fbpx

Zona A1

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Agosto
ARGENTINOS JRS.vsEL BARRIO
DEFENSORES DE OLIVOSvsCIENCIA
EL FORTIN DE TAPIALESvsUNION MARCHIGIANA
PLATENSE "2"vsLOS GAUCHOS DE BOEDO
SOCIAL PARQUE (A2)vsKIMBERLEY
G.E.V.S.vsGIMNASIO CHACABUCO
C.A. LUGANOvsESTRELLA DE MALDONADO ''A''
ALLENDE (A2)vsDON BOSCO
Fecha 2 - 20 de Agosto
A. F. PARQUE CHAS (A2)vsARGENTINOS JRS.
DON BOSCOvsC.A. LUGANO
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''vsG.E.V.S.
GIMNASIO CHACABUCOvsLOS MATADORES (A2)
KIMBERLEYvsPLATENSE "2"
LOS GAUCHOS DE BOEDOvsEL FORTIN DE TAPIALES
UNION MARCHIGIANAvsDEFENSORES DE OLIVOS
CIENCIAvsEL BARRIO
Fecha 3 - 27 de Agosto
ARGENTINOS JRS.vsCIENCIA
EL BARRIOvsUNION MARCHIGIANA
DEFENSORES DE OLIVOSvsLOS GAUCHOS DE BOEDO
EL FORTIN DE TAPIALESvsKIMBERLEY
PLATENSE "2"vsGIMNASIO CHACABUCO
DEPORTIVO TIGRE (A2)vsESTRELLA DE MALDONADO ''A''
G.E.V.S.vsDON BOSCO
C.A. LUGANOvsATLANTA (A2)
Fecha 4 - 03 de Septiembre
C.A. LUGANOvsARGENTINOS JRS.
LA PATERNAL (A2)vsG.E.V.S.
DON BOSCOvsC.S. y D. FRANJA DE ORO (A2)
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''vsPLATENSE "2"
GIMNASIO CHACABUCOvsEL FORTIN DE TAPIALES
KIMBERLEYvsDEFENSORES DE OLIVOS
LOS GAUCHOS DE BOEDOvsEL BARRIO
UNION MARCHIGIANAvsCIENCIA
Fecha 5 - 10 de Septiembre
ARGENTINOS JRS.vsUNION MARCHIGIANA
CIENCIAvsLOS GAUCHOS DE BOEDO
EL BARRIOvsKIMBERLEY
DEFENSORES DE OLIVOSvsGIMNASIO CHACABUCO
EL FORTIN DE TAPIALESvsESTRELLA DE MALDONADO ''A''
PLATENSE "2"vsDON BOSCO
LIBREvsLIBRE
G.E.V.S.vsC.A. LUGANO
Fecha 6 - 17 de Septiembre
G.E.V.S.vsARGENTINOS JRS.
C.A. LUGANOvsLIBRE
LIBREvsPLATENSE "2"
DON BOSCOvsEL FORTIN DE TAPIALES
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''vsDEFENSORES DE OLIVOS
GIMNASIO CHACABUCOvsEL BARRIO
KIMBERLEYvsCIENCIA
LOS GAUCHOS DE BOEDOvsUNION MARCHIGIANA
Fecha 7 - 24 de Septiembre
ARGENTINOS JRS.vsLOS GAUCHOS DE BOEDO
UNION MARCHIGIANAvsKIMBERLEY
CIENCIAvsGIMNASIO CHACABUCO
EL BARRIOvsESTRELLA DE MALDONADO ''A''
DEFENSORES DE OLIVOSvsDON BOSCO
EL FORTIN DE TAPIALESvsJUVENTUD DE LINIERS ''A'' (A2)
PLATENSE "2"vsC.A. LUGANO
A. F. PARQUE CHAS (A2)vsG.E.V.S.
Fecha 8 - 01 de Octubre
LIBREvsARGENTINOS JRS.
G.E.V.S.vsPLATENSE "2"
C.A. LUGANOvsEL FORTIN DE TAPIALES
SP. PEREYRA (A2)vsDEFENSORES DE OLIVOS
DON BOSCOvsEL BARRIO
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''vsCIENCIA
GIMNASIO CHACABUCOvsUNION MARCHIGIANA
KIMBERLEYvsLOS GAUCHOS DE BOEDO
Fecha 9 - 08 de Octubre
ARGENTINOS JRS.vsKIMBERLEY
LOS GAUCHOS DE BOEDOvsGIMNASIO CHACABUCO
UNION MARCHIGIANAvsESTRELLA DE MALDONADO ''A''
CIENCIAvsDON BOSCO
EL BARRIOvsLIBRE
DEFENSORES DE OLIVOSvsC.A. LUGANO
EL FORTIN DE TAPIALESvsG.E.V.S.
