fbpx

Zona C

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
A.VE.F.A.vsESTRELLA DE BOEDO
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''vsDEF. DE STOS. LUGARES
CNEL. BRANDSENvsPEDRO LOZANO
JORGE NEWBERYvsLOS CAMBOYANOS
C.A. HURACANvsCOVER F.C.
SOCIAL LYNCHvsC.A. ALL BOYS SAAVEDRA
CIENCIA Y LABORvsMARIANO MORENO
C. A. E.vsU.D.S. ALLENDE
Fecha 2 - 20 de Agosto
C. A. E.vsA.VE.F.A.
U.D.S. ALLENDEvsCIENCIA Y LABOR
MARIANO MORENOvsSOCIAL LYNCH
C.A. ALL BOYS SAAVEDRAvsC.A. HURACAN
COVER F.C.vsJORGE NEWBERY
LOS CAMBOYANOSvsCNEL. BRANDSEN
PEDRO LOZANOvsESTRELLA DE MALDONADO ''B''
DEF. DE STOS. LUGARESvsESTRELLA DE BOEDO
Fecha 3 - 27 de Agosto
A.VE.F.A.vsDEF. DE STOS. LUGARES
ESTRELLA DE BOEDOvsPEDRO LOZANO
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''vsLOS CAMBOYANOS
CNEL. BRANDSENvsCOVER F.C.
JORGE NEWBERYvsC.A. ALL BOYS SAAVEDRA
C.A. HURACANvsMARIANO MORENO
SOCIAL LYNCHvsU.D.S. ALLENDE
CIENCIA Y LABORvsC. A. E.
Fecha 4 - 03 de Septiembre
CIENCIA Y LABORvsA.VE.F.A.
C. A. E.vsSOCIAL LYNCH
U.D.S. ALLENDEvsC.A. HURACAN
MARIANO MORENOvsJORGE NEWBERY
C.A. ALL BOYS SAAVEDRAvsCNEL. BRANDSEN
COVER F.C.vsESTRELLA DE MALDONADO ''B''
LOS CAMBOYANOSvsESTRELLA DE BOEDO
PEDRO LOZANOvsDEF. DE STOS. LUGARES
Fecha 5 - 10 de Septiembre
A.VE.F.A.vsPEDRO LOZANO
DEF. DE STOS. LUGARESvsLOS CAMBOYANOS
ESTRELLA DE BOEDOvsCOVER F.C.
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''vsC.A. ALL BOYS SAAVEDRA
CNEL. BRANDSENvsMARIANO MORENO
JORGE NEWBERYvsU.D.S. ALLENDE
C.A. HURACANvsC. A. E.
SOCIAL LYNCHvsCIENCIA Y LABOR
Fecha 6 - 17 de Septiembre
SOCIAL LYNCHvsA.VE.F.A.
CIENCIA Y LABORvsC.A. HURACAN
C. A. E.vsJORGE NEWBERY
U.D.S. ALLENDEvsCNEL. BRANDSEN
MARIANO MORENOvsESTRELLA DE MALDONADO ''B''
C.A. ALL BOYS SAAVEDRAvsESTRELLA DE BOEDO
COVER F.C.vsDEF. DE STOS. LUGARES
LOS CAMBOYANOSvsPEDRO LOZANO
Fecha 7 - 24 de Septiembre
A.VE.F.A.vsLOS CAMBOYANOS
PEDRO LOZANOvsCOVER F.C.
DEF. DE STOS. LUGARESvsC.A. ALL BOYS SAAVEDRA
ESTRELLA DE BOEDOvsMARIANO MORENO
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''vsU.D.S. ALLENDE
CNEL. BRANDSENvsC. A. E.
JORGE NEWBERYvsCIENCIA Y LABOR
C.A. HURACANvsSOCIAL LYNCH
Fecha 8 - 01 de Octubre
C.A. HURACANvsA.VE.F.A.
SOCIAL LYNCHvsJORGE NEWBERY
CIENCIA Y LABORvsCNEL. BRANDSEN
C. A. E.vsESTRELLA DE MALDONADO ''B''
U.D.S. ALLENDEvsESTRELLA DE BOEDO
MARIANO MORENOvsDEF. DE STOS. LUGARES
C.A. ALL BOYS SAAVEDRAvsPEDRO LOZANO
COVER F.C.vsLOS CAMBOYANOS
Fecha 9 - 08 de Octubre
A.VE.F.A.vsCOVER F.C.
LOS CAMBOYANOSvsC.A. ALL BOYS SAAVEDRA
PEDRO LOZANOvsMARIANO MORENO
DEF. DE STOS. LUGARESvsU.D.S. ALLENDE
ESTRELLA DE BOEDOvsC. A. E.
