Zona BORDO

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 23 de Abril
C. S. Y D. SAAVEDRAvsC.E.F.E.M.
SOC. DE FOM. LA RURALvsRESPLANDOR
EST. PORTEÑO BLANCOvsASOC. JUVENTUD
C.S. y D. EL TALITAvsNAON
FATIMA ''2''vsCLUB PARQUE LELOIR
2 DE ABRIL F.C.vsC. A. ITUZAINGO VERDE
SOL DE AMERICAvsLOMAS 2 DE ABRIL
MENDEVILLEvsEL ATALAYA
Fecha 2 - 30 de Abril
C.E.F.E.M.vsEL ATALAYA
LOMAS 2 DE ABRILvsMENDEVILLE
C. A. ITUZAINGO VERDEvsSOL DE AMERICA
CLUB PARQUE LELOIRvs2 DE ABRIL F.C.
NAONvsFATIMA ''2''
ASOC. JUVENTUDvsC.S. y D. EL TALITA
RESPLANDORvsEST. PORTEÑO BLANCO
C. S. Y D. SAAVEDRAvsSOC. DE FOM. LA RURAL
Fecha 3 - 07 de Mayo
SOC. DE FOM. LA RURALvsC.E.F.E.M.
EST. PORTEÑO BLANCOvsC. S. Y D. SAAVEDRA
C.S. y D. EL TALITAvsRESPLANDOR
FATIMA ''2''vsASOC. JUVENTUD
2 DE ABRIL F.C.vsNAON
SOL DE AMERICAvsCLUB PARQUE LELOIR
MENDEVILLEvsC. A. ITUZAINGO VERDE
EL ATALAYAvsLOMAS 2 DE ABRIL
Fecha 4 - 14 de Mayo
C.E.F.E.M.vsLOMAS 2 DE ABRIL
C. A. ITUZAINGO VERDEvsEL ATALAYA
CLUB PARQUE LELOIRvsMENDEVILLE
NAONvsSOL DE AMERICA
ASOC. JUVENTUDvs2 DE ABRIL F.C.
RESPLANDORvsFATIMA ''2''
C. S. Y D. SAAVEDRAvsC.S. y D. EL TALITA
SOC. DE FOM. LA RURALvsEST. PORTEÑO BLANCO
Fecha 5 - 21 de Mayo
EST. PORTEÑO BLANCOvsC.E.F.E.M.
C.S. y D. EL TALITAvsSOC. DE FOM. LA RURAL
FATIMA ''2''vsC. S. Y D. SAAVEDRA
2 DE ABRIL F.C.vsRESPLANDOR
SOL DE AMERICAvsASOC. JUVENTUD
MENDEVILLEvsNAON
EL ATALAYAvsCLUB PARQUE LELOIR
LOMAS 2 DE ABRILvsC. A. ITUZAINGO VERDE
Fecha 6 - 28 de Mayo
C.E.F.E.M.vsC. A. ITUZAINGO VERDE
CLUB PARQUE LELOIRvsLOMAS 2 DE ABRIL
NAONvsEL ATALAYA
ASOC. JUVENTUDvsMENDEVILLE
RESPLANDORvsSOL DE AMERICA
C. S. Y D. SAAVEDRAvs2 DE ABRIL F.C.
SOC. DE FOM. LA RURALvsFATIMA ''2''
EST. PORTEÑO BLANCOvsC.S. y D. EL TALITA
Fecha 7 - 04 de Junio
C.S. y D. EL TALITAvsC.E.F.E.M.
