑO ROJO
A.A. PRIMERA JUNTAvsCLUB CORVALAN
Fecha 10 - 15 de Octubre
A.A. PRIMERA JUNTAvsPARQUE TRICOLOR
CLUB CORVALANvsCLUB P. PATRICIOS
EST. PORTEÑO ROJOvsEROS
AGRONOMIA CENTRALvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
DEP. SAN MIGUELvsA.V. JOSE HERNANDEZ
LAMADRIDvsFLORES JRS.
ARTIGASvsHALCONES JRS.
PACIFICO LIBRAvsC.A. STENTOR
Fecha 11 - 22 de Octubre
PARQUE TRICOLORvsPACIFICO LIBRA
C.A. STENTORvsARTIGAS
HALCONES JRS.vsLAMADRID
FLORES JRS.vsDEP. SAN MIGUEL
A.V. JOSE HERNANDEZvsAGRONOMIA CENTRAL
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsEST. PORTEÑO ROJO
EROSvsCLUB CORVALAN
CLUB P. PATRICIOSvsA.A. PRIMERA JUNTA
Fecha 12 - 29 de Octubre
CLUB P. PATRICIOSvsPARQUE TRICOLOR
A.A. PRIMERA JUNTAvsEROS
CLUB CORVALANvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
EST. PORTEÑO ROJOvsA.V. JOSE HERNANDEZ
AGRONOMIA CENTRALvsFLORES JRS.
DEP. SAN MIGUELvsHALCONES JRS.
LAMADRIDvsC.A. STENTOR
ARTIGASvsPACIFICO LIBRA
Fecha 13 - 05 de Noviembre
PARQUE TRICOLORvsARTIGAS
PACIFICO LIBRAvsLAMADRID
C.A. STENTORvsDEP. SAN MIGUEL
HALCONES JRS.vsAGRONOMIA CENTRAL
FLORES JRS.vsEST. PORTEÑO ROJO
A.V. JOSE HERNANDEZvsCLUB CORVALAN
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsA.A. PRIMERA JUNTA
EROSvsCLUB P. PATRICIOS
Fecha 14 - 12 de Noviembre
EROSvsPARQUE TRICOLOR
CLUB P. PATRICIOSvsC.S.D. LAMADRID MATADEROS
A.A. PRIMERA JUNTAvsA.V. JOSE HERNANDEZ
CLUB CORVALANvsFLORES JRS.
EST. PORTEÑO ROJOvsHALCONES JRS.
AGRONOMIA CENTRALvsC.A. STENTOR
DEP. SAN MIGUELvsPACIFICO LIBRA
LAMADRIDvsARTIGAS
Fecha 15 - 19 de Noviembre
PARQUE TRICOLORvsLAMADRID
ARTIGASvsDEP. SAN MIGUEL
PACIFICO LIBRAvsAGRONOMIA CENTRAL
C.A. STENTORvsEST. PORTEÑO ROJO
HALCONES JRS.vsCLUB CORVALAN
FLORES JRS.vsA.A. PRIMERA JUNTA
A.V. JOSE HERNANDEZvsCLUB P. PATRICIOS
C.S.D. LAMADRID MATADEROSvsEROS
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1C.S.D. LAMADRID MATADEROS3406312715Verificado
PARQUE TRICOLOR1322440713
F1A.V. JOSE HERNANDEZ31002061713Verificado
EROS0037314715
F1FLORES JRS.0360451715Verificado
CLUB P. PATRICIOS2102251713
F1HALCONES JRS.5452871717Verificado
FATIMA2003034711
F1C.A. STENTOR2100313712Verificado
CLUB CORVALAN1234214716
F1PACIFICO LIBRA7NP10816713Verificado
EST. PORTEÑO ROJO1GP96113714
F1ARTIGAS0700044713Verificado
AGRONOMIA CENTRAL2068213715
F1LAMADRID0504227715Verificado
DEP. SAN MIGUEL2214023713
F2PARQUE TRICOLOR3315432713Verificado
DEP. SAN MIGUEL2513535715
F2AGRONOMIA CENTRAL9064313716Verificado
LAMADRID0729212712
F2EST. PORTEÑO ROJOGP433424719Verificado
ARTIGASNP30104278
F2CLUB CORVALAN2GP74112711Verificado