PLATENSE "2"vsESTRELLA DEL OESTE (A2)
Fecha 10 - 15 de Octubre
PLATENSE "2"vsARGENTINOS JRS.
EL FORTIN DE TAPIALESvsPLATENSE "1" (A2)
G.E.V.S.vsDEFENSORES DE OLIVOS
C.A. LUGANOvsEL BARRIO
C.A. NUEVA ERA (A2)vsCIENCIA
DON BOSCOvsUNION MARCHIGIANA
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''vsLOS GAUCHOS DE BOEDO
GIMNASIO CHACABUCOvsKIMBERLEY
Fecha 11 - 22 de Octubre
ARGENTINOS JRS.vsGIMNASIO CHACABUCO
KIMBERLEYvsESTRELLA DE MALDONADO ''A''
LOS GAUCHOS DE BOEDOvsDON BOSCO
UNION MARCHIGIANAvsSOCIAL PARQUE (A2)
CIENCIAvsC.A. LUGANO
EL BARRIOvsG.E.V.S.
DEFENSORES DE OLIVOSvsLIBRE
EL FORTIN DE TAPIALESvsPLATENSE "2"
Fecha 12 - 29 de Octubre
EL FORTIN DE TAPIALESvsARGENTINOS JRS.
PLATENSE "2"vsDEFENSORES DE OLIVOS
LOS MATADORES (A2)vsEL BARRIO
G.E.V.S.vsCIENCIA
C.A. LUGANOvsUNION MARCHIGIANA
JUVENTUD DE LINIERS ''A'' (A2)vsLOS GAUCHOS DE BOEDO
DON BOSCOvsKIMBERLEY
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''vsGIMNASIO CHACABUCO
Fecha 13 - 05 de Noviembre
ARGENTINOS JRS.vsESTRELLA DE MALDONADO ''A''
GIMNASIO CHACABUCOvsDON BOSCO
KIMBERLEYvsDEPORTIVO TIGRE (A2)
LOS GAUCHOS DE BOEDOvsC.A. LUGANO
UNION MARCHIGIANAvsG.E.V.S.
CIENCIAvsSP. PEREYRA (A2)
EL BARRIOvsPLATENSE "2"
DEFENSORES DE OLIVOSvsEL FORTIN DE TAPIALES
Fecha 14 - 12 de Noviembre
DEFENSORES DE OLIVOSvsARGENTINOS JRS.
EL FORTIN DE TAPIALESvsEL BARRIO
PLATENSE "2"vsCIENCIA
ESTRELLA DEL OESTE (A2)vsUNION MARCHIGIANA
G.E.V.S.vsLOS GAUCHOS DE BOEDO
C.A. LUGANOvsKIMBERLEY
C.S. y D. FRANJA DE ORO (A2)vsGIMNASIO CHACABUCO
DON BOSCOvsESTRELLA DE MALDONADO ''A''
Fecha 15 - 19 de Noviembre
ARGENTINOS JRS.vsDON BOSCO
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''vsESTRADA DE ALMAGRO (A2)
GIMNASIO CHACABUCOvsC.A. LUGANO
KIMBERLEYvsG.E.V.S.
