fbpx

Zona BORDO

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
C.E.F.E.M.vsC. S. Y D. SAAVEDRA
RESPLANDORvsSOC. DE FOM. LA RURAL
ASOC. JUVENTUDvsEST. PORTEÑO BLANCO
NAONvsC.S. y D. EL TALITA
CLUB PARQUE LELOIRvsFATIMA ''2''
C. A. ITUZAINGO VERDEvs2 DE ABRIL F.C.
LOMAS 2 DE ABRILvsSOL DE AMERICA
EL ATALAYAvsMENDEVILLE
Fecha 2 - 20 de Agosto
EL ATALAYAvsC.E.F.E.M.
MENDEVILLEvsLOMAS 2 DE ABRIL
SOL DE AMERICAvsC. A. ITUZAINGO VERDE
2 DE ABRIL F.C.vsCLUB PARQUE LELOIR
FATIMA ''2''vsNAON
C.S. y D. EL TALITAvsASOC. JUVENTUD
EST. PORTEÑO BLANCOvsRESPLANDOR
SOC. DE FOM. LA RURALvsC. S. Y D. SAAVEDRA
Fecha 3 - 27 de Agosto
C.E.F.E.M.vsSOC. DE FOM. LA RURAL
C. S. Y D. SAAVEDRAvsEST. PORTEÑO BLANCO
RESPLANDORvsC.S. y D. EL TALITA
ASOC. JUVENTUDvsFATIMA ''2''
NAONvs2 DE ABRIL F.C.
CLUB PARQUE LELOIRvsSOL DE AMERICA
C. A. ITUZAINGO VERDEvsMENDEVILLE
LOMAS 2 DE ABRILvsEL ATALAYA
Fecha 4 - 03 de Septiembre
LOMAS 2 DE ABRILvsC.E.F.E.M.
EL ATALAYAvsC. A. ITUZAINGO VERDE
MENDEVILLEvsCLUB PARQUE LELOIR
SOL DE AMERICAvsNAON
2 DE ABRIL F.C.vsASOC. JUVENTUD
FATIMA ''2''vsRESPLANDOR
C.S. y D. EL TALITAvsC. S. Y D. SAAVEDRA
EST. PORTEÑO BLANCOvsSOC. DE FOM. LA RURAL
Fecha 5 - 10 de Septiembre
C.E.F.E.M.vsEST. PORTEÑO BLANCO
SOC. DE FOM. LA RURALvsC.S. y D. EL TALITA
C. S. Y D. SAAVEDRAvsFATIMA ''2''
RESPLANDORvs2 DE ABRIL F.C.
ASOC. JUVENTUDvsSOL DE AMERICA
NAONvsMENDEVILLE
CLUB PARQUE LELOIRvsEL ATALAYA
C. A. ITUZAINGO VERDEvsLOMAS 2 DE ABRIL
Fecha 6 - 17 de Septiembre
C. A. ITUZAINGO VERDEvsC.E.F.E.M.
LOMAS 2 DE ABRILvsCLUB PARQUE LELOIR
EL ATALAYAvsNAON
MENDEVILLEvsASOC. JUVENTUD
SOL DE AMERICAvsRESPLANDOR
2 DE ABRIL F.C.vsC. S. Y D. SAAVEDRA
FATIMA ''2''vsSOC. DE FOM. LA RURAL
C.S. y D. EL TALITAvsEST. PORTEÑO BLANCO
Fecha 7 - 24 de Septiembre
C.E.F.E.M.vsC.S. y D. EL TALITA
EST. PORTEÑO BLANCOvsFATIMA ''2''
SOC. DE FOM. LA RURALvs2 DE ABRIL F.C.
C. S. Y D. SAAVEDRAvsSOL DE AMERICA
RESPLANDORvsMENDEVILLE
ASOC. JUVENTUDvsEL ATALAYA
NAONvsLOMAS 2 DE ABRIL
CLUB PARQUE LELOIRvsC. A. ITUZAINGO VERDE
Fecha 8 - 01 de Octubre
CLUB PARQUE LELOIRvsC.E.F.E.M.
C. A. ITUZAINGO VERDEvsNAON
LOMAS 2 DE ABRILvsASOC. JUVENTUD
EL ATALAYAvsRESPLANDOR
MENDEVILLEvsC. S. Y D. SAAVEDRA
SOL DE AMERICAvsSOC. DE FOM. LA RURAL
2 DE ABRIL F.C.vsEST. PORTEÑO BLANCO
FATIMA ''2''vsC.S. y D. EL TALITA
Fecha 9 - 08 de Octubre
C.E.F.E.M.vsFATIMA ''2''
C.S. y D. EL TALITAvs2 DE ABRIL F.C.
