fbpx

Zona CELESTE

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
CAFAYATEvsC.A. EXCURSIONISTAS
BANCO HIPOTECARIOvsYUPANQUI ''1''
VILLA MITREvsC.A. PIRAÑA
MALVI PASIONvsAÑASCO
REY DE COPASvsC. S. y D. JORGE NEWBERY
CLUB CIENCIA Y LABORvsMARTIN GUEMES
SPORTIVO VARELAvsLAURELES ARGENTINOS
FERROvsASOC. MANO A MANO
Fecha 2 - 20 de Agosto
FERROvsCAFAYATE
ASOC. MANO A MANOvsSPORTIVO VARELA
LAURELES ARGENTINOSvsCLUB CIENCIA Y LABOR
MARTIN GUEMESvsREY DE COPAS
C. S. y D. JORGE NEWBERYvsMALVI PASION
AÑASCOvsVILLA MITRE
C.A. PIRAÑAvsBANCO HIPOTECARIO
YUPANQUI ''1''vsC.A. EXCURSIONISTAS
Fecha 3 - 27 de Agosto
CAFAYATEvsYUPANQUI ''1''
C.A. EXCURSIONISTASvsC.A. PIRAÑA
BANCO HIPOTECARIOvsAÑASCO
VILLA MITREvsC. S. y D. JORGE NEWBERY
MALVI PASIONvsMARTIN GUEMES
REY DE COPASvsLAURELES ARGENTINOS
CLUB CIENCIA Y LABORvsASOC. MANO A MANO
SPORTIVO VARELAvsFERRO
Fecha 4 - 03 de Septiembre
SPORTIVO VARELAvsCAFAYATE
FERROvsCLUB CIENCIA Y LABOR
ASOC. MANO A MANOvsREY DE COPAS
LAURELES ARGENTINOSvsMALVI PASION
MARTIN GUEMESvsVILLA MITRE
C. S. y D. JORGE NEWBERYvsBANCO HIPOTECARIO
AÑASCOvsC.A. EXCURSIONISTAS
C.A. PIRAÑAvsYUPANQUI ''1''
Fecha 5 - 10 de Septiembre
CAFAYATEvsC.A. PIRAÑA
YUPANQUI ''1''vsAÑASCO
C.A. EXCURSIONISTASvsC. S. y D. JORGE NEWBERY
BANCO HIPOTECARIOvsMARTIN GUEMES
VILLA MITREvsLAURELES ARGENTINOS
MALVI PASIONvsASOC. MANO A MANO
REY DE COPASvsFERRO
CLUB CIENCIA Y LABORvsSPORTIVO VARELA
Fecha 6 - 17 de Septiembre
CLUB CIENCIA Y LABORvsCAFAYATE
SPORTIVO VARELAvsREY DE COPAS
FERROvsMALVI PASION
ASOC. MANO A MANOvsVILLA MITRE
LAURELES ARGENTINOSvsBANCO HIPOTECARIO
MARTIN GUEMESvsC.A. EXCURSIONISTAS
C. S. y D. JORGE NEWBERYvsYUPANQUI ''1''
AÑASCOvsC.A. PIRAÑA
Fecha 7 - 24 de Septiembre
CAFAYATEvsAÑASCO
C.A. PIRAÑAvsC. S. y D. JORGE NEWBERY
YUPANQUI ''1''vsMARTIN GUEMES
C.A. EXCURSIONISTASvsLAURELES ARGENTINOS
BANCO HIPOTECARIOvsASOC. MANO A MANO
VILLA MITREvsFERRO
MALVI PASIONvsSPORTIVO VARELA
REY DE COPASvsCLUB CIENCIA Y LABOR
Fecha 8 - 01 de Octubre
REY DE COPASvsCAFAYATE
CLUB CIENCIA Y LABORvsMALVI PASION
SPORTIVO VARELAvsVILLA MITRE
FERROvsBANCO HIPOTECARIO
ASOC. MANO A MANOvsC.A. EXCURSIONISTAS
LAURELES ARGENTINOSvsYUPANQUI ''1''
MARTIN GUEMESvsC.A. PIRAÑA
C. S. y D. JORGE NEWBERYvsAÑASCO
Fecha 9 - 08 de Octubre
CAFAYATEvsC. S. y D. JORGE NEWBERY
AÑASCOvsMARTIN GUEMES
C.A. PIRAÑAvsLAURELES ARGENTINOS
YUPANQUI ''1''vsASOC. MANO A MANO
C.A. EXCURSIONISTASvsFERRO
BANCO HIPOTECARIOvsSPORTIVO VARELA
VILLA MITREvsCLUB CIENCIA Y LABOR
MALVI PASIONvsREY DE COPAS
Fecha 10 - 15 de Octubre
MALVI PASIONvsCAFAYATE
REY DE COPASvsVILLA MITRE
CLUB CIENCIA Y LABORvsBANCO HIPOTECARIO
SPORTIVO VARELAvsC.A. EXCURSIONISTAS
FERROvsYUPANQUI ''1''
ASOC. MANO A MANOvsC.A. PIRAÑA
LAURELES ARGENTINOSvsAÑASCO
MARTIN GUEMESvsC. S. y D. JORGE NEWBERY
Fecha 11 - 22 de Octubre
CAFAYATEvsMARTIN GUEMES
C. S. y D. JORGE NEWBERYvsLAURELES ARGENTINOS
AÑASCOvsASOC. MANO A MANO
C.A. PIRAÑAvsFERRO
YUPANQUI ''1''vsSPORTIVO VARELA
C.A. EXCURSIONISTASvsCLUB CIENCIA Y LABOR