C.A. NUEVA ERA (A2)vsLOS GAUCHOS DE BOEDO
UNION MARCHIGIANAvsPLATENSE "2"
CIENCIAvsEL FORTIN DE TAPIALES
EL BARRIOvsDEFENSORES DE OLIVOS
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1EL BARRIO2634742717Verificado
ARGENTINOS JRS.11010119711
F1CIENCIA2913565713Verificado
DEFENSORES DE OLIVOS37641011715
F1UNION MARCHIGIANA545016616Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES00340168
F1LOS GAUCHOS DE BOEDO2501212710Verificado
PLATENSE "2"2122535718
F1KIMBERLEY2339224720Verificado
SOCIAL CLUB013301378
F1GIMNASIO CHACABUCO2027415717Verificado
G.E.V.S.0102124711
F1ESTRELLA DE MALDONADO ''A''1321436710Verificado
RAFFO4862139718
F1DON BOSCOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F2ARGENTINOS JRS.GPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F2RAFFO4783221716Verificado
DON BOSCO0638213712
F2G.E.V.S.0511145711Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''2658412717
F2SOCIAL CLUB0533174714Verificado
GIMNASIO CHACABUCO2215634714
F2PLATENSE "2"3233101711Verificado
KIMBERLEY1933223717
F2EL FORTIN DE TAPIALES05110604714Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO0724511714
F2DEFENSORES DE OLIVOS1245711713Verificado
UNION MARCHIGIANA3430063715
F2EL BARRIO13333478720Verificado
CIENCIA130010278
F3CIENCIA141113078Verificado
ARGENTINOS JRS.514376310720
F3UNION MARCHIGIANA132011377Verificado
EL BARRIO6758547721
F3LOS GAUCHOS DE BOEDO0123121710Verificado
DEFENSORES DE OLIVOS7233902718
F3KIMBERLEY01013113713Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES3221231715
F3GIMNASIO CHACABUCO3104216714Verificado
PLATENSE "2"1242311714
F3ESTRELLA DE MALDONADO ''A''255410103715Verificado
SOCIAL CLUB0826154713
F3DON BOSCO2417602717Verificado
G.E.V.S.0201043711
F3LIBRE00Verificado
RAFFOGPGPGPGPGPGPGP721
F4ARGENTINOS JRS.5564881721Verificado
RAFFO424344077
F4G.E.V.S.GPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F4SOCIAL CLUB0434231710Verificado
DON BOSCO2504457718
F4PLATENSE "2"0743442715Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''2502367713
F4EL FORTIN DE TAPIALES0702262715Verificado
GIMNASIO CHACABUCO1202118713
F4DEFENSORES DE OLIVOS1343814713Verificado
KIMBERLEY1803035715
F4EL BARRIO2876784719Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO011001579
F4CIENCIA0515441710Verificado
UNION MARCHIGIANA55212613718
F5UNION MARCHIGIANA140102077Verificado
ARGENTINOS JRS.3757738721
F5LOS GAUCHOS DE BOEDO2121403711Verificado
CIENCIA2222443717
F5KIMBERLEY021303278Verificado
EL BARRIO4687552720
F5GIMNASIO CHACABUCO1107212712Verificado
DEFENSORES DE OLIVOS1864381716
F5ESTRELLA DE MALDONADO ''A''3311753713Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES1725325715
F5DON BOSCO2203002715Verificado
PLATENSE "2"0117001713
F5LIBRE00Verificado
SOCIAL CLUBGPGPGPGPGPGPGP721
F5RAFFO2796530719Verificado
G.E.V.S.011540379
F6ARGENTINOS JRS.2736541719Verificado
G.E.V.S.021112379
F6SOCIAL CLUB052722379Verificado
RAFFO3743448719
F6PLATENSE "2"GPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F6EL FORTIN DE TAPIALES0613150713Verificado
DON BOSCO1332315715
F6DEFENSORES DE OLIVOS0971332712Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''1527542716
F6EL BARRIO81027975721Verificado
GIMNASIO CHACABUCO010510277
F6CIENCIA3313564713Verificado
KIMBERLEY4363358715
F6UNION MARCHIGIANA2531233715Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO0035233713
F7LOS GAUCHOS DE BOEDO042303077Verificado
ARGENTINOS JRS.2565954721
F7KIMBERLEY3156514714Verificado