PACIFICO LIBRA5NP17767716
F2FATIMA0723443711Verificado
C.A. STENTOR2034572717
F2CLUB P. PATRICIOS211401379Verificado
HALCONES JRS.31152744719
F2EROS0217032714Verificado
FLORES JRS.4212430714
F2C.S.D. LAMADRID MATADEROS02124111714Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ3260130714
F3A.V. JOSE HERNANDEZ3812011711Verificado
PARQUE TRICOLOR13364413717
F3FLORES JRS.0224421717Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS0200004711
F3HALCONES JRS.7913473719Verificado
EROS105214279
F3C.A. STENTOR0131351714Verificado
CLUB P. PATRICIOS2301134714
F3PACIFICO LIBRA8NP16746718Verificado
FATIMA1GP0303179
F3ARTIGAS051221079Verificado
CLUB CORVALAN2124742719
F3LAMADRID1201712715Verificado
EST. PORTEÑO ROJO0811110713
F3DEP. SAN MIGUEL1618238716Verificado
AGRONOMIA CENTRAL2233214712
F4PARQUE TRICOLOR041536610Falta Jugar
AGRONOMIA CENTRAL253352614
F4EST. PORTEÑO ROJO1424115714Verificado
DEP. SAN MIGUEL3222224714
F4CLUB CORVALAN0164244710Verificado
LAMADRID5314665718
F4FATIMAGP124203716Verificado
ARTIGASNP202193711
F4CLUB P. PATRICIOS4GP50147716Verificado
PACIFICO LIBRA4NP42722711
F4EROS0427023713Verificado
C.A. STENTOR1311635715
F4C.S.D. LAMADRID MATADEROS020221479Verificado
HALCONES JRS.4667631719
F4A.V. JOSE HERNANDEZ4712131713Verificado
FLORES JRS.0245516715
F5FLORES JRS.1231423715Verificado
PARQUE TRICOLOR3412311713
F5HALCONES JRS.4015525716Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ1520122712
F5C.A. STENTOR2221232717Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS0202211711
F5PACIFICO LIBRA30021053717Verificado
EROS1251011711
F5ARTIGAS01982131715Verificado
CLUB P. PATRICIOS2101622713
F5LAMADRID2061433718Verificado
FATIMA0411021710
F5DEP. SAN MIGUEL7914348719Verificado
CLUB CORVALAN242313479
F5AGRONOMIA CENTRAL4022253714Verificado
EST. PORTEÑO ROJO1441225714
F6PARQUE TRICOLOR2331434717Verificado
EST. PORTEÑO ROJO01016203711
F6CLUB CORVALAN0325155716Verificado
AGRONOMIA CENTRAL7024223712
F6FATIMA0705122711Verificado
DEP. SAN MIGUEL11342675717
F6CLUB P. PATRICIOS3000267713Verificado
LAMADRID0865351715
F6EROSGP133312716
ARTIGASNP311132711
F6C.S.D. LAMADRID MATADEROS0301022711Verificado
PACIFICO LIBRA2017531717
F6A.V. JOSE HERNANDEZ2502040713Verificado
C.A. STENTOR12352111715
F6FLORES JRS.1130013712Verificado
HALCONES JRS.6501212716
F7HALCONES JRS.4313343716Verificado
PARQUE TRICOLOR1215224712
F7C.A. STENTOR1500101710Verificado
FLORES JRS.4221135718
F7PACIFICO LIBRA1NP1454613Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ0GP2101610
F7ARTIGAS21214360719Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS000311379
