fbpx

Zona A2

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
ALLENDEvsDON BOSCO (A1)
ESTRADA DE ALMAGROvsA. F. PARQUE CHAS
C.S. y D. FRANJA DE OROvsATLANTA
DEPORTIVO TIGREvsLA PATERNAL
LOS MATADORESvsPLATENSE "1"
SOCIAL PARQUEvsKIMBERLEY (A1)
C.A. NUEVA ERAvsJUVENTUD DE LINIERS ''A''
ESTRELLA DEL OESTEvsSP. PEREYRA
Fecha 2 - 20 de Agosto
ESTRELLA DEL OESTEvsALLENDE
SP. PEREYRAvsC.A. NUEVA ERA
JUVENTUD DE LINIERS ''A''vsSOCIAL PARQUE
GIMNASIO CHACABUCO (A1)vsLOS MATADORES
PLATENSE "1"vsDEPORTIVO TIGRE
LA PATERNALvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
ATLANTAvsESTRADA DE ALMAGRO
A. F. PARQUE CHASvsARGENTINOS JRS. (A1)
Fecha 3 - 27 de Agosto
ALLENDEvsA. F. PARQUE CHAS
RAFFO (A1)vsATLANTA
ESTRADA DE ALMAGROvsLA PATERNAL
C.S. y D. FRANJA DE OROvsPLATENSE "1"
DEPORTIVO TIGREvsESTRELLA DE MALDONADO ''A'' (A1)
LOS MATADORESvsJUVENTUD DE LINIERS ''A''
SOCIAL PARQUEvsSP. PEREYRA
C.A. NUEVA ERAvsESTRELLA DEL OESTE
Fecha 4 - 03 de Septiembre
C.A. NUEVA ERAvsALLENDE
ESTRELLA DEL OESTEvsSOCIAL PARQUE
SP. PEREYRAvsLOS MATADORES
JUVENTUD DE LINIERS ''A''vsDEPORTIVO TIGRE
DON BOSCO (A1)vsC.S. y D. FRANJA DE ORO
PLATENSE "1"vsESTRADA DE ALMAGRO
LA PATERNALvsG.E.V.S. (A1)
ATLANTAvsA. F. PARQUE CHAS
Fecha 5 - 10 de Septiembre
ALLENDEvsATLANTA
A. F. PARQUE CHASvsLA PATERNAL
LIBREvsPLATENSE "1"
ESTRADA DE ALMAGROvsLIBRE
C.S. y D. FRANJA DE OROvsJUVENTUD DE LINIERS ''A''
DEPORTIVO TIGREvsSP. PEREYRA
LOS MATADORESvsESTRELLA DEL OESTE
SOCIAL PARQUEvsC.A. NUEVA ERA
Fecha 6 - 17 de Septiembre
SOCIAL PARQUEvsALLENDE
C.A. NUEVA ERAvsLOS MATADORES
ESTRELLA DEL OESTEvsDEPORTIVO TIGRE
SP. PEREYRAvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
JUVENTUD DE LINIERS ''A''vsESTRADA DE ALMAGRO
LIBREvsLIBRE
PLATENSE "1"vsA. F. PARQUE CHAS
LA PATERNALvsATLANTA
Fecha 7 - 24 de Septiembre
ALLENDEvsLA PATERNAL
ATLANTAvsPLATENSE "1"
A. F. PARQUE CHASvsG.E.V.S. (A1)
EL FORTIN DE TAPIALES (A1)vsJUVENTUD DE LINIERS ''A''
ESTRADA DE ALMAGROvsSP. PEREYRA
C.S. y D. FRANJA DE OROvsESTRELLA DEL OESTE
DEPORTIVO TIGREvsC.A. NUEVA ERA
LOS MATADORESvsSOCIAL PARQUE
Fecha 8 - 01 de Octubre
LOS MATADORESvsALLENDE
SOCIAL PARQUEvsDEPORTIVO TIGRE
C.A. NUEVA ERAvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
ESTRELLA DEL OESTEvsESTRADA DE ALMAGRO
SP. PEREYRAvsDEFENSORES DE OLIVOS (A1)
JUVENTUD DE LINIERS ''A''vsA. F. PARQUE CHAS
ATLANTAvsLIBRE
PLATENSE "1"vsLA PATERNAL
Fecha 9 - 08 de Octubre
ALLENDEvsPLATENSE "1"
LA PATERNALvsLIBRE
ATLANTAvsJUVENTUD DE LINIERS ''A''
A. F. PARQUE CHASvsSP. PEREYRA
PLATENSE "2" (A1)vsESTRELLA DEL OESTE
ESTRADA DE ALMAGROvsC.A. NUEVA ERA
C.S. y D. FRANJA DE OROvsSOCIAL PARQUE
DEPORTIVO TIGREvsLOS MATADORES
Fecha 10 - 15 de Octubre
DEPORTIVO TIGREvsALLENDE
LOS MATADORESvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
SOCIAL PARQUEvsESTRADA DE ALMAGRO
C.A. NUEVA ERAvsCIENCIA (A1)
ESTRELLA DEL OESTEvsA. F. PARQUE CHAS
SP. PEREYRAvsATLANTA
JUVENTUD DE LINIERS ''A''vsLA PATERNAL
EL FORTIN DE TAPIALES (A1)vsPLATENSE "1"
Fecha 11 - 22 de Octubre
ALLENDEvsLIBRE
PLATENSE "1"vsJUVENTUD DE LINIERS ''A''
LA PATERNALvsSP. PEREYRA
ATLANTAvsESTRELLA DEL OESTE
A. F. PARQUE CHASvsC.A. NUEVA ERA