FATIMA ''2''vsEST. PORTEÑO BLANCO
2 DE ABRIL F.C.vsSOC. DE FOM. LA RURAL
SOL DE AMERICAvsC. S. Y D. SAAVEDRA
MENDEVILLEvsRESPLANDOR
EL ATALAYAvsASOC. JUVENTUD
LOMAS 2 DE ABRILvsNAON
C. A. ITUZAINGO VERDEvsCLUB PARQUE LELOIR
Fecha 8 - 11 de Junio
C.E.F.E.M.vsCLUB PARQUE LELOIR
NAONvsC. A. ITUZAINGO VERDE
ASOC. JUVENTUDvsLOMAS 2 DE ABRIL
RESPLANDORvsEL ATALAYA
C. S. Y D. SAAVEDRAvsMENDEVILLE
SOC. DE FOM. LA RURALvsSOL DE AMERICA
EST. PORTEÑO BLANCOvs2 DE ABRIL F.C.
C.S. y D. EL TALITAvsFATIMA ''2''
Fecha 9 - 18 de Junio
FATIMA ''2''vsC.E.F.E.M.
2 DE ABRIL F.C.vsC.S. y D. EL TALITA
SOL DE AMERICAvsEST. PORTEÑO BLANCO
MENDEVILLEvsSOC. DE FOM. LA RURAL
EL ATALAYAvsC. S. Y D. SAAVEDRA
LOMAS 2 DE ABRILvsRESPLANDOR
C. A. ITUZAINGO VERDEvsASOC. JUVENTUD
CLUB PARQUE LELOIRvsNAON
Fecha 10 - 25 de Junio
C.E.F.E.M.vsNAON
ASOC. JUVENTUDvsCLUB PARQUE LELOIR
RESPLANDORvsC. A. ITUZAINGO VERDE
C. S. Y D. SAAVEDRAvsLOMAS 2 DE ABRIL
SOC. DE FOM. LA RURALvsEL ATALAYA
EST. PORTEÑO BLANCOvsMENDEVILLE
C.S. y D. EL TALITAvsSOL DE AMERICA
FATIMA ''2''vs2 DE ABRIL F.C.
Fecha 11 - 02 de Julio
2 DE ABRIL F.C.vsC.E.F.E.M.
SOL DE AMERICAvsFATIMA ''2''
MENDEVILLEvsC.S. y D. EL TALITA
EL ATALAYAvsEST. PORTEÑO BLANCO
LOMAS 2 DE ABRILvsSOC. DE FOM. LA RURAL
C. A. ITUZAINGO VERDEvsC. S. Y D. SAAVEDRA
CLUB PARQUE LELOIRvsRESPLANDOR
NAONvsASOC. JUVENTUD
Fecha 12 - 09 de Julio
C.E.F.E.M.vsASOC. JUVENTUD
RESPLANDORvsNAON
C. S. Y D. SAAVEDRAvsCLUB PARQUE LELOIR
SOC. DE FOM. LA RURALvsC. A. ITUZAINGO VERDE
EST. PORTEÑO BLANCOvsLOMAS 2 DE ABRIL
C.S. y D. EL TALITAvsEL ATALAYA
FATIMA ''2''vsMENDEVILLE
2 DE ABRIL F.C.vsSOL DE AMERICA
Fecha 13 - 16 de Julio
SOL DE AMERICAvsC.E.F.E.M.
MENDEVILLEvs2 DE ABRIL F.C.
EL ATALAYAvsFATIMA ''2''
LOMAS 2 DE ABRILvsC.S. y D. EL TALITA
C. A. ITUZAINGO VERDEvsEST. PORTEÑO BLANCO
CLUB PARQUE LELOIRvsSOC. DE FOM. LA RURAL
NAONvsC. S. Y D. SAAVEDRA
ASOC. JUVENTUDvsRESPLANDOR
Fecha 14 - 30 de Julio
C.E.F.E.M.vsRESPLANDOR
C. S. Y D. SAAVEDRAvsASOC. JUVENTUD
SOC. DE FOM. LA RURALvsNAON
EST. PORTEÑO BLANCOvsCLUB PARQUE LELOIR
C.S. y D. EL TALITAvsC. A. ITUZAINGO VERDE
FATIMA ''2''vsLOMAS 2 DE ABRIL
2 DE ABRIL F.C.vsEL ATALAYA
SOL DE AMERICAvsMENDEVILLE
Fecha 15 - 06 de Agosto
MENDEVILLEvsC.E.F.E.M.