F7LAMADRID0424220714Verificado
EROS0231031714
F7DEP. SAN MIGUEL1746287717Verificado
CLUB P. PATRICIOS2222423711
F7AGRONOMIA CENTRAL2146431715Verificado
FATIMA0503461713
F7EST. PORTEÑO ROJO51514114716Verificado
CLUB CORVALAN0013441712
F8PARQUE TRICOLOR6423337717Verificado
CLUB CORVALAN1341280711
F8FATIMA0311003711Verificado
EST. PORTEÑO ROJO21114432717
F8CLUB P. PATRICIOS321123277Verificado
AGRONOMIA CENTRAL4375344721
F8EROS2253323712Verificado
DEP. SAN MIGUEL2435176716
F8C.S.D. LAMADRID MATADEROS010100479Verificado
LAMADRID31042331719
F8A.V. JOSE HERNANDEZ4210540713Verificado
ARTIGAS33250210715
F8FLORES JRS.0GP32123716Verificado
PACIFICO LIBRA0NP11215711
F8HALCONES JRS.7855705719Verificado
C.A. STENTOR012201279
F9C.A. STENTOR1641553712Verificado
PARQUE TRICOLOR66683110716
F9PACIFICO LIBRA00
HALCONES JRS.00
F9ARTIGAS0702124714Verificado
FLORES JRS.3045101714
F9LAMADRID03064210718Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ0210100710
F9DEP. SAN MIGUEL3535643720Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS030212378
F9AGRONOMIA CENTRAL2265263716Verificado
EROS0230326712
F9EST. PORTEÑO ROJO2816331717Verificado
CLUB P. PATRICIOS2010123711
F9CLUB CORVALAN203510118717Verificado
FATIMA0200219711
F10PARQUE TRICOLOR25924410717Verificado
FATIMA0903222711
F10CLUB P. PATRICIOS8134643715Verificado
CLUB CORVALAN1235123713
F10EROS1142403714Verificado
EST. PORTEÑO ROJO01104163714
F10C.S.D. LAMADRID MATADEROS0300022712Verificado
AGRONOMIA CENTRAL4183621716
F10A.V. JOSE HERNANDEZ5445301713Verificado
DEP. SAN MIGUEL032104613715
F10FLORES JRS.2151300713Verificado
LAMADRID1102402715
F10HALCONES JRS.7014712715Verificado
ARTIGAS2531040713
F10C.A. STENTOR0GP00132711Verificado
PACIFICO LIBRA4NP56428716
F11PACIFICO LIBRA7NP671053718Verificado
PARQUE TRICOLOR1GP2132179
F11ARTIGAS21224234716Verificado
C.A. STENTOR2133310712
F11LAMADRID0216133716Verificado
HALCONES JRS.1200502712
F11DEP. SAN MIGUEL1214446715Verificado
FLORES JRS.3072416713
F11AGRONOMIA CENTRAL20763212717Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ51010001711
F11EST. PORTEÑO ROJO11663641720Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS010201178
F11CLUB CORVALAN0716373713Verificado
EROS5423447715
F11FATIMA01022014710Verificado
CLUB P. PATRICIOS20102835718
F12PARQUE TRICOLOR2258616718Verificado
CLUB P. PATRICIOS1120621710
F12EROS2122949717Verificado
FATIMA0503412711
F12C.S.D. LAMADRID MATADEROS212247Verificado
CLUB CORVALAN054249
F12A.V. JOSE HERNANDEZ451131079Verificado
EST. PORTEÑO ROJO0659988719
F12FLORES JRS.00
AGRONOMIA CENTRAL00