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''vsCIENCIA Y LABOR
CNEL. BRANDSENvsSOCIAL LYNCH
JORGE NEWBERYvsC.A. HURACAN
Fecha 10 - 15 de Octubre
JORGE NEWBERYvsA.VE.F.A.
C.A. HURACANvsCNEL. BRANDSEN
SOCIAL LYNCHvsESTRELLA DE MALDONADO ''B''
CIENCIA Y LABORvsESTRELLA DE BOEDO
C. A. E.vsDEF. DE STOS. LUGARES
U.D.S. ALLENDEvsPEDRO LOZANO
MARIANO MORENOvsLOS CAMBOYANOS
C.A. ALL BOYS SAAVEDRAvsCOVER F.C.
Fecha 11 - 22 de Octubre
A.VE.F.A.vsC.A. ALL BOYS SAAVEDRA
COVER F.C.vsMARIANO MORENO
LOS CAMBOYANOSvsU.D.S. ALLENDE
PEDRO LOZANOvsC. A. E.
DEF. DE STOS. LUGARESvsCIENCIA Y LABOR
ESTRELLA DE BOEDOvsSOCIAL LYNCH
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''vsC.A. HURACAN
CNEL. BRANDSENvsJORGE NEWBERY
Fecha 12 - 29 de Octubre
CNEL. BRANDSENvsA.VE.F.A.
JORGE NEWBERYvsESTRELLA DE MALDONADO ''B''
C.A. HURACANvsESTRELLA DE BOEDO
SOCIAL LYNCHvsDEF. DE STOS. LUGARES
CIENCIA Y LABORvsPEDRO LOZANO
C. A. E.vsLOS CAMBOYANOS
U.D.S. ALLENDEvsCOVER F.C.
MARIANO MORENOvsC.A. ALL BOYS SAAVEDRA
Fecha 13 - 05 de Noviembre
A.VE.F.A.vsMARIANO MORENO
C.A. ALL BOYS SAAVEDRAvsU.D.S. ALLENDE
COVER F.C.vsC. A. E.
LOS CAMBOYANOSvsCIENCIA Y LABOR
PEDRO LOZANOvsSOCIAL LYNCH
DEF. DE STOS. LUGARESvsC.A. HURACAN
ESTRELLA DE BOEDOvsJORGE NEWBERY
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''vsCNEL. BRANDSEN
Fecha 14 - 12 de Noviembre
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''vsA.VE.F.A.
CNEL. BRANDSENvsESTRELLA DE BOEDO
JORGE NEWBERYvsDEF. DE STOS. LUGARES
C.A. HURACANvsPEDRO LOZANO
SOCIAL LYNCHvsLOS CAMBOYANOS
CIENCIA Y LABORvsCOVER F.C.
C. A. E.vsC.A. ALL BOYS SAAVEDRA
U.D.S. ALLENDEvsMARIANO MORENO
Fecha 15 - 19 de Noviembre
A.VE.F.A.vsU.D.S. ALLENDE
MARIANO MORENOvsC. A. E.
C.A. ALL BOYS SAAVEDRAvsCIENCIA Y LABOR
COVER F.C.vsSOCIAL LYNCH
LOS CAMBOYANOSvsC.A. HURACAN
PEDRO LOZANOvsJORGE NEWBERY
DEF. DE STOS. LUGARESvsCNEL. BRANDSEN
ESTRELLA DE BOEDOvsESTRELLA DE MALDONADO ''B''
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1ESTRELLA DE BOEDO02211256713Verificado
A.VE.F.A.3610682715
F1DEF. DE STOS. LUGARES3733104713Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''1455871715
F1PEDRO LOZANO5422324720Verificado
CNEL. BRANDSEN011112178
F1LOS CAMBOYANOS5425363715Verificado
JORGE NEWBERY2723335713
F1COVER F.C.6277343716Verificado
C.A. HURACAN2302305712
F1C.A. ALL BOYS SAAVEDRA3210114917717Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA1602120711
F1MARIANO MORENO11023434714Verificado
CIENCIA Y LABOR4203551714
F1U.D.S. ALLENDE4252270719Verificado
C. A. E.103000279
F2A.VE.F.A.3204871716Verificado
C. A. E.0034227712
F2CIENCIA Y LABOR2214917711Verificado
U.D.S. ALLENDE77116563717
F2CLUB ATLETICO PIRAÑA022322478Verificado
MARIANO MORENO2653986720
F2C.A. HURACAN8713538716Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1037504712
F2JORGE NEWBERY2532817718Verificado
COVER F.C.01312103710
F2CNEL. BRANDSEN1910254712Verificado
LOS CAMBOYANOS6633424716
F2ESTRELLA DE MALDONADO ''B''6233144715Verificado
PEDRO LOZANO1911216713
F2ESTRELLA DE BOEDO20512442717Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES0401233711
F3DEF. DE STOS. LUGARES1414012714Verificado
A.VE.F.A.1123271714
F3PEDRO LOZANO1GP3GP75GP715Verificado
ESTRELLA DE BOEDO2NP8NP26NP710
F3LOS CAMBOYANOS53210307714Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''0421564714
F3COVER F.C.5466459717Verificado
CNEL. BRANDSEN1512534711
F3C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1105426712Verificado
JORGE NEWBERY3704632716
