fbpx

Zona B

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
PAMPEROvsMIRIÑAQUE
PALERMOvsINDEPENDIENTE
CLUB COMUNICACIONESvsC.S.D. PARQUE
SOCIAL CLUBvsA CONFIRMAR
LOS FORZOSOSvsCLUB LOMAS DEL MIRADOR
AMERICA DEL SUDvsC.A. PARQUE PATRICIOS
PARQUE CHASvsATLETICO LUGANO
ALMAFUERTEvsCLUB ATLETICO SAN TELMO
Fecha 2 - 20 de Agosto
ALMAFUERTEvsPAMPERO
CLUB ATLETICO SAN TELMOvsPARQUE CHAS
ATLETICO LUGANOvsAMERICA DEL SUD
C.A. PARQUE PATRICIOSvsLOS FORZOSOS
CLUB LOMAS DEL MIRADORvsSOCIAL CLUB
A CONFIRMARvsCLUB COMUNICACIONES
C.S.D. PARQUEvsPALERMO
INDEPENDIENTEvsMIRIÑAQUE
Fecha 3 - 27 de Agosto
PAMPEROvsINDEPENDIENTE
MIRIÑAQUEvsC.S.D. PARQUE
PALERMOvsA CONFIRMAR
CLUB COMUNICACIONESvsCLUB LOMAS DEL MIRADOR
SOCIAL CLUBvsC.A. PARQUE PATRICIOS
LOS FORZOSOSvsATLETICO LUGANO
AMERICA DEL SUDvsCLUB ATLETICO SAN TELMO
PARQUE CHASvsALMAFUERTE
Fecha 4 - 03 de Septiembre
PARQUE CHASvsPAMPERO
ALMAFUERTEvsAMERICA DEL SUD
CLUB ATLETICO SAN TELMOvsLOS FORZOSOS
ATLETICO LUGANOvsSOCIAL CLUB
C.A. PARQUE PATRICIOSvsCLUB COMUNICACIONES
CLUB LOMAS DEL MIRADORvsPALERMO
A CONFIRMARvsMIRIÑAQUE
C.S.D. PARQUEvsINDEPENDIENTE
Fecha 5 - 10 de Septiembre
PAMPEROvsC.S.D. PARQUE
INDEPENDIENTEvsA CONFIRMAR
MIRIÑAQUEvsCLUB LOMAS DEL MIRADOR
PALERMOvsC.A. PARQUE PATRICIOS
CLUB COMUNICACIONESvsATLETICO LUGANO
SOCIAL CLUBvsCLUB ATLETICO SAN TELMO
LOS FORZOSOSvsALMAFUERTE
AMERICA DEL SUDvsPARQUE CHAS
Fecha 6 - 17 de Septiembre
AMERICA DEL SUDvsPAMPERO
PARQUE CHASvsLOS FORZOSOS
ALMAFUERTEvsSOCIAL CLUB
CLUB ATLETICO SAN TELMOvsCLUB COMUNICACIONES
ATLETICO LUGANOvsPALERMO
C.A. PARQUE PATRICIOSvsMIRIÑAQUE
CLUB LOMAS DEL MIRADORvsINDEPENDIENTE
A CONFIRMARvsC.S.D. PARQUE
Fecha 7 - 24 de Septiembre
PAMPEROvsA CONFIRMAR
C.S.D. PARQUEvsCLUB LOMAS DEL MIRADOR
INDEPENDIENTEvsC.A. PARQUE PATRICIOS
MIRIÑAQUEvsATLETICO LUGANO
PALERMOvsCLUB ATLETICO SAN TELMO
CLUB COMUNICACIONESvsALMAFUERTE
SOCIAL CLUBvsPARQUE CHAS
LOS FORZOSOSvsAMERICA DEL SUD
Fecha 8 - 01 de Octubre
LOS FORZOSOSvsPAMPERO
AMERICA DEL SUDvsSOCIAL CLUB
PARQUE CHASvsCLUB COMUNICACIONES
ALMAFUERTEvsPALERMO
CLUB ATLETICO SAN TELMOvsMIRIÑAQUE
ATLETICO LUGANOvsINDEPENDIENTE
C.A. PARQUE PATRICIOSvsC.S.D. PARQUE
CLUB LOMAS DEL MIRADORvsA CONFIRMAR
Fecha 9 - 08 de Octubre
PAMPEROvsCLUB LOMAS DEL MIRADOR
A CONFIRMARvsC.A. PARQUE PATRICIOS
C.S.D. PARQUEvsATLETICO LUGANO
INDEPENDIENTEvsCLUB ATLETICO SAN TELMO
MIRIÑAQUEvsALMAFUERTE
PALERMOvsPARQUE CHAS
CLUB COMUNICACIONESvsAMERICA DEL SUD
SOCIAL CLUBvsLOS FORZOSOS
Fecha 10 - 15 de Octubre
SOCIAL CLUBvsPAMPERO
LOS FORZOSOSvsCLUB COMUNICACIONES
AMERICA DEL SUDvsPALERMO
PARQUE CHASvsMIRIÑAQUE
ALMAFUERTEvsINDEPENDIENTE
CLUB ATLETICO SAN TELMOvsC.S.D. PARQUE
ATLETICO LUGANOvsA CONFIRMAR
C.A. PARQUE PATRICIOSvsCLUB LOMAS DEL MIRADOR
Fecha 11 - 22 de Octubre
PAMPEROvsC.A. PARQUE PATRICIOS
CLUB LOMAS DEL MIRADORvsATLETICO LUGANO
A CONFIRMARvsCLUB ATLETICO SAN TELMO
C.S.D. PARQUEvsALMAFUERTE
INDEPENDIENTEvsPARQUE CHAS
MIRIÑAQUEvsAMERICA DEL SUD
PALERMOvsLOS FORZOSOS
CLUB COMUNICACIONESvsSOCIAL CLUB
Fecha 12 - 29 de Octubre
CLUB COMUNICACIONESvsPAMPERO
SOCIAL CLUBvsPALERMO
LOS FORZOSOSvsMIRIÑAQUE
AMERICA DEL SUDvsINDEPENDIENTE