UNION MARCHIGIANA2502535714
F7GIMNASIO CHACABUCO2638107713Verificado
CIENCIA31124562715
F7ESTRELLA DE MALDONADO ''A''313612378Verificado
EL BARRIO11576447720
F7DON BOSCO0614233714Verificado
DEFENSORES DE OLIVOS2621400714
F7LIBRE00Verificado
EL FORTIN DE TAPIALESGPGPGPGPGPGPGP721
F7RAFFO4131315713Verificado
PLATENSE "2"0138531715
F7G.E.V.S.0217342717Verificado
SOCIAL CLUB2021000711
F8ARGENTINOS JRS.63710459721Verificado
SOCIAL CLUB011502377
F8PLATENSE "2"24512511Falta Jugar
G.E.V.S.0003659
F8EL FORTIN DE TAPIALES0232112710Verificado
RAFFO3215326718
F8DEFENSORES DE OLIVOSGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F8EL BARRIO37614662719Verificado
DON BOSCO123002879
F8CIENCIA2845251713Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''451106210715
F8UNION MARCHIGIANA2553084714Verificado
GIMNASIO CHACABUCO2007126714
F8LOS GAUCHOS DE BOEDO1213115711Verificado
KIMBERLEY61031215717
F9KIMBERLEY222203377Verificado
ARGENTINOS JRS.3535144721
F9GIMNASIO CHACABUCO2314416713Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO3483412715
F9ESTRELLA DE MALDONADO ''A''43421043713Verificado
UNION MARCHIGIANA2455228715
F9DON BOSCO1302217711Verificado
CIENCIA2023521717
F9LIBRE00Verificado
EL BARRIOGPGPGPGPGPGPGP721
F9RAFFO4226176716Verificado
DEFENSORES DE OLIVOS0321311712
F9G.E.V.S.0NP0NP35679Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES2GP2GP410717
F9SOCIAL CLUB0541074712Verificado
PLATENSE "2"3557222716
F10ARGENTINOS JRS.21076248719Verificado
PLATENSE "2"023131379
F10EL FORTIN DE TAPIALES3034422715Verificado
SOCIAL CLUB0106240713
F10DEFENSORES DE OLIVOS2737420718Verificado
G.E.V.S.0001328710
F10EL BARRIO2525632714Verificado
RAFFO21001043714
F10CIENCIAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F10UNION MARCHIGIANA2822040713Verificado
DON BOSCO0132344715
F10LOS GAUCHOS DE BOEDO1465110710Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''4185633718
F10KIMBERLEY0452664717Verificado
GIMNASIO CHACABUCO1104013711
F11GIMNASIO CHACABUCO301431377Verificado
ARGENTINOS JRS.41166736721
F11ESTRELLA DE MALDONADO ''A''1422835714Verificado
KIMBERLEY01113155714
F11DON BOSCO1344514716Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO1821420712
F11LIBRE00Verificado
UNION MARCHIGIANAGPGPGPGPGPGPGP721
F11RAFFO2953425715Verificado
CIENCIA1244356713
F11G.E.V.S.101320379Verificado
EL BARRIO358141022719
F11SOCIAL CLUB0254042711Verificado
DEFENSORES DE OLIVOS2332654717
F11PLATENSE "2"21215011715Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES0342014713
F12ARGENTINOS JRS.39191074720Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES011123378
F12DEFENSORES DE OLIVOS1164213712Verificado
PLATENSE "2"1321444716
F12EL BARRIO7646322721Verificado
SOCIAL CLUB030000077
F12CIENCIA3257732715Verificado
G.E.V.S.49340014713
F12UNION MARCHIGIANA2305312711Verificado
RAFFO4222444717
F12LOS GAUCHOS DE BOEDOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F12KIMBERLEY0324230714Verificado
DON BOSCO5322213714
F12GIMNASIO CHACABUCO2007323711Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''38325112717
F13ESTRELLA DE MALDONADO ''A''101164177Verificado
ARGENTINOS JRS.4885776721
F13DON BOSCO0643041715Verificado
GIMNASIO CHACABUCO1217001713
F13LIBRE00Verificado
KIMBERLEYGPGPGPGPGPGPGP721
F13RAFFO5782245721Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO130000477
F13G.E.V.S.0111117711Verificado
UNION MARCHIGIANA3331610717
F13SOCIAL CLUB1542012711Verificado
CIENCIA2204523717