F3MARIANO MORENO11GP2721713Verificado
C.A. HURACAN34NP1546714
F3U.D.S. ALLENDE1138681315721Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA020330277
F3C. A. E.2052026712Verificado
CIENCIA Y LABOR2238732716
F4A.VE.F.A.61014240712Verificado
CIENCIA Y LABOR3237448716
F4CLUB ATLETICO PIRAÑA02411311712Verificado
C. A. E.20408311716
F4C.A. HURACAN45NP3448712Verificado
U.D.S. ALLENDE01GP8551715
F4JORGE NEWBERY3738735720Verificado
MARIANO MORENO251123078
F4CNEL. BRANDSEN160NP43478Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA724GP577719
F4ESTRELLA DE MALDONADO ''B''1621675715Verificado
COVER F.C.3169143713
F4ESTRELLA DE BOEDO0332057714Verificado
LOS CAMBOYANOS4332323714
F4DEF. DE STOS. LUGARES3300012711Verificado
PEDRO LOZANO0232534717
F5PEDRO LOZANO0015421712Verificado
A.VE.F.A.2213054716
F5LOS CAMBOYANOS92061251715Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES0631012713
F5COVER F.C.1243837715Verificado
ESTRELLA DE BOEDO0327041713
F5C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1243215714Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''3312260714
F5MARIANO MORENO177GP522718Verificado
CNEL. BRANDSEN121NP31479
F5U.D.S. ALLENDE17264101715Verificado
JORGE NEWBERY1217443713
F5C. A. E.01GP52212713Verificado
C.A. HURACAN710NP2332714
F5CIENCIA Y LABOR22553510719Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA050302179
F6A.VE.F.A.214331784719Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA020212679
F6C.A. HURACAN4701232711Verificado
CIENCIA Y LABOR22211443717
F6JORGE NEWBERY5806853717Verificado
C. A. E.1021106711
F6CNEL. BRANDSEN030131379Verificado
U.D.S. ALLENDE0353436719
F6ESTRELLA DE MALDONADO ''B''3327535718Verificado
MARIANO MORENO4113232710
F6ESTRELLA DE BOEDO2405444716Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1201366712
F6DEF. DE STOS. LUGARES1521213711Verificado
COVER F.C.5242732717
F6PEDRO LOZANO0702035711Verificado
LOS CAMBOYANOS4358441717
F7LOS CAMBOYANOS7227357717Verificado
A.VE.F.A.09001103711
F7COVER F.C.5143224715Verificado
PEDRO LOZANO0412543713
F7C.A. ALL BOYS SAAVEDRA3139977718Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES3521102710
F7MARIANO MORENO2532474717Verificado
ESTRELLA DE BOEDO23210224711
F7U.D.S. ALLENDE3233158713Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''1868443715
F7C. A. E.0086157715Verificado
CNEL. BRANDSEN1214444713
F7CIENCIA Y LABOR0017458715Verificado
JORGE NEWBERY6381302713
F7CLUB ATLETICO PIRAÑANP25230277Verificado
C.A. HURACANGP8727810720
F8A.VE.F.A.36GP2412715Verificado
C.A. HURACAN73NP2319712
F8JORGE NEWBERYGP57310310719Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑANP311032178
F8CNEL. BRANDSEN4330116714Verificado
CIENCIA Y LABOR41113674714
F8ESTRELLA DE MALDONADO ''B''2652632719Verificado
C. A. E.000002579
F8ESTRELLA DE BOEDO1NP19712713Verificado
U.D.S. ALLENDE2GP11340714
F8DEF. DE STOS. LUGARES1644110713Verificado
MARIANO MORENO5123321715
F8PEDRO LOZANO1804455717Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA4371324711
F8LOS CAMBOYANOS2533807715Verificado
COVER F.C.3241442713
F9COVER F.C.4327365717Verificado
A.VE.F.A.0600443711
F9C.A. ALL BOYS SAAVEDRA0712279715Verificado
LOS CAMBOYANOS5030715713
F9MARIANO MORENO3265544718Verificado
PEDRO LOZANO2734141710
F9U.D.S. ALLENDE53332123715Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES0805015713
F9C. A. E.03100511712Verificado
ESTRELLA DE BOEDO0622221716
F9CIENCIA Y LABOR4126257714Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''7234234714