EST. PORTEÑO BLANCOvsSOL DE AMERICA
SOC. DE FOM. LA RURALvsMENDEVILLE
C. S. Y D. SAAVEDRAvsEL ATALAYA
RESPLANDORvsLOMAS 2 DE ABRIL
ASOC. JUVENTUDvsC. A. ITUZAINGO VERDE
NAONvsCLUB PARQUE LELOIR
Fecha 10 - 15 de Octubre
NAONvsC.E.F.E.M.
CLUB PARQUE LELOIRvsASOC. JUVENTUD
C. A. ITUZAINGO VERDEvsRESPLANDOR
LOMAS 2 DE ABRILvsC. S. Y D. SAAVEDRA
EL ATALAYAvsSOC. DE FOM. LA RURAL
MENDEVILLEvsEST. PORTEÑO BLANCO
SOL DE AMERICAvsC.S. y D. EL TALITA
2 DE ABRIL F.C.vsFATIMA ''2''
Fecha 11 - 22 de Octubre
C.E.F.E.M.vs2 DE ABRIL F.C.
FATIMA ''2''vsSOL DE AMERICA
C.S. y D. EL TALITAvsMENDEVILLE
EST. PORTEÑO BLANCOvsEL ATALAYA
SOC. DE FOM. LA RURALvsLOMAS 2 DE ABRIL
C. S. Y D. SAAVEDRAvsC. A. ITUZAINGO VERDE
RESPLANDORvsCLUB PARQUE LELOIR
ASOC. JUVENTUDvsNAON
Fecha 12 - 29 de Octubre
ASOC. JUVENTUDvsC.E.F.E.M.
NAONvsRESPLANDOR
CLUB PARQUE LELOIRvsC. S. Y D. SAAVEDRA
C. A. ITUZAINGO VERDEvsSOC. DE FOM. LA RURAL
LOMAS 2 DE ABRILvsEST. PORTEÑO BLANCO
EL ATALAYAvsC.S. y D. EL TALITA
MENDEVILLEvsFATIMA ''2''
SOL DE AMERICAvs2 DE ABRIL F.C.
Fecha 13 - 05 de Noviembre
C.E.F.E.M.vsSOL DE AMERICA
2 DE ABRIL F.C.vsMENDEVILLE
FATIMA ''2''vsEL ATALAYA
C.S. y D. EL TALITAvsLOMAS 2 DE ABRIL
EST. PORTEÑO BLANCOvsC. A. ITUZAINGO VERDE
SOC. DE FOM. LA RURALvsCLUB PARQUE LELOIR
C. S. Y D. SAAVEDRAvsNAON
RESPLANDORvsASOC. JUVENTUD
Fecha 14 - 12 de Noviembre
RESPLANDORvsC.E.F.E.M.
ASOC. JUVENTUDvsC. S. Y D. SAAVEDRA
NAONvsSOC. DE FOM. LA RURAL
CLUB PARQUE LELOIRvsEST. PORTEÑO BLANCO
C. A. ITUZAINGO VERDEvsC.S. y D. EL TALITA
LOMAS 2 DE ABRILvsFATIMA ''2''
EL ATALAYAvs2 DE ABRIL F.C.
MENDEVILLEvsSOL DE AMERICA
Fecha 15 - 19 de Noviembre
C.E.F.E.M.vsMENDEVILLE
SOL DE AMERICAvsEL ATALAYA
2 DE ABRIL F.C.vsLOMAS 2 DE ABRIL
FATIMA ''2''vsC. A. ITUZAINGO VERDE
C.S. y D. EL TALITAvsCLUB PARQUE LELOIR
EST. PORTEÑO BLANCOvsNAON
SOC. DE FOM. LA RURALvsASOC. JUVENTUD
C. S. Y D. SAAVEDRAvsRESPLANDOR
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1C. S. Y D. SAAVEDRA1605879717Verificado
C.E.F.E.M.3332013711
F1SOC. DE FOM. LA RURAL21121222719Verificado
RESPLANDOR020800079
F1EST. PORTEÑO BLANCO042231179Verificado
ASOC. JUVENTUD1507495719
F1C.S. y D. EL TALITA2295783719Verificado
NAON020503279
F1FATIMA ''2''21103027713Verificado
CLUB PARQUE LELOIR3148704715
F12 DE ABRIL F.C.NP60500078Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDENP336101010716
F1SOL DE AMERICA2280401714Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL2107364714
F1MENDEVILLEGP142236714Verificado
EL ATALAYANP305333713
F2C.E.F.E.M.GP130221711Verificado
EL ATALAYANP716574716
F2LOMAS 2 DE ABRIL11008015713Verificado
MENDEVILLE45811063715
F2C. A. ITUZAINGO VERDENP1110698714Verificado
SOL DE AMERICAGP230311713
F2CLUB PARQUE LELOIR2793829718Verificado
2 DE ABRIL F.C.0726100710
F2NAON04114048713Verificado
FATIMA ''2''9477246715
F2ASOC. JUVENTUD2418436715Verificado
C.S. y D. EL TALITA40631523713
F2RESPLANDOR0042000710Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO2232222718
F2C. S. Y D. SAAVEDRA240571111716Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL4424311712
F3SOC. DE FOM. LA RURAL0715826716Verificado
C.E.F.E.M.2313551712
F3EST. PORTEÑO BLANCO25GP4000715Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA00NP1697712
F3C.S. y D. EL TALITA2566222721Verificado
RESPLANDOR032400077
F3FATIMA ''2''4121202710Verificado
ASOC. JUVENTUD3428574718
F32 DE ABRIL F.C.331110579Verificado
NAON41425564719
