Zona A

FEFI es una de las ligas pioneras en el desarrollo de del Fútbol Sala (Futsal) en el país; promoviendo su adaptación a la realidad de las instituciones barriales y grandes clubes; integrando la modalidad cómo una continuidad en el desarrollo deportivos de los chicos, jóvenes y adultos apasionados por el fútbol.

Zona seleccionada:

LOCALVISITANTE
Fecha 1 - 02 de Agosto
GIUFFRAvsLA ESPAÑOLA
RIACHUELOvsSOLDATI 32 F. C.
JOVENES DEPORTISTASvsC.E.F. 3 FUTSAL
PALACIOS FUTSALvsMAILIN F.C.
Fecha 2 - 09 de Agosto
LA ESPAÑOLAvsMAILIN F.C.
C.E.F. 3 FUTSALvsPALACIOS FUTSAL
SOLDATI 32 F. C.vsJOVENES DEPORTISTAS
GIUFFRAvsRIACHUELO
Fecha 3 - 23 de Agosto
RIACHUELOvsLA ESPAÑOLA
JOVENES DEPORTISTASvsGIUFFRA
PALACIOS FUTSALvsSOLDATI 32 F. C.
MAILIN F.C.vsC.E.F. 3 FUTSAL
Fecha 4 - 30 de Agosto
LA ESPAÑOLAvsC.E.F. 3 FUTSAL
SOLDATI 32 F. C.vsMAILIN F.C.
GIUFFRAvsPALACIOS FUTSAL
RIACHUELOvsJOVENES DEPORTISTAS
Fecha 5 - 06 de Septiembre
JOVENES DEPORTISTASvsLA ESPAÑOLA
PALACIOS FUTSALvsRIACHUELO
MAILIN F.C.vsGIUFFRA
C.E.F. 3 FUTSALvsSOLDATI 32 F. C.
Fecha 6 - 13 de Septiembre
LA ESPAÑOLAvsSOLDATI 32 F. C.
GIUFFRAvsC.E.F. 3 FUTSAL
RIACHUELOvsMAILIN F.C.
JOVENES DEPORTISTASvsPALACIOS FUTSAL
Fecha 7 - 20 de Septiembre
PALACIOS FUTSALvsLA ESPAÑOLA
MAILIN F.C.vsJOVENES DEPORTISTAS
C.E.F. 3 FUTSALvsRIACHUELO
SOLDATI 32 F. C.vsGIUFFRA
Fecha 8 - 27 de Septiembre
LA ESPAÑOLAvsGIUFFRA
SOLDATI 32 F. C.vsRIACHUELO
C.E.F. 3 FUTSALvsJOVENES DEPORTISTAS
MAILIN F.C.vsPALACIOS FUTSAL
Fecha 9 - 04 de Octubre
MAILIN F.C.vsLA ESPAÑOLA
PALACIOS FUTSALvsC.E.F. 3 FUTSAL
JOVENES DEPORTISTASvsSOLDATI 32 F. C.
RIACHUELOvsGIUFFRA
Fecha 10 - 11 de Octubre
LA ESPAÑOLAvsRIACHUELO
GIUFFRAvsJOVENES DEPORTISTAS
SOLDATI 32 F. C.vsPALACIOS FUTSAL
C.E.F. 3 FUTSALvsMAILIN F.C.
Fecha 11 - 12 o 18 de Octubre
C.E.F. 3 FUTSALvsLA ESPAÑOLA
MAILIN F.C.vsSOLDATI 32 F. C.
PALACIOS FUTSALvsGIUFFRA
JOVENES DEPORTISTASvsRIACHUELO
Fecha 12 - 25 de Octubre
LA ESPAÑOLAvsJOVENES DEPORTISTAS
RIACHUELOvsPALACIOS FUTSAL
GIUFFRAvsMAILIN F.C.
SOLDATI 32 F. C.vsC.E.F. 3 FUTSAL
Fecha 13 - 01 de Noviembre
SOLDATI 32 F. C.vsLA ESPAÑOLA
C.E.F. 3 FUTSALvsGIUFFRA
MAILIN F.C.vsRIACHUELO
PALACIOS FUTSALvsJOVENES DEPORTISTAS
Fecha 14 - 08 de Noviembre
LA ESPAÑOLAvsPALACIOS FUTSAL
JOVENES DEPORTISTASvsMAILIN F.C.
RIACHUELOvsC.E.F. 3 FUTSAL
GIUFFRAvsSOLDATI 32 F. C.
F.T.EQUIPOS8va.7ma.6ta.5ta.4ta.3ra.1ra.P.J.Pts.Estado
F1C. S. y D. EL TALITAgpgpgp99210721
PALACIOS FUTSALnpnpnp100674
F1A CONFIRMAR00
RIACHUELO2222222721
F1MAILIN F.C.0396315718
ALIADOS FUTSAL2202112710
F1C.E.F. 3 FUTSAL0026359715
JOVENES DEPORTISTAS2202165713
F1ALMAFUERTE FUTBOL CLUB1717111711
SOLDATI 32 F. C.4583424717
F1LA ESPAÑOLA1521010887721
GIUFFRA100132677
F100
00
F100
00
F2PALACIOS FUTSALnpnpnp363576
GIUFFRAgpgpgp3838719
F2SOLDATI 32 F. C.032161279
LA ESPAÑOLA210126156719
F2JOVENES DEPORTISTAS22gp29511719
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB00np514578
F2ALIADOS FUTSALgpgp04663717
C.E.F. 3 FUTSALnpnp10454379
F2RIACHUELOnp20342278
MAILIN F.C.np825346716
F2C. S. y D. EL TALITA2222222721
A CONFIRMAR00
F200
00
F200
00
F3A CONFIRMAR00
PALACIOS FUTSALnpnpnp2222712
F3MAILIN F.C.0365216710
C. S. y D. EL TALITA2773318718
F3C.E.F. 3 FUTSALnpnp23399711
RIACHUELOgpgp06623715
F3ALMAFUERTE FUTBOL CLUB4843247716
ALIADOS FUTSAL1065225712
F3LA ESPAÑOLA7974449721
JOVENES DEPORTISTAS101133677
F3GIUFFRA0210033711
SOLDATI 32 F. C.121233811717
F300
00
F300
00
F4PALACIOS FUTSALnpnpnp022474
SOLDATI 32 F. C.gpgpgp5466721
F4JOVENES DEPORTISTAS221169102719
GIUFFRA0002151279
F4ALIADOS FUTSAL0124545710
LA ESPAÑOLA6884156718
F4RIACHUELO000410378
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB2225533720
F4C. S. y D. EL TALITA2218152718
C.E.F. 3 FUTSAL0062022710
F4A CONFIRMAR00
MAILIN F.C.np222222718
F400
00
F400
00
F5MAILIN F.C.npgpgp2529718
PALACIOS FUTSALnpnpnp040374
F5C.E.F. 3 FUTSALnpnp22222715
A CONFIRMAR00
F5ALMAFUERTE FUTBOL CLUB2212227712
C. S. y D. EL TALITA80104417716
F5LA ESPAÑOLAgpgpgp3598721
RIACHUELOnpnpnp224174
F5GIUFFRA021221679
ALIADOS FUTSAL961013931719
F5SOLDATI 32 F. C.91119124713
JOVENES DEPORTISTAS0466336715
F500
00
F500
00
F6PALACIOS FUTSALnpnpnp235878
JOVENES DEPORTISTASgpgpgp11219717
F6ALIADOS FUTSAL2014454712
SOLDATI 32 F. C.2432377716
F6RIACHUELO0409335714
GIUFFRA2420227714
F6C. S. y D. EL TALITA4132927713
LA ESPAÑOLA311105054715
F6A CONFIRMAR00
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB2222222721
F6MAILIN F.C.npgp57455718
C.E.F. 3 FUTSALnpgp4512478
F600
00
F600
00
F7C.E.F. 3 FUTSALnpnp28568715
PALACIOS FUTSALnpnp0413375
F7ALMAFUERTE FUTBOL CLUB2008211713
MAILIN F.C.0263135715
F7LA ESPAÑOLA2222222721
A CONFIRMAR00
F7GIUFFRA144006478
C. S. y D. EL TALITA1010912974720
F7SOLDATI 32 F. C.21022765721
RIACHUELO000120077
F7JOVENES DEPORTISTAS3822872715
ALIADOS FUTSAL8044540713
F700
00
F700
00
F8PALACIOS FUTSAL0003462710
ALIADOS FUTSAL2225822718
F8RIACHUELO0004657
JOVENES DEPORTISTAS222310513
F8C. S. y D. EL TALITA2634414715
SOLDATI 32 F. C.0351622713
F8A CONFIRMAR00
GIUFFRA2222222721
F8MAILIN F.C.0031138710
LA ESPAÑOLA2736546718
F8C.E.F. 3 FUTSAL00116246717
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB2225101711
F800
00
F800
00
F9ALMAFUERTE FUTBOL CLUBgpgpgp2413717
PALACIOS FUTSALnpnpnp0341178
F9LA ESPAÑOLAgpgp19437714
C.E.F. 3 FUTSALnpnp454410712
F9GIUFFRA2220004711
MAILIN F.C.081098103717
F9SOLDATI 32 F. C.2222222721
A CONFIRMAR00
F9JOVENES DEPORTISTAS2610506712
C. S. y D. EL TALITA104106553716
F9ALIADOS FUTSAL2227648721
RIACHUELO000433577
F900
00
F900
00
F10PALACIOS FUTSALnpnpnp1141578
RIACHUELOnpgpnp4237711
F10C. S. y D. EL TALITA000000077
ALIADOS FUTSAL2222222721
F10A CONFIRMAR00
JOVENES DEPORTISTAS2222222721
F10MAILIN F.C.0424126712
SOLDATI 32 F. C.3441575716
F10C.E.F. 3 FUTSAL221212222719
GIUFFRA002300679
F10ALMAFUERTE FUTBOL CLUB100411279
LA ESPAÑOLA3721277719
F1000
00
F1000
00
F11LA ESPAÑOLAgpgpgp21365719
PALACIOS FUTSALnpnpnp0431476
F11GIUFFRA1121122713
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB166013700715
F11SOLDATI 32 F. C.gpgp21474717
C.E.F. 3 FUTSALnpnp6122479
F11JOVENES DEPORTISTASgp354444713
MAILIN F.C.np748265714
F11ALIADOS FUTSAL2222222721
A CONFIRMAR00
F11RIACHUELOnp2np222378
C. S. y D. EL TALITAgp0gp52611718
EQUIPOSPJGEPPts.
GENERAL
LA ESPAÑOLA7763311206
C. S. y D. EL TALITA7750621183
SOLDATI 32 F. C.7750423181
ALIADOS FUTSAL7745725174
MAILIN F.C.7745423166
JOVENES DEPORTISTAS7544130164
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB7737336153
C.E.F. 3 FUTSAL7735623140
GIUFFRA7725448131
RIACHUELO7520344110
PALACIOS FUTSAL771233375
A CONFIRMAR00000
8va.
C. S. y D. EL TALITA11100131
LA ESPAÑOLA11100131
SOLDATI 32 F. C.1181228
ALIADOS FUTSAL1181228
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB1170425
JOVENES DEPORTISTAS1170425
GIUFFRA1140719
RIACHUELO1120511
MAILIN F.C.110066
C.E.F. 3 FUTSAL111036
PALACIOS FUTSAL110011
A CONFIRMAR00000
7ma.
LA ESPAÑOLA11110033
JOVENES DEPORTISTAS1190229
MAILIN F.C.1181228
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB1180327
SOLDATI 32 F. C.1161424
C. S. y D. EL TALITA1160523
ALIADOS FUTSAL1160523
RIACHUELO1141519
GIUFFRA1121816
C.E.F. 3 FUTSAL112039
PALACIOS FUTSAL110011
A CONFIRMAR00000
6ta.
C.E.F. 3 FUTSAL11100131
LA ESPAÑOLA1191130
SOLDATI 32 F. C.1180327
MAILIN F.C.1171326
C. S. y D. EL TALITA1170425
JOVENES DEPORTISTAS1170425
ALIADOS FUTSAL1170425
GIUFFRA1140719
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB1130716
RIACHUELO1110710
PALACIOS FUTSAL110022
A CONFIRMAR00000
5ta.
LA ESPAÑOLA1191130
MAILIN F.C.1190229
ALIADOS FUTSAL1182129
C. S. y D. EL TALITA1180327
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB1180327
C.E.F. 3 FUTSAL1152423
SOLDATI 32 F. C.1141620
RIACHUELO1040618
JOVENES DEPORTISTAS1030716
PALACIOS FUTSAL1121816
GIUFFRA1111914
A CONFIRMAR00000
4ta.
SOLDATI 32 F. C.11100131
ALIADOS FUTSAL1181228
C. S. y D. EL TALITA1172227
LA ESPAÑOLA1171326
JOVENES DEPORTISTAS1061323
C.E.F. 3 FUTSAL1151522
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB1151522
MAILIN F.C.1150621
RIACHUELO1051421
GIUFFRA1120915
PALACIOS FUTSAL11101013
A CONFIRMAR00000
3ra.
LA ESPAÑOLA11100131
SOLDATI 32 F. C.1190229
MAILIN F.C.1172227
C. S. y D. EL TALITA1161424
C.E.F. 3 FUTSAL1160523
ALIADOS FUTSAL1151522
PALACIOS FUTSAL1151522
JOVENES DEPORTISTAS1150621
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB1140719
GIUFFRA1131718
RIACHUELO1130817
A CONFIRMAR00000
1ra.
GIUFFRA1191130
MAILIN F.C.1190229
C. S. y D. EL TALITA1163226
C.E.F. 3 FUTSAL1163226
LA ESPAÑOLA1170425
JOVENES DEPORTISTAS1170425
SOLDATI 32 F. C.1151522
PALACIOS FUTSAL1141620
ALIADOS FUTSAL1132619
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB1122717
RIACHUELO1111914
A CONFIRMAR00000
F.T.EQUIPOS8va.7ma.6ta.5ta.4ta.3ra.1ra.P.J.Pts.Estado
F1GIUFFRA001011077
LA ESPAÑOLA102102832721
F1RIACHUELO00
SOLDATI 32 F. C.00
F1JOVENES DEPORTISTAS223123612
C.E.F. 3 FUTSAL005331612
F1PALACIOS FUTSALgpnpnp1101179
MAILIN F.C.npgpgp6724716
F100
00
F100
00
F100
00
F100
00
F2LA ESPAÑOLA2852135717
MAILIN F.C.0046402711
F2C.E.F. 3 FUTSALnpnp27526715
PALACIOS FUTSALnpnp0300575
F2SOLDATI 32 F. C.gp3627411717
JOVENES DEPORTISTASnp636314710
F2GIUFFRA2220247717
RIACHUELO0003333711
F200
00
F200
00
F200
00
F200
00
F3RIACHUELO000303679
LA ESPAÑOLA2225536719
F3JOVENES DEPORTISTAS22107478720
GIUFFRA004242278
F3PALACIOS FUTSAL000000377
SOLDATI 32 F. C.2222224721
F3MAILIN F.C.00
C.E.F. 3 FUTSAL00
F300
00
F300
00
F300
00
F300
00
F4LA ESPAÑOLAgpgp56157718
C.E.F. 3 FUTSALnpnp5244178
F4SOLDATI 32 F. C.gp62466614
MAILIN F.C.np3351169
F4GIUFFRA2222423719
PALACIOS FUTSAL000300279
F4RIACHUELO0004589714
JOVENES DEPORTISTAS2220556714
F400
00
F400
00
F400
00
F400
00
F5JOVENES DEPORTISTAS040362779
LA ESPAÑOLA11527765719
F5PALACIOS FUTSALnpnpnp233374
RIACHUELOnpnpnp55712712
F5MAILIN F.C.np14gp711gpgp718
GIUFFRAgp0np20npnp76
F5C.E.F. 3 FUTSALnpnp0422579
SOLDATI 32 F. C.gpgp61462717
F500
00
F500
00
F500
00
F500
00
F6LA ESPAÑOLA2656248717
SOLDATI 32 F. C.04424106711
F6GIUFFRAgpgp201npnp79
C.E.F. 3 FUTSALnpnp17117gpgp715
F6RIACHUELOnpnpnp372377
MAILIN F.C.npgpgp3244715
F6JOVENES DEPORTISTASgpgpgp39
PALACIOS FUTSALnpnpnp30
F600
00
F600
00
F600
00
F600
00
F7PALACIOS FUTSAL1npnp370np76
LA ESPAÑOLA10gpgp422gp719
F7MAILIN F.C.npgpgp22gp7718
JOVENES DEPORTISTASgpnpnp00np476
F7C.E.F. 3 FUTSALnpnpgp2328712
RIACHUELOnpnpnp223577
F7SOLDATI 32 F. C.gp26714gp12721
GIUFFRAnp0104np075
F700
00
F700
00
F700
00
F700
00
F8LA ESPAÑOLA00
GIUFFRA00
F8SOLDATI 32 F. C.00
RIACHUELO00
F8C.E.F. 3 FUTSALnpnp20
JOVENES DEPORTISTASgpgp26
F8MAILIN F.C.npgpgp36
PALACIOS FUTSALgpnpnp33
F800
00
F800
00
F800
00
F800
00
F9MAILIN F.C.np314533710
LA ESPAÑOLAgp623344717
F9PALACIOS FUTSALgpnpnp440578
C.E.F. 3 FUTSALnpnpgp7429714
F9JOVENES DEPORTISTAS132232779
SOLDATI 32 F. C.47794133719
F9RIACHUELOnpnpnp753579
GIUFFRAgpgpgp1437716
F900
00
F900
00
F900
00
F900
00
F10LA ESPAÑOLA00
RIACHUELO00
F10GIUFFRA00
JOVENES DEPORTISTAS00
F10SOLDATI 32 F. C.2gpgp4122gp721
PALACIOS FUTSAL0npnp200np74
F10C.E.F. 3 FUTSALnpnp36345714
MAILIN F.C.npgp2333379
F1000
00
F1000
00
F1000
00
F1000
00
F11C.E.F. 3 FUTSAL00
LA ESPAÑOLA00
F11MAILIN F.C.00
SOLDATI 32 F. C.00
F11PALACIOS FUTSAL00
GIUFFRA00
F11JOVENES DEPORTISTASgpgpgp655gp721
RIACHUELOnpnpnp341np73
F1100
00
F1100
00
F1100
00
F1100
00
F12LA ESPAÑOLA00
JOVENES DEPORTISTAS00
F12RIACHUELO00
PALACIOS FUTSAL00
F12GIUFFRA00
MAILIN F.C.00
F12SOLDATI 32 F. C.00
C.E.F. 3 FUTSAL00
F1200
00
F1200
00
F1200
00
F1200
00
F13SOLDATI 32 F. C.00
LA ESPAÑOLA00
F13C.E.F. 3 FUTSAL00
GIUFFRA00
F13MAILIN F.C.00
RIACHUELO00
F13PALACIOS FUTSAL00
JOVENES DEPORTISTAS00
F1300
00
F1300
00
F1300
00
F1300
00
F14LA ESPAÑOLA00
PALACIOS FUTSAL00
F14JOVENES DEPORTISTAS00
MAILIN F.C.00
F14RIACHUELO00
C.E.F. 3 FUTSAL00
F14GIUFFRA00
SOLDATI 32 F. C.00
EQUIPOSPJGEPPts.
GENERAL
LA ESPAÑOLA564439147
SOLDATI 32 F. C.5543012141
JOVENES DEPORTISTAS6029225116
MAILIN F.C.5830218112
C.E.F. 3 FUTSAL572741099
GIUFFRA561822987
RIACHUELO561362172
PALACIOS FUTSAL62613555
8va.
LA ESPAÑOLA880024
JOVENES DEPORTISTAS1070223
SOLDATI 32 F. C.870122
GIUFFRA850217
PALACIOS FUTSAL1030413
RIACHUELO80033
MAILIN F.C.90011
C.E.F. 3 FUTSAL90011
7ma.
LA ESPAÑOLA880024
JOVENES DEPORTISTAS1070223
MAILIN F.C.960321
SOLDATI 32 F. C.860220
GIUFFRA840416
RIACHUELO80033
PALACIOS FUTSAL100022
C.E.F. 3 FUTSAL90011
6ta.
LA ESPAÑOLA871023
MAILIN F.C.960321
C.E.F. 3 FUTSAL861121
SOLDATI 32 F. C.860220
JOVENES DEPORTISTAS940416
GIUFFRA830413
RIACHUELO80033
PALACIOS FUTSAL100033
5ta.
MAILIN F.C.861121
C.E.F. 3 FUTSAL861121
LA ESPAÑOLA860220
RIACHUELO842218
SOLDATI 32 F. C.840416
JOVENES DEPORTISTAS830514
PALACIOS FUTSAL810710
GIUFFRA80088
4ta.
SOLDATI 32 F. C.880024
C.E.F. 3 FUTSAL852120
MAILIN F.C.851219
RIACHUELO841317
LA ESPAÑOLA830514
JOVENES DEPORTISTAS812512
GIUFFRA811611
PALACIOS FUTSAL811611
3ra.
SOLDATI 32 F. C.880024
LA ESPAÑOLA861121
RIACHUELO832316
MAILIN F.C.840416
C.E.F. 3 FUTSAL840416
JOVENES DEPORTISTAS830413
GIUFFRA821210
PALACIOS FUTSAL80088
1ra.
LA ESPAÑOLA861121
C.E.F. 3 FUTSAL760119
JOVENES DEPORTISTAS740315
SOLDATI 32 F. C.740315
MAILIN F.C.730413
GIUFFRA830312
RIACHUELO821412
PALACIOS FUTSAL81058
EQUIPOSPJGEPPts.
GENERAL
LA ESPAÑOLA133107620353
SOLDATI 32 F. C.13293435322
JOVENES DEPORTISTAS13573355280
MAILIN F.C.13575641278
C.E.F. 3 FUTSAL134621033239
GIUFFRA13343677218
RIACHUELO13133965182
PALACIOS FUTSAL13918468130
8va.
LA ESPAÑOLA19180155
SOLDATI 32 F. C.19151350
JOVENES DEPORTISTAS21140648
GIUFFRA1990936
RIACHUELO1920814
PALACIOS FUTSAL2130514
MAILIN F.C.200077
C.E.F. 3 FUTSAL201047
7ma.
LA ESPAÑOLA19190057
JOVENES DEPORTISTAS21160452
MAILIN F.C.20141549
SOLDATI 32 F. C.19121644
GIUFFRA19611232
RIACHUELO1941822
C.E.F. 3 FUTSAL2020410
PALACIOS FUTSAL210033
6ta.
LA ESPAÑOLA19162153
C.E.F. 3 FUTSAL19161252
SOLDATI 32 F. C.19140547
MAILIN F.C.20131647
JOVENES DEPORTISTAS20110841
GIUFFRA19701132
RIACHUELO19101013
PALACIOS FUTSAL210055
5ta.
LA ESPAÑOLA19151350
MAILIN F.C.19151350
C.E.F. 3 FUTSAL19113544
SOLDATI 32 F. C.19811036
RIACHUELO1882836
JOVENES DEPORTISTAS18601230
PALACIOS FUTSAL19311526
GIUFFRA19111722
4ta.
SOLDATI 32 F. C.19180155
C.E.F. 3 FUTSAL19103642
LA ESPAÑOLA19101840
MAILIN F.C.19101840
RIACHUELO1892738
JOVENES DEPORTISTAS1873835
GIUFFRA19311526
PALACIOS FUTSAL19211624
3ra.
SOLDATI 32 F. C.19170253
LA ESPAÑOLA19161252
MAILIN F.C.19112643
C.E.F. 3 FUTSAL19100939
JOVENES DEPORTISTAS19801034
RIACHUELO19621133
PALACIOS FUTSAL19511330
GIUFFRA1952928
1ra.
LA ESPAÑOLA19131546
C.E.F. 3 FUTSAL18123345
MAILIN F.C.18120642
GIUFFRA19121442
JOVENES DEPORTISTAS18110740
SOLDATI 32 F. C.1891837
PALACIOS FUTSAL19511128
RIACHUELO19321326
Nombre del EquipoDirecciónLocalidadT.
C. S. y D. EL TALITAMANUEL ARIAS 3070GONZALEZ CATANNO
JOVENES DEPORTISTASSOLDADO DE LA FRONTERA 5230VILLA LUGANO CABASI
RIACHUELOCHILAVERT 1700 ESQUINA RIVERAVILLA CELINASI
GIUFFRAPERU 1243C.A.B.A.NO
SOLDATI 32 F. C.MARIANO ACOSTA 2005CABASI
MAILIN F.C.---
C.E.F. 3 FUTSAL---
LA ESPAÑOLA--SI
ALMAFUERTE FUTBOL CLUB--SI
ALIADOS FUTSAL--SI
PALACIOS FUTSALNEWBERY 4748VILLA CRESPOSI