F9CLUB ATLETICO PIRAÑA0338321711Verificado
CNEL. BRANDSEN25065516717
F9C.A. HURACAN33NP6136712Verificado
JORGE NEWBERY71GP3543715
F10A.VE.F.A.1713352711Verificado
JORGE NEWBERY5155713717
F10CNEL. BRANDSEN05GP2002713Verificado
C.A. HURACAN124NP11103714
F10ESTRELLA DE MALDONADO ''B''2536389719Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA131911679
F10ESTRELLA DE BOEDO1447011713Verificado
CIENCIA Y LABOR21303103715
F10DEF. DE STOS. LUGARES1212522717Verificado
C. A. E.1030112711
F10PEDRO LOZANO0504602712Verificado
U.D.S. ALLENDE6064065716
F10LOS CAMBOYANOS2133414715Verificado
MARIANO MORENO0201531713
F10COVER F.C.8437456719Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1313103579
F11C.A. ALL BOYS SAAVEDRA2303747715Verificado
A.VE.F.A.8903031713
F11MARIANO MORENO132332279Verificado
COVER F.C.3435136719
F11U.D.S. ALLENDE5803167714Verificado
LOS CAMBOYANOS1907315714
F11C. A. E.0057018713Verificado
PEDRO LOZANO2714156715
F11CIENCIA Y LABOR224111453717Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES2611151711
F11CLUB ATLETICO PIRAÑA0110821710Verificado
ESTRELLA DE BOEDO2416755718
F11C.A. HURACAN43NP6117710Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''14GP7541717
F11JORGE NEWBERY931310594719Verificado
CNEL. BRANDSEN121323679
F12A.VE.F.A.2336195718Verificado
CNEL. BRANDSEN0202119710
F12ESTRELLA DE MALDONADO ''B''2231133713Verificado
JORGE NEWBERY3403402715
F12ESTRELLA DE BOEDO23GP3212717Verificado
C.A. HURACAN42NP2103710
F12DEF. DE STOS. LUGARES2GP53229716Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑA0NP24620711
F12PEDRO LOZANO1324106713Verificado
CIENCIA Y LABOR1514264715
F12LOS CAMBOYANOS2212533715Verificado
C. A. E.0020058713
F12COVER F.C.2628214714Verificado
U.D.S. ALLENDE2311426714
F12C.A. ALL BOYS SAAVEDRA04135Verificado
MARIANO MORENO11337
F13MARIANO MORENO2610215715Verificado
A.VE.F.A.1523042713
F13U.D.S. ALLENDE7232533713Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1824625715
F13C. A. E.10503210713Verificado
COVER F.C.3333607715
F13CIENCIA Y LABOR1214668716Verificado
LOS CAMBOYANOS3164520712
F13CLUB ATLETICO PIRAÑA0333258Falta Jugar
PEDRO LOZANO22355512
F13C.A. HURACAN25NP91174718Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES04GP212179
F13JORGE NEWBERY3745646719Verificado
ESTRELLA DE BOEDO122632279
F13CNEL. BRANDSEN110324279Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''6267428719
F14A.VE.F.A.5413043715Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''1364331713
F14ESTRELLA DE BOEDO2749335720Verificado
CNEL. BRANDSEN002123178
F14DEF. DE STOS. LUGARES1414001711Verificado
JORGE NEWBERY72439102717
F14PEDRO LOZANO11GP6502714Verificado
C.A. HURACAN42NP2142713
F14LOS CAMBOYANOSGP4261557721Verificado
CLUB ATLETICO PIRAÑANP20301376
F14COVER F.C.5688411716Verificado
CIENCIA Y LABOR1203519712
F14C.A. ALL BOYS SAAVEDRA3243351717Verificado
C. A. E.0010426711
F14MARIANO MORENO1811113712Verificado
U.D.S. ALLENDE4571133716
F15U.D.S. ALLENDE8042138713Verificado
A.VE.F.A.0903340715
F15C. A. E.2030225711Verificado
MARIANO MORENO3223850717
F15CIENCIA Y LABOR5205425712Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA5355355716
F15CLUB ATLETICO PIRAÑA021212078
COVER F.C.2274662720
F15C.A. HURACAN3502363713Verificado
LOS CAMBOYANOS3226823715
F15JORGE NEWBERY4067326717Verificado
PEDRO LOZANO11004152711
F15CNEL. BRANDSEN3121257717Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES29110033711
F15ESTRELLA DE MALDONADO ''B''3413397716Verificado