F12HALCONES JRS.1237724717Verificado
DEP. SAN MIGUEL04101102711
F12C.A. STENTOR0222Verificado
LAMADRID2426
F12PACIFICO LIBRA5NP34613714Verificado
ARTIGAS3GP42371713
F13ARTIGAS1630765718Verificado
PARQUE TRICOLOR1124423710
F13LAMADRID1GP08011712Verificado
PACIFICO LIBRA2NP44112715
F13DEP. SAN MIGUEL5527017716Verificado
C.A. STENTOR1222633712
F13AGRONOMIA CENTRAL5033041713Verificado
HALCONES JRS.1300753715
F13EST. PORTEÑO ROJO1201001714Verificado
FLORES JRS.1020610714
F13CLUB CORVALAN2129456717Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ6800020711
F13FATIMA0521743714Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS2022106714
F13CLUB P. PATRICIOS8212222714Verificado
EROS2782311714
F14PARQUE TRICOLOR0717634715Verificado
EROS2241813713
F14C.S.D. LAMADRID MATADEROS2247228714Verificado
CLUB P. PATRICIOS7322422714
F14A.V. JOSE HERNANDEZ00
FATIMA00
F14FLORES JRS.5313412719Verificado
CLUB CORVALAN011330179
F14HALCONES JRS.3121553717Verificado
EST. PORTEÑO ROJO1013015711
F14C.A. STENTOR2431337715Verificado
AGRONOMIA CENTRAL7346011713
F14PACIFICO LIBRA1NP92335713Verificado
DEP. SAN MIGUEL1GP10059714
F14ARTIGAS0272254714Verificado
LAMADRID2014215714
F15LAMADRID0403521713Verificado
PARQUE TRICOLOR3010605715
F15DEP. SAN MIGUEL2427022716Verificado
ARTIGAS4201112712
F15AGRONOMIA CENTRAL3GP45013715Verificado
PACIFICO LIBRA0NP22225712
F15EST. PORTEÑO ROJO1831103714
C.A. STENTOR3020253714
F15CLUB CORVALAN1544124712Verificado
HALCONES JRS.11925923716
F15FATIMA080300579Verificado
FLORES JRS.2268377719
F15CLUB P. PATRICIOS1237839715Verificado
A.V. JOSE HERNANDEZ3913360713
F15EROS3278957720Verificado
C.S.D. LAMADRID MATADEROS124321178
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1PARQUE TRICOLOR00
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
F1EROS00
A.V. JOSE HERNANDEZ00
F1CLUB P. PATRICIOS00
FLORES JRS.00
F1A.A. PRIMERA JUNTA00
HALCONES JRS.00
F1CLUB CORVALAN00
C.A. STENTOR00
F1EST. PORTEÑO ROJO00
PACIFICO LIBRA00
F1AGRONOMIA CENTRAL00
ARTIGAS00
F1DEP. SAN MIGUEL00
LAMADRID00
F2DEP. SAN MIGUEL00
PARQUE TRICOLOR00
F2LAMADRID00
AGRONOMIA CENTRAL00
F2ARTIGAS00
EST. PORTEÑO ROJO00
F2PACIFICO LIBRA00
CLUB CORVALAN00
F2C.A. STENTOR00
A.A. PRIMERA JUNTA00
F2HALCONES JRS.00
CLUB P. PATRICIOS00
F2FLORES JRS.00
EROS00
F2A.V. JOSE HERNANDEZ00
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
F3PARQUE TRICOLOR00
A.V. JOSE HERNANDEZ00
F3C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
FLORES JRS.00
F3EROS00
HALCONES JRS.00
F3CLUB P. PATRICIOS00
C.A. STENTOR00
F3A.A. PRIMERA JUNTA00
PACIFICO LIBRA00
F3CLUB CORVALAN00