PARQUE CHASvsC.S.D. PARQUE
ALMAFUERTEvsA CONFIRMAR
CLUB ATLETICO SAN TELMOvsCLUB LOMAS DEL MIRADOR
ATLETICO LUGANOvsC.A. PARQUE PATRICIOS
Fecha 13 - 05 de Noviembre
PAMPEROvsATLETICO LUGANO
C.A. PARQUE PATRICIOSvsCLUB ATLETICO SAN TELMO
CLUB LOMAS DEL MIRADORvsALMAFUERTE
A CONFIRMARvsPARQUE CHAS
C.S.D. PARQUEvsAMERICA DEL SUD
INDEPENDIENTEvsLOS FORZOSOS
MIRIÑAQUEvsSOCIAL CLUB
PALERMOvsCLUB COMUNICACIONES
Fecha 14 - 12 de Noviembre
PALERMOvsPAMPERO
CLUB COMUNICACIONESvsMIRIÑAQUE
SOCIAL CLUBvsINDEPENDIENTE
LOS FORZOSOSvsC.S.D. PARQUE
AMERICA DEL SUDvsA CONFIRMAR
PARQUE CHASvsCLUB LOMAS DEL MIRADOR
ALMAFUERTEvsC.A. PARQUE PATRICIOS
CLUB ATLETICO SAN TELMOvsATLETICO LUGANO
Fecha 15 - 19 de Noviembre
PAMPEROvsCLUB ATLETICO SAN TELMO
ATLETICO LUGANOvsALMAFUERTE
C.A. PARQUE PATRICIOSvsPARQUE CHAS
CLUB LOMAS DEL MIRADORvsAMERICA DEL SUD
A CONFIRMARvsLOS FORZOSOS
C.S.D. PARQUEvsSOCIAL CLUB
INDEPENDIENTEvsCLUB COMUNICACIONES
MIRIÑAQUEvsPALERMO
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1MIRIÑAQUE4423423715Verificado
PAMPERO3245123713
F1INDEPENDIENTE0234222713Verificado
PALERMO2522224715
F1C.S.D. PARQUE3354462716Verificado
CLUB COMUNICACIONES1437332712
F1JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
A.A. PRIMERA JUNTAGPGPGPGPGPGPGP721
F1CLUB LOMAS DEL MIRADOR2116113711Verificado
LOS FORZOSOS0373659717
F1C.A. PARQUE PATRICIOS1422298715Verificado
AMERICA DEL SUD1326432713
F1ATLETICO LUGANOGP880001713Verificado
PARQUE CHASNP117213714
F1CLUB ATLETICO SAN TELMO4315347717Verificado
SOCIAL LYNCH0332322711
F2PAMPERO2320006713Verificado
SOCIAL LYNCH0512311715
F2PARQUE CHAS31541110719Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO000250079
F2AMERICA DEL SUD3019320712Verificado
ATLETICO LUGANO1852422716
F2LOS FORZOSOS21511421712Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS6411446716
F2A.A. PRIMERA JUNTA5242020711Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADOR4413232717
F2CLUB COMUNICACIONESGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77
F2PALERMO21132311714Verificado
C.S.D. PARQUE0511480714
F2MIRIÑAQUE3540432714Verificado
INDEPENDIENTE0012734714
F3INDEPENDIENTE2111212713Verificado
PAMPERO2514112715
F3C.S.D. PARQUE0318532715Verificado
MIRIÑAQUE2412202713
F3JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
PALERMOGPGPGPGPGPGPGP721
F3CLUB LOMAS DEL MIRADOR4247001713Verificado
CLUB COMUNICACIONES1922937715
F3C.A. PARQUE PATRICIOS61007939719Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA023202179
F3ATLETICO LUGANO0320213711Verificado
LOS FORZOSOS6128226717
F3CLUB ATLETICO SAN TELMO0606143713Verificado
AMERICA DEL SUD2253426715
F3SOCIAL LYNCH1623130711Verificado
PARQUE CHAS2125147717
F4PAMPERO010211279Verificado
PARQUE CHAS2219204719
F4AMERICA DEL SUD3342436716Verificado
SOCIAL LYNCH0443224712
F4LOS FORZOSOS47843510719Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO010512179
F4A.A. PRIMERA JUNTA7446002716Verificado
ATLETICO LUGANO1222605712
F4CLUB COMUNICACIONES1202124715Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS5121201713
F4PALERMO2332944717Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADOR0507111711
