fbpx

Zona H

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 15 de Abril
ALLENDE TRICOLORvsNUEVA ERA
C. S. P. F. A.vsFEDERACION CABALLITO
CRESPO JUNIORSvsJUVENTUD DE LINIERS
SOCIAL V. SARMIENTOvsS. F. MARIA CORTES (IZ)
A. V. CIENCIAvsC. A. CENTENARIO S. M.
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsESTRADA 2
SANTIAGO DE LINIERSvsGIUFFRA
LOS LEONES DE VILLA SOLDATIvsMALVINAS ARGENTINAS
Fecha 2 - 22 de Abril
NUEVA ERAvsMALVINAS ARGENTINAS
GIUFFRAvsLOS LEONES DE VILLA SOLDATI
ESTRADA 2vsSANTIAGO DE LINIERS
C. A. CENTENARIO S. M.vsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
NVA. GENERACION RINCON (IZ)vsA. V. CIENCIA
JUVENTUD DE LINIERSvsSOCIAL V. SARMIENTO
FEDERACION CABALLITOvsCRESPO JUNIORS
ALLENDE TRICOLORvsC. S. P. F. A.
Fecha 3 - 29 de Abril
C. S. P. F. A.vsNUEVA ERA
CRESPO JUNIORSvsALLENDE TRICOLOR
SOCIAL V. SARMIENTOvsFEDERACION CABALLITO
A. V. CIENCIAvsJUVENTUD DE LINIERS
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsLUJAN DE LOS PATRIOTAS (IZ)
SANTIAGO DE LINIERSvsC. A. CENTENARIO S. M.
LOS LEONES DE VILLA SOLDATIvsESTRADA 2
MALVINAS ARGENTINASvsGIUFFRA
Fecha 4 - 06 de Mayo
NUEVA ERAvsGIUFFRA
ESTRADA 2vsMALVINAS ARGENTINAS
C. A. CENTENARIO S. M.vsLOS LEONES DE VILLA SOLDATI
VILLA REAL ROJO (IZ)vsSANTIAGO DE LINIERS
JUVENTUD DE LINIERSvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
FEDERACION CABALLITOvsA. V. CIENCIA
ALLENDE TRICOLORvsSOCIAL V. SARMIENTO
C. S. P. F. A.vsCRESPO JUNIORS
Fecha 5 - 13 de Mayo
CRESPO JUNIORSvsNUEVA ERA
SOCIAL V. SARMIENTOvsC. S. P. F. A.
A. V. CIENCIAvsALLENDE TRICOLOR
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsFEDERACION CABALLITO
SANTIAGO DE LINIERSvsJUVENTUD DE LINIERS
LOS LEONES DE VILLA SOLDATIvsJOSE MARIA BOSCH (IZ)
MALVINAS ARGENTINASvsC. A. CENTENARIO S. M.
GIUFFRAvsESTRADA 2
Fecha 6 - 20 de Mayo
NUEVA ERAvsESTRADA 2
C. A. CENTENARIO S. M.vsGIUFFRA
SEMILLERO F.C. (IZ)vsMALVINAS ARGENTINAS
JUVENTUD DE LINIERSvsLOS LEONES DE VILLA SOLDATI
FEDERACION CABALLITOvsSANTIAGO DE LINIERS
ALLENDE TRICOLORvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
C. S. P. F. A.vsA. V. CIENCIA
CRESPO JUNIORSvsSOCIAL V. SARMIENTO
Fecha 7 - 27 de Mayo
SOCIAL V. SARMIENTOvsNUEVA ERA
A. V. CIENCIAvsCRESPO JUNIORS
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsC. S. P. F. A.
SANTIAGO DE LINIERSvsALLENDE TRICOLOR
LOS LEONES DE VILLA SOLDATIvsFEDERACION CABALLITO
MALVINAS ARGENTINASvsJUVENTUD DE LINIERS
GIUFFRAvsGIMNASIA (IZ)
ESTRADA 2vsC. A. CENTENARIO S. M.