EL ATALAYAvsSOL DE AMERICA
LOMAS 2 DE ABRILvs2 DE ABRIL F.C.
C. A. ITUZAINGO VERDEvsFATIMA ''2''
CLUB PARQUE LELOIRvsC.S. y D. EL TALITA
NAONvsEST. PORTEÑO BLANCO
ASOC. JUVENTUDvsSOC. DE FOM. LA RURAL
RESPLANDORvsC. S. Y D. SAAVEDRA
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1C. S. Y D. SAAVEDRA1605879717Verificado
C.E.F.E.M.3332013711
F1SOC. DE FOM. LA RURAL21121222719Verificado
RESPLANDOR020800079
F1EST. PORTEÑO BLANCO042231179Verificado
ASOC. JUVENTUD1507495719
F1C.S. y D. EL TALITA2295783719Verificado
NAON020503279
F1FATIMA ''2''21103027713Verificado
CLUB PARQUE LELOIR3148704715
F12 DE ABRIL F.C.NP60500078Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDENP336101010716
F1SOL DE AMERICA2280401714Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL2107364714
F1MENDEVILLEGP142236714Verificado
EL ATALAYANP305333713
F2C.E.F.E.M.GP130221711Verificado
EL ATALAYANP716574716
F2LOMAS 2 DE ABRIL11008015713Verificado
MENDEVILLE45811063715
F2C. A. ITUZAINGO VERDENP1110698714Verificado
SOL DE AMERICAGP230311713
F2CLUB PARQUE LELOIR2793829718Verificado
2 DE ABRIL F.C.0726100710
F2NAON04114048713Verificado
FATIMA ''2''9477246715
F2ASOC. JUVENTUD2418436715Verificado
C.S. y D. EL TALITA40631523713
F2RESPLANDOR0042000710Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO2232222718
F2C. S. Y D. SAAVEDRA240571111716Verificado
SOC. DE FOM. LA RURAL4424311712
F3SOC. DE FOM. LA RURAL0715826716Verificado
C.E.F.E.M.2313551712
F3EST. PORTEÑO BLANCO25GP4000715Verificado
C. S. Y D. SAAVEDRA00NP1697712
F3C.S. y D. EL TALITA2566222721Verificado
RESPLANDOR032400077
F3FATIMA ''2''4121202710Verificado
ASOC. JUVENTUD3428574718
F32 DE ABRIL F.C.331110579Verificado
NAON41425564719
F3SOL DE AMERICA1631751713Verificado
CLUB PARQUE LELOIR33410415715
F3MENDEVILLEGP575396719Verificado
C. A. ITUZAINGO VERDENP50032178
F3EL ATALAYA2806385719Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL230410379
F4C.E.F.E.M.3371222711Verificado
LOMAS 2 DE ABRIL1405664717
F4C. A. ITUZAINGO VERDENP163256Falta Jugar
EL ATALAYAGP110106513
F4CLUB PARQUE LELOIR0242407713Verificado
MENDEVILLE8222625715
F4NAON01110038711Verificado
SOL DE AMERICA2390673717
F4ASOC. JUVENTUD3513495718Verificado
2 DE ABRIL F.C.0023000710
F4RESPLANDOR0637111713Verificado
FATIMA ''2''6311333715
F4C. S. Y D. SAAVEDRA00
C.S. y D. EL TALITA00
F4SOC. DE FOM. LA RURAL10531035715Verificado
EST. PORTEÑO BLANCO8435211713