BANCO HIPOTECARIOvsREY DE COPAS
VILLA MITREvsMALVI PASION
Fecha 12 - 29 de Octubre
VILLA MITREvsCAFAYATE
MALVI PASIONvsBANCO HIPOTECARIO
REY DE COPASvsC.A. EXCURSIONISTAS
CLUB CIENCIA Y LABORvsYUPANQUI ''1''
SPORTIVO VARELAvsC.A. PIRAÑA
FERROvsAÑASCO
ASOC. MANO A MANOvsC. S. y D. JORGE NEWBERY
LAURELES ARGENTINOSvsMARTIN GUEMES
Fecha 13 - 05 de Noviembre
CAFAYATEvsLAURELES ARGENTINOS
MARTIN GUEMESvsASOC. MANO A MANO
C. S. y D. JORGE NEWBERYvsFERRO
AÑASCOvsSPORTIVO VARELA
C.A. PIRAÑAvsCLUB CIENCIA Y LABOR
YUPANQUI ''1''vsREY DE COPAS
C.A. EXCURSIONISTASvsMALVI PASION
BANCO HIPOTECARIOvsVILLA MITRE
Fecha 14 - 12 de Noviembre
BANCO HIPOTECARIOvsCAFAYATE
VILLA MITREvsC.A. EXCURSIONISTAS
MALVI PASIONvsYUPANQUI ''1''
REY DE COPASvsC.A. PIRAÑA
CLUB CIENCIA Y LABORvsAÑASCO
SPORTIVO VARELAvsC. S. y D. JORGE NEWBERY
FERROvsMARTIN GUEMES
ASOC. MANO A MANOvsLAURELES ARGENTINOS
Fecha 15 - 19 de Noviembre
CAFAYATEvsASOC. MANO A MANO
LAURELES ARGENTINOSvsFERRO
MARTIN GUEMESvsSPORTIVO VARELA
C. S. y D. JORGE NEWBERYvsCLUB CIENCIA Y LABOR
AÑASCOvsREY DE COPAS
C.A. PIRAÑAvsMALVI PASION
YUPANQUI ''1''vsVILLA MITRE
C.A. EXCURSIONISTASvsBANCO HIPOTECARIO
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1C.A. EXCURSIONISTAS01510711713Verificado
CAFAYATE21126232715
F1YUPANQUI ''1''4427211717Verificado
BANCO HIPOTECARIO0113147711
F1C.A. PIRAÑA2522102715Verificado
VILLA MITRE0500482713
F1AÑASCO2614122719Verificado
MALVI PASION020230079
F1C. S. y D. JORGE NEWBERYGP692032716Verificado
REY DE COPASNP201662711
F1BABY COMU020103077Verificado
CLUB CIENCIA Y LABOR25282410721
F1LAURELES ARGENTINOS01133822715Verificado
SPORTIVO VARELA3500363713
F1ASOC. MANO A MANO2666751719Verificado
FERRO020211279
F2CAFAYATE07210041713Verificado
FERRO82626313715
F2SPORTIVO VARELA2555363718Verificado
ASOC. MANO A MANO0425441710
F2CLUB CIENCIA Y LABOR7842676717Verificado
LAURELES ARGENTINOS0253000711
F2REY DE COPASNP829292718Verificado
BABY COMUNP40101076
F2MALVI PASION0703540714Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY2121241714
F2VILLA MITRE0304105711Verificado
AÑASCO2922632717
F2BANCO HIPOTECARIO3345363719Verificado
C.A. PIRAÑA121600179
F2C.A. EXCURSIONISTAS0032152711Verificado
YUPANQUI ''1''2646330717
F3YUPANQUI ''1''12344610718Verificado
CAFAYATE2012115710
F3C.A. PIRAÑA2222201717Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS0000054711
F3AÑASCO11526177715Verificado
BANCO HIPOTECARIO40311110713
F3C. S. y D. JORGE NEWBERY2324225718Verificado
VILLA MITRE0204031710
F3BABY COMUNP02100078Verificado
MALVI PASIONGP405282719
F3LAURELES ARGENTINOSGP787872719Verificado
REY DE COPASNP42226478
F3ASOC. MANO A MANO01423057714Verificado
CLUB CIENCIA Y LABOR7224444714
F3FERRO4213024715Verificado
SPORTIVO VARELA1122440713
F4CAFAYATE0216126712Verificado
SPORTIVO VARELA033111104716
F4CLUB CIENCIA Y LABOR5446873719Verificado
FERRO211103879
F4REY DE COPASNP4513643713Verificado
ASOC. MANO A MANOGP722662714
F4MALVI PASION0700124712Verificado
LAURELES ARGENTINOS2120750716
F4VILLA MITRE01127262720Verificado