Fecha 8 - 03 de Junio
NUEVA ERAvsC. A. CENTENARIO S. M.
ALVEAR (IZ)vsESTRADA 2
JUVENTUD DE LINIERSvsGIUFFRA
FEDERACION CABALLITOvsMALVINAS ARGENTINAS
ALLENDE TRICOLORvsLOS LEONES DE VILLA SOLDATI
C. S. P. F. A.vsSANTIAGO DE LINIERS
CRESPO JUNIORSvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
SOCIAL V. SARMIENTOvsA. V. CIENCIA
Fecha 9 - 10 de Junio
A. V. CIENCIAvsNUEVA ERA
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsSOCIAL V. SARMIENTO
SANTIAGO DE LINIERSvsCRESPO JUNIORS
LOS LEONES DE VILLA SOLDATIvsC. S. P. F. A.
MALVINAS ARGENTINASvsALLENDE TRICOLOR
GIUFFRAvsFEDERACION CABALLITO
ESTRADA 2vsJUVENTUD DE LINIERS
C. A. CENTENARIO S. M.vsJUVENTUD UNIDA (IZ)
Fecha 10 - 17 de Junio
NUEVA ERAvsLOS CARTEROS (IZ)
JUVENTUD DE LINIERSvsC. A. CENTENARIO S. M.
FEDERACION CABALLITOvsESTRADA 2
ALLENDE TRICOLORvsGIUFFRA
C. S. P. F. A.vsMALVINAS ARGENTINAS
CRESPO JUNIORSvsLOS LEONES DE VILLA SOLDATI
SOCIAL V. SARMIENTOvsSANTIAGO DE LINIERS
A. V. CIENCIAvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
Fecha 11 - 24 de Junio
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsNUEVA ERA
SANTIAGO DE LINIERSvsA. V. CIENCIA
LOS LEONES DE VILLA SOLDATIvsSOCIAL V. SARMIENTO
MALVINAS ARGENTINASvsCRESPO JUNIORS
GIUFFRAvsC. S. P. F. A.
ESTRADA 2vsALLENDE TRICOLOR
C. A. CENTENARIO S. M.vsFEDERACION CABALLITO
NUEVA ESTRELLA (IZ)vsJUVENTUD DE LINIERS
Fecha 12 - 01 de Julio
NUEVA ERAvsJUVENTUD DE LINIERS
FEDERACION CABALLITOvsLOMAS 2 DE ABRIL (IZ)
ALLENDE TRICOLORvsC. A. CENTENARIO S. M.
C. S. P. F. A.vsESTRADA 2
CRESPO JUNIORSvsGIUFFRA
SOCIAL V. SARMIENTOvsMALVINAS ARGENTINAS
A. V. CIENCIAvsLOS LEONES DE VILLA SOLDATI
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsSANTIAGO DE LINIERS
Fecha 13 - 08 de Julio
SANTIAGO DE LINIERSvsNUEVA ERA
LOS LEONES DE VILLA SOLDATIvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
MALVINAS ARGENTINASvsA. V. CIENCIA
GIUFFRAvsSOCIAL V. SARMIENTO
ESTRADA 2vsCRESPO JUNIORS
C. A. CENTENARIO S. M.vsC. S. P. F. A.
ONCE CORAZONES (IZ)vsALLENDE TRICOLOR
JUVENTUD DE LINIERSvsFEDERACION CABALLITO
Fecha 14 - 15 de Julio
NUEVA ERAvsFEDERACION CABALLITO
ALLENDE TRICOLORvsJUVENTUD DE LINIERS
C. S. P. F. A.vsC. A. SAN TELMO (IZ)
CRESPO JUNIORSvsC. A. CENTENARIO S. M.