F5EST. PORTEÑO BLANCO3316210710
C.E.F.E.M.8411823718
F5C.S. y D. EL TALITA00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F5FATIMA ''2''2221134712
C. S. Y D. SAAVEDRA04081154716
F52 DE ABRIL F.C.00
RESPLANDOR00
F5SOL DE AMERICAGP460601715
ASOC. JUVENTUDNP2114346712
F5MENDEVILLE26105694719
NAON000102579
F5EL ATALAYA4609891717
CLUB PARQUE LELOIR0235507711
F5LOMAS 2 DE ABRILGP9013479719
C. A. ITUZAINGO VERDENP24331578
F6C.E.F.E.M.00
C. A. ITUZAINGO VERDE00
F6CLUB PARQUE LELOIR00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F6NAON00
EL ATALAYA00
F6ASOC. JUVENTUD00
MENDEVILLE00
F6RESPLANDOR00
SOL DE AMERICA00
F6C. S. Y D. SAAVEDRA00
2 DE ABRIL F.C.00
F6SOC. DE FOM. LA RURAL00
FATIMA ''2''00
F6EST. PORTEÑO BLANCO00
C.S. y D. EL TALITA00
F7C.S. y D. EL TALITA00
C.E.F.E.M.00
F7FATIMA ''2''00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F72 DE ABRIL F.C.00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F7SOL DE AMERICA00
C. S. Y D. SAAVEDRA00
F7MENDEVILLE00
RESPLANDOR00
F7EL ATALAYA00
ASOC. JUVENTUD00
F7LOMAS 2 DE ABRIL00
NAON00
F7C. A. ITUZAINGO VERDE00
CLUB PARQUE LELOIR00
F8C.E.F.E.M.00
CLUB PARQUE LELOIR00
F8NAON00
C. A. ITUZAINGO VERDE00
F8ASOC. JUVENTUD00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F8RESPLANDOR00
EL ATALAYA00
F8C. S. Y D. SAAVEDRA00
MENDEVILLE00
F8SOC. DE FOM. LA RURAL00
SOL DE AMERICA00
F8EST. PORTEÑO BLANCO00
2 DE ABRIL F.C.00
F8C.S. y D. EL TALITA00
FATIMA ''2''00
F9FATIMA ''2''00
C.E.F.E.M.00
F92 DE ABRIL F.C.00
C.S. y D. EL TALITA00
F9SOL DE AMERICA00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F9MENDEVILLE00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F9EL ATALAYA00
C. S. Y D. SAAVEDRA00
F9LOMAS 2 DE ABRIL00
RESPLANDOR00
F9C. A. ITUZAINGO VERDE00
ASOC. JUVENTUD00
F9CLUB PARQUE LELOIR00
NAON00
F10C.E.F.E.M.00
NAON00
F10ASOC. JUVENTUD00
CLUB PARQUE LELOIR00
F10RESPLANDOR00
C. A. ITUZAINGO VERDE00
F10C. S. Y D. SAAVEDRA00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F10SOC. DE FOM. LA RURAL00
EL ATALAYA00
F10EST. PORTEÑO BLANCO00
MENDEVILLE00
F10C.S. y D. EL TALITA00
SOL DE AMERICA00
F10FATIMA ''2''00
2 DE ABRIL F.C.00
F112 DE ABRIL F.C.00
C.E.F.E.M.00
F11SOL DE AMERICA00
FATIMA ''2''00
F11MENDEVILLE00
C.S. y D. EL TALITA00
F11EL ATALAYA00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F11LOMAS 2 DE ABRIL00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F11C. A. ITUZAINGO VERDE00