F3SOL DE AMERICA1631751713Verificado
CLUB PARQUE LELOIR33410415715
F3MENDEVILLEGP575396719Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDENP50032178
F3EL ATALAYA2806385719Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL230410379
F4C.E.F.E.M.3371222711Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL1405664717
F4C. A. ITUZAINGO VERDENP163256Falta Jugar
EL ATALAYAGP110106513
F4CLUB PARQUE LELOIR0242407713Verificado
MENDEVILLE8222625715
F4NAON01110038711Verificado
SOL DE AMERICA2390673717
F4ASOC. JUVENTUD3513495718Verificado
2 DE ABRIL F.C.0023000710
F4RESPLANDOR0637111713Verificado
FATIMA ''2''6311333715
F4C. S. Y D. SAAVEDRA0703135714Verificado
C.S. y D. EL TALITA2322333714
F4SOC. DE FOM. LA RURAL10531035715Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO8435211713
F5EST. PORTEÑO BLANCO3316210710Verificado
C.E.F.E.M.8411823718
F5C.S. y D. EL TALITAGP266974719Verificado
SOC. DE FOM. LA RURALNP52210378
F5FATIMA ''2''2221134712Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA04081154716
F52 DE ABRIL F.C.2552222718Verificado
RESPLANDOR1528000710
F5SOL DE AMERICAGP460601715Verificado
ASOC. JUVENTUDNP2114346712
F5MENDEVILLE26105694719Verificado
NAON000102579
F5EL ATALAYA4609891717Verificado
CLUB PARQUE LELOIR0235507711
F5LOMAS 2 DE ABRILGP9013479719Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDENP24331578
F6C.E.F.E.M.2931222715Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDE0002615713
F6CLUB PARQUE LELOIR3662502713Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL0819025715
F6NAON0412004711Verificado
EL ATALAYA28066103717
F6ASOC. JUVENTUD0411623715Verificado
MENDEVILLE0021440713
F6RESPLANDOR0111000079Verificado
SOL DE AMERICA2330222719
F6C. S. Y D. SAAVEDRA070510109715Verificado
2 DE ABRIL F.C.2327004713
F6SOC. DE FOM. LA RURAL24111532714Verificado
FATIMA ''2''6342524714
F6EST. PORTEÑO BLANCO2323012713Verificado
C.S. y D. EL TALITA101121176715
F7C.S. y D. EL TALITA10253936720Verificado
C.E.F.E.M.020200178
F7FATIMA ''2''6511729717Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO73014502711
F72 DE ABRIL F.C.24512011713Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL07138119715
F7SOL DE AMERICA2320102713Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA02046512715
F7MENDEVILLE2259222719Verificado
RESPLANDOR041100079
F7EL ATALAYA4415525719Verificado
ASOC. JUVENTUD023220179
F7LOMAS 2 DE ABRIL26164107720Verificado
NAON060232578
F7C. A. ITUZAINGO VERDENP317523711Verificado
CLUB PARQUE LELOIRGP430603716
F8C.E.F.E.M.2624270716Verificado
CLUB PARQUE LELOIR1120404712
F8NAONGP906106715Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDENP122964712
F8ASOC. JUVENTUD1315631717Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL0503426711
F8RESPLANDOR012200079Verificado
EL ATALAYA21203222719
F8C. S. Y D. SAAVEDRA0601447714Verificado
MENDEVILLE5573145714
F8SOC. DE FOM. LA RURAL04210579717Verificado
SOL DE AMERICA2281465711
F8EST. PORTEÑO BLANCO3324444718Verificado
2 DE ABRIL F.C.3133001710
F8C.S. y D. EL TALITA1225GP96GP721Verificado
FATIMA ''2''000NP00NP75
F9FATIMA ''2''2752044715Verificado
C.E.F.E.M.6503322713
F92 DE ABRIL F.C.121500077Verificado
C.S. y D. EL TALITA1954921913721
F9SOL DE AMERICA2450753717Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO03110014711
F9MENDEVILLE6231194715Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL0612212713