SOCIAL V. SARMIENTOvsESTRADA 2
A. V. CIENCIAvsGIUFFRA
LIGA FOMENTO VILLA MITREvsMALVINAS ARGENTINAS
SANTIAGO DE LINIERSvsLOS LEONES DE VILLA SOLDATI
Fecha 15 - 29 de Julio
LOS LEONES DE VILLA SOLDATIvsNUEVA ERA
MALVINAS ARGENTINASvsSANTIAGO DE LINIERS
GIUFFRAvsLIGA FOMENTO VILLA MITRE
ESTRADA 2vsA. V. CIENCIA
C. A. CENTENARIO S. M.vsSOCIAL V. SARMIENTO
C.S.D. ARGENTINOS (IZ)vsCRESPO JUNIORS
JUVENTUD DE LINIERSvsC. S. P. F. A.
FEDERACION CABALLITOvsALLENDE TRICOLOR
F.T.EQUIPOS161O1511141312P.J.Pts.Estado
F1ALLENDE TRICOLOR3310306711Verificado
NUEVA ERA11025583717
F1C. S. P. F. A.NP00603278Verificado
FEDERACION CABALLITOGP14115101610719
F1CRESPO JUNIORS010510279Verificado
JUVENTUD DE LINIERS2452676719
F1SOCIAL V. SARMIENTOGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F1A. V. CIENCIA00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F1LIGA FOMENTO VILLA MITRE3067521715Verificado
ESTRADA 20601252713
F1SANTIAGO DE LINIERS3102721711Verificado
GIUFFRA0314032717
F1LOS LEONES DE VILLA SOLDATI5737226717Verificado
MALVINAS ARGENTINAS01023172711
F2NUEVA ERA2164482716Verificado
MALVINAS ARGENTINAS1414018712
F2GIUFFRA1714072711Verificado
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI2625435717
F2ESTRADA 21803265715Verificado
SANTIAGO DE LINIERS0044412713
F2C. A. CENTENARIO S. M.4423113710Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE1654953718
F2INTERZONAL00Verificado
A. V. CIENCIAGPGPGPGPGPGPGP721
F2JUVENTUD DE LINIERS22102373714Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO6105315714
F2FEDERACION CABALLITO412427109721Verificado
CRESPO JUNIORS111031077
F2ALLENDE TRICOLOR29337612719Verificado
C. S. P. F. A.020601279
F3C. S. P. F. A.00
NUEVA ERA00
F3CRESPO JUNIORS0506250715Verificado
ALLENDE TRICOLOR7444101713
F3SOCIAL V. SARMIENTO7104423711Verificado
FEDERACION CABALLITO1924494717
F3A. V. CIENCIA110300179Verificado
JUVENTUD DE LINIERS0564812719
F3LIGA FOMENTO VILLA MITREGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F3SANTIAGO DE LINIERS0443451719Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.230000079
F3LOS LEONES DE VILLA SOLDATI4215015713Verificado
ESTRADA 211002946715
F3MALVINAS ARGENTINAS24465310718Verificado
GIUFFRA1407127710
F4NUEVA ERA69311146719Verificado
GIUFFRA061501379
F4ESTRADA 27900438718Verificado
MALVINAS ARGENTINAS2509311710
F4C. A. CENTENARIO S. M.3502483717Verificado
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI2305313711
F4INTERZONAL00Verificado
SANTIAGO DE LINIERSGPGPGPGPGPGPGP721
F4JUVENTUD DE LINIERS205010102714Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE3628042714
F4FEDERACION CABALLITO2235913721Verificado
A. V. CIENCIA100330177
F4ALLENDE TRICOLOR2423946717Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO1503526711
F4C. S. P. F. A.00
CRESPO JUNIORS00
F5CRESPO JUNIORS010302078Verificado
NUEVA ERA0554153720