F4MIRIÑAQUEGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77
F4INDEPENDIENTE22370110716Verificado
C.S.D. PARQUE0335100712
F5C.S.D. PARQUE0542542717Verificado
PAMPERO2100024711
F5JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
INDEPENDIENTENPGPGPGPGPGPGP718
F5CLUB LOMAS DEL MIRADOR2805102713Verificado
MIRIÑAQUE0241665715
F5C.A. PARQUE PATRICIOS3545564719Verificado
PALERMO010323579
F5ATLETICO LUGANO0442744717Falta Jugar
CLUB COMUNICACIONES2207031711
F5CLUB ATLETICO SAN TELMO46031342713Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA5326217715
F5SOCIAL LYNCH051512079Verificado
LOS FORZOSOS5258243719
F5PARQUE CHAS0204216712Verificado
AMERICA DEL SUD2230320716
F6PAMPERO0202025710Verificado
AMERICA DEL SUD2324723718
F6LOS FORZOSOS5226212718Verificado
PARQUE CHAS0014113710
F6A.A. PRIMERA JUNTA3222105712Verificado
SOCIAL LYNCH16241105716
F6CLUB COMUNICACIONES0704306715Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO1030020713
F6PALERMO85310304717Verificado
ATLETICO LUGANO0722230711
F6MIRIÑAQUE1233311713Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS4412314715
F6INDEPENDIENTE1222135715Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADOR5515002713
F6C.S.D. PARQUEGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77
F7JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
PAMPEROGPGPGPGPGPGPGP721
F7CLUB LOMAS DEL MIRADOR2403103712Verificado
C.S.D. PARQUE0313465716
F7C.A. PARQUE PATRICIOSGP754534721Verificado
INDEPENDIENTENP22241376
F7ATLETICO LUGANO1422322714Verificado
MIRIÑAQUE1314156714
F7CLUB ATLETICO SAN TELMO3525341714Verificado
PALERMO5433326714
F7SOCIAL LYNCH31133313718Verificado
CLUB COMUNICACIONES0401023710
F7PARQUE CHAS2213539717Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA2221002711
F7AMERICA DEL SUD2013311712Verificado
LOS FORZOSOS0262326716
F8PAMPERO020112177Verificado
LOS FORZOSOS2844642721
F8A.A. PRIMERA JUNTA1036143714Verificado
AMERICA DEL SUD38031003714
F8CLUB COMUNICACIONES2904513714Verificado
PARQUE CHAS0047143714
F8PALERMO70451610719Verificado
SOCIAL LYNCH071004079
F8MIRIÑAQUE35512311717Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO1103713711
F8INDEPENDIENTE4118106714Verificado
ATLETICO LUGANO1341112714
F8C.S.D. PARQUE022331178Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS2328646720
F8JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADORGPGPGPGPGPGPGP721
F9CLUB LOMAS DEL MIRADOR1619511713Verificado
PAMPERO1715055715
F9C.A. PARQUE PATRICIOSGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77
F9ATLETICO LUGANO2935341719Verificado
C.S.D. PARQUE010313679
F9CLUB ATLETICO SAN TELMO0504032711Verificado
INDEPENDIENTE22441311717
F9SOCIAL LYNCH2GP49311717Verificado
MIRIÑAQUE0NP30226710
F9PARQUE CHAS01015422715Verificado
PALERMO7340006713
F9AMERICA DEL SUD241121024715Verificado
CLUB COMUNICACIONES0625516713
F9LOS FORZOSOS6347734720Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA121103378
F10PAMPERO1813828717Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA5322011711
F10CLUB COMUNICACIONES0421311713Verificado
LOS FORZOSOS2060133715
F10PALERMO122312379Verificado
AMERICA DEL SUD0538534719