BABY COMU040101078
F4BANCO HIPOTECARIO3612533713Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY3534243715
F4C.A. EXCURSIONISTAS001223078Verificado
AÑASCO21323832720
F4YUPANQUI ''1''3033350717Verificado
C.A. PIRAÑA1002317711
F5C.A. PIRAÑA6304235714Verificado
CAFAYATE0306263714
F5AÑASCO21044167718Verificado
YUPANQUI ''1''2135031710
F5C. S. y D. JORGE NEWBERY2638724718Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS0024134710
F5BABY COMU010500079Verificado
BANCO HIPOTECARIO2724232719
F5LAURELES ARGENTINOS28821020717Verificado
VILLA MITRE0722227711
F5ASOC. MANO A MANO2522225716Verificado
MALVI PASION0904122712
F5FERROGP221122712Verificado
REY DE COPASNP339190715
F5SPORTIVO VARELA0614212714Verificado
CLUB CIENCIA Y LABOR2319210714
F6CAFAYATE121001479Verificado
CLUB CIENCIA Y LABOR3333732719
F6REY DE COPASNP918236712Verificado
SPORTIVO VARELAGP441892715
F6MALVI PASION01106513713Verificado
FERRO2022026715
F6VILLA MITRE0504244715Verificado
ASOC. MANO A MANO2440125713
F6BANCO HIPOTECARIO61161225715Verificado
LAURELES ARGENTINOS1133860713
F6C.A. EXCURSIONISTAS00
BABY COMU00
F6YUPANQUI ''1''0253321714Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY0104158714
F6C.A. PIRAÑA3034323712Verificado
AÑASCO76142710716
F7AÑASCO78358106721Verificado
CAFAYATE011110177
F7C. S. y D. JORGE NEWBERY1423296718Verificado
C.A. PIRAÑA1116010710
F7BABY COMUNP2NP002077Verificado
YUPANQUI ''1''GP4GP2212719
F7LAURELES ARGENTINOSGP10851071719Verificado
C.A. EXCURSIONISTASNP111001078
F7ASOC. MANO A MANO0418124710Verificado
BANCO HIPOTECARIO7762135718
F7FERRO2324402715Verificado
VILLA MITRE0721242713
F7SPORTIVO VARELA2332642715Verificado
MALVI PASION0703434713
F7CLUB CIENCIA Y LABORGP433214716Verificado
REY DE COPASNP114024711
F8CAFAYATEGP313031715Verificado
REY DE COPASNP403080712
F8MALVI PASION0702213711Verificado
CLUB CIENCIA Y LABOR2621354717
F8VILLA MITRE2326228715Verificado
SPORTIVO VARELA0042460713
F8BANCO HIPOTECARIO48333104719Verificado
FERRO310333379
F8C.A. EXCURSIONISTAS0012247711Verificado
ASOC. MANO A MANO2423631717
F8YUPANQUI ''1''5342011716Verificado
LAURELES ARGENTINOS1221561712
F8C.A. PIRAÑA27210212720Verificado
BABY COMU010001078
F8AÑASCO21221645715Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY2253242713
F9C. S. y D. JORGE NEWBERY7153435716Verificado
CAFAYATE3304032712
F9BABY COMU010600077Verificado
AÑASCO29213282721
F9LAURELES ARGENTINOS15461051717Verificado
C.A. PIRAÑA2232112711
F9ASOC. MANO A MANO04242410711Verificado
YUPANQUI ''1''5635311717
F9FERROGP631412716Verificado
C.A. EXCURSIONISTASNP003022711
F9SPORTIVO VARELA03155106711Verificado
BANCO HIPOTECARIO8841628717
F9CLUB CIENCIA Y LABOR2424846721Verificado
VILLA MITRE030310277
F9REY DE COPASNP321634713Verificado
MALVI PASIONGP501252714
F10CAFAYATE2122101713Verificado
MALVI PASION0301624715
F10VILLA MITREGP311145716Verificado
REY DE COPASNP153120711
F10BANCO HIPOTECARIO052102079Verificado
CLUB CIENCIA Y LABOR2134953719
F10C.A. EXCURSIONISTAS0231114713Verificado
SPORTIVO VARELA2320542715