ESTRELLA DE BOEDO2436201712
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1A.VE.F.A.2812775717Verificado
ESTRELLA DE BOEDO1339324711
F1ESTRELLA DE MALDONADO ''B''83338104718Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES0307012710
F1CNEL. BRANDSEN1303335714Verificado
PEDRO LOZANO1427220714
F1JORGE NEWBERY1714148715Verificado
LOS CAMBOYANOS1117724713
F1C.A. HURACAN2604266714Verificado
COVER F.C.2129027714
F1SOCIAL LYNCH19311633715Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA13314411713
F1CIENCIA Y LABOR11386311716Verificado
MARIANO MORENO41125334712
F1C. A. E.00
U.D.S. ALLENDE00
F2C. A. E.0140215712Verificado
A.VE.F.A.2802610716
F2U.D.S. ALLENDE1334141714Verificado
CIENCIA Y LABOR2024517714
F2MARIANO MORENO1014153713
SOCIAL LYNCH47011522715
F2C.A. ALL BOYS SAAVEDRA33GP2433719Verificado
C.A. HURACAN41NP002278
F2COVER F.C.43511143717Verificado
JORGE NEWBERY3007215711
F2LOS CAMBOYANOS135710475719Verificado
CNEL. BRANDSEN111301879
F2PEDRO LOZANO0305214714Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''4151214714
F2DEF. DE STOS. LUGARES00
ESTRELLA DE BOEDO00
F3A.VE.F.A.2204553720Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES010201278
F3ESTRELLA DE BOEDO3046002714Verificado
PEDRO LOZANO0520372714
F3ESTRELLA DE MALDONADO ''B''3955113717Verificado
LOS CAMBOYANOS3023511711
F3CNEL. BRANDSEN2312509713Verificado
COVER F.C.4135330715
F3JORGE NEWBERY7412414713Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1144155715
F3C.A. HURACAN4303424712Verificado
MARIANO MORENO1326541716
F3SOCIAL LYNCH2922433717Verificado
U.D.S. ALLENDE1360219711
F3CIENCIA Y LABOR55361159720Verificado
C. A. E.102401978
F4CIENCIA Y LABOR21011757715Verificado
A.VE.F.A.0614062713
F4C. A. E.00451119712Verificado
SOCIAL LYNCH13211410716
F4U.D.S. ALLENDE41GP3432713Verificado
C.A. HURACAN24NP7513714
F4MARIANO MORENO1427473714Verificado
JORGE NEWBERY4239431714
F4C.A. ALL BOYS SAAVEDRA4374356714Verificado
CNEL. BRANDSEN1404429714
F4COVER F.C.2266243715Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''11254710713
F4LOS CAMBOYANOS4231000712Verificado
ESTRELLA DE BOEDO2215222716
F4PEDRO LOZANO1422882716Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES1313214712
F5A.VE.F.A.0642374716Verificado
PEDRO LOZANO0333431712
F5DEF. DE STOS. LUGARES51102002712Verificado
LOS CAMBOYANOS4345672716
F5ESTRELLA DE BOEDO1336106712Verificado
COVER F.C.3256343716
F5ESTRELLA DE MALDONADO ''B''0313034711Verificado
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA3253464717
F5CNEL. BRANDSEN1512034712Verificado
MARIANO MORENO3382782716
F5JORGE NEWBERY4926717719Verificado
U.D.S. ALLENDE021324379
F5C.A. HURACAN126NP10842716Verificado
C. A. E.11GP1117711
F5SOCIAL LYNCH00
CIENCIA Y LABOR00
F6SOCIAL LYNCH41036244716Verificado
A.VE.F.A.2302265712
F6CIENCIA Y LABOR24GP5759719Verificado
C.A. HURACAN63NP200678
F6C. A. E.00
JORGE NEWBERY00
F6U.D.S. ALLENDE53694114718Verificado
CNEL. BRANDSEN0313107710
F6MARIANO MORENO3735364719Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''111252379
F6C.A. ALL BOYS SAAVEDRA52211153717Verificado
ESTRELLA DE BOEDO2307312711
F6COVER F.C.82210961717Verificado
DEF. DE STOS. LUGARES1132012711
F6LOS CAMBOYANOS7340233715Verificado
PEDRO LOZANO0722213713
F7A.VE.F.A.2622047718
LOS CAMBOYANOS1120421710
F7PEDRO LOZANO00
COVER F.C.00
F7DEF. DE STOS. LUGARESNP70110378
C.A. ALL BOYS SAAVEDRAGP244685719
F7ESTRELLA DE BOEDO00
MARIANO MORENO00
F7ESTRELLA DE MALDONADO ''B''0647433717