ARTIGAS00
F3EST. PORTEÑO ROJO00
LAMADRID00
F3AGRONOMIA CENTRAL00
DEP. SAN MIGUEL00
F4AGRONOMIA CENTRAL00
PARQUE TRICOLOR00
F4DEP. SAN MIGUEL00
EST. PORTEÑO ROJO00
F4LAMADRID00
CLUB CORVALAN00
F4ARTIGAS00
A.A. PRIMERA JUNTA00
F4PACIFICO LIBRA00
CLUB P. PATRICIOS00
F4C.A. STENTOR00
EROS00
F4HALCONES JRS.00
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
F4FLORES JRS.00
A.V. JOSE HERNANDEZ00
F5PARQUE TRICOLOR00
FLORES JRS.00
F5A.V. JOSE HERNANDEZ00
HALCONES JRS.00
F5C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
C.A. STENTOR00
F5EROS00
PACIFICO LIBRA00
F5CLUB P. PATRICIOS00
ARTIGAS00
F5A.A. PRIMERA JUNTA00
LAMADRID00
F5CLUB CORVALAN00
DEP. SAN MIGUEL00
F5EST. PORTEÑO ROJO00
AGRONOMIA CENTRAL00
F6EST. PORTEÑO ROJO00
PARQUE TRICOLOR00
F6AGRONOMIA CENTRAL00
CLUB CORVALAN00
F6DEP. SAN MIGUEL00
A.A. PRIMERA JUNTA00
F6LAMADRID00
CLUB P. PATRICIOS00
F6ARTIGAS00
EROS00
F6PACIFICO LIBRA00
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
F6C.A. STENTOR00
A.V. JOSE HERNANDEZ00
F6HALCONES JRS.00
FLORES JRS.00
F7PARQUE TRICOLOR00
HALCONES JRS.00
F7FLORES JRS.00
C.A. STENTOR00
F7A.V. JOSE HERNANDEZ00
PACIFICO LIBRA00
F7C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
ARTIGAS00
F7EROS00
LAMADRID00
F7CLUB P. PATRICIOS00
DEP. SAN MIGUEL00
F7A.A. PRIMERA JUNTA00
AGRONOMIA CENTRAL00
F7CLUB CORVALAN00
EST. PORTEÑO ROJO00
F8CLUB CORVALAN00
PARQUE TRICOLOR00
F8EST. PORTEÑO ROJO00
A.A. PRIMERA JUNTA00
F8AGRONOMIA CENTRAL00
CLUB P. PATRICIOS00
F8DEP. SAN MIGUEL00
EROS00
F8LAMADRID00
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
F8ARTIGAS00
A.V. JOSE HERNANDEZ00
F8PACIFICO LIBRA00
FLORES JRS.00
F8C.A. STENTOR00
HALCONES JRS.00
F9PARQUE TRICOLOR00
C.A. STENTOR00
F9HALCONES JRS.00
PACIFICO LIBRA00
F9FLORES JRS.00
ARTIGAS00
F9A.V. JOSE HERNANDEZ00
LAMADRID00
F9C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
DEP. SAN MIGUEL00
F9EROS00
AGRONOMIA CENTRAL00
F9CLUB P. PATRICIOS00
EST. PORTEÑO ROJO00
F9A.A. PRIMERA JUNTA00
CLUB CORVALAN00
F10A.A. PRIMERA JUNTA00
PARQUE TRICOLOR00
F10CLUB CORVALAN00
CLUB P. PATRICIOS00
F10EST. PORTEÑO ROJO00
EROS00
F10AGRONOMIA CENTRAL00
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
F10DEP. SAN MIGUEL00
A.V. JOSE HERNANDEZ00
F10LAMADRID00
FLORES JRS.00
F10ARTIGAS00
HALCONES JRS.00
F10PACIFICO LIBRA00
C.A. STENTOR00
F11PARQUE TRICOLOR00
PACIFICO LIBRA00
F11C.A. STENTOR00
ARTIGAS00
F11HALCONES JRS.00
LAMADRID00
F11FLORES JRS.00
DEP. SAN MIGUEL00
F11A.V. JOSE HERNANDEZ00
AGRONOMIA CENTRAL00
F11C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
EST. PORTEÑO ROJO00
F11EROS00