F10YUPANQUI ''1''5675500717Verificado
FERRO1402137711
F10C.A. PIRAÑA6926002715Verificado
ASOC. MANO A MANO0212626713
F10AÑASCO8604138713Verificado
LAURELES ARGENTINOS0525751715
F10C. S. y D. JORGE NEWBERY2228272719Verificado
BABY COMU030401079
F11BABY COMU030202079Verificado
CAFAYATE2225232719
F11LAURELES ARGENTINOS211361170717Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY8714017711
F11ASOC. MANO A MANO1452201711Verificado
AÑASCO31015165717
F11FERRO3402003713Verificado
C.A. PIRAÑA3136012715
F11SPORTIVO VARELA0110410GP713Verificado
YUPANQUI ''1''762401NP714
F11CLUB CIENCIA Y LABOR21124871719Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS001200579
F11REY DE COPASNP236213712Verificado
BANCO HIPOTECARIOGP822320715
F11MALVI PASION2401403712Verificado
VILLA MITRE0423324716
F12CAFAYATE2201121712Verificado
VILLA MITRE0266616716
F12BANCO HIPOTECARIO2126232718Verificado
MALVI PASION0201220710
F12C.A. EXCURSIONISTASGP332112711Verificado
REY DE COPASNP714433716
F12YUPANQUI ''1''034000179Verificado
CLUB CIENCIA Y LABOR3504564719
F12C.A. PIRAÑA9106017713Verificado
SPORTIVO VARELA251111115715
F12AÑASCO51328032719Verificado
FERRO311131179
F12C. S. y D. JORGE NEWBERY24311132715Verificado
ASOC. MANO A MANO0132333713
F12BABY COMU030010078Verificado
LAURELES ARGENTINOS2322422720
F13LAURELES ARGENTINOS0120110711Verificado
CAFAYATE2202022717
F13ASOC. MANO A MANO2524262721Verificado
BABY COMU040301077
F13FERRO111021279Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY4532134719
F13SPORTIVO VARELA0235572713Verificado
AÑASCO91209368715
F13CLUB CIENCIA Y LABOR2411672715Verificado
C.A. PIRAÑA3103115713
F13REY DE COPASNP214058713Verificado
YUPANQUI ''1''GP262104714
F13MALVI PASION2208660717Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS0021206711
F13VILLA MITRE03340210713Verificado
BANCO HIPOTECARIO3750111715
F14CAFAYATE0124021711Verificado
BANCO HIPOTECARIO4523129717
F14C.A. EXCURSIONISTAS00
VILLA MITRE00
F14YUPANQUI ''1''2226012714Verificado
MALVI PASION0202149714
F14C.A. PIRAÑAGP203114711Verificado
REY DE COPASNP323374716
F14AÑASCO61211344716Verificado
CLUB CIENCIA Y LABOR1472224712
F14C. S. y D. JORGE NEWBERY101142122716Verificado
SPORTIVO VARELA0530282712
F14BABY COMUNP70102078Verificado
FERROGP527232719
F14LAURELES ARGENTINOS7479422715Verificado
ASOC. MANO A MANO1841349713
F15ASOC. MANO A MANO01062807715Verificado
CAFAYATE1119232713
F15FERRO25344669Verificado
LAURELES ARGENTINOS788540615
F15SPORTIVO VARELA31020285718Verificado
BABY COMU5900003710
F15CLUB CIENCIA Y LABOR3058532716Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY4135002712
F15REY DE COPASNP130138712Verificado
AÑASCOGP721807715
F15MALVI PASION0902312714Verificado
C.A. PIRAÑA2323111714
F15VILLA MITRE2410158713Verificado
YUPANQUI ''1''4021200715
F15BANCO HIPOTECARIO2222402717Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS0001024711
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1CAFAYATE2823201717Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS0202032711