F9EL ATALAYA86GP8248719Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA01NP032378
F9LOMAS 2 DE ABRIL21405222719Verificado
RESPLANDOR003300079
F9C. A. ITUZAINGO VERDENP142632714Verificado
ASOC. JUVENTUDGP702231713
F9CLUB PARQUE LELOIR63751226717
NAON0519003711
F10C.E.F.E.M.2423451717Verificado
NAON0115215711
F10ASOC. JUVENTUD2426023715Verificado
CLUB PARQUE LELOIR1370604713
F10RESPLANDORGP212000713Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDENP211222714
F10C. S. Y D. SAAVEDRA1603976715Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL9428304713
F10SOC. DE FOM. LA RURAL026201279Verificado
EL ATALAYA24310466719
F10EST. PORTEÑO BLANCO1302000711Verificado
MENDEVILLE91305108717
F10C.S. y D. EL TALITA573211112720Verificado
SOL DE AMERICA011013278
F10FATIMA ''2''4911858719Verificado
2 DE ABRIL F.C.240852279
F112 DE ABRIL F.C.4323000711Verificado
C.E.F.E.M.210169114717
F11SOL DE AMERICA63114713716Verificado
FATIMA ''2''0433015712
F11MENDEVILLE0105353711Verificado
C.S. y D. EL TALITA64311034717
F11EL ATALAYA251381010717Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO1533103711
F11LOMAS 2 DE ABRIL885131913719Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL0523124179
F11C. A. ITUZAINGO VERDENP222313710Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRAGP502325717
F11CLUB PARQUE LELOIR2243GPGPGP717Verificado
RESPLANDOR0326NPNPNP78
F11NAON0322503710Verificado
ASOC. JUVENTUD73372104718
F12C.E.F.E.M.3234810716Verificado
ASOC. JUVENTUD2403114712
F12RESPLANDOR0493000712Verificado
NAON2303222716
F12C. S. Y D. SAAVEDRA010NP64104716Verificado
CLUB PARQUE LELOIR21GP2112711
F12SOC. DE FOM. LA RURALGP706541715Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDENP025158712
F12EST. PORTEÑO BLANCO0504310714Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL0202348714
F12C.S. y D. EL TALITA2351713716Verificado
EL ATALAYA1316242712
F12FATIMA ''2''1440205712Verificado
MENDEVILLE51441274716
F122 DE ABRIL F.C.0123011711Verificado
SOL DE AMERICA2301483717
F13SOL DE AMERICA3311482715Verificado
C.E.F.E.M.2122303713
F13MENDEVILLE8754222721Verificado
2 DE ABRIL F.C.101300077
F13EL ATALAYA4316145515Falta Jugar
FATIMA ''2''1100255
F13LOMAS 2 DE ABRIL07090311713Verificado
C.S. y D. EL TALITA5034776715
F13C. A. ITUZAINGO VERDENP2114511713Verificado
EST. PORTEÑO BLANCOGP514003714
F13CLUB PARQUE LELOIR3243929716Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL1404721712
F13NAON2327304713Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA050011116715
F13ASOC. JUVENTUD2203222718Verificado
RESPLANDOR0212000710
F14C.E.F.E.M.234122GP719Verificado
RESPLANDOR012200NP78
F14C. S. Y D. SAAVEDRA0501656715Verificado
ASOC. JUVENTUD2250063713
F14SOC. DE FOM. LA RURAL04104225715Verificado
NAON2215006713
F14EST. PORTEÑO BLANCO21727132712Verificado
CLUB PARQUE LELOIR4030838716
F14C.S. y D. EL TALITA2966625717Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDE0715536711
F14FATIMA ''2''1341323710Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL333146910718
F142 DE ABRIL F.C.5113001711Verificado
EL ATALAYA29133810717
F14SOL DE AMERICA1421321712Verificado
MENDEVILLE42221610716
F15MENDEVILLE4243795719Verificado
C.E.F.E.M.371010379
F15EL ATALAYA161105810719Verificado
SOL DE AMERICA012031079
F15LOMAS 2 DE ABRIL58082GPGP719Verificado
2 DE ABRIL F.C.22160NPNP77
F15C. A. ITUZAINGO VERDENP228505713Verificado
FATIMA ''2''GP521222714
F15CLUB PARQUE LELOIR15GP032179Verificado