UNION MARCHIGIANA (A1)vsSOCIAL PARQUE
ESTRADA DE ALMAGROvsLOS MATADORES
C.S. y D. FRANJA DE OROvsDEPORTIVO TIGRE
Fecha 12 - 29 de Octubre
C.S. y D. FRANJA DE OROvsALLENDE
DEPORTIVO TIGREvsESTRADA DE ALMAGRO
LOS MATADORESvsEL BARRIO (A1)
SOCIAL PARQUEvsA. F. PARQUE CHAS
C.A. NUEVA ERAvsATLANTA
ESTRELLA DEL OESTEvsLA PATERNAL
SP. PEREYRAvsPLATENSE "1"
JUVENTUD DE LINIERS ''A''vsLOS GAUCHOS DE BOEDO (A1)
Fecha 13 - 05 de Noviembre
ALLENDEvsJUVENTUD DE LINIERS ''A''
CIENCIA (A1)vsSP. PEREYRA
PLATENSE "1"vsESTRELLA DEL OESTE
LA PATERNALvsC.A. NUEVA ERA
ATLANTAvsSOCIAL PARQUE
A. F. PARQUE CHASvsLOS MATADORES
KIMBERLEY (A1)vsDEPORTIVO TIGRE
ESTRADA DE ALMAGROvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
Fecha 14 - 12 de Noviembre
ESTRADA DE ALMAGROvsALLENDE
C.S. y D. FRANJA DE OROvsGIMNASIO CHACABUCO (A1)
DEPORTIVO TIGREvsA. F. PARQUE CHAS
LOS MATADORESvsATLANTA
SOCIAL PARQUEvsLA PATERNAL
C.A. NUEVA ERAvsPLATENSE "1"
ESTRELLA DEL OESTEvsUNION MARCHIGIANA (A1)
SP. PEREYRAvsJUVENTUD DE LINIERS ''A''
Fecha 15 - 19 de Noviembre
ALLENDEvsSP. PEREYRA
JUVENTUD DE LINIERS ''A''vsESTRELLA DEL OESTE
C.A. NUEVA ERAvsLOS GAUCHOS DE BOEDO (A1)
PLATENSE "1"vsSOCIAL PARQUE
LA PATERNALvsLOS MATADORES
ATLANTAvsDEPORTIVO TIGRE
A. F. PARQUE CHASvsC.S. y D. FRANJA DE ORO
ESTRELLA DE MALDONADO ''A'' (A1)vsESTRADA DE ALMAGRO

Warning: A non-numeric value encountered in /home/customer/www/fefi.com.ar/public_html/wp-content/plugins/essential-addons-elementor/includes/Traits/Extender.php on line 1829
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1LIBRE00Verificado
ALLENDEGPGPGPGPGPGPGP721
F1A. F. PARQUE CHAS2524178720Verificado
ESTRADA DE ALMAGRO020211078
F1ATLANTA0302051715Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO0230101713
F1LA PATERNAL2433664717Verificado
DEPORTIVO TIGRE1263134711
F1PLATENSE "1"2613222713Verificado
LOS MATADORES14205510715
F1ALMAFUERTENPPPPPPPPPPPPP76Verificado
SOCIAL PARQUEGPGPGPGPGPGPGP721
F1JUVENTUD DE LINIERS ''A''5GP43238718Verificado
C.A. NUEVA ERA0NP0922179
F1SP. PEREYRA8343762720Verificado
ESTRELLA DEL OESTE022211278
F2ALLENDE2483752717Verificado
ESTRELLA DEL OESTE0218113711
F2C.A. NUEVA ERA021233278Verificado
SP. PEREYRA13427442720
F2SOCIAL PARQUE5626630717Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''1511044711
F2LOS MATADORESGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
ALMAFUERTENPNPPPPPPPPPPP75
F2DEPORTIVO TIGRE2151036713Verificado
PLATENSE "1"02111961715
F2C.S. y D. FRANJA DE ORO0223430711Verificado
LA PATERNAL6414439717
F2ESTRADA DE ALMAGRO1308405714Verificado
ATLANTA1630172714
F2LIBRE00Verificado
A. F. PARQUE CHASGPGPGPGPGPGPGP721
F3A. F. PARQUE CHAS1719556718Verificado
ALLENDE3113102710
F3ATLANTAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F3LA PATERNAL2124322717Verificado
ESTRADA DE ALMAGRO0703203711
F3PLATENSE "1"7146936719Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO022111579
F3ALMAFUERTENPPPPPPPPPPPPP76Verificado
DEPORTIVO TIGREGPGPGPGPGPGPGP721
F3JUVENTUD DE LINIERS ''A''3622031712Verificado
LOS MATADORES0162546716
F3SP. PEREYRA2531132714Verificado
SOCIAL PARQUE11137220714
F3ESTRELLA DEL OESTE2511101711Verificado