F1BANCO HIPOTECARIO00
YUPANQUI ''1''00
F1VILLA MITRE26110036719Verificado
C.A. PIRAÑA010340279
F1MALVI PASION0403121714Verificado
AÑASCO2122220714
F1REY DE COPAS0803455715Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY2443430713
F1CLUB CIENCIA Y LABOR32317132718Verificado
MARTIN GUEMES0015022710
F1SPORTIVO VARELA2635166715Verificado
LAURELES ARGENTINOS2635300713
F1FERRO00
ASOC. MANO A MANO00
F2FERRO1310912713Verificado
CAFAYATE16112031715
F2ASOC. MANO A MANO21022117714Verificado
SPORTIVO VARELA1626460714
F2LAURELES ARGENTINOS00
CLUB CIENCIA Y LABOR00
F2MARTIN GUEMES2357134715Verificado
REY DE COPAS05328120713
F2C. S. y D. JORGE NEWBERY2322033712Verificado
MALVI PASION0704353716
F2AÑASCO3972638719Verificado
VILLA MITRE031441579
F2C.A. PIRAÑA3088027714Verificado
BANCO HIPOTECARIO9922821714
F2YUPANQUI ''1''21123332718Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS00010311710
F3CAFAYATE00
YUPANQUI ''1''00
F3C.A. EXCURSIONISTAS030201379Verificado
C.A. PIRAÑA2526213719
F3BANCO HIPOTECARIO6482482714Verificado
AÑASCO5525424714
F3VILLA MITRE0438222716Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY4030031712
F3MALVI PASION06034112714Verificado
MARTIN GUEMES2325112714
F3REY DE COPAS11012381715Verificado
LAURELES ARGENTINOS6151003713
F3CLUB CIENCIA Y LABOR2546351719Verificado
ASOC. MANO A MANO011101279
F3SPORTIVO VARELA04395102717Verificado
FERRO4321214711
F4SPORTIVO VARELA210012103713Verificado
CAFAYATE211112313715
F4FERRO1110004710Verificado
CLUB CIENCIA Y LABOR1681971718
F4ASOC. MANO A MANO2271225713Verificado
REY DE COPAS1724382715
F4LAURELES ARGENTINOS2422013714Verificado
MALVI PASION0202135714
F4MARTIN GUEMES2544423715Verificado
VILLA MITRE03442118713
F4C. S. y D. JORGE NEWBERY01290310713Verificado
BANCO HIPOTECARIO3245620715
F4AÑASCOGPGP29GP34721Verificado
C.A. EXCURSIONISTASNPNP10NP1274
F4C.A. PIRAÑA30031210712Verificado
YUPANQUI ''1''6132620716
F5CAFAYATE0803213715Verificado
C.A. PIRAÑA4122022713
F5YUPANQUI ''1''7183050713Verificado
AÑASCO2313253715
F5C.A. EXCURSIONISTAS0NP0122177Verificado
C. S. y D. JORGE NEWBERY2GP22243720
F5BANCO HIPOTECARIO3977221719Verificado
MARTIN GUEMES011510779
F5VILLA MITRE5344234721Verificado
LAURELES ARGENTINOS121110177
F5MALVI PASION0503431711Verificado
ASOC. MANO A MANO2524237717
F5REY DE COPAS011275133715Verificado
FERRO2433701713
F5CLUB CIENCIA Y LABOR81168544721Verificado
SPORTIVO VARELA112102277
F6CLUB CIENCIA Y LABOR47511275717Verificado
CAFAYATE2804020711
F6SPORTIVO VARELA00
REY DE COPAS00
F6FERRO2121123713Verificado
MALVI PASION0508370715
F6ASOC. MANO A MANO0520412713Verificado
VILLA MITRE1024451715
F6LAURELES ARGENTINOS0666109713Verificado
BANCO HIPOTECARIO71121254715
F6MARTIN GUEMES2GP48634717Verificado
C.A. EXCURSIONISTAS0NP13049710
F6C. S. y D. JORGE NEWBERY1633136715Verificado
YUPANQUI ''1''1314632713
F6AÑASCO00
C.A. PIRAÑA00
F7CAFAYATE00
AÑASCO00
F7C.A. PIRAÑA4206201712
C. S. y D. JORGE NEWBERY6230251716
F7YUPANQUI ''1''2220594715
MARTIN GUEMES0237104713
F7C.A. EXCURSIONISTAS00