C.S. y D. EL TALITA59NP64105718
F15NAON0435244716Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO1233530712
F15ASOC. JUVENTUD214434GP715Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL027270NP712
F15RESPLANDOR04115000712Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA2400222716
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1C.E.F.E.M.2526103715Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA0004445713
F1RESPLANDOR2075000713Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL0420225715
F1ASOC. JUVENTUD20028810718Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO1300300710
F1NAON051701179Verificado
C.S. y D. EL TALITA8690669719
F1CLUB PARQUE LELOIR00
FATIMA ''2''00
F1C. A. ITUZAINGO VERDE6GP271326720Verificado
2 DE ABRIL F.C.1NP2310177
F1LOMAS 2 DE ABRIL140103912715Verificado
SOL DE AMERICA0540521713
F1EL ATALAYA00
MENDEVILLE00
F2EL ATALAYA4107331715Verificado
C.E.F.E.M.3511102713
F2MENDEVILLE4442563718Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL0411124710
F2SOL DE AMERICA2GP4NP412714Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDE0NP1GP187712
F22 DE ABRIL F.C.032634279Verificado
CLUB PARQUE LELOIR265110615719
F2FATIMA ''2''2431321711Verificado
NAON0485423717
F2C.S. y D. EL TALITA2111934717Verificado
ASOC. JUVENTUD14011121711
F2EST. PORTEÑO BLANCO7502222718Verificado
RESPLANDOR0212000710
F2SOC. DE FOM. LA RURAL03107012714Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA0214278714
F3C.E.F.E.M.2014144716Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL0001263712
F3C. S. Y D. SAAVEDRA330216613715Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO92114225713
F3RESPLANDOR1230000710Verificado
C.S. y D. EL TALITA51341422718
F3ASOC. JUVENTUD3377426721Verificado
FATIMA ''2''112031577
F3NAON0232322718Verificado
2 DE ABRIL F.C.2031000710
F3CLUB PARQUE LELOIR3412718713Verificado
SOL DE AMERICA0520924715
F3C. A. ITUZAINGO VERDE4244215713Verificado
MENDEVILLE6263195715
F3LOMAS 2 DE ABRILGP328504716Verificado
EL ATALAYANP423452711
F4LOMAS 2 DE ABRIL00
C.E.F.E.M.00
F4EL ATALAYA0605347717Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDE1142232711
F4MENDEVILLE35458116720Verificado
CLUB PARQUE LELOIR252312278
F4SOL DE AMERICA22100541716Verificado
NAON1112148712
F42 DE ABRIL F.C.2NP5220178Verificado
ASOC. JUVENTUD3GP144214719
F4FATIMA ''2''4110522715Verificado
RESPLANDOR41129100713
F4C.S. y D. EL TALITAGP2GP5416717Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRANP11NP035079
F4EST. PORTEÑO BLANCO10141034713Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL0321944715
F5C.E.F.E.M.6531338719Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO101201179
F5SOC. DE FOM. LA RURAL0654523713Verificado
C.S. y D. EL TALITA101374510715
F5C. S. Y D. SAAVEDRA351612812717Verificado
FATIMA ''2''7173204711
F5RESPLANDOR3GP25323719Verificado
2 DE ABRIL F.C.3NP0302078
F5ASOC. JUVENTUD4933624720Verificado
SOL DE AMERICA123120178
F5NAON031400279Verificado
MENDEVILLE75231274719
F5CLUB PARQUE LELOIR005011679Verificado
EL ATALAYA2847968719
F5C. A. ITUZAINGO VERDE3053543715Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL1404134713
F6C. A. ITUZAINGO VERDE0101731713Verificado
C.E.F.E.M.0232001715
F6LOMAS 2 DE ABRIL4101103109717Verificado
CLUB PARQUE LELOIR0133404711
F6EL ATALAYA1157474721Verificado
NAON000110077
F6MENDEVILLE2210662713Verificado
ASOC. JUVENTUD2725232715