C.A. NUEVA ERA0247352717
F4ALLENDE8685361719Verificado
C.A. NUEVA ERA110212279
F4SOCIAL PARQUE871710415720Verificado
ESTRELLA DEL OESTE061201278
F4LOS MATADORES1275712715Verificado
SP. PEREYRA1310222713
F4DEPORTIVO TIGRE1211GP765718Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''052NP71279
F4C.S. y D. FRANJA DE OROGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
ALMAFUERTENPPPPPPPPPPPPP76
F4ESTRADA DE ALMAGRO0511116711Verificado
PLATENSE "1"2166575717
F4LIBRE0Verificado
LA PATERNALGPGPGPGPGPGPGPGP21
F4A. F. PARQUE CHAS7854568721Verificado
ATLANTA020201477
F5ATLANTA000011179Verificado
ALLENDE7232302719
F5LA PATERNAL7330221714Verificado
A. F. PARQUE CHAS32511026714
F5PLATENSE "1"GPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F5ALMAFUERTENPNPPPPPPPPPPP75Verificado
ESTRADA DE ALMAGROGPGPGPGPGPGPGP721
F5JUVENTUD DE LINIERS ''A''3246125715Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO0413752713
F5SP. PEREYRA1512631718Verificado
DEPORTIVO TIGRE13130210710
F5ESTRELLA DEL OESTE1210222710Verificado
LOS MATADORES8169629718
F5C.A. NUEVA ERA0204243710Verificado
SOCIAL PARQUE68221148718
F6ALLENDE7654150713Verificado
SOCIAL PARQUE37012427715
F6LOS MATADORES77114869721Verificado
C.A. NUEVA ERA050310277
F6DEPORTIVO TIGRE9180338717Verificado
ESTRELLA DEL OESTE1307123711
F6C.S. y D. FRANJA DE ORO0521601713Verificado
SP. PEREYRA6316313715
F6ESTRADA DE ALMAGRO01006221711Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''6344363717
F6LIBRE00Verificado
ALMAFUERTEGPGPGPGPGPGPGP721
F6A. F. PARQUE CHAS34320512718Verificado
PLATENSE "1"1302331710
F6ATLANTA0300012713Verificado
LA PATERNAL8110012715
F7LA PATERNAL6322376719Verificado
ALLENDE132021179
F7PLATENSE "1"67310724721Verificado
ATLANTA001221277
F7ALMAFUERTENPNPPPPPPPPPPP75Verificado
A. F. PARQUE CHASGPGPGPGPGPGPGP721
F7JUVENTUD DE LINIERS ''A''GPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F7SP. PEREYRA9050342717Verificado
ESTRADA DE ALMAGRO0900311711
F7ESTRELLA DEL OESTE2113416712Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO0134624716
F7C.A. NUEVA ERA141GP054714Verificado
DEPORTIVO TIGRE7411NP433713
F7SOCIAL PARQUE1314715713Verificado
LOS MATADORES3421443715
F8ALLENDE0430020712Verificado
LOS MATADORES02110756716
F8DEPORTIVO TIGRE5761023715Verificado
SOCIAL PARQUE040121104713
F8C.S. y D. FRANJA DE ORO2802780715Verificado
C.A. NUEVA ERA0013124713
F8ESTRADA DE ALMAGRO1224502715Verificado
ESTRELLA DEL OESTE1411122713
F8LIBRE00Verificado
SP. PEREYRAGPGPGPGPGPGPGP721
F8A. F. PARQUE CHAS11686811718Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''3121003710
F8ATLANTAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
ALMAFUERTENPPPPPPPPPPPPP76
F8LA PATERNAL8440288717Verificado
PLATENSE "1"1235502711
F9PLATENSE "1"03110312710Verificado
ALLENDE2543347718
F9ALMAFUERTENPPPPPPPPPPPPP76Verificado
LA PATERNALGPGPGPGPGPGPGP721
F9JUVENTUD DE LINIERS ''A''5438013715Verificado
ATLANTA1420243713
F9SP. PEREYRA320332279Verificado
A. F. PARQUE CHAS21498688719
F9ESTRELLA DEL OESTEGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F9C.A. NUEVA ERA0222032714Verificado
ESTRADA DE ALMAGRO4812022714