F5SOCIAL V. SARMIENTO2855252721Verificado
C. S. P. F. A.021201077
F5A. V. CIENCIA1426030713Verificado
ALLENDE TRICOLOR6263402715
F5LIGA FOMENTO VILLA MITRE2433220712Verificado
FEDERACION CABALLITO2315483716
F5SANTIAGO DE LINIERS1165112715Verificado
JUVENTUD DE LINIERS1151531713
F5LOS LEONES DE VILLA SOLDATIGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F5MALVINAS ARGENTINAS0948206715Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.7112643713
F5GIUFFRA2038015714Verificado
ESTRADA 20910245714
F6NUEVA ERA22101611714Verificado
ESTRADA 20901234714
F6C. A. CENTENARIO S. M.00
GIUFFRA00
F6INTERZONAL00Verificado
MALVINAS ARGENTINASGPGPGPGPGPGPGP721
F6JUVENTUD DE LINIERS0691942715Verificado
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI2306115713
F6FEDERACION CABALLITO1406153715Verificado
SANTIAGO DE LINIERS4042202713
F6ALLENDE TRICOLOR4NP22831711Verificado
LIGA FOMENTO VILLA MITRE3GP28362716
F6C. S. P. F. A.02110166Verificado
A. V. CIENCIA247943618
F6CRESPO JUNIORS002213079Verificado
SOCIAL V. SARMIENTO1539603719
F7SOCIAL V. SARMIENTO1304335713Verificado
NUEVA ERA14100380715
F7A. V. CIENCIA3500103714Verificado
CRESPO JUNIORS2204212714
F7LIGA FOMENTO VILLA MITRE2924258721Verificado
C. S. P. F. A.000100077
F7SANTIAGO DE LINIERS1202143714Verificado
ALLENDE TRICOLOR1231213714
F7LOS LEONES DE VILLA SOLDATI5113001710Verificado
FEDERACION CABALLITO04339104718
F7MALVINAS ARGENTINAS1628028713Verificado
JUVENTUD DE LINIERS62102774715
F7GIUFFRAGPGPGPGPGPGPGP721Verificado
INTERZONAL00
F7ESTRADA 201312443715Verificado
C. A. CENTENARIO S. M.5407024713
F8NUEVA ERA00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F8INTERZONAL00
ESTRADA 200
F8JUVENTUD DE LINIERS00
GIUFFRA00
F8FEDERACION CABALLITO00
MALVINAS ARGENTINAS00
F8ALLENDE TRICOLOR00
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI00
F8C. S. P. F. A.00
SANTIAGO DE LINIERS00
F8CRESPO JUNIORS00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F8SOCIAL V. SARMIENTO00
A. V. CIENCIA00
F9A. V. CIENCIA00
NUEVA ERA00
F9LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F9SANTIAGO DE LINIERS00
CRESPO JUNIORS00
F9LOS LEONES DE VILLA SOLDATI00
C. S. P. F. A.00
F9MALVINAS ARGENTINAS00
ALLENDE TRICOLOR00
F9GIUFFRA00
FEDERACION CABALLITO00
F9ESTRADA 200
JUVENTUD DE LINIERS00
F9C. A. CENTENARIO S. M.00
INTERZONAL00
F10NUEVA ERA00
INTERZONAL00
F10JUVENTUD DE LINIERS00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F10FEDERACION CABALLITO00
ESTRADA 200
F10ALLENDE TRICOLOR00
GIUFFRA00
F10C. S. P. F. A.00
MALVINAS ARGENTINAS00
F10CRESPO JUNIORS00
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI00
F10SOCIAL V. SARMIENTO00
SANTIAGO DE LINIERS00
F10A. V. CIENCIA00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F11LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
NUEVA ERA00
F11SANTIAGO DE LINIERS00