LAURELES ARGENTINOS00
F7BANCO HIPOTECARIO8703060715
ASOC. MANO A MANO10322010713
F7VILLA MITRE1929423721
FERRO010121177
F7MALVI PASION027014524714
SPORTIVO VARELA2721571714
F7REY DE COPAS0302012711
CLUB CIENCIA Y LABOR2451861717
F8REY DE COPAS00
CAFAYATE00
F8CLUB CIENCIA Y LABOR00
MALVI PASION00
F8SPORTIVO VARELA00
VILLA MITRE00
F8FERRO00
BANCO HIPOTECARIO00
F8ASOC. MANO A MANO00
C.A. EXCURSIONISTAS00
F8LAURELES ARGENTINOS00
YUPANQUI ''1''00
F8MARTIN GUEMES00
C.A. PIRAÑA00
F8C. S. y D. JORGE NEWBERY00
AÑASCO00
F9CAFAYATE00
C. S. y D. JORGE NEWBERY00
F9AÑASCO00
MARTIN GUEMES00
F9C.A. PIRAÑA00
LAURELES ARGENTINOS00
F9YUPANQUI ''1''00
ASOC. MANO A MANO00
F9C.A. EXCURSIONISTAS00
FERRO00
F9BANCO HIPOTECARIO00
SPORTIVO VARELA00
F9VILLA MITRE00
CLUB CIENCIA Y LABOR00
F9MALVI PASION00
REY DE COPAS00
F10MALVI PASION00
CAFAYATE00
F10REY DE COPAS00
VILLA MITRE00
F10CLUB CIENCIA Y LABOR00
BANCO HIPOTECARIO00
F10SPORTIVO VARELA00
C.A. EXCURSIONISTAS00
F10FERRO00
YUPANQUI ''1''00
F10ASOC. MANO A MANO00
C.A. PIRAÑA00
F10LAURELES ARGENTINOS00
AÑASCO00
F10MARTIN GUEMES00
C. S. y D. JORGE NEWBERY00
F11CAFAYATE00
MARTIN GUEMES00
F11C. S. y D. JORGE NEWBERY00
LAURELES ARGENTINOS00
F11AÑASCO00
ASOC. MANO A MANO00
F11C.A. PIRAÑA00
FERRO00
F11YUPANQUI ''1''00
SPORTIVO VARELA00
F11C.A. EXCURSIONISTAS00
CLUB CIENCIA Y LABOR00
F11BANCO HIPOTECARIO00
REY DE COPAS00
F11VILLA MITRE00
MALVI PASION00
F12VILLA MITRE00
CAFAYATE00
F12MALVI PASION00
BANCO HIPOTECARIO00
F12REY DE COPAS00
C.A. EXCURSIONISTAS00
F12CLUB CIENCIA Y LABOR00
YUPANQUI ''1''00
F12SPORTIVO VARELA00
C.A. PIRAÑA00
F12FERRO00
AÑASCO00
F12ASOC. MANO A MANO00
C. S. y D. JORGE NEWBERY00
F12LAURELES ARGENTINOS00
MARTIN GUEMES00
F13CAFAYATE00
LAURELES ARGENTINOS00
F13MARTIN GUEMES00
ASOC. MANO A MANO00
F13C. S. y D. JORGE NEWBERY00
FERRO00
F13AÑASCO00
SPORTIVO VARELA00
F13C.A. PIRAÑA00
CLUB CIENCIA Y LABOR00
F13YUPANQUI ''1''00
REY DE COPAS00
F13C.A. EXCURSIONISTAS00
MALVI PASION00
F13BANCO HIPOTECARIO00
VILLA MITRE00
F14BANCO HIPOTECARIO00
CAFAYATE00
F14VILLA MITRE00
C.A. EXCURSIONISTAS00
F14MALVI PASION00
YUPANQUI ''1''00
F14REY DE COPAS00
C.A. PIRAÑA00
F14CLUB CIENCIA Y LABOR00
AÑASCO00
F14SPORTIVO VARELA00
C. S. y D. JORGE NEWBERY00
F14FERRO00
MARTIN GUEMES00
F14ASOC. MANO A MANO00
LAURELES ARGENTINOS00
F15CAFAYATE00
ASOC. MANO A MANO00
F15LAURELES ARGENTINOS00
FERRO00
F15MARTIN GUEMES00
SPORTIVO VARELA00
F15C. S. y D. JORGE NEWBERY00
CLUB CIENCIA Y LABOR00
F15AÑASCO00
REY DE COPAS00
F15C.A. PIRAÑA00
MALVI PASION00
F15YUPANQUI ''1''00
VILLA MITRE00
F15C.A. EXCURSIONISTAS00
BANCO HIPOTECARIO00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
CLUB CIENCIA Y LABOR10573725258
AÑASCO10573626257
BANCO HIPOTECARIO10561836235
C. S. y D. JORGE NEWBERY105571533234
LAURELES ARGENTINOS10461637232
YUPANQUI ''1''10458838228
SPORTIVO VARELA10551747214
ASOC. MANO A MANO10549749210
C.A. PIRAÑA105401550200
MALVI PASION10543854199
REY DE COPAS90461133193
CAFAYATE105381156192
VILLA MITRE98401147189
FERRO10436959185
C.A. EXCURSIONISTAS8923363138