CLUB CORVALAN00
F11CLUB P. PATRICIOS00
A.A. PRIMERA JUNTA00
F12CLUB P. PATRICIOS00
PARQUE TRICOLOR00
F12A.A. PRIMERA JUNTA00
EROS00
F12CLUB CORVALAN00
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
F12EST. PORTEÑO ROJO00
A.V. JOSE HERNANDEZ00
F12AGRONOMIA CENTRAL00
FLORES JRS.00
F12DEP. SAN MIGUEL00
HALCONES JRS.00
F12LAMADRID00
C.A. STENTOR00
F12ARTIGAS00
PACIFICO LIBRA00
F13PARQUE TRICOLOR00
ARTIGAS00
F13PACIFICO LIBRA00
LAMADRID00
F13C.A. STENTOR00
DEP. SAN MIGUEL00
F13HALCONES JRS.00
AGRONOMIA CENTRAL00
F13FLORES JRS.00
EST. PORTEÑO ROJO00
F13A.V. JOSE HERNANDEZ00
CLUB CORVALAN00
F13C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
A.A. PRIMERA JUNTA00
F13EROS00
CLUB P. PATRICIOS00
F14EROS00
PARQUE TRICOLOR00
F14CLUB P. PATRICIOS00
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
F14A.A. PRIMERA JUNTA00
A.V. JOSE HERNANDEZ00
F14CLUB CORVALAN00
FLORES JRS.00
F14EST. PORTEÑO ROJO00
HALCONES JRS.00
F14AGRONOMIA CENTRAL00
C.A. STENTOR00
F14DEP. SAN MIGUEL00
PACIFICO LIBRA00
F14LAMADRID00
ARTIGAS00
F15PARQUE TRICOLOR00
LAMADRID00
F15ARTIGAS00
DEP. SAN MIGUEL00
F15PACIFICO LIBRA00
AGRONOMIA CENTRAL00
F15C.A. STENTOR00
EST. PORTEÑO ROJO00
F15HALCONES JRS.00
CLUB CORVALAN00
F15FLORES JRS.00
A.A. PRIMERA JUNTA00
F15A.V. JOSE HERNANDEZ00
CLUB P. PATRICIOS00
F15C.S.D. LAMADRID MATADEROS00
EROS00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
DEP. SAN MIGUEL105581334234
HALCONES JRS.9865528233
EST. PORTEÑO ROJO105551238227
LAMADRID100531433220
FLORES JRS.98491831214
PARQUE TRICOLOR10451647212
AGRONOMIA CENTRAL9752837209
EROS105471048209
PACIFICO LIBRA8557523204
ARTIGAS10246749201
CLUB CORVALAN102411051194
CLUB P. PATRICIOS105381255193
C.A. STENTOR10039952187
A.V. JOSE HERNANDEZ9733361166
C.S.D. LAMADRID MATADEROS102231267160
FATIMA9827665158
2015
HALCONES JRS.14130140
AGRONOMIA CENTRAL14130140
A.V. JOSE HERNANDEZ14111237
PACIFICO LIBRA14103137
CLUB P. PATRICIOS1592435
PARQUE TRICOLOR1581632
FLORES JRS.1473431
LAMADRID1562729
DEP. SAN MIGUEL1562729
EROS1562729
C.A. STENTOR1551926
EST. PORTEÑO ROJO1542925
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15311122
CLUB CORVALAN15201319
ARTIGAS1222818
FATIMA14101316
2009
ARTIGAS15130241
EST. PORTEÑO ROJO15130241
FATIMA14120238
LAMADRID15102337
DEP. SAN MIGUEL15110437
A.V. JOSE HERNANDEZ14101335
HALCONES JRS.14101335
CLUB CORVALAN1560927
C.S.D. LAMADRID MATADEROS1534825
PARQUE TRICOLOR1451825
EROS1533924
FLORES JRS.1433823
C.A. STENTOR15321023
CLUB P. PATRICIOS15301221
AGRONOMIA CENTRAL13211018
PACIFICO LIBRA20022
2014
EROS15131142
FLORES JRS.14122040