U.D.S. ALLENDE3424104711
F7CNEL. BRANDSEN17110815717
C. A. E.0146264711
F7JORGE NEWBERY4450542715
CIENCIA Y LABOR1605435713
F7C.A. HURACAN7203006712
SOCIAL LYNCH2426302716
F8C.A. HURACAN00
A.VE.F.A.00
F8SOCIAL LYNCH00
JORGE NEWBERY00
F8CIENCIA Y LABOR00
CNEL. BRANDSEN00
F8C. A. E.00
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''00
F8U.D.S. ALLENDE00
ESTRELLA DE BOEDO00
F8MARIANO MORENO00
DEF. DE STOS. LUGARES00
F8C.A. ALL BOYS SAAVEDRA00
PEDRO LOZANO00
F8COVER F.C.00
LOS CAMBOYANOS00
F9A.VE.F.A.00
COVER F.C.00
F9LOS CAMBOYANOS00
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA00
F9PEDRO LOZANO00
MARIANO MORENO00
F9DEF. DE STOS. LUGARES00
U.D.S. ALLENDE00
F9ESTRELLA DE BOEDO00
C. A. E.00
F9ESTRELLA DE MALDONADO ''B''00
CIENCIA Y LABOR00
F9CNEL. BRANDSEN00
SOCIAL LYNCH00
F9JORGE NEWBERY00
C.A. HURACAN00
F10JORGE NEWBERY00
A.VE.F.A.00
F10C.A. HURACAN00
CNEL. BRANDSEN00
F10SOCIAL LYNCH00
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''00
F10CIENCIA Y LABOR00
ESTRELLA DE BOEDO00
F10C. A. E.00
DEF. DE STOS. LUGARES00
F10U.D.S. ALLENDE00
PEDRO LOZANO00
F10MARIANO MORENO00
LOS CAMBOYANOS00
F10C.A. ALL BOYS SAAVEDRA00
COVER F.C.00
F11A.VE.F.A.00
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA00
F11COVER F.C.00
MARIANO MORENO00
F11LOS CAMBOYANOS00
U.D.S. ALLENDE00
F11PEDRO LOZANO00
C. A. E.00
F11DEF. DE STOS. LUGARES00
CIENCIA Y LABOR00
F11ESTRELLA DE BOEDO00
SOCIAL LYNCH00
F11ESTRELLA DE MALDONADO ''B''00
C.A. HURACAN00
F11CNEL. BRANDSEN00
JORGE NEWBERY00
F12CNEL. BRANDSEN00
A.VE.F.A.00
F12JORGE NEWBERY00
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''00
F12C.A. HURACAN00
ESTRELLA DE BOEDO00
F12SOCIAL LYNCH00
DEF. DE STOS. LUGARES00
F12CIENCIA Y LABOR00
PEDRO LOZANO00
F12C. A. E.00
LOS CAMBOYANOS00
F12U.D.S. ALLENDE00
COVER F.C.00
F12MARIANO MORENO00
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA00
F13A.VE.F.A.00
MARIANO MORENO00
F13C.A. ALL BOYS SAAVEDRA00
U.D.S. ALLENDE00
F13COVER F.C.00
C. A. E.00
F13LOS CAMBOYANOS00
CIENCIA Y LABOR00
F13PEDRO LOZANO00
SOCIAL LYNCH00
F13DEF. DE STOS. LUGARES00
C.A. HURACAN00
F13ESTRELLA DE BOEDO00
JORGE NEWBERY00
F13ESTRELLA DE MALDONADO ''B''00
CNEL. BRANDSEN00
F14ESTRELLA DE MALDONADO ''B''00
A.VE.F.A.00
F14CNEL. BRANDSEN00
ESTRELLA DE BOEDO00
F14JORGE NEWBERY00
DEF. DE STOS. LUGARES00
F14C.A. HURACAN00
PEDRO LOZANO00
F14SOCIAL LYNCH00
LOS CAMBOYANOS00
F14CIENCIA Y LABOR00
COVER F.C.00
F14C. A. E.00
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA00
F14U.D.S. ALLENDE00
MARIANO MORENO00
F15A.VE.F.A.00
U.D.S. ALLENDE00
F15MARIANO MORENO00
C. A. E.00
F15C.A. ALL BOYS SAAVEDRA00
CIENCIA Y LABOR00
F15COVER F.C.00
SOCIAL LYNCH00
F15LOS CAMBOYANOS00
C.A. HURACAN00
F15PEDRO LOZANO00
JORGE NEWBERY00
F15DEF. DE STOS. LUGARES00
CNEL. BRANDSEN00
F15ESTRELLA DE BOEDO00
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
JORGE NEWBERY10568730248
COVER F.C.10563537236
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''10563537236
U.D.S. ALLENDE105591135234
LOS CAMBOYANOS105561138228
CIENCIA Y LABOR105521439223
A.VE.F.A.10550946214
ESTRELLA DE BOEDO101501140212
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA101481043207
MARIANO MORENO101471143206
PEDRO LOZANO10347848205
C.A. HURACAN9549838201
DEF. DE STOS. LUGARES10536762184
C. A. E.10535664181
CNEL. BRANDSEN10328867167
CLUB ATLETICO PIRAÑA9914778134
2015
COVER F.C.15131142
JORGE NEWBERY15131142
LOS CAMBOYANOS15121240
U.D.S. ALLENDE15113140
C.A. HURACAN15121240
A.VE.F.A.1581632