C. S. Y D. SAAVEDRA00
F11CLUB PARQUE LELOIR00
RESPLANDOR00
F11NAON00
ASOC. JUVENTUD00
F12C.E.F.E.M.00
ASOC. JUVENTUD00
F12RESPLANDOR00
NAON00
F12C. S. Y D. SAAVEDRA00
CLUB PARQUE LELOIR00
F12SOC. DE FOM. LA RURAL00
C. A. ITUZAINGO VERDE00
F12EST. PORTEÑO BLANCO00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F12C.S. y D. EL TALITA00
EL ATALAYA00
F12FATIMA ''2''00
MENDEVILLE00
F122 DE ABRIL F.C.00
SOL DE AMERICA00
F13SOL DE AMERICA00
C.E.F.E.M.00
F13MENDEVILLE00
2 DE ABRIL F.C.00
F13EL ATALAYA00
FATIMA ''2''00
F13LOMAS 2 DE ABRIL00
C.S. y D. EL TALITA00
F13C. A. ITUZAINGO VERDE00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F13CLUB PARQUE LELOIR00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F13NAON00
C. S. Y D. SAAVEDRA00
F13ASOC. JUVENTUD00
RESPLANDOR00
F14C.E.F.E.M.00
RESPLANDOR00
F14C. S. Y D. SAAVEDRA00
ASOC. JUVENTUD00
F14SOC. DE FOM. LA RURAL00
NAON00
F14EST. PORTEÑO BLANCO00
CLUB PARQUE LELOIR00
F14C.S. y D. EL TALITA00
C. A. ITUZAINGO VERDE00
F14FATIMA ''2''00
LOMAS 2 DE ABRIL00
F142 DE ABRIL F.C.00
EL ATALAYA00
F14SOL DE AMERICA00
MENDEVILLE00
F15MENDEVILLE00
C.E.F.E.M.00
F15EL ATALAYA00
SOL DE AMERICA00
F15LOMAS 2 DE ABRIL00
2 DE ABRIL F.C.00
F15C. A. ITUZAINGO VERDE00
FATIMA ''2''00
F15CLUB PARQUE LELOIR00
C.S. y D. EL TALITA00
F15NAON00
EST. PORTEÑO BLANCO00
F15ASOC. JUVENTUD00
SOC. DE FOM. LA RURAL00
F15RESPLANDOR00
C. S. Y D. SAAVEDRA00
EQUIPOSGEPPts.
GENERAL
MENDEVILLE215982
ASOC. JUVENTUD232982
EL ATALAYA223678
SOL DE AMERICA1811672
LOMAS 2 DE ABRIL1731572
CLUB PARQUE LELOIR1731572
EST. PORTEÑO BLANCO1421965
FATIMA ''2''1341865
C.E.F.E.M.1322063
SOC. DE FOM. LA RURAL1621062
C. S. Y D. SAAVEDRA162961
NAON1142061
C.S. y D. EL TALITA152453
C. A. ITUZAINGO VERDE1121552
RESPLANDOR512239
2 DE ABRIL F.C.422137
2015
MENDEVILLE50015
C.E.F.E.M.50015
FATIMA ''2''40113
SOL DE AMERICA31112
EST. PORTEÑO BLANCO30211
CLUB PARQUE LELOIR30211
C.S. y D. EL TALITA3009
LOMAS 2 DE ABRIL1229
SOC. DE FOM. LA RURAL2028
EL ATALAYA2108
ASOC. JUVENTUD2028
NAON1047
C. S. Y D. SAAVEDRA0044
RESPLANDOR0044
2 DE ABRIL F.C.0033
C. A. ITUZAINGO VERDE0000
2009
SOL DE AMERICA50015
EL ATALAYA50015
ASOC. JUVENTUD40113
EST. PORTEÑO BLANCO30211
LOMAS 2 DE ABRIL30211
C. S. Y D. SAAVEDRA2119
SOC. DE FOM. LA RURAL2119
MENDEVILLE1229
NAON1229
FATIMA ''2''1138
2 DE ABRIL F.C.1127
CLUB PARQUE LELOIR0237
C.E.F.E.M.1047