A. V. CIENCIA00
F11LOS LEONES DE VILLA SOLDATI00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F11MALVINAS ARGENTINAS00
CRESPO JUNIORS00
F11GIUFFRA00
C. S. P. F. A.00
F11ESTRADA 200
ALLENDE TRICOLOR00
F11C. A. CENTENARIO S. M.00
FEDERACION CABALLITO00
F11INTERZONAL00
JUVENTUD DE LINIERS00
F12NUEVA ERA00
JUVENTUD DE LINIERS00
F12FEDERACION CABALLITO00
INTERZONAL00
F12ALLENDE TRICOLOR00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F12C. S. P. F. A.00
ESTRADA 200
F12CRESPO JUNIORS00
GIUFFRA00
F12SOCIAL V. SARMIENTO00
MALVINAS ARGENTINAS00
F12A. V. CIENCIA00
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI00
F12LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
SANTIAGO DE LINIERS00
F13SANTIAGO DE LINIERS00
NUEVA ERA00
F13LOS LEONES DE VILLA SOLDATI00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F13MALVINAS ARGENTINAS00
A. V. CIENCIA00
F13GIUFFRA00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F13ESTRADA 200
CRESPO JUNIORS00
F13C. A. CENTENARIO S. M.00
C. S. P. F. A.00
F13INTERZONAL00
ALLENDE TRICOLOR00
F13JUVENTUD DE LINIERS00
FEDERACION CABALLITO00
F14NUEVA ERA00
FEDERACION CABALLITO00
F14ALLENDE TRICOLOR00
JUVENTUD DE LINIERS00
F14C. S. P. F. A.00
INTERZONAL00
F14CRESPO JUNIORS00
C. A. CENTENARIO S. M.00
F14SOCIAL V. SARMIENTO00
ESTRADA 200
F14A. V. CIENCIA00
GIUFFRA00
F14LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
MALVINAS ARGENTINAS00
F14SANTIAGO DE LINIERS00
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI00
F15LOS LEONES DE VILLA SOLDATI00
NUEVA ERA00
F15MALVINAS ARGENTINAS00
SANTIAGO DE LINIERS00
F15GIUFFRA00
LIGA FOMENTO VILLA MITRE00
F15ESTRADA 200
A. V. CIENCIA00
F15C. A. CENTENARIO S. M.00
SOCIAL V. SARMIENTO00
F15INTERZONAL00
CRESPO JUNIORS00
F15JUVENTUD DE LINIERS00
C. S. P. F. A.00
F15FEDERACION CABALLITO00
ALLENDE TRICOLOR00
EQUIPOSPJGEPPts.
GENERAL
FEDERACION CABALLITO493748127
LIGA FOMENTO VILLA MITRE4932413117
SOCIAL V. SARMIENTO4927715110
JUVENTUD DE LINIERS4928417109
SANTIAGO DE LINIERS4926518106
ESTRADA 24926320104
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI4925321102
NUEVA ERA4227510101
ALLENDE TRICOLOR4823619100
MALVINAS ARGENTINAS4924322100
A. V. CIENCIA412012082
GIUFFRA421922182
CRESPO JUNIORS42923162
C. A. CENTENARIO S. M.351232062
C. S. P. F. A.33203137
INTERZONAL00000
2016
ALLENDE TRICOLOR761020
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI760119
SOCIAL V. SARMIENTO751118
LIGA FOMENTO VILLA MITRE741216
SANTIAGO DE LINIERS732215
C. A. CENTENARIO S. M.550015
A. V. CIENCIA640214
FEDERACION CABALLITO731314
NUEVA ERA632114
JUVENTUD DE LINIERS721412
MALVINAS ARGENTINAS720511
ESTRADA 2720511
GIUFFRA620410
CRESPO JUNIORS60157
C. S. P. F. A.40044
INTERZONAL00000
2010
ESTRADA 2770021
LIGA FOMENTO VILLA MITRE760119
FEDERACION CABALLITO760119
MALVINAS ARGENTINAS751118
JUVENTUD DE LINIERS741216