MARIANO MORENO1572631
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''1570829
ESTRELLA DE BOEDO1552827
CIENCIA Y LABOR1535726
DEF. DE STOS. LUGARES1534825
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1542925
CNEL. BRANDSEN1533924
PEDRO LOZANO15311122
C. A. E.15131120
CLUB ATLETICO PIRAÑA12001212
2009
DEF. DE STOS. LUGARES15140143
A.VE.F.A.15130241
C.A. HURACAN15110437
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''15101436
PEDRO LOZANO15100535
JORGE NEWBERY15100535
MARIANO MORENO1580731
CNEL. BRANDSEN1571730
ESTRELLA DE BOEDO1372429
COVER F.C.1551926
U.D.S. ALLENDE1551926
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA15501025
LOS CAMBOYANOS15411024
CLUB ATLETICO PIRAÑA1441923
CIENCIA Y LABOR15301221
C. A. E.15001515
2014
COVER F.C.15131142
U.D.S. ALLENDE15112239
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''15111338
C. A. E.15101436
JORGE NEWBERY1593336
ESTRELLA DE BOEDO1584335
LOS CAMBOYANOS1584335
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1583434
MARIANO MORENO1570829
A.VE.F.A.1552827
PEDRO LOZANO1542925
DEF. DE STOS. LUGARES15401123
CIENCIA Y LABOR15401123
CNEL. BRANDSEN15301221
CLUB ATLETICO PIRAÑA15131120
C.A. HURACAN51047
2010
ESTRELLA DE BOEDO14131041
LOS CAMBOYANOS15122141
COVER F.C.15130241
CIENCIA Y LABOR1584335
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1482432
PEDRO LOZANO1572631
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''1580731
CLUB ATLETICO PIRAÑA1562729
JORGE NEWBERY1570829
DEF. DE STOS. LUGARES1560927
U.D.S. ALLENDE1552827
A.VE.F.A.1543826
MARIANO MORENO1443725
C. A. E.15311122
C.A. HURACAN15221121
CNEL. BRANDSEN13101215
2013
CIENCIA Y LABOR15141044
JORGE NEWBERY15122141
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''15112239
LOS CAMBOYANOS15111338
PEDRO LOZANO15110437
MARIANO MORENO14101335
A.VE.F.A.1571730
U.D.S. ALLENDE1562729
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1462628
ESTRELLA DE BOEDO1560927
C.A. HURACAN1542925
COVER F.C.15411024
CNEL. BRANDSEN15411024
C. A. E.15201319
CLUB ATLETICO PIRAÑA15201319
DEF. DE STOS. LUGARES15101417
2012
U.D.S. ALLENDE15140143
A.VE.F.A.15112239
CIENCIA Y LABOR15103238
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''15101436
COVER F.C.1581632
C.A. HURACAN1581632
JORGE NEWBERY1581632
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1480630
MARIANO MORENO1463529
ESTRELLA DE BOEDO1561828
PEDRO LOZANO1452726
C. A. E.15501025
CNEL. BRANDSEN1542925
LOS CAMBOYANOS15401123
DEF. DE STOS. LUGARES15121219
CLUB ATLETICO PIRAÑA14011315
2011
C. A. E.15141044
C.A. HURACAN15112239
CIENCIA Y LABOR15101436
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA1491433
JORGE NEWBERY1590633
DEF. DE STOS. LUGARES1571730
U.D.S. ALLENDE1571730
PEDRO LOZANO1471629
COVER F.C.1570829
CNEL. BRANDSEN1561828
LOS CAMBOYANOS1552827
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''1560927
MARIANO MORENO1452726
ESTRELLA DE BOEDO1451825
A.VE.F.A.15201319
CLUB ATLETICO PIRAÑA14101316
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA4930514114
A.VE.F.A.4929515112
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''492182099
CIENCIA Y LABOR422631397
LOS CAMBOYANOS491992196
SOCIAL LYNCH422451395
COVER F.C.422521594
MARIANO MORENO422241690
CNEL. BRANDSEN491842789
JORGE NEWBERY422131887
C.A. HURACAN451832484
PEDRO LOZANO421691783
U.D.S. ALLENDE421622476
ESTRELLA DE BOEDO351331964
DEF. DE STOS. LUGARES41842961
C. A. E.35832454
2015
C.A. HURACAN751118
COVER F.C.651017
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA741216
A.VE.F.A.741216
LOS CAMBOYANOS732215
SOCIAL LYNCH641115
JORGE NEWBERY641115
MARIANO MORENO630312
U.D.S. ALLENDE630312
CIENCIA Y LABOR630312
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''721412
CNEL. BRANDSEN711510
PEDRO LOZANO60339
DEF. DE STOS. LUGARES51138
ESTRELLA DE BOEDO51047
C. A. E.50055
2009
A.VE.F.A.760119
SOCIAL LYNCH660018
PEDRO LOZANO650116
CNEL. BRANDSEN741216
C.A. HURACAN731314
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''731314
MARIANO MORENO631213
COVER F.C.630312
CIENCIA Y LABOR630312
JORGE NEWBERY630312
DEF. DE STOS. LUGARES621311
ESTRELLA DE BOEDO521210
LOS CAMBOYANOS711510
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA71069
U.D.S. ALLENDE61149
C. A. E.50055
2014
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA761020
LOS CAMBOYANOS742117
COVER F.C.650116
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''740315
MARIANO MORENO640214
U.D.S. ALLENDE640214
C. A. E.540113
JORGE NEWBERY631213
A.VE.F.A.722313
CIENCIA Y LABOR630312
SOCIAL LYNCH621311
PEDRO LOZANO620410
ESTRELLA DE BOEDO52039
DEF. DE STOS. LUGARES61149
CNEL. BRANDSEN70077
C.A. HURACAN30033
2010
SOCIAL LYNCH660018
COVER F.C.651017
CIENCIA Y LABOR651017
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA732215
ESTRELLA DE BOEDO541014
PEDRO LOZANO640214
LOS CAMBOYANOS730413
A.VE.F.A.730413
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''721412
MARIANO MORENO621311
C.A. HURACAN720511
CNEL. BRANDSEN712411
DEF. DE STOS. LUGARES620410
JORGE NEWBERY620410
U.D.S. ALLENDE61149
C. A. E.50055
2013
LOS CAMBOYANOS751118
SOCIAL LYNCH651017
CIENCIA Y LABOR650116
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''741216
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA740315
JORGE NEWBERY641115
CNEL. BRANDSEN740315
PEDRO LOZANO632114
A.VE.F.A.731314
C.A. HURACAN730413
MARIANO MORENO621311
COVER F.C.620410
U.D.S. ALLENDE61058
ESTRELLA DE BOEDO51047
DEF. DE STOS. LUGARES60066
C. A. E.50055
2012
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA770021
A.VE.F.A.761020
MARIANO MORENO651017
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''732215
LOS CAMBOYANOS731314
COVER F.C.640214
U.D.S. ALLENDE640214
C.A. HURACAN721412
PEDRO LOZANO621311
CIENCIA Y LABOR621311
SOCIAL LYNCH612310
JORGE NEWBERY620410
C. A. E.51229
CNEL. BRANDSEN71069
ESTRELLA DE BOEDO51047
DEF. DE STOS. LUGARES60066
2011
CNEL. BRANDSEN770021
C.A. ALL BOYS SAAVEDRA751118
CIENCIA Y LABOR651017
A.VE.F.A.750217
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''732215
C.A. HURACAN730413
MARIANO MORENO630312
C. A. E.531112
JORGE NEWBERY630312
DEF. DE STOS. LUGARES621311
ESTRELLA DE BOEDO521210
U.D.S. ALLENDE620410
PEDRO LOZANO60339
LOS CAMBOYANOS70259
COVER F.C.61058
SOCIAL LYNCH60066
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
A.VE.F.A.AV. INDEPENDENCIA 4264CABANO
C. A. E.LA PAMPA 1376CABASI
C.A. ALL BOYS SAAVEDRABESARES 3142CABASI
C.A. HURACANGRAL. URQUIZA 2247CABASI
CIENCIA Y LABORGRAL. CESAR DIAZ 2453CABASI
CNEL. BRANDSENROQUE SIMONE 3951LA TABLADASI
COVER F.C.YATAY 656 / 556CABASI
DEF. DE STOS. LUGARESE. SABATO 3162S. LUGARESSI
ESTRELLA DE BOEDOCONSTITUCIÓN 4151CABASI
ESTRELLA DE MALDONADO ''B''JUAN B. JUSTO 1439CABASI
JORGE NEWBERYBRUSELAS 1203CABASEMI
LOS CAMBOYANOSAV. FERNANDEZ DE LA CRUZ 2145CABASI
MARIANO MORENOCARDOZO 3080CASTELARSI
PEDRO LOZANOPEDRO LOZANO 4307CABASI
SOCIAL LYNCHVICTORINO DE LA PLAZA 557SAN MARTINSI
U.D.S. ALLENDESAN BLAS 4577CABASI