F6SOL DE AMERICA14601122718Verificado
RESPLANDOR1132000710
F62 DE ABRIL F.C.3NP56001712Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA1GP047178715
F6FATIMA ''2''2123265713Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL0484841715
F6C.S. y D. EL TALITA00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F7C.E.F.E.M.1433403711
C.S. y D. EL TALITA3145169717
F7EST. PORTEÑO BLANCO02210541715
FATIMA ''2''23003111713
F7SOC. DE FOM. LA RURAL12351426717
2 DE ABRIL F.C.6028102711
F7C. S. Y D. SAAVEDRA00
SOL DE AMERICA00
F7RESPLANDOR00
MENDEVILLE00
F7ASOC. JUVENTUD4221102712
EL ATALAYA0514772716
F7NAON00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F7CLUB PARQUE LELOIR2521212712
C. A. ITUZAINGO VERDE6425163716
F8CLUB PARQUE LELOIR00
C.E.F.E.M.00
F8C. A. ITUZAINGO VERDE00
NAON00
F8LOMAS 2 DE ABRIL00
ASOC. JUVENTUD00
F8EL ATALAYA00
RESPLANDOR00
F8MENDEVILLE00
C. S. Y D. SAAVEDRA00
F8SOL DE AMERICA00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F82 DE ABRIL F.C.00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F8FATIMA ''2''00
C.S. y D. EL TALITA00
F9C.E.F.E.M.00
FATIMA ''2''00
F9C.S. y D. EL TALITA00
2 DE ABRIL F.C.00
F9EST. PORTEÑO BLANCO00
SOL DE AMERICA00
F9SOC. DE FOM. LA RURAL00
MENDEVILLE00
F9C. S. Y D. SAAVEDRA00
EL ATALAYA00
F9RESPLANDOR00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F9ASOC. JUVENTUD00
C. A. ITUZAINGO VERDE00
F9NAON00
CLUB PARQUE LELOIR00
F10NAON00
C.E.F.E.M.00
F10CLUB PARQUE LELOIR00
ASOC. JUVENTUD00
F10C. A. ITUZAINGO VERDE00
RESPLANDOR00
F10LOMAS 2 DE ABRIL00
C. S. Y D. SAAVEDRA00
F10EL ATALAYA00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F10MENDEVILLE00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F10SOL DE AMERICA00
C.S. y D. EL TALITA00
F102 DE ABRIL F.C.00
FATIMA ''2''00
F11C.E.F.E.M.00
2 DE ABRIL F.C.00
F11FATIMA ''2''00
SOL DE AMERICA00
F11C.S. y D. EL TALITA00
MENDEVILLE00
F11EST. PORTEÑO BLANCO00
EL ATALAYA00
F11SOC. DE FOM. LA RURAL00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F11C. S. Y D. SAAVEDRA00
C. A. ITUZAINGO VERDE00
F11RESPLANDOR00
CLUB PARQUE LELOIR00
F11ASOC. JUVENTUD00
NAON00
F12ASOC. JUVENTUD00
C.E.F.E.M.00
F12NAON00
RESPLANDOR00
F12CLUB PARQUE LELOIR00
C. S. Y D. SAAVEDRA00
F12C. A. ITUZAINGO VERDE00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F12LOMAS 2 DE ABRIL00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F12EL ATALAYA00
C.S. y D. EL TALITA00
F12MENDEVILLE00
FATIMA ''2''00
F12SOL DE AMERICA00
2 DE ABRIL F.C.00
F13C.E.F.E.M.00
SOL DE AMERICA00
F132 DE ABRIL F.C.00
MENDEVILLE00
F13FATIMA ''2''00
EL ATALAYA00
F13C.S. y D. EL TALITA00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F13EST. PORTEÑO BLANCO00
C. A. ITUZAINGO VERDE00
F13SOC. DE FOM. LA RURAL00
CLUB PARQUE LELOIR00
F13C. S. Y D. SAAVEDRA00
NAON00
F13RESPLANDOR00
ASOC. JUVENTUD00
F14RESPLANDOR00
C.E.F.E.M.00
F14ASOC. JUVENTUD00
C. S. Y D. SAAVEDRA00
F14NAON00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F14CLUB PARQUE LELOIR00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F14C. A. ITUZAINGO VERDE00
C.S. y D. EL TALITA00
F14LOMAS 2 DE ABRIL00
FATIMA ''2''00
F14EL ATALAYA00
2 DE ABRIL F.C.00
F14MENDEVILLE00
SOL DE AMERICA00
F15C.E.F.E.M.00
MENDEVILLE00
F15SOL DE AMERICA00
EL ATALAYA00
F152 DE ABRIL F.C.00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F15FATIMA ''2''00
C. A. ITUZAINGO VERDE00
F15C.S. y D. EL TALITA00
CLUB PARQUE LELOIR00