SOCIAL V. SARMIENTO740315
A. V. CIENCIA640214
NUEVA ERA640214
SANTIAGO DE LINIERS722313
GIUFFRA631213
ALLENDE TRICOLOR61149
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI71069
CRESPO JUNIORS61058
C. A. CENTENARIO S. M.51047
C. S. P. F. A.50055
INTERZONAL00000
2015
JUVENTUD DE LINIERS760119
ALLENDE TRICOLOR751118
LIGA FOMENTO VILLA MITRE751118
NUEVA ERA660018
SANTIAGO DE LINIERS750217
FEDERACION CABALLITO750217
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI741216
MALVINAS ARGENTINAS731314
SOCIAL V. SARMIENTO730413
GIUFFRA630312
A. V. CIENCIA621311
ESTRADA 2711510
CRESPO JUNIORS60157
C. A. CENTENARIO S. M.50146
C. S. P. F. A.50055
INTERZONAL00000
2011
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI761020
SOCIAL V. SARMIENTO752019
LIGA FOMENTO VILLA MITRE760119
SANTIAGO DE LINIERS750217
FEDERACION CABALLITO742117
MALVINAS ARGENTINAS741216
GIUFFRA650116
CRESPO JUNIORS630312
NUEVA ERA622212
A. V. CIENCIA52039
JUVENTUD DE LINIERS71069
ALLENDE TRICOLOR70168
C. S. P. F. A.42028
ESTRADA 270168
C. A. CENTENARIO S. M.51047
INTERZONAL00000
2014
JUVENTUD DE LINIERS761020
FEDERACION CABALLITO751118
ALLENDE TRICOLOR750217
SANTIAGO DE LINIERS750217
NUEVA ERA651017
SOCIAL V. SARMIENTO733116
LIGA FOMENTO VILLA MITRE740315
ESTRADA 2740315
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI730413
MALVINAS ARGENTINAS720511
CRESPO JUNIORS620410
A. V. CIENCIA620410
C. A. CENTENARIO S. M.52039
GIUFFRA61058
C. S. P. F. A.50055
INTERZONAL00000
2013
ESTRADA 2770021
JUVENTUD DE LINIERS770021
FEDERACION CABALLITO770021
NUEVA ERA650116
LIGA FOMENTO VILLA MITRE740315
SANTIAGO DE LINIERS730413
MALVINAS ARGENTINAS730413
CRESPO JUNIORS630312
A. V. CIENCIA630312
GIUFFRA630312
ALLENDE TRICOLOR720511
SOCIAL V. SARMIENTO720511
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI71069
C. A. CENTENARIO S. M.52039
C. S. P. F. A.50055
INTERZONAL00000
2012
FEDERACION CABALLITO770021
SOCIAL V. SARMIENTO751118
ESTRADA 2751118
ALLENDE TRICOLOR742117
MALVINAS ARGENTINAS750217
LOS LEONES DE VILLA SOLDATI741216
LIGA FOMENTO VILLA MITRE732215
SANTIAGO DE LINIERS731314
A. V. CIENCIA630312
JUVENTUD DE LINIERS721412
GIUFFRA621311
NUEVA ERA620410
C. A. CENTENARIO S. M.51229
CRESPO JUNIORS60066
C. S. P. F. A.50055
INTERZONAL00000
EQUIPODIRECCIÓNLOCALIDADT.
A. V. CIENCIACUENCA 1750CABASI
ALLENDE TRICOLORSAN BLAS 4577CABASI
C. A. CENTENARIO S. M.CASEROS 2849SAN ANDRESSI
C. S. P. F. A.AV. RIESTRA 2696CABANO
CRESPO JUNIORSTABARE 1931CABANO
ESTRADA 2TEJEDOR 867CABASI
FEDERACION CABALLITOAV. LA PLATA 1151CABASI
GIUFFRAPERU 1243CABANO
JUVENTUD DE LINIERSONESIMO LEGUIZAMON 7362CABASI
LIGA FOMENTO VILLA MITREGAVILÁN 1540CABASI
LOS LEONES DE VILLA SOLDATIF. RABANAL 2821CABASI
MALVINAS ARGENTINASPEDERNERA 939CABASI
NUEVA ERAJ. J. VALLE 2972CABASI
SANTIAGO DE LINIERSCAAGUAZU 6151CABASI
SOCIAL V. SARMIENTOR. GUTIERREZ 702HAEDOSI