F9SOCIAL PARQUE6417515716Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO1432271712
F9LOS MATADORES21012817717Verificado
DEPORTIVO TIGRE1035122711
F10ALLENDE0508232715Verificado
DEPORTIVO TIGRE2163113713
F10C.S. y D. FRANJA DE ORO0411225711Verificado
LOS MATADORES6544134717
F10ESTRADA DE ALMAGRO150212279Verificado
SOCIAL PARQUE44571276719
F10LIBRE00Verificado
C.A. NUEVA ERAGPGPGPGPGPGPGP721
F10A. F. PARQUE CHAS12910613213721Verificado
ESTRELLA DEL OESTE130100077
F10ATLANTA0821033715Verificado
SP. PEREYRA2014301713
F10LA PATERNAL5542695714Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''1952226714
F10PLATENSE "1"GPGPGPGPGPGPGP721Verificado
ALMAFUERTEPPPPPPPPPPPPPP77
F11ALMAFUERTEPPPPPPPPPPPPPP77Verificado
ALLENDEGPGPGPGPGPGPGP721
F11JUVENTUD DE LINIERS ''A''310251210713Verificado
PLATENSE "1"13471258715
F11SP. PEREYRA1516111711Verificado
LA PATERNAL4553351717
F11ESTRELLA DEL OESTE0022112715Verificado
ATLANTA2101110713
F11C.A. NUEVA ERA030220277Verificado
A. F. PARQUE CHAS57105588721
F11SOCIAL PARQUEGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F11LOS MATADORES4264484719Verificado
ESTRADA DE ALMAGRO031101179
F11DEPORTIVO TIGREGP233605715Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORONP806454712
F12ALLENDE6431265716Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO1405522712
F12ESTRADA DE ALMAGRO15115513715Verificado
DEPORTIVO TIGRE5062213713
F12LIBRE00Verificado
LOS MATADORESGPGPGPGPGPGPGP721
F12A. F. PARQUE CHAS21163168715Verificado
SOCIAL PARQUE5514211713
F12ATLANTA0821453716Verificado
C.A. NUEVA ERA1025011712
F12LA PATERNAL98724133718Verificado
ESTRELLA DEL OESTE2332205710
F12PLATENSE "1"0NP08972713Verificado
SP. PEREYRA1GP11212714
F12ALMAFUERTENPPPPPPPPPPPPP76Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''GPGPGPGPGPGPGP721
F13JUVENTUD DE LINIERS ''A''03014008711Verificado
ALLENDE2425614717
F13SP. PEREYRAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
ALMAFUERTENPPPPPPPPPPPPP76
F13ESTRELLA DEL OESTE0801022711Verificado
PLATENSE "1"16561050717
F13C.A. NUEVA ERA0804172711Verificado
LA PATERNAL8411684717
F13SOCIAL PARQUE3606632717Verificado
ATLANTA11000022711
F13LOS MATADORES1312202712Verificado
A. F. PARQUE CHAS1711228716
F13DEPORTIVO TIGREGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F13C.S. y D. FRANJA DE ORO2350992717Verificado
ESTRADA DE ALMAGRO0205003711
F14ALLENDE28713GP2719Verificado
ESTRADA DE ALMAGRO05071NP178
F14LIBRE00Verificado
C.S. y D. FRANJA DE OROGPGPGPGPGPGPGP721
F14A. F. PARQUE CHAS2103GP91016719Verificado
DEPORTIVO TIGRE233NP00078
F14ATLANTA0300120710Verificado
LOS MATADORES3233425718
F14LA PATERNAL75123104717Verificado
SOCIAL PARQUE14411233711
F14PLATENSE "1"5175410Falta Jugar
C.A. NUEVA ERA060446
F14ALMAFUERTENPPPPPPPPPPPPP76Verificado
ESTRELLA DEL OESTEGPGPGPGPGPGPGP721
F14JUVENTUD DE LINIERS ''A''0817113714Verificado
SP. PEREYRA0313553714
F15SP. PEREYRA252GP342715Verificado
ALLENDE142NP543712
F15ESTRELLA DEL OESTE0123455711Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''410411445717
F15C.A. NUEVA ERAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
ALMAFUERTEPPPPPPPPPPPPPP77
F15SOCIAL PARQUE2904427716Verificado
PLATENSE "1"2411052712