BABY COMU937482111
2015
YUPANQUI ''1''15122141
AÑASCO15122141
C. S. y D. JORGE NEWBERY15114041
BANCO HIPOTECARIO15121240
CLUB CIENCIA Y LABOR15120339
C.A. PIRAÑA15102337
CAFAYATE1571730
FERRO1471629
ASOC. MANO A MANO1560927
LAURELES ARGENTINOS1460826
SPORTIVO VARELA1551926
MALVI PASION15401123
VILLA MITRE14211119
C.A. EXCURSIONISTAS11101013
BABY COMU1011813
REY DE COPAS00000
2009
AÑASCO15150045
MALVI PASION15122141
BANCO HIPOTECARIO15120339
YUPANQUI ''1''1593336
CLUB CIENCIA Y LABOR1590633
C. S. y D. JORGE NEWBERY1580731
LAURELES ARGENTINOS1571730
ASOC. MANO A MANO1570829
VILLA MITRE1463529
REY DE COPAS1561828
SPORTIVO VARELA1560927
CAFAYATE1542925
C.A. PIRAÑA1533924
BABY COMU14311021
FERRO15301221
C.A. EXCURSIONISTAS13001313
2014
YUPANQUI ''1''15140143
LAURELES ARGENTINOS15130241
CLUB CIENCIA Y LABOR15112239
C. S. y D. JORGE NEWBERY15111338
BANCO HIPOTECARIO15101436
SPORTIVO VARELA1591534
ASOC. MANO A MANO1572631
REY DE COPAS1580731
C.A. PIRAÑA1571730
AÑASCO1570829
FERRO15411024
CAFAYATE15321023
C.A. EXCURSIONISTAS1340921
VILLA MITRE14311021
BABY COMU13101215
MALVI PASION15001515
2010
YUPANQUI ''1''15120339
LAURELES ARGENTINOS15112239
C.A. PIRAÑA15102337
CLUB CIENCIA Y LABOR15110437
REY DE COPAS1593336
CAFAYATE15101436
AÑASCO1591534
C. S. y D. JORGE NEWBERY1591534
MALVI PASION1572631
VILLA MITRE1472530
ASOC. MANO A MANO15411024
FERRO15311122
BANCO HIPOTECARIO15211220
SPORTIVO VARELA15121219
C.A. EXCURSIONISTAS13201117
BABY COMU14111217
2013
LAURELES ARGENTINOS15140143
CLUB CIENCIA Y LABOR15131142
SPORTIVO VARELA15111338
BANCO HIPOTECARIO1593336
ASOC. MANO A MANO1592435
YUPANQUI ''1''1591534
MALVI PASION1591534
AÑASCO1580731
FERRO1563630
REY DE COPAS1554629
C. S. y D. JORGE NEWBERY15501025
C.A. PIRAÑA1533924
VILLA MITRE1441923
CAFAYATE15221121
BABY COMU14001414
C.A. EXCURSIONISTAS13001313
2012
SPORTIVO VARELA15141044
CLUB CIENCIA Y LABOR15111338
AÑASCO15102337
LAURELES ARGENTINOS1592435
REY DE COPAS1590633
VILLA MITRE1491433
ASOC. MANO A MANO1572631
BANCO HIPOTECARIO1571730
CAFAYATE1563630
C. S. y D. JORGE NEWBERY1554629
C.A. EXCURSIONISTAS1371528
MALVI PASION1553728
FERRO15311122
C.A. PIRAÑA15121219
YUPANQUI ''1''15111318
BABY COMU14111217
2011
AÑASCO15121240
FERRO15102337
C. S. y D. JORGE NEWBERY1585236
REY DE COPAS1593336
VILLA MITRE1492334
BANCO HIPOTECARIO1591534
C.A. EXCURSIONISTAS1392233
ASOC. MANO A MANO1590633
CLUB CIENCIA Y LABOR1563630
C.A. PIRAÑA1562729
MALVI PASION1560927
CAFAYATE1560927
SPORTIVO VARELA1551926
LAURELES ARGENTINOS15111318
YUPANQUI ''1''14111217
BABY COMU14001414
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
VILLA MITRE4930514114
CLUB CIENCIA Y LABOR423327110
C. S. y D. JORGE NEWBERY49211018101
MALVI PASION492172198
MARTIN GUEMES491962493
BANCO HIPOTECARIO422421692
REY DE COPAS422022084
AÑASCO35224983
SPORTIVO VARELA421581980
C.A. PIRAÑA421572079
ASOC. MANO A MANO421652179
YUPANQUI ''1''351681175
CAFAYATE351741473
FERRO421132867
LAURELES ARGENTINOS351052060
C.A. EXCURSIONISTAS37542851
2015
C. S. y D. JORGE NEWBERY751118
BANCO HIPOTECARIO660018
CLUB CIENCIA Y LABOR651017
MARTIN GUEMES740315
VILLA MITRE740315
YUPANQUI ''1''541014
FERRO632114
ASOC. MANO A MANO630312
AÑASCO530211
C.A. PIRAÑA620410
LAURELES ARGENTINOS521210
SPORTIVO VARELA612310
CAFAYATE51229
MALVI PASION70077
REY DE COPAS60066
C.A. EXCURSIONISTAS50055
2009
MALVI PASION751118
CLUB CIENCIA Y LABOR650116
REY DE COPAS650116
BANCO HIPOTECARIO650116
VILLA MITRE740315
CAFAYATE550015
AÑASCO540113
C. S. y D. JORGE NEWBERY721412
MARTIN GUEMES721412
ASOC. MANO A MANO621311
YUPANQUI ''1''521210
C.A. PIRAÑA61149
SPORTIVO VARELA61149
LAURELES ARGENTINOS51138
FERRO60066
C.A. EXCURSIONISTAS30033
2014
C. S. y D. JORGE NEWBERY751118
CLUB CIENCIA Y LABOR660018
MARTIN GUEMES741216
VILLA MITRE733116
ASOC. MANO A MANO632114
C.A. PIRAÑA630312
LAURELES ARGENTINOS531112
SPORTIVO VARELA622212
BANCO HIPOTECARIO630312
YUPANQUI ''1''530211
AÑASCO530211
FERRO621311
CAFAYATE521210
MALVI PASION70077
C.A. EXCURSIONISTAS60066
REY DE COPAS60066
2010
VILLA MITRE761020
MARTIN GUEMES751118
MALVI PASION741216
REY DE COPAS641115
CAFAYATE550015
C.A. PIRAÑA640214
C. S. y D. JORGE NEWBERY721412
CLUB CIENCIA Y LABOR630312
SPORTIVO VARELA621311
YUPANQUI ''1''521210
AÑASCO521210
BANCO HIPOTECARIO620410
LAURELES ARGENTINOS51229
ASOC. MANO A MANO61058
C.A. EXCURSIONISTAS60066
FERRO60066
2013
CLUB CIENCIA Y LABOR660018
MALVI PASION751118
BANCO HIPOTECARIO641115
AÑASCO541014
VILLA MITRE731314
YUPANQUI ''1''540113
SPORTIVO VARELA631213
REY DE COPAS631213
C.A. PIRAÑA621311
MARTIN GUEMES720511
C. S. y D. JORGE NEWBERY703410
FERRO620410
ASOC. MANO A MANO61149
CAFAYATE52039
LAURELES ARGENTINOS51047
C.A. EXCURSIONISTAS50146
2012
CLUB CIENCIA Y LABOR660018
MALVI PASION742117
VILLA MITRE750217
C. S. y D. JORGE NEWBERY741216
SPORTIVO VARELA650116
REY DE COPAS650116
BANCO HIPOTECARIO641115
C.A. EXCURSIONISTAS622212
YUPANQUI ''1''514011
C.A. PIRAÑA613211
AÑASCO522111
MARTIN GUEMES70077
ASOC. MANO A MANO60157
CAFAYATE51047
FERRO60066
LAURELES ARGENTINOS50055
2011
ASOC. MANO A MANO660018
VILLA MITRE750217
C. S. y D. JORGE NEWBERY732215
MALVI PASION732215
MARTIN GUEMES723214
FERRO640214
C.A. EXCURSIONISTAS631213
AÑASCO540113
C.A. PIRAÑA622212
REY DE COPAS630312
CLUB CIENCIA Y LABOR621311
LAURELES ARGENTINOS52039
SPORTIVO VARELA61149
CAFAYATE51138
YUPANQUI ''1''50146
BANCO HIPOTECARIO60066
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ASOC. MANO A MANOBAHIA BLANCA 105CABANO
AÑASCOM. A. RODRIGUEZ 2650CABASI
BANCO HIPOTECARIOCAFFERATA 3099VILLA CELINASI
C. S. y D. JORGE NEWBERYBRUSELAS 1203CABASEMI
C.A. EXCURSIONISTASLA PAMPA 1376CABASI
C.A. PIRAÑAELIA 678CABASI
CAFAYATESGO. DE COMPOSTELA 3871CABANO
CLUB CIENCIA Y LABORCUENCA 1750CABANO
FERROAV. AVELLANEDA 1240CABANO
LAURELES ARGENTINOSPASAJE LAURELES ARG. 5056CABASI
MALVI PASIONJ.V. GONZALEZ 3288/ SARACHAGA 5634CABASI
MARTIN GUEMESOLAGUER 848L. DEL MIRADORSI
REY DE COPASBOYACA 470CABASI
SPORTIVO VARELACORRALES 2672CABANO
VILLA MITREGAVILAN 1540CABASI
YUPANQUI ''1''GUAMINI 4512CABASI