F10MIRIÑAQUE2342252714Verificado
PARQUE CHAS01017235714
F10INDEPENDIENTE1233122716Verificado
SOCIAL LYNCH1426000712
F10C.S.D. PARQUE0215243716Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO2311131712
F10JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
ATLETICO LUGANOGPGPGPGPGPGPGP721
F10CLUB LOMAS DEL MIRADOR1028011711Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS5416469717
F11C.A. PARQUE PATRICIOS6624893718Verificado
PAMPERO0315133710
F11ATLETICO LUGANO0732453716Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADOR0214124712
F11CLUB ATLETICO SAN TELMOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77
F11SOCIAL LYNCH21146211715Verificado
C.S.D. PARQUE0124375713
F11PARQUE CHAS2514224718Verificado
INDEPENDIENTE0012222710
F11AMERICA DEL SUD33114234714Verificado
MIRIÑAQUE0424253714
F11LOS FORZOSOS2934352718Verificado
PALERMO2311103710
F11A.A. PRIMERA JUNTA2334014711Verificado
CLUB COMUNICACIONES09051148717
F12PAMPERO1043451713Verificado
CLUB COMUNICACIONES0504513715
F12PALERMO310347014718Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA0531041710
F12MIRIÑAQUE0532313714Verificado
LOS FORZOSOS5315410714
F12INDEPENDIENTE0104163714Verificado
AMERICA DEL SUD0332222714
F12C.S.D. PARQUE010200077Verificado
PARQUE CHAS2637118721
F12JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
SOCIAL LYNCHGPGPGPGPGPGPGP721
F12CLUB LOMAS DEL MIRADOR0322129712Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO5412336716
F12C.A. PARQUE PATRICIOS9326342718Verificado
ATLETICO LUGANO1200334710
F13ATLETICO LUGANO1533342714Verificado
PAMPERO3116052714
F13CLUB ATLETICO SAN TELMO000201077Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS5124338721
F13SOCIAL LYNCH2443451719Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADOR023001679
F13PARQUE CHASGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77
F13AMERICA DEL SUD2685121716Verificado
C.S.D. PARQUE0210324712
F13LOS FORZOSOS4443723719Verificado
INDEPENDIENTE010013279
F13A.A. PRIMERA JUNTA3016002711Verificado
MIRIÑAQUE3412613717
F13CLUB COMUNICACIONES0803260713Verificado
PALERMO2422305715
F14PAMPERO0517252711Verificado
PALERMO4823534717
F14MIRIÑAQUE2592754715Verificado
CLUB COMUNICACIONES06115427713
F14INDEPENDIENTE0224815714Verificado
A.A. PRIMERA JUNTA2342112714
F14C.S.D. PARQUE0402154714Verificado
LOS FORZOSOS2454022714
F14JUV. UNIDA DE BARRACASPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
AMERICA DEL SUDGPGPGPGPGPGPGP721
F14CLUB LOMAS DEL MIRADOR020202079Verificado
PARQUE CHAS2222167719
F14C.A. PARQUE PATRICIOS5357485719Verificado
SOCIAL LYNCH142612279
F14ATLETICO LUGANO1851369719Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO521012079
F15CLUB ATLETICO SAN TELMO3406751717Verificado
PAMPERO0022205711
F15SOCIAL LYNCH1357241714Verificado
ATLETICO LUGANO1232356714
F15PARQUE CHAS05512147717Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS7242233711
F15AMERICA DEL SUD3412440716Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADOR0113104712
F15LOS FORZOSOSGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
JUV. UNIDA DE BARRACAS00
F15A.A. PRIMERA JUNTA2732021713Verificado