AGRONOMIA CENTRAL14121139
CLUB CORVALAN15104139
EST. PORTEÑO ROJO1583434
PARQUE TRICOLOR1572631
ARTIGAS1570829
DEP. SAN MIGUEL1553728
HALCONES JRS.1461727
PACIFICO LIBRA1460826
C.A. STENTOR1451825
A.V. JOSE HERNANDEZ1450924
CLUB P. PATRICIOS15321023
LAMADRID14401022
C.S.D. LAMADRID MATADEROS15111318
FATIMA14111217
2010
EST. PORTEÑO ROJO15131142
LAMADRID14104038
AGRONOMIA CENTRAL14110336
PACIFICO LIBRA14100434
DEP. SAN MIGUEL1591534
PARQUE TRICOLOR1590633
CLUB CORVALAN1573532
HALCONES JRS.1480630
FLORES JRS.1461727
C.S.D. LAMADRID MATADEROS1551926
FATIMA1452726
EROS1551926
CLUB P. PATRICIOS1533924
ARTIGAS15401123
C.A. STENTOR14211119
A.V. JOSE HERNANDEZ14001414
2013
HALCONES JRS.14140042
PACIFICO LIBRA14140042
C.A. STENTOR14102236
EROS15100535
FLORES JRS.1483333
LAMADRID1491433
PARQUE TRICOLOR1571730
DEP. SAN MIGUEL1562729
AGRONOMIA CENTRAL1463529
CLUB P. PATRICIOS1561828
EST. PORTEÑO ROJO1551926
ARTIGAS15321023
CLUB CORVALAN14401022
FATIMA14211119
C.S.D. LAMADRID MATADEROS14111217
A.V. JOSE HERNANDEZ14101316
2012
DEP. SAN MIGUEL15122141
ARTIGAS15120339
C.A. STENTOR14101335
FLORES JRS.1474332
HALCONES JRS.1473431
LAMADRID1465331
PACIFICO LIBRA1472530
CLUB CORVALAN1472530
CLUB P. PATRICIOS1562729
A.V. JOSE HERNANDEZ1461727
EST. PORTEÑO ROJO1552827
AGRONOMIA CENTRAL1452726
PARQUE TRICOLOR1551926
EROS15311122
FATIMA14201218
C.S.D. LAMADRID MATADEROS14021216
2011
C.S.D. LAMADRID MATADEROS14102236
DEP. SAN MIGUEL1593336
PARQUE TRICOLOR15100535
PACIFICO LIBRA13100333
CLUB P. PATRICIOS1582533
EST. PORTEÑO ROJO1573532
EROS1572631
LAMADRID1480630
FLORES JRS.1462628
HALCONES JRS.1470728
ARTIGAS1553728
CLUB CORVALAN1451825
FATIMA1442824
C.A. STENTOR1441923
AGRONOMIA CENTRAL14311021
A.V. JOSE HERNANDEZ13001313
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00000
A.V. JOSE HERNANDEZ00000
FLORES JRS.00000
HALCONES JRS.00000
C.A. STENTOR00000
PACIFICO LIBRA00000
ARTIGAS00000
LAMADRID00000
DEP. SAN MIGUEL00000
AGRONOMIA CENTRAL00000
EST. PORTEÑO ROJO00000
CLUB CORVALAN00000
A.A. PRIMERA JUNTA00000
CLUB P. PATRICIOS00000
EROS00000
PARQUE TRICOLOR00000
2015
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00000
A.V. JOSE HERNANDEZ00000
FLORES JRS.00000
HALCONES JRS.00000
C.A. STENTOR00000
PACIFICO LIBRA00000
ARTIGAS00000
LAMADRID00000
DEP. SAN MIGUEL00000
AGRONOMIA CENTRAL00000
EST. PORTEÑO ROJO00000
CLUB CORVALAN00000
A.A. PRIMERA JUNTA00000
CLUB P. PATRICIOS00000
EROS00000
PARQUE TRICOLOR00000
2009
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00000
A.V. JOSE HERNANDEZ00000
FLORES JRS.00000
HALCONES JRS.00000
C.A. STENTOR00000