F13PLATENSE "2"2GP12015711Verificado
EL BARRIO9NP39374716
F13EL FORTIN DE TAPIALES2362215716Verificado
DEFENSORES DE OLIVOS2301410712
F14ARGENTINOS JRS.31541246618Falta Jugar
DEFENSORES DE OLIVOS10142266
F14EL BARRIO7917352717Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES0023014711
F14CIENCIA5213294713Verificado
PLATENSE "2"4137545715
F14UNION MARCHIGIANA2122627716Verificado
SOCIAL CLUB0321452712
F14LOS GAUCHOS DE BOEDO3356500717Verificado
G.E.V.S.0124258711
F14KIMBERLEY1624206716Verificado
RAFFO0208225712
F14GIMNASIO CHACABUCOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
LIBRE00
F14ESTRELLA DE MALDONADO ''A''5726550717Verificado
DON BOSCO1805436711
F15DON BOSCO3111203713Verificado
ARGENTINOS JRS.11205322715
F15LIBRE00Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''GPGPGPGPGPGPGP721
F15RAFFO05771133717Verificado
GIMNASIO CHACABUCO2012018711
F15G.E.V.S.0011224711Verificado
KIMBERLEY21246220717
F15SOCIAL CLUB1738262713Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO4458622715
F15PLATENSE "2"0207431713Verificado
UNION MARCHIGIANA2421202715
F15EL FORTIN DE TAPIALES1463126716Verificado
CIENCIA4410211712
F15DEFENSORES DE OLIVOS130332779Verificado
EL BARRIO971041054719
F.T.EQUIPOS15O9141O131211P.J.Pts.Estado
F1ARGENTINOS JRS.0PP170PPPP79Verificado
EL BARRIO3PP222PPPP713
F1DEFENSORES DE OLIVOS0386522715Verificado
CIENCIA2230495713
F1EL FORTIN DE TAPIALES0062011711Verificado
UNION MARCHIGIANA1411123717
F1PLATENSE "2"3226343713Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO9534114715
F1LIBRE00Verificado
KIMBERLEYGPGPGPGPGPGPGP721
F1G.E.V.S.NP3231108715Verificado
GIMNASIO CHACABUCOGP113417712
F1C.A. LUGANO2534678717Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''6134311711
F1INTERZONAL00Verificado
DON BOSCOGPGPGPGPGPGPGP721
F2INTERZONAL00Verificado
ARGENTINOS JRS.GPGPGPGPGPPPGP719
F2DON BOSCO0211005712Verificado
C.A. LUGANO1304023716
F2ESTRELLA DE MALDONADO ''A''GP846891719Verificado
G.E.V.S.NP322141078
F2GIMNASIO CHACABUCOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F2KIMBERLEY00
PLATENSE "2"00
F2LOS GAUCHOS DE BOEDO2714123715Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES2443303713
F2UNION MARCHIGIANA2310221710Verificado
DEFENSORES DE OLIVOS2364423718
F2CIENCIA00
EL BARRIO00
F3ARGENTINOS JRS.GP79135010719
CIENCIANP32222478
F3EL BARRIO21659PP5718Verificado
UNION MARCHIGIANA11231GP2710
F3DEFENSORES DE OLIVOS3445627717Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO3534224711
F3EL FORTIN DE TAPIALES0312822713Verificado
KIMBERLEY1904522715
F3PLATENSE "2"114378103718Verificado
GIMNASIO CHACABUCO1301015710
F3INTERZONAL00
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
F3G.E.V.S.0223164714Verificado
DON BOSCO2613733714
F3C.A. LUGANOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F4C.A. LUGANO26131GP279Verificado
ARGENTINOS JRS.57374PP4719
F4INTERZONAL00Verificado
G.E.V.S.GPGPGPGPGPGPGP721
F4DON BOSCOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F4ESTRELLA DE MALDONADO ''A''6403218713Verificado
PLATENSE "2"0536174715
F4GIMNASIO CHACABUCO3615228714Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES0764232714
F4KIMBERLEY2730013715Verificado
DEFENSORES DE OLIVOS0402342713
F4LOS GAUCHOS DE BOEDO0320GP3610Falta Jugar
EL BARRIO7654PP2614
F4UNION MARCHIGIANA5842103717Verificado
CIENCIA2010451711
F5ARGENTINOS JRS.67798PP6719Verificado
UNION MARCHIGIANA11124GP179
F5CIENCIA2417262712Verificado
LOS GAUCHOS DE BOEDO2626425716