C.S.D. PARQUE0316654715
F15CLUB COMUNICACIONES0800223712Verificado
INDEPENDIENTE2022231716
F15PALERMO303114310715Verificado
MIRIÑAQUE15623112713
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1PAMPERO120310379Verificado
MIRIÑAQUE3541746719
F1PALERMO5056304717Verificado
INDEPENDIENTE0231153711
F1CLUB COMUNICACIONES0704132715Verificado
C.S.D. PARQUE2002530713
F1SOCIAL CLUBGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
A CONFIRMAR00
F1LOS FORZOSOS4621451717Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADOR0312115711
F1AMERICA DEL SUD1423211715Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS0402274713
F1PARQUE CHAS036043615Verificado
ATLETICO LUGANO01121169
F1ALMAFUERTE23105812719Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO000110379
F2ALMAFUERTE216GP522718Verificado
PAMPERO120NP11279
F2CLUB ATLETICO SAN TELMO1303152710Verificado
PARQUE CHAS14276014718
F2ATLETICO LUGANO1422343715Verificado
AMERICA DEL SUD2304341713
F2C.A. PARQUE PATRICIOS1635725718Verificado
LOS FORZOSOS1023433710
F2CLUB LOMAS DEL MIRADOR2327223714Verificado
SOCIAL CLUB2836062714
F2A CONFIRMAR00Verificado
CLUB COMUNICACIONESGPGPGPGPGPGPGP721
F2C.S.D. PARQUE0418971715Verificado
PALERMO2134025713
F2INDEPENDIENTE1215621713Verificado
MIRIÑAQUE1342123715
F3PAMPERO3522000713Verificado
INDEPENDIENTE13161042715
F3MIRIÑAQUE2342047714Verificado
C.S.D. PARQUE3225645714
F3PALERMOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
A CONFIRMAR00
F3CLUB COMUNICACIONES0719242717Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADOR2143010711
F3SOCIAL CLUB031211377Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS105261046721
F3LOS FORZOSOS00
ATLETICO LUGANO00
F3AMERICA DEL SUD53710404717Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO0403330711
F3PARQUE CHAS03014125713Verificado
ALMAFUERTE1144240715
F4PARQUE CHAS3729765720Verificado
PAMPERO101116078
F4ALMAFUERTE0123753715Verificado
AMERICA DEL SUD5405210713
F4CLUB ATLETICO SAN TELMO1502030711Verificado
LOS FORZOSOS23253211717
F4ATLETICO LUGANO0324767714Verificado
SOCIAL CLUB3348051714
F4C.A. PARQUE PATRICIOS2252576717Verificado
CLUB COMUNICACIONES04112301711
F4CLUB LOMAS DEL MIRADOR0343023713Verificado
PALERMO2512419715
F4A CONFIRMAR00Verificado
MIRIÑAQUEGPGPGPGPGPGPGP721
F4C.S.D. PARQUE1221431713Verificado
INDEPENDIENTE2034131715
F5PAMPERO2133010712Verificado
C.S.D. PARQUE03031035716
F5INDEPENDIENTEGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
A CONFIRMAR00
F5MIRIÑAQUE2511457717Verificado
CLUB LOMAS DEL MIRADOR0349313711
F5PALERMO0026238711Verificado
C.A. PARQUE PATRICIOS5733470717
F5CLUB COMUNICACIONES4105224713Verificado
ATLETICO LUGANO0223341715
F5SOCIAL CLUB2993166716Verificado
CLUB ATLETICO SAN TELMO2335450712
F5LOS FORZOSOS8006325715Verificado
ALMAFUERTE1144610713
F5AMERICA DEL SUD00
PARQUE CHAS00
F6AMERICA DEL SUD1425944721Verificado
PAMPERO020313277
F6PARQUE CHAS0125104714Verificado
LOS FORZOSOS11405041714
F6ALMAFUERTE1151310712Verificado
SOCIAL CLUB3215013716
F6CLUB ATLETICO SAN TELMO4424341714Verificado
CLUB COMUNICACIONES23615338714
F6ATLETICO LUGANO1667492717Verificado
PALERMO2113123711