F15LOS MATADORES0176524715Verificado
LA PATERNAL2112144713
F15DEPORTIVO TIGRE4042212711Verificado
ATLANTA1203436717
F15C.S. y D. FRANJA DE ORO121011178Verificado
A. F. PARQUE CHAS1942487720
F15ESTRADA DE ALMAGROGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1ALLENDEGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F1ESTRADA DE ALMAGRO350004077Verificado
A. F. PARQUE CHAS510752810721
F1C.S. y D. FRANJA DE ORO1437421714Verificado
ATLANTA6410333714
F1DEPORTIVO TIGRE2340200713Verificado
LA PATERNAL0117523715
F1LOS MATADORES00
PLATENSE "1"00
F1SOCIAL PARQUEGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F1C.A. NUEVA ERA0409624716Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''2702513712
F1ESTRELLA DEL OESTE0202251712Verificado
SP. PEREYRA3243123716
F2ESTRELLA DEL OESTE0029401711Verificado
ALLENDE15553344717
F2SP. PEREYRA2442390712Verificado
C.A. NUEVA ERA0473427716
F2JUVENTUD DE LINIERS ''A''262NP21279Verificado
SOCIAL PARQUE243GP855718
F2INTERZONAL00Verificado
LOS MATADORESGPGPGPGPGPGPGP721
F2PLATENSE "1"13110421715Verificado
DEPORTIVO TIGRE3160305713
F2LA PATERNAL122531610718Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO0033702710
F2ATLANTA0211142712Verificado
ESTRADA DE ALMAGRO1302103716
F2A. F. PARQUE CHASGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F3ALLENDE561203178Verificado
A. F. PARQUE CHAS584103411720
F3INTERZONAL00Verificado
ATLANTAGPGPGPGPGPGPGP721
F3ESTRADA DE ALMAGRO0715001711Verificado
LA PATERNAL6442475717
F3C.S. y D. FRANJA DE ORO162262612Falta Jugar
PLATENSE "1"421334612
F3DEPORTIVO TIGREGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F3LOS MATADORES2164348719Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''151201179
F3SOCIAL PARQUE38371413717Verificado
SP. PEREYRA3211233711
F3C.A. NUEVA ERA0535435716Verificado
ESTRELLA DEL OESTE2534134712
F4C.A. NUEVA ERA020GP51479Verificado
ALLENDE295NP965718
F4ESTRELLA DEL OESTE123111179Verificado
SOCIAL PARQUE4359311719
F4SP. PEREYRA211321279Verificado
LOS MATADORES37726310719
F4JUVENTUD DE LINIERS ''A''25114625715Verificado
DEPORTIVO TIGRE3162031713
F4INTERZONAL00Verificado
C.S. y D. FRANJA DE OROGPGPGPGPGPGPGP721
F4PLATENSE "1"1127920715Verificado
ESTRADA DE ALMAGRO0542102713
F4LA PATERNALGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F4ATLANTA00
A. F. PARQUE CHAS00
F5ALLENDE2436717719Verificado
ATLANTA020015079
F5A. F. PARQUE CHAS2576536719Verificado
LA PATERNAL412111279
F5LIBRE00Verificado
PLATENSE "1"GPGPGPGPGPGPGP721
F5ESTRADA DE ALMAGROGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F5C.S. y D. FRANJA DE ORO0445595715Verificado
JUVENTUD DE LINIERS ''A''4912327713
F5DEPORTIVO TIGRE182NP512713Verificado
SP. PEREYRA130GP453714
F5LOS MATADORES8GP812336721Verificado
ESTRELLA DEL OESTE0NP1221276
F5SOCIAL PARQUE27241234718Verificado
C.A. NUEVA ERA0311044710
F6SOCIAL PARQUE1509401714Verificado
ALLENDE1443332714
F6C.A. NUEVA ERA0512040710Verificado
LOS MATADORES2541358718
F6ESTRELLA DEL OESTE0100GP427715Verificado
DEPORTIVO TIGRE3911NP330712
F6SP. PEREYRA8632463717Verificado
C.S. y D. FRANJA DE ORO2625422711
F6JUVENTUD DE LINIERS ''A''415451616Falta Jugar
ESTRADA DE ALMAGRO00133668
F6LIBRE00
INTERZONAL00
F6PLATENSE "1"5135112711Verificado
A. F. PARQUE CHAS16732613717
F6LA PATERNAL5323732718Verificado
ATLANTA1411031710
F7ALLENDE3344243717
LA PATERNAL1215242711
F7ATLANTA1200011711
PLATENSE "1"3017202717
F7A. F. PARQUE CHASGPGPGPGPGPGPGP721
LIBRE00
F7INTERZONAL00
JUVENTUD DE LINIERS ''A''00
F7ESTRADA DE ALMAGRO3635808715
SP. PEREYRA2346440713
F7C.S. y D. FRANJA DE ORO3641561717
ESTRELLA DEL OESTE01131210711
F7DEPORTIVO TIGREGP360936717
C.A. NUEVA ERANP703102710
F7LOS MATADORES5542019716
SOCIAL PARQUE0225413712
F8LOS MATADORES00
ALLENDE00
F8SOCIAL PARQUE00
DEPORTIVO TIGRE00
F8C.A. NUEVA ERA00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F8ESTRELLA DEL OESTE00
ESTRADA DE ALMAGRO00
F8SP. PEREYRA00
INTERZONAL00
F8JUVENTUD DE LINIERS ''A''00
A. F. PARQUE CHAS00
F8LIBRE00
ATLANTA00
F8PLATENSE "1"00
LA PATERNAL00
F9ALLENDE00
PLATENSE "1"00
F9LA PATERNAL00
LIBRE00
F9ATLANTA00
JUVENTUD DE LINIERS ''A''00
F9A. F. PARQUE CHAS00
SP. PEREYRA00
F9INTERZONAL00
ESTRELLA DEL OESTE00
F9ESTRADA DE ALMAGRO00
C.A. NUEVA ERA00
F9C.S. y D. FRANJA DE ORO00
SOCIAL PARQUE00
F9DEPORTIVO TIGRE00
LOS MATADORES00
F10DEPORTIVO TIGRE00
ALLENDE00
F10LOS MATADORES00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F10SOCIAL PARQUE00
ESTRADA DE ALMAGRO00
F10C.A. NUEVA ERA00
INTERZONAL00
F10ESTRELLA DEL OESTE00
A. F. PARQUE CHAS00
F10SP. PEREYRA00
ATLANTA00
F10JUVENTUD DE LINIERS ''A''00
LA PATERNAL00
F10LIBRE00
PLATENSE "1"00
F11ALLENDE00
LIBRE00
F11PLATENSE "1"00
JUVENTUD DE LINIERS ''A''00
F11LA PATERNAL00
SP. PEREYRA00
F11ATLANTA00
ESTRELLA DEL OESTE00
F11A. F. PARQUE CHAS00
C.A. NUEVA ERA00
F11INTERZONAL00
SOCIAL PARQUE00
F11ESTRADA DE ALMAGRO00
LOS MATADORES00
F11C.S. y D. FRANJA DE ORO00
DEPORTIVO TIGRE00
F12C.S. y D. FRANJA DE ORO00
ALLENDE00
F12DEPORTIVO TIGRE00
ESTRADA DE ALMAGRO00
F12LOS MATADORES00
INTERZONAL00
F12SOCIAL PARQUE00
A. F. PARQUE CHAS00
F12C.A. NUEVA ERA00
ATLANTA00
F12ESTRELLA DEL OESTE00
LA PATERNAL00
F12SP. PEREYRA00
PLATENSE "1"00
F12JUVENTUD DE LINIERS ''A''00
LIBRE00
F13ALLENDE00
JUVENTUD DE LINIERS ''A''00
F13LIBRE00
SP. PEREYRA00
F13PLATENSE "1"00
ESTRELLA DEL OESTE00
F13LA PATERNAL00
C.A. NUEVA ERA00
F13ATLANTA00
SOCIAL PARQUE00
F13A. F. PARQUE CHAS00
LOS MATADORES00
F13INTERZONAL00
DEPORTIVO TIGRE00
F13ESTRADA DE ALMAGRO00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F14ESTRADA DE ALMAGRO00
ALLENDE00
F14C.S. y D. FRANJA DE ORO00
INTERZONAL00
F14DEPORTIVO TIGRE00
A. F. PARQUE CHAS00
F14LOS MATADORES00
ATLANTA00
F14SOCIAL PARQUE00
LA PATERNAL00
F14C.A. NUEVA ERA00
PLATENSE "1"00
F14ESTRELLA DEL OESTE00
LIBRE00
F14SP. PEREYRA00
JUVENTUD DE LINIERS ''A''00
F15ALLENDE00
SP. PEREYRA00
F15JUVENTUD DE LINIERS ''A''00
ESTRELLA DEL OESTE00
F15LIBRE00
C.A. NUEVA ERA00
F15PLATENSE "1"00
SOCIAL PARQUE00
F15LA PATERNAL00
LOS MATADORES00
F15ATLANTA00
DEPORTIVO TIGRE00
F15A. F. PARQUE CHAS00
C.S. y D. FRANJA DE ORO00
F15INTERZONAL00
ESTRADA DE ALMAGRO00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
A. F. PARQUE CHAS105831111282
LOS MATADORES105701124256
LA PATERNAL105661722254
SOCIAL PARQUE10566732244
ALLENDE10463833238
SP. PEREYRA105571632235
PLATENSE "1"10160437225
JUVENTUD DE LINIERS ''A''104511241218
DEPORTIVO TIGRE10349945210
C.S. y D. FRANJA DE ORO10446850204
ATLANTA105411549202
ESTRADA DE ALMAGRO104371156189
ESTRELLA DEL OESTE105321162180
C.A. NUEVA ERA10135858179
ALMAFUERTE917084105
LIBRE00000
2015
LA PATERNAL15150045
SP. PEREYRA15113140
DEPORTIVO TIGRE15112239
ALLENDE15111338
JUVENTUD DE LINIERS ''A''15101436
LOS MATADORES1593336
SOCIAL PARQUE1591534
A. F. PARQUE CHAS1573532
PLATENSE "1"1581632
ESTRELLA DEL OESTE15411024
C.S. y D. FRANJA DE ORO1442824
ATLANTA15321023
ESTRADA DE ALMAGRO15321023
C.A. NUEVA ERA15301221
ALMAFUERTE41036
LIBRE00000
2009
A. F. PARQUE CHAS15131142
ATLANTA15111338
ALLENDE15102337
JUVENTUD DE LINIERS ''A''1592435
ESTRADA DE ALMAGRO15100535
LA PATERNAL1583434
C.S. y D. FRANJA DE ORO1583434
SP. PEREYRA1581632
SOCIAL PARQUE1581632
ESTRELLA DEL OESTE1571730
LOS MATADORES1561828
PLATENSE "1"1450924
C.A. NUEVA ERA1441923
DEPORTIVO TIGRE15311122
ALMAFUERTE12101114
LIBRE00000
2014
DEPORTIVO TIGRE15141044
A. F. PARQUE CHAS15123042
LOS MATADORES15121240
ALLENDE15113140
PLATENSE "1"1590633
LA PATERNAL1581632
JUVENTUD DE LINIERS ''A''1581632
C.S. y D. FRANJA DE ORO1580731
SP. PEREYRA1563630
SOCIAL PARQUE1563630
C.A. NUEVA ERA1551926
ATLANTA1542925
ESTRELLA DEL OESTE15311122
ESTRADA DE ALMAGRO15301221
ALMAFUERTE15101417
LIBRE00000
2010
SOCIAL PARQUE15140143
PLATENSE "1"15131142
A. F. PARQUE CHAS15121240
LOS MATADORES15121240
SP. PEREYRA1591534
C.A. NUEVA ERA1591534
ESTRADA DE ALMAGRO1582533
JUVENTUD DE LINIERS ''A''1472530
LA PATERNAL1554629
ESTRELLA DEL OESTE1551926
C.S. y D. FRANJA DE ORO15501025
ATLANTA15411024
ALLENDE1450924
DEPORTIVO TIGRE1331920
ALMAFUERTE15101417
LIBRE00000
2013
SOCIAL PARQUE15140143
LOS MATADORES15121240
LA PATERNAL15112239
A. F. PARQUE CHAS15102337
PLATENSE "1"14111237
C.S. y D. FRANJA DE ORO15101436
ALLENDE1591534
SP. PEREYRA1571730
ESTRADA DE ALMAGRO1553728
ATLANTA1552827
DEPORTIVO TIGRE1551926
JUVENTUD DE LINIERS ''A''1533924
C.A. NUEVA ERA1432922
ESTRELLA DEL OESTE15221121
ALMAFUERTE15101417
LIBRE00000
2012
A. F. PARQUE CHAS15141044
LA PATERNAL15123042
ATLANTA1593336
SP. PEREYRA15101436
ALLENDE15101436
LOS MATADORES1592435
PLATENSE "1"14100434
C.S. y D. FRANJA DE ORO1581632
DEPORTIVO TIGRE1561828
SOCIAL PARQUE1551926
JUVENTUD DE LINIERS ''A''15501025
ESTRELLA DEL OESTE1542925
C.A. NUEVA ERA1451825
ESTRADA DE ALMAGRO14211119
ALMAFUERTE15101417
LIBRE00000
2011
A. F. PARQUE CHAS15150045
LOS MATADORES15102337
JUVENTUD DE LINIERS ''A''1593336
SOCIAL PARQUE15101436
LA PATERNAL1574433
SP. PEREYRA1566333
ESTRELLA DEL OESTE1573532
DEPORTIVO TIGRE1572631
ESTRADA DE ALMAGRO1563630
ATLANTA1554629
ALLENDE1570829
C.A. NUEVA ERA1462628
PLATENSE "1"1441923
C.S. y D. FRANJA DE ORO15311122
ALMAFUERTE15101417
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
A. F. PARQUE CHAS423813119
SOCIAL PARQUE4931810119
LOS MATADORES423525114
ALLENDE4831413114
LA PATERNAL4928417109
DEPORTIVO TIGRE4727119102
C.S. y D. FRANJA DE ORO4824420100
SP. PEREYRA491872492
PLATENSE "1"412501691
ESTRADA DE ALMAGRO482112691
C.A. NUEVA ERA481672587
ATLANTA421632377
ESTRELLA DEL OESTE481163176
JUVENTUD DE LINIERS ''A''401622274
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2015
DEPORTIVO TIGRE761020
ALLENDE752019
LOS MATADORES660018
LA PATERNAL750217
PLATENSE "1"650116
SOCIAL PARQUE733116
SP. PEREYRA732215
A. F. PARQUE CHAS631213
JUVENTUD DE LINIERS ''A''631213
ESTRADA DE ALMAGRO730413
C.S. y D. FRANJA DE ORO720511
ATLANTA620410
ESTRELLA DEL OESTE71069
C.A. NUEVA ERA60066
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2009
A. F. PARQUE CHAS660018
SOCIAL PARQUE750217
ALLENDE750217
ESTRADA DE ALMAGRO650116
JUVENTUD DE LINIERS ''A''550015
LOS MATADORES641115
C.S. y D. FRANJA DE ORO732215
ATLANTA631213
DEPORTIVO TIGRE730413
C.A. NUEVA ERA713312
LA PATERNAL720511
PLATENSE "1"620410
SP. PEREYRA703410
ESTRELLA DEL OESTE612310
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2014
DEPORTIVO TIGRE770021
ALLENDE760119
A. F. PARQUE CHAS660018
LOS MATADORES660018
SOCIAL PARQUE750217
C.S. y D. FRANJA DE ORO750217
LA PATERNAL740315
SP. PEREYRA730413
C.A. NUEVA ERA712411
ESTRADA DE ALMAGRO720511
ATLANTA620410
PLATENSE "1"620410
JUVENTUD DE LINIERS ''A''61149
ESTRELLA DEL OESTE70168
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2010
SOCIAL PARQUE770021
C.A. NUEVA ERA760119
PLATENSE "1"660018
A. F. PARQUE CHAS650116
LA PATERNAL741216
C.S. y D. FRANJA DE ORO741216
SP. PEREYRA740315
ESTRELLA DEL OESTE730413
ESTRADA DE ALMAGRO730413
LOS MATADORES630312
ALLENDE620410
JUVENTUD DE LINIERS ''A''52039
ATLANTA61058
DEPORTIVO TIGRE51047
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2013
SOCIAL PARQUE770021
C.S. y D. FRANJA DE ORO761020
A. F. PARQUE CHAS660018
LA PATERNAL741216
LOS MATADORES650116
PLATENSE "1"640214
ALLENDE731314
ESTRELLA DEL OESTE730413
C.A. NUEVA ERA730413
DEPORTIVO TIGRE730413
ESTRADA DE ALMAGRO721412
JUVENTUD DE LINIERS ''A''620410
ATLANTA61149
SP. PEREYRA70168
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2012
A. F. PARQUE CHAS660018
ATLANTA651017
LA PATERNAL742117
SP. PEREYRA750217
LOS MATADORES651017
ALLENDE741216
DEPORTIVO TIGRE740315
PLATENSE "1"640214
SOCIAL PARQUE722313
C.S. y D. FRANJA DE ORO730413
C.A. NUEVA ERA721412
ESTRELLA DEL OESTE712411
ESTRADA DE ALMAGRO71069
JUVENTUD DE LINIERS ''A''61058
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2011
ALLENDE760119
A. F. PARQUE CHAS660018
LOS MATADORES660018
LA PATERNAL750217
ESTRADA DE ALMAGRO750217
SP. PEREYRA731314
C.A. NUEVA ERA731314
SOCIAL PARQUE723214
DEPORTIVO TIGRE730413
ESTRELLA DEL OESTE721412
ATLANTA620410
JUVENTUD DE LINIERS ''A''620410
PLATENSE "1"52039
C.S. y D. FRANJA DE ORO61058
INTERZONAL00000
LIBRE00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
A. F. PARQUE CHASBAUNESS 1486CABASI
ALLENDEMELINCUE 4656CABASI
ATLANTAHUMBOLDT 540CABASI
C.A. NUEVA ERAJ. J. VALLE 2972CABASI
C.S. y D. FRANJA DE OROAMANCIO ALCORTA 3960CABASI
DEPORTIVO TIGRERUPERTO MAZZA 775TIGRESI
ESTRADA DE ALMAGROTEJEDOR 867CABASI
ESTRELLA DEL OESTEHUBAC 126RAFAEL CASTILLOSI
JUVENTUD DE LINIERS ''A''ONESIMO LEGUIZAMON 7362CABASI
LA PATERNALFRAGATA SARMIENTO 1951CABASI
LOS MATADORESAV. FERNANDEZ DE LA CRUZ 2145CABASI
PLATENSE "1"ZUFRIATEGUI 2021VTE. LOPEZSI
SOCIAL PARQUEMARCOS SASTRE 3268CABASI
SP. PEREYRAALVARADO 2785CABASI