PACIFICO LIBRA00000
ARTIGAS00000
LAMADRID00000
DEP. SAN MIGUEL00000
AGRONOMIA CENTRAL00000
EST. PORTEÑO ROJO00000
CLUB CORVALAN00000
A.A. PRIMERA JUNTA00000
CLUB P. PATRICIOS00000
EROS00000
PARQUE TRICOLOR00000
2014
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00000
A.V. JOSE HERNANDEZ00000
FLORES JRS.00000
HALCONES JRS.00000
C.A. STENTOR00000
PACIFICO LIBRA00000
ARTIGAS00000
LAMADRID00000
DEP. SAN MIGUEL00000
AGRONOMIA CENTRAL00000
EST. PORTEÑO ROJO00000
CLUB CORVALAN00000
A.A. PRIMERA JUNTA00000
CLUB P. PATRICIOS00000
EROS00000
PARQUE TRICOLOR00000
2010
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00000
A.V. JOSE HERNANDEZ00000
FLORES JRS.00000
HALCONES JRS.00000
C.A. STENTOR00000
PACIFICO LIBRA00000
ARTIGAS00000
LAMADRID00000
DEP. SAN MIGUEL00000
AGRONOMIA CENTRAL00000
EST. PORTEÑO ROJO00000
CLUB CORVALAN00000
A.A. PRIMERA JUNTA00000
CLUB P. PATRICIOS00000
EROS00000
PARQUE TRICOLOR00000
2013
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00000
A.V. JOSE HERNANDEZ00000
FLORES JRS.00000
HALCONES JRS.00000
C.A. STENTOR00000
PACIFICO LIBRA00000
ARTIGAS00000
LAMADRID00000
DEP. SAN MIGUEL00000
AGRONOMIA CENTRAL00000
EST. PORTEÑO ROJO00000
CLUB CORVALAN00000
A.A. PRIMERA JUNTA00000
CLUB P. PATRICIOS00000
EROS00000
PARQUE TRICOLOR00000
2012
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00000
A.V. JOSE HERNANDEZ00000
FLORES JRS.00000
HALCONES JRS.00000
C.A. STENTOR00000
PACIFICO LIBRA00000
ARTIGAS00000
LAMADRID00000
DEP. SAN MIGUEL00000
AGRONOMIA CENTRAL00000
EST. PORTEÑO ROJO00000
CLUB CORVALAN00000
A.A. PRIMERA JUNTA00000
CLUB P. PATRICIOS00000
EROS00000
PARQUE TRICOLOR00000
2011
C.S.D. LAMADRID MATADEROS00000
A.V. JOSE HERNANDEZ00000
FLORES JRS.00000
HALCONES JRS.00000
C.A. STENTOR00000
PACIFICO LIBRA00000
ARTIGAS00000
LAMADRID00000
DEP. SAN MIGUEL00000
AGRONOMIA CENTRAL00000
EST. PORTEÑO ROJO00000
CLUB CORVALAN00000
A.A. PRIMERA JUNTA00000
CLUB P. PATRICIOS00000
EROS00000
PARQUE TRICOLOR00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
A.A. PRIMERA JUNTAZUVIRIA 250CABASI
A.V. JOSE HERNANDEZOLIDEN 1632CABASI
AGRONOMIA CENTRALBAUNESS 958CABASI
ARTIGASNAVARRO 2544CABASI
C.A. STENTORSARACHAGA 5634CABASI
C.S.D. LAMADRID MATADEROSCARHUÉ 2041/49CABASI
CLUB CORVALANTAPALQUE 5147CABASI
CLUB P. PATRICIOSALBERTI 2135CABASI
DEP. SAN MIGUELTERRERO 340I. CASANOVANO
EROSURIARTE 1609CABASI
EST. PORTEÑO ROJOCRAMER 807RAMOS MEJIASI
FLORES JRS.AMEGHINO 1490CABANO
HALCONES JRS.BEAUCHEF 1050CABASI
LAMADRIDDESAGUADERO 3180CABASI
PACIFICO LIBRASANTO TOME 3851CABASI
PARQUE TRICOLORMARCOS SASTRE 3268CABASI