F6C.A. PARQUE PATRICIOS4336253715Verificado
MIRIÑAQUE1161424713
F6CLUB LOMAS DEL MIRADOR1044115713
INDEPENDIENTE4131543715
F6A CONFIRMAR00Verificado
C.S.D. PARQUEGPGPGPGPGPGPGP721
F7PAMPEROGPGPGPGPGPGPGP721
A CONFIRMAR00
F7C.S.D. PARQUE7313770717
CLUB LOMAS DEL MIRADOR0013014711
F7INDEPENDIENTE011314479
C.A. PARQUE PATRICIOS6665452719
F7MIRIÑAQUE6233384716
ATLETICO LUGANO0432411712
F7PALERMO41412410714
CLUB ATLETICO SAN TELMO04232101714
F7CLUB COMUNICACIONES00
ALMAFUERTE00
F7SOCIAL CLUB00
PARQUE CHAS00
F7LOS FORZOSOS00
AMERICA DEL SUD00
F8LOS FORZOSOS00
PAMPERO00
F8AMERICA DEL SUD00
SOCIAL CLUB00
F8PARQUE CHAS00
CLUB COMUNICACIONES00
F8ALMAFUERTE00
PALERMO00
F8CLUB ATLETICO SAN TELMO00
MIRIÑAQUE00
F8ATLETICO LUGANO00
INDEPENDIENTE00
F8C.A. PARQUE PATRICIOS00
C.S.D. PARQUE00
F8CLUB LOMAS DEL MIRADOR00
A CONFIRMAR00
F9PAMPERO00
CLUB LOMAS DEL MIRADOR00
F9A CONFIRMAR00
C.A. PARQUE PATRICIOS00
F9C.S.D. PARQUE00
ATLETICO LUGANO00
F9INDEPENDIENTE00
CLUB ATLETICO SAN TELMO00
F9MIRIÑAQUE00
ALMAFUERTE00
F9PALERMO00
PARQUE CHAS00
F9CLUB COMUNICACIONES00
AMERICA DEL SUD00
F9SOCIAL CLUB00
LOS FORZOSOS00
F10SOCIAL CLUB00
PAMPERO00
F10LOS FORZOSOS00
CLUB COMUNICACIONES00
F10AMERICA DEL SUD00
PALERMO00
F10PARQUE CHAS00
MIRIÑAQUE00
F10ALMAFUERTE00
INDEPENDIENTE00
F10CLUB ATLETICO SAN TELMO00
C.S.D. PARQUE00
F10ATLETICO LUGANO00
A CONFIRMAR00
F10C.A. PARQUE PATRICIOS00
CLUB LOMAS DEL MIRADOR00
F11PAMPERO00
C.A. PARQUE PATRICIOS00
F11CLUB LOMAS DEL MIRADOR00
ATLETICO LUGANO00
F11A CONFIRMAR00
CLUB ATLETICO SAN TELMO00
F11C.S.D. PARQUE00
ALMAFUERTE00
F11INDEPENDIENTE00
PARQUE CHAS00
F11MIRIÑAQUE00
AMERICA DEL SUD00
F11PALERMO00
LOS FORZOSOS00
F11CLUB COMUNICACIONES00
SOCIAL CLUB00
F12CLUB COMUNICACIONES00
PAMPERO00
F12SOCIAL CLUB00
PALERMO00
F12LOS FORZOSOS00
MIRIÑAQUE00
F12AMERICA DEL SUD00
INDEPENDIENTE00
F12PARQUE CHAS00
C.S.D. PARQUE00
F12ALMAFUERTE00
A CONFIRMAR00
F12CLUB ATLETICO SAN TELMO00
CLUB LOMAS DEL MIRADOR00
F12ATLETICO LUGANO00
C.A. PARQUE PATRICIOS00
F13PAMPERO00
ATLETICO LUGANO00
F13C.A. PARQUE PATRICIOS00
CLUB ATLETICO SAN TELMO00
F13CLUB LOMAS DEL MIRADOR00
ALMAFUERTE00
F13A CONFIRMAR00
PARQUE CHAS00
F13C.S.D. PARQUE00
AMERICA DEL SUD00
F13INDEPENDIENTE00
LOS FORZOSOS00
F13MIRIÑAQUE00
SOCIAL CLUB00
F13PALERMO00
CLUB COMUNICACIONES00
F14PALERMO00
PAMPERO00
F14CLUB COMUNICACIONES00
MIRIÑAQUE00
F14SOCIAL CLUB00
INDEPENDIENTE00
F14LOS FORZOSOS00
C.S.D. PARQUE00
F14AMERICA DEL SUD00
A CONFIRMAR00
F14PARQUE CHAS00
CLUB LOMAS DEL MIRADOR00
F14ALMAFUERTE00
C.A. PARQUE PATRICIOS00
F14CLUB ATLETICO SAN TELMO00
ATLETICO LUGANO00
F15PAMPERO00
CLUB ATLETICO SAN TELMO00
F15ATLETICO LUGANO00
ALMAFUERTE00
F15C.A. PARQUE PATRICIOS00
PARQUE CHAS00
F15CLUB LOMAS DEL MIRADOR00
AMERICA DEL SUD00
F15A CONFIRMAR00
LOS FORZOSOS00
F15C.S.D. PARQUE00
SOCIAL CLUB00
F15INDEPENDIENTE00
CLUB COMUNICACIONES00
F15MIRIÑAQUE00
PALERMO00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
C.A. PARQUE PATRICIOS10575822263
LOS FORZOSOS10573923260
PARQUE CHAS104651326247
AMERICA DEL SUD105571236231
PALERMO10556643223
ATLETICO LUGANO105531042221
MIRIÑAQUE104511340219
CLUB COMUNICACIONES10550451209
SOCIAL LYNCH105461148208