F15EST. PORTEÑO BLANCO00
NAON00
F15SOC. DE FOM. LA RURAL00
ASOC. JUVENTUD00
F15C. S. Y D. SAAVEDRA00
RESPLANDOR00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
C.S. y D. EL TALITA10478620266
EL ATALAYA9972819251
MENDEVILLE105641031243
LOMAS 2 DE ABRIL10560837233
ASOC. JUVENTUD10457938227
C. S. Y D. SAAVEDRA10256739221
CLUB PARQUE LELOIR10550748212
SOL DE AMERICA10550451209
C.E.F.E.M.10548552206
SOC. DE FOM. LA RURAL10347452201
EST. PORTEÑO BLANCO105381156192
FATIMA ''2''10139953188
NAON10536861185
C. A. ITUZAINGO VERDE90371142175
2 DE ABRIL F.C.10223673154
RESPLANDOR10120774148
2015
C.S. y D. EL TALITA15150045
MENDEVILLE15131142
C.E.F.E.M.15110437
SOL DE AMERICA15101436
CLUB PARQUE LELOIR15100535
EL ATALAYA13101234
ASOC. JUVENTUD1491433
LOMAS 2 DE ABRIL1573532
EST. PORTEÑO BLANCO1562729
FATIMA ''2''1570829
2 DE ABRIL F.C.1451825
NAON15501025
SOC. DE FOM. LA RURAL14301120
C. S. Y D. SAAVEDRA15201319
RESPLANDOR15101417
C. A. ITUZAINGO VERDE20022
2009
EL ATALAYA15132043
SOC. DE FOM. LA RURAL15111338
C. S. Y D. SAAVEDRA15102337
SOL DE AMERICA15110437
LOMAS 2 DE ABRIL1592435
EST. PORTEÑO BLANCO1591534
ASOC. JUVENTUD1582533
C.S. y D. EL TALITA1573532
FATIMA ''2''1572631
C.E.F.E.M.1571730
NAON1544727
RESPLANDOR1544727
MENDEVILLE15221121
2 DE ABRIL F.C.15121219
CLUB PARQUE LELOIR15121219
C. A. ITUZAINGO VERDE15021317
2014
CLUB PARQUE LELOIR15141044
C.S. y D. EL TALITA14130140
MENDEVILLE15112239
SOL DE AMERICA15101436
C.E.F.E.M.1583434
2 DE ABRIL F.C.1581632
C. A. ITUZAINGO VERDE1573532
FATIMA ''2''1473431
RESPLANDOR1571730
SOC. DE FOM. LA RURAL1561828
EST. PORTEÑO BLANCO1544727
ASOC. JUVENTUD15411024
LOMAS 2 DE ABRIL15321023
NAON15311122
EL ATALAYA14121118
C. S. Y D. SAAVEDRA12001212
2010
EL ATALAYA15132043
EST. PORTEÑO BLANCO15112239
LOMAS 2 DE ABRIL15120339
ASOC. JUVENTUD1593336
MENDEVILLE1592435
NAON1592435
RESPLANDOR1582533
C.S. y D. EL TALITA1581632
C. S. Y D. SAAVEDRA1571730
SOC. DE FOM. LA RURAL1560927
2 DE ABRIL F.C.1552827
C. A. ITUZAINGO VERDE1552827
C.E.F.E.M.15501025
CLUB PARQUE LELOIR15211220
SOL DE AMERICA15101417
FATIMA ''2''14001414
2013
C.S. y D. EL TALITA15150045
C. S. Y D. SAAVEDRA15131142
EL ATALAYA14120238
SOC. DE FOM. LA RURAL15101436
SOL DE AMERICA15100535
CLUB PARQUE LELOIR15100535
C. A. ITUZAINGO VERDE1582533
MENDEVILLE1581632
LOMAS 2 DE ABRIL1561828
ASOC. JUVENTUD1560927
C.E.F.E.M.1560927
FATIMA ''2''1441923
EST. PORTEÑO BLANCO15311122
NAON15301221
2 DE ABRIL F.C.15101417
RESPLANDOR14001414
2012
MENDEVILLE15132043
EL ATALAYA14131041
C. S. Y D. SAAVEDRA15112239
ASOC. JUVENTUD15112239
C.S. y D. EL TALITA15101436
LOMAS 2 DE ABRIL15100535
C. A. ITUZAINGO VERDE1481531
C.E.F.E.M.1571730
FATIMA ''2''1562729
SOC. DE FOM. LA RURAL1561828
SOL DE AMERICA1561828
CLUB PARQUE LELOIR15321023
NAON15311122
EST. PORTEÑO BLANCO15211220
2 DE ABRIL F.C.14101316
RESPLANDOR14001414
2011
C. S. Y D. SAAVEDRA15131142
LOMAS 2 DE ABRIL15130241
C.S. y D. EL TALITA15101436
CLUB PARQUE LELOIR15101436
ASOC. JUVENTUD15100535
EL ATALAYA14100434
C. A. ITUZAINGO VERDE1491433
NAON1590633
FATIMA ''2''1481531
MENDEVILLE1580731
SOC. DE FOM. LA RURAL1450924
C.E.F.E.M.15401123
EST. PORTEÑO BLANCO15301221
SOL DE AMERICA15211220
2 DE ABRIL F.C.14201218
RESPLANDOR13001313
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
ASOC. JUVENTUD4931513116
C.S. y D. EL TALITA4230111103
SOC. DE FOM. LA RURAL4924421101
C. A. ITUZAINGO VERDE4823619100