F5EL BARRIO13655PP3719Verificado
KIMBERLEY00141GP279
F5DEFENSORES DE OLIVOS1946652719Verificado
GIMNASIO CHACABUCO030320779
F5EL FORTIN DE TAPIALES0344208711Verificado
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''4407622717
F5PLATENSE "2"00
DON BOSCO00
F5INTERZONAL00
INTERZONAL00
F5G.E.V.S.03020166Verificado
C.A. LUGANO274834618
F6G.E.V.S.00274GP4712Verificado
ARGENTINOS JRS.2124612PP4716
F6C.A. LUGANOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F6INTERZONAL00Verificado
PLATENSE "2"GPGPGPGPGPGPGP721
F6DON BOSCO2614220718Verificado
EL FORTIN DE TAPIALES0040010710
F6ESTRELLA DE MALDONADO ''A''344857616Falta Jugar
DEFENSORES DE OLIVOS05142268
F6GIMNASIO CHACABUCO2NP012GP879Verificado
EL BARRIO6GP12610PP8718
F6KIMBERLEY0425216717Verificado
CIENCIA2112153711
F6LOS GAUCHOS DE BOEDO2533100713Verificado
UNION MARCHIGIANA3012367715
F7ARGENTINOS JRS.00
LOS GAUCHOS DE BOEDO00
F7UNION MARCHIGIANA00
KIMBERLEY00
F7CIENCIA31422371716
GIMNASIO CHACABUCO2213307712
F7EL BARRIO00
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
F7DEFENSORES DE OLIVOS3412632717
DON BOSCO0402602711
F7EL FORTIN DE TAPIALES00
INTERZONAL00
F7PLATENSE "2"5406750715
C.A. LUGANO21031332713
F7INTERZONAL00
G.E.V.S.GPGPGPGPGPGPGP721
F8INTERZONAL00
ARGENTINOS JRS.00
F8G.E.V.S.00
PLATENSE "2"00
F8C.A. LUGANO00
EL FORTIN DE TAPIALES00
F8INTERZONAL00
DEFENSORES DE OLIVOS00
F8DON BOSCO00
EL BARRIO00
F8ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
CIENCIA00
F8GIMNASIO CHACABUCO00
UNION MARCHIGIANA00
F8KIMBERLEY00
LOS GAUCHOS DE BOEDO00
F9ARGENTINOS JRS.00
KIMBERLEY00
F9LOS GAUCHOS DE BOEDO00
GIMNASIO CHACABUCO00
F9UNION MARCHIGIANA00
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
F9CIENCIA00
DON BOSCO00
F9EL BARRIO00
INTERZONAL00
F9DEFENSORES DE OLIVOS00
C.A. LUGANO00
F9EL FORTIN DE TAPIALES00
G.E.V.S.00
F9PLATENSE "2"00
INTERZONAL00
F10PLATENSE "2"00
ARGENTINOS JRS.00
F10LIBRE00
EL FORTIN DE TAPIALES00
F10G.E.V.S.00
DEFENSORES DE OLIVOS00
F10C.A. LUGANO00
EL BARRIO00
F10INTERZONAL00
CIENCIA00
F10DON BOSCO00
UNION MARCHIGIANA00
F10ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
LOS GAUCHOS DE BOEDO00
F10GIMNASIO CHACABUCO00
KIMBERLEY00
F11ARGENTINOS JRS.00
GIMNASIO CHACABUCO00
F11KIMBERLEY00
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
F11LOS GAUCHOS DE BOEDO00
DON BOSCO00
F11UNION MARCHIGIANA00
INTERZONAL00
F11CIENCIA00
C.A. LUGANO00
F11EL BARRIO00
G.E.V.S.00
F11DEFENSORES DE OLIVOS00
INTERZONAL00
F11EL FORTIN DE TAPIALES00
PLATENSE "2"00
F12EL FORTIN DE TAPIALES00
ARGENTINOS JRS.00
F12PLATENSE "2"00
DEFENSORES DE OLIVOS00
F12INTERZONAL00
EL BARRIO00
F12G.E.V.S.00
CIENCIA00
F12C.A. LUGANO00
UNION MARCHIGIANA00
F12INTERZONAL00
LOS GAUCHOS DE BOEDO00
F12DON BOSCO00
KIMBERLEY00
F12ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
GIMNASIO CHACABUCO00
F13ARGENTINOS JRS.00
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
F13GIMNASIO CHACABUCO00
DON BOSCO00
F13KIMBERLEY00
INTERZONAL00
F13LOS GAUCHOS DE BOEDO00
C.A. LUGANO00
F13UNION MARCHIGIANA00
G.E.V.S.00
F13CIENCIA00
INTERZONAL00
F13EL BARRIO00
PLATENSE "2"00
F13DEFENSORES DE OLIVOS00
EL FORTIN DE TAPIALES00
F14DEFENSORES DE OLIVOS00
ARGENTINOS JRS.00
F14EL FORTIN DE TAPIALES00
EL BARRIO00
F14PLATENSE "2"00
CIENCIA00
F14INTERZONAL00
UNION MARCHIGIANA00
F14G.E.V.S.00
LOS GAUCHOS DE BOEDO00
F14C.A. LUGANO00
KIMBERLEY00
F14INTERZONAL00
GIMNASIO CHACABUCO00
F14DON BOSCO00
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