INDEPENDIENTE103421843205
C.S.D. PARQUE105451050205
CLUB ATLETICO SAN TELMO10540758192
PAMPERO105371157190
CLUB LOMAS DEL MIRADOR10538859189
A.A. PRIMERA JUNTA105351258187
JUV. UNIDA DE BARRACAS98009898
2015
C.A. PARQUE PATRICIOS15141044
PALERMO15131142
AMERICA DEL SUD15122141
LOS FORZOSOS15111338
A.A. PRIMERA JUNTA1592435
MIRIÑAQUE1572631
CLUB LOMAS DEL MIRADOR1562729
CLUB ATLETICO SAN TELMO1570829
PARQUE CHAS1471629
SOCIAL LYNCH1552827
PAMPERO1552827
INDEPENDIENTE1343624
ATLETICO LUGANO1533924
CLUB COMUNICACIONES15301221
C.S.D. PARQUE15201319
JUV. UNIDA DE BARRACAS14001414
2009
SOCIAL LYNCH15141044
CLUB COMUNICACIONES15130241
C.A. PARQUE PATRICIOS15120339
ATLETICO LUGANO15120339
PARQUE CHAS1583434
LOS FORZOSOS1591534
MIRIÑAQUE1490532
CLUB ATLETICO SAN TELMO1581632
AMERICA DEL SUD1571730
CLUB LOMAS DEL MIRADOR1561828
C.S.D. PARQUE15411024
A.A. PRIMERA JUNTA15411024
PALERMO15401123
PAMPERO15401123
INDEPENDIENTE15101417
JUV. UNIDA DE BARRACAS14001414
2014
LOS FORZOSOS15131142
A.A. PRIMERA JUNTA15113140
MIRIÑAQUE15102337
ATLETICO LUGANO15101436
AMERICA DEL SUD1583434
C.A. PARQUE PATRICIOS1582533
PALERMO1582533
SOCIAL LYNCH1573532
PARQUE CHAS1572631
INDEPENDIENTE1563630
C.S.D. PARQUE1545628
PAMPERO1552827
CLUB LOMAS DEL MIRADOR1542925
CLUB ATLETICO SAN TELMO15211220
CLUB COMUNICACIONES15101417
JUV. UNIDA DE BARRACAS14001414
2010
PARQUE CHAS15131142
CLUB LOMAS DEL MIRADOR15113140
LOS FORZOSOS15110437
CLUB COMUNICACIONES15110437
SOCIAL LYNCH15100535
INDEPENDIENTE1581632
C.A. PARQUE PATRICIOS1580731
CLUB ATLETICO SAN TELMO1572631
AMERICA DEL SUD1580731
PAMPERO1570829
PALERMO1560927
C.S.D. PARQUE1551926
A.A. PRIMERA JUNTA15501025
MIRIÑAQUE15301221
ATLETICO LUGANO15301221
JUV. UNIDA DE BARRACAS14001414
2013
C.A. PARQUE PATRICIOS15113140
C.S.D. PARQUE15120339
AMERICA DEL SUD15112239
ATLETICO LUGANO15103238
LOS FORZOSOS15103238
INDEPENDIENTE1574433
PALERMO1582533
PARQUE CHAS1573532
CLUB COMUNICACIONES1571730
CLUB ATLETICO SAN TELMO1562729
SOCIAL LYNCH1562729
MIRIÑAQUE1553728
CLUB LOMAS DEL MIRADOR15301221
PAMPERO15201319
A.A. PRIMERA JUNTA15101417
JUV. UNIDA DE BARRACAS14001414
2012
C.A. PARQUE PATRICIOS15121240
MIRIÑAQUE15104139
PARQUE CHAS15102337
C.S.D. PARQUE15101436
LOS FORZOSOS1593336
INDEPENDIENTE1576235
ATLETICO LUGANO1582533
CLUB ATLETICO SAN TELMO1581632
PAMPERO1573532
AMERICA DEL SUD1563630
CLUB COMUNICACIONES1560927
A.A. PRIMERA JUNTA1534825
SOCIAL LYNCH15311122
PALERMO15311122
CLUB LOMAS DEL MIRADOR15201319
JUV. UNIDA DE BARRACAS14001414
2011
PALERMO15140143
PARQUE CHAS15131142
C.A. PARQUE PATRICIOS15101436
CLUB COMUNICACIONES1593336
LOS FORZOSOS15100535
INDEPENDIENTE1591534
C.S.D. PARQUE1582533
PAMPERO1574433
MIRIÑAQUE1572631
ATLETICO LUGANO1571730
CLUB LOMAS DEL MIRADOR1560927
AMERICA DEL SUD1551926
A.A. PRIMERA JUNTA15221121
CLUB ATLETICO SAN TELMO15201319
SOCIAL LYNCH15121219
JUV. UNIDA DE BARRACAS14001414
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
C.A. PARQUE PATRICIOS4934312120
MIRIÑAQUE4931414115
C.S.D. PARQUE4926815109
PALERMO4926122102
INDEPENDIENTE492342299
ALMAFUERTE422421692
CLUB COMUNICACIONES422331691
SOCIAL CLUB422141788