EL ATALAYA412821199
C.E.F.E.M.422231789
MENDEVILLE35226785
SOL DE AMERICA412031884
C. S. Y D. SAAVEDRA402111883
EST. PORTEÑO BLANCO421642278
RESPLANDOR421372275
CLUB PARQUE LELOIR421422672
NAON421342572
LOMAS 2 DE ABRIL351721671
FATIMA ''2''421242670
2 DE ABRIL F.C.45843365
2015
C.S. y D. EL TALITA660018
ASOC. JUVENTUD751118
C. A. ITUZAINGO VERDE741216
FATIMA ''2''641115
2 DE ABRIL F.C.731314
MENDEVILLE541014
C.E.F.E.M.631213
EST. PORTEÑO BLANCO630312
SOL DE AMERICA621311
EL ATALAYA530211
LOMAS 2 DE ABRIL530211
RESPLANDOR613211
CLUB PARQUE LELOIR620410
SOC. DE FOM. LA RURAL70168
C. S. Y D. SAAVEDRA50146
NAON60066
2009
SOC. DE FOM. LA RURAL761020
ASOC. JUVENTUD750217
C.E.F.E.M.651017
SOL DE AMERICA650116
EL ATALAYA650116
C. S. Y D. SAAVEDRA640214
CLUB PARQUE LELOIR621311
RESPLANDOR621311
EST. PORTEÑO BLANCO620410
FATIMA ''2''612310
MENDEVILLE513110
LOMAS 2 DE ABRIL521210
C. A. ITUZAINGO VERDE61149
NAON61149
C.S. y D. EL TALITA61058
2 DE ABRIL F.C.30033
2014
SOL DE AMERICA651017
C.E.F.E.M.650116
SOC. DE FOM. LA RURAL740315
C.S. y D. EL TALITA641115
ASOC. JUVENTUD732215
RESPLANDOR641115
EST. PORTEÑO BLANCO631213
2 DE ABRIL F.C.722313
MENDEVILLE540113
C. A. ITUZAINGO VERDE722313
CLUB PARQUE LELOIR631213
EL ATALAYA61149
NAON61149
FATIMA ''2''61058
LOMAS 2 DE ABRIL50146
C. S. Y D. SAAVEDRA50055
2010
ASOC. JUVENTUD760119
EL ATALAYA650116
NAON650116
C. A. ITUZAINGO VERDE740315
RESPLANDOR641115
EST. PORTEÑO BLANCO632114
C.S. y D. EL TALITA640214
2 DE ABRIL F.C.730413
LOMAS 2 DE ABRIL540113
SOC. DE FOM. LA RURAL721412
C.E.F.E.M.630312
MENDEVILLE52039
C. S. Y D. SAAVEDRA61058
CLUB PARQUE LELOIR61058
FATIMA ''2''60066
SOL DE AMERICA50055
2013
SOC. DE FOM. LA RURAL760119
C. S. Y D. SAAVEDRA650116
SOL DE AMERICA650116
EL ATALAYA650116
C. A. ITUZAINGO VERDE740315
ASOC. JUVENTUD740315
C.S. y D. EL TALITA640214
MENDEVILLE540113
CLUB PARQUE LELOIR630312
EST. PORTEÑO BLANCO620410
NAON620410
C.E.F.E.M.620410
FATIMA ''2''61058
RESPLANDOR61058
2 DE ABRIL F.C.70077
LOMAS 2 DE ABRIL51047
2012
C. S. Y D. SAAVEDRA660018
EL ATALAYA660018
C. A. ITUZAINGO VERDE750217
C.S. y D. EL TALITA650116
SOC. DE FOM. LA RURAL740315
MENDEVILLE550015
ASOC. JUVENTUD740315
FATIMA ''2''621311
SOL DE AMERICA621311
EST. PORTEÑO BLANCO620410
NAON612310
LOMAS 2 DE ABRIL52039
2 DE ABRIL F.C.70168
CLUB PARQUE LELOIR61058
C.E.F.E.M.61058
RESPLANDOR60157
2011
C.S. y D. EL TALITA660018
ASOC. JUVENTUD742117
C. S. Y D. SAAVEDRA650116
LOMAS 2 DE ABRIL550015
C. A. ITUZAINGO VERDE732215
EL ATALAYA631213
C.E.F.E.M.631213
SOC. DE FOM. LA RURAL721412
FATIMA ''2''630312
NAON630312
MENDEVILLE522111
CLUB PARQUE LELOIR620410
EST. PORTEÑO BLANCO61149
SOL DE AMERICA61058
RESPLANDOR61058
2 DE ABRIL F.C.70077
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
2 DE ABRIL F.C.LUIS VERNET 3734LAFERRERENO
ASOC. JUVENTUDBEVILAQUA Y EVA DUARTEC. EVITASI
C. A. ITUZAINGO VERDELOS POZOS 48ITUZAINGOSI
C. S. Y D. SAAVEDRARAWSON 783HAEDOSI
C.E.F.E.M.TILCARA 2379MORON-
C.S. y D. EL TALITAMANUEL ARIAS 3075G. CATANNO
CLUB PARQUE LELOIRMARTIN CASTRO 2402UDAONDONO
EL ATALAYABRUSELAS 1801I. CASANOVA-
EST. PORTEÑO BLANCOCRAMER 807RAMOS MEJIANO
FATIMA ''2''AV. SAN MARTIN 3180L. DEL MIRADORSI
LOMAS 2 DE ABRILSARGENTO CABRAL 2504L. DEL MIRADORSI
MENDEVILLECAMPION 1801ALDO BONZINO
NAONNAON 742L. DEL MIRADORNO
RESPLANDORGRAL. PINTOS 57V. MADEROSI
SOC. DE FOM. LA RURALSOCRATES 2020HAEDOSI
SOL DE AMERICACHACABUCO 850CIUDADELANO