F15ARGENTINOS JRS.00
DON BOSCO00
F15ESTRELLA DE MALDONADO ''A''00
INTERZONAL00
F15GIMNASIO CHACABUCO00
C.A. LUGANO00
F15KIMBERLEY00
G.E.V.S.00
F15LOS GAUCHOS DE BOEDO00
INTERZONAL00
F15UNION MARCHIGIANA00
PLATENSE "2"00
F15CIENCIA00
EL FORTIN DE TAPIALES00
F15EL BARRIO00
DEFENSORES DE OLIVOS00
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
ARGENTINOS JRS.10492210290
EL BARRIO10488412284
RAFFO10565832243
KIMBERLEY105511836225
DON BOSCO105491343216
UNION MARCHIGIANA104491243214
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''10552548214
PLATENSE "2"103491242213
DEFENSORES DE OLIVOS104461246208
EL FORTIN DE TAPIALES104461147207
CIENCIA105451050205
GIMNASIO CHACABUCO105381057191
LOS GAUCHOS DE BOEDO105291957182
G.E.V.S.10133563172
SOCIAL CLUB10530768172
LIBRE00000
2015
EL BARRIO15141044
ARGENTINOS JRS.15130241
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''15120339
RAFFO15111338
UNION MARCHIGIANA1591534
GIMNASIO CHACABUCO1582533
DEFENSORES DE OLIVOS1564531
KIMBERLEY1571730
DON BOSCO1571730
CIENCIA1561828
LOS GAUCHOS DE BOEDO1544727
PLATENSE "2"1552827
EL FORTIN DE TAPIALES1542925
G.E.V.S.15201319
SOCIAL CLUB15201319
LIBRE00000
2009
ARGENTINOS JRS.15150045
UNION MARCHIGIANA15111338
EL BARRIO14111237
KIMBERLEY15102337
RAFFO1592435
CIENCIA1564531
DON BOSCO1572631
DEFENSORES DE OLIVOS1572631
SOCIAL CLUB1571730
LOS GAUCHOS DE BOEDO1570829
PLATENSE "2"1462628
EL FORTIN DE TAPIALES1553728
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''15301221
G.E.V.S.1340921
GIMNASIO CHACABUCO15101417
LIBRE00000
2014
EL BARRIO15140143
ARGENTINOS JRS.15121240
EL FORTIN DE TAPIALES15102337
DEFENSORES DE OLIVOS15101436
RAFFO1592435
PLATENSE "2"1582533
KIMBERLEY1573532
UNION MARCHIGIANA1572631
DON BOSCO1571730
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''1570829
SOCIAL CLUB1562729
LOS GAUCHOS DE BOEDO1552827
CIENCIA15411024
GIMNASIO CHACABUCO15311122
G.E.V.S.15101417
LIBRE00000
2010
EL BARRIO15141044
ARGENTINOS JRS.15140143
GIMNASIO CHACABUCO15111338
PLATENSE "2"1491433
KIMBERLEY1573532
EL FORTIN DE TAPIALES1581632
RAFFO1580731
CIENCIA1561828
UNION MARCHIGIANA1552827
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''1552827
DON BOSCO1552827
SOCIAL CLUB1552827
DEFENSORES DE OLIVOS1552827
LOS GAUCHOS DE BOEDO1543826
G.E.V.S.13211018
LIBRE00000
2013
EL BARRIO15150045
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''15120339
PLATENSE "2"15112239
ARGENTINOS JRS.14120238
DEFENSORES DE OLIVOS14110336
RAFFO1582533
DON BOSCO1564531
CIENCIA1571730
KIMBERLEY1554629
EL FORTIN DE TAPIALES1561828
UNION MARCHIGIANA1552827
GIMNASIO CHACABUCO1542925
LOS GAUCHOS DE BOEDO1533924
G.E.V.S.15211220
SOCIAL CLUB15101417
LIBRE00000
2012
EL BARRIO15140143
ARGENTINOS JRS.15131142
CIENCIA15121240
RAFFO15111338
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''1591534
G.E.V.S.1583434
KIMBERLEY1572631
PLATENSE "2"1553728
SOCIAL CLUB1560927
LOS GAUCHOS DE BOEDO1543826
EL FORTIN DE TAPIALES1452726
UNION MARCHIGIANA1443725
DON BOSCO1542925
DEFENSORES DE OLIVOS15321023
GIMNASIO CHACABUCO15121219
LIBRE00000
2011
G.E.V.S.15140143
DON BOSCO15131142
ARGENTINOS JRS.15130241
GIMNASIO CHACABUCO15102337
KIMBERLEY1583434
RAFFO1590633
UNION MARCHIGIANA1581632
EL FORTIN DE TAPIALES1580731
EL BARRIO1561828
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''1542925
PLATENSE "2"15501025
CIENCIA15411024
DEFENSORES DE OLIVOS15411024
LOS GAUCHOS DE BOEDO1524923
SOCIAL CLUB15321023
LIBRE00000
EQUIPOSP.J.GEPPts.
GENERAL
C.A. LUGANO4832313115
DEFENSORES DE OLIVOS4825914107
ARGENTINOS JRS.4229112101
DON BOSCO422471197
G.E.V.S.462431997
GIMNASIO CHACABUCO481752687
EL BARRIO34232982
PLATENSE "2"352311182
LOS GAUCHOS DE BOEDO411751980
UNION MARCHIGIANA421642278
KIMBERLEY352021377
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''342021276
EL FORTIN DE TAPIALES421262472
CIENCIA411422571
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2015
ARGENTINOS JRS.650116
EL BARRIO550015
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''550015
C.A. LUGANO740315
GIMNASIO CHACABUCO731314
DON BOSCO640214
UNION MARCHIGIANA631213
DEFENSORES DE OLIVOS722313
CIENCIA531112
LOS GAUCHOS DE BOEDO613211
KIMBERLEY530211
PLATENSE "2"521210
G.E.V.S.52039
EL FORTIN DE TAPIALES60157
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2009
C.A. LUGANO760119
LOS GAUCHOS DE BOEDO650116
ARGENTINOS JRS.650116
DON BOSCO641115
DEFENSORES DE OLIVOS732215
KIMBERLEY540113
G.E.V.S.730413
EL BARRIO531112
UNION MARCHIGIANA622212
PLATENSE "2"530211
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''52039
CIENCIA61058
GIMNASIO CHACABUCO61058
EL FORTIN DE TAPIALES61058
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2014
EL FORTIN DE TAPIALES660018
DEFENSORES DE OLIVOS750217
C.A. LUGANO741216
ARGENTINOS JRS.650116
EL BARRIO550015
G.E.V.S.740315
LOS GAUCHOS DE BOEDO630312
DON BOSCO630312
KIMBERLEY530211
PLATENSE "2"530211
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''521210
GIMNASIO CHACABUCO71069
CIENCIA61058
UNION MARCHIGIANA61058
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2010
DEFENSORES DE OLIVOS651017
C.A. LUGANO741216
ARGENTINOS JRS.650116
G.E.V.S.732215
PLATENSE "2"550015
GIMNASIO CHACABUCO731314
DON BOSCO632114
EL BARRIO540113
KIMBERLEY530211
LOS GAUCHOS DE BOEDO620410
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''42119
CIENCIA61058
UNION MARCHIGIANA61058
EL FORTIN DE TAPIALES61058
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2013
DEFENSORES DE OLIVOS751118
DON BOSCO642016
C.A. LUGANO741216
ARGENTINOS JRS.650116
GIMNASIO CHACABUCO722313
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''540113
PLATENSE "2"540113
EL BARRIO440012
G.E.V.S.720511
EL FORTIN DE TAPIALES621311
UNION MARCHIGIANA620410
CIENCIA61149
KIMBERLEY52039
LOS GAUCHOS DE BOEDO51047
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2012
C.A. LUGANO760119
CIENCIA660018
G.E.V.S.750217
UNION MARCHIGIANA641115
PLATENSE "2"550015
DEFENSORES DE OLIVOS732215
DON BOSCO630312
LOS GAUCHOS DE BOEDO621311
GIMNASIO CHACABUCO720511
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''530211
KIMBERLEY521210
EL FORTIN DE TAPIALES61149
ARGENTINOS JRS.60066
EL BARRIO50055
INTERZONAL00000
LIBRE00000
2011
GIMNASIO CHACABUCO751118
G.E.V.S.651017
ARGENTINOS JRS.641115
DON BOSCO632114
C.A. LUGANO640214
LOS GAUCHOS DE BOEDO631213
UNION MARCHIGIANA630312
KIMBERLEY531112
DEFENSORES DE OLIVOS721412
EL FORTIN DE TAPIALES613211
EL BARRIO521210
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''52039
CIENCIA61058
PLATENSE "2"51047
INTERZONAL00000
LIBRE00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
ARGENTINOS JRS.PUNTA ARENAS 1271CABASI
C.A. LUGANOCAFAYATE 4157C.A.B.A.SI
CIENCIAGRAL. CESAR DIAZ 2453CABASI
DEFENSORES DE OLIVOSFELIX DE AMADOR 1942OLIVOSSI
DON BOSCOARRIOLA 1833RAMOS MEJIASI
EL BARRIOCONSTITUCION 4253CABASI
EL FORTIN DE TAPIALESPRIMERA JUNTA 63VILLA MADEROSI
ESTRELLA DE MALDONADO ''A''JUAN B. JUSTO 1439CABASI
G.E.V.S.JOAQUIN V. GONZALEZ 1511CABASI
GIMNASIO CHACABUCOMIRO 750CABASI
KIMBERLEYJ.V. GONZALEZ 3238CABASI
LOS GAUCHOS DE BOEDOAV. FERNANDEZ DE LA CRUZ 2145CABASI
PLATENSE "2"ZUFRIATEGUI 2021VTE. LOPEZSI
UNION MARCHIGIANANICASIO OROÑO 457CABASI