C.S. y D. EL TALITA1116
C. A. ITUZAINGO VERDE0146
RESPLANDOR1036
2014
CLUB PARQUE LELOIR50015
SOL DE AMERICA40113
MENDEVILLE40113
C.E.F.E.M.32013
SOC. DE FOM. LA RURAL31011
C. A. ITUZAINGO VERDE30211
EST. PORTEÑO BLANCO21210
FATIMA ''2''21210
C.S. y D. EL TALITA3009
RESPLANDOR2028
NAON1047
2 DE ABRIL F.C.1036
EL ATALAYA0146
LOMAS 2 DE ABRIL0146
ASOC. JUVENTUD0146
C. S. Y D. SAAVEDRA0033
2010
EL ATALAYA50015
ASOC. JUVENTUD41014
LOMAS 2 DE ABRIL40113
EST. PORTEÑO BLANCO31112
NAON31112
C. S. Y D. SAAVEDRA30110
MENDEVILLE21210
CLUB PARQUE LELOIR21210
C. A. ITUZAINGO VERDE2039
RESPLANDOR2119
2 DE ABRIL F.C.1127
SOC. DE FOM. LA RURAL1036
C.S. y D. EL TALITA1116
FATIMA ''2''0055
SOL DE AMERICA0055
C.E.F.E.M.0055
2013
EL ATALAYA50015
SOL DE AMERICA40113
C. S. Y D. SAAVEDRA40012
MENDEVILLE31112
ASOC. JUVENTUD30211
SOC. DE FOM. LA RURAL30110
C. A. ITUZAINGO VERDE21210
C.S. y D. EL TALITA3009
FATIMA ''2''2039
LOMAS 2 DE ABRIL2039
CLUB PARQUE LELOIR2039
EST. PORTEÑO BLANCO1047
NAON1047
C.E.F.E.M.1047
2 DE ABRIL F.C.0044
RESPLANDOR0044
2012
ASOC. JUVENTUD50015
MENDEVILLE41014
C. S. Y D. SAAVEDRA40012
EL ATALAYA31011
LOMAS 2 DE ABRIL30211
FATIMA ''2''21210
SOL DE AMERICA2039
C.E.F.E.M.2039
SOC. DE FOM. LA RURAL2028
C. A. ITUZAINGO VERDE2028
NAON1138
EST. PORTEÑO BLANCO1047
C.S. y D. EL TALITA2017
CLUB PARQUE LELOIR1047
2 DE ABRIL F.C.0044
RESPLANDOR0044
2011
ASOC. JUVENTUD50015
LOMAS 2 DE ABRIL40113
CLUB PARQUE LELOIR40113
C. S. Y D. SAAVEDRA31011
NAON30211
SOC. DE FOM. LA RURAL30110
FATIMA ''2''21210
MENDEVILLE2039
EL ATALAYA2028
C. A. ITUZAINGO VERDE2028
EST. PORTEÑO BLANCO1047
C.S. y D. EL TALITA2017
C.E.F.E.M.1047
2 DE ABRIL F.C.1036
SOL DE AMERICA0055
RESPLANDOR0044
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
2 DE ABRIL F.C.LUIS VERNET 3734LAFERRERENO
ASOC. JUVENTUDBEVILAQUA Y EVA DUARTEC. EVITASI
C. A. ITUZAINGO VERDELOS POZOS 48ITUZAINGOSI
C. S. Y D. SAAVEDRARAWSON 783HAEDOSI
C.E.F.E.M.TILCARA 2379MORON-
C.S. y D. EL TALITAMANUEL ARIAS 3075G. CATANNO
CLUB PARQUE LELOIRMARTIN CASTRO 2402UDAONDONO
EL ATALAYABRUSELAS 1801I. CASANOVA-
EST. PORTEÑO BLANCOCRAMER 807RAMOS MEJIANO
FATIMA ''2''AV. SAN MARTIN 3180L. DEL MIRADORSI
LOMAS 2 DE ABRILSARGENTO CABRAL 2504L. DEL MIRADORSI
MENDEVILLECAMPION 1801ALDO BONZINO
NAONNAON 742L. DEL MIRADORNO
RESPLANDORGRAL. PINTOS 57V. MADEROSI
SOC. DE FOM. LA RURALSOCRATES 2020HAEDOSI
SOL DE AMERICACHACABUCO 850CIUDADELANO