CLUB LOMAS DEL MIRADOR491633084
ATLETICO LUGANO411851882
CLUB ATLETICO SAN TELMO491443181
PARQUE CHAS34214980
AMERICA DEL SUD352041179
PAMPERO481433179
LOS FORZOSOS351821573
A CONFIRMAR00000
2015
PALERMO760119
C.A. PARQUE PATRICIOS751118
MIRIÑAQUE741216
C.S.D. PARQUE740315
AMERICA DEL SUD550015
INDEPENDIENTE731314
LOS FORZOSOS541014
SOCIAL CLUB632114
PAMPERO730413
ALMAFUERTE630312
CLUB ATLETICO SAN TELMO712411
CLUB LOMAS DEL MIRADOR711510
CLUB COMUNICACIONES620410
PARQUE CHAS51229
ATLETICO LUGANO60157
A CONFIRMAR00000
2009
C.A. PARQUE PATRICIOS751118
MIRIÑAQUE750217
C.S.D. PARQUE750217
CLUB ATLETICO SAN TELMO740315
SOCIAL CLUB641115
ATLETICO LUGANO541014
CLUB COMUNICACIONES640214
INDEPENDIENTE730413
PAMPERO730413
PALERMO720511
ALMAFUERTE620410
PARQUE CHAS430110
AMERICA DEL SUD521210
LOS FORZOSOS52039
CLUB LOMAS DEL MIRADOR70077
A CONFIRMAR00000
2014
MIRIÑAQUE751118
ALMAFUERTE660018
C.A. PARQUE PATRICIOS750217
CLUB LOMAS DEL MIRADOR741216
PALERMO740315
SOCIAL CLUB640214
ATLETICO LUGANO631213
PARQUE CHAS540113
PAMPERO730413
INDEPENDIENTE720511
C.S.D. PARQUE712411
AMERICA DEL SUD530211
CLUB COMUNICACIONES621311
LOS FORZOSOS52039
CLUB ATLETICO SAN TELMO70077
A CONFIRMAR00000
2010
CLUB LOMAS DEL MIRADOR751118
CLUB COMUNICACIONES660018
INDEPENDIENTE740315
C.S.D. PARQUE732215
C.A. PARQUE PATRICIOS740315
AMERICA DEL SUD550015
PARQUE CHAS541014
PALERMO730413
SOCIAL CLUB630312
MIRIÑAQUE720511
CLUB ATLETICO SAN TELMO720511
PAMPERO621311
ALMAFUERTE620410
LOS FORZOSOS521210
ATLETICO LUGANO61058
A CONFIRMAR00000
2013
C.S.D. PARQUE770021
C.A. PARQUE PATRICIOS751118
ALMAFUERTE660018
ATLETICO LUGANO651017
MIRIÑAQUE740315
INDEPENDIENTE740315
PALERMO731314
CLUB ATLETICO SAN TELMO712411
PARQUE CHAS530211
AMERICA DEL SUD522111
CLUB COMUNICACIONES621311
CLUB LOMAS DEL MIRADOR71069
LOS FORZOSOS52039
PAMPERO71069
SOCIAL CLUB61058
A CONFIRMAR00000
2012
C.A. PARQUE PATRICIOS760119
C.S.D. PARQUE743018
MIRIÑAQUE742117
INDEPENDIENTE742117
CLUB ATLETICO SAN TELMO750217
ALMAFUERTE641115
ATLETICO LUGANO631213
LOS FORZOSOS540113
SOCIAL CLUB631213
CLUB COMUNICACIONES621311
PAMPERO711510
CLUB LOMAS DEL MIRADOR71069
PALERMO71069
PARQUE CHAS51138
AMERICA DEL SUD51138
A CONFIRMAR00000
2011
MIRIÑAQUE770021
PALERMO770021
CLUB COMUNICACIONES650116
CLUB LOMAS DEL MIRADOR740315
C.A. PARQUE PATRICIOS740315
PARQUE CHAS550015
INDEPENDIENTE731314
C.S.D. PARQUE721412
SOCIAL CLUB630312
ATLETICO LUGANO620410
PAMPERO711510
CLUB ATLETICO SAN TELMO71069
ALMAFUERTE61149
AMERICA DEL SUD52039
LOS FORZOSOS52039
A CONFIRMAR00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ALMAFUERTEAV. ILLIA 2630SAN MARTINSI
AMERICA DEL SUDAV. FCO. BILBAO 3760CABASI
ATLETICO LUGANOCAFAYATE 4157C.A.B.A.SI
C.A. PARQUE PATRICIOSALBERTI 2135CABASI
C.S.D. PARQUEMARCOS SASTRE 3268CABASI
CLUB ATLETICO SAN TELMOCOCHABAMBA 657CABANO
CLUB COMUNICACIONESAV. SAN MARTIN 5125CABASI
CLUB LOMAS DEL MIRADORMANUEL ARTIGAS 667L. DEL MIRADORSI
INDEPENDIENTEBOYACA 470CABANO
LOS FORZOSOSAV. FERNANDEZ DE LA CRUZ 2145CABASI
MIRIÑAQUELYNCH 3471CABASI
PALERMOFITZ ROY 2238CABASI
PAMPEROBALBASTRO 6151CABASI
PARQUE CHASBAUNESS 1486CABASI
SOCIAL CLUBDR. R. GUTIERREZ